Светлячок (Серенити) - Страница 17 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
Антонио   Воскресенье, 30.06.2013, 17:39 | Сообщение № 161

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Цитата (CALKY)
В первой серии сериала 4400 когда появляются Тесса и Кевин, он ей дает читать произведение Лавкрафта, и она путает эти истории со своим похищением, а будущий Бессмертный Кевин - отец технологий 4400 - очень похож на персонаж из фильмов по мотивам Лавкрафта - Реаниматор, и то же зеленая жидкость (печать зверя).

Это один и тот же актер. :)



CALKY   Воскресенье, 30.06.2013, 17:59 | Сообщение № 162

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Цитата (Антонио)
Цитата (CALKY)
В первой серии сериала 4400 когда появляются Тесса и Кевин, он ей дает читать произведение Лавкрафта, и она путает эти истории со своим похищением, а будущий Бессмертный Кевин - отец технологий 4400 - очень похож на персонаж из фильмов по мотивам Лавкрафта - Реаниматор, и то же зеленая жидкость (печать зверя).

Это один и тот же актер. :)

Точно, вот я туплю killed :v Спасибо за подсказку на Джеффри Комбс Jeffrey Combs term-respect




miksamkhin   Воскресенье, 30.06.2013, 21:03 | Сообщение № 163

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата (Антонио)
Это один и тот же актер.

:) Да, я тоже заметил. К содажению, не смотрел 4400 (но еще не вечер, надо будет глянуть), видел только нарезку из эпизодов с Саммер. Но и там заметил снакомого актера. Фильмы про Реаниматора смотрел, помню, и актера не мог не узнать.




филин   Воскресенье, 30.06.2013, 23:04 | Сообщение № 164

T-1
Сообщений: 284

-
284
+


светлячёк я скачал,посматрел нераз



незагадывай наперёд многа может обламится живи тем что есть и радуйся ненаглей
Derek   Суббота, 10.05.2014, 16:10 | Сообщение № 165

SkyNet
Сообщений: 9081



Dark Horse Comics представляет"Serenity: Leaves On the Wind"


Официальное продолжение сериала "Светлячок" и "Миссии Серенити"! Лимитная серия комиксов состоит из 4-х номеров.

После шокирующей концовки фильма команда Мэла Рейнольдса скрывается. Они, как и обычно, вне закона, и им грозит страшная опасность. Тем временем, все вокруг задаются одним и тем же вопросом... Где же "Серенити"?

Скачать выпуски на русском языке:

   




miksamkhin   Суббота, 10.05.2014, 19:40 | Сообщение № 166

T-3000
Сообщений: 7540



Круто, качаю! Derek, спасибо. :)



Архангел   Суббота, 10.05.2014, 22:04 | Сообщение № 167

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
40
+


Скачал) В ближайшее время начну читать. Derek, огромное спасибо)


Отредактировано Архангел - Суббота, 10.05.2014, 22:05
miksamkhin   Воскресенье, 11.05.2014, 19:04 | Сообщение № 168

T-3000
Сообщений: 7540



А я уже прочитал. Кстати очень интересная история получается. Блин, порадовала встреча с героями, я имею в виду Джейна. Удивило присутствие Джуббла Эрли. А закончили на самом интересном месте... Хочу узнать, что дальше. :)



Архангел   Вторник, 27.05.2014, 20:30 | Сообщение № 169

Лидер Сопротивления
Сообщений: 50

-
40
+


Читал один большой фанфик по терминатору, поэтому как-то особенно не было времени, да и не хотелось отрываться от фанфика и читать комиксы по Светлячку. Кстати был немного удивлён, что не нашёл этого фанфика тут, хотя может просто не заметил, не знаю. Если кому-то интересно фанфик называется “Терминатор. Альтернатива”, написал В. Белкин. Очень захватывающий и интересный. На мой взгляд даже один из лучших. Так вот, вчера закончил его читать, ну и сегодня принялся за чтение комиксов по Светлячку, заодно пересмотрел миссию Серенити. Признаться, честно, я замечательно провёл время и получил море удовольствия от просмотра фильма и чтения комиксов. Просто супер! Удивило возвращение Джуббла Эрли, ведь на сколько я помню, в Светлячке его выпустили в открытый космос в одном скафандре. Концовка действительно очень интригующая, сгораю от любопытства узнать, что же будет дальше. Очень интересует, когда будет продолжение этих замечательных комиксов?


Отредактировано Архангел - Вторник, 27.05.2014, 23:35
Derek   Пятница, 30.05.2014, 01:40 | Сообщение № 170

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Архангел ()
Очень интересует, когда будет продолжение этих замечательных комиксов?

Пятый номер только недавно поступил в продажу (28-го мая), а выход шестого намечен на 26-е июня. Как только номера появятся в открытом доступе на русском языке, они будут добавлены в данную тему. А пока можно посмотреть обложки этих номеров =)





Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz