Общие фан-арты с Саммер Глау - Страница 30 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Саммер Глау
Общие фан-арты с Саммер Глау
miksamkhin   Среда, 08.01.2014, 20:01 | Сообщение № 291

T-3000
Сообщений: 7540



А вот и второй... Мда, что-то я немного размахнулся с размером... :D

Добавлено (08.01.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Derek, спасибо! :)



Derek   Среда, 08.01.2014, 20:40 | Сообщение № 292

SkyNet
Сообщений: 9081



miksamkhin, второй ещё лучше. Разрешение отличное, можно печатать на всю стену =)



miksamkhin   Среда, 08.01.2014, 21:07 | Сообщение № 293

T-3000
Сообщений: 7540



Derek, спасибо :)
Цитата Derek
можно печатать на всю стену =)

Ну так на то и расчет был. :)




s1nod   Среда, 08.01.2014, 23:13 | Сообщение № 294

is dead
Сообщений: 4856



Подобные календари, это всегда круто, особенно в таком разрешении.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mashinist-vremeni   Четверг, 09.01.2014, 19:06 | Сообщение № 295

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Цитата Derek ()
второй ещё лучше. Разрешение отличное, можно печатать на всю стену =)

На стену дома снаружи :) И пусть все прохожие видят :D




Привет из будущего.
miksamkhin   Среда, 14.01.2015, 20:54 | Сообщение № 296

T-3000
Сообщений: 7540



Кхм, снова возвращаюсь в эту тему... :) Причем спустя год и по той же причине. Как-то уже традиционно стало для меня выкладывать календарики. В самом начале года не получилось, к сожалению, но не думайте, что я об этом забыл. :D В общем, очередной календарик на новый, теперь уже 2015 год, хоть и с небольшим опоздением.
Он, правда, в двух вариантах, которые отличаются лишь фотками. Кратко объясню, сначала начал делать первый вариант календаря и даже уже почти закончил его, но уже на финальных штрихах заметил, что использовал фотку, которую уже задействовал в прошлом году. Сам не пойму, как это я мог не заметить это сходу. Просто когда выбирал фотки, то прошлогодние не глянул, а эта уж очень подходила. Но, в общем, решил все же поискать альтернативу. И, как мне показалось, нашел. Но все же, в конечном итоге, после окончательных доработок выбрать не смог и все же решил запостить оба. В конечном счете, вдруг кому-то какой-нибудь понравится больше. :)
Мда, итак, что-то я уже заболтался... :) Кроме того, возможно, снова разгулялся с размерами. :)
В общем, с некоторым опозданием, но С НОВЫМ ГОДОМ! term-ny-5




s1nod   Среда, 14.01.2015, 21:03 | Сообщение № 297

is dead
Сообщений: 4856



Мне правая нравится. А вообще довольно не плохой вариант распечатать в А3 и на стену повешать.
Блин а я вот только 31 числа сел на создание "типо новогоднего" арта. Надеюсь хоть к концу февраля закончить, ибо времени нет :( killed





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Среда, 14.01.2015, 21:58 | Сообщение № 298

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата s1nod
А вообще довольно не плохой вариант распечатать в А3 и на стену повешать.

Вот именно поэтому я и делаю их такого размера всегда. :)
Цитата s1nod
Блин а я вот только 31 числа сел на создание "типо новогоднего" арта. Надеюсь хоть к концу февраля закончить, ибо времени нет :(

Ничего, подождем. :) У меня тоже была задумка еще и на новогдний Арт, помимо календаря, но до нового года я тоже так и не сел за него. Как впрочем и за календарь. И в праздники тоже только уже дня за 3 до выхода на работу начал. Обычно получалось как-то пораньше. Так что ничего, бывает. Но Арт все равно делай. :)




Derek   Среда, 14.01.2015, 23:09 | Сообщение № 299

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата miksamkhin ()
Кхм, снова возвращаюсь в эту тему... ;) Причем спустя год и по той же причине. Как-то уже традиционно стало для меня выкладывать календарики. В самом начале года не получилось, к сожалению, но не думайте, что я об этом забыл. :D В общем, очередной календарик на новый, теперь уже 2015 год, хоть и с небольшим опоздением.

Отлично, как раз ожидал подобный Арт.
Цитата miksamkhin ()
Кратко объясню, сначала начал делать первый вариант календаря и даже уже почти закончил его, но уже на финальных штрихах заметил, что использовал фотку, которую уже задействовал в прошлом году. Сам не пойму, как это я мог не заметить это сходу. Просто когда выбирал фотки, то прошлогодние не глянул, а эта уж очень подходила.

Данное фото действительно привлекает внимание и поэтому возникает желание делать новые Арты.
Цитата miksamkhin ()
Но все же, в конечном итоге, после окончательных доработок выбрать не смог и все же решил запостить оба. В конечном счете, вдруг кому-то какой-нибудь понравится больше. :)

Мне оба варианта календарика понравились. Каждый по своему хорош и можно один повесить на первую половину года, а второй на оставшуюся.
Цитата s1nod ()
Мне правая нравится.

Интересное наблюдение; когда я делал Арт-коллаж с данными фото, s1nod'у показалось, что косметика старит Саммер, но видимо при близком осмотре он изменил своё мнение.
Цитата s1nod ()
Блин а я вот только 31 числа сел на создание "типо новогоднего" арта. Надеюсь хоть к концу февраля закончить, ибо времени нет :( killed

Цитата miksamkhin ()
У меня тоже была задумка еще и на новогдний Арт, помимо календаря, но до нового года я тоже так и не сел за него. Как впрочем и за календарь. И в праздники тоже только уже дня за 3 до выхода на работу начал. Обычно получалось как-то пораньше.

Новогодним Артом от меня можете считать праздничный дизайн и общее оформление сайта. ;)




miksamkhin   Четверг, 15.01.2015, 00:19 | Сообщение № 300

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Derek
Мне оба варианта календарика понравились.

Спасибо :)
Цитата Derek
Каждый по своему хорош

Цитата Derek
Интересное наблюдение; когда я делал Арт-коллаж с данными фото, s1nod'у показалось, что косметика старит Саммер, но видимо при близком осмотре он изменил своё мнение.

Вот кстати косметика, это одна из причин, почему я оба варианта оставил. Я сам считаю, что Саммер и без большого количества косметики прекрасна, как раз на первом варианте ее очень мало. А на втором, напротив, она накрашена гораздо сильнее. Если выбирать именно из самих фоток, то первая мне нравится больше, но именно в составе коллажа, со всеми остальными элементами оформления календаря второй вариант тоже смотрится очень органично, и, как мне в итоге показалось уже в готовом календаре, даже несколько получше, чем просто сама фотка.
Скажем так, первый вариант я делал изначально и его и представлял наиболее подходяшим к данному оформлению и цветовой гамме, а второй вариант полностью рассмотрел и оценил только уже в сборе в окончательном календаре и даже был сам слегка удивлен.

Добавлено (15.01.2015, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Derek
Каждый по своему хорош и можно один повесить на первую половину года, а второй на оставшуюся.

Кстати это вариант. :)




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Саммер Глау
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz