Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК? - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
MORPHEUS   Среда, 16.04.2008, 21:05 | Сообщение № 41

'Snake Doctor'
Сообщений: 1087

-
1456
+


Создайте тему и постите там фотки и пр. именно про Кристану, а тут тема немного другая.




Spirity   Среда, 16.04.2008, 21:30 | Сообщение № 42

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (TheLordN)
Че в ней такого? Уж лучше Саммер....

Как говорится, на вкус и цвет...
Саммер тоже, конечно, по своему очаровательна, но Кристана...
Вот уж где кровь, её предков викингов, расцвела во всей красе! Она же просто классическая воительница из фэнтези - рост 180, изящно-крепкая комплекция, лицо источает нежность и всластность одновременно, а движения невесомо легки и брутально уверенны!
Я уверен, что из десяти тысяч претенденток на роль Т-Х, выбрали именно её, потому, что только ей, для исполнения этой роли, было достаточно быть просто самой собой!
Ну разве можно быть равнодушным к такой женщине?!!! wacko wink




Что-то это... - как-то даже...!
TheLordN   Среда, 16.04.2008, 21:57 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 194

-
12
+


Quote (Spirity)
Ну разве можно быть равнодушным к такой женщине?!!!

как видишь можно dry *криво ухмыляюсь, а потом смотрю на фотку Саммер и расплываюсь в улыбке* Хотя впринципе я не равнодушен - у меня отрицательное мнение о ней.




venturi   Четверг, 17.04.2008, 11:27 | Сообщение № 44

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, я тебе скажу почему тут 95 % фанаты и поклонники Саммер а Кристана тока нам по душе и может ещё нескольким форумчанам...так вот дело в том что Саммер как и по сериалу ХСК так и по другим сериалам, воспринимается как эдакая милая школьница простушка, или же нежная леди которая так нуждается в ласке и заботе что аж сердце тает, в общем наши товарищи видят в ней как бы свою ровесницу, девушку с которой легко, как кажется можно заговорить, найти общие темы и прочее. Кристана - это другой случай, она не косит под школьницу наоборот она как бы подчёркивает что она серьёзная леди, она как бы простая без выпендрёжа но в то же время весь её вид даёт понять что фамильярничать с ней не стоит, в общем она та девушка которая не вписывается в рамки привычных нам тёлочек которые стрекочат постоянно какую то херню, я читал интервью где она говорит что молчалива и не любит английский юмор, а это просто замечательно (сам не люблю тёлочек которые болтают без умолку и без явного смысла) , в общем глядя на Кристану уже не думается что к ней можно подойти легко завести разговор и тому подобное, нет , чтобы произвести впечатление на такую девушку мне кажется нужно постаратся, а это как раз подсознательно отпугивает мужчин , но в этом то и вся прелесть !!! то чего труднее добится больше всего и притягивает ! и вот я поразмыслив хотя бы сам для себя кто мне больше нравится из двух актрис, могу сказать определённо - Кристана, она как бы больше моего типа чем Саммер, хотя я ни в коем случае не умаляю достоинтсв Саммер, но Кристана она просто как бы своей энергетикой что ли очаровывает, да и красива очень

Добавлено (17.04.2008, 11:27)
---------------------------------------------
в общем пришёл я на форум как поклонник Саммер Глау а уйду как поклонник Кристаны Локен tongue да времена меняются, недаром говорят что лучшее - враг хорошего, не правда ли Spirity ?


Spirity   Четверг, 17.04.2008, 11:31 | Сообщение № 45

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


venturi, Вот и я о том же - Саммер Глоу девушка, конечно, интересная, но...
Воровать - так миллионы, спать - так с королевой!!! cool

P.S.: Как думаешь, фотки, которые ты сдесь запостил, в теме "Всё оКристане Локен" может будут более к месту?



Что-то это... - как-то даже...!
FullHaus   Четверг, 17.04.2008, 11:33 | Сообщение № 46

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
13
+


Quote (venturi)
venturi

Слушай ты случайно не писатель или психолог?! smile
Не всёш Кристана не тот стериотип как Саммер.




Саммер Глау причём с большой буквы!
Отредактировано FullHaus - Четверг, 17.04.2008, 11:35
Spirity   Четверг, 17.04.2008, 11:38 | Сообщение № 47

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (FullHaus)
Слушай ты случайно не писатель или психолог?!

Он, как и я, живёт долго - видел много! smile




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Четверг, 17.04.2008, 11:40 | Сообщение № 48

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Spirity, фотки будут к месту но лучше туды новых добавить, я щас нашёл такие потрясающие фоты что чуть в обморок не завалился...она таки да как королева ааааа

Добавлено (17.04.2008, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Spirity)
живёт долго - видел много!

вот именно !!!! правильная фраза !


FK100   Вторник, 03.02.2009, 23:07 | Сообщение № 49

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Хочу спросить членов "клуба Локен". с того времени чё нить изменилось в вашем мнении?


Yaris   Среда, 04.02.2009, 10:03 | Сообщение № 50

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
с того времени чё нить изменилось в вашем мнении?

Про актрису или про гомосятину?

И вообще 365 восходов и заходов солнца недостаточно, чтобы изменить наше мнение.

Quote
Хотите ли вы увидеть Кристану Локен в Хрониках Сары Конор?

Я - нет. Потому как Painkiller Jane и Нибелунгов как-то недостаточно, чтобы смыть с себя клеймо вечного позора от участия в увеболльщине.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Среда, 04.02.2009, 10:07
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Хотели бы увидеть Кристану Локен в ХСК?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz