Обсуждение модели T-800/T-850 - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение модели T-800/T-850
Обсуждение модели T-800/T-850
maxidol   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 91

Повстанец
Сообщений: 28

-
4
+


Quote (MOPO)
Не хочу даже представлять Будет ужас...

Почему ужасть??? думаю что в то время будет идеальные 3D проекционные фильмы...


MOPO   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 92

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (maxidol)
думаю что в то время будет идеальные 3D проекционные фильмы...

Оригинал лучше. cool





maxidol   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 93

Повстанец
Сообщений: 28

-
4
+


Quote (MOPO)
Оригинал лучше.

А возможно будем участвовать в фильмах... типо одел костюм и спроектировался в фильм... и Арни надавал ему по соплям в Т23 2060года выпуска...


Hattori_Hanzo   Суббота, 25.10.2008, 02:25 | Сообщение № 94

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


Добрый вечер, приветствую всех участников форума.
Так говорят, вроде, что на Роланда Кикинджера, играющего в "Терминаторе: Да прийдет спасителе" smile T-800 собираются надевать маску-слепок с лица Арни, чтобы добиться 100% аутентичности со внешностью Шварцнеггера. Это ИМХО в чем-то даже и не плохо, ибо "вселенную" без Арнольда представить тяжеловато.



mixail77   Вторник, 19.04.2011, 13:43 | Сообщение № 95

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Шварценеггер возвращается в кино
Железный Арни, на днях покинувший губернаторское кресло, полон творческих планов: в интервью порталу Krone.at он сообщил, что прочитал три сценария, и один из них ему очень даже нравится.

"Мне там отводится роль немецкого солдата, ветерана Второй Мировой, которому в конце войны поручили убить группу детей. Но он отказывается выполнять приказ, и вместо этого транспортирует детей в безопасное место. Сюжет основан на реальной истории."

Речь идет, судя по всему, о проекте "С орлиными крылами" (With Wings as Eagles), название которого является отсылкой к библейской цитате: ""Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся". О том, что Шварценеггер положил глаз на эту роль, было известно уже давно. Но то, что он не забыл о своей затее, однозначно радует: если уж актер решил, что возраст не позволяет ему больше играть стальных киборгов на мотоциклах, то пускай радует нас хотя бы ролями пожилых степенных вояк.

Арнольду не впервой нянчиться с детворой — правда, раньше он делал это в рамках семейных комедией. Посмотрим, какие новые трюки Терминатор сумет показать под режиссерским присмотром Рэндолла Уоллеса ("Мы были солдатами").

Кроме того, недавно экс-губернатор и Джеймс Кэмерон намекали, что готовят какой-то совместный проект — но на эту тему Арни в интервью не сказал ни слова.

Источник film.ru



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
MOPO   Вторник, 19.04.2011, 13:43 | Сообщение № 96

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


31.03.2011

Арнольд Шварценеггер станет рисованным супергероем
Некоторое время назад прошли слухи, что Арнольд Шварценеггер возвращается к своей актерской работе, но сначала он появится на телевидении. Что за проект вернет Арни к своим поклонникам, стало известно только на днях: актер озвучит главного героя в анимационном сериале «Губернатор». Создателем персонажа является легендарный автор комиксов Стэн Ли.

Планируется, что «Губернатор» станет не только телесериалом, но и окажется героем комиксов. У него будет специальный костюм, позволяющий ему летать, а также несколько молодых помощников. Губернатору предстоит сражаться против организации, сокращенно называющей себя G.I.R.L.I.E. Men — в переводе на русский аббревиатура превращается в слово «девочки», хотя расшифровывается довольно угрожающе.

«Этот парень создан, чтобы бороться с преступностью и со стихийными бедствиями, — говорит Шварценеггер. — Он действует незамедлительно и истребляет все проблемы».

Стэн Ли, долгое время создающий супергероев для издательства Marvel, говорит о своем новом герое так: «Губернатор будет великим супергероем, но вместе с тем вы увидите в нем Арнольда Шварценеггера. Мы берем все возможные элементы из его личной жизни, включая жену и детей. Также мы не упустим тот факт, что он раньше был губернатором. По окончании губернаторского срока Арнольд решает бороться с преступностью и строит тайный высокотехнологичный центр под своим домом в Брентвуде».

Ирония заключается в том, что на английском языке имя супергероя представляет собой смесь слов «governor» — «губернатор» и «терминатор».

Источник - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1540675/




MOPO   Вторник, 19.04.2011, 13:44 | Сообщение № 97

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Одинокий волк Шварценеггер 08.04.2011
Настоящее возвращение Арнольда Шварценеггера все-таки может состояться — «Губернатор* [ТВ]» никуда не делся, но инсайдеры докладывают, что Арни практически подписал совершенно другой контракт вдобавок к мозгоразжижающей франшизе.

Заполучить экс-терминатора вот-вот улыбнется студии Lionsgate, производящей англоязычный дебют корейского режиссера Чи Ун Кима (его триллер «Я видел дьявола» обязательно доберется до отечественного проката). Проект называется «Насмерть*» (The Last Stand) и описывается смесью из «Крепкого орешка» и «Полдня».

Речь в фильме идет о шерифе, пытающемся помешать бежавшему из-под ареста наркодиллеру пересечь границу с Мексикой на своем суперкаре. Первоначально картина проектировалась под Лиама Нисона, но несколько месяцев назад тот выбыл из проекта. Для Шварценеггера это куда более достойный вариант, чем уже упомянутый «Губернатор*»: зритель жаждет вновь увидеть его в экшне, ничто так не красит стареющих звезд, как антураж вестерна, а Чи Ун Ким может сделать из «Насмерть*» крутосваренное зрелище.

Источник - http://www.filmz.ru/pub/1/21992_1.htm




Alcatraz   Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение № 98

T-X
Сообщений: 3002



Джастин Лин рассказывает о новом «Терминаторе»

Еще в феврале компания Юниверсал начала обсуждать идею нового «Терминатора» с Джастином Лином. Сам Лин во время промо-тура своей последней картины «Форсаж 5» рассказал журналистам о том, что он готов снимать еще один фильм, и беседовал с Арнольдом Шварценеггером. При этом Лин еще на 100% не договорился с Юниверсал о «Терминаторе» и сейчас готов заняться другим проектом.

«Самое любопытное, что когда я начинал снимать фильмы, никто не хотел слушать мои идеи, а сейчас мне постоянно звонят с разными предложениями. У меня есть выбор, и это хорошо. «Терминатор» еще с детства один из моих любимых фильмов, и я с радостью приму предложение снять
его продолжение. Я уже даже обсуждал с Арнольдом этот проект. В общем, при определенных обстоятельствах я бы с радостью им занялся. Но есть другие предложения. И сейчас у меня есть выбор, которого не было даже год назад. Так что в будущем я определенно буду чем-то занят. Так что, когда я попаду домой — сяду, обдумаю все варианты, и решу, над чем буду работать дальше».

Даже с учетом недостатков «Форсажей», снятых Лином, в них был виден его потенциал как режиссера развлекательных фильмов. Он определенно разбирается в экшене, и это заметно по сборам его картин. Так что он вполне может стать постановщиком нового «Терминатора». И, скорее всего, по результатам сборов «Форсажа 5», который стартует в кино 29 апреля, Юниверсал будут принимать окончательное решение насчет дальнейшего сотрудничества с Лином.

Источник: Novaradio.ru



s1nod   Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение № 99

is dead
Сообщений: 4856



Эм, речь идет о Т5?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
MOPO   Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение № 100

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Да.




Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение модели T-800/T-850
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz