Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 34 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
CALKY   Четверг, 28.01.2016, 22:08 | Сообщение № 331

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


а почему решил продать? :v



Derek   Пятница, 29.01.2016, 23:00 | Сообщение № 332

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер удивил подписчиков в Instagram


На днях Арнольд Шварценеггер разместил на своей странице в Instagram необычное фото, удивившее всех его подписчиков. На фотографии видно, что Арнольд лежит рядом с памятником молодого себя, при этом сам он находится в спальном мешке. Внизу под фото он оставил сообщение:

-Как изменились времена.

За сутки снимок распространился по всему интернету и смог набрать больше пятидесяти тысяч репостов. Арнольд всегда любит удивлять общественность. В прошлом году, перед премьерой фильма "Terminator Genisys", актёр разыграл посетителей музея, изобразив себя в качестве восковой фигуры и пугая прохожих.




CALKY   Пятница, 29.01.2016, 23:16 | Сообщение № 333

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect отличная идея :D



miksamkhin   Воскресенье, 31.01.2016, 21:29 | Сообщение № 334

T-3000
Сообщений: 7540



Арни отжег! :) Улыбнуло.



Derek   Вторник, 02.02.2016, 13:30 | Сообщение № 335

SkyNet
Сообщений: 9081



Новый ролик к игре "Mobile Strike" с Арнольдом Шварценеггером





CALKY   Вторник, 02.02.2016, 14:59 | Сообщение № 336

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


term-respect картинка красивая, на комиксы ассоцируеьтся :D



Derek   Среда, 10.02.2016, 22:30 | Сообщение № 337

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер и Франко Коломбо в отличной форме





miksamkhin   Среда, 10.02.2016, 23:32 | Сообщение № 338

T-3000
Сообщений: 7540



Хорошая видюшка. Да, ребята еще в форме. :) Кстати заметил там в зале их фотки на стенах. Собственно, это ведь тот самый зал Голда. Арни много об этом обо всем писал в своей автобиографии.



Alcatraz   Вторник, 08.03.2016, 20:44 | Сообщение № 339

T-X
Сообщений: 3002



Шварценеггер может вновь встретить Хищника




В конце прошлого года сценарист Фред Деккер объявил о завершении работы над сценарием нового "Хищника", а уже пару месяцев спустя студия 20th Century Fox порадовала поклонников франшизы первым постером фильма.

Подробности сюжета ленты пока хранятся в секрете, однако ранее режиссер Шейн Блэк заверил зрителей, что фантастический боевик окажется сиквелом, а не перезагрузкой киносерии. Фанаты оригинального "Хищника" возлагают на грядущий блокбастер большие надежды, ведь Блэк не только исполнил в первой части франшизы роль Хоукинса, но и помог добавить в сценарий фильма 1987 года несколько фраз, которые впоследствии приобрели культовый статус у киноманов.

На этом приятные новости для поклонников "Хищника" не заканчиваются. Как сообщает портал The Arnold Fans, на ежегодном мероприятии Arnold Sports Festival в Коламбусе о своем участии в работе над фильмом Блэка намекнул Арнольд Шварценеггер.

"В скором времени меня ждет встреча с Шейном, — заявил актер. — Если появятся какие-то новости, я непременно поставлю своих фанатов в известность. Для меня нет ничего важнее моих поклонников, потому что без них я был бы никем. Я хочу, чтобы они знали, насколько я ценю их поддержку".

Поскольку речь идет о сиквеле, Шварценеггер способен как получить в фильме одну из главных ролей, так и ограничиться камео.

По словам легенды жанра экшен, в ближайшее время его также ждет совещание с командой фильма "Король Конан". В январе мы писали, что в настоящий момент студия Universal ведет активные поиски режиссера новой главы истории о киммерийском воине.

В российский прокат "Хищник" выйдет 1 марта 2018 года.

Источник: Lostfilm.Info




miksamkhin   Вторник, 08.03.2016, 23:24 | Сообщение № 340

T-3000
Сообщений: 7540



Интересно было бы взглянуть на нового Хищника со Шварценеггером. :) Посмотрим, что получится.



Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz