Listen to Your Heart - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Listen to Your Heart (Cameron & John)
Listen to Your Heart
ruknight   Пятница, 05.06.2009, 20:01 | Сообщение № 1

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Запоздалая тема Джона и Камерон.

Спешите видеть, а то на нём уже висит пометка копирайта, может снимут но сомневаюсь на счет благоразумия администрации, так как альбом с этим треком принадлежит не WMG, как они написали мен, а Robbins intertainment, что в некоторых странах распространяет Сони а в некотрых BMG, карочи никакого отношения даже по оригинальному происхождению к уорнер меди групеп песня не имеет. Но специально обученные не дремлют.


FK100   Пятница, 05.06.2009, 21:39 | Сообщение № 2

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


ruknight, цепляет ББЦ как cry сидел за монитором как Джон в машине. нужно ещё песню перевести полностью. очень красиво нарезал!


IloveCameron   Пятница, 05.06.2009, 22:45 | Сообщение № 3

Человек
Сообщений: 14

-
0
+


Хорошо сделано!...
.. бп хорошо!!



Annexy   Пятница, 05.06.2009, 22:52 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 203

-
74
+


Сделано конечно дааааааааа smile
Сразу сграбил себе на комп. очень хороший клип.



IloveCameron   Суббота, 06.06.2009, 01:06 | Сообщение № 5

Человек
Сообщений: 14

-
0
+


Смотрю... плачу....
И , думаю...............................................
Встань.....110101032231



Отредактировано IloveCameron - Суббота, 06.06.2009, 01:09
ruknight   Суббота, 06.06.2009, 11:32 | Сообщение № 6

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (FK100)
песню перевести

вряд ли получится. происхождение лирики - по-моему шведское, вобщем видел я перевод один, но он был в корне неверным. да вроде и без перевода всё понятно.



Derek   Суббота, 06.06.2009, 11:46 | Сообщение № 7

SkyNet
Сообщений: 9081



ruknight, как всегда у тебя отлично получилось.Перевод не нужен и так понятно, в оригинале.
Красиво сопоставил разные моменты, музыка и плавные кадры, в общем постарался ты, сделал не грубо, а как то мягко все. Воспринимается приятно, даже трогательно, если проникнутся полностью и продумать каждый момент между Кэмерон и Джоном. Спасибо что ты напомнил о любви и страданиях Кэмерон к Джону, это правда получилось очень красиво.




Spirity   Суббота, 06.06.2009, 16:44 | Сообщение № 8

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


ruknight, полностью солидарен с вышеизложенным, ибо ролик получился действительно весьма ностальгично-лирически-слезоточивым, короче, могёшь чертяга скупую мужскую слезу выдавить.
Не знаю, кто исполнитель этой, в принципе не плохой (только вокал с русским акцентом не вставил, а низко звучащее фортепьяно наоборот понравилось), "easy version", подозреваю, что кто-то из Фабрики звёзд, но чем тебе оригинал не понравился? "ЛТПшно-надрывный" вокал Мари Фридриксон, и "гибсон", с не менее ЛТПшным бэк-вокалом, Пэра Гесле, из Шведского дуэта Roxette, на мой взгляд, и по сей день звучат довольно актуально:

Кстати, о лирике, дуэт хоть и Шведский, но все мы знаем качество тамошней "попсы", так что вся лирика у них исключительно на английском, причём, как утверждал в интервью сам Пэр Гесле, при написании текстов он старался не переводить с родного, а сразу думать на англиском. В общем, кому интересно, то выбирайте. smile
ruknight, спасибо за ролик, и респект!




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Суббота, 06.06.2009, 16:50
ruknight   Суббота, 06.06.2009, 18:10 | Сообщение № 9

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Spirity)
сразу думать на англиском

по-моему только так и можно что-то надумать по лирике. ну ты понял, да

Quote (Spirity)
вокал Мари Фридриксон

спасибо, только сейчас послушал оригинал, сравнил, и да, я бы выбрал именно то, что выбрал. сдесь слишком громко и попсово. Слушал с концерта ещё. по-моему ДХТ кавер более соответсвует атмосфере ролика и более спокойный. имхо
акцент бельгийский )

А есть какой-то способ некопирайтитового использования песенки????
Чёто неспокойно моё сердце, ведь несправедливо убьют это видео. WMG и DHT и Roxette никак же не связаны!!!!


Spirity   Суббота, 06.06.2009, 18:55 | Сообщение № 10

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (ruknight)

Quote (Spirity)
вокал с русским акцентом не вставил

акцент бельгийский )

А какая разница? Ну ты понял, да. smile
И, стесняюсь спросить, DHT это кто?




Что-то это... - как-то даже...!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Listen to Your Heart (Cameron & John)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz