Непобедимый Джон Коннор - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Непобедимый Джон Коннор (Фанфик)
Непобедимый Джон Коннор
FETEL   Пятница, 24.07.2009, 21:16 | Сообщение № 1

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор
Часть первая
Сара резко проснулась, по ее лбу тек холодный пот, ей опять приснился кошмар. Рядом с Сарой мирно спал Чарли , он взял выходной, Сара посмотрела на часы, было 8 часов утра, надо будить Джона, ему сегодня в школу ,Сара встала и пошла будить Джона который сладко спал обняв двумя руками подушку.
Доброе утро Джон, вставай, тебе в школу пора, сказала Сара.
Доброе утро мама, ты что то плохо выглядишь, опять всю ночь снились кошмары?
Да, опять судный день. Он мне в последнее время часто снится.
Джон оделся и пошел в ванную. После ванной Джон пошел на кухню, где Сара приготовила ему завтрак. Джон позавтракав взял школьную сумку, поцеловал Сару и пошел в школу.
Джон не спеша шел в школу, он забыл взять с собой телефон, и не знал сколько сейчас время, рядом быстрым шагом шел высокий мужчина крепкого телосложения, Джон хотел спросить у него время, но не успел он открыть рот как мужик сшибает Джона с ног и идет дальше. Джон заметил что этот мужик зашел в школу. Хотел бы я узнать ,что это за тип, злобно проворчал Джон, вылезая из кустов, он отряхнулся от травы и пошел дальше в школу. Во время у рока в класс заходит неизвестная девушка и говорит у чителю, я новенькая меня перевели из другой школы, после этого девушка села сзади Джона. Джон почувствовал, что его сзади кто то нежно тронул по плечу, это была та новенькая, Джон повернулся к ней, и не мог оторвать от нее глаза, она была очень красивая.
Привет, тебя как зовут? Меня Кэмерон .
Меня Джон.
Скажи от куда ты? спросил Джон
Я приехала из сельзской местности, надоело жить там
Понятно, а с кем ты живешь? Я с мамой
Я живу с дядей.
Их разговор прерывает учитель.
Со временем Джон все чаще стал находиться с Кэмерон, они стали друзьями Джон радовался что у него появился хороший друг, Джон не заметил как влюбился в Кэмерон.
Однажды вечером Джон с Кэмерон гулял в парке, вдруг к нему подошел его одноклассник Том который был сильно пьян, начал приставать к ним….
Ух ты какая у тебя ципочка, одолжишь на время.
Отвали Том, иди проспись.
Том бросился к Кэмерон, и не заметил летящий ему в зубы кулак Джона, он упал, но Джон потом несколько раз пнул его. Джон и Кэмерон потихоньку пошли дальше, а Том пытался собрать свои зубы.
Давай я провожу тебя до дома, сказал Джон
Кэмерон согласилась. Вот они подошли к ее дому, он был через улицу от дома Джона, это был двух этажный дом.
Давай завтра сходим в кино, сказал Джон обнимая Кэмерон.

Давай.
Я завтра в 4 зайду за тобой.
Они сладко поцеловались, и Кэмерон зашла в дом.
Джон шел домой и чуствотвовал как его сердце горит от радости.
Не успел Джон зайти в дом, как Сара спрашивает
Ты где был?
Гулял с другом
Ты знаешь какой час?
2 часа ночи
Что еще за друг?
Не важно
Говори кто?
Кэмерон
На счет нее поговорим завтра, иди спать.
На следующий день после просмотра фильма Джон и Кэмерон шли по тротуару и о чем то болтали. Вдруг Джон услышал рев двигателя и увидел что сзади на них на высокой скорости едет машина. Кэмерон оттолкнула Джона в кусты, а ее сбила машина. Джон очухался и увидел разбитую машину которая врезалась в дерево, в пяти метрах лежала Кэмерон.
Кэмерон! О нет ! в ужасе кричал Джон. Он подошел к ней проверил пульс, но его не было. В машине никого не было, водитель вылетел через лобовое стекло, Джон подошел к телу водителя, тело лежало на животе, Джон перевернул его и увидел металл на голове. Джон стоял с открытым ртом, как у мужчины загорелись красные глаз.
Мужчина который сбил Кэмерон оказался терминатором, по имени Кромарти. Джон не долго думая бросился бежать, но Кромарти поймал его, и начал бросать в стороны, Джон упал около Кэмерон, Кромарти вытащил М1911 и направил на Джона, Джон смотрел на Кэмнрон и думал что ему конец, но тут Джон заметил что у Кэмерон глаза стали синие и она ожила.
Джон в шоке. Кэмерон выхватила пистолет у Кромарти и разрядив в Сю обойму в него выбросила, потом она взяла покрышку которая валялась около машины и надела на Кромарти. Он упал. Кэмерон вывихнула ему голову.
Нам нужно вытащить чип, сказала Кэмерон.
Джон взял нож который лежал около разбитой машины.
Кэмерон довольно быстро вынула чип из головы и раздавила его ногой.
Джон все еще не мог придти в себя.
Джон, нам нужна машина.
Джон разбивает стекло машины, которая стояла не подалеку, замкнув провода он ее заводит. Кэмерон положила тело Кромарти в багажник и села за руль. Все время пока они ехали к Джону домой, Джон с открытым ртом смотрел на Кэмерон.
Ты в порядке, Джон ?
Да, я в норме.
Машина остановилась около дома Джона.
Это все опять началось, они опять здесь- кричал Джон
Кэмерон, значит ты терминатор? Какая ты модель?
Да, я здесь чтобы защищать тебя. Модель я не знаю.
Я зная зачем ты здесь. Кто тебя отправил?
Джон Генри
А кто он? Кто он в будущем?
В будущем он объединился с сопротивление. Это мой отец.
Что? Я ничего не понимаю.
Ладно, обсудим это потом.
Кэмерон, никто пока не должен знать кто ты, если что ты моя девушка.
Джон с Кэмерон зашли в дом, около порога стояла Сара с пистолетом в руках.
Джон, надо поговорить, сказала Сара.
Джон проводил Кэмерон в свою комнату, сказав что скоро придет.
Что с вами случилось? Почему вы такие потрепанные?
Нас сбила машина.
У вас все нормально?
Да, пару царапин.
На счет твоей девушки, кто она?
Обычная девушка из нашего города.
Ей можно доверять?
Да можно.
Джон пошел в свою комнату к Кэмерон которая смотрела его альбом с фотографиями. Они сели на кровать, и Джон спросил у Кэмерон.
Значит я все это время любил терминатора?
Да.
Я даже не подозревал кто ты.
Джон и Кэмерон лежали на кровати, Джон пытался заснут, но его мучело одно, кого он любит оказалось машиной и это не давало ему покоя.
Сара даже не догадывалась, что киборги опять пришли за Джоном, но скоро она об этом узнает.
Конец 1 части.
Прошу сильно не критиковать, это мой первый фанфик. biggrin


FETEL   Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение № 2

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор
Часть вторая.

Было теплое летнее утро. Джон как обычно спал вместе с Кэмерон. Кэмерон вышла из спящего режима в 7.59. Надо будить Джона подумала Кэмерон.
Она присела около спящего Джона и поцеловала его. Он мигом проснулся.
- Тебе чего Кэмерон?
- Пора в школу.
- Все встаю.
Он оделся и сел около Кэмерон.
- Как ты думаешь, Джон, что сделает твоя мать, когда узнает, что ты любишь терминатора? Нежным голосом спросила Кэмерон.
- Я не знаю, ну может она пристрелит меня, сказал Джон смеясь.
Джон нежно обнял Кэмерон и начал целовать, но тут дверь резко открылась и в комнату вошла Сара.
- Стучаться надо! Крикнул Джон.
- А вы опять целуетесь. Пошлите завтракать, а то опоздаете в школу.
- Мы не хотим завтракать, с недовольством сказал Джон.
- Как хотите, тогда идите в школу. Сара закрыла дверь и ушла в свою комнату. Джон взял за руку Кэмерон и они быстро вышли из дома и пошли в школу.
Они шли через парк. На улице была отличная погода, пели птицы, которые своим пением перебивали крики бегающих в парке детей. Джон шел под ручку с Кэмерон ,и всю дорогу они смотрели друг на друга и даже не заметили как оказались в школе.
Они как обычно сидели на уроке, вместе. Джон не мог без Кэмерон, а она без него.
Тут в класс заходит одноклассник Джона, и говорит:
- Джон, к тебе мать пришла, она ждет тебя около заднего входа.
- Я думаю, что - то случилось, раз она пришла, сказал Джон, с волнением смотря на Кэмерон.
- Ладно пошли .
Джон шел по коридору, за ним Кэмерон.
-Кэмерон, я забыл свою сумку в классе, иди, возьми ее.
- Но я всегда должна быть рядом с тобой.
- Со мной все будет хорошо, иди за сумкой.
- Я подожду тебя на улице, крикнул Джон, продолжая идти по коридору.
Джон перестал бежать и спокойно пошел по коридору , но внезапно погас свет. Джон заволновался.
Джон в нескольких метрах видит дверь, которая выходит на улицу.
В метре от себя Джон, замечает какое то движение. Джон впереди себя увидел, чей то силуэт. Джону показалось, что это Сара.
-Мама это ты? С волнением крикнул Джон.
- Это я Джон, послышалось в ответ.
Джон подбежал к Саре, она показалась ему странной.
- Мам с тобой все в порядке?
- Да, я в норме, просто устала.
- А где кэмерон?
- Я забыл свою сумку в классе и отправил ее за ней.
- Что случилось? Зачем ты пришла за мной?
- Так надо. Нам надо ехать.
- Куда? Надо подождать Кэмерон!
- Приедем, узнаешь, а Кэмерон посидит дома одна. Не волнуйся, с ней все будет в порядке.
- Когда приедем домой?
- Примерно через несколько часов.
- Ладно, уговорила.
- Тогда пошли, нам пора.
Джон и Сара вышли на улицу. Погода была ужасная, лил сильный дождь.
Он заметил, что у Сары появилась новая машина.
- Откуда у тебя новая машина? С тревогой спросил Джон.
- Откуда - откуда, угнала.
Джон с Сарой сели в машину.
Сара ехала на большой скорости, в сторону Мексики. Она остановила машину около магазина.
- Сиди в машине, я скоро приду. И ничего не трогай. Грозно сказала Сара.
- Ладно. Но давай быстрее.
Джон остался один в машине, и думал. С мамой, что - то не так.
На заднем сиденье Джон заметил большую сумку, она была довольно тяжелой.
Джон открыл ее сумку и охренел. В сумке были фотографии его , Кэмерон, и Сары.
- Что за хрень! Зачем маме наши фотографии. Джон продолжал рыться в сумке и наше так запчасти для эндоскелета, и разные карты. Прямо набор терминатора, подумал Джон.
Я ничего не понимаю, откуда у мамы это все. Сара вышла из магазина, и Джон начал складывать все назад в сумку и закрыв ее положил назад.
Дверь машины открыла Сара.
- Все в порядке, спросила Сара.
- Да, все в норме.
У Сары в пакете был скотч, несколько упаковок, и ремни.
- Зачем тебе это? С интересом спросил Джон.
- Нужно для дела, громко ответила Сара.
- И для какого дела?
- Не важно.
- Почему сумка лежит не так, как лежала? Ты открывал ее?
- Нет.
- Не ври.
- Да, открывал. Скажи, зачем тебе запчасти для эндоскелета?
Джон неожиданно получил сильный удар по голове и потерял сознание.
Вот ты и попался, будущий лидер сопротивления, радостно сказал Макс.
- Алло, Стив это Макс, он у меня, скоро буду.

Несколько часов спустя.

Джон очнулся в сарае, в котором сильно воняло, и на него с крыши капала вода, так как шел сильный дождь. У Него на руках и ногах были наручники, которые были скреплены цепями, рот был заклеен скотчем, ко всему этому он был в клетке.
Джон часто терял сознание, у него сильно болела голова.
Ночью в сарай зашла Сара, чуть позже зашел Стив и говорит;
- Хватит уже ходить в образе Сары Коннор, надоело.
- Ладно, образ Сары медленно растворился и появился мужчина. Вот так лучше.
Джон сидел в клетке и наблюдал за превращением.
Через несколько минут дверь клетки открыл Стив и отодрал скотч со рта Джона.
- Ну что попался, наш неуловимый Джон Коннор, с улыбкой на лице сказал Макс, подходя к Джону.
- Это как я понял твоя девушка, сказал Макс, показывая на фото Кэмерон.
- Нет, я не знаю ее, тихо сказал Джон.
- Да, ладно. Ты с ней ходишь под ручку, целуешь ее и даже спишь с ней, сказал Макс, показывая на фотографии.
- Стив займись этой девкой, приказал Макс, передавая фотографию Кэмерон.
-Найдешь ее, и допросишь, узнай, где Сара Коннор.
- А что дальше? Спросил Стив.
- А потом прикончишь их. Оружие в машине.
- Я все понял, сказал Стив, выходя из сарая.
- Если вы убьете, их я вам устрою судный день для терминаторов. Грозно сказал Джон.
- Где Сара Коннор? Громко спросил Макс.
- На планете земля поищи, долбаная железка, я ничего вам не скажу.
- Я не долбаная железка, я Т-Х. Меня зовут Макс. Меня сюда отправил скайнет чтобы я доставил тебя в будущее. А ты Джон, думал, что я твоя мать. Какие же вы люди глупые.
Я оказался умнее тебя Джон, теперь ты в моих руках, сказал Макс, собирая сумку.
- Не скажешь, зато в будущем ты заговоришь, крикнул Макс ,продолжая собирать сумку.
- В каком еще будущем? Спросил Джон.
- В 2030году, мы скоро будем там, Скайнет быстро заставит тебя говорить.
- Я туда не отправлюсь! Закричал Джон.
Джон начал кричать и Макс ударил Джона по голове, и он потерял сознание.
- Отправишься, вот увидишь, сказал Макс, освобождая его от цепей.
Макс положил Джона в багажник своей машины, взял сумку, которую собирал, в сумке было 20 кг тротила. Затем он зашел в дом, открыл газовый винтель и открыл сумку тротилом и установил взрыватель с дистанционным управление и положил сумку около винтеля, потом вышел из дома и сел в машину, и направился в сторону Мексики и проехав милю он нажал на кнопку взрывателя и увидел вдалеке мощный взрыв, дом был полностью уничтожен. Джон пришел в сознание в машине. Машина остановилась около заброшенного дома, который стоял один в поле. Багажник открыл Макс и вышвырнул из него Джона.
Макс пристигнул Джона наручниками к себе и повел его к заброшенному дому.
Войдя в дом, Макс проделал дыру в стене, там виднелась толстая стальная дверь в подвал.
Чтобы открыть дверь, нужен был код. Макс, встал напротив двери и приложил свою ладонь к дисплею, код был нанесен лазером на его руке, и дверь тихо начала открываться.
Макс держав Джона спустился в низ, в низу был бетонный подвал, в центре которого находился большой круг, а в стороне от него разные компьютеры. Макс ввел дату 20.05.2030.
- Это машина времени? С интересом спросил Джон у Макса.
- Да, это она, ее построили специально для этой миссии.
- Хватит болтать вставай в круг, громко сказал Макс , смотря на Джона.
Макс и Джон стояли в центре круга, до отправки в будущее оставалось 15 секунд.
- Ну что Джон Коннор, твой конец близок, да и людей тоже, смеясь, сказал Макс.
- Еще увидим, сказал Джон.
Вот появились электрические разряды и Джон и Макс через несколько секунд будут перемещены в 2030 год…………….


FETEL   Воскресенье, 09.08.2009, 13:03 | Сообщение № 3

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Так и сделаю. cool

Добавлено (06.08.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Непобедимый Джон Коннор. Часть третья.
После похищения Джона.

Кэмерон поспешила за сумкой Джона, которую он оставил в классе. Дверь в класс была открыта, и внутри было пусто, сейчас перемена. Взяв сумку, которая лежала на стуле Джона, она пошла к заднему выходу, надеясь встретить Джона, но его там не оказалось. Выйдя на улицу, она увидела черную машину, которая отъезжала от школы, в которой был Джон и Сара.
-Почему Джон не подождал меня? Наверное, что-то случилось. Джон бы не оставил меня одну, - злобно проворчала Кэмерон. Надо найти его.
Кэмерон немного подумав, достала свой мобильник и набрала номер Сары.
- Алло, Сара, это Кэмерон.
- Да, в чем дело?
- Скажи, куда ты повезла Джона.
-Я его не увозила. Он сейчас в школе. А я сижу сейчас дома.
- Дома? Я только что видела, как Джон ехал в черной машине вместе с тобой.
- Что? Как такое могло быть? Быстро иди домой, это не телефонный разговор.
- Сейчас приду.
Кэмерон была очень расстроена, что Джон оставил ее одну. Она бежала домой, со скоростью ветра сшибая прохожих с ног, она думала о Джоне и больше ни о чем. Через пару минут она уже была дома. Она быстро забежала домой, где Сара чистила оружие.
- Кэмерон, рассказывай, все как было.
- Дело было так;
- Я и Джон сидели на уроке физики, читали книгу, тут в класс забежал наш одноклассник и сказал Джону, что пришла его мать. Мы отпросились у учителя, и пошли по коридору, к заднему входу. По дороге Джон вспомнил, что забыл свою сумку, и попросил меня сходить за ней, я согласилась. Взяв его сумку, я шла по коридору, вдруг погас свет, я подумала, что что-то случилось, и побежала к выходу. Через мгновение я была уже на улице, и видела, как ты увозила Джона на черной машине. Я позвонила тебе, и побежала в дом, вот и все что там было.
- Тебе повезло, что тебя тоже не похитили.
- Но кто его увозил?
- Я не знаю. Наверное, они опять пришли за ним.
- Кто они?
- Не важно.
- Терминаторы, да
- Откуда ты про это знаешь?
- Джон мне часто про них рассказывал, как они всю жизнь пытаются его убить, и не только его, тебя тоже.
- Джон обычно никому про это не говорит, а тебе сказал.
- Он доверяет мне, и поэтому сказал.
- Если тебе доверяет Джон, значит, могу доверять и я.
- Скажи Кэмерон, ты видела, в какую сторону поехала эта черная машина?
- Да, она выехала на главную дорогу, которая ведет в Мексику.
- Вот и отлично. Ты остаешься дома, а я поеду в Мексику, дальше они его, наверное, не повезут.
- Я хочу найти Джона. – громко сказала Кэмерон.
- Не волнуйся за него, я его найду, чего бы это ни стоило, клянусь. Ты лучше посиди дома, а я отправлюсь на его поиски.
-Ладно, я останусь дома, но схожу в школу, может кто-нибудь, что-то видел.
- Вот это, верно, сходи, поспрашивай, может это даст информацию о Джоне.
- Кстати Кэмерон, вот, возьми пистолет, он тебе пригодится. – сказала Сара передавая Кэмерон М93Р. Надеюсь, ты умеешь с ним обращаться. Это полностью автоматическая модель.
- Спасибо, он мне пригодится.
-Ладно, Кэмерон иди в школу, может чего и узнаешь. А я начну собираться в дорогу.
- Я сейчас пойду, только переоденусь.
Кэмерон поднялась на второй этаж, открыла шкаф и взяв там чистую одежду, переоделась. Через пару минут она уже стояла около входной двери.
- Все, я пошла. – нежным голосом сказала Кэмерон Саре.
- Береги себя Кэмерон, если будут новости о Джоне, сразу звони мне.
- Хорошо.
Кэмерон вышла из дома и быстрым шагом направилась в школу.

Спустя несколько часов

На улице лил сильный дождь, была гроза, людей на улице почти не было.
Сара, не смотря на такую погоду, все равно готовилась поехать на поиски Джона. Сложив сумки в машину, она села за руль и направилась по дороге, которая ведет в Мексику.
Темнело. Сара ехала по дороге с большой скоростью. На дороге было пусто. Ни души. Впереди виднелся магазин. Тот самый магазин, в который заезжал Макс.
- надо зайти в этот магазин, может там, что-то видели. – Подумала Сара.
Остановив свой джип около магазина, Сара не спеша, направилась в магазин. Она устала, и хотелось есть.
Открыв дверь, которая была сильно поломана, Сара зашла в магазин. За кассой стоял молодой продавец.
- Здравствуйте .
- Здравствуйте, это опять вы.
- Я здесь в магазине в 1 раз.
- Как в 1 раз? Вы сегодня уже заходили к нам. Вы были очень странной.
- И зачем я к вам заходила? У меня просто проблемы с памятью. – Соврала Сара.
- Вы купили скотч несколько упаковок и что-то еще.
- Вы не помните, я была одна?
- Нет, вы были не одна, я заметил у вас в машине подростка лет 16.
- В каком часу я заходила к вам в магазин?
- Ну, примерно в 13.00
- А куда я потом поехала?
- Вы мне показались очень странной, и поэтому когда вы отъехали от магазина, я увидел вашу машину, которая направилась по проселочной дороге в сторону пустоши.
- А какая у меня была машина.
- Черный BMW.
- А что с дверью?
- Через час после вас, в магазин зашел неизвестный мужчина, который ограбил магазин, взяв несколько аккумуляторов. Охранник Джим выпустил весь магазин из пистолета в этого мужика, но он не убил его. Этот мужик ударил Джима кулаком по голове. Голова у него раскололась на две части.
- Странно все это, в первый раз такое слышу.
- Ладно, мне пора ехать, дайте мне пару гамбургеров и бутылку с содовой.
- С вас 1,50.
- Вот возьмите. Сдачи не надо. -сказала Сара, давая продавцу, пять долларов.
- Спасибо что помогли.
- Пожалуйста. -грустным голосом сказал продавец.
Сара вышла из магазина и села в свою машину.
Значит это они, чертов Скайнет, опять прислал свои железки. Громко ругалась Сара.
Перекусив, Сара даже не заметила, как уснула.

Начинало светать. Из-за горизонта виднеется солнце, его лучи нежно согревают прохладный утренний воздух. Сара завела машину и поехала по проселочной дороге, вдалеке что-то горело, это был сарай, точнее все, что от него осталось. Быстро доехав до него, она вышла из машины. Обломки сарая тушили пожарные, стояло несколько зевак.
- Что здесь случилось? – спросила Сара у женщины, которая стояла напротив ее машины.
- Какой-то тип взорвал сарай.
- Что за тип? Как он выглядел?
- Здоровый, высокий, мужчина. Я ехала по дороге и увидела этого мужчину с каким-то подростком, который был связан. Когда он отъехал, взорвался сарай. Я испугалась и вызвала полицию.
- А что было с подростком?
- Мужчина запихнул его в багажник и поехал к заброшенному дому. – сказала женщина показывая на дом который был в нескольких милях.
- Спасибо вам, этот подросток мой сын, и этот мужчина похитил его.
- Рада была помочь. Надеюсь, вы найдете своего сына.
Сара поспешила к своей машине.
Надо позвонить Кэмерон , может она что-то узнала.- подумала Сара.
Достав свой телефон, она позвонила Кэмерон.
- Алло, Кэмерон, это Сара. Узнала что-нибудь?
- Да узнала, я ходила к тому однокласснику, который в школе заходил в класс и говорил, что ты пришла за Джоном. Он в тот день не ходил в школу. Он болеет. В школе был кто-то другой.
- Сара, есть новости о Джоне?
- Свидетели говорят, что видели здорового мужчину, который запихнул Джона в багажник своей машины и повез его в к заброшенному дому, который в нескольких милях. Я сейчас еду туда.
Из телефона послышались выстрелы, и связь оборвалась.
- Кэмерон, что случилось? Алло. Надеюсь, что она жива. Жалко если погибнет.
Надо ехать дальше, искать Джона, надеюсь, он в том доме. – тихо сказала Сара.
Мотор ревел от мощности, Сара на большой скорости ехала по безлюдной дороге к тому дому, который ей показала женщина.
Погода опять испортилась. Небо затянуло тучами. Стало темнеть.
Через пару минут Сара подъехала к дому. Взяла Spas 12, несколько С4, и осторожно зашла в дом.
Но дом оказался пустым. В стене виднелась большая дыра. Сара осторожно залезла в нее. Она увидела перед собой большую стальную дверь, которая вела в подвал.
Установив на дверь две С4 с взрывателем, Надеюсь этого хватит.- сказала Сара. Выбежав на улицу, она взорвала дверь. Дом содрогнулся от взрыва. Раскуроченная взрывом дверь лежала около входа в подвал.
Сара, держала наготове свой Spas 12 и медленно спускалась в подвал. Было темно. Свет был отключен. В кромешной тьме она с трудом находит включатель. Свет включился.
В середине подвала стояла нечто, похожее на машину времени. Сара не верила своим глазам.
И где же Джон? Они что забрали его в будущее? - о нет -кричала Сара.
Сев на стул она заплакала. Джон прости меня. – со слезами на глазах говорила Сара.
Но ее плач, прервали электрические разряды, которые появились из не откуда, затем перед Сарой образовался круг, когда он исчез, она увидела перед собой неизвестного мужчину. Он был полностью голый.
На него тут же был направлен ствол Spas 12.
- Эй, ты, как ты здесь оказался? – крикнула Сара незнакомцу.
- Не стреляй. Я безоружен. Я из будущего.
- Что? И кто тебя отправил? Скайнет?
- Меня отправил Джон Коннор.
- Джон? Пошли наружу.
Под дулом дробовика Сара вывела гостя из будущего на улицу.
-Стойте, ваше лицо мне знакомо. – сказал незнакомей.
- И откуда?
- Из фотографии. Которую мне дал мой брат. Вы Сара Коннор.
- Да, откуда у твоего брата моя фотография?
- Джон дал ему.
- А кто твой брат?
- Моего брата зовут Каил Риз. А я Дерек Риз.
- Каил?????????

Продолжение следует…………

Добавлено (09.08.2009, 13:03)
---------------------------------------------
Непобедимый Джон Коннор. Часть четвертая.
После встречи с Дереком.

Была холодная ночь. Сара посадила Дерека в свой джип.
- На одевай, а то ходишь с голой задницей.- сказала Сара передовая Дереку старые кроссовки, джинсы и свитер, которые завалялись в ее джипе.
- Слушай Дерек, у меня к тебе много вопросов.
- Валяй.
- Зачем ты здесь?
- Я здесь чтобы помочь защитить Джона.
- Из какого ты года?
- Из 2031.
- Значит твой брат Каил?
- Да.
- Но он мне не говорил о тебе. Интересно почему?
- Раз не говорил, значит, так было нужно.
- Значит, тебя отправил Джон?
- Да.
- Кстати Сара, где он?
- Его похитили. – сказав Сара заплакала.
- Когда? Кто? – тревожно спросил Дерек.
- Один день назад. Он был в школе с Кэмерон. Они вместе сидели на уроке, когда в класс зашел их одноклассник , и сказал Джону что я за ним пришла. Он с Кэмерон пошел к заднему выходу. Джон забыл свою сумку в классе и отправил Кэмерон за ней, а сам пошел к выходу . Кэмерон взяла его сумку и вышла на улицу. По ее словам она, когда она вышла из школы, она видела Джона сидящего в черном BMW за рулем, которого, как она сказала, была я. Сразу после этого она позвонила мне. Через пару минут она уже была уже дома, где я выслушала ее.
Через час мы приступили к поискам Джона.
По словам Кэмерон машина направилась по главной дороге в сторону Мексики, я поехала туда, а Кэмерон отправила в школу. Кэмерон сходила к тому пацану домой, который говорил Джону, что я пришла, так вот, в этот день он не ходил в школу, он был болен. Получается, в тот день в школе был кто-то другой, кто скопировал его внешность, а затем и мою.
- Все как-то странно. Скопировать внешность человека могут только железки скайнета.
- Слушай, дальше еще хуже.
Я ехала по главной дороге в Мексику , и заехала в магазин. Я зашла, в магазин и продавец сказал, что я уже к нему в магазин несколько часов назад заходила и причем он в машине заметил подростка, наверное, это был Джон. Еще продавец рассказал о странном мужчине, который ограбил магазин, и с одного удара расколол охраннику голову. Тот умер. Потом, взяв, несколько аккумуляторов мужчина скрылся.
Я поехала дальше. По дороге я заметила, что вдалеке что-то горит, это был сарай, около которого суетились люди. Приехав туда, я узнала от одной женщины новости о Джоне. Она рассказала мне, что когда она проезжала мимо этого сарая, заметила здорового мужчину, который запихивал связанного подростка в багажник своей машины. Потом этот мужчина сел в машину и поехал к заброшенному дому, который находился в нескольких милях, затем сарай очень сильно взорвался. Я еще звонила Кэмерон, но на середине разговора в трубке послышались выстрелы. Я не знаю, что там случилось. Жива ли она.
Кстати свидетели говорят, что этот мужик поехал в тот дом, где ты появился. В этом доме в подвале находится машина времени. Ты ее не видел, потому что было темно.
- Машина времени! – удивлено спросил Дерек.
- Да, она самая. Она нам еще пригодится.
- Это точно.
- Сара, если Джон в будущем, то мы не сможем его вернуть, мы даже не знаем в каком он году.
- Да, не сможем – сказав это, Сара заплакала еще больше.
- Бедный Джон, а если он погибнет? – у Сары началась истерика.
- Сара успокойся, Джон справится.
- Успокойся! Как я могу быть спокойна, когда у меня скайнет похитил моего единственного сына, моего Джона.
- Сара, Джон будущий лидер сопротивления, он справится, он же умный, он найдет сопротивление, и они помогут ему вернутся. Может ему поможет Джон Генри.
- Я не слышала о Джоне Генри, кто это?
- Это наш главный союзник в будущем.
- Да, ты прав он выживет, он же Джон Коннор.
- Сара, скажи мне кто такая Кэмерон? Откуда она?
- Кэмерон, девка Джона, с которой он познакомился в школе. Джон притащил ее к нам в дом, и мы жили втроем. Похоже, они любят друг друга.
- В будущем я один раз подслушал разговор Джона с Джоном Генри, так вот Джон.Г говорил Джону что отправит в 1999 год девушку терминатора, для защиты Джона. Кэмерон не она?
- Я думаю, что нет. Она ест как мы, и даже плакала, когда Джона похитили. Как я знаю, роботы так не могут.
- Значит, ее еще не отправили. А кэмерон можно доверять?
- Джон доверяет ей, значит можно и нам.
- Я бы не стал ей доверять.
- Дело твое.
- Дерек я прилягу, сильно устала.
- Я, пожалуй, тоже.

Сара и Дерек после длительного разговора, уснули в джипе. Спали они довольно долго.
Они проснулись от стука по машине. Стучал полицейский, которому они показались подозрительными. Сара и Дерек сразу же проснулись.
- Здравствуйте, я офицер Митчелл, ваши документы.
- Вот, возьмите. – сказала Сара передавая паспорт офицеру.
- А ваши документы сэр. – сказал офицер Дереку.
- Я забыл их дома.
- Плохо, очень плохо. Я вынужден вас доставить в отделения для выяснения личности.
- Так, Сара Баум, вы арестованы по подозрению в убийстве офицера полиции.
- Что???
- Вчера ваш черный BMW для проверки остановил офицер Чак. Вы жестоко убили его с помощью огнемета который у вас как сказали очевидцы , был встроен в руку, затем вы скрылись, на это указывают многочисленные свидетели происшествия.
- Что? У меня никогда не было черного BMW, и я никого не убивала, тем более как вы сказали с огнемёта, это полный бред.
- Я так не думаю.
- Выйти из машины с поднятыми руками! – приказал офицер, держа в руках М1911.
- Офицер, успокойтесь, я сдаюсь. – сказал Дерек подходя к нему.
В тот момент, когда офицер доставал наручники, Дерек набросился на него. У офицера выпал пистолет, но он сумел достать газовый баллончик и брызнуть в лицо Дереку. Тот упал и не мог ничего сделать, слезились глаза, и появился ужасный кашель. Через несколько секунд прозвучало два выстрела.
- Сара, ты в порядке?
- Да, я в норме.
- Что с копом?
- Он мертв. – сказала Сара перезаряжая свой Spas 12.
- Вот черт. – ругался Дерек.
- Дерек, ты в порядке?
- Да, только глаза слезятся, и жжет лицо.
- Давай я помогу тебе сесть в машину.
- Помощь мне не помешает.
Сара посадила Дерека в машину. Затем взяла у копа свой паспорт и оружие.
- Поехали домой, здесь не безопасно.- сказала Сара сидя в машине.
- Это верно.
- Выходит, того копа убил тот терминатор, который похитил Джона, и он, конечно, был с твоей внешностью.
- Как он меня подставил, вот урод . – сказала Сара ругаясь.
- Я думаю этот терминатор Т-1000.
- Может, но Сара у Т-1000 не огнемета, встроенного в руку.
- Нет, Т-1000 я уничтожила.
- Тогда что это?
- Наверное, летний сюрприз от скайнета.
- Слишком много от него сюрпризов.
- Видишь, Сара как скайнет тебя сильно не любит.
- Я его тоже ненавижу.
Поболтали, теперь поехали.
Была отличная погода. Нежно светило солнце
Сара и Дерек ехали по проселочным дорогам, по главной дороге ехать было опасно, много полиции.

Через пару часов Сара и Дерек добрались до дома. Сара остановила машину около своего дома.
- Слушай Дерек, мне сейчас нельзя светится, вот тебе 50 долларов, сходи вон в тот магазин, купи поесть, вот список.
- Ладно, Сара я пошел.
Дерек вышел из машины и направился в магазин.
Тем временем Сара зашла в дом. Было заметно, что в доме кто-то есть. Зайдя в гостиную, Сара увидела сидящую на диване Кэмерон.
- Сара, почему ты так долго?
- Были кое, какие проблемы.
- Есть что-нибудь о Джоне?
- Да, его следы привели меня к машине времени в заброшенном доме в Мексике. Дальше его след пропал.
- Понятно.
- Кэмерон, что у тебя случилось?
- Когда я разговаривала с тобой по телефону, на меня напал один тип.
- Кто?
- Мужик, какой то, по имени Стив.
- Я слышала выстрелы.
- Он стрелял в меня, но промахнулся.- соврала Кэмерон прикрывая рану на груди.
- Как ты с ним справилась?
- Я разговаривала по телефону, тут сзади к моей голове приставили пистолет, я развернулась, попыталась выбить пистолет из его руки, не заметил, как уронила телефон, пока я пыталась, отобрать пистолет, он два раза выстрелил, через пару секунд пистолет упал. Я ударила ему коленом между ног и он, загнувшись, упал на землю, потом я достала свой пистолет и приставила ему к голове. И он заговорил.
- Я не знала, что ты такая боевая девчонка
- Теперь знаешь.- сказала Кэмерон улыбнувшись.
- Так вот; Этого мужика звали Стив, у него есть сообщник по имени Макс, он терминатор модели Т-Х это он похитил Джона и забрал его в будущее, чтобы доставить скайнету.
- Макс- хм, Т-Х ? что это за хрень?
- Колтановый эндоскелет поверх, которого жидкий металл. Также у этой модели встроенное оружие. Он может принимать внешность разных людей.
- Это тебе этот мужик сказал?
- Да.
- Но как этот Макс принял мою внешность?
- Не знаю.
- Правда, в тот день ко мне домой приходил учитель Джона, мы поговорили о его учебе. Я пожала ему руку и проводила.
- Сара, нас очень сильно обдурили.
- Да, я уже заметила.
Через пару минут в дом заходит Дерек, держа в руках пакет.
- Сара, вот я все купил.- сказал он передавая Саре пакет.
Сара отнесла его на кухню, затем повела Дерека в гостиную к Кэмерон.
- Знакомься Дерек, это Кэмерон.
У Дерека глаза полезли на лоб, когда он увидел Кэмерон.
- Привет, я Кэмерон.
- Что? Элисон, что ты тут делаешь?

Продолжение следует…….

-

.


FETEL   Среда, 12.08.2009, 19:07 | Сообщение № 4

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть пятая.

Дом Сары.

- Элисон, как ты тут оказалась? – с удивлением на лице спросил Дерек.
- Дерек, ты меня с кем-то путаешь. Я Кэмерон.
- Нет. Ты Элисон Янг, в будущем девушка Джона. Но тебя же убили.
- Я Кэмерон Филипс. Живу в этом городе с рождения.
- Я ничего не понимаю. - кричал разбушевавшийся Дерек.
- Сара, может она одна из них?
- Дерек не болтай ерунду. Она человек.
- Сара, послушай, ну не может быть два полностью одинаковых человека.
- Значит Кэмерон не Элисон, а Кэмерон. К тому же как ты сказал Элисон убили.
- Кэмерон, иди к себе в комнату, мне с Дереком надо поговорить.
Кэмерон грозным взглядом посмотрела на Дерека, и ушла к себе в комнату на 2-ой этаж.
Сара, с Кэмерон что-то не чисто.- опять начал Дерек.
- Что не чисто? Да, она как ты говоришь, похожа на Элисон и что?
- Сара, я думаю, что она из будущего.
- Откуда она, разберемся потом.
- Расскажи мне о Элисон.
- Элисон в будущем была девушкой Джона, но потом она пропала. Хорошая была. Джон ее любил.
- Дерек, она пропала, ее больше нет.
Сара, если Кэмерон окажется железкой, я найду способ ее убить.
- Ты во всех видишь железок.
- Я ничего не буду делать с ней, и ты тоже, пока не вернется Джон.
- Дерек, ты меня понял?
- Да, понял.
- А если Джон не вернется?
- Не смей так говорить, он вернется. – закричала Сара.
- Надеюсь так и будет. – тихо сказал Дерек.

2030 год.

Ночь. Темная холодная ночь. Кругом, выжженные поля, которые заполнены обломками когда-то процветающей человеческой цивилизации.
Местность разведывали трое солдат сопротивления. Идя по поля, они наткнулись на голого парня, который лежал в луже, которая образовалась от дождя, прошедшего несколько часов назад. Этим парнем был Джон.
Он лежал без сознания, ему виделась Кэмерон, которую он оставил в 1999, виделось, как он целуется с ней.
Но его сладкое видение оборвалось от боли в животе. Это был удар армейским ботинком по животу.
Джон от удара пришел в сознание. Открыв глаза, он увидел троих мужчин с плазменными винтовками, все, троя, были очень грязные.
- Эй, парень, ты живой? - спросил один из солдат.
- Вроде да. – тихо сказал Джон.
- Кто вы?
- Не бойся, мы из сопротивления.
- Что ты тут делаешь?
- Я не знаю.
- Почему голышом в луже валяешься?
- Не знаю.
- Меня Дейв зовут, а тебя?
- Я Джон Коннор.
- Как?
- Джон Коннор.
- Ха-Ха-Ха. Засмеялись солдаты.
- Так, парень, пойдешь с нами.
- Куда?
- К нам на базу.
- Голышом что ли?
- На, одевай. – сказал Дейв передовая Джону шинель.
Джон надел шинель, которую дал Дейв, она была ему большая. Лучше так чем голышом. – подумал Джон.
- Спасибо за шинель.
- Пожалуйста. – сказал Дейв.
Слушай, парень, может, скажешь свое настоящее имя?
- Я уже говорил, Джон Коннор.
- Послушай меня, мы знаем только одного Джона Коннора, который глава сопротивления.
Ты просто восхищаешься им. Вот и назвал себя Джоном Коннором.
- Мне нужно поговорить с ним.
- С кем? С Коннором?
- Да.
- Он не будет разговаривать с каким-то босоногим пацаном, который назвал себя Джоном Коннором.
- Будет, я из прошлого, из 1999 года.
- Из 1999?- переспросили солдаты.
- Да.
- Слушай, не ври.
- Я не вру. Я говорю правду.
- И мы должны поверить тебе?
- Да.
- Мы в это не верим. Машина времени есть только у скайнета и Джона Генри.
- Кто такой Джон Генри?
- Наш главный союзник. Он поставляет нам оружие и продовольствие. У него есть машина времени. Без него мы не выиграем войну, и он без нас тоже. Он также производит терминаторов и другую технику.
- Он человек?
- Мы не знаем. Только Коннор знает, и может его девка.
- Кэмерон. – крикнул Джон.
- Откуда ты знаешь?- удивленно спросил Дейв, смотря на Джона.
- Оттуда.
- И давно он с Кэмерон?
- Несколько месяцев. До этого с ним была Элисон, но она пропала. Потом откуда-то Джон взял Кэмерон, которая очень похожа на Элисон, прямо копия. Мы думаем, что она железка.
- И много у вас железок?
- Много. Джон Генри поставляет нам их.
- А какие модели?
- В основном Т-600. Но есть и Т-700.
- Ладно, парень отведу я тебя к Коннору, если дойдем до базы. Больно много ты знаешь. – сказал Дейв Джону.
Отлично! – радостно сказал Джон.
- Рано радуешься, до базы еще прилично идти, да и железки встречаются, но сегодня я их вообще не видел.
- Пошлите, от болтовни база ближе не станет.
Группа осторожно двигалась в сторону базы. Стало еще холодней. По близости никого кроме них не было, стояла мертвая тишина, которая казалась очень странной.
Джон шел за солдатами и заметил что около дерева, которое в пяти метрах впереди кто-то лежит.
- Смотрите, там около дерева кто то лежит. – сказал Джон Дейву показывая пальцем на дерево.
- Стой, не подходи к нему.
- Хорошо.
Солдаты осторожно подошли к трупу. Дейв перевернул труп, который лежал на животе.
Это был труп солдата сопротивления.
У трупа была сильно раскурочена голова, от нее мало что осталось.
- Труп свежий, еще тепленький. Его убили недавно, но кто. – тихо сказал Дейв.
- Что он тут делал один? – спросил Джон.
- А черт его знает.
- На, одевай. – сказал Дейв передавая снятые с трупа ботинки, куртку и штаны.
- Спасибо. А то я уже окоченел.
Джон надел штаны, ботинки и куртку, которые ему дал Дейв. Вся одежда была большая , но он был рад и этой.
- Слушай, ты выглядишь как пугало. Тебе только железок пугать.- смеясь сказал Дейв Джону.
- Смейтесь, а мне вот не смешно.
Надо немного отдохнуть. Все привал. – скомандовал Дейв.
Джон и солдаты лежали в траве. Солдаты лежали и думали, как бы выжить. А Джон как всегда думал о своей Кэмерон , о той которую сильно любит. Джон надеялся, что сможет вернуться в 1999 и снова увидеть ее.
Все заснули. Усталость дала о себе знать.
Джону снова приснился сон, где он целуется с Кэмерон. Но его счастливый сон оказался недолгим.

- Вставай, пора идти. – сказал Дейв хлопая Джона по щеке.
- Что уже?
- Да.
- Сколько я спал?
- Минут 40. Нам до рассвета нужно дойти до базы. Все пошли.
Джон встал и пошел за солдатами, которые шли быстрым шагом в направлении базы.
Они торопливо шли. В метрах ста впереди они заметили мужчину в черном плаще, который быстро шел к ним.
- Дейв, впереди кто-то есть.- сказал Джон показывая на мужчину.
- Приготовится к бою. – скомандовал Дейв. Затем, достав бинокль начал рассматривать незнакомца.
- Кто это? – спросил Джон у Дейва.
- Мужик какой-то.
- Человек или железка?
- Вроде человек.
Занять оборону. Держите его на прицеле. – скомандовал Дейв солдатам.
- А ты иди спрячься в кустах. – приказал Дейв Джону.
Джон мигом залег в кусты..
Мужчина все приближался к ним. Он остановился в 20 метрах от них.
- Кто ты? – крикнул Дейв незнакомцу.
- Я Макс.
Джон услышал это имя, и у него затряслись коленки.
Только не ты. – шептал Джон.
- Что тебе надо? – крикнул Дейв.
- Мне нужен Джон Коннор. Я знаю он у вас. Отдайте мне его и вы останетесь живы.
Через несколько секунд его рука трансформировалась в плазменную пушку, которая была нацелена на солдат.

Через пару минут в небе, что-то зашумело. Это был транспортник сканета.
Транспортник чуть позже приземлился около Макса. Дверь медленно открылась. И из транспортника вышла девушка. Она была в черном плаще с капюшоном и черных сапогах. За ней последовали два десятка Т-700. Девушка подошла к Максу, за ней терминаторы.
- Макс, что тут?
- Коммандер он у них, но они не хотят отдавать его. – доложил Макс.
Девушка сделала несколько шагов в сторону солдат сопротивления.
Затем она сняла капюшон и сказала;
Солдаты сопротивления, вы окружены. Нам нужен Джон Коннор. Отдайте его нам, и мы вас не тронем. В противном случае вы будете уничтожены. Это последнее предупреждение. У вас 10 минут.
- Значит он говорил правду. Дейв что будем делать? – тревожно спросил солдат.
- Выходит это Коннор в детстве, мы не можем его отдать, его надо доставить на базу, он важен для Коннора. Мы не отдадим его.
Джон из зарослей кустов увидел девушку. У него защемило сердце. Это была Кэмерон. Джон хотел побежать к Кэмерон. Но в последней момент одумался.
Кэмерон, но почему она за скайнета.
Джон, лежа в кустах, наблюдал за происходящем, но не мог понять что происходит……..





FETEL   Четверг, 13.08.2009, 21:21 | Сообщение № 5

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть шестая.

Прошло пять минут. Солдаты начали паниковать.
- Дейв, давай отдадим его, я не хочу умирать.
- Я тоже не хочу, но отдать его мы не можем, он же Коннор в детстве, его надо отправить назад.
- Я не собираюсь подыхать из-за этого пацана. Я пошел.
- Куда?
- К ним.
- Вот предатель. Отставить, вернись на место.
- Да пошел ты.
Солдат, бросая, оружие с поднятыми руками направился к терминаторам. Я здаюсь. -кричал он.
- Взять его. – быстрая команда Кэмерон.
Через секунды, солдат в холодных объятьях Т-700. Затем он подвел пленного к Кэмерон.
- Вы обещали жизнь. – кричал солдат Кэмерон.
- Да, обещала, если вы отдадите нам Коннора. Но вы его не отдали. Так что пока.
- В смысле? – тревожно спросил солдат.
- В прямом.
Кэмерон достала М9 и выстрелила солдату в голову. Он упал. С его раны ручьем потекла кровь.
- Макс!
- Да коммандер.
- Коннора и того главного взять живыми. Остальных убить. Понял?
- Так точно.
- Выполняй.
- Есть.
- Дейв, они собираются атаковать.
- Я вижу, стреляй в них.
Тра-т-а-та-т-а-та-т-а-т-а
Через пару минут стрельба прекратилась. Джон лежал в кустах, к нему подполз Дейв.
- Джон нам конец
- Нет, мы выживем.
Через мгновенье оба с помощью Т-700 вылетели из кустов. Обоих поставили на колени перед Кэмерон
- Вот Джон Коннор, ты в моих руках.
- Я ничего тебе не скажу, железяка.
Сразу после этого последовал удар Кэмерон в челюсть. Половины зубов не стало. Потекла кровь, появилась тупая боль.
- А теперь?
- Да пошла ты стерва.
Кэмерон взяла за шею Джона и подняла над собой.
- Стерва, да.
- Да, гребанная железная стерва.
Кэмерон ослабила руку, и Джон тут же упал на землю.
- Макс!
- Да коммандер.
- Грузи их. Глаз с них не спускать.
- Есть.
Джона и Дейва запихнули в транспортник. Их окружили терминаторы. Все оружие была направлено на них.
- Интересно куда нас везут? – спросил Джон.
- В лагерь какой-нибудь.
- Но почему нас не убили?
- Значит, на это были причины.
Тут подошла Кэмерон и пнула Дейва. Тот отлетел на метр.
- Молчать! – крикнула она.
- Поговорить даже нельзя. – крикнул Джон.
- Нет.
- Коннор, будешь болтать, я убью его.
- Да ну?
Кэмерон достала М9 и прицелилась в Дейва.
- Стой. Стой. Не стреляй, я буду молчать.
- То-то.
Кэмерон засунув, пистолет в кобуру пошла к Максу и села около него.
- Дейв, ты как?
- Сильно бьет. Сраная железка.
- Да уж, я же говорю она стерва.
- Таких в первую очередь надо убивать.
- Согласен.
- Похоже, прилетели.
Транспорт приземлился на огромной базе.
Дверь открылась, и пленников вывели наружу.
- Макс!
- Да коммандер.
- Этого в камеру, а Коннора ко мне. Понял?
- Да.
Макс отвел Дейва в камеру, которая находилась в подвале бункера.
Джона, крепко держа за руку, в свой кабинет отвела Кэмерон.
База находилась в Лос-Анжелисе. Там была самая мощная база скайнета, в которой было много заводов и фабрик. Базу охраняли тысячи терминаторов.
Кэмерон завела Джона в свой кабинет, и посадила на стул. А сама села напротив.
- И так Коннор, может, скажешь что-нибудь.
- И что мне сказать?
- Все что знаешь.
- Я не хочу ничего говорить скайнету. Понятно.
- Уже говоришь.
- Что?
- Я и есть скайнет.
Джон в шоке.
- Ты скайнет?
- Да.
Кэмерон нежно взяла руку Джона и сказала;
- Коннор, ты присоединишься к нам?
- Что?
- Ты присоединишься к нам?
- Нет. И что мне даст присоединение?
- Все что пожелаешь. Если согласишься, я стану, хорошо к тебе относится, и стану твоей девушкой. Я же очень красивая.
- Да, красивая, но ты злая и очень опасная. У меня есть девушка, и она очень добрая в отличие от тебя.
- Если согласишься, я стану очень хорошей.
- Я не могу на это пойти.
- Подумай, у тебя месяц.
- Месяц?
- Да.
Охрана! – крикнула Кэмерон.
Через пару секунд в комнату вошел Макс и два Т-900.
- Макс.
- Да коммандер.
- Отведи его в камеру и дай ему поесть.
- Есть!
Джона спустили в подвал в камеру. Позже к камере подошел Макс . В руках у него была тарелка с какой-то кашей и стакан с водой.
- Коммандер просил дать тебе поесть.
- Что это вы такие добрые?
- Мы не такие злые, как тебе казалось.
- Я уже думал что ты не найдешь меня.
- Но я тебя нашел, так что сиди и не рыпайся, и лучше присоединяйся к нам.
Макс после разговора с Джоном ушел наверх.
Джон взял тарелку с кашей, и ложкой попробовал.
Каша оказалась вполне съедобной. Через мгновенье тарелка и стакан были опустошены.
Джон ничего не евший и не пивший два дня был рад и такой еде. Поев, Джон сладко уснул на кровати. Усталость и голод дали о себе знать.
Джону снова снилась Кэмерон. Он всем сердцем хотел ее увидеть.

Несколько часов спустя.

Сладкий сон Джона прервался из-за скрипа отрывающейся двери.
Это был Дейв. Его закинули в камеру к Джону.
- Привет, Дейв , ты в порядке?
- Я в порядке.
- Что это с ними?
- Не знаю.
- Кстати Джон, они мне предлагали присоединиться к ним.
- И что ты им ответил?
- Сказал, что я подумаю.
- Мне тоже предлагали, я ответил нет.
- У нас месяц на размышление.
- А что потом?
- Наверное, нас убьют.
- Джон, видел, сколько у них пленных?
- Да, видел.
- Много, очень много.
- Да многовато.
- Дейв нам отсюда не выбраться. Похоже, нам суждено здесь умереть.
- Джон не говори так. Еще целый месяц впереди. За это время многое может случиться.
- Да, ты прав.
- Скажи Джон, почему ты здесь? В 2030?
- Меня сюда похитил Макс.
- Эта железяка?
- Да.
- И как он смог?
- Он может принимать любые человеческие обличия.
- Как Т-1000?
- Да.
- И где он тебя поймал?
- Я был в школе с Кэмерон.
- С Кэмерон?
- Да с Кэмерон.
- Откуда она там?
- Она сказала, что Джон Генри ее отправил.
- И она тебя не спасла?
- Нет.
- Но почему?
- Когда я с Кэмерон шел по школьному коридору , к выходу, я вспомнил что забыл сумку в классе и отправил за ней Кэмерон. Тем самым я наверное спас ей жизнь, ведь Макс который ждал меня около выхода, в образе моей мамы, он бы сразу ее убил.
- Да, я своей сумкой спас ее.
- Знал бы ты Дейв, как я ее люблю.
- Но она ведь железка?
- Да она терминатор. Но для меня она человек.
- И ты даже готов умереть, ради Кэмерон?
- Да.
- Что любовь делает с человеком.
- Если потребуется, я ради нее буду за скайнет.
- Коннор, не шути так.
- Я и не шучу. Я серьезно.
- Дейв, может, расскажешь что-нибудь о себе?
- Что, так интересно?
- Да.
- Я родился 20 апреля 2000, в Нью-Йорке.
Я учился в школе, когда был судный день. Так до 18 лет метался по подвалам.
Потом вступил в сопротивление. Через 2 года я был переведен на главную базу сопротивления. Был разведчиком. За боевые заслуги получил звание лейтенанта, и должность командира разведгруппы. Которой командовал до недавних дней.
- Значит дитя войны?
- Да.
- Не сладкое у тебя было детство.
- Да, детство у меня полное дерьмо.
Неожиданно дверь камеры открылась. В камеру зашли Макс и Кэмерон.
- Готовьтесь. – громко сказала Кэмерон.
- К чему?- спросил Джон.
- К поездке.
- Куда?
- Увидите.
- Макс, грузи этих двоих в транспортник , возьми 10 Т-700 и летите в лабораторию №5. Там доктор проведет кое-какие эксперименты. Как закончите, возвращайтесь на базу. Все понял?
- Да.
- Осторожно там.
- Хорошо, мы будем осторожны.
Пленников запихнули в транспорт, и он полетел в лабораторию. Через 10 минут они были на месте.
Лаборатория была небольшой. Маленькое бетонное здание.
Снаружи ее охраняли 20 Т-600, вооруженные пулеметами вулкан и гранатометами.
Макс приказал своим Т-700 охранять снаружи.
Он завел Джона и Дейва в здание лаборатории, в кабинет, в котором сидел доктор.
- Доктор, я привел их.
- Присмотрите за ними, мне надо сходить за препаратами.
- Хорошо.
Доктор вышел и направился на склад.

Вдруг здание вздрогнуло от взрыва. Кругом началась стрельба.
От взрыва частично обрушился потолок, бетонная плита с грохотом упала на Макса, придавив его. Из- за плиты торчала только голова.
Так же в стене образовалась большая дыра.
- Что происходит?- кричал Джон.
- Терминаторы атакуют лабораторию, похоже, это Джон Генри.
- Это наш шанс бежать.
- Да, пошли.
Они выбежали из здания и направились в склад.
- Джон бежим в склад, там есть проход.
- Бегу, бегу.
Они забежали на склад. Около входа лежал убитый доктор.
- Серую тварь убили. – сказал Джон показывая на труп доктора.
- Так ему и надо.
- Здесь темно.
- Вон дыра в стене, пошли.
- Да пошли.
Но тут в нескольких метрах от них засветились красные глаза.
- Дейв, металл!- во всю глотку крикнул Джон.
- О черт. Бежим. - закричал Дейв.
Они устремились к выходу. Но Т-600 который был на складе, успел выстрелить в них из гранатомета.

-


FETEL   Воскресенье, 16.08.2009, 15:37 | Сообщение № 6

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть седьмая.

Тайная база Джона Генри.

Джон очнулся. Открыв, глаза он заметил, что лежит на кровати, в небольшой комнате, в которой все было покрашено в белый цвет. Его жизнедеятельность контролировали разные приборы, провода от которых были прикреплены на теле.
Через пару минут дверь комнаты открылась. Зашли здоровый мужчина и женщина.
- Коннор, тебе лучше? – спросил мужчина.

- Да. Я в порядке. Но кто вы?

- Я Джон Генри, а это мисс Уивер.

- Я наслышан о тебе Джон Генри, а вот о мисс Уивер узнал впервые.

- Что там случилось?

- Тебя ранило гранатой.

- А где Дейв?

- Это тот парень, что был с тобой?

- Да. Это он.

- Мне жаль Джон. Он умер. Большинство осколков принял он.

- Нет. – кричал Джон. Тут же с его глаз потекли слезы.

- Он спас мне жизнь. Почему столько хороших людей из-за меня погибают.

- Потому что ты Джон Коннор, будущий лидер сопротивления. Они погибают ради тебя. – тихо сказала Уивер.

- Это мне уже надоело. Оставьте меня. Мне надо побыть одному.

- Хорошо. Поговорим потом. – сказал Джон Генри.

- Мисс Уивер пойдемте, не будем ему мешать, пусть придет в себя.

- Да, пошли.

Джон не заметил, как комната оказалась пуста.
Лежа на кровати, он думал, когда же все это кончится.
Рядом с кроватью на тумбочке, стояла тарелка с какой-то баландой, нож, ложка и булка хлеба.
Джон не выдержал, и взял нож с тумбочки.
Я не хочу так жить, прости меня мама, Кэмерон. Нож прошелся по запястью, потекла кровь. Джон был готов умереть. Но смерть не наступала. Тогда Джон решил перерезать себе горло. Нож у горла. Но, услышав крики, в комнату забегает Джон Генри. Зайдя в ее, он быстро выхватывает нож из рук Джона.

- Джон, зачем ты это делаешь? – громко спросил Д.Генри.

- Я не хочу так жить.

- Это не повод убивать себя. Видел бы это сейчас твой отец. Он что зря погиб? Твоя мать, которая всю жизнь защищает тебя от скайнета. Ты не уважаешь их труд.

- Я полный идиот. – кричал Джон.

- Ты знаешь, что будет с Сарой, если ты себя убьешь?

- Знаю.

- Она убьет себя. И наверное, не только она.
Соберись мозгами, и не делай глупостей. Люди погибают, и будут погибать ради тебя одного, ты их надежда, цени их жизни. Они потрачены ради тебя.

- Я это знаю. Я просто сорвался.

- Как мне говорил мистер Эллисон, человеческая жизнь священна. Ее надо беречь.
Но ты, как я понял, этого еще не понял.

- Теперь понял.

- Вот и хорошо.

- А что с моими руками?

- Иди за мной.

Джон спокойно пошел за Джоном Генри.

- Куда мы идем?

- На склад, надо тебе кое-что показать.

Они остановились напротив стальной двери. Д.Генри ввел код, на панели справа от двери.
Дверь медленно открылась
Они не спеша, зашли на склад.
Склад представлял собой большую комнату. В центре, которой стоял большой стол, радом стояли два стула. Перед столом стоял небольшой монитор. Все остальное пространство было занято пластмассовыми ящиками, которые располагались на железных полках.

- Садись Джон. – сказал Д.Генри показывая на стул около стола.
Джон сидел на стуле и осматривал свою руку, через порез на запястье виднелся металл.
А тем временем Джон Генри искал нужный ему ящик. Через пару минут он находит его. Взяв, ящик он легко поставил его на стол.

- Что там? – спросил Джон.

- Сейчас покажу.

Джон Генри снял крышку ящика, и достал из него руку эндоскелета.

- И зачем ты мне ее показываешь? – с удивлением на лице спросил Джон.

- Затем чтобы ты увидел свою руку.

- Ты хочешь сказать, что у меня рука как у терминатора?

- Да.

- О нет.

- Причем и не одна. Две.

- Две? А что с моими руками?

- Они были сильно повреждены осколками. Я не смог их восстановить. И я принял решение поставить тебе механические руки. Эти руки полностью моя разработка. Они
легкие и очень прочные.

Джон Генри поставил стул напротив Джона и сел.

- Надеюсь, ты мне больше ничего не ставил.

- Ставил, и много чего. Твое тело было сильно повреждено. Тело у тебя на 70% состоит из улучшенного мною колтана. Он в 2 раза прочнее обычного. Ноги, руки, позвоночник, череп, грудная клетка, все это у тебя колтановое.

- Что? Я получается весь из колтана? Вот блин.

- А что лучше было умереть?

- Нет. Лучше так, чем покойником.

- Но я на теле не заметил никаких следов?

- И не заметишь. За две с недели все зажило.

- Я получается уже не человек. – грустно сказал Джон.

- Нет. Ты человек, твое сознание и мозг не задеты.

- А ты сам человек?

- Нет. Я искусственный интеллект. Сейчас я в теле Т-888.

- Но как тебя создали? А главное кто?

- Моя основа это мощный искусственный интеллект Турок , Мисс Уивер очень постаралась , собирая меня. Она нашла поврежденного Т-888, и отремонтировала его. Тем самым, приготовив для меня платформу. А человечности и многому другому меня учил мистер Эллисон, бывший агент ФБР. Одним словом я брат скайнета

- Турок, -хм. А кто его создатель?

- Энди Гуд. Я отправлю тебя назад в прошлое. Там вы должны будете найти мисс Уивер , она глава Зеро Корп, затем вы должны будете найти Энди Гуда и убить его. Затем забрать у него Турка и отдать его Уивер. Вы все должны сделать быстрее скайнета. Если турок попадет к скайнету, то в будущем меня не будет, и сопротивлению придется очень трудно. Джон, все это ты расскажешь Саре. Главное не забудь, и все в точности как я сказал. – закончил давать указания Джон Генри.

- Я все ей передам, я не забуду.

- Кстати Джон, Кэмерон вышла на вас?

- Да.

- Запомни Джон, Гн будет меня, не будет и Кэмерон.

- Я все понял Джон Генри, мы справимся.

- Вот и хорошо. Я верю в тебя Джон.

- Джон Генри расскажи мне о мисс Уивер.

- Придет время и ты все узнаешь. – тио сказал Д.Генри.

- А когда ты меня отправишь в 1999?

- Завтра. Еще кое-то надо настроить в машине времени.

- Ты знаешь, какая будет реакция моей мамы, когда она узнает, кем я стал?

- Да, она будет сильно огорчена. Но для нее главное, что бы ты был жив.

- Да, главное что я жив.

- А вот Дерек воспримет тебя как железку.

- Дерек? Кто это? – спросил Джон с интересом смотря на Д.Генри.

- Дерек Риз, это твой дядя, Джон.

- Дядя? У меня есть дядя? Но как он там оказался?

- Да, твой дядя. Будущий ты попросил меня отправить его в 1999 год несколько месяцев назад, что я и сделал.

- Но зачем?
- Чтобы помогать вам.

- Надеюсь он окажет неоценимую помощь.

Джон медленно встал и начал ходить вокруг сидящего Джона Генри.

- А вот Кэмерон, наверное, будет довольна, что ты почти такой же как она.

- Даже не знаю.

- Я хочу поговорить с собой будущим. – неожиданно сказал Джон.

- Но зачем?

- Мне нужно о многом с ним поговорить.

- Не надо. Тебе нужно как можно быстрее вернутся в 1999 год. Лучше тебе его не видеть.

- Но..

- Я все сказал. Тема закрыта. – сказал Д.Генри повысив тон.

- Ты сказал что ты брат скайнета, это так?

- Да. Это так.

- А ты хоть видел скайнет? Говорил с ним?

- Говорил, но не видел.

- Если быть точнее не с ним, а с ней.

- Что? С ней?- недоумевал Д.Генри.

- Я был в плену у скайнета. Так скайнет был в образе Кэмерон. Который, скорее всего, был украден у тебя.

- Но как он смог? – долго думая, спросил Д.Генри.

- Это уже не ко мне.

- И знаешь, что она мне предлагала?

- Нет? Что?

- Она предлагала присоединиться к ним.

- Надеюсь, ты отказался.

- Да, отказался.

Ладно Джон Генри, думай над своими ошибками. – сказал Джон выходя из склада
Он пошел в свою комнату, лег на кровать и уснул.

На следующий день.

Джон в этот день проснулся довольно рано. Настроение было радостным. Радостным от того, что вернется домой, к своей Кэмерон, к маме. И еще вдобавок увидит своего дядю, о существовании которого ничего не знал.
Дверь комнаты медленно открылась, это был Д.Генри.

- Джон, пора.

- Я готов.

- Иди за мной. – сказал Д.Генри.

Они вышли из комнаты, и направились к лифту. Джон стоял около Д.Генри, который что-то вводил на панель лифта. Чуть позже поднялся лифт. Открылись мощные двери. Они зашли в лифт, который довольно долго спускался в низ. Лифт остановился, открылись двери, и они вышли.
Впереди были огромные дверь, способные выдержать ядерный взрыв. Охрана была большая. Вход к машине времени охраняли более тридцати Т-700, вооруженные мощным оружием.

- А что у них за жилеты и каски?

- Это на них специальные бронежилеты и шлемы. Моя разработка.

- Круто.

Они подошли к дверям, Д.Генри ввел код. Двери начали открываться.
Пройдя вперед, Джон увидел машину времени.

- Джон Генри почему машина времени другая?

- В чем другая?

- В 99 была другая.

- В 99 она была одноразовая. А у меня многоразовая, бесконечная.

- Скажи, ты из-за меня атаковал лабораторию?

- Да. Я отслеживал сообщения отправляемые скайнету. Я узнал куда тебя повезут, и принял меры.

- Джон ты знаешь куда вставать. Действуй.

- Такое не забывается. – сказал Джон вставая в круг.

- Джон, не забудь, что я тебе говорил.

- Я не забуду. Спасибо тебе Джон Генри за все, что ты для меня сделал.

- Всегда пожалуйста. – сказал Д.Генри улыбаясь.

- Может, еще увидимся.

- Может.

- Я отправлю тебя спустя неделю после твоего похищения.

- Хорошо.

Джон, береги себя, никогда не совершай таких ошибок как вчера, береги Кэмерон, она очень уникальна. Не забывай про нее.

- Я про Кэмерон никогда не забуду, она навсегда в моем сердце, я люблю ее.

- Вот и хорошо. Твой план сработал.

Джон Генри запустил машину времени. Пошел отсчет.

- Что за план? О чем ты? – кричал не понимавший Джон.

Джон Генри ничего не ответил, он с улыбкой на лице махал Джону рукой, смотря в его удивленные от услышанного глаза……


FETEL   Понедельник, 17.08.2009, 22:54 | Сообщение № 7

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть восьмая.

1999 год.

Ночь. Парк «Лесной Дровосек». На скамейках сидят не трезвые молодые люди. Которые ведут себя довольно агрессивно.
Джон появился в этом парке, около больших кустов. Надо было найти одежду. Джон принялся ее искать. Он увидел двух молодых людей, сидящих на скамейке, они были пьяны.
Отличная мишень! – подумал Джон.
Рядом с скамейкой стоял мини автобус, но Джон не придал этому значения.
Выйдя из кустов, Джон подошел к пьяным мужчинам.
- Смотрите, какие люди здесь ходят. Парень ты что бомж? Ходишь с голой задницей. – сказал мужчина, посмеиваясь над Джоном.
Джон теперь обладаем всей мощью терминатора. И ему не понравилось, что его великого Джона Коннора назвали бомжем какой-то пьяный мужик.
Не долго думая, Джон наносит быстрый удар по лицу, тому мужику с длинным языком. Затем с ноги второму, тоже в лицо.
Удары были очень мощные. У мужчин были пробиты головы, они мгновенно умерли. Тем временем Джон уже надевал одежду, снятую им с убитого мужчины.
Обыскав второго , он нашел кошелек с деньгами и М1911 с полным магазином. Распихав все это по карманам, Джон хотел пойти домой. Но из мини автобуса начали выходить люди. Их набралось 13 человек. Они тут же окружили Джона.

- Ей парень, те ребята, которых ты завалил наши друзья.

- Им там и место.

- Что? Сейчас мы тебе надерем задницу.

- Да не ужели, рискните своим здоровьем.

На Джона набросился самый отмороженный бандит. В руках у него был нож. Перехватив руку с ножом, Джон с легкостью сломал ее. Она звонко хрустнула. Джон взял его нож и перерезал отморозку горло. Тот с воплями от боли упал на траву, держа руку на шее, но вскоре затих, но кровь продолжала бежать из его шеи, крася траву в красный цвет.
После этого на Джона бросилась вся толпа. Они наносили Джону удары за ударом руками и ногами. Но Джону было нипочем. А вот им от сокрушительных ударов Джона доставалось сильно. Один удар Джона, один труп.

Спустя пару минут.

Вокруг Джона лежало 13 человек. Многие были убиты, но некоторые еще живы.

- Эй не убивай нас! – кричали двое выживших.

Наш железный Джонни подошел к ним, достал свой кольт, и выстрелил обоим в голову. Их мозги были размазаны по траве.
Приближались звуки сирен. Это ехала полиция.
Джон ринулся бежать. Бежал он очень быстро, со скоростью ветра.
Он перебегал перекресток и не заметил машины. Его с большой скоростью сбила машина.

Дом Сары. Несколько часов спустя.

Все, троя, сидели в гостиной. Занимались своими делами.
Сара сидела на кресле и чистила оружие.
Дерек с интересом сидит на диване, смотрит телевизор, пьет пиво.
Он как начал жить у Сары, так каждый день сидит на диване и смотрит ящик, часто пьет.
В хорошую погоду он ходит босиком во дворе, любуется солнцем, природой. Делает то что не было возможности сделать в его суровом будущем.
Кэмерон тоже любитель посмотреть телевизор. Из него она берет много информации. Также любит читать разные книги. Тем самым она повышает свои знания о людях.
Каждый вечер она сидит на скамейке около дома, ждет Джона. Также она ездит по городу, надеясь встретить Джона, но он не появляется.

- Дерек, включи новости. – сказала Сара.

- Включил.

Телевизор: Происшествия дня. Сегодня в два часа ночи в парке «Лесной Дровосек» произошло крупное убийство. 15 человек погибли. Двое были застрелены, остальные забиты в рукопашную. Нападавший скрылся. Полиция ведет его розыск.
Мы вернемся после короткой рекламы.

- И кто смог один убить 15 человек? – спросила Сара.

- Так могут только железки. – ответил Дерек.

- Если это железка, то она по нашу душу.

Сара неожиданно для всех заплакала. По ее лицу ручьем потекли слезы.

- Я уже устал, каждый день смотреть, как ты ревешь. Вернется твой Джон. – недовольно сказал Дерек.
Сара немного пришла в себя.

Телевизор: К нам на канал поступило видео происшествия произошедшего сегодня ночью.

Оказалось, пока Джон дрался, кто-то все это заснял на мобильник. Видео Плохово качества, видны только силуэты людей.

- Сара, ты видела?

- Да.

- Это точно железка.

- Дерек, железки обычно здоровые, а там вроде молодой парень.

- Они бывают разные.
Дерек возьми Кэмерон и поезжай в этот парк, поищите следы железок, как закончите, езжайте домой.
Они надели куртки и быстро вышли из дома. Затем сели в джип и поехали в парк.

- Как ты думаешь Кэмерон, кто был в этом парке?

- Джон.

- Я думаю шестнадцати летний парень не смог бы убить 15 человек.

- Значит, я ошибаюсь.- соврала Кэмерон.
Кэмерон смотря видео заснятое в парке определила по скелетной конструкции Джона. Она очень обрадовалась что Джон вернулся живой. Сказать Саре и Дереку что там точно был Джон, было нельзя.
Парк находился в 10 минутах езды от их дома. И поэтому они очень быстро доехали.
Кэмерон и Дерек вышли из машины.

- Дерек, парк закрыт, его охраняет полиция.

- Я знаю, мы будем тихо и незаметно.

Они незаметно проникли в парк.

- Вон то место, где все произошло. – сказала Кэмерон показывая пальцем на место.

- Да, это оно. Все опечатано. Но где полиция?

- Они там. – сказала Кэмерон показывая на полицейскую машину в конце парка.

- Отлично. Пошли.

Через мгновенье они уже стояли на месте происшествия. На том самом месте, где наш железный Джонни надрал задницу пятнадцати человек.

- Черт, тут столько крови. – проворчал Дерек, запачкав ботинки.

- Следы ведет от туда.

- Пошли, посмотрим.

Это было то место, где появился Джон.

- Смотри Кэмерон, тут трава выжжена кругом, кусты сгорели. Все ясно это кто-то из будущего.

- Мы все узнали. Поехали.

- Да, лучше сматываться отсюда.

15 минут спустя. Дом Сары.

Сара сидела на диване, и думала о произошедшем в парке.
В дом вошел Дерек, за ним Кэмерон.

- Есть новости? – спросила Сара, вставая с дивана.

- Да есть, в парке выжженный круг.

- Это последствия появления.

- Да.

- Значит кто-то из будущего.

- А может и что-то. – добавил Дерек.

На перекрестке стоит разбитый джип. Тот, который сбил Джона.

Джон в печатался в лоб джипа, пробил лобовое стекло головой.
На место аварии приехала скорая. Управлял которой Чарли Диксон.
Сара ушла от него сразу после похищения Джона . Она ушла ничего ему не сказав.
Чарли быстро вышел из машины и подошел к Джону, который был в отключке.
Чарли был сильно удивлен, когда не смог затащить Джона в скорую, вскоре ему это сделать помогли прохожие.
Джона загрузили в скорую. Чарли включил сирену и дал газу в направлении больницы.
Но Джон пришел в себя через пару минут. Боли он не ощущал.
Встав с носилок, Джон увидел за рулем Чарли.

- Чарли?

- Да, это я.

- Джон, ложись, ты ранен. Скоро будем в больнице, тебе там помогут.

- Не надо в больницу. Я в порядке.

- В порядке? Тебя на большой скорости сбила машина. Как после этого можно чувствовать себя в порядке.

- Я в норме. Останови машину надо поговорить.

Чарли припарковал машину.

- Джон, что с тобой? Что с твоей рукой?

- Это долгая история. А рука у меня от терминатора.

- Давая, рассказывай.

- Меня недавно похищали.

- Кто?

- Терминатор. Он забрал меня в 2030.

- Как?

- На машине времени.

- Но она еще не существует.

- Существует.

В будущем меня серьезно ранило. Но, один хороший робот меня спас, сделал почти терминатором. И отправил назад в 99. Я вернулся сегодня ночью.

- Тебе мама говорила про скайнет?

- Да, говорила.

- И ты веришь в него?

- С каждым днем все больше.

Чарли начал осматривать руку Джона . На руке местами была содрана кожа и виднелся металл. Чарли пришел в ужас.
Он взял медицинскую сумку и начал забинтовывать руку Джона.

- Спасибо тебе, Чарли за помощь. Мне надо домой.

- Джон, я хочу увидеть Сару. Я люблю ее.

- Дай листок с ручкой, и я напишу адрес.

Чарли достал из кармана блокнот с ручкой и передал Джону.

- Вот возьми, и приходи завтра.

- Спасибо Джон.

- Чарли я хочу, чтобы ты жил с мамой. Вы достойны друг друга. Одной ей плохо.
Ты хороший человек Чарли, ты мне как отец , я верю в тебя.

- Мне тоже Джон. Ты мне как сын.

- Пока Чарли, еще увидимся. – сказал Джон выходя из машины.

- Пока Джон.

Джон побежал к своему дому. Он бы не далеко.

Дом Сары. 7 часов утра.

Кэмерон сидела около дома, она знала, что Джон вернулся, и поэтому ждала его.
Сара и Дерек вышли из дома.

- Кэмерон ты ужу на ногах. – сказала Сара.

- Да, не спится.

- Мы поехали в магазин . Сиди дома. Мы скоро приедем.

- Хорошо. - тихо ответила Кэмерон.

Дерек и Сара быстро сели в машину и уехали.

Кэмерон продолжала сидеть на скамейке. Она любовалась природой. Про которую очень мало знает.
Но кто-то положил руку ей на плече. Она захватила ее и перевернула незнакомца.
Незнакомцем, был Джон.

- Джон, ты вернулся!- с улыбкой на лице закричала Кэмерон.

Джон тут же обнял рыдающую Кэмерон.

- Я думала что больше не увижу тебя. – сказала Кэмерон продолжая рыдать.

- Я вернулся. Я так скучал по тебе.

- Я тоже скучала.

- Прости меня, я не смогла тебя защитить.

- Не извиняйся. Он мог тебя убить.

Джон повали Кэмерон на газон, и начал целовать. Их счастью не было предела.
Время для них пролетело незаметно.
Около дома остановился джип. Из него вышла Сара, затем Дерек.
- Смотри Дерек, это Джон, он жив. – с улыбкой на лице закричала Сара. Она подбежала к Джону, который усердно целовался с Кэмерон.

- Джон ты жив! – кричала Сара Джону.
Но Джон не видел и не слышал Сару. В данный момент его интересовала только его любимая Кэмерон.

[font=Arial]


FETEL   Суббота, 22.08.2009, 00:43 | Сообщение № 8

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть девятая.

Джон, вдоволь нацеловавшись с Кэмерон, заметил, что около него стоит Сара. У нее был довольно измученный, но довольный вид.
Джон встал на ноги и обнял Сару, которая плакала от счастья.

- Джон, я так за тебя переживала.

- Я знаю.

- В школу ты больше не пойдешь. Я не хочу тебя снова потерять

- Да, не пойду. – сказал Джон смотря в радостные глаза Сары.

- Джон, знакомься это твой дядя. – сказала Сара показывая на Дерека.
Дерек подошел к Джону и пожал ему руку.

- Здравствуй юный Джон Коннор. – улыбаясь, сказал Дерек.

- Привет, дядя Дерек.

- Откуда ты знаешь, мое имя? – скорчив лицо, спросил Дерек.

- От Джона Генри.

- Мам, пошлите в дом.

- Идите, я с Дереком посижу на улице.

Джон взял за руку Кэмерон и направился к дому.

- Ты ничего не хочешь нам сказать? – спросила Сара, смотря на довольного Джона державшего Кэмерон за руку.

- Мне нужно отдохнуть. Я все расскажу вам завтра.- сказал Джон заходя с Кэмерон в дом.
Дерек и Сара сели на скамейку около дома.

- Он какой-то другой. – тревожно сказала Сара.

- Хм, конечно. Он был в будущем, видел все ужасы войны со скайнетом. После такого любой изменится.- сказал Дерек вставая со скамейки и направляясь к дому.

Сара осталась сидеть одна. Она думала о Джоне.
- Он жив. – тихо с улыбкой на лице сказала Сара. Посидев, еще пару минут на скамейке Сара зашла в дом.
Зайдя в дом, она увидела Дерека с пивом в руках, который сидел на диване и смотрел новости.

- Дерек, тебе не надоело? – недовольно сказала Сара.

- Что?- с непониманием спросил Дерек.

- Каждый день сидеть на диване и пить пиво.

- Сара, я столько лет жил в грязном сыром бункере, питался всякой ерундой, воевал с железками. Я заслужил право отдохнуть? – сказал Дерек, повысив тон.

- Заслужил.

- Вот и отлично.

- Джон у себя?

- Да, он там с Кэмерон.

- Вот и хорошо. – сказала Сара садясь на диван около Дерека.

- Как ты думаешь, как Джон выжил? – спросила Сара Дерека.

- Наверное, ему Джон Генри помог.

- Я так рада что он жив. – радостно сказала Сара.

- Я тоже этому рад. – сказал Дерек смотря на Сару.

- Сара иди, поспи, у тебя измученный вид.

- Пока Джона не было, я не спала ночами. Но теперь я буду спать спокойно. – сказав Сара встала с дивана и пошла в свою комнату на второй этаж.

Проходя, мимо комнаты Джона она услышала смех, но не стала мешать Джону, затем она зашла в свою комнату и легла спать. Дерек не долго смотря телевизор сладко заснул. Ему снились сны про войну с терминаторами.
Джон лежал на кровати у себя в комнате. Кэмерон сидела около него.

- Джон, я провела анализ твоего тела. Ты весь из колтана. Что с тобой?

- В будущем я был серьезно ранен. Но Джон Генри спас меня. Он сказал, что поставил мне колтановые ноги, руки, гр. клетку, бедра. Но он не говорил что я весь такой.

- Джон, ты весь из колтана. Как и я .

- Весь?

- Да. Полностью.

- Джон Генри изобрел технологию копирования всей информации с мозга и помещению ее в уникальный процессор. Такой же как у меня.
Скорее всего, ты был ранен, но смертельно. Пока ты был, жив, он списал все с твоего мозга на уникальный процессор. И вставил его в эндоскелет. Он специально тебе это не сказал.

- Вот блин.
- Если я полностью терминатор, то какой модели?

- Я Ток-715ж, а ты Ток-715м.

- Значит я такой же, как и ты. Получается, мы созданы друг для друга.

- Да, причем одним и тем же.

- Когда данные с твоего мозга адаптируются к чипу, ты сможешь видеть, думать, как терминатор.

- Вон, как.

- Джон, я должна тебе кое-что сказать.

- Что ты любишь меня?

- Да, я люблю тебя. Но не это я хотела тебе сказать.

- А что тогда?

- Ты же слышал о Эллисон?

- Да. Она была девушкой будущего меня. Но как мне сказали, она пропала.

- Но она не пропала. Во время атаки на базу она была серьезно ранена. Джону нужно было отправить терминаторов в прошлое, причем таких которые понравятся ему в прошлом.
И он с раненой Эллисон отправился к Джону Генри. Тот скопировал все с ее мозга и записал на два уникальных процессора. Эллисон чуть позже умерла. Джон Генри скопировал ее тело, и сделал два эндоскелета модели Ток-715ж. Проше сказать две Кэмерон. Он вставил эту два процессора в эндоскелеты. Так появилась я .

- Что??? Ты получается оживленная Эллисон?

- Да. Но теперь я Кэмерон.

- Как я понял, тебя отправили ко мне. А другую Кэмерон ко мне будущему.

- Ты все правильно понял. Будущий Джон знал, что ему в прошлом понравится внешность Эллисон. Вот поэтому он ее и выбрал.

- Да и он не ошибся.

- А Дерек знал Эллисон?

- Да, знал.

- Пока ты был в будущем, Дерек увидев, меня в первый раз назвал меня Эллисон. Он был прав. Но я не могла сказать ему правду.

- И как мне звать тебя?- спросил Джон, смотря на Кэмерон.

- Кэмерон. Зови, как и звал.

- Я даже не думал что все так сложно.

- Кстати Кэмерон, сколько я смогу жить?

- На одной батареи 150 лет. А у тебя их две.

- Понятно. Значит, жить мы будем долго.

- Если все будет хорошо.

- Знаешь, я будущем был в плену у скайнета.

- И как там? – спросила Кэмерон, обнимая Джона.

- Там ужасно. Повсюду терминаторы. И много пленных людей. А самое главное я разговаривал с самим скайнетом.

- И кто он?

- Не он, а она.

- Что?

- Она скайнет, у нее внешность как у тебя.

- Но как это возможно? – недоумевала Кэмерон.

- Я не знаю. Но, похоже, у Джона Генри что-то свиснули.

- Это плохо.

- И она предлагала присоединиться к ней. Но я на это не пошел.

- Правильно сделал Джон.

- Я никогда не оставлю тебя Кэмерон.

- Я тоже Джон.

- Джон, зачем ты убил 15 человек?

- Откуда ты знаешь, что это я?

- Я разглядела тебя в телевизоре.

- Вот блин. Мама и Дерек знают, что это я?

- Нет, они не знают. Знаю только я

- Так, зачем убил?

- Я поставил себе задачу добыть одежду. Я ее выполнил. Люди были угрозой.

- Ты жестокий Джон. – грустным голосом сказала Кэмерон.

- Теперь я такой. – уныло сказал Джон.

- Джон входи с спящий режим. Надо для вида поспать. Дай на это команду и все.
Джон разговаривал с Кэмерон всю ночь, ему еще было о чем рассказать.

10 часов утра.

Джон лежал на кровати в обнимку с Кэмерон в спящем режиме. Тут зазвенел будильник. Они сразу включились.
Джон встал с кровати и подошел к зеркалу для того, что бы причесться. Он взял расческу и начал расчесывать волосы на голове. Но в зеркале Джон заметил, что у него синим цветом, загорели глаза.

- Что с моими глазами?- спросил Джон Кэмерон.

- Проходит диагностика всех систем. Вот поэтому глаза горят. Так каждый раз при включении.

- Кэмерон я вижу как ты. – радостно сказал Джон.

- Вот и хорошо. Теперь ты как я.

- Я просканировал тебя Кэмерон, с наружи ты красивее, чем изнутри.

- Ты тоже изнутри не красавец. – усмехнулась Кэмерон.

- Пошли Кэмерон, мне надо кое-что сказать маме и Дереку.

Джон взял за руку Кэмерон. Они пошли на кухню.
На кухне за столом сидела Сара и Дерек. Джон с Кэмерон подошел к столу, затем они сели за него.
Дерек своим пристальным взглядом смотрел на Кэмерон.

- Джон Генри сказал мне что нам нужно найти мощный компьютер под названием «Турок» который изобрел Энди Гуд. Его надо будет убить. А турок отдать мисс Уивер, она глава Зеро Корп. Нужно найти Турок быстрее скайнета.

- По телевизору говорят, что завтра в 2 часа будет выставка самых умных компьютеров. Там будет много народу. Энди Гуд с Турком, скорее всего, будет там. У нас есть, время приготовится. – сказал Дерек.

- Отлично Дерек, не зря ты смотришь телевизор.- с улыбкой сказала Сара.

- Кэмерон сходи в магазин, купи продукты.– сказала Сара передавая Кэмерон деньги и список. Кэмерон взяв это, быстро вышла из дома и направилась в магазин.

- А ты Джон иди приготовь оружие.

- Хорошо. – сказал Джон вставав со стула.

Джон зашел в свою комнату и достал из под кровати большой ящик. В ящике было оружие. От пистолета до взрывчатки.
Он положил ящик на кровать и начал складывать оружие в сумку.
С улицы Джон услышал чьи-то шаги. Он открыл окно и увидел мужчину который пытается открыть окно на первом этаже. Джон просканировал его. Это был Т-888.
Он заметил Джона высунувшегося из окна, и побежал по улице.
Джон взял М9, пролез через окно и спрыгнул в низ и побежал за убегающим терминатором.
Джон бежал за Т-888. Неподалеку из магазина шла Кэмерон. Она бросила пакет и побежала за Джоном.
Т-888 забежал в узкий переулок и спрятался за стеной. Он достал из кармана две наступательные гранаты DN-61.
Джон забежал в переулок, за ним и Кэмерон.
- Черт, где он. – сказал Джон доставая пистолет.
Кэмерон и Джон стояли рядом.
Т-888 выдернул чеки из гранат, и просунув руку из-за стены бросил в Джона и Кэмерон.
Гранаты упали около их ног. Кэмерон и Джон даже не успели убежать.
Прогремел взрыв. По стенам ударили осколки.
Джона и Кэмерон от взрыва отбросило в стороны, и они отключились.
Т-888 посмешил к машине. Сев в нее он быстро скрылся.
Сара и Дерек услышали взрыв и выбежали на улицу. В переулке они увидели дым. Это от взрыва загорелся мусор, который находился в пластиковых баках.
Они быстро прибежали на то место, где Т-888 взорвал Джона и Кэмерон.
Сара с Дереком были в шоке. Сара от увиденного упала на колени.
В метре друг от друга лежали Джон и Кэмерон. Их тела были посечены осколками, виднелся металл…………………….

.




FETEL   Вторник, 25.08.2009, 16:01 | Сообщение № 9

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть десятая.

- Сара, что это? Они железки. Я убью их. – кричал Дерек доставая пистолет.

- Стой. Мы ничего им не сможем сделать. Уходим. Побежали в дом.
Дерек и Сара, спрятав пистолеты, побежали к дому.
Они забежали в дом и начали грузить в машину сумки, в которых были сложены все нужные вещи. Это было на случай быстрого переезда.
Осталась одна сумка, в которой было много оружия. Сара и Дерек взяли ее и поспешили к выходу. Но выход им перегородили Джон и Кэмерон. Они сразу набросились на Дерека и Сару, и скрутив их, поставили к стене. На прицеле их держал Джон.

- Кто вы такие? – со злобным лицом спросила Сара.

- Мы от Джона Генри, мама. – подойдя к Саре сказал Джон.

- Если это ты Джон, то почему ты стал железкой.
Джон подошел к Саре и отдал ей свой пистолет.

- Мама, я все тебе сейчас расскажу.
Сара и Дерек сели за стол.

- Мы слушаем.- убирая пистолет сказала Сара.

- В будущем , я с одним солдатом сопротивления попал в плен к скайнету. Сначала мы были на главной базе. Но потом нас привезли в какую-то лабораторию, для каких-то исследований.
Но на базу напали терминаторы Джона Генри. Началась перестрелка. В здание лаборатории попал снаряд. Частично обрушился потолок. Большой кусок бетона упавший с нее придавил Макса. В стене образовалось большое отверстие. Почти вся охрана лаборатории была уничтожена. Появился шанс бежать. И мы им воспользовались.
Мы выбежали из полуразрушенной лаборатории и побежали в склад, через который можно было безопасно бежать. Мы забежали в склад, но там оказался терминатор. Мы попытались убежать, но терминатор выстрелил из гранатомета. Солдат, который был со мной погиб. Я был серьезно ранен.
Я пришел в себя на главной базе Джона Генри. Он сказал, что заменил мне некоторые конечности. Но Кэмерон просканировав меня, сказала мне, что я полностью терминатор.
Потом Джон Генри отправил меня назад в 1999.

- Я верю тебе. - встав со стула сказала Сара.

- Вот и хорошо. – улыбаясь сказал Джон.

- Надо было сразу все сказать.

- Я боялся.- опустив голову сказал Джон.
Тут включилась Кэмерон, она вышла из машины и встала около Джона.

- Джон, зачем тут Кэмерон.- смотря в глаза, спросила Сара.
- Она здесь для моей защиты. И она поможет нам остановить скайнет.
Когда она вышла на меня, в этот же день она спасла меня от Т-888 Кромарти

- Я убью ее! – закричал Дерек, достав пистолет и направив его на Кэмерон.
Джон быстро подошел к Дереку. Выхватил у него пистолет и дал по его взбесившейся небритой морде. Дерек упал.

- Дерек тронешь Кэмерон, я убью тебя. И даже не посмотрю что ты мой дядя. – грубо сказал Джон смотря Дереку в его пылающие от злости глаза.

- Джон, ты сошел с ума. Ты готов убить человека ради этой железки. – сказал Дерек вытирая кровь с лица.

- Я ради нее готов на все. Я люблю ее. И не дам ее обидеть.

- Терминаторы не могут любить. – усмехнулся Дерек.

- Мы можем. Мы особые. Я люблю Джона. – сказала Кэмерон подойдя к Дереку.

- Джон ты со своей Кэмерон сводишь меня с ума. И как мне теперь быть? – сделал серьезное лицо, сказала Сара.

- Смирись с этим. Мы должны держаться вместе и найти Турка.

- Разберемся. Кто вас взорвал?

- Т-888. – ответила Кэмерон.

- Джон возьми Кэмерон, и идите к себе. Мне нужно с Дереком поговорить
Джон и Кэмерон, поспешили в свою комнату. Сара и Дерек остались вдвоем.

- Кэмерон железка. – со злостью на лице сказал Дерек.

- Джон теперь тоже. Я тоже не люблю железок. Но Кэмерон спасла Джона, она за нас.
Меня сильно взбесило что они водили нас за нос. Но без них мы не справимся. Они нам нужны, как и мы им.

- Но железок я никогда не стану уважать. – сказав Дерек ушел на кухню.
На кухне, Дерек достал из холодильника бутылку виски. Сев за стол он открыл бутылку и налил в стакан, до самых краев. И начал пить.
Джон проходил мимо кухни, и заметил лежавшего на полу Дерека , около него плавала блевотина, по полу каталась пустая бутылка из под виски.

- Мама. – крикнул Джон поднимая пустую бутылку.
Сара была в гостиной. Услышав Джона, она пришла на кухню.

- Мам, смотри, что с Дереком. – сказал Джон, показывая на валявшегося, на полу Дерека.

- Вот пьянь. Отнеси его в ванную и устрой ему отрезвляющий душ. – сказав Сара взяла тряпку и принялась вытирать пол. На звуки ворчанья , которые издавались из кухни пришла Кэмерон.

Джон взял Дерека за ноги, Кэмерон за руки. Они потащили его на второй этаж в ванную.
Пока Кэмирон и Джон тащили Дерека в ваную, он бормотал что-то не внятное.
Занеся его в ванную, Джон снял с пьяного Дерека всю одежду, и дал ее Кэмерон, чтобы она ее выбросила. Уж настолько она была грязной.
Дерек лежал в ванне, на него из душа лилась холодная вода. Он потихоньку начал приходить в себя.
Ему стало холодно, тряслись коленки. Матерясь, Дерек вылез из ванны.
Чуть позже в ванну зашел Джон, и дал трясшемуся от холода Дереку чистую одежду, и ушел на первый этаж.
Дерек с трудом надел одежду, которую ему дал Джон.
Выйдя из ванной, Дерек шатаясь из стороны дошел до лестницы. Держась за перила, он попытался спуститься на первый этаж, но он запнулся и покатился по ступенькам в низ, и с грохотом упал. На шум пришел Джон, взяв, Дерека он потащил его в гостиную, где положил на диван. Дерек вырубился и сильно захрапел.

Утро следующего дня.

Джон в обнимку с Кэмерон зашел в гостиную, где на диване сидел потрепанный Дерек. Его мучило похмелье.

- Ты как? – спросил Джон, оторвавший свой взгляд от Кэмерон и направивший его на Дерека. У которого было опухшее лицо и красные от недосыпания глаза.

- Я вчера переборщил. – сказал Дерек вставая с дивана.

- Пьяница. – смеясь сказала Кэмерон, выходя вместе с Джоном из гостиной.

Дерек не обратил внимания на слова Кэмерон, и пошел на кухню. Ему сильно хотелось пить.
На кухне за столом сидела Сара, и пила чай. Дерек подошел к холодильнику и взял из него бутылку с водой и открыв ее сел за стол напротив Сары. Дерек с жадностью опустошил бутылку

- Дерек, иди, приведи себя в порядок. Нам скоро на выставку. – сказала Сара показывая на двухнедельную щетину Дерека.
Дерек промолчав, встал и пошел на второй этаж в ванную.

В комнату Джона вошла Сара.
Джон с Кэмерон сидел за столом. Джон учил ее играть в карты.

- Джон, скоро ехать на выставку, купи себе и Кэмерон приличную одежду.

- Но, у нас нет денег. – встав со стула сказал Джон.

- Джон, не мне тебя учить. – сказав Сара вышла из комнаты.

- Где мы возьмем деньги? – спросила Кэмерон, мешая карты.

- В банкомате. У меня есть специальный ноутбук, для такого дела. Я в детстве так делал, да и не только в детстве.
Джон достал из под кровати ящик и поставил его на кровать. Открыв крышку, Джон достал из него гранату М-67, которая была скреплена скотчем с четырехсот граммовой тротиловой шашкой.
- На, положи себе в сумку. – сказал Джон передавая Кэмерон гранату.

- Зачем она нам?- осматривая гранату, спросила Кэмерон.

- Это на случай встречи с Т-888.

- Это его остановит?

- Это его убьет.

- Отлично. – сказала Кэмерон запихивая гранату в свой сумку.

Взяв все нужное, они вышли из дома и направились к банкомату.
На улице была прекрасная погода. Нежно светило солнце, слабо дул теплый ветер.

- Нас не заметят?- поправляя сумку, спросила Кэмерон.

- Нет. На этом банкомате нет камер и он находиться в довольно безлюдном месте. – смотря
на Кэмерон сказал Джон.
Парочка зашла в переулок. В десяти метрах впереди в стене закрытого магазина находился банкомат. Людей по близости не было.
Джон направился к банкомату. Кэмерон стояла в пяти метрах от Джона , который доставал свой ноутбук из сумки.
Пока Джон пытался достать деньги, Кэмерон осматривала местность.
К Кэмерон подошел неизвестный лысый мужчина. Он был в белых шортах и белой футболке.

- Эй детка, пойдем со мной. – осматривая Кэмерон сказал незнакомец.

- Мужик, я с тобой никуда не пойду. Отвали. – сделав грозное лицо сказал Кэмерон.

- А я говорю, пойдешь. – сказал мужик достав P99 с глушителем.

- Уверен. – сказав, Кэмерон выхватила у него пистолет и ударила коленом незнакомцу между ног. Тот упал на асфальт, крича от боли, его белые шорты были в крови.

- Кэмерон, заткни его. – крикнул Джон убирая ноутбук в сумку.

Кэмерон направила пистолет на мужчину и прострелила ему голову. Мужчина затих, по асфальту потекла кровь.
Джон, получив деньги, подбежал к Кэмерон убирающей пистолет в сумку.

- Кэмерон, быстро уходим. – сказал Джон беря ее за руку.
Они спешно скрылись с места убийства.
Спокойно идя по улице, они заметили дорогой магазин одежды. В который они зашли.
В магазине Джон остановился около одного платье.

- Тебе оно нравиться? – спросил Джон, показывая Кэмерон желтое платье.

- Да, оно мне нравиться. – улыбаясь сказала Кэмерон.

- Тогда иди, примерь его. – сказал Джон показывая на примерочную.
Кэмерон взяв платье, пошла в примерочную.
Пока Кэмерон переодевалась, Джон выбрал себе костюм и ботинки. И еще подобрал Кэмерон туфли для ее платья.
Из примерочной вышла Кэмерон, Джон подошел к ней и одел ей туфли, которые он ей подобрал.

- Кэмерон тебе нравиться? – смотря, спросил Джон.

- Да, мне нравиться. – сказала Кэмерон подойдя к зеркалу.

- Кэмерон посиди, я сейчас переоденусь. – сказав Джон взял костюм с туфлями и зашел в кабинку примерочной.
Спустя пару минут Джон вышел из кабинки.
На нем был черный костюм и черные ботинки.

- Отлично Джон. Подойдя к нему, с улыбкой сказала Кэмерон.

- Вот Кэмерон, мы одеты. – сказал Джон направляясь к кассе. Вся одежда обошлась им в 2000 долларов.
Расплатившись, они вышли из магазина и направились домой.
Джон и Кэмерон шли по тротуару. Вместе они смотрелись блестяще.
Джон радостно шел, нежно держа Кэмерон за руку. Ветер обдувал ее прекрасные волосы. Платье сидело на ней идеально, оно подчеркивало ее идеальную фигуру, на которую заглядывались многочисленные прохожие.


Отредактировано FETEL - Четверг, 27.08.2009, 00:37
FETEL   Пятница, 28.08.2009, 13:42 | Сообщение № 10

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Непобедимый Джон Коннор. Часть одиннадцатая.

Прогулка.

Дерек сидел на скамейке около дома и пил коньяк, и, морщась, закусывал лимоном.
Но его роскошную трапезу прервала Сара, которая с раздраженным лицом вышла из дома на улицу и села около закусывающего Дерека.

- Дерек завязывай, хватит пить. – пронизывающе посмотрев на Дерека сказала Сара.

- У нас еще полно времени. До судного дня еще семь лет. Дай мне расслабиться.- выпив коньяк с горла сказал Дерек, облокотившись своей пьяной тушкой на ворчащую Сару.

Сара выхватила бутылку коньяка из рук Дерека и швырнула ее на асфальт. Бутылка разлетелась на куски.
Дерек в бешенстве встал со скамейки.

- Сара, ты что сделала! Я еще не допил! – во всю глотку закричал Дерек, смотря на Сару своими бешеными глазами.

- Дерек, хватит пить, пошли лучше прогуляемся. – поднимая Дерека сказала Сара.

Сара и Дерек не, спеша, пошли на пляж.
Всю дорогу до пляжа Сара придерживала шатавшегося Дерека, который всю дорогу молол всякую чушь, и умолял Сару купить, ему выпить.
Пляж был заполнен людьми до отказа. Кто загорал, кто купался в теплой воде моря.
Погода была замечательной, мягко светило солнце, нежно дул теплый ветер.
Придя на пляж, Сара и Дерек сели на первую, попавшуюся им на глаза скамейку.

- Сара, пожалуйста купи мне холодной воды, а то я сам не смогу дойти. – неожиданно попросил Дерек Сару.

- Хорошо, я схожу куплю. Но ты сиди здесь и никуда без меня не уходи. – вставая со скамейки сказала Сара.

- Я буду сидеть здесь. – сказал Дерек в след уходящей к ларьку Саре.

Сара ушла к ларьку, который был в ста метрах от скамейки, на которой сидел Дерек и поглядывал на молоденьких девушек. У ларька была небольшая очередь, поэтому Сара задержалась.
Пока Сара стояла в очереди ради покупки воды для Дерека, тот, в свою очередь, развалившись на скамейке, поглядывал на девушек в бикини, которых на пляже было много.
Но обзор на девушек закрыл молодой парень, который встал напротив Дерека.

- Тебе чего надо? – спросил Дерек, осматривая парня.

- Меня зовут Морис. А вас Дерек. – сказал Морис, садясь около Дерека.

- Да, Дерек. Откуда ты знаешь? – скорчив лицо, спросил Дерек.

- Я друг Джона . – гордо ответил Морис.

- Понятно. Но Джон, не говорил про тебя.

- Значит, не хотел, чтобы ты знал. Я хотел бы увидеть Джона. – смотря Дереку в глаза сказал Морис.

- Джон где-то гуляет. – тихо сказал Дерек.

- Спасибо за помощь. – сказав Морис встал и ушел.

- Что значит спасибо за помощь? Эй, ты забыл свой газировку. – крикнул удивленный Дерек, взяв в руки бутылку с колой.

- О, холодная газировка. – с улыбкой на лице сказал Дерек, открывая колу.

Тут около Дерека села Сара, в руках у которой была минералка.

- Что за тип к тебе подходил? – спросила Сара, сделав серьезное лицо.

- Морис какой-то, сказал что он друг Джона. – попив колу оставленную Морисом, сказал Дерек.

- Хм, Морис, в первый раз про него слышу. – подумав сказала Сара.

- Теперь услышала. – смотря на проходящую мимо девушку, сказал Дерек.

- Откуда газировка? – взяв бутылку с колой, спросила Сара.

- Этот Морис забыл. Странный он какой-то. - сморщив лицо, сказал Дерек

Посидев на скамейке еще час, Сара и Дерек направились домой. Они не спеша, шли домой, и попивали колу, которую Морис не случайно оставил на скамейке.

Выставка.

Джон и Кэмерон после магазина зашли домой. Но дома никого не оказалось.
Тогда они сели в свою машину и поехали на выставку.
Дорога к выставке заняла чуть больше десяти минут.
Приехав на место, Джон припарковал машину, заглушил двигатель. И с Кэмерон вышел из нее.
Выставка проходила в центральном торговом центре. Парковка около него была полностью забита.
Торговый центр охраняло множество полицейских, но на входе их было очень мало.
Джон и Кэмерон без проблем зашли в центр.
В центре они увидели участников выставки, их было всего четыре.
Около своих компьютеров стояли их разработчики, и демонстрировали множеству посетителей их возможности.
Из всех четырех особо выделялся парень, лет 25. Джон с Кэмерон подошел к нему.
На нем был бейджик. На бейджике виднелись инициалы Энди гуда.
Джон отвел Кэмерон в сторону.

- Кэмерон, это он. Скоро завершение выставки, все уже начинают расходиться. Ты должна познакомиться с ним и добиться, чтобы он отвез, пригласил тебя к себе домой.

- А он клюнет? – смотря на Энди, спросила Кэмерон.

- На тебя Кэмерон, любой клюнет. Я же клюнул.- с улыбкой сказал Джон.

- Я попробую. – ответила Кэмерон.

- Я найду тебя по жучку. – поцеловав Кэмерон сказал Джон, и направился к выходу.

Джон вышел из центра и сел в свою машину.

Людей на выставке почти не осталось. Началось закрытие.
Кэмерон подошла к Энди, который отключал Турка.

- Девушка, а вы что не уходите? Выставка закончилась. – сказал Энди обращаясь к Кэмерон.

- Ваш Турок смотрелся лучше других, расскажите мне о нем. – сказала Кэмерон сделав милое личико.

- Спасибо. А что это вас так заинтересовал Турок. – подойдя к Кэмерон спросил Энди.

- Меня зовут Эллисон, я фанатка умных компьютеров.

- Очень приятно, я Энди. – пожав Кэмерон руку, сказал Энди.

- Ну, так Энди, расскажешь мне о Турке? – смотря милыми глазами, спросила Кэмерон Энди, взяв его за руку.

Энди не смог устоять перед красотой Кэмерон, и согласился. Пригласив ее к себе домой.
Энди посадил Кэмерон в свой фургон, а сложил Турка в ящики и положил в фургон. Погрузив, его он сел за руль, и радуясь что, познакомился с красивой девушкой, повез ее к себе.
Через пару минут Энди подъехал к своему дому, и, открыв гараж, загнал в него машину.
Ворота гаража закрылись. Энди и Кэмерон вышли из машины.
Энди открывал задние двери фургона, когда Кэмерон подошла сзади и свихнула ему шею. Энди тут же упал. Взяв его тело, Кэмерон затащила его в подвал.
Выйдя из подвала, Кэмерон открыла ворота гаража, и сев в фургон выехала из гаража, и остановилась около черного джипа, в котором сидел Джон.
Джон вышел из джипа и подошел к фургону. Кэмерон опустила стекло.

- Кэмерон, он готов? – осматриваясь по сторонам , спросил Джон.

- Да, он готов. Его тело я припрятала в подвале. – посмотрев на Джона, ответила Кэмерон.

- А турок с тобой?

- Да, он в фургоне.

- Отлично, теперь поехали в Зеро Корп. Езжай за мной, я знаю дорогу. – с улыбкой сказал Джон, и направился к своей машине.

Джон на джипе ринулся в Зеро Корп, Кэмерон поехала за ним.

Офис Зеро Корп.

Приехав на место, Джон и Кэмерон припарковали машины. Кэмерон осталась охранять Турка, а он пошел в офис.
Он зашел в здание, около входа за столом сидели двое охранников.

- Здравствуйте, я пришел к мисс Уивер.- сказал Джон одному из охранников.

- Добрый день, но вас нет в списке посетителей. – посмотрев в тетрадь сказал охранник.

- Да, нет. Мне нужно срочно поговорить с мисс Уивер.- повысив тон, сказал Джон.

- Подожди. Сейчас позвоню. Как тебя представить? – смотря на Джона, сказал охранник.

- Скажите, пришел Джон Коннор. – сказал Джон, осматривая помещение.

Охранник взял телефон и набрал номер.

- Мисс Уивер, извините за беспокойство, но к вам тут пришел некий Джон Коннор. Есть.- сказал охранник.

- Жди. Сейчас мисс Уивер спуститься.- сказал второй охранник, показывая Джону на стул.

Но Джон решил постоять. Через пару минут двери лифта открылись, и из него вышла Уивер, и направилась к ждавшему ее Джону.

- Добрый день, Джон Коннор. Какими судьбами? – пожимая Джону руку, сказала Уивер.

- Здравствуйте мисс Уивер. У меня есть одна вещь, которая очень пригодиться вам.

- И что же? – спросила Уивер, смотря на Джона.

- Идите за мной. – сказал Джон Уивер, и направился к выходу.

Уивер последовала за Джоном.
Выйдя из здания, Джон и Уивер подошли к фургону, около которого стояла Кэмерон.

- Привет Уивер. – сказала Кэмерон, пожимая ей руку.

- Привет Кэмерон, давно не виделись – смотря на Кэмерон, сказала Уивер.

Кэмерон открыла задние двери фургона.

- Уивер, вот ящики. Занесем, а там и поговорим. – указывая на два ящика в фургоне, сказала Кэмерон.

Джон и Кэмерон взяли по ящику, и пошли за Уивер.
Зайдя в здание, они остановились около лифта. Уивер нажала на кнопку. Двери лифта открылись, и все трое зашли в него.
Уивер ввела на панели лифта код, и он начал спускаться в самый низ.
Лифт остановился, открылись двери.
Джон и Кэмерон последовали за Уивер.
Они оказались в подвале. Который был обделан под офис.
Уивер открыла дверь и зашла в большую комнату, за ней зашли Джон с Кэмерон.
Осторожно положив ящики, Джон и Кэмерон сели за стол, за которым уже сидела Уивер.

- В ящиках разобранный Турок. – сказал Джон.

- Отлично. Я его соберу. – улыбнувшись сказала Уивер.

- Джон, ты теперь терминатор? – спросила Уивер.

- Да. Джон Генри постарался. Он спас меня. Сказал Джон.

- Теперь вы спасли его. – смотря на ящики сказала Уивер.

Уивер встала из-за стола и подошла к большому шкафу, который стоял около стены.
Она открыла дверцу. В шкафу стояло тело Джона Генри.

- Джон Генри? Откуда у вас его тело? – встав, спросил Джон.

- Не важно. Вы очень помогли. Скоро Джон Генри будет готов. – закрыв дверцу шкафа сказала Уивер.

- Мы еще зайдем. – сказала Кэмерон, встав со стула.

- Уивер, нам пора. – посмотрев на Джона сказала Кэмерон.

- Я вас не задерживаю. Давайте я провожу вас. – ответила Уивер.

Выйдя из комнаты, все трое зашли в лифт, который довольно быстро поднялся на первый этаж.

- Мисс Уивер, у вас есть машина времени? – неожиданно спросил Джон.

- Да, есть. – сделав грозное лицо сказала Уивер.

Двери лифта открылись. Джон с Кэмерон пошли к выходи. Уивер осталась в лифте.

- Кэмерон, все едим домой. – выйдя на улицу сказал Джон.

- Поехали. – сказала Кэмерон.

Беда.

Джон и Кэмерон сели в машину. За руль сел Джон, и дал по газам в сторону дома.
За пару минут они доехали до дома.
Джон припарковал машину, заглушил двигатель, и закрыл ее, взял под руку Кэмерон и пошел в дом.
Зайдя в дом, они заметили, что дома необычно тихо, хотя Дерек и Сара должны были быть дома.
Осмотрев еще несколько комнат, которые оказались пустыми, Джон с Кэмерон зашел на кухню.
На кухне на полу лежали бездыханные тела Дерека и Сары. Около которых на полу лежала пустая бутылка из-под колы.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Непобедимый Джон Коннор (Фанфик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz