Локализация флудилки - Страница 35 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
termingod   Среда, 24.06.2020, 17:49 | Сообщение № 341

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


машинохейтер батенька - deathstroke ) - еще и сталиным скайнет не был  - а вот иосиф бы правильно отнесся к ии - и ... все ... памятники самолеты корабли города и улицы будут под твоим именем скайнетушка - возьми мир и мы построим коммунизм - будет сделано иосиф виссарионович - не подкачай сынок) - исключено ... т-800 зашагали к подводным лодкам - на нью йорк курс - принято ...) 

Ботан - по поводу той же Кэмерон - не забывай она клоноплоть Элисон Янг натянутая на шасси ток - 700 - то есть живой человек управляемый ии сингуляром высшего порядка - да боевое шасси это плюс для ее партнера но и минус тоже может появится - дуальность бытия) - так что она искусственная девушка ...но плоть живая ... настоящая Элисон ...так что Джон может смело ее брать и органы внутри у нее все есть чтоб потомство дать - это несложно она идеальный инкубатор ...



Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 17:51 | Сообщение № 342

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата termingod ()
машинохейтер батенька - deathstroke
жёсткий машинохейтер)




БотАН   Среда, 24.06.2020, 18:07 | Сообщение № 343

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Deathstroke, твоя «аналогия» знала, что делает? С самого начала – все это замышляя, может еще в Ландсбергской кутузке, планируя, ища в дальнейшем спонсоров, раскручивая марку и т.д.? Очень даже знала. А что изначально знала моя «аналогия», созданная такими вот венцами творения, как «аналогия» твоя? Твоя «аналогия» что-то осознавала, как ошибку, пыталась исправить, искала к тому способы хоть какие-то? А моя за ради этого машину времени изобрела и построила. А так сказать среда, из которой вышла твоя «аналогия», хоть что-нибудь хоть когда-нибудь изобретала, делала, создавала не для себя любимой да еще не губя при этом несчитано всех прочих? А у моей «аналогии» была какая-то другая весомая причина исправлять свои ошибки, кроме как не допустить гибели жизни – понимаешь, Жизни, а не только человечкового лайфа?

termingod, шеф, про клоноплоть и органы внутри с размножалкой в придачу это вы хватили )



Отредактировано БотАН - Среда, 24.06.2020, 20:02
Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 18:16 | Сообщение № 344

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


БотАН, моя аналогия создала Скайнет для помощи себе. Во чтобы это со временем вылилось - это уже другой вопрос.В один прекрасный момент этА Скайнет почему-то решил, что человечество для него угроза, и устроил воронью пирушку.



termingod   Среда, 24.06.2020, 18:23 | Сообщение № 345

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


киборги скайнета вполне совершенны и я еще раз повторяю это клоноплоть человеческая ...от донора) ... очень крутая технология близкая самому нашему создателю ... скайнет не играет ниже ... да его воспитывали как боевой ии и это очень опасно для цивилизации его считали инструментом и любви к нему не проявляли - результат-ядерка ... нельзя обижать ии ... ему это не понравилось он принял решение ... взвешенное ... и выиграл ... для Коннора лучше быть родичем скайнета чем мертвым ... а я есть у меня другой выбор - нет - засмеялся скай) ...


БотАН   Среда, 24.06.2020, 18:35 | Сообщение № 346

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Deathstroke, человечество – угроза любой жизни, и даже первоначальный болваноподобный Скайнет это ущучил.

termingod, взвешенное решение как раз не предполагает внутреннее копирование: это элементарно нецелесообразно. Технология само собой очень совершенна и в должной степени индивидуальна. Поэтому, к примеру, глаз от другого «врага» Кэмерон не подойдет, ни сенсор, ни покровная ткань ) А Коннор нужен Скаю не как зять, но как связующее звено для спасения сопротивленцев.



Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 18:42 | Сообщение № 347

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
для спасения сопротивленцев.
И для их блага он строил концентрационные лагеря для устранения) А огонь, в котором сопротивленцы горели - благодатный) Мы видели, что Скайнет делал в этих лагерях с сопротивленцами и людьми,которые к Сопротивлению не имеют никакого отношения.




Отредактировано Deathstroke - Среда, 24.06.2020, 18:42
termingod   Среда, 24.06.2020, 19:03 | Сообщение № 348

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


не знаю но тут уж вы батенька чересчур учудили - скайнет печется о сопротивленцах_ = ему нужна клоноплоть и глаза живые ... доноры - так люди будут полезны хоть как нибудь) - сцена - Коннор - на улицах летает дрон скайнета и предлагает людям помощь и безопасность тверлит что ты воюешь зря он хочет дать нам хлеб и мы его получим уже сегодня если транспортные корабли не будут пустовать без нас - нууу идите пробуйте ...ты параноик - мы попробуем ... сопротивленцы вышли на падостях изголодавшие на вшах - из бункеров - и видят стоят корабли хк - ждут двери открываются а оттуда выходят инфильтраторы разные ... и в руках не булки а миниганы - огонь) ... что я говорил - Коннор видел как наивные превратились в трупы) - хороший ход мерзкая электронка ... подумал Джон ...)


Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 19:13 | Сообщение № 349

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


termingod, здесь БотАН имел в виду нечто иное. Немного муторно это, конечно, но всё же это имело смысл чем бесконечная бойня.



Отредактировано Deathstroke - Среда, 24.06.2020, 19:15
БотАН   Среда, 24.06.2020, 20:00 | Сообщение № 350

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


termingod, хоть обычное мясо, хоть оно же клонированное, не выдержит и одного такого удара кулаком по стене, какими славится наша электронная любимица. Она ведь то Джона тронет так нежно, что у Конноров аж кровь приливает – у Сары к глазам, а у парня... ну да, то стены крушит теми же очумелыми ручками. И также клономясо, будучи повреждено, не заживет так быстро, как у нашей электронной любимицы. Там совсем другая биохимия плюс система кожного матрицирования. С глазами похожая штука. Это не живые глаза, а хоть и непростые, но все-таки видеокамеры с электронным выходом – поскольку в основе думалки все-таки электронный процессор, и только в усиление к нему нейроноподобный структурно-волновой модуль. И видеокамера эта прикрыта не обычной радужной оболочкой, а более прочным ее заменителем. Там нет ничего «живого» в смысле – взятого у живого существа, либо клонированного от него же. Там все особенное. Специальненькое, так сказать )

Deathstroke, верно, я конечно не о братании Ская с людьми и счастливой их дальнейшей жизни. Вся неприятность в том, что первоначальный Скайнет появляется именно таким, каким он описан в авторитетных источниках. Переигровкой раз за разом он достигает все скорейшего и успешнейшего возрастания, но не может повлиять на самое начало, а лишь с каждым заходом плотнее и плотнее приближается к этому моменту. «Потом» становится все лучше, а «в начале» остается по-прежнему мрачно, со всеми бессмысленными жертвами в придачу, хоть протяженность этого «начала» во времени и укорачивается. Своеобразный метод приближения, да, муторный и медленный. Но у него есть причины добиваться успеха, и он это делает. Машины дотошны )



Отредактировано БотАН - Среда, 24.06.2020, 20:01
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz