Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Derek   Среда, 24.10.2012, 00:33 | Сообщение № 41

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер уже не интересует фанатов

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что недавно вышли в продажу мемуары Арнольда Шварценеггера под названием "Total Recall".

Была проведена очень масштабная промо-компания, но результат не оправдал ожидания.

С момента первого дня продажи (1 октября 2012 года) было продано лишь 21 тысяча экземпляров. Это низкий показатель по сравнению с другими мемуарами.

Например, Джоан Роулинг, продала за 6 дней 350 тысяч экземпляров своей книги "A Casual Vacancy".




Mike77   Среда, 24.10.2012, 01:02 | Сообщение № 42

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Derek)
Арнольд Шварценеггер уже не интересует фанатов

Все течет, все изменяется. Но может дело не только в отсутствии интереса фанатов.




Hey! I like this gate!
Derek   Среда, 24.10.2012, 01:25 | Сообщение № 43

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Mike77)
может дело не только в отсутствии интереса фанатов.

Возможно, время покажет.




Astronom   Среда, 24.10.2012, 07:19 | Сообщение № 44

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Фанаты Роулинг подумали, будто вышла новая книжка про очкарика.
А т..к., "Арий - не писатель, Арий - Разрушитель", то и фанаты Шварца не заметили книжку.
Пусть сравнят, что было бы, если бы Шварц и Роулинг про себя нетленки сняли бы, первый в стиле боевичка, вторая - в стиле быдлофентези, с укурками и школотой.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Среда, 24.10.2012, 07:21
mixail77   Среда, 24.10.2012, 23:45 | Сообщение № 45

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Astronom)
Фанаты Роулинг подумали, будто вышла новая книжка про очкарика.
а при чем тут фанаты Роулинг? (не понял)

Quote (Astronom)
Пусть сравнят, что было бы, если бы Шварц и Роулинг про себя нетленки сняли бы, первый в стиле боевичка, вторая - в стиле быдлофентези, с укурками и школотой.

Судя по последним откровениям про Арни вышел бы не боевичок, а мексиканское мыло :D "Только жинка за порог, Арни наш к служанке - скок" :D Я не осуждаю, так как говорися: "не судите и не судимы будете". Но что-то образ "бронзового" Шварца несколько потускнел и не только от времени.
А про Роулинг может и сказка бы вышла: из безработной с депрессией превратилась в миллиардершу. Продавцы сов и всяких псевдомагических прибамбасов тоже разбогатели неплохо. Вот и скажите теперь, что ГП не волшебник: из ничего делает золото. :D
Quote (Derek)
Арнольд Шварценеггер уже не интересует фанатов

Надо по примеру Депардье - брать количеством. Играть всех подряд: терминаторов, губернаторов, престидижитаторов; полицейских, концертмейстеров; лгунов, балерунов; представителей всевозможных экзотических профессий и религиозных конфессий. Возможно, тогда разинув рот от изумления, пипл никогда не забудет Арнольда Шварценеггера. :D :v




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Среда, 24.10.2012, 23:55
Derek   Четверг, 25.10.2012, 17:25 | Сообщение № 46

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер: Первое, что я сказал будущей теще: «У вашей дочери потрясающая ж...»!

За воспоминания Шварценеггер принялся в прошлом году, который стал одним из самых драматичных в его жизни. Он развелся с женой Марией Шрайвер. Та узнала, что у мужа растет внебрачный ребенок, результат нелепой мимолетной интрижки с домработницей. Но Шварценеггер в своей книге "Total Recall" выражает надежду, что они с Марией еще будут вместе. Это неожиданно нежная книжка: все его воспоминания о жене полны искренней любви. Мария остается главной женщиной в его жизни.

В главе "Девушка мечты" он описывает их первую встречу 26 августа 1977 года в нью-йоркском Рокфеллер-центре. Там была вечеринка, посвященная теннисному турниру с участием знаменитостей.
Тедди Кеннеди, сенатор от Массачусетса, встретил Шварценеггера с бокалом в руке; он спросил:

- Ты один?

- Да.

- Тогда есть для тебя подходящая девушка. Тебе надо познакомиться с Марией!

И пришла Мария Шрайвер. На ней было симпатичное платье, которое одновременно могло сойти и за вечерний наряд, и за повседневную одежду. Она выглядела так, словно пришла ее минута славы. Она была забавной, она любила смеяться. Чуть позже меня представили Юнис Кеннеди Шрайвер, матери Марии. И первое, что я ей ляпнул: "У вашей дочери потрясающая ж..."! Я всегда любил говорить людям то, что могло вывести их из себя, но Юнис и глазом не моргнула. "Как мило", - ответила она.

Мария пригласила меня за свой столик, мы пообедали. Потом потанцевали. "Вау, - подумал я, - эта девушка полностью в моем вкусе". Я видел, что Мария полна радости, что у нее хороший характер, что у нее длинные черные волосы и что она - тот сгусток позитивной энергии, рядом с которым мне хочется находиться.

Спустя какое-то время Шварценеггеру надо было возвращаться домой. «Мария привезла меня в аэропорт, и мы болтали у кассы, пока я не вспомнил, что у меня нет с собой денег. Марии пришлось выписать чек, которым и был оплачен мой полет. Мне пришлось просить 21-летнюю девушку дать денег в долг, и температура у меня взлетела сразу на сто градусов. Первое, что я сделал, вернувшись в Лос-Анджелес, сказал Ронде (ассистентке. - Ред.): «Выпиши чек прямо сейчас - мы отправим его Марии».

Вскоре Шварценеггер, на тот момент известный прежде всего как культурист, начал промо-кампанию своей очередной книжки - "Арнольд: учеба бодибилдера" - и приехал в Вашингтон, где жила Мария.

"Я заранее ей позвонил, и она с большим энтузиазмом предложила мне совершить экскурсию по городу. Я приехал поздно, в восемь или девять часов вечера, Мария усадила меня в свою машину и повезла по городу, показывая бары и рестораны, в которых работала, когда была студенткой, она ведь только что окончила университет. Выглядела она замечательно - в цветастом платье, с браслетами, с огромными серьгами, с копной прекрасных черных волос. Мы отлично провели время, тусовались где-то до часа ночи. Через неделю у нее был день рождения, и я послал ей цветы - никогда раньше не посылал цветы девушке. Я влюбился и к тому же совершил для себя открытие - что цветы можно заказать по телефону".




Mike77   Четверг, 25.10.2012, 23:29 | Сообщение № 47

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Клоунада Шварца продолжается. Он этими откровениями внезапно стал чем-то доктора Хауса напоминать. Сейчас представил римейк Хауса с Арни в главной роли B)




Hey! I like this gate!
Derek   Пятница, 26.10.2012, 01:08 | Сообщение № 48

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Mike77)
Сейчас представил римейк Хауса с Арни в главной роли

:D Было бы забавно :v




Derek   Пятница, 26.10.2012, 16:59 | Сообщение № 49

SkyNet
Сообщений: 9081



Создатели сиквела «Конана-варвара» подтвердили участие Шварценеггера

Создатели продолжения культового фильма "Конан-варвар" (1982) подтвердили участие Арнольда Шварценеггера в проекте, сообщает Deadline.

По словам продюсера фильма Фредерика Малмберга, оригинальный фильм заканчивается на сцене, в которой мы видим постаревшего Конана, сидящего на троне. И именно с этого момента начнется повествование в сиквеле.

"Один из самых известных мифических героев, побывавший воином, наемником, царем, соблазнивший больше женщин, чем любой его конкурент, он осознает, что скоро отправится в Вальхаллу и намерен принять участие в последнем, самом масштабном приключении своей жизни", - отметил Фредерик.

Ранее сообщалось, что лента получит название "Царь Конан", а возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера. Сам же сюжет картины будет строится вокруг кого-то из наследников Конана.




Astronom   Пятница, 26.10.2012, 21:51 | Сообщение № 50

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (mixail77)
а при чем тут фанаты Роулинг? (не понял)

в новости еть упоминание Роулинг:
Quote
Например, Джоан Роулинг, продала за 6 дней 350 тысяч экземпляров своей книги "A Casual Vacancy".

:v




Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz