Сноходец - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Сноходец (Пробный фанфик)
Сноходец
Rednat   Среда, 11.08.2010, 15:49 | Сообщение № 1

Человек
Сообщений: 5

-
34
+


Шоссе. Машины. Общий порядок вдруг нарушается, когда одна из них врезается в бок черного джипа. Открывается дверь, выходит мужчина в деловом костюме, свет бликует на его черных очках. Он быстрым шагом направляется прямо к джипу. Навстречу ему выскакивает худенькая девушка. Ее левая рука неожиданно быстро летит вперед. От удара голова мужчины чуть не отрывается от шеи. Стекла очков разлетаются на мелкие осколки. Девушке не повезло. Мужчина устоял на ногах, его руки схватили девушку. Подняв в воздух худенькое тело, он несколько раз жестко приложил его об асфальт, теперь лицо девушки плотно прижато к дорожному полотну. Мелькнуло лезвие ножа, мужчина втыкает его прямо в голову девушки...
Из джипа выскакивают еще двое парень и женщина средних лет. Женщина что-то кричит парню, но тот не обращает на нее внимания. Парень подходит к мужчине и окликает его:
- Эй ты, железяка, посмотри на меня. Я Джон Коннор.
«Железяка» секунду изучает лицо Джона, его руки отпускают девушку, он делает шаг… Правая рука уже движется в направлении шеи Джона, но находит лишь пустоту. Джон бросает мужчину через колено, заламывает руки так, что слышен хруст и треск. Нож теперь в руках Джона, он надрезает кожу на голове мужчины, обнажая металлическую заглушку. Сковырнув ее, Джон втыкает нож, слышен треск. Из головы мужчины поднимается облачко белого дыма…
Кто-то трясет Джона за плечо.
- Джон, вставай, пора в школу, - слышит он голос матери.
Он с неохотой разлепил веки. Сон был такой увлекательный, почти реальный. Если бы в реальности он мог так легко расправляться с извечными противниками…
- Сладкий был сон, а Джон? – спросила с улыбкой Сара.
- Да.
- Пора в школу, а то опоздаешь.
Когда Джон пришел на кухню, по ней распространился аромат гречневой каши и мяса. Дерек уже там и уплетает свою порцию. Джон спросил Сару:
- Что-то новенькое, теперь завтрак без блинчиков?
- Мне надоело смотреть на ваши лица, когда вы их видите. Решила поменять меню. Или ты против?
- Что ты, я только за. Всегда приятно попробовать что-то новенькое.
По дороге в школу Джон рассказал Кэмерон о своем сне. Она внимательно выслушала и сказала:
- Я не могу видеть сны. Если это не я была в твоем сне, то кого ты видел?
Джон пару секунд смотрел ей в глаза.
- Твой образ, который сохранился в моей голове.
- Спасибо за разъяснения.

Продолжение следует...


s1nod   Среда, 11.08.2010, 15:52 | Сообщение № 2

is dead
Сообщений: 4856



Занятно, но мало smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
mashinist-vremeni   Среда, 11.08.2010, 18:25 | Сообщение № 3

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Снотворные грибы Фридмана могут быть вкусны:)
Автор - продолжай!




Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Среда, 11.08.2010, 18:26
mixail77   Среда, 11.08.2010, 22:09 | Сообщение № 4

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Rednat)
Джон бросает мужчину через колено, заламывает руки так, что слышен хруст и треск. Нож теперь в руках Джона, он надрезает кожу на голове мужчины, обнажая металлическую заглушку. Сковырнув ее, Джон втыкает нож, слышен треск. Из головы мужчины поднимается облачко белого дыма…

Джон Коннор сильный, однако surprised Правда только лишь во сне biggrin
Пока слишком мало, чтобы судить о чем-то. Автор, не стесняйся выкладывай продолжение smile




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
VIRTUOZ   Четверг, 12.08.2010, 20:35 | Сообщение № 5

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (mixail77)
Автор не стесняйся выкладывай продолжение

Пока не пришел страшный маг Ярис biggrin





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
nb   Четверг, 12.08.2010, 22:20 | Сообщение № 6

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (s1nod)
Занятно

В каком месте? Я бы сказала, что уныло. Впрочем, может автор распишется.




"Как страшно жить" ©
s1nod   Пятница, 13.08.2010, 03:40 | Сообщение № 7

is dead
Сообщений: 4856



nb, идеей.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Пятница, 13.08.2010, 03:41
nb   Пятница, 13.08.2010, 21:16 | Сообщение № 8

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Какой именно идеей?



"Как страшно жить" ©
s1nod   Пятница, 13.08.2010, 21:20 | Сообщение № 9

is dead
Сообщений: 4856



Quote (nb)
Какой именно идеей?

Ну как я понимаю, действие фика будет происходить во сне, а верней снах. Такое разве было?





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Yaris   Пятница, 13.08.2010, 22:47 | Сообщение № 10

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
Пока не пришел страшный маг Ярис

Я знал, что кто-нибудь это скажет.

Quote
Ну как я понимаю, действие фика будет происходить во сне, а верней снах. Такое разве было?

Таки в этом идею усмотрели? Однако сие меня пугает...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Сноходец (Пробный фанфик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz