Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК? - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
ТИ-345   Воскресенье, 13.04.2008, 20:15 | Сообщение № 21

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


да тысяч этак 600-900 баксов доллар нынче дешев.



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
venturi   Воскресенье, 13.04.2008, 21:13 | Сообщение № 22

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


AIDS, та ей поприколу будет сыграть в сериале я уверен просто она до этого то есть после Т3 играла тока конченые роли и даже этот новый супербоевик с ней в главной роли тоже не валом


AIDS   Воскресенье, 13.04.2008, 21:36 | Сообщение № 23

INFILTRATOR
Сообщений: 330

-
94
+


А она вроде как модель. Может професиональной дейтельностью серьезней стала заниматцо?



Шим   Понедельник, 14.04.2008, 02:01 | Сообщение № 24

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


У ХСК политика - не приглашать ни кого. У них ни один персонаж на оригинал не похож, тоесть они изначально смывают стереотипы, за исключением что Кайла (видимо сделали только из-за того чтоб совсем связь не обрывалась). Так что хватит тут детских грёз. Это не в стиле FOX. Ферлонг то-же в 3 Терминаторе роль Джона Хотел. Только это не значит, что создатели хотят того же. По этому Кристиана Локен - это ОЧЕНЬ врядли. Как бы кому не хотелось. dry


Alukard   Понедельник, 14.04.2008, 02:41 | Сообщение № 25

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (ТИ-345)
Кстати я тут слышал от комрадов что Кристана что то с лисбиянками имеет ......Интересно что?

После съёмок в фильме ''Blood Rayne'' некоторое время Кристанна "встречалась" с Мишель Родригес, по крайней мере часто их папарацци вместе "застукивали". smile



Spirity   Понедельник, 14.04.2008, 10:01 | Сообщение № 26

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


В Хрониках... Кристану увидеть было бы конечно замечательно, но вот созерцать её, так сказать, собственными глазами, в бане было бы куда интереснее, только кабы меня, от такого счастья, инфаркт не жахнул! biggrin Вот неудобняк-то был бы - Кристана, после гигиенических продцедур, вся такая "созревшая", а я от созерцания её в первозданной красе, вдруг, обмякаю со странным, выражающим, толи ужас, толи восхищение, лицом, и издавая не членоразделные звуки, с тойже смысловой нагрузкой...! biggrin
Это я ктому, что так уже наверное бывало, и, именно, по этому Кристана, нет-нет, да бросает свой прекрасный взор на "сестёр по несчастью", искренне надеясь, что в подобных ситуациях, они отличаются более адекватной реакцией. biggrin




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Понедельник, 14.04.2008, 11:22
venturi   Понедельник, 14.04.2008, 11:17 | Сообщение № 27

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, держи себя в руках...ты чего это ? просто перед встречей с Локен надо грамм 300 накатить для храбрости а там уже всё пофиг !!!

Добавлено (14.04.2008, 11:17)
---------------------------------------------
та лесби я думаю всё гонево, просто есть у Кристанны пару хороших подруг но это ж не значит что они этим занимаются...а журналистам лиж бы какую то херню раздуть сенсацию блин, работа у них такая просто wink


Шим   Понедельник, 14.04.2008, 19:57 | Сообщение № 28

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


Да ладно, venturi по чему бы и нет? tongue


TheLordN   Понедельник, 14.04.2008, 23:10 | Сообщение № 29

T-1
Сообщений: 194

-
12
+


Quote (Alukard)
После съёмок в фильме ''Blood Rayne'' некоторое время Кристанна "встречалась" с Мишель Родригес, по крайней мере часто их папарацци вместе "застукивали".

вы Родригез не трогайте...а все что говорят это чушь....




Шим   Понедельник, 14.04.2008, 23:59 | Сообщение № 30

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


Блин, мне на самом деле пох, Родригес Би или Лесби. Прям если она Лесби, то прям всё пздц. как же так... Не могу поверить! Ночь спать не буду. biggrin Какая вам разница только не понимаю? Идеалы женщин для себя ищите? Хорошая актриса не может быть Лесби? Стереотипы... Прям как в пятый класс вернулся wink


Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz