Общие фан-арты с Саммер Глау - Страница 31 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Саммер Глау
Общие фан-арты с Саммер Глау
s1nod   Четверг, 15.01.2015, 09:05 | Сообщение № 301

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Derek ()
Интересное наблюдение; когда я делал Арт-коллаж с данными фото, s1nod'у показалось, что косметика старит Саммер, но видимо при близком осмотре он изменил своё мнение.

В данном случае я выбирал из 2х :)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Воскресенье, 21.06.2015, 23:02 | Сообщение № 302

T-3000
Сообщений: 7540



Блин, сейчас чисто случайно наткнулся на ютубе на видюшку с рисованием Саммер в образе Кэмерон. С постера. Сам рисунок не однократно попадал в поле зрения. А вот видео,честно сказать, не припомню. Может быть уже память подводит... Хоть это и не фарт, а лишь видео с рисованием, но все же...

Ну, так или иначе вот:





Антонио   Понедельник, 22.06.2015, 14:05 | Сообщение № 303

T-800
Сообщений: 430

-
895
+


Хорошее видео с удачным музыкальным сопровождением.


CALKY   Понедельник, 22.06.2015, 14:58 | Сообщение № 304

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


miksamkhin, талант term-respect :)



s1nod   Понедельник, 22.06.2015, 15:18 | Сообщение № 305

is dead
Сообщений: 4856



Кто-то хорошо рисует, а кто-то я :(




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Понедельник, 22.06.2015, 22:06 | Сообщение № 306

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата s1nod
Кто-то хорошо рисует, а кто-то я :(

s1nod, не расстаривайся, у меня и у самого подобные мысли возникают, когда вижу, как кто-то офигенные рисунки делает. Ну не всем же рисовать...




s1nod   Вторник, 23.06.2015, 09:26 | Сообщение № 307

is dead
Сообщений: 4856



Это рисование, не дело таланта, т.е если он есть, то да будет много легче, а если нет, ну, тогда придется очень много времени в это вбухивать. Ну и надо не просто желание, нужна одержимость, если хочешь овладеть этим в максимально короткий срок. Чтоб сраный идеальный кружек нарисовать, надо неделю сидеть и по хрен знает сколько часов рисовать кружки и так во всем. Кр4 говоря надо время, желание и упорство(или упоротость).




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Вторник, 23.06.2015, 13:48 | Сообщение № 308

SkyNet
Сообщений: 9081



miksamkhin, отличное видео. Помню рисунок, но интересно было увидеть процесс создания.
Цитата miksamkhin ()
у меня и у самого подобные мысли возникают, когда вижу, как кто-то офигенные рисунки делает. Ну не всем же рисовать...

Цитата s1nod ()
Это рисование, не дело таланта, т.е если он есть, то да будет много легче, а если нет, ну, тогда придется очень много времени в это вбухивать.

Главное начать, а совершенствование будет приходить постепенно. Я и miksamkhin, как-то обсуждали в прошлом году подобное видео. Жаль, что планшет я так пока и не приобрёл.




miksamkhin   Вторник, 23.06.2015, 22:51 | Сообщение № 309

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
miksamkhin, отличное видео. Помню рисунок, но интересно было увидеть процесс создания.

Да, рисунок очень известный и часто всплывал. А вот видео я тже не видел. Как только заметил, сразу и решил сюда его закинуть. Действительно интересно. :)
Цитата Derek
Главное начать, а совершенствование будет приходить постепенно.

Это тоже верно, хотя как и сказал s1nod, действительно нужно будет очень много сил и времени.
Цитата Derek
Я и miksamkhin, как-то обсуждали в прошлом году подобное видео. Жаль, что планшет я так пока и не приобрёл.

О да, я помню то обсуждение. И сейчас еще его перечитал. Я кстати так и не закончил ту отрисовку, про которую тогда говорил. Для меня камнем преткновения стало рисование волос. Да и с бровями и ресницами все не особо гладко было...




Amady   Среда, 24.06.2015, 09:34 | Сообщение № 310

T-888
Сообщений: 1119

-
1241
+


Да эта художница, сам как терминатор, печатает, не хуже принтера, с такой филигранной точностью.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz