Локализация флудилки - Страница 36 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
termingod   Среда, 24.06.2020, 20:42 | Сообщение № 351

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


ее клоноплоть оснащена продвинутой системой нанитов- да этих мелких умных засранцев - вот они то эту мясню и лечат - а у Кэм - глаза человеческие иначе она инфильтратор ноль ... плюс у нее должна быть выделительная лимфо система гормональная феромоны ... иначе ее живой не признают такие как Джон ...) - там все дотошно Элисон Янг кроме бронированной электромеханической гибкой тушки ...приди в себя и вспомни Кромарти - его био-туша это живая плоть ... да там есть нашаманка по бионике но не более ... иначе выявять что не человек... и киборги едят и пьют ... все от т-800 до самых жопистых с плотью ...


Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 20:47 | Сообщение № 352

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Ой,termingod, в сериале по-моему чётко показано, что у Кэмерон глаза точно не человеческие, и на счёт феромонов,тогда собаки Карлоса на неё бы не бросались. Но, на счёт собак, я не вет.врач и вообще не врач, и могу ошибаться.



termingod   Среда, 24.06.2020, 21:27 | Сообщение № 353

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


я имею ввиду не ее оптику а глаза карие) - не ерничай - по поводу собак - ну не знаю с чего собаки злятся вообще на машин - это чушь - разве что наштрыканные с детства - те собаки которые бросались в сериале так они бандитские они на чужих бросаются ...не факт что псы должны реагировать на киборгов жестоко это домысел сценаристов ... думаю псам до жопы киборг ты или человек если колбасу дашь - прокатит тебя в бункер)


Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 21:33 | Сообщение № 354

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата termingod ()
я имею ввиду не ее оптику а глаза карие
А, ну с этим не поспоришь, так и есть.
Цитата termingod ()
- по поводу собак -
Эллисон пришёл, они молчали. Да и на того, который не Петросян, тоже не визгнули ни разу. Помнишь черепок Кромарти в трейлере? Там даже кошка ощетинилась)




termingod   Среда, 24.06.2020, 21:51 | Сообщение № 355

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


единственное объяснение - так как высшие животные а в частности кошки и собаки - хорошо знают вид ауры человека его вибрации - а у киборга - машинная аура - и они ее не понимают считают опасной и проявляют агрессию - пока голова не включилась кот считал это просто болванкой - значит видит радиацию гад лохматый ... и знает как человек светится а как машина ...)


БотАН   Среда, 24.06.2020, 22:04 | Сообщение № 356

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Насчет слабости мяса и клономяса я сказал. Не катит вообще, и наниты не спасут. Кстати, каждый по себе «нанит» вовсе не умный. Глаза, в фике это у меня рассмотрено, устроены по принципу, работающему в живой природе, и потому выглядят как живые. Смысла в дотошном конструкционном копировании мяса и прочей ерунды нет, ибо скелет металлический и любой металлодетектор засвистит на всю базу, что лейтенант Коломбо не человек. Стоило стараться ) Так что Скайнет – скрупулезный, но не помешанный на этом – создает только внешнее, бионическое, акустическое и тактильное сходство. Ничего более. Насчет еды тоже разговор был. Собаки прежде всего видят чужака, самые тупые сразу брешут, менее тупые настораживаются, затем чуют, что чужак какой-то не такой, как блохастая вонючка привыкла. И уж затыкай – уши себе или свинцовую пилюлю брехливой мрази ) И еще, к вопросу о якобы доскональной схожести киборгов и человеков. Кровь – на самом деле видимость одна, анализ выявляет на раз. Мясцо устроено вообще не так, тот яйцеголовый, которого Кромарти привлек к восстановлению себя, аж охренел от указанной ему биохимии. Такие дела.


Отредактировано БотАН - Среда, 24.06.2020, 22:14
Terminalex   Среда, 24.06.2020, 23:50 | Сообщение № 357

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Deathstroke ()
а партизан Рабинович убегает в новое время

Прилетает Рабинович в 2020 год и видит, что Рейха с Гитлером больше нет, в Германии какие то турки и арабы, которые не очень любят евреев, братского СССР больше не существует, а в США взбесившиеся негры ломают памятники местным Рабиновичам. Чешет он репу и его посещает мысль, что при Гитлере такого бардака не было и хочет вернуться назад.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Среда, 24.06.2020, 23:51
termingod   Четверг, 25.06.2020, 07:33 | Сообщение № 358

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


по поводу биохимии терминатора это твои домыслы - у тебя киборги это просто мясо - я еще раз повторяю - биология есть биология - обменные процессы - и так далее пить- обязательно - ты меня не слышишь а имеешь свою детскую картинку упрощения ...
там кровь у них иная и то потому что первоначальный облик был сожжен - да я думаю что скайнет использовал разную плоть для разных видов инфильтраторов - если боевые то там бионика - если шпионы длительного назначения типа Кэмерон то там все есть ...ее миссия этого требует ... не надо в своем разуме упрощать взаимодействие шпиона ток-715 в биологическом смысле как фикцию с людьми ...



БотАН   Четверг, 25.06.2020, 15:56 | Сообщение № 359

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
Опять же, ничего великого ии не придумал.

Deathstroke, строго говоря, это так. Но боюсь, это так и для ЕИ. Не согласен?



Astronom   Четверг, 25.06.2020, 17:21 | Сообщение № 360

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


граждане, ну в Т1 же прямо сказано, что термы и потеют и воняют и зенки поврежденные Т800 промывал и воняло там так, что даже бомж-хозяин общаги возмутился, ну. Есть там у термов какая-то биохимия в коже. Естественно, совсем не обязательно ,чтобы такая же ,как у человека.
Про жрачку тоже где-то было, что терм жрет редко, но метко, чтобы кожа как раз не отвалилась.
Просто она ему, видимо, ни для чего, кроме маскировки нафиг не сдалась и в жизни эндоскелета, видимо, не участвует.
О том, что кожа у него должна быть не как у обычного человека, говорит то, что эндоскелет не продавливает терму стопы при ходьбе или беге, если терм весит в разы больше человека.
Секасом термы тоже могут заниматься, по крайней мере, жидки или термы, замаскированные под мужика.
Че там у Кэмерон намутили - фиг знает, если бы показали, сериал на этом завершился бы :D 
В принципе, если представить себе, что терм должен был прям втираться в доверие, то, если бы Скайнет не парилась насчет анатомии, то у повстанцев проверка на человечность при входе в бункер, могла заключаться в табличке "Сымай портки!", если собачки сдохли, например. Или их кто-нибудь съел, невзначай.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz