Какая часть Трилогии больше нравится? - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Какая часть Трилогии больше нравится?
Какая часть Трилогии больше нравится?
какая часть фильма вам больше всего нравиться?
1. Терминатор 1 [ 44 ] [32.12%]
2. Терминатор 2 - судный день [ 72 ] [52.55%]
3. Терминатор 3 - восстание машин [ 11 ] [8.03%]
4. Терминатор - хроники Сары Коннор [ 66 ] [48.18%]
Всего ответов: 137
T-1-01   Суббота, 06.09.2008, 19:16 | Сообщение № 21

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


может быть сюжет у Т-3 не очень, но зато, на мой взгляд, он динамичнее. я не говорю про спецэффекты, я говорю про постановку боёв и так далее



Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
MOPO   Воскресенье, 07.09.2008, 10:15 | Сообщение № 22

ТЕРМИНАТОР-СПАСИТЕЛЬ
Сообщений: 884

-
1716
+


Quote (T-1-01)
может быть сюжет у Т-3 не очень, но зато, на мой взгляд, он динамичнее. я не говорю про спецэффекты, я говорю про постановку боёв и так далее

По спецэффектам и боям конечно Т-3 намного круче. cool





Bobrovnik   Воскресенье, 07.09.2008, 19:27 | Сообщение № 23

Эндоскелет
Сообщений: 93

-
28
+


Терминатор 2,конечно,крут,да и Первый тоже понравился,но отдал голос за Хроники Сары Коннор . Они оказали на меня какое-то магическое действие,даже не знаю чем... )

А вот Т3 что-то совсем не впечатлил....хотя Арни по-прежнему рулит)



убей бобра-спаси дерево!
Отредактировано Bobrovnik - Воскресенье, 07.09.2008, 19:29
AlexLook   Воскресенье, 07.09.2008, 20:04 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 62

-
45
+


Проголосовал за T2 и Хроники. Первое комментировать не надо, второе - ну во первых - интересный сериал не испортивший сеттинг, а во вторых - Саммер smile (впрочем и без Саммер сериал получил бы свой голос). Выбрал оба варианта.



You can't take the sky from me...
io   Четверг, 11.09.2008, 12:26 | Сообщение № 25

Человек
Сообщений: 1

-
2
+


Долго выбирал между Т1 и Т2.. Сюжет классный и там и там, но.. В общем, люблю когда в фильмах врут убедительно)) Чтобы зрителю самому не приходилось "допридумывать" для себя объяснения.. Особенно это касается технических моментов, да и нелогично многое) Невероятная конструкция т1000: жидкий токопроводящий металл, в котором где-то плавает процессор, источники питания, приводы и пр. Железная леди из Т3, обладающая телекинезом (иначе как она переключала коробки передач, нажимала педали, крутила рули в машинах в "режиме REMOTE CONTROL?)
Ну а на счет сериала..... Поиздевались и над самими персонажами.. Маленький бандюган Джонн Коннор превратился в сопливого пай-мальчика, который не может пропустить занятия в школе, несмотря на опасность всему миру и которому нельзя пить пиво, потому что не исполнилось 21 года. В общем, Лидер из него получится - видно сразу ))) А Кромарти (смешно, имена попридумывали роботам.. хотя, они и не знакомились, вроде) прикольно ходил без головы, наощупь и по памяти, а потом сделал себе новую плоть из "подручных" материалов в грязной ванной с помощью одного человека. Причем плоть эта еще обладала мимикой, волосами и т.п. В общем, УЖАСНО перегнули в некоторых местах, хотя, вцелом, довольно интересный сюжет.. Как говорится, доработать бы напильником.. но лучше бы назвали всех героев по-другому.. и не делали бы акцент на том, что это продолжение терминатора. Пусть бы это был отдельный фильм
Итак, Т1 - самый лучший.. Хотя, спецеффекты слабоваты..



T-1-01   Понедельник, 15.09.2008, 11:59 | Сообщение № 26

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


io, спецефекты у Т-1 нормальные для того времени. помни, что это фильм 80-х.

Добавлено (15.09.2008, 11:59)
---------------------------------------------
кстати. по поводу сюжета у Т-3. сюжет таким и должен быть. всё-таки надо было как-то показать начало войны. просто сама тема фильма может не очень интересная. можно Т-3 считать как переходная картина из побега от терминаторов до войны с ними. щас Т-3 кажется концом истории, но после выхода Т-4, Т-5 и Т-6 мнение о Т-3, пологаю, изменится



Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
TheWayfarer   Понедельник, 15.09.2008, 20:11 | Сообщение № 27

Лидер Сопротивления
Сообщений: 55

-
73
+


Обсолютно все части без исключения, включая сериал



Better to Reign in Hell

В ролевой играю за Роберта Макмиллана
Astronom   Среда, 17.09.2008, 08:50 | Сообщение № 28

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Кстати, вот все говорят: "Т3 - бред, не согласуется с каноном" и т.п., а между тем, миссия ТX в фильме куда более продумана и логична, чем то, что должны были сделать T-800 в первой части и Т-1000 во второй. О чем я? Вспомните сколько целей было у ТX помимо Джона. Вспомните слова термика о том, что ТХ перейдет к ликвидации других целей помимо Джона (вроде бы когда речь шла о Брустере). Т.е., если в первых двух частях терминаторов посылали с заданием "МОЧИ КОННОРОВ!!!", а если и были другие цели, то охоту на них мы не видели, а ТХ была послана с более насыщенной и гибкой программой "МОЧИ ДЖОНА КОННОРА, и еще 20 человек. Мочи цели в произвольном порядке." smile
Вывод: ТХ - мозг. tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Среда, 17.09.2008, 08:52
T-1-01   Пятница, 19.09.2008, 17:26 | Сообщение № 29

Лучший геймер мира
Сообщений: 164

-
42
+


Astronom, полностью с тобой согласен. не понимаю, почему многим не нравится Т-3, точнее Т-2 и Т-1 больше нравится



Нет фарта. Ну а х*ули, увы (Вован)
Portman   Суббота, 20.09.2008, 06:09 | Сообщение № 30

Повстанец
Сообщений: 16

-
0
+


мне Т-2 нравится wink


Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Какая часть Трилогии больше нравится?
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz