Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Derek   Понедельник, 29.10.2012, 19:47 | Сообщение № 51

SkyNet
Сообщений: 9081



Новости о продолжении Конана

Новый фильм о Конане-варваре, с участием Арнольда Шварценеггера, получил название - "Легенда о Конане".

Подробности сюжета "Легенды о Конане" не разглашаются, однако известно, что он будет продолжением оригинального фильма "Конан-варвар". События из "Конана-разрушителя" (1984 год) и римейка с Момоа учитываться в новой ленте не будут.




Mike77   Понедельник, 29.10.2012, 22:07 | Сообщение № 52

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Интересно, а рыжая Соня будет holiday




Hey! I like this gate!
Derek   Вторник, 06.11.2012, 02:34 | Сообщение № 53

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер шутит про "I'll Be Back!"





Astronom   Вторник, 06.11.2012, 06:27 | Сообщение № 54

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


"я знал, что я создан для чего-то большего. Я знал, что я стану лучшим в чем-то. Я не знал, в чем, но знал, что это сделает меня знаменитым"
killed
Шварцу сценарии бы писать.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Пятница, 16.11.2012, 08:23 | Сообщение № 55

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер получил премию

Арнольд Шварценеггер получил премию "Гражданин мира", которую ежегодно присуждает Ассоциация корреспондентов при ООН. Почетная награда была присуждена актеру за вклад в защиту окружающей среды и борьбу с последствиями глобального потепления.

С 2011 года Арни является основателем организации R20 Regions of Climate Action, целью которой является налаживание связей между региональными правительствами и компаниями, которые предлагают инновационные методы сокращения выбросов в атмосферу парниковых газов.

Награду бывший губернатор Калифорнии получит 19 декабря из рук самого генерального секретаря Объединенных наций Пан Ги Муна . Торжественная церемония состоится в одном из самых престижных рестораном Нью-Йорка.




mashinist-vremeni   Пятница, 16.11.2012, 21:58 | Сообщение № 56

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote
Почетная награда была присуждена актеру за вклад в защиту окружающей среды и борьбу с последствиями глобального потепления.


Как бы ни так :D Премию мира ему дали за неоднократное спасение Джона Коннора :v term-cat




Привет из будущего.
mixail77   Пятница, 16.11.2012, 22:52 | Сообщение № 57

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote
- Я прям вижу постер этого фильма: «Они нашли третьего! Только мать может различить их», - пошутил Шварценеггер в одном из интервью.
молодец, Арни :D




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Astronom   Суббота, 17.11.2012, 07:44 | Сообщение № 58

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (mashinist-vremeni)
Премию мира ему дали за неоднократное спасение Джона Коннора

Авотхрен. Премию дали за Первого Терма, в котором Шварц так годно крошил человеков, загрязняющих собой планиду и вызывающих глобальное потепление.
>(




Ну, товарищи, ну пасаран!
mashinist-vremeni   Суббота, 17.11.2012, 13:13 | Сообщение № 59

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Quote (Astronom)
Авотхрен. Премию дали за Первого Терма, в котором Шварц так годно крошил человеков, загрязняющих собой планиду и вызывающих глобальное потепление.

Тогда бы премию дали Скайнет 0:) И распилили бы между программистами :D




Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 17.11.2012, 13:14
Derek   Воскресенье, 18.11.2012, 01:18 | Сообщение № 60

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер делиться нажитым не собирается

Одна из самых, казалось бы, прочных пар Голливуда — Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер — все-таки развелись. Скандал разгорелся после того, как стало известно о долголетних изменах экс-губернатора Калифорнии. Напомним, что актер признал своим сына домработницы.

Теперь железный Арни наслаждается свободой, к тому же не хочет делиться с пострадавшей стороной — бывшей женой, с которой прожил в браке 25 лет, ни своим особняком, ни своими миллионами.

Однако Мария Шрайвер, племянница 36-го президента США Джона Кеннеди, настроена решительно и собирается подать на бывшего муженька в суд с целью отсудить у неверного супруга причитающуюся ей долю (видимо, немалую) имущества. Старшие дети — Патрик, Катерина и Кристина — приняли сторону матери и прекратили с отцом какие бы то ни было отношения.




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz