Постоянный страх - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Постоянный страх (не про Терминаторов :D)
Постоянный страх
Grandfa_ZED   Суббота, 17.10.2009, 15:51 | Сообщение № 21

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Кстати, кто-нибудь может жанр определить... Потому что я сам не пойму что у меня за жанр... Вроде фэнтези с мистикой... или тип того.... cool



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Tok715   Суббота, 17.10.2009, 16:02 | Сообщение № 22

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Прочёл первые главы, совсем неплохо! спасибо автору за рассказ. happy

Добавлено (17.10.2009, 16:02)
---------------------------------------------
Единственное жаль, что не в тему!


LaCroix   Суббота, 17.10.2009, 16:18 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Задрали вы своим "не в тему"...
Лучше "не в тему", но качественно, чем облажаться по полной программе "по теме".




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Tok715   Суббота, 17.10.2009, 16:28 | Сообщение № 24

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Может быть ты и прав LaCroix


Grandfa_ZED   Суббота, 17.10.2009, 16:42 | Сообщение № 25

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (LaCroix)
Задрали вы своим "не в тему"...
Лучше "не в тему", но качественно, чем облажаться по полной программе "по теме".

Quote (Tok715)
Может быть ты и прав LaCroix

Люблю критику... просто обожаю... Но что-то маловато ее... biggrin

Добавлено (17.10.2009, 16:42)
---------------------------------------------
И не по теме .... lol



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Yaris   Суббота, 17.10.2009, 18:05 | Сообщение № 26

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Люблю критику... просто обожаю... Но что-то маловато ее...

Прочёл первую часть, так как времени на остальное не хватает - но критиковать просто нечего. Может, потом что-то и всплывет, а пока просто море восторгов.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Grandfa_ZED   Суббота, 17.10.2009, 18:27 | Сообщение № 27

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Quote (Yaris)
Прочёл первую часть, так как времени на остальное не хватает - но критиковать просто нечего. Может, потом что-то и всплывет, а пока просто море восторгов.

Yaris, пасиб... happy



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Spirity   Воскресенье, 18.10.2009, 00:01 | Сообщение № 28

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (nb)
МТА, учитесь.

В том числе и тому, как жить нельзя, ибо:

Во первых, где терминаторы? но, даже не смотря на тематику сайта, это в данном случае не главное;

Во вторых, и уже серьёзнее, автор, вопреки фундаментальной структуре любого литературного, музыкального или кинематографического произведения "вступление>завязка>развитие>кульминация>финал", пытается сказать больше чем может, хочет, или нужно, а именно, бестолково забарабанив фундамент интриги произведения в самом начале, далее пытается придать значимости повествованию подробным протоколированием скурпулёзного тестирования мошонки кота на эластичность, что, по крайней мере в моих глазах, просто убило потенциал произведения - сгущать замес нужно постепенно, добавляя в повествование косвенные вопросы и намёки, дабы дать им созреть в сознании аккурат к кульминационному моменту, и резонансно врезать тем, что "всё не так как на самом деле", по свежесозревшей чекулдышке читателя, хотя в сериальном формате это труднореализуемо;

И в третьих, кто так публикуется? автор наверное настолько уверен в неотразимости своего произведения, что не удосужился дождаться отзывов большинства читателей на его вступление, и прикинуть среднюю скорость чтения, а количество, за раз, вываленного нетленного творчества, с заявлением, что протокол экспериментов с известным животным ещё не закончен, у энного количества читателей, наверняка отбило желание дочитывать и то что есть, сам же я, кстати, прочёл пока лишь до 13-й главы, ибо дюже много теста за раз.

В принципе, вышеперечисленных причин вполне достаточно, чтобы порекомендовать автору "тормознуть собою электричку", но не в этот раз... ибо, как человек не лишенный творческого потенциала и опыта, я просто не могу не отдать должное блестящей фантазии, и, до осязания реалистичным, детализациям среды, явлений, персонажей и эмоций, изложенным весьма недурственным слогом.

В общем, Grandfa_ZED, поздравляю с, не совсем триумфальным, но достойным дебютом!



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 18.10.2009, 00:15
Grandfa_ZED   Воскресенье, 18.10.2009, 00:20 | Сообщение № 29

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Spirity, я пишу со школы... и все произведения совершенно разные... в разных стилях... но я почему-то решил выложить именно это.. просто я пишу еще последующие части..(задумываю 3)...

И спасибо за столь исчерпывающюю рецензию... biggrin

Добавлено (18.10.2009, 00:20)
---------------------------------------------
А персонаж Милы я создавал, на самом деле, по образу Ривер(в исполнении Саммер), только модифицировал ма happy лость...



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
Spirity   Воскресенье, 18.10.2009, 00:40 | Сообщение № 30

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Grandfa_ZED)
я пишу со школы... и все произведения совершенно разные... в разных стилях...

Тем более, должен понимать потенциал и нюансы подачи материала, литература ведь чем-то сродни программированию, только не компьютера, а, скажем так, нейросети, и исходя из этого складывается ощущение, что языком программирования ты владеешь отлично, но пока не определился с целевым направлением.

Кстати, у меня давно перебраживает, подобная лежащей в основе твоего рассказа, идея, скорее даже теория, только, не в фентезийно-мистическом, а в научно-фантастическом стиле.



Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Воскресенье, 18.10.2009, 00:44
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Постоянный страх (не про Терминаторов :D)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz