For You Only (John & Cameron) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » For You Only (John & Cameron) (О Джоне и Камерон опять...)
For You Only (John & Cameron)
ruknight   Суббота, 07.11.2009, 16:22 | Сообщение № 11

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (шпийон)
Подборка кадров тоже желает лучшего

Ну это универсальный аргумент, я хочу показать одно - но в сериале НЕТ НУЖНЫХ КАДРОВ!!!! или если они есть, то СЛИШКОМ МАЛО!!!! Для меня идеальный вариант - это если бы я сам все снимал. ))))) но приходится довольствоваться тем что есть.

О чем сериал.... ммммм... никто так и не понял на самом деле... но тяжелая отмасфера по-моему, во всех роликах наличиствуюет вместе с безнадежностью. Я люблю стиль Ноар, да.

Quote (шпийон)
ролик с Evanescence

Вот это пример самой махровой попсы, но действительно, кадры там хорошо легли, сам удивляюсь.

Quote (шпийон)
мне пофиг что ты слушаешь

Вкус либо есть, либо... )))) шютка. Ну да ладно. Я сам признаю в данном случае некоторую неоднозначность и натянутость музыкального сопровождения... мучился с подборкой кадров в этом случае я относительно долго, а в итоге.... Пых! на любителя клипец. это печально.

Что касается немцев, или любых Бенелюксовцевцев, поющих на великом и могучем английском языке, то у меня сразу возникают претензии к словам, большие претензии, даже если музыка нормальная.


шпийон   Суббота, 07.11.2009, 18:05 | Сообщение № 12









Quote

Ну это универсальный аргумент, я хочу показать одно - но в сериале НЕТ НУЖНЫХ КАДРОВ!!!! или если они есть, то СЛИШКОМ МАЛО!!!! Для меня идеальный вариант - это если бы я сам все снимал. ))))) но приходится довольствоваться тем что есть.

это да. Но некоторые кадры брать не стоило (выше писал).
Quote

но тяжелая отмасфера по-моему, во всех роликах наличиствуюет вместе с безнадежностью

не путай длинное с кислым. Де ж здесь тяжелая атмосфера? То ноющий Джон, то гламурные сцены и все это под "хлипающую" музычку. Не, эт не тяжелая атмосфера а сопливая.
Quote

Вкус либо есть, либо... ))))

ты ничего не знаешь о моих вкусах, поэтому дабы не терять достоинство, впредь воздержись от подобных замечаний

Добавлено (07.11.2009, 18:05)
---------------------------------------------
короче я свое мнение сказал (при этом знаю что оно субъективно)... Думаю что можешь сделать и получше. Просто по моему твои клипы многое теряют, атмосферу надо бы утяжелить...


ruknight   Суббота, 07.11.2009, 18:57 | Сообщение № 13

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (шпийон)
ты ничего не знаешь о моих вкусах

ну дык продемонстрируй! ))) чего уж там... )))

Quote (шпийон)
Де ж здесь тяжелая атмосфера?

эммм... не понял. А что такое кислое? давайте определимся с определениями! сопли... а какие ваши предложения?

Строка из песни:
блайндинг даркнес сураундс ми, энд ай эм ричинг фор йу онли.

и чо? чего туда засунуть предложешь. я спрашиваю, так как основная проблема была в том, что я подзабыл сериал, с болванок закинул обратно, и... понял, что я не помню где и что было то...


шпийон   Суббота, 07.11.2009, 19:13 | Сообщение № 14









Quote

Строка из песни:
блайндинг даркнес сураундс ми, энд ай эм ричинг фор йу онли.

и чо? чего туда засунуть предложешь. я спрашиваю


хм, так тогда может песню надо было не эту брать? О чем тебе и толкую. Да, согласен, проблеммные фрагменты будут встречаться в любой песне. Но в этой их особо много. Если б ты взял что то потяжелее (из метала например) то такие проблеммные моменты по крайней мере компенсировались бы силой музыки и ритма.
Quote

ну дык продемонстрируй! ))) чего уж там... )))

когда сделаю, выложу. Больше не хочу ничего обсуждать, т.к. наше общение становиться перебранкой. Если ты творец, то должен прислушиваться к критике и совершенствоваться.



ruknight   Суббота, 07.11.2009, 20:40 | Сообщение № 15

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (шпийон)
должен

но-но!



шпийон   Суббота, 07.11.2009, 20:47 | Сообщение № 16









так я ж сказал "Если ты творец, то должен прислушиваться..."
Читай внимательно а не вырывай слова из контекста.



ruknight   Суббота, 07.11.2009, 22:25 | Сообщение № 17

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (шпийон)
Если ты творец, то должен прислушиваться...

но-но!

Так лучше?

Далучше.

рад.


ashura   Воскресенье, 08.11.2009, 14:35 | Сообщение № 18

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
87
+


Ухь ты, кто-то хвалить этого уогого ruknightь'a??? Музыка гамно кислое, ты мои вкусы не понимаеш просто, какь можно попсу вставлят, никого не слушаеть, нет чтобь эйсид как Рамштайнь или там Каста или еще какой трип-хоп. Не надо хвалить его шпийон, а то он еще кучу таких же коллажей с какофонией наклепает. За доброе отношение к такому... "творцу", дать бы те Медаль Человечности, но могу выделить только 2nd round TKO (overhand right). Почувствуй себя негром.



the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
шпийон   Воскресенье, 08.11.2009, 14:48 | Сообщение № 19









да я и не хвалил (почитай что я писал выше), просто надоело спорить. К тому же я сказал "ЕСЛИ ты творец..." , а дальше пусть сам думает кто он


ruknight   Воскресенье, 08.11.2009, 15:39 | Сообщение № 20

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (ashura)
Почувствуй себя негром

Маленько расшифрую, Ашура ) Прсто несколько часов назад Федор Емельяненко во втором раунде нокаутировал Брета Роджерса. С чем и поздравляем Федю.

шпийон, еще рас спасибо за отзыв, выводы делаю, не тлько о себе, конечно, но и о тебе тоже, )))) просто это так вот и работает...

На счет творца я вот думал-думал, но, извини, так и не додумался до сути. Получается, загадки какие-то загадываешь мне, а я и не уразумею никак... вот я тупой... блин.

Отзывов, кстати, здесь жалеют, так что воздаться тебе за доброе дело твоё, Шпийон, уже воздается... воздается... )))


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » For You Only (John & Cameron) (О Джоне и Камерон опять...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz