Потерпевший крушение в океане времени - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Потерпевший крушение в океане времени (путевые заметки)
Потерпевший крушение в океане времени
nb   Четверг, 17.09.2009, 07:39 | Сообщение № 71

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Spirity, спасибо.
Я и сама понимаю, что не все задуманное удалось так, как хотелось (не совпали хотения с желаниями, ага biggrin ). Меня "убил" получившийся объем, я столько не планировала и для меня это много, и я просто выдохлась. Учту на будущее все замечания и пожелания.




"Как страшно жить" ©
Derek   Четверг, 17.09.2009, 14:48 | Сообщение № 72

SkyNet
Сообщений: 9081



nb, спасибо, очень понравилось. Респект.
Получается, что из за этих двух событий которые изменил Тейлор в 1984 и 1995 году, все пошло не так, но когда он стартовал уже в конце, из 84 в будущее, то мог же переместится дальше уже когда ушли боевики или просто остаться там, тогда бы ему не пришлось продолжать это.
Как я понял, из за неполадок с капсулой он переместился не в то время которое хотел, а дальше и не смог уничтожить машину, поэтому перед ним был он сам, но уже старше который хотел что то изменить.




nb   Четверг, 17.09.2009, 19:41 | Сообщение № 73

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Derek, собственно суть моего рассказа такова: трепыхайся, не трепыхайся - все едино. Как события Т1 шли по кругу, так и здешние события шли по кругу тоже. Фактически ГГ, спровоцировав сам себя, и замкнул этот круг.
Не знаю, посчитаете вы этот ход удачным, или наоборот, но мне показалось интересным рассмотреть ситуацию именно с этой позиции.




"Как страшно жить" ©
mixail77   Пятница, 18.09.2009, 17:59 | Сообщение № 74

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Несколько запоздал с комментами shy Но лучше поздно, чем никогда. Фанфик просто замечательный. Все параллельные миры автором хорошо продуманы. Отдельное спасибо за это. happy Запомнилась "ветка" с весьма благополучным миром, в котором Тэйлора "загребли" на свалке :D.
Людоедство это сильно! Мы все писали про "крысоедство", а nb, нас вех перещеголяла biggrin Хорошо, что без подробностей постаралась обойтись.
Часть об антиутопии весьма драматична. Такой вариант развития очень даже возможен.
Конец хоть и не показался очень уж неожиданным, но отнюдь небанален. Если автор все же напишет о дальнейших приключениях Тэйлора, прочту с удовольствием smile




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Потерпевший крушение в океане времени (путевые заметки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz