Арнольд Шварценеггер (Терминатор) - Страница 67 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Арнольд Шварценеггер (Терминатор)
Derek   Вторник, 05.10.2021, 13:30 | Сообщение № 661

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер разочаровал фанатов


Арнольд Шварценеггер не смог присутствовать на ежегодном мероприятии Arnold Sports Festival проходящем в Национальном выставочном центре Бирмингема, Великобритания. Этим он очень сильно разочаровал и разозлил многих поклонников, надеявшихся лично встретиться с мировой знаменитостью.

За день до начала фестиваля Шварценеггер опубликовал видео на своей странице в Twitter, где предстал перед подписчиками с гипсом на ноге и сказал, что врач запретил ему путешествия в связи с травмой.

"Я очень расстроен, что не могу приехать из-за состояния ноги. Я повредил ногу, ступню, икру. Врач сказал мне не путешествовать. Так что я сожалею об этом. Я буду время от времени появляться в выходные. Вы увидите меня на экране. Так что я с нетерпением жду приезда в следующем году, в 2022-м году. Я буду там".

На мероприятии присутствовали Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен, но поклонники купившие билеты по 84 фунта стерлингов ($114), пришли в ярость после того, как увидели Арнольда по видеосвязи, а не вживую.

"Вы ждали до последней минуты, чтобы объявить об этом, ПОЗОР ВАМ! Верните деньги!", "Что? Заплатили 84 фунта, чтобы увидеть тебя на экране!?", "Разочарован – не то слово. Об этом можно было объявить более чем за 48 часов до мероприятия. Особенно, если это связано с операцией, сделанной несколько недель назад".




Astronom   Вторник, 05.10.2021, 14:27 | Сообщение № 662

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Это че этим еретикам мероприятие со Слаем и Лундгреном не стоят 114 баксов за билет?
Сжечь еретиков! killed




Ну, товарищи, ну пасаран!
CALKY   Среда, 06.10.2021, 20:55 | Сообщение № 663

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


понимаю огорчение фанов, не полный комплект актеров их любимых :D  :v но пусть и они поймут травмированного в гипсе Арни  killed  term-retort пусть он лукчще станет здоровее а они мирнее  B)



Derek   Суббота, 30.10.2021, 03:00 | Сообщение № 664

SkyNet
Сообщений: 9081



Шварценеггер раскритиковал мировых лидеров


Со своей речью в поддержку борьбы с климатическим кризисом Шварценеггер выступил накануне конференции United Nations Climate Change. Он отдельно высказался про глобальных лидеров, которые, по его словам, игнорируют изменения климата, оправдывая это тем, что они сохраняют рабочие места для людей. Бывший губернатор Калифорнии назвал таких людей лжецами и глупцами, отметив, что вполне реально защищать одновременно окружающую среду и экономику.

"Мы в Калифорнии поняли, как этого добиться. Вопрос только в том, хватит ли у вас смелости на это".

Шварценеггер заявил, что Калифорнии удалось сократить выбросы парниковых газов на 25%, вернув их к тому же уровню, что и в 1990 году, увеличив вместе с этим число рабочих мест. По словам актёра, несколько лет назад он примерно на четверть сократил потребление мяса, в результате чего стал чувствовать себя только лучше.

"После того, как я стал есть больше овощей и растительной пищи, мой кардиолог сказал, что мои артерии перестали сужаться. Потерял ли я что-то после сокращения мяса? Нет, наоборот, это дало мне дополнительные два года жизни".

Шварценеггер добавил, что уверен в действенности технологичных решений, направленных на помощь окружающей среде. В качестве примера он упомянул про свой дизельный внедорожник Hummer, в который он поставил электрический аккумулятор, отметив, что вдобавок к меньшим выбросам это повысило мощность транспорта.

Актёр считает, что каждый человек может внести вклад в защиту экологии — для этого он советует обращать внимание на товары местного производства, поскольку их не доставляют при помощи судов, создающих большое количество выбросов.

"Каждый раз, покупая из-за границы, вы наносите вред окружающей среде — это самое худшее, что вы можете сделать".

Помимо фильмов Шварценеггер планирует дебютировать с большой ролью на телевидении — он снимется в сериале для Netflix, который расскажет об отце и дочери, втайне друг от друга работающих на ЦРУ. В один момент близким родственникам приходиться браться за общее задание.




CALKY   Суббота, 30.10.2021, 17:18 | Сообщение № 665

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


молодец Арони, так этим лицемерам  term-respect  :D  :v



Astronom   Вторник, 02.11.2021, 20:49 | Сообщение № 666

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


а, это тот мужик на экологичном Хаммере и у которого еще экологичненький танк во дворе стоит. Это он конечно молодец, что за экологию выступает :D :D :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 02.11.2021, 20:50
Derek   Среда, 01.12.2021, 19:00 | Сообщение № 667

SkyNet
Сообщений: 9081



Арнольд Шварценеггер появится в World of Tanks


Студия Wargaming представила трейлер события "Новогоднее наступление", в котором командиром станет Арнольд Шварценеггер. По сюжету ролика, мальчик по имени Джонни отправил письмо своему кумиру, но оно дошло до адресата только спустя 30 лет. Несмотря на это, Шварценеггер решает встретиться с фанатом и отправляется к нему на вертолёте.

Шварценеггер прокомментировал своё появление в World of Tanks, рассказав, что он знаком с танками не понаслышке:

"Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесёт миллионам игроков! С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи Reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Отложи праздничное печенье и готовься к "Новогоднему наступлению" вместе со мной!"

Другие подробности про "Новогоднее наступление-2022" и деталях персонажа Арнольда Шварценеггера разработчики опубликуют в ближайшее время. В 2020-м году в рамках аналогичного праздничного события в игре появился Чак Норрис.




cPunk   Среда, 01.12.2021, 20:01 | Сообщение № 668

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Еслиб это письмо было бы от Джонни Коннора и оно опоздало бы на 30 лет, человечеству бы настал пушной лис.  :D



Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Отредактировано cPunk - Среда, 01.12.2021, 20:04
CALKY   Среда, 01.12.2021, 21:30 | Сообщение № 669

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Прикольный трейлер, понравился  term-respect видно, у них, в США, своя почта России  - 30 лет:D



cPunk   Четверг, 02.12.2021, 06:35 | Сообщение № 670

T-888
Сообщений: 499

-
1738
+


Цитата CALKY ()
видно, у них, в США, своя почта России  - 30 лет:D
А ты думал в Зверополисе просто так была шутка, что в госконторах одни ленивцы работают.))




Sarah: Field trip.
John (jumping in the front seat): I call shotgun.
Cameron: I call 9 millimeter.
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Арнольд Шварценеггер (Терминатор) (Обсуждение, новости, другие проекты)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz