Война Скайнета и жизнь Джона Коннора - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война Скайнета и жизнь Джона Коннора (Новый неофициальный вариант рассказа о Конноре)
Война Скайнета и жизнь Джона Коннора
Derek   Четверг, 10.12.2009, 03:41 | Сообщение № 31

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (KOLOSSj)
эт как?

Понимай как хочешь.
Quote (KOLOSSj)
Я бы с радостью но не в грорде. Дня через 3 - 4 будет.

KOLOSSj, ты можешь обмануть пользователя, но не меня. Как Администратор, я вижу твой ip адрес, этот адрес, абсолютно соответствует тому который был у тебя при написании поста # 16 в этой теме. Тогда ты был с компом и сейчас ты с тем же компом.
Давай, напиши новую, стоящую часть за 4 дня и посмотрим, проверка твоих слов продолжается.




KOLOSSj   Четверг, 10.12.2009, 08:43 | Сообщение № 32

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Derek)
KOLOSSj, ты можешь обмануть пользователя, но не меня. Как Администратор, я вижу твой ip адрес, этот адрес, абсолютно соответствует тому который был у тебя при написании поста # 16 в этой теме.

eek Поздравляю. У тебя глюки.Я был в находке когда писал это сообщение. Соответствия просто быть не должно. Посмотри расстояние от Находки до Арсеньева.
И сравни это сообщение (№35), и сообщение №(31).
IP должны быть разные, я ноотбуокм редко пользуюсь.

Добавлено (10.12.2009, 08:43)
---------------------------------------------
Был у друга. Нечего меня тут вруном выставлять.
Если надо приведу доказательства. angry


s1nod   Четверг, 10.12.2009, 08:56 | Сообщение № 33

is dead
Сообщений: 4856



KOLOSSj, ты кстате и не ответил на мой вопрос - в каком промежутке времени находится твой фан-фик? 2020+?




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 10.12.2009, 08:56
KOLOSSj   Четверг, 10.12.2009, 09:36 | Сообщение № 34

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


2023 год, альтернативное время.


Отредактировано KOLOSSj - Четверг, 10.12.2009, 09:37
s1nod   Четверг, 10.12.2009, 09:43 | Сообщение № 35

is dead
Сообщений: 4856



Ну вот, хотя бы дату знаем))




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
nb   Четверг, 10.12.2009, 09:46 | Сообщение № 36

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


В чем проблема запостить с ноутбука, уж коль скоро ты выходишь с него в интернет? Впрочем, не важно, возьми на себя труд и перечитай главу перед тем, как будешь выкладывать. Понимаю, это не твой стиль, и все кругом дебилы, а ты в белом, но реакцию ты видишь biggrin



"Как страшно жить" ©
s1nod   Четверг, 10.12.2009, 09:48 | Сообщение № 37

is dead
Сообщений: 4856



Кстате, насичёт(с) оружия.
Советую убрать все эти реакторы и т.д и т.п. Самое нормальное - плазменная винтовка, ну накрайняк можно дизертигл добавить, или снайперку какую. Не надо корчить из себя Кармака*, окружающим это не нравится, как видиш.

Кармак - созадтель игр DOOM и Quake, в которых помойка разных стволов с интересным принципом действия.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
KOLOSSj   Четверг, 10.12.2009, 10:13 | Сообщение № 38

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (s1nod)
Кстате, насичёт(с) оружия. Советую убрать все эти реакторы и т.д и т.п. Самое нормальное - плазменная винтовка, ну накрайняк можно дизертигл добавить, или снайперку какую. Не надо корчить из себя Кармака*, окружающим это не нравится, как видиш.

Точнее.



Derek   Четверг, 10.12.2009, 12:30 | Сообщение № 39

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (KOLOSSj)
Поздравляю. У тебя глюки.Я был в находке когда писал это сообщение. Соответствия просто быть не должно. Посмотри расстояние от Находки до Арсеньева.
И сравни это сообщение (№35), и сообщение №(31).
IP должны быть разные, я ноотбуокм редко пользуюсь.

Еще одно оскорбление в неважно какой форме и ты получишь замечание, это уже не первый раз. Можешь тут не рассказывать и не доказывать, сейчас у тебя ip такой же как был при написании постов: #1 #2 #5 #7 #8 #10 , т.е. ip твоей подсети. Значит ты находишься на том же месте, где и был когда выкладывал главы.
Quote (KOLOSSj)
Был у друга. Нечего меня тут вруном выставлять.

Да я тебя вруном не выставляю, а только пишу о то что:
Quote (Derek)
твой ip адрес, этот адрес, абсолютно соответствует тому который был у тебя при написании поста # 16 в этой теме.

Только тогда ты ничего не упомянул о том что находишься не дома. Ну это уже не важно. Пусть ты писал на компе у друга. Ты сказал что тебя нет в городе и поэтому не можешь вставить главу, но через 3 или 4 дня будет новая часть, ок.
Теперь ты дома, ip у тебя домашний, такой же как был сначала, выкладывай новую часть.




Тарпин   Четверг, 10.12.2009, 13:11 | Сообщение № 40









Quote (KOLOSSj)
Точнее.

Оружие описано крайне странно. Закатывание мин, извращение физических принципов вызывает критику. На критику ты не реагируешь. Требуешь убрать, и обещаешь 8 главу. Все убрали, но проды нет.

На тебя смотрят форумчане, и у них появляются обоснованные подозрения, в твоих литературных способностях. Не выложишь проду - подозрения оправдаются.


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Война Скайнета и жизнь Джона Коннора (Новый неофициальный вариант рассказа о Конноре)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz