No Fate. - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » No Fate.
No Fate.
s1nod   Суббота, 08.08.2009, 21:01 | Сообщение № 11

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LaCroix)
что-нибудь такое, что отличало бы его от десятков подобных.

Кстате, насчёт идеи.
"Кэмирон не возвращается память и она остаётся Аллисон Янг. Джону удаётся заставить идти Аллисон с собой,ведёт её домой и разъясняет ктот она есть на самом деле.( ну тут будет интересная реакция Сари и Дерека на Аллисон, ведь это девчёнка в теле терминатора). Поиски турка продолжаются, Аллисон пытается в них вклинится. В процессе "вклинивания" между Алиссон и Джон возникают чувства ( ну дальше можно по накатанному Джемерон). Дерек и Сара узнают об этом, и они мягко говоря не в восторге. В итоге после ссоры с ними Джон и Аллисон решают уехать от них, забить на поиски турка и на Скайнет, просто пожить до судного дня. А после их оттъезда , когда они уже были далеко от дома и казалось ничто не помешает их счастью, к Кэм возврашается память...."
Как вам идея? Только её развитие ,ИМХО, надо доверять таким авторам как Лизонька или LaCroix.

Прошу прошения за оффтоп

Добавлено (08.08.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Как обыно Коннор встречает Дерека, затем Кэмирон ну и т.д




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Alekseys   Суббота, 08.08.2009, 21:05 | Сообщение № 12

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


s1nod,
Хорошая идея, только как только к Кэмерон возвратится память она быстренько схватит Джона за шкирку и отведёт назад, бороться со Скайнет.(ИМХО)




s1nod   Суббота, 08.08.2009, 21:17 | Сообщение № 13

is dead
Сообщений: 4856



Это будет зависеть от того авторара который будет это писать, а вдруг Кэм будет всё помнить, что она делала пока её телом управлял Аллисон, мб они вместе останутся и мб она его вообще убьёт, всё будет от автора зависеть.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
LaCroix   Суббота, 08.08.2009, 21:20 | Сообщение № 14

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (s1nod)
обьясните в чём кокретно я повторяюсь, а то я всего то штуки 3 фан-фика читал. Нужеле у кого - то собития так же развиваются?

Еще раз говорю, я не про развитие каких-то конкретных событий, а про общее впечатление от фанфика. Они (фанфики) идут каким-то сплошным потоком и, если, допустим, убрать из них возможность определить личность написавшего (автора), то по одному лишь тексту я бы, например, не смог определить кому что принадлежит. Нету своего стиля, узнаваемого подчерка. Разумеется, это относится не ко всем авторам, но к большинству.

Quote (s1nod)
"Кэмирон не возвращается память и она остаётся Аллисон Янг. Джону удаётся заставить идти Аллисон с собой,ведёт её домой и разъясняет ктот она есть на самом деле.( ну тут будет интересная реакция Сари и Дерека на Аллисон, ведь это девчёнка в теле терминатора). Поиски турка продолжаются, Аллисон пытается в них вклинится. В процессе "вклинивания" между Алиссон и Джон возникают чувства ( ну дальше можно по накатанному Джемерон). Дерек и Сара узнают об этом, и они мягко говоря не в восторге. В итоге после ссоры с ними Джон и Аллисон решают уехать от них, забить на поиски турка и на Скайнет, просто пожить до судного дня. А после их оттъезда , когда они уже были далеко от дома и казалось ничто не помешает их счастью, к Кэм возврашается память...."

Вот те тут и про Джона, и про Элисон, и про Кэмирон немного.




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
s1nod   Суббота, 08.08.2009, 21:29 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



LaCroix, нене, тут немного другое, тут заостряется внимание на теме "А что если бы к Кэм не вернулась память именно с 2х04, как бы все себя повели" ну и далее развитие в стиле Джемерон. Всё внимание на Аллисон и Джоне, ну и ещё реакиции окружающих на их отношения(Дерек, Сара)
Да, ещё забыл надо было добавить ещё реакцию Аллисон на то что она машина.

з.Ы: Вообщем идея, помоему просто отличная. Кто возмётся за её реализацию? У Лизоньки я чуть позже спрошу, мб согласится, мне кажется именно у ней данная тема получилась мега-отлично!




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 08.08.2009, 22:10
LLINA   Воскресенье, 09.08.2009, 02:01 | Сообщение № 16

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (Alekseys)
уничтожить электроблоки

Хи-хи... Энергоблоки.

Про фик: С пивом покатит)))

У мя вопрос к автору: а Аллисон тоже того.... на базе.
И если база небольшая, людей мало (как ты нам объяснял), то как получилось, что Дерек, Кайл и третий не признали в Кам (Джон Генри) чужака.

Почему ДК не думает о маме. Что с ней стало за эти годы.... Подумай, мож, Сара пригодится.


s1nod   Воскресенье, 09.08.2009, 10:14 | Сообщение № 17

is dead
Сообщений: 4856



Quote (LLINA)
И если база небольшая, людей мало (как ты нам объяснял), то как получилось, что Дерек, Кайл и третий не признали в Кам (Джон Генри) чужака.

Они и признали, на допрос его повели. Да и потом, думаю раз их мало, то они будут рады каждому новому человеку. естьственно не без проверки.
Quote (LLINA)
Почему ДК не думает о маме. Что с ней стало за эти годы.... Подумай, мож, Сара пригодится.

Голова у него другим забита, не до Сары. Тут война идёт.(ИМХО) wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Alekseys   Воскресенье, 09.08.2009, 10:35 | Сообщение № 18

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote
Нету своего стиля, узнаваемого подчерка. Разумеется, это относится не ко всем авторам, но к большинству.

Понимаешь я сейчас стараюсь исправить свои прошлые косяки и ненаделать новых. Возможно он появляется с опытом, коево у меня пока не много.
Quote (LLINA)
Хи-хи... Энергоблоки

Спасибо, исправил.

Quote (LLINA)
Про фик: С пивом покатит)))

Ну хорошо, тогда всем по Клинскому, я угощаю)
Quote (LLINA)
а Аллисон тоже того.... на базе.

Её захватили, если ты об этом.
Quote (LLINA)
И если база небольшая, людей мало (как ты нам объяснял), то как получилось, что Дерек, Кайл и третий не признали в Кам (Джон Генри) чужака.

Солдат мало, а гражданских достаточно. Они же всех не знают.
Quote (LLINA)
Почему ДК не думает о маме. Что с ней стало за эти годы.... Подумай, мож, Сара пригодится.

Да на него сейчас столько свалилось что как то просто не успевает даже просто подумать. А про Сару я не забываю, она ещё появится в фан-фике.

Кстати народ вот чтобы вы выбрали7
Отправиться в прошлое или остаться?
У меня есть несколько вариантов, какой из них вам было бы интересно читать?
Хотя, судя по тем немногочисленным комментам мой фик нефига не востребован sad



Отредактировано Alekseys - Воскресенье, 09.08.2009, 10:42
nb   Воскресенье, 09.08.2009, 11:18 | Сообщение № 19

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (Alekseys)
Да на него сейчас столько свалилось что как то просто не успевает даже просто подумать.

хе-хе, а подумать о Камерон время находит biggrin
Quote (Alekseys)
Отправиться в прошлое или остаться?

если тебя интересует мое, например, мнение (в чем я очень сомневаюсь) оставь эту беготню по катакомбам и возвращай их в прошлое.




"Как страшно жить" ©
Alekseys   Воскресенье, 09.08.2009, 11:24 | Сообщение № 20

T-800
Сообщений: 426

-
589
+


Quote (nb)
хе-хе, а подумать о Камерон время находит

Это святое дело для него. Забил он на всех Сар, лишь бы чип вернуть) biggrin
Quote (nb)
если тебя интересует мое, например, мнение (в чем я очень сомневаюсь) оставь эту беготню по катакомбам и возвращай их в прошлое.

biggrin biggrin
Хмм. Всё ещёинтересует. Особенно в последнее время)
Ты хоть бы пару слов о проде сказала для приличия))




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » No Fate.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz