Перевод фанфика The Reunion - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перевод фанфика The Reunion (Продолжение сериала, самый объёмный фик)
Перевод фанфика The Reunion
nabl   Суббота, 14.10.2017, 23:09 | Сообщение № 311

Эндоскелет
Сообщений: 103

-
819
+


Цитата Juri ()
да и так как теперь в группу в вк не запостить перевод,
есть ли смысл создать отдельную группу в вк для чтения фанфиков


У меня вообще к ВК давным давно нормального доступа нет, на Украине он официально заблокирован. Разве что с телефона через приложение, но во-первых это геморно, во-вторых не хочу нарушать закон, который я считаю правильным. Одноклассники, ВК и прочие соцсети такого типа, давно превратились в помойку.



Juri   Четверг, 26.10.2017, 22:01 | Сообщение № 312

T-1
Сообщений: 228

-
1177
+


Цитата nabl ()
У меня вообще к ВК давным давно нормального доступа нет, на Украине он официально заблокирован. Разве что с телефона через приложение, но во-первых это геморно, во-вторых не хочу нарушать закон, который я считаю правильным. Одноклассники, ВК и прочие соцсети такого типа, давно превратились в помойку.


после недолгих поисков - альтернатива - документы гугл в общем доступе без права редактирования. Если вас не затруднит скинуть мне Ваш перевод одним архивом или как-то ещё, выложу.




Out there is a new world! Out there is our victory! Out there... is our destiny.
nabl   Пятница, 27.10.2017, 02:49 | Сообщение № 313

Эндоскелет
Сообщений: 103

-
819
+


Цитата Juri ()
Если вас не затруднит скинуть мне Ваш перевод одним архивом или как-то ещё, выложу.

Финальная сборка еще не готова. Примерно 60%. Думаю закончить побыстрее, и сразу выложу одним файлом, т-к времени сейчас валом, отлеживаюсь после автокатастрофы весь в швах и бинтах, как раз переводить отнечегоделать)). Год назад я ушел от лобовой, в несколько сантиметров разминулись, и ровно через год в том же месте, на том же перекрестке, таки нашел свой грузовик, вылетевший на встречку.



Slider99   Пятница, 27.10.2017, 14:15 | Сообщение № 314

T-1
Сообщений: 170

-
423
+


nabl, Самое главное живы остались. Поправляйтесь.


Novichek51   Пятница, 27.10.2017, 17:36 | Сообщение № 315

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Нет судьбы, кроме той?...



nabl   Пятница, 27.10.2017, 21:56 | Сообщение № 316

Эндоскелет
Сообщений: 103

-
819
+


Цитата Slider99 ()
Самое главное живы остались. Поправляйтесь.

Спасибо, я живучий)) Отлежусь с месяц и буду как новенький.

Цитата Novichek51 ()
Нет судьбы, кроме той?...

Как видишь не всегда. Вроде бы и не виноват ни в чем, и себе такую судьбу не выбирал, спокойно себе ехал в правой полосе, никого не трогал. И тут тебе вылетает перед носом здоровенная херня. А вообще перекресток тот аварийно-опасный, там, говорят менты, 4 трупа за этот год. Впереди еще судебный процесс, машина в полный тотал, ОСАГО не хватит покрыть даже половины.

П.С. В такие моменты очень жалеешь, что ты не терминатор - у них кости не ломаются и мясо заживает быстро)) B)



N()mad   Суббота, 28.10.2017, 16:21 | Сообщение № 317

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


Цитата nabl ()
Год назад я ушел от лобовой, в несколько сантиметров разминулись, и ровно через год в том же месте, на том же перекрестке, таки нашел свой грузовик, вылетевший на встречку.

Прям злой рок какой-то... Поправляйтесь и будьте осторожны.



03100   Понедельник, 20.11.2017, 23:43 | Сообщение № 318

Человек
Сообщений: 2

-
40
+


Народ подскажите что за .......... нехорошая вещь получается, скачиваю 37 главу а там одни иероглифы?


nabl   Вторник, 21.11.2017, 04:23 | Сообщение № 319

Эндоскелет
Сообщений: 103

-
819
+


Цитата 03100 ()
скачиваю 37 главу а там одни иероглифы?


попробуй кодировку поменять



serovoy   Суббота, 14.04.2018, 22:24 | Сообщение № 320

Человек
Сообщений: 5

-
0
+


Огромное спасибо переводчикам за работу! (Почему-то сайт с оригинальным фан-фиком не открывается, только ваш титанический труд, так сказать, и спас.)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Перевод фанфика The Reunion (Продолжение сериала, самый объёмный фик)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz