Непобедимый Джон Коннор - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Непобедимый Джон Коннор (Фанфик)
Непобедимый Джон Коннор
FETEL   Суббота, 29.08.2009, 18:39 | Сообщение № 11

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть двенадцатая.

Причина.

Джон внимательно осмотрел тела Дерека и Сары.

- Кэмерон, они умерли недавно, еще теплые. – сказал Джон, держа руку Сары, и смотря на ее побелевшее лицо.

- Я заметила. Но кто их убил. – сказала Кэмерон, осматривая тело Дерека.

- Я не знаю. – упав на колени сказал Джон.

- У нас остается только один выход. – подойдя к Джону сказала Кэмерон.

- Какой? – встав на ноги, спросил Джон.

- У Уивер есть машина времени, мы с помощью нее вернемся в прошлое, до того как мы поехали на выставку. – нежно обняв Джона ответила Кэмерон.

- Да. Это единственное, правильное решение. – поцеловав Кэмерон сказал Джон.

Но тут во входную дверь кто-то постучал. Джон и Кэмерон приготовили оружие.
Кэмерон держала дверь на прицеле НК-53. Джон, держа в руках М9 подошел к двери и медленно открыл ее.
Около двери стоял Чарли, с цветами в руках. Джон тут же затащил его в дом.

- Привет Чарли. Сказал Джон, пожимая ему руку.

- Здравствуй Джон. Сара дома, я принес ей цветы – улыбаясь, сказал Чарли.

У него было хорошее настроение, но от новости оно испортилось.

- Чарли, маму убили. – опустив голову сказал Джон.

Чарли пришел в ужас. Из рук, выпали цветы, на лице появились слезы.

- Как это произошло? – смотря убитыми горем, глазами сказал Чарли.

- Я не знаю. Она с моим дядей лежит на кухне. Дядя из будущего.

Джон, проводил остолбеневшего Чарли на кухню.
Чарли сразу принялся осматривать тело Сары.
Осмотрев Сару, Чарли принялся осматривать Дерека. Осмотрев, их он сел на стул.
По его лицу ручьем текли слезы.
Джон и Кэмерон сели около горевавшего Чарли.

- Чарли, можешь сказать, примерно от чего они умерли? – смотря на него, сказал Джон.

- Я точно не могу сказать. На вид все признаки отравления каким-то ядом. – вытря слезы, сказал Чарли.
- Значит отравили. Я даже знаю как. – сказал Джон, подняв с пола бутылку из-под колы.

- Чарли, ты сможешь взять эту бутылку, и попросить кого-нибудь в больнице, провести анализ жидкости в бутылке.- подойдя к Чарли спросила Кэмерон.

- Да. – сказав, Чарли выхватил бутылку из рук Джона и выбежал из дома.

- Кэмерон, как получим новости от Чарли, поедем в Мексику, там, в пустынном поле, в заброшенном доме, есть машина времени.
Джон Генри говорил, что она одноразовая. Но ее все равно надо уничтожить. Взорвем ее поедем в Зеро Корп к Уивер, и расскажем, ей что случилось. И она отправит нас на день назад, и мы предотвратим гибель мамы и Дерека.
Я думаю, в Мексике будут терминаторы, ведь машину времени построил скайнет, и поэтому нам нужно много взрывчатки, и оружия, желательно по мощнее.
Когда мне было 12 лет, когда скайнет отправлял убить меня Т-1000, я с мамой и Т-800, заезжали к маминому другу, Энрике. Я помню дорогу, ехать прилично. Там должно быть оружие, которое мама давно там спрятала.
Заедем к банкомату, возьмем деньги. А потом оружейный магазин, купим там бронники и шлемы, на случай боя с терминаторами.
Ну, как план? – договорив, спросил Джон Кэмерон.

- Отлично придумал.- сказав Кэмерон встала со стула и села Джону на колени, и поцеловала.

План.

В квартиру пулей залетел Чарли. У него в руках был какой-то листок.
Чарли сел на стул, и отдышавшись, сказал:

- У меня новость. Их убили ядом. Причем об этом яде ничего не известно.
Специалист который проверял жидкость в бутылке, сказал мне что никогда такого яда не видел, и еще добавил, что в этом яде присутствуют вещества неизвестные человеку. – сказал Чарли, передавая Джону листок.

- Значит дело за скайнетом. Если что-то необычное, то это он.
Спасибо, Чарли, за помощь. Иди домой и отдохни.
Я и Кэмерон с помощью машины времени отправимся в прошлое, и предотвратим их гибель. – смотря на горюющего Чарли, сказал Джон.

- Джон, возьмите меня с собой. Я не переживу гибель Сары. Я так любил ее. – сказал Чарли смотря на Джона.

- Чарли, мы спасем ее, она останется жива.

- Хорошо. Спасите ее. Я очень прошу. – сказал Чарли, и быстро вышел из дома.

После ухода Чарли Джон и Кэмерон достали все оружие, которое было у них дома, и положили его на пол в гостиную.
Оружия у них осталось мало. Четыре С4, два М9, и один НК-53.
Джон сложил оружие и взрывчатку в большую сумку, и дал ее Кэмерон, которая положила ее в багажник машины.
А сам взял сумку с ноутбуком, и, посмотрев на убитую мать, вышел из дома.
Быстро сев в машину они поехали к банкомату, к тому самому, где Кэмерон убила мужчину, угрожавшего ей.

Приехав на место, Джон остановил машину около банкомата, взял сумку с ноутбуком и вышел из нее, подошел к банкомату.
Через пару минут Джон с 10,000 долларами в руках сел в машину. Он отдал 4,000 Кэмерон, которые, она положила к себе в сумку.
Джон дал газу в направлении ближайшего оружейного магазина.
Магазин был близко. Приехав к магазину, Джон остановил машину около него, вышел из машины и направился в магазин.
Джон зашел в магазин, и подошел к продавцу.

- Здравствуйте, дайте мне 500 патронов 7,62х51 (М59)

- Парень, тебе на вид 17 лет, ты еще не дорос до этого. – смотря на Джона сказал продавец.
Джон положил около кассы 1000 долларов.

- Все, только патроны? – спросил продавец, убирая деньги в карман.

- Еще два бронежилета, пятого класса защиты, и два шлема и сложите это все в большую армейскую сумку. - доставая деньги, сказал Джон.

- С тебя 3000 долларов. – сказал продавец положив сумку на прилавок.

- Вот. Возьмите. – сказав Джон взял сумку и вышел из магазина.

Открыв багажник, Джон положил в него сумку, закрыв багажник, он сел в машину.
Джон дал газу, и поехал в Мексику, к старому другу Сары.

Мексика.

До дома Энрике Джон с Кэмерон ехал около часа. Попутно заехав на заправку.
Приехав на место, Джон увидел вместо старого автобуса, в котором раньше жила семья Энрике, новый дом, а рядом новенькую машину.
Остановив машину около дома, Джон с Кэмерон вышел из нее. Увидев их, из дома вышла жена Энрике, Джаланта.

- О, Джон, привет, зачем приехал в такую глушь. – подойдя к Джону сказала Джаланта

- Здравствуйте, Джаланта, я по делу. Мама оставляла у вас оружие. Нам нужно его забрать.

- Да. Осталось. А кто это с тобой? – спросила Джаланта у Джона.

- Это моя любимая девушка. – гордо с улыбкой на лице, сказал Джон, смотря на Кэмерон.

- Красивая у тебя девушка, Джон. Береги такую красавицу. – смотря на Кэмерон сказала Джаланта.

- Берегу. Так где оружие. – спросил Джон смотря на Джаланту.

- Около вашей машины, тайник, в песке лежат цепи. Потении за них, и откроешь дверь.- сказала Джаланта, и ушла в дом.

Джон нашел цепь, потянув за нее, он открыл дверь тайника. И с Кэмерон спустился в него.
Тайник давно никто не открывал. Все было в песке и паутине.
Джон взял с полки РПГ-7, и два выстрела ПГ-7ВМ к нему. Вынеся его на улицу, Джон положил гранатомет и выстрелы к нему на стол, в беседке, которая стояла около дома.
Кэмерон взяла со стеллажа, М-60, который был очень пыльный. Поэтому в добавок взяла бутылку с оружейным маслом и ветошь.
Вынеся его из тайника, она положила его на стол, в беседке, и села напротив Джона, который принялся чистить РПГ-7. Кэмерон последовала примеру Джона, и начала чистить свой М-60.
Джон почистил РПГ-7 и положил выстрелы для него в подсумок и все положил в багажник машины. Затем вновь спустился в тайник.
Выйдя из него с двумя М-79 и коробкой гранат, он направился к беседке, в которой сидела Кэмерон, и снаряжала ленты для М-60 патронами.
Через час, нужное оружие было почищено, смазано, и сложено в машину.
Кэмерон закрыла дверь тайника и спрятала цепь в песке.
Из дома вышла Джаланта, и подошла к Джону.

- Джон, а где Сара?- спросила она.

- Мама, осталась в закусочной, около заправки, она решила что мы одни справимся. – сверкнув улыбкой сказал Джон.

- Джаланта, где Энрике? – спросил Джон.

- Он в городе, работает.

- Ладно. Нам пора. Спасибо за помощь. – сказав Джон сел в машину, в которой уже сидела Кэмерон.
Они поехали в заброшенный дом, в котором находилась машина времени.
Приехав на место, они остановили машину в двухстах метрах от дома.

Заброшенный дом.

Вытащив сумки с оружием, Джон с Кэмерон спрятался за камнями.
Они заметили около дома машину. Около которой стоял Т-888, в десяти метрах от него что-то копал Макс.

- Кэмерон, вот и гости. Снова этот Т-Х. – одевая бронежилет, сказал Джон.

- Уничтожим их. – улыбнувшись сказала Кэмерон, тоже одевая бронежилет.

Через пару минут Джон и Кэмерон были готовы атаковать.
Джон, одев, бронник и шлем, держал в руках гранатомет, за спиной в подсумке лежал выстрел для гранатомета, на плече висел заряженный М-79, в кармане бронежилета лежали гранаты для него.
Кэмерон также была в броннике и шлеме. В руках у нее был М-60, с которого свисала длинная лента с патронами. На плече висел М-79, в кармане лежали гранаты.
Для лучшей эффективности огня, они осторожно подошли к дому на сто метров, и спрятались за большим камнем. Кэмерон раздвинула сошки своего пулемета и легла с лева от камня. Джон сел на корточки с права от камня.

- Кэмерон, сначала машину с Т-888, потом Т-Х. – сказал Джон целясь в машину.

- Я поняла. – сказала Кэмерон зарядив свой М-60.


FETEL   Понедельник, 21.09.2009, 21:38 | Сообщение № 12

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Бой.

Джон прицелился в машину, в которой сидел Т-888. Он нажал на спусковой крючок, граната полетела в сторону машины, оставляя за собой белый след.
Граната попала в машину, которая с грохотом взорвалась и загорелась. Т-888 был уничтожен. Его эндоскелет лежал в машине, и медленно плавился.
Т-Х, сразу после уничтожения Джоном машины с Т-888, побежал к Джону, которая стоял с Кэмерон за камнем, Т-Х определил их местоположение по белому следу, который оставил выстрел из РПГ-7.
Т-Х быстро бежал на Джона и Кэмерон, трансформируя свою руку в плазменную пушку, но в него попала граната, которую Джон выпустил из своего вновь заряженного РПГ-7.
Попав Т-Х в руку, граната оторвала ее, терминатор упал.
Джон и Кэмерон достали свои М-79 и направились к поврежденному терминатору, который медленно вставал на ноги.
Терминатор содрогался от выстрелов, и после десятка попаданий в него, упал, продолжая тревожно дергаться, но это продолжалось не долго, подойдя к терминатору ближе, Кэмерон добила его несколькими выстрелами из гранатомета.
Расправившись с терминаторами, парочка подошла к дому, около которого ярким пламенем горела машина, неподалеку валялся уничтоженный Т-Х.

- Кэмерон, нужно принести в дом Т-Х, и там спрятать. Я пока пойду в дом. – сказал Джон направляясь в дом.

- Хорошо. - взглянув на Джона, сказала Кэмерон.

Джон осторожно зашел в дом. В большой комнате было пусто. Пройдя, дальше он заметил стоящего около стены Т-888, который по видимому был отключен. Джон подошел к терминатору, и обратил внимание на открытую крышку чипа, сам чип отсутствовал.
Сзади что-то упало, Джон обернулся, это Кэмерон бросила Т-Х около Джона.

- Что с ним? – спросила Кэмерон, смотря на стоящего около Т-888 Джона.

- Он отключен. – с улыбкой сказал Джон, достав из кармана нож.

- Что ты делаешь? – подойдя к Джону, спросила Кэмерон.

- Кэмерон, какие у Т-888 топливные блоки? – посмотрев на Кэмерон, спросил Джон, продолжая вырезать кожу на груди Т-888.

- У Т -888 ядерные топливные блоки, их два. – спустя пару секунд ответила Кэмерон.

- Отлично. Их же можно взорвать? – оторвав кожу, с груди Т-888 сказал Джон.

- Да. Топливные блоки, теряя стабильность, взрываются. Ты хочешь с помощью них взорвать дом? – спросила Кэмерон.

- Да. Они ядерные, значит хватит одного. – ответил Джон.

- Да. Кэмерон, кинь Т-Х в подвал. – сказал Джон вытаскивая топливный блок у Т-888 сказал Джон.

Джон положил топливный блок в карман, и взяв Т-888 последовал за Кэмерон, которая несла Т-Х в подвал. Они кинули терминаторов в подвал, они с грохотом упали.
Стоя около входа в подвал Джон достал топливный блок Т-888.

- Значит его надо сломать. – держа в руках топливный блок сказал Джон.

- Да. Надо нарушить его работу. Привести в нестабильное состояние. – сказала Кэмерон.

Джон ударил топливный блок об стену, он зашипел.

- Джон, бросай его в подвал. – крикнула Кэмерон.

Бросив его в подвал, Джон и Кэмерон быстро выбежали из дома и бегом направились к машине.
Залетев в машину, они быстро поехали назад в город, в Зеро Корп.
Спустя пару секунд земля содрогнулась, дом в котором они были, был уничтожен.

Дорога

Джон повернул машину на песчаную дорогу, по которой уже не раз ездил.
Проехав пару метров, он остановил машину около обочины.

- Вот и все Кэмерон, машина времени уничтожена, терминаторы тоже. – с улыбкой сказал Джон, сняв шлем и снимая бронежилет.

- Мы справились. – сказала Кэмерон, открыв дверь выбрасывая бронежилеты и шлемы на землю.

Сразу после этого к машине сзади подъехала полицейская машина, которая появилась из неоткуда. Машина остановилась, и из нее вышел один полицейский и направился к машине Джона.
Джон, не долго думая, достав пистолет, вышел из машины и выстрелил полицейскому в голову, полицейский даже не успел достать оружие.
Убрав пистолет, Джон сел за руль и поехал в город, в Зеро Корп. В надежде вернутся в прошлое и спасти Сару и Дерека от гибели.


Отредактировано FETEL - Понедельник, 21.09.2009, 22:07
FETEL   Суббота, 26.09.2009, 20:02 | Сообщение № 13

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Зеро Корп

В спешке, приехав в Зеро Корп, Джон и Кэмерон припарковали машину около входа и зашли в здание.
Зайдя в здание, они увидели Уивер, стоящую около охранника и о чем-то разговорившую с ним.
Увидев, Джона и Кэмерон Уивер закончила разговор с охранником и подошла к ним.

- Привет Уивер, нам нужна помощь. – пожав ей руку сказала Кэмерон.

- Привет Кэмерон, Джон. Что случилось? – с серьезным лицом сказала Уивер.

- Поговорим в другом месте. – показывая на охранников сказал Джон.

- Хорошо. Идите за мной. – тихо сказала Уивер, направляясь к лифту.

Джон и Кэмерон следом за Уивер зашли в лифт. Который тихо спустил их в подвал.
Выйдя из лифта в Уивер они пошли в за Уивер, которая привела их к двери, за которой была небольшая комната, с круглым столом.
Открыв ее, Уивер завела туда Кэмерон и Джона, затем зашла сама.
Уивер пошла к столу, и выдвинув железный стул села за стол, Джон с Кэмерон сели за стол напротив Уивер.

- И так. Что у вас случилось? – Пронизывающе смотря на Джона, сказала Уивер.

- Я с Кэмерон после встречи с тобой поехал к себе домой. Дома мы обнаружили убитую маму и Дерека. Как чуть позже мы выяснили, они были отравлены чем-то неизвестным. – с грустью сказал Джон, смотря на Уивер, которая внимательно его слушала.

- Мне жаль, что их убили. У меня есть сведения о новом терминаторе, который, скорее всего их и убил.
Как я поняла, вы хотите предотвратить их гибель. А это можно сделать, только отправившись в прошлое. Мы отправимся вместе с вами в прошлое. – улыбнувшись сказала Уивер, смотря на Джона и Кэмерон.

- Но, кто мы? – сморщив лицо, спросил Джон.

- Я и Джон Генри. – ответила Уивер.

После слов Уивер, дверь комнаты медленно открылась, зашел Джон Генри, и встал напротив стола.

- Здравствуйте, Джон и Кэмерон. – сказал улыбающийся Джон Генри, и сел рядом с Уивер.

- Теперь все в сборе. Завтра отправляемся в прошлое. – сказала Уивер смотря на Джона.

- Отлично. Вместе нам будет легче. – с улыбкой сказал Джон, Уивер.

На следующий день

Джон, сидя рядом с Кэмерон целую ночь проболтал с Джоном Генри, рассказывая ему о своем путешествии в 2030 год, о плене, о ранении, о том, как его сделал терминатором будущий Джон Генри, как отправил в прошлое. Джон Генри с интересом слушал Джона.

В комнату, с как обычно серьезным лицом зашла Уивер, и посмотрела на всех присутствовавших в комнате.

- Все готово. Идите за мной. – мелькнув улыбкой сказала Уивер.

За Уивер последовали все.
Она отвела всех в другую комнату, которая находилась в конце коридора.
Подойдя к двери комнаты, Уивер с легкостью открыла тяжелую и большую дверь. Все зашли в большую комнату. Уивер изнутри закрыла дверь.
Уивер поставила всех в белый квадрат, который был выкрашен белой краской на бетонном полу подвала. А сама подошла к компьютеру, около которого стояло много небольших турбин и два больших системных блока, и на панели управления ввела дату 14.05.99 . Турбины включились, издавая шум.
Уивер встала в медленно образующийся круг, из которого во все стороны летели электрические разряды.
Через пару секунд сфера образовалась полностью, и группа переместилась на 2 дня назад, оставив за собой лишь небольшие электрические разряды, которые через мгновенья исчезли.


Отредактировано FETEL - Суббота, 26.09.2009, 22:46
s1nod   Суббота, 26.09.2009, 20:09 | Сообщение № 14

is dead
Сообщений: 4856



Что так коротко то?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Суббота, 26.09.2009, 21:43 | Сообщение № 15

T-3000
Сообщений: 7540



FETEL, интересно! Но жаль, мало... smile



FETEL   Суббота, 26.09.2009, 22:20 | Сообщение № 16

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (s1nod)
Что так коротко то?

Quote (miksamkhin)
Но жаль, мало...

Просто придумываю новый фик.



miksamkhin   Воскресенье, 27.09.2009, 14:05 | Сообщение № 17

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (FETEL)

Просто придумываю новый фик.

Заинтиговал... smile




LaCroix   Воскресенье, 27.09.2009, 21:06 | Сообщение № 18

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (FETEL)
Просто придумываю новый фик.

Это угроза?




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
s1nod   Воскресенье, 04.10.2009, 16:33 | Сообщение № 19

is dead
Сообщений: 4856



FETEL, Ты там где? cool
Quote (FETEL)
Просто придумываю новый фик.

Про что фик будет? Хотяб намёк? smile

Добавлено (04.10.2009, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (LaCroix)
Это угроза?

Каму как. biggrin





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
FETEL   Воскресенье, 04.10.2009, 16:36 | Сообщение № 20

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (s1nod)
FETEL, Ты там где?

Здеся я.
Quote (s1nod)
Про что фик будет? Хотяб намёк?

железо.

Добавлено (04.10.2009, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (LaCroix)
Это угроза?

cranky



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Непобедимый Джон Коннор (Фанфик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz