Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 33 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Derek   Вторник, 22.12.2015, 05:10 | Сообщение № 321

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер сыграет осетина в фильме "478"

Несколько недель назад стартовали съёмки фильма "478" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. В основе сюжета лежит реальная история о том, как уроженец Северной Осетии Виталий Калоев отомстил диспетчеру авиакомпании, который был виновен в смерти его жены и детей.

1-го июля 2002 года над Боденским озером столкнулось два самолета. Тогда погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка. В ходе расследования стало понятно, что в крушении виновата диспетчерская служба швейцарской авиакомпании Sky Guide. Через два года после катастрофы Виталий Калоев решает отомстить за смерть близких. 25-го февраля 2004 года он убивает Петера Нильсена, работавшего авиадиспетчером в этой компании. За преднамеренное убийство Калоева приговорили к 8 годам тюремного заключения. Через два года за примерное поведение его выпустили на свободу.

Фильм "478" рассказывает историю мужчины, который готов пойти на все, чтобы отомстить. Продюсером фильма стал Даррен Аронофски, известный по картинам "Черный лебедь" и "Ной". Бюджет фильма составляет 10,5 миллионов долларов. Съемки картины стартовали несколько недель назад.




CALKY   Вторник, 22.12.2015, 19:41 | Сообщение № 322

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата Derek ()
Арнольд Шварценеггер сыграет осетина в фильме "478"
надо бы заценить :)




Derek   Воскресенье, 24.01.2016, 02:00 | Сообщение № 323

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер подарил сигары умирающему от рака австрийцу

Арнольд Шварценеггер выполнил пожелание больного раком 75-летнего австрийца Йозефа Миттермайера, который обожает сигары. Дочь пенсионера написала на своей странице в Facebook, что отец является поклонником Шварценеггера и был бы счастлив получить от него маленький подарок.

После того, как пост Сары Миттермайер набрал более ста тысяч репостов, с гражданкой Австрии связался друг Шварценеггера Ральф Меллер. Он отправил женщине коробку с сигарами от Арнольда, а также упаковку собственных сигар и фото "Терминатора" с его автографом.

У Йозефа Миттермайера диагностировали рак в 2013 году. Какая именно часть организма австрийца поражена смертельным заболеванием, не уточняется, однако врачи разрешают ему курить.




CALKY   Воскресенье, 24.01.2016, 21:58 | Сообщение № 324

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


вспомнил эпизод из книги Сага о Форсайтах :)



Derek   Понедельник, 25.01.2016, 05:30 | Сообщение № 325

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер сэкономил фанату две тысячи долларов


Джейсон Кэрролл зашёл в ресторан гостиницы города Эдинбург и решил заказать кружку пива. Через некоторе время в ресторанный зал зашёл Арнольд Шварценеггер в окружении нескольких телохранителей. Актёр сел за столик напротив студента. Джейсон решил подождать, пока Шварценеггер доест курицу, которую он заказал себе на обед. Только после этого Кэрролл подошел к Арнольду с просьбой сделать селфи. Охрана собиралась отвести его в сторону, но актер был благосклонен. Арнольд с удовольствием сфотографировался со своим поклонником.


Арнольд Шварценеггер приехал в столицу Шотландии на съемки британского развлекательного шоу "An Audience with...". Цена билетов на мероприятие варьирует от $124 до $190, в стоимость также входит ужин из трёх блюд. Стоимость ограниченного числа VIP-билетов, предполагающих личную встречу и фотографию с Арнольдом Шварценеггером, составляет около $2000. Таким образом, актёр сэкономил Джейсону Кэрроллу значительную сумму.





CALKY   Понедельник, 25.01.2016, 21:41 | Сообщение № 326

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


сейчас, в кризис, это большое добро со стороны Арни :D killed 0:)



miksamkhin   Понедельник, 25.01.2016, 21:56 | Сообщение № 327

T-3000
Сообщений: 7540



Да, челу действительно нехило повезло. :)



Derek   Среда, 27.01.2016, 12:00 | Сообщение № 328

SkyNet
Сообщений: 9081



Конан готов завоевать сердца зрителей

Студия Universal объявила о желании снять фильм "Король Конан" еще в октябре 2012 года, однако на протяжении длительного времени руководству голливудского мейджора не удавалось найти идеальный сценарий новой главы истории о бесстрашном киммерийском воине, сообщает lostfilm.info. На встрече с поклонниками во время благотворительного вечера "Experience with Arnold Schwarzenegger" в Эдинбурге Арнольд Шварценеггер проговорился, что долгострой наконец-то готов уйти в работу.

"К моменту старта событий в "Конане-завоевателе" мой герой будет восседать на троне уже несколько десятков лет, — признался Арнольд. — И вот наконец-то настанет день, когда Конана решат свергнуть. У нас на руках уже имеется готовый сценарий. В настоящий момент мы занимаемся поисками режиссера".

Слова легендарного актера могут свидетельствовать о желании боссов студии сменить название фильма с "Короля Конана" на "Конана-завоевателя". Представители кинокомпании пока не комментируют эту информацию. Любопытно, что название "Конан-завоеватель" должен был носить сиквел "Конана-разрушителя". Ленту планировали выпустить на экраны в 1987 году, но у Арнольда истек срок соглашения с компанией Дино де Лоурентиса. Когда переговоры о продлении контракта не увенчались успехом, Шварценеггер отправился на съемочную площадку "Хищника", а сюжет "Конана-завоевателя" несколько лет спустя решили переработать в сценарий ленты "Кулл-завоеватель".

Арнольд также признался, что он находится в отличной форме для возвращения к образу Конана. "Когда ты каждый день тренируешься, возраст начинает влиять на тело гораздо менее пагубно, — заявил 68-летний актер. — Сейчас я чувствую себя просто превосходно. При работе над последними фильмами я самостоятельно выполнял множество трюков. Несмотря на то, что нагрузки были вполне серьезными, я продолжаю испытывать прилив энергии. На съемках нового фильма о Конане я буду готов ездить верхом и участвовать в постановках батальных сцен".

Шварценеггер также не оставил без внимания еще один долгожданный проект со своим участием — сиквел комедии "Близнецы". "В последние годы мы активно работали над сюжетом "Тройняшек", — сказал Арнольд. — Идея состояла в том, чтобы мы с героем Дэнни Де Вито встретились на похоронах нашей матери. Во время оглашения завещания окажется, что у нас есть еще один брат, которого сыграет Эдди Мерфи. Нашим героям предстоит узнать всю правду о том, как проводился эксперимент по их созданию".

Работа над сценарием комедии была закончена в мае 2014 года, однако год назад руководство Universal неожиданно убрало проект на полку. Шварценеггер пока не стал уточнять, готовы ли студийные боссы наконец-то дать "Тройняшкам" новый шанс.




CALKY   Среда, 27.01.2016, 19:57 | Сообщение № 329

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect класс комиксы теперь 0:)



Derek   Четверг, 28.01.2016, 19:00 | Сообщение № 330

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер продаёт грузовик со своим автографом

Арнольд Шварценеггер решил продать свой грузовой автомобиль Mercedes Unimog U1330 SE 6.4 на аукционе eBay. Стартовая цена машины составляет 350 тысяч долларов. Для того чтобы участвовать в торгах, потенциальным покупателям придется заплатить 500 долларов залога. Ранее Арнольд уже пытался продать автомобиль.

Согласно объявлению на сайте eBay, торги состоятся сегодня. Компания, которая занимается продажей автомобиля, рассчитывает на высокие ставки, так как на передней панели автомобиля Арнольд Шварценеггер оставил свой автограф.

В описании характеристик вездехода отмечается, что он оснащён 6,4-литровым турбодизельным двигателем. Грузовик способен развивать мощность в пределах 320-ти лошадиных сил. Интерьер автомобиля выполнен в спокойных тонах. Арнольд Шварценеггер проехал на этом грузовике около 21-й тысячи километров.




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz