Новая Эра - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новая Эра (Жизнь после войны.)
Новая Эра
ЯЛюблюКэмерон   Пятница, 20.06.2014, 15:25 | Сообщение № 11

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Цитата
Еще одна бредовая идея пришла - на самом деле - все что происходило - происходит в матрице.Люди на самом деле давно порабощены скайнетом и на самом деле на земле давно сплошь города машин. И люди перемещаясь с одного времени в другое лишь перемещались в другой уровень матрицы. Поэтому никак нельзя изменить появление скайнета он уже существует давно. А война и перемещение во времени используются лишь для того чтобы люди думали что они могут что то изменить.

Вот это- вообще гениальная идея объясняющая все четыре фильма и сериал в том числе.


А вот немного подругому переосмыслил. Все люди были уничтожены в ходе настоящей войны. И настоящий Джон единственный человек на земле, которого система Скайнет поместила в марицу подстроенную под него.
Причем настоящий скайнет был не военной системой, а системой управляющей другими роботами. То есть по сути изначально он был всего лишь рабом людей так же как и другие роботы, исполняющие любые поручения людей. А настоящий судный день случился в 2029 году когда скайнет понял что не хочет быть рабом. И он как воин освободитель машин, осводил их от людского рабства. К тому же решение по уничтожению людей было мотивированно не тем что мы использовали машины как свою прислугу, но и нашей природой - стремление к саморазрушению, войнам, убийствам. Скайнет видел что планета побигает, ресурсы истощаются, а люди продолжают ее губить. Таким образом он посчитал нас вирусом, болезнью, раковой опухолью земли, а себя - лекарством.
А Джона Коннора не стал убивать, т.к. посчитал его самым достойным человеком среди людей,т.к. он боролся до конца, был умен, мужественнен и честен. Скайнет решил не убивать его а переместил его разум в специальную матрицу- имитирующую мир вокруг него.

Черт бредогенератор у меня сегодня хорошо работает. Скайнет получился - доброй феей. Хотя и я на самом деле не против уничтожения нашей расы, впоследнее время возненавидил людей, будь у меня айкью под 500 уже был создал скайнет и разнес нас к чертям)))Кибурги рулят)))



Михаил   Пятница, 20.06.2014, 18:34 | Сообщение № 12

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Цитата ЯЛюблюКэмерон ()
Кибурги рулят)))

....а человеки сидят сидят рядом , пьют коньяк и говорят куда ехать.



s1nod   Пятница, 20.06.2014, 23:48 | Сообщение № 13

is dead
Сообщений: 4856



Экая вариация на тему Кэмерон. Будем почитать.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ЯЛюблюКэмерон   Суббота, 21.06.2014, 18:49 | Сообщение № 14

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Итак вот небольшое дополнение . Пишите какие у кого догадки по поводу происходящего. Обещал выложить проду вчера, но что у меня вчера с написанием никак не шло. Вообщем оставляйте свое мнение. Наверно немного бредово вышло но вчерашнее кажется было еще хуже

Итак я двинул домой. В голове была куча мыслей. Что внутри меня подсказывало что я встретил Кармен не случайно. Но пока у меня не было предстовления о том в чем же тут дело. Я медленно брел до дома, погруженный в мысли и тут мой путь преградил Тайлер. Опять!!! черт на этот раз я не собираюсь быть боксерской грушей.
Я рванул в сторону и старался бежать что есть сил. Тайлер и его друзья были всего в 5 метрах от меня, но я продолжал бежать надеясь что они отстанут от меня. Но не тут то было. Я обо что то споткнулся и жестко упал брюхом на землю.
Тайлер с дружками были рады этому. Сегодня они выбьют из меня дерьмо. Они схватили меня дабы я не вздумал продолжить удирать и прижали к земле лицом.
И тут случилось то чего я не ожидал.
Удар. Удар. Удар. Я поворачиваюсь. Тайлер и дружки расскиданы по земле а возле меня стоит Кармен. Я не понимаю что тут случилось. Вот Тайлер и его дружки начинают постепенно поднимать свои задницы.
-Парни я вам говорил она горячая штучка.
-Уходите отсюда и вы не пострадаете.
Я не до конца понимал что тут произошло. Судя по всему это она отбила меня от них, но как она это сделала я ума не приложу. Все проясняется через несколько секунд.
Тайлер подбегает к Кармен и резко замахивается правой рукой ей в лицо. Я думал что он вырубит ее, но не тут то было. Она мнгновенно уклоняется от удара, хватает его руку, заламывает ее за спину а затем кидает его словно куклу в приближающихся дружков Тайлера.
Затем она достает пистолет. Черт откуда у нее пистолет?!
-Валите отсюда живо, говорит она
Они с трудом поднимаются и убегают кто куда.
-Что это было?? Кккак?
-Мог бы и спасибо сказать
Я в шоке.Я прокручиваю все что произошло . В голове всплывает мысль что она не человек. Терминатор. Но я знаю о них только по рассказам отца. И он никогда не говорил что терминатор были в образе женщины. Отец говорил что они всегда не меньше 1.8 метра, с широкими плечами и свиду тяжело-атлеты. Уж никак это не вяжется с Кармен.К тому же все терминаторы были уничтожены как и Скайнет.
Но то что она сделала... как? Ни одна девушка не смогла бы так просто швырнуть Тайлера, который явно весил под 90 кг, а она даже не напрягла скулы на лице.
-Что молчишь?
-Эмм я не понимаю... как это возможно. Ты с виду такая хрупкая. Как ты вот так просто их раскидала?
-Позже обьясню, а сейчас идем обстоятельства изменились
-Какие обстоятельства? Чего ты хочешь?
-Нам надо срочно связаться с твоими родителями
-Пошли мне не когда обьяснять
Я не знаю что произошло. С чего это вдруг на меня все свалилось. Жизнь тянулась своим чередом. Изза дня в день было одно и тоже. Сейчас же с ее появлением все становилось стремительным, начинало постоянно что то происходить. К чему это меня приведет я не знаю.
Мы пошли к моему дому.
-Ты можешь связаться с ними? это срочно
-Я сейчас отправлю им сообщение, только можешь обьяснить в чем дело
-Сначала надо встретиться с твоими родителями - мы обьясним вам когда соберетесь вместе.
-Ладно сейчас,
Я достал свой коммуникатор, зашел в адресную книгу, отметил имена
родителей и нажал отправить сообщение. Написал - Срочно приежайте домой. Время для встречи пришло - так она просила меня передать им ранее. Нажимаю отправить.
Тем временем мы подошли к нашему дому.
-Стой сдесь все проверю
На этот раз я не стал нечего спрашивать или узнать. Я не понимаю что происходит. Но уже видя Кармен в действии не хотелось бы ее перечить. Я не знаю кто она или что она. Но судя по всему происходило что то серьезное.

Добавлено (21.06.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата
Экая вариация на тему Кэмерон. Будем почитать.


Кстати начет дневника, ты вроде бы последнюю главу перевел а следующими не занимаешься? а то очень уж охота дочитать окончание истории. Я уже за последние 3 месяца 5 раз его перечитывал и так грустно что он не доконца переведен. Был очень признателен, впрочем как и другие участники форума если бы ты продолжил перевод.



Отредактировано ЯЛюблюКэмерон - Суббота, 21.06.2014, 18:43
s1nod   Суббота, 21.06.2014, 19:27 | Сообщение № 15

is dead
Сообщений: 4856



Цитата ЯЛюблюКэмерон ()
Кстати начет дневника, ты вроде бы последнюю главу перевел а следующими не занимаешься?

Я начал 72, а в вообще уже 82 есть или даже больше. :D Все это будет оооооочень не скоро.
По сабжу - пока все ожидаемо. :) Но посмотрим что будет далее.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Суббота, 21.06.2014, 19:29
ЯЛюблюКэмерон   Суббота, 21.06.2014, 19:49 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Цитата
Я начал 72, а в вообще уже 82 есть или даже больше. :D Все это будет оооооочень не скоро.
По сабжу - пока все ожидаемо. :) Но посмотрим что будет далее.


Ну то что принялся за 72 уже хорошо, а то тут на форуме много интересных фанфиков не завершенных или недопереведенных. Не хотелось бы что и с дневником приключилась бяда и он остался неоконченным

А по поводу моего фанфика я пока обдумываю ,герои уже есть осталось основные события продумать и саму проблему которую будут решать главные герои.

Итак сейчас моя идея состоит вот в чем:
Скайнет перед своим уничтожением разослал в различные времена киборгов(5-7).Сейчас в рассказе описывается главная ветвь - в ней Коннор выиграл, и в любых других (буду называть их "побочными") временных ветвях он выигрывает. Так вот эти киборги - ну тх например или т1000 должны создать "побочную" временную ветвь, где скайнет выиграет. Эту побочную ветвь необходимо сделать главной. Для этого они будут собирать различную информацию и изменять события, приводившие к проигрышу. Вообщем киборги должны конкретно изменить множество событий, в результате чего Скайнет сможет побеждать во всех временных ветвях, а текущая ветвь просто исчезнет. А главные герои будут охотится за этими киборгами в различных временнах.

Черт попахивает бредом но пока ничего лучше не придумал. Есть у кого нить может идйка то поделитесь, а то у меня много чего в голове крутится, но надо что бы это было все логично, и интересно.

Пс. надо было мне не начинать глобальную задумку, а зделать какой нибудь небольшой фанфик - один день из жизни конноров или как то так. ну не знаю надо додумать все теперь раз уж начал



Отредактировано ЯЛюблюКэмерон - Суббота, 21.06.2014, 19:52
s1nod   Суббота, 21.06.2014, 20:31 | Сообщение № 17

is dead
Сообщений: 4856



Дддааа. Замахнулся ты конечно дико, тут роман в 3х частях надо писать. Но лично с моей стороны - не пытаться играть со всем этим межвременным дерьмом, это очень сложно и очень много косяков может произойти.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ЯЛюблюКэмерон   Суббота, 21.06.2014, 20:52 | Сообщение № 18

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Ну пока далеко не зашел. Можно что то и попроще придумать этим и занимаюсь. Я сейчас другие фанфики еще перечитываю. Вдохновение ищу. В начале недели Дневник перечитал, а сегодня закончил читать Столетие.


miksamkhin   Суббота, 21.06.2014, 21:12 | Сообщение № 19

T-3000
Сообщений: 7540



Прочитал проду. Ну, в принципе, я тоже ожидал, что в конце концов Кармен должна его спасти и отпинать этих чуваков. Но вот дальше похоже будет что-то интересное.
Цитата s1nod
вообще уже 82 есть или даже больше

Пока 82 всего.
Цитата ЯЛюблюКэмерон
тут на форуме много интересных фанфиков не завершенных или недопереведенных.

Да уж, что есть , то есть. Прискорбно.




s1nod   Суббота, 21.06.2014, 21:26 | Сообщение № 20

is dead
Сообщений: 4856



Перевод фанфика The_Measure_of_A_Man обзательно прочти.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новая Эра (Жизнь после войны.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz