Локализация флудилки - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
Локализация флудилки
Derek   Пятница, 08.01.2010, 03:48 | Сообщение № 11

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (viktor9ov)
но ассортимент их ограничен

viktor9ov, можешь заказать любой постер. Ассортимент расширится с поступлением и обновлением товаров.
Quote (viktor9ov)
кстати, они там еще фото на кружки и футболки делают - уважаемая Администрация сайта, я честно-честно не хочу вам портить бизнес, но "истина дороже"

Вряд ли ты способен испортить нам бизнес, а тем более этим сайтом. И то что ты подразумеваешь под истиной, личный выбор конкретной картинки для того или иного товара, хорошо, но еще нужно учитывать качество.
На что s1nod и обратил внимание. Однако исходя из твоих слов ясно, что это не глянцевая бумага.
В принципе лист A4 можно и дома на принтере распечатать.




viktor9ov   Пятница, 08.01.2010, 09:08 | Сообщение № 12

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (Derek)
Однако исходя из твоих слов ясно, что это не глянцевая бумага.
В принципе лист A4 можно и дома на принтере распечатать.

- можно, но целая пачка специальной фотобумаги А4 стоит дорого, выгоднее заказать печать нескольких листов на стороне
- конечно не глянцевая, т.к. я при заказе специально выбрал плотную матовую фотобумагу KODAK (не люблю глянцевую)

сомневаюсь, что вы способны печатать любые картинки, если только не забить полностью на соблюдение авторских прав (речь даже уже не о правах фладельцев франчизы, а об авторах фан-работ) - юридически заказ частным лицом в личных целях изготовления изображения на носителе не так страшно, как то же самое, но осуществленное организованной группой лицой по предварительному сговору в целях извлечения прибыли



Отредактировано viktor9ov - Пятница, 08.01.2010, 09:16
Rogerina   Пятница, 08.01.2010, 09:17 | Сообщение № 13

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (viktor9ov)
можно, но целая пачка специальной фотобумаги А4 стоит дорого

Аж 150р.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
viktor9ov   Пятница, 08.01.2010, 09:20 | Сообщение № 14

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (Rogerina)
Аж 150р.

т.е. в 5-10 раз дороже цены одного отпечатка, а если печатать десяток-другой самостоятельно, то в себестоимости придется уже учитывать также и цену фотокатриджа




Derek   Пятница, 08.01.2010, 10:07 | Сообщение № 15

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (viktor9ov)
- можно, но целая пачка специальной фотобумаги А4 стоит дорого, выгоднее заказать печать нескольких листов на стороне

Не так уж и дорога она стоит. Не можешь купить пачку, покупай по одному листочку и печатай.
Quote (viktor9ov)
- конечно не глянцевая, т.к. я при заказе специально выбрал плотную матовую фотобумагу KODAK (не люблю глянцевую)

Теперь все ясно.
Quote (viktor9ov)
сомневаюсь, что вы способны печатать любые картинки

viktor9ov, не сомневайся. Я тебе повторяю, что любые картинки можно. И не с целью "извлечения" прибыли, а с целью помощи людям, приобрести тот же постер с любимым исходником. Определенные картинки нельзя добавить в каталог общих товаров, именно по причине которую ты описал, но можно держать только в витрине своего магазина, так что можешь поверить.




s1nod   Пятница, 29.04.2011, 23:41 | Сообщение № 16

is dead
Сообщений: 4856



Какое максимальное разрешение у этой фотки?
Если есть больше 1200х*00, выложите плз smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Суббота, 30.04.2011, 00:15 | Сообщение № 17

SkyNet
Сообщений: 9081



О, это из старого фанАрта MikeEvil'а. Он точно делал подобный Арт. Странно, что здесь внизу другой автор.
s1nod, сейчас поищу исходник.




s1nod   Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение № 18

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Derek)
О, это из старого фанАрта MikeEvil'а.

Даже так surprised
Quote (Derek)
s1nod, сейчас поищу исходник.

Буду благодарен. smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение № 19

SkyNet
Сообщений: 9081



s1nod, только такой есть.

Поищу еще. Может в большем найдется cool




s1nod   Суббота, 30.04.2011, 00:27 | Сообщение № 20

is dead
Сообщений: 4856



Quote (Derek)
Поищу еще. Может в большем найдется

Я если честно, даже не знаю где искать, яндекс с гуглом неадыкватные поисковики. wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Локализация флудилки (Общение в рамках правил)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz