Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 66 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
TERMINATOR_IS_GOVNA   Пятница, 27.08.2021, 03:38 | Сообщение № 651

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


REDCON1 из Бока-Ратон, штат Флорида - молодцы!

Цитата Derek ()
Противники вакцинации осудили Шварценеггера
Заголовок не правильный. Исправьте пожалуйста.

Любой, кто говорит" к черту свои свободы", является антиамериканцем, а REDCON1 это патриотический бренд, выступающий за свободу.

Тут вопрос про свободу выбора и консервативный американский образ мышления, а не за или против прививок.

А Шварц выглядит идиотом с тамкими заявлениями (смотри мой пост выше).
Сам вылез благодаря саободе выбора, а то так бы и сидел в своей задрипаной Австрии. Парикмахер никому не нужен нах...р




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Пятница, 27.08.2021, 03:41
Deathstroke   Суббота, 28.08.2021, 11:33 | Сообщение № 652

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+



Прикрепления: 8196235.jpg (131.7 Kb) · 3977202.jpg (123.1 Kb) · 7502268.jpg (142.0 Kb)



cPunk   Суббота, 28.08.2021, 19:04 | Сообщение № 653

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата TERMINATOR_IS_GOVNA ()
Тут вопрос про свободу выбора и консервативный американский образ мышления, а не за или против прививок.

Ну в данном случае Арни прав. Как говориться -- твоя свобода заканчивается там где начинается свобода других людей. Иными словами если твои "свободный выбор" причиняет вред здоровью или жизни других людей, это уже преступление а не свободный выбор.




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
TERMINATOR_IS_GOVNA   Воскресенье, 29.08.2021, 00:50 | Сообщение № 654

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Именно про это я и говорю.
Легко и непринужденно люди могут отказаться от своей свободы или неплевать на свободу других людей.
А еще легче и не принужденнее придумывать кто опасен и кому и как.

Повторюсь, богатство или степень в математике не делает из человека профессора медицины.

А единого мнения по этому привиочному поводу у научного сообщества пока нету.
А раз так, то опыты над людьми, насколько я знаю запрещены еще со времен японских милитаристов и германских нацистов. Поэтому это решение целиком остается в рамках выбора каждого человека и делаться ТОЛЬКО с его, человека, согласия.

Как то так.

На сим заканчиваю, так как это дело на грани религии, политики, человеческих фобий и совсем немножко медицины.

Мой ответ Чемберлену Арни.




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Воскресенье, 29.08.2021, 01:02
cPunk   Воскресенье, 29.08.2021, 14:29 | Сообщение № 655

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата TERMINATOR_IS_GOVNA ()
А единого мнения по этому привиочному поводу у научного сообщества пока нету.
Единого мнения, у научного сообщества, нет по поводу процентов эффективности тех или иных вакцин, а не по поводу что вакцинация в принципе не эффективна. Хочу напомнить что в середине XX века вакцинацией были полностью побеждены такие болезни как оспа и проказа, а тогда требования к тестированию вакцин были значительно ниже чем сейчас.

Но ты прав -- это обсуждение не для этой темы.




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Derek   Среда, 15.09.2021, 17:30 | Сообщение № 656

SkyNet
Сообщений: 9081



Шварценеггер и Девито нашли потерянного брата


Окончательно оформился сиквел "Близнецов" — известной комедии с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни Девито в главных ролях. Режиссёр-продюсер Айван Райтман, судя по всему, возвращается к постановке комедии. Как и планировали, продолжение получит заголовок "Тройняшки", а новым братом станет чернокожий персонаж, но не Эдди Мёрфи, а Трейси Морган. Съёмки стартуют в январе в Бостоне. Сценарий написали Дилан Доусон и Лукас Кавнер.

По словам Райтмана, идея новых "Близнецов" действительно родилась после встречи Арнольда и Эдди. Но мистер Мёрфи за последнее время опять стал успешным — "Поездка в Америку 2" и тому подобное. А начинать уже нужно в этом году, тогда главный постановщик вспомнил, что давно дружит с Трейси, а он по совместительству один из самых смешных людей в мире (но не такой востребованный, как Мёрфи).

Сюжет "Тройняшек", можно сказать, очевиден. Оказывается, тайно родился ещё один ребёнок — чёрный младенец. В продолжении Винс и Джулс находят потерянного братика и пытаются найти общий язык. История о семье и о том, как все мы должны стараться ладить друг с другом, несмотря на всю непохожесть. Оригинальное кино заработало по миру $ 216 млн.




cPunk   Среда, 15.09.2021, 20:59 | Сообщение № 657

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Не думается мне, что что-то путное выйдет...



Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Deathstroke   Пятница, 17.09.2021, 20:17 | Сообщение № 658

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Арнольд Шварценеггер, Беверли - Хиллз, 1985 год 


Прикрепления: 7930832.png (434.6 Kb)



CALKY   Воскресенье, 19.09.2021, 22:23 | Сообщение № 659

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


1 часть давно смотрел несколько раз, и в ногу со временем идут :D вообще интересно будет, надеюсь смогут снять хорошо сиквел  B)



Astronom   Среда, 29.09.2021, 12:14 | Сообщение № 660

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата
Шварценеггер и Девито нашли потерянного брата

шииирли-мыыырли, шир манирли, шир матыркин, мур мур кииин





Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz