Россия в сюжете Терминатора 2 - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Россия в сюжете Терминатора 2
Россия в сюжете Терминатора 2
ТИ-345   Четверг, 03.04.2008, 21:30 | Сообщение № 1

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Народ в фильме проходит рефреном тема России. Типа она нанесла ответный удар и помочила половину населения США.
Вот интересно а как дела в России образца 2027года во вселенной терминатора.
Мы воюем со Скайнет(как всегда с нами долбиться половина сил Скайнет гненить под Мурманском и Анадырем, а амеры на поттанцовках, хотя они типа там главные), или все прермерли после удара от голода радиации и терминатров, или седим в бункерах и ждем пока нас спасет спаситель человечества №1 Джон Коннор .
Народ педлагаю пофантазировать на данную тему основательно.
Ведь блин так можно новую ветку про термимнаторов создать оригинальности добавить.




Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Miracle   Четверг, 03.04.2008, 21:31 | Сообщение № 2

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


Этим можно заняиться после старта ролевой игры
http://terminator-scc.net.ru/forum/3-79-1



MyIE   Четверг, 03.04.2008, 22:10 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


НЕЕЕ... просто америкосы (как и со 2ой мировой) сделали себя героями по спасению человечества от термитов. А поправде самый герой это Вася Кузьмин!! Он всех спасает, а америкосы как поняли, что им "кабздец" от скайнета сразу капитулировали)




Miracle   Четверг, 03.04.2008, 22:18 | Сообщение № 4

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


а кто тебя заставляет брать в игре английское имя и выдавать себя за америкоса?
играй русским
Русских ведь проблема тоже затронула



RShadow   Четверг, 03.04.2008, 22:19 | Сообщение № 5

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
7
+


У нас в НИИ Боевых Цифровых Автоматов из терминаторов с помощью напильника и отвёртки научились делать автомобили Иж. Сборная России по футболу стала чемпионом мира.


Spirity   Четверг, 03.04.2008, 23:52 | Сообщение № 6

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Я уверен, что у Коннора больше половины пехоты русские, так как американские спэшелы, за 3 килобакса в мес. и без полевых биотуалетов, на штыковую атаку не подписываются. А наши - жахнут по пазырю самогошки и... под землёй сидеть темно, скучно, душно(накурено), жещины не то что не накрашенные, а даже не умытые, и тоже в военной форме, между собой дратся надоело, вот и решили отозватся на предложение Генерала Коннора колымнуть "солдатами удачи".
Генерал искренне удивился когда ему доложили, что новые наёники отказываются от предложенного им оружия, мотивируя это тем, что больно уж это оружие их демаскирует, а вот увесистый обломок железобетона с торчащей из него арматурой, подобранный уже на месте, самое то! Тактика русской пехоты оказалась, на редкость, изобретательной и эффективной - в тихаря, из засады, несколько солидных обломков бетона, со всей дури, кидались в ряды противника и, при "правильном" попадении в голову, терминатор не уходил в "ресет", а, дезориентировавшись, начинал полить куда попало, попадая по своим и те, естественно, отвечали взаимностью. Таким образом, ещё до начала открытого столкновения, ряды терминаторов значительно рядели, а те из них кто не утрачивал боеспособности, вскоре, начинали "завидовать" своим, дезактивированным, однополчанам.....!
Скайнет довольно мнего времени и энергии потратил на анализ памяти уцелевшего, но "кантуженого" личного состава - особо заинтересовавшись вопросом, почему солдаты противника использовали трофейное оружие не в соответствии с его баллистическим потенциалом, а, в хлам, разбивая его о головную часть терминаторов, причём, небезрезультатно!
Ни Генарал Коннор, ни Скайнет, не могли даже предположить, что Русские очень скромная и гордая нация - они не умели обращатся с передовым вооружением противника, своего можно сказать не было, а спросить постеснялись, да вообще... заподло, чтоб какие-то "зелёные янки" нас, потомков скифов, воевать учили...! biggrin
Вот, собственно, один из варианов участия России в борьбе против машин, изложенный с учётом русского менталитета, и, возможно, с перебором по части самоиронии, но..., только тот, кто знает свои недостаки и способен взглянуть на них с иронией, никогда и нигде, не пропадёт!




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Пятница, 04.04.2008, 12:20 | Сообщение № 7

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


короче факт в одном когда после смерти Сталина америкосы хотели мочить Союз атомными ракетами, Союз на базе украинской армии и танковых и мотострелковых частей провёл учения в условиях реальных атомных взрывов при этом на полигоне взорвали вроде одну настоящую бомбу и несколько муляжей, то есть эквивалент в обычной взрывчатке, эти учения показали что даже в условии жесточайшей атомной бомбардировки армия сохраняет свои возможности по нанесению ответного удара используя сухопутные силы и авиацию, поэтому все эти рассказы что после атомной войны осталась кучка бомжей с главным идеологом Коннором это всё чушь, недавно смотрел документалку "ударная сила - небесные гладиаторы" про нашу ПВО которое скоро трансформируется в войска воздушно-космической обороны , так вот там говорилось что одна батарея ракетных комплексов С-300В может полностью отразить стрельбу подводного крейсера типа "Огайо", это к тому что добрая часть американских ракет летящих на россию была бы сбита по дороге, а вот отразить наши ракеты у америки особо нечем, в общем по любому россия бы осталась на плаву так сказать и роботов бы давно помочили и без американцев учитывая что Скайнет это их проблема а не наша, я думаю америка бы даже помощи у наших попросила чтобы мочить термиков, в общем сколько бы скайнед роботов не настроил людей ему было бы очень сложно одолеть

Добавлено (04.04.2008, 12:18)
---------------------------------------------
spirity, почитал твой пост - супер, тебе прям книги надо писать, у тебя талант smile хотя по мойму у наших всегда оружие получше было чем продвинутые плазма бластеры американцев, так что Скайнед бы встретил очень трудного противника в лице наших smile

Добавлено (04.04.2008, 12:20)
---------------------------------------------
и вообще представьте прикол - на войну против машин выходит сечевое запорожское козачество вооружённое саблями с молекулярными лезвиями которые режут сталь как масло... smile


Отредактировано venturi - Пятница, 04.04.2008, 12:15
Spirity   Суббота, 05.04.2008, 00:56 | Сообщение № 8

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (venturi)
spirity, почитал твой пост - супер, тебе прям книги надо писать, у тебя талант хотя по мойму у наших всегда оружие получше было чем продвинутые плазма бластеры американцев, так что Скайнед бы встретил очень трудного противника в лице наших

Спасибо, надо же куда-то свои фантазии и юмор "отрыгивать". biggrin
Признатся, я не разделяю твоего оптимизма по поводу неуязвимости россии. В народе, говорят - "пипец подкрался незаметно", а опыт вооружонных конфликтов показывает, что любое грамотное нападение всегда неожиданно, и никакие учения ещё никому не помогали. Обороноспособность, это фактор не абсолютный и не постоянный - если мотивации агрессора не экономические, а возможности "безграничны", то любой, подвегшийся нападению, обречён.
А вообще, на месте Скайнет, я бы не стал сразу ракетами пулятся, я бы начал с полит-экономических диверсий, и когда глобалная ситуация наколится до предела и все армии будут приведены в полную боегодовность №1, я "надул бы пустой пакет" и... "БУМ!", после чего вся эта разъярённая свора, со стволами наголо, принялась бы друг друга валить, а я бы, между делом, по средствам "достоверных разведданных", подсказывал одним, как "красивее" приморить других. Когда же, кто-то из уцелевших сообразит, что... что-то не так, уже "свечереет".....
Я думаю, что для ИИ было бы не проблемой рассчитать и обыграть всё так, что бы не только гражданскую инфраструктуру и население извести, но и производственные мощности ВПК большинства крупных держав, для "нового мира" сохранить.

Quote (venturi)
и вообще представьте прикол - на войну против машин выходит сечевое запорожское козачество вооружённое саблями с молекулярными лезвиями которые режут сталь как масло...

Да уж, это, как говорится, надо только картинку представить. biggrin Только клинки сабель, с тупой стороны, должны иметь энергополевое уплотнение, чтобы от плазмы отмахиваться, а, вместо породистых рысаков, "пришпоривать" они будут скутеры на антигравитационной подушке! biggrin




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано spirity - Суббота, 05.04.2008, 03:06
venturi   Суббота, 05.04.2008, 10:52 | Сообщение № 9

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


spirity,
Quote (spirity)
Признатся, я не разделяю твоего оптимизма по поводу неуязвимости россии

есть ещё такое понятие как разведка.....грамотная разведка - 70% успеха в бою потому что знаешь что надо делать, так вот я не думаю что Скайнет бы отмазался от агентов крупных стран в мире, и когда бы он решил напасть то ему и ответ был бы готов....это если по грамотному подойти....вот ты думаешь почему в ираке Хусейн проиграл ? не потому что оружия не было, а потому что разведки не было нормальной, как знать куда стрелять и что предпримет противник ? вот тото и оно wacko
Quote (spirity)
"пришпоривать" они будут скутеры на антигравитационной подушке!

не не я думаю для козаков наше Киевское НИИ кибернетики сделало бы кибернетических скакунов smile



ТИ-345   Воскресенье, 06.04.2008, 12:29 | Сообщение № 10

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Я вот о чем Скайнет для войны нужны ресурсы. Металлы топливо итд. Так вот все это есть В России точнее в Сибири.
Так вот Скайнет высаживает десант переправив его через бернгов пролив с целью захватить месторождения полезных искапаемых. Так как он полагает что сопротивление ему никто не окажет.
В итоге сопротивлеение ему оказывают выжившие русские и китайцы.
В итоге Скайнет перебрасывае более 50% своих сил на восточный фронт.
Ксатати на эту тему можно фильм замутить например Терминатор: Восточный фронт.

Добавлено (06.04.2008, 12:29)
---------------------------------------------
А Коннор со своими техкомовцами ведут бои местного значения. А наша Россия как всегда сковывает основные силы врага как в 1941-1945гг.



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Россия в сюжете Терминатора 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz