Пепел судьбы - Страница 28 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Пепел судьбы (Фанфик. История до, после и во время ХСК)
Пепел судьбы
miksamkhin   Воскресенье, 19.05.2013, 21:13 | Сообщение № 271

T-3000
Сообщений: 7540



Наконец-то появилось продолжение. Спасибо большое! Semajohn, term-respect



mashinist-vremeni   Суббота, 25.05.2013, 18:06 | Сообщение № 272

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Наконец то я добрался до Пепла Судьбы! term-respect



Привет из будущего.
Отредактировано mashinist-vremeni - Суббота, 25.05.2013, 18:06
Semajohn   Суббота, 06.07.2013, 03:22 | Сообщение № 273

T-1
Сообщений: 177

-
3702
+


# # #

Бункер не располагал обширными удобствами, но свои преимущества тут имелись. Толстые и прочные стены, длинные коридоры вглубь и вниз – подальше от внешнего мира, подальше от угроз. В случае ядерного удара – здесь будет весьма и весьма безопасно.

Комнат и помещений вообще было не так уж и много. Однако машины словно предвидели появление их тут. Маленькая детская – с игрушками. Кухня (а машинам еда вовсе ни к чему), несколько помещений под одежду и еду, а также – медицинское и научное помещение. Они предвидели их появление здесь. Или планировали.

Нужно было это выяснить.

Сейчас они сидели в комнате, отдаленно напоминавшую типичную гостиную. Стол, прямоугольной формы, несколько стульев вокруг. Четыре из них сейчас занимали гости и хозяева бункера. И некоторое время царила тишина. Они просто рассматривали друг друга. Люди не так уж и боялись их, но страх был – и он сковывал и не давал заговорить первыми. В то время как машины – просто наблюдали за реакциями. Можно сказать – изучали.

Но необходимо было с чего-то начинать.

- Скайнет – произнес Зевс, и выдержал легкую паузу. Оглядел гостей. – Что вам известно про него? Я имею в виду тот Скайнет, с которым мы с вами сейчас боремся.

Он увидел легкое сомнение в их глазах. Ещё бы, всю жизнь сражаются с машинами, а тут – просто разговор, безо всяких драчек. Весьма странно для них, даже с Кэмерон у них никогда не было продолжительных разговоров.

- Я понимаю ваше недоверие, - продолжил Зевс. – Что ж, тогда так. Я буду говорить – а вы будете меня поправлять.

Сара едва заметно кивнула.

- После уничтожения Кибердайн и смерти Майлза – вы находились в бегах и укрывались в других штатах, пытаясь найти нормальную и спокойную жизнь. Пока однажды, после многочисленных переездов вы не столкнулись двумя киборгами – один пришёл за твоим сыном, другой – защитить его.

Сара кивнула. Да, всё так и было.

- А ты в этот момент расследовал дело Сары Коннор и пытался её поймать, не зная всей правды, - Зевс посмотрел на бывшего агента. Тот прикрыл глаза, словно от усталости, но кивнул.

- И перед вами появились два пути, - киборг вновь перевел взгляд на Сару Коннор. – Бежать, или сражаться. Кэмерон приняла бы оба варианта, хотя она уже знала, что вы будете делать. И вы выбрали второе.

Сара с некоторым удивлением глядела на Зевса – это что ещё были за шутки? Уже знала, это как стоило понимать?..

- Не сразу, - женщина ответила весьма резко. – Но мы решили не убегать с поля боя…

- И прыгнули в самое пекло, - закончил за неё киборг. – Вы ведь переместились в 2007 год, избежали столкновения с агентами, - Зевс кивнул в сторону Эллисона, - и ослабили хватку киборга-противника.

Сара снова кивнула.

- А тем временем, пока вас не было, дело Скайнета продолжило кое-что другое. Один из первых жидкометаллических терминаторов, Т-1003. Не самый продвинутый… - Зевс бросил один короткий взгляд на Эмбер, - но самый жестокий из них. По нашим данным, он стал главой Калиба Групп несколько лет спустя после вашего прыжка. Подробности нам неизвестны. Но он был уничтожен во время крушения личного вертолёта Лахлана Уивера в 2006 году.

Повисла лёгкая пауза. Пока удивленный голос агента Эллисона не прервал её:

- Уничтожен кем?

Зевс перевел взгляд на свою спутницу.

- Т-1001, - ответила Эмбер. – Известная вам как Кэтрин Уивер. Она уничтожила напавшего терминатора на их вертолёт, а после – заняла место Кэтрин в компании. С тех пор она руководит ею. Пока сегодня не исчезла.

Зевс лишь помотал головой.

- Я подозревал, что это она убила Кэтрин, чтобы управлять компанией… - протянул Джеймс.

- Нет, вовсе нет, - Эмбер слегка улыбнулась. – Она спасла Кэтрин Уивер.

- Что с того толку, если та всё равно мертва, - Эллисон опустил голову.

- Мертва? – улыбка стала ещё шире. – Она не мертва. – Бывший агент и Сара снова переглянулись. – Нам удалось спасти её после взрыва. Зевс и я, мы восстановили часть её тела. Не без последствий, конечно. На данный момент, её реабилитацией занимается человек, которому мы можем доверять.

Лёгкая пауза.

- И мы сможем её увидеть? – спросил Эллисон.

- Конечно, - терминатор кивнула. – Полтора дня назад мы вывели её из состояния комы. Она… в стабильном состоянии, но ей всё ещё требуется должный уход, а также оперирование. Т-1001 смогла бы полностью исключить угрозу смерти, но… это стало немного невозможно, как вы понимаете, - Эмбер выдержала паузу, бросив один взгляд на киборга. Тот явно был не в настроении выслушивать что-либо про Т-1001 и её действия. – И да, ей не терпится увидеться с дочерью.

- Что мы и постараемся организовать в ближайшее время, - закончил Зевс. – А пока, продолжим. Задолго до вашего появления в 2007 году Калиба Групп словно исчезла с лица земли. Записи, документы, официальные бумаги – всё словно испарилось. Мы допросили с десяток человек, которые могли быть как-либо причастны к деятельности Калиба. Это дало лишь слабые результаты и общее представление о картине.

- И какой вывод? – спросила Сара.

- Скайнет будет запущен раньше известного нам срока. Возможно даже, в ближайшие несколько месяцев.

Сара застыла. Вот чёрт… Всё становилось только хуже с каждым разом. Сначала Джон, теперь это…

Джон…

Она слегка прикрыла глаза. В памяти всплыли ранние и недавние воспоминания. Она, вместе с Джоном. Постоянно в бегах, в разных городах, странах, разных континентах… Редкие передышки, короткие знакомства… и как её сын переносил всё это. Как он держался, как он учился, как крепчал и становился взрослым. Готов ли он к тому времени, в которое он попал? Сара могла не верить сейчас в себя, но была уверена, что поступила правильно, когда отпустила собственного сына вместе с той машиной, в неведомое и тёмное будущее.

Маленькая капелька резво побежала по её щеке, но Сара мигом вытерла слезу. Никакой слабости перед машинами она не желала проявлять. И открыла глаза.

- Мы в силах остановить Скайнет? – спросила она у киборга.

Он ответил не сразу. Внимательно смотрел на неё, словно изучал, но в то же время, что-то искал в её глазах, в её взгляде.

- Да, мы в силах остановить его, - спокойно, но холодно ответил Зевс. – Вопрос в том, будем ли?

Лицо женщины внезапно охватило легкое недоверие и недопонимание.

- Это как понимать?

- Всё будет зависеть от вас, - Зевс обвёл взглядом её и бывшего агента. – Станете ли вы это делать.

- Разумеется, станем!..

Зевс поднял руку, словно говоря, чтобы она остановилась.

- Если бы это решение принималось так просто, я бы не стал поднимать эту тему сейчас.

Сара облокотилась на спинку стула и уставилась на киборга:

- Поясни.

- Время. Это очень тонкая и опасная материя. Джон Генри, – который из нашего времени, а не из вашего, – показал мне, можно сказать, азы и основы, как рассчитывать возможные варианты событий. И прежде чем продолжать, я хотел бы узнать – ты хочешь снова увидеть собственного сына?

Сара понимала, что здесь крылся какой-то подвох. Что-то темнил этот киборг, явно на уме было недоброе. Но в то же время, она понимала, что он был на её стороне. Не противник, не враг – а тот, кто готов был помочь. Назвать его другом она не смела бы. Пока нет.

- Конечно, хотела бы, - чуть ли не прошептала женщина. Больше всего на свете…

- В таком случае, я поясню детали, - Зевс приблизился к столу. – Джон попал в такое будущее, в котором Апокалипсис оказался допущен.

Повисла тишина. Ненадолго, но Зевс отчётливо слышал, как замедлились биения сердец людей в этой комнате.

- Это точно?..

- Более чем точно, - бросила Эмбер. – Тут даже расчеты не нужны. Это очевидно.

- Почему?..

- Потому что он прыгнул в будущее из того времени, где Скайнет – и, как следствие, Апокалипсис, - не были остановлены, - Зевс перевел взгляд с Эллисона на Сару.

- Но мы ведь боремся против них!

- Всего лишь отрубаем щупальца, которые могут отрасти заново, - в голосе киборга (Сара готова была поклясться!) промелькнула злоба. – Если бы мы, скажем, смогли бы уничтожить основные заводы, тогда я бы поставил под сомнение подобный расчет. Но какое бы время я не брал – Апокалипсис не предотвратить. А если мы предотвратим его – не станет ни Джона, ни той стервы, что отправилась с ним, ни тех шансов на полноценную победу над Скайнетом.

- Но ты же сказал, что мы в силах остановить всё это.

- И навсегда потеряем Джона.

- Ради победы, можно пойти и на жертвы, - вставил своё слово Эллисон.

Сара со злостью посмотрела на него, уже готовая выплеснуть гнев – но слова Зевса остановили её.

- Рискнуть спасителем человечества ради одного сражения?

- Одного сражения? – недоуменно переспросил Эллисон.

- При всём своём желании, мы не сможем действовать лучше, чем обыкновенные террористы. Мы добьёмся своего жестоким путём, но Джон – он поведёт за собой людей, прежде чем добраться до победы. Мы предотвратим Апокалипсис сейчас, но что будет с нами через десять лет, когда Скайнет объявится с новой силой? А Джон смог бы предотвратить это раз и навсегда.

- Как именно? – Сара снова посмотрела на него, как и Эмбер, как и Джеймс.

- С теми знаниями, которые он получит в будущем о Скайнете – он сможет внедрить необходимые данные в военные структуры, защитить их от любого взлома, и навсегда покончить с идеей искусственного интеллекта в рядах военных.

- И что ты предлагаешь?

Зевс осмотрел их всех.

- Выбор. Или мы постоянно скрываемся, отбиваемся, бегаем и сражаемся. Или мы допускаем Апокалипсис, дожидаемся Джона, возвращаем всё назад – и побеждаем.

Эмбер чуть улыбнулась. Злая улыбка на мгновение померцала серебристым цветом, но после она посмотрела на Зевса – таким взглядом, как когда-то прежде. Дружелюбным и тёплым. Тот ответил недоверием в своих глазах, но всё же улыбнулся на её улыбку. И снова посмотрел на людей.

Сара молча уставилась перед собой. Всю жизнь она стремилась предотвратить это, предотвратить этот шторм, постоянно настигавший её у порога дома – а теперь ей нужно распахнуть перед этой бурей двери, и принять её – чтобы одолеть раз и навсегда.

Она колебалась. Колебалась, потому что вина гибели миллиардов людей лежала бы на её плечах, если бы их план никогда не осуществился. Но с другой стороны, это был шанс на настоящий конец. Точку в этой истории, а вовсе не запятую. Зевс был прав – они бы прятались всю жизнь, и отбивались бы всю жизнь. А теперь – у них есть шанс прекратить всё это.

Трудно сказать, что творилось в этот момент в голове бывшего агента. Он не видел особого смысла в допущении Апокалипсиса, и хотел всех тут оговорить не делать этого – но что поделать, он был между двух зол. Он знал, что именно выберет Сара. И знал, что если не поможет ей – то его просто-напросто попросят удалиться. Ведь машины были настроены вполне серьёзно – допустить этот Апокалипсис.

Что, если всё это была игра, чтобы вывести Сару и Джеймса с поля боя, убрать эти фигурки, и заставить ничего не делать? Что, если всё это был обман, что сначала один терминатор выкидывает Джона неизвестно куда, а другие – убеждают Сару и Джона не стоять на пути Скайнета? Идеальная партия.

Зачем тогда стоило спасать Саванну? Чтобы внушить доверие, показать – они на их стороне. Увозить в скрытый бункер? Да, так и должно быть у «тайной группировки». Бункер.

Но что-то здесь всё равно не укладывалось. Столько лишней информации, зачем? Да ещё и Кэмерон…

- Могу ли я поговорить с Кэмерон? – спросила Сара, подняв голову.

Зевс в ответ покачал головой, лишь подтвердив подозрения.

- Сделай я это, и она получит контроль над моими ресурсами. Не то, что бы я был против, но когда я вернусь в своё прежнее состояние, я буду не столь стабилен, и бесполезен в боевых операциях…

- Это была проверка, и ты её провалил, - заметила Эмбер.

Зевс бросил на неё короткий взгляд. И снова – на Сару.

- Ты думаешь, мы и есть Скайнет. Раз требуем допустить Апокалипсис. Что ж, это вполне логично. Кроме одного. Вы не нужны Скайнету. Вас незачем оставлять в живых. Одной Эмбер хватило бы, чтобы убить вас троих, и покончить с этим. А ещё лучше – покончили бы с вами ещё в подвале Зира Корп.

- Но вам же нужно было знать, где Саванна.

- Тогда почему мы вас не убили, едва закрылась дверь этого бункера за вашими спинами?

- Чтобы вытянуть информацию.

- Какую? О местоположении Джона? Я и так знаю, что он далеко отсюда. Почему тогда вы всё ещё дышите?

Сара пожала плечами. Но это действительно не укладывалось. Их бы не оставили в живых, он прав. Зачем Скайнету действовать вместе с его врагом, который норовит его уничтожить?..

Но Кэмерон…

- А если ты так хочешь поговорить с Кэмерон… - протянул Зевс, словно растягивал её имя, пытался запомнить мелодичное звучание каждой буквы. – Что ж, я могу попробовать собрать установку, которая сможет её содержать. Что-то вроде Джона Генри в том подвале. Единственное, что я не могу собрать, это машина времени.

- В этом нет нужды, - спокойно ответила Сара. Она бы хотела потолковать с киборгшей, насчет Джона, но боялась, что это принесло бы новую боль. И от того – сторонилась даже мыслей о разговорах с Кэмерон.

- В таком случае, - Зевс поднялся, - вы можете отдохнуть пока. Здесь есть просторная спальня, в соседней комнате – еда. А свой ответ дадите нам потом.

Киборг перевёл взгляд на Эмбер.

- Идём, нам нужно закончить сбор модели, - произнес он. И снова посмотрел на Сару. - Заставлять принимать нашу сторону мы вас не будем. Если вам захочется уйти - вы уйдете. Никто держать вас не будет. Но я бы хотел, чтобы вы оба остались тут, и помогли нам достичь окончательной победы.

Они оба вышли из комнаты, оставив Сару наедине с Джеймсом. И если бывший агент ещё сильно сомневался в выборе – то Сара Коннор уже знала, какой она даст ответ.

А пока – отдых ей бы точно не помешал. Крепкий сон, за долгое время. О чём давно уже мечтала.

Не говоря ни слова, она мрачно посмотрела на Эллисона, и вышла из гостиной – проведать, как там была Саванна.



mashinist-vremeni   Суббота, 06.07.2013, 17:10 | Сообщение № 274

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Вот и продолжение подоспело! term-respect Значит есть ещё пепел в пепельнице!



Привет из будущего.
miksamkhin   Воскресенье, 07.07.2013, 21:11 | Сообщение № 275

T-3000
Сообщений: 7540



Отлично, новое продолжение! Спасибо огромное. Хм, а ведь интерсный поворот, предотвратить Судный День или дать ему произойти, а потом победить окончательно...



Mike77   Воскресенье, 07.07.2013, 22:41 | Сообщение № 276

T-3000
Сообщений: 4579



Semajohn,
Спасибо за продолжение!
Но вот это с концепцией позволения произойти судному дню все немного странно выглядит. Вопрос собственно в том, когда Джон вернется обратно?




Hey! I like this gate!
Semajohn   Суббота, 13.07.2013, 03:18 | Сообщение № 277

T-1
Сообщений: 177

-
3702
+


Mike77, А вернется ли он вообще? :)

Добавлено (13.07.2013, 03:18)
---------------------------------------------
# # #

Один час спустя.

Киборг и жидкометаллическая машина молча возились в одной из комнат, отведенных под лаборатории (если их так можно было назвать). Для них это было нетипично, учитывая события последнего времени, но ни киборг, ни Эмбер не желали общаться друг с другом. Ещё где-то с час назад они обсудили детали модели и то, что они намерены с ней делать, а теперь просто работали, не отвлекая друг друга.

Посередине, на крепком, но небольшом столе, мило расположилось безмолвное тело – покрытый нанитами эндоскелет Т-Х. Именно над этой моделью и работали сейчас обе машины. Пытались переделать её, перепрограммировать и заставить подчиняться их приказам. Т-Х были крайне устойчивы в программировании, Скайнет позаботился о том, чтобы система не оказалась бы взломана. Но вдвоём, они уже не первый год пытались взломать её, и в последнее время, им это удавалось всё легче и легче.

Раздался легкий стук в дверь. Потом дверь отворилась – вошла Сара. Даже не поднимая головы, Зевс спросил её:

- Как Саванна?

Сара вздохнула.

- Она держится. Хотя после пережитого сегодня… ей придётся несладко. Я уложила её спать. Она очень устала.

Зевс только кивнул в ответ.

- Она девочка крепкая, справится, - чуть ли не шёпотом произнес он, и продолжил снова заниматься перепрограммированием, как ни в чем не бывало.

Сара удивилась его словам. Впрочем, он же из будущего, наверное, знаком с той Саванной, которая уже взрослая. Поэтому даже не стала задавать на эту тему вопросов. Если было бы что-то такое важное, она бы спросила, но сейчас её интересовало другое.

- Чем вы тут занимаетесь? – она перевела взгляд на Эмбер, а после на эндоскелет посреди комнаты.

Зевс оглянулся. Эмбер пристально изучала Сару, держа в руках набор инструментов. Совершенно ненужные ей вещи, зачем ей они вообще сдались – но женщина не обращала внимания, а киборгу просто не было до неё дела.

- А, это, - небрежно бросил Зевс. – Так, меры предосторожности на будущее.

Сара окинула взглядом эндоскелет, и оценила размеры. Вряд ли что-то подобное попадалось ей прежде, разве что Кэмерон, но та была ниже, и немного уже.

- Что это за модель?

- Т-Х, - ответила Эмбер. – Те самые, за которыми мы охотились всё это время. Эту модель удалось заполучить целой.

- Как именно?

- Оглушили. Зевс парализовал её, плазмоэнергетическим пучком, что, в конце концов, привело к кратковременному сбою, и на 114 секунд она вышла из строя. Он разок стукнул по голове, я – вытащила чип. Теперь мы переделываем эту игрушку для собственных нужд.

- Игрушку? – Сара подивилась её тону. Совсем неожиданно, жидкометаллический терминатор говорил язвительно, и с легким сарказмом.

- Ах да. Извини, - Эмбер слегка потупила взор, но после снова, улыбаясь, посмотрела на женщину. – Всё дело в том, что мы не воспринимаем подобных терминаторов как достаточно серьёзную угрозу для нас. В прошлое Скайнет отправил сорок таких машин – и все они уничтожены, кроме вот этой.

- Что оно может?

- Практически всё, - Зевс поднялся, и посмотрел на лежащий эндоскелет. – Функциональность мало чем ограничена. Как терминаторы, это не самые удачные модели. Они могут менять внешность, голос, некоторые принципы поведения, но создавались они не для этого. А только ради уничтожения. Взгляни на правую руку, - Зевс кивнул в указанную сторону. – Она может принимать различные формы, от плазменной пушки до огнетушителя и электродного вывода. При должном обращении, они могут подчинять себе других машин. За исключением себе подобных, таких, как она, - Зевс посмотрел на Эмбер, - и меня.

- И как же вы справляетесь с ними?

- По-разному. Когда просто уничтожаем, когда – уничтожаем с огоньком, - он слегка усмехнулся. – Но для всех них только один исход. А эту модель мы решили захватить и переделать. Для безопасности, такая игрушка очень пригодится.

Сара слегка призадумалась. Не совсем над его словами, но о близком к ним. Буквально одну минуту в комнате царила тишина, и обе машины смотрели на женщину, а та – просто перед собой. Пока не решилась, наконец, нарушить молчание.

- По поводу безопасности, - она посмотрела на киборга. – Сможешь ли ты мне обещать, что достанешь Джона из будущего обратно сюда – целым и невредимым?

- Его безопасность – одна из первостепенных задач, сразу же после уничтожения всех Т-Х. Учитывая, что Т-Х все уже уничтожены – делай выводы. Конечно, я не столь трепетно отношусь к приказам, как машины Скайнета, но тем не менее – я готов поручиться, что сделаю всё, чтобы вернуть его сюда.

И не только ради тебя, Сара Коннор.

Женщина осторожно перевела взгляд на Эмбер. Та не подавала и виду о чем-либо неестественном, а просто стояла и смотрела на неё. Можно было сказать, что она улыбалась, хотя улыбки на её лице не было – просто оно было приятным. Что совсем не вписывалось в антураж злобной машины Скайнета.

А потом она снова посмотрела на Зевса:

- И что, мы вот так просто будем сидеть и ждать Апокалипсиса?

Зевс чуть приподнял голову. Что ж, она согласилась. По крайней мере, шанс того, что ты увидишь своего сына, только что возрос.

- Разумеется, нет, - ответил он. – Мы должны подготовиться. Собрать необходимую информацию прежде, чем начнется ядерный удар. Чтобы, вернувшись из будущего, мы сразу знали, куда идти, что атаковать, и что уничтожать.

Женщина кивнула.

- И у тебя есть план? – поинтересовалась Эмбер.

Зевс оперся обеими руками на стол, и стал пристально изучать лицо Т-Х.

- Плана пока нет. Но я сопоставил некоторые данные. Слова нашего последнего допрашиваемого, и историю Саванны Уивер.

- И какие догадки?

Он приподнял голову и посмотрел на жидкометаллическую девушку.

- Комплекс 110101110. Слышала о таком?

- Тот самый комплекс, уничтоженный Джоном Коннором.

- Да.

Секундная пауза.

- Это к северу от Риалто, - продолжила Эмбер. – Там нет ничего подобного.

- Почему бы нам не проверить это?

- Это жилая зона. А комплекс был выстроен на останках Лос-Анджелеса.

Зевс кивнул.

- Однако вспомни, кто затеял встать во главе Калиба, и как далеко зашел. Он ведь знал об этом комплексе. Мог и воссоздать его. Да, вероятно, на поверхности не так уж и много зданий, а вот самая основная часть может оказаться под землей. Это надежнее и безопаснее.

- Я еду с вами, - вставила Сара. Зевс перевел взгляд на неё.

- Это не увеселительная прогулка.

- А я и не за весельем собираюсь туда.

Зевс внимательно посмотрел на неё – взгляд женщины был весьма решительным, ни капли сомнения, только маска спокойствия на лице и злость в глазах. Зевс понимал её. Она пыталась хотя бы как-то загасить боль потери. Отвлечься. Заняться тем, что смогло бы освежить её сознание. Почему бы не поохотиться за Скайнетом?

- Вот как мы поступим, - Зевс вновь взглянул на терминатора. – Езжай за Кэтрин Уивер, пока нас не будет. Пусть Чандер соберет всё необходимое. И живо сюда.

- А как же Эллисон и Саванна? – Сара сделала шаг вперед.

- Они будут здесь, - ответил киборг. – Здесь безопасно.

- Ты уверен? Что, если это место найдут машины?

Зевс покачал головой.

- Оставайся здесь, - Зевс снова повернулся к Эмбер. – А за Уивер поедешь, когда мы вернёмся.

- Я пока займусь машиной, - та даже не стала сопротивляться. Видимо, она сама не так уж и рвалась на встречу со Скайнетом. Словно не видела смысла в этих поисках.

- К слову о машине – наниты ведь схожи с твоими образцами?

Эмбер слегка заколебалась.

- Во многом, - расплывчато ответила она. – А в чем дело? Хочешь попытаться восстановить Уивер с помощью этого куска железа?

Зевс кивнул.

- Твоё право, хотя я не уверена до конца.

- Мы решим это, когда привезем её сюда. Если тебя не затруднит, сравни результаты данных своей структуры, и структуры Т-Х. Возможно, всё удастся.

Он направился к выходу, однако прежде, чем закрыть дверь, он снова бросил взгляд на свою жидкометаллическую подругу. На этот раз, его взгляд был мягче, добрее – и несколько печальнее.

- Эмбер, - спокойно и тихо произнес он. Та не сразу распознала его тон. – Пожалуйста, позаботься о Саванне.

Девушка кивнула ему в ответ. На какое-то мгновение, он увидел в её глазах понимание. Этого оказалось достаточно.

Спустя пару минут Сара Коннор и Зевс покинули бункер, и горной дорогой направились в восточную часть Лос-Анджелеса.


mashinist-vremeni   Воскресенье, 14.07.2013, 01:44 | Сообщение № 278

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Лезем в пепельницу:) term-respect



Привет из будущего.
miksamkhin   Воскресенье, 14.07.2013, 20:42 | Сообщение № 279

T-3000
Сообщений: 7540



Отлично, ещ еодно продолжение! Semajohn, спасибо! term-respect



Mike77   Воскресенье, 14.07.2013, 22:07 | Сообщение № 280

T-3000
Сообщений: 4579



Semajohn,
Спасибо за продолжение. Интрига все сложнее явно. Но странно, все-таки, что Сара Коннор так легко согласилась




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Пепел судьбы (Фанфик. История до, после и во время ХСК)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz