For You Only (John & Cameron) - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » For You Only (John & Cameron) (О Джоне и Камерон опять...)
For You Only (John & Cameron)
ruknight   Воскресенье, 25.10.2009, 17:18 | Сообщение № 1

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Я просто оставлю это здесь.




Отредактировано ruknight - Воскресенье, 25.10.2009, 17:21
Tok715   Воскресенье, 25.10.2009, 17:46 | Сообщение № 2

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


ruknight хороший клип


k0c   Воскресенье, 25.10.2009, 23:59 | Сообщение № 3

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


ruknight, отличный клип! Твердая пятерка! booze



Flaksa   Понедельник, 26.10.2009, 00:27 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 228

-
841
+


ruknight, Классный ролик. Музыка хорошая и ролик хорошо нарезан. smile


Kungfu   Среда, 28.10.2009, 14:56 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


ruknight, очень гармоничное, талантливо продуманное видео! Смотрится с удовольствием от начала и до конца! up



Morgan   Среда, 28.10.2009, 15:27 | Сообщение № 6

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Quote (k0c)
ruknight, отличный клип! Твердая пятерка!

Quote (Kungfu)
ruknight, очень гармоничное, талантливо продуманное видео! Смотрится с удовольствием от начала и до конца!

Согласна с вами))) happy


ruknight   Четверг, 29.10.2009, 10:03 | Сообщение № 7

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Эмм, как бы... Спасибо за столь лестные отзывы, но трудно поверить в их искренность, когда вы не прилагаете своих интерпретаций увиденного...

я был в отпуске, предоставленном здешней одминесттрацией, и исправил некоторые баги из первого рендеринга, но я ничего не понимаю в ютубе, пожтому выложил версию 2.0 на более вменяемый ресурс. Конечно над этим роликом еще можно было бы посидеть, но мне интересен концептуальный подход к монтажу, а не техническое совершенство, так что.... я просто оставлю это здесь.




k0c   Пятница, 30.10.2009, 02:05 | Сообщение № 8

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


ruknight, такое красивое видео получилось, что я плакалъ cry
Спасибо.




Tok715   Суббота, 31.10.2009, 12:49 | Сообщение № 9

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Отличное видео, и кадры подобранны супер!


шпийон   Суббота, 07.11.2009, 14:19 | Сообщение № 10









Посмотрел видео... Моя критика (попытаюсь быть политкоректным, дабы не задеть чьи то чувства)
Положительное:
- неплохая смысловая связь в конце ("я могу чувствовать", а после печальный финал Кэм)
- там же: неплохой прием: мелодия + диалог из фильма
Не понравилось:
- ruknight, я понимаю что "о вкусах не спорят", но хочу чтобы ты задумался - о чем сериал то был?
Когда я просмотрел ролик, то мне стало грустно, и совсем не потому что я прочувствовался твоим видео... Я подумал: сериал был о тяжелых, драматичных событиях предыстории войны (то бишь блин, жестокой и беспощадной борьбе человечества за выживание...), о мытарствах наших персонажей и их сложных взаимоотношениях между ними (Сара-Джон, Джон-Кэм), и о уникальном киборге Кэм, способной чувствовать (это ты правда попытался передать...)? Или это было что то второсортное, попсовое, из разряда "мыла" для домохозяек? Ты как думаешь? Что это быза за музня? А подборка кадров? Я не въехал, нафига там сцены Кэм с лифчиком. Что за фливый амур? Если ты хотел передать ее чувства к Джону то хватило бы подборки нескольких кадров с ее взглядами, они куда больше говорят... Хорошо что я тоже смотрел сериал, а то с клипа у меня сложилось впечатление о сериале как о сопливой любовной истории. Только слезу я не пустил когда смотрел.
Короче вот так. Я думаю что не хватает нагруженности и серьезности. К тому ни музыка (мне пофиг что ты слушаешь, ибо я слушаю одно а ты другое и гамнить чьи то вкусы я не стану, хоть попсовую музыку я не варю) по моему к сериалу не подходит. Подборка кадров тоже желает лучшего. Но в конце концов ролик - это потраченное время и труд, и видна твоя заинтересованность сериалом. И то неплохо.

Добавлено (07.11.2009, 14:19)
---------------------------------------------
ролик с Evanescence "Bring me to life" у тебя вышел получше, чем этот


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » For You Only (John & Cameron) (О Джоне и Камерон опять...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz