Новая Эра - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новая Эра (Жизнь после войны.)
Новая Эра
ЯЛюблюКэмерон   Среда, 18.06.2014, 23:41 | Сообщение № 1

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


ЭПИЛОГ.
2052 год. Люди победили. По крайней мере они так думали. Они выиграли войну с машинами 30 лет назад. Но главный враг для людей они сами - ибо в условиях апокалипсиса агресивная натура человеческой расы проявляется во всей красе.В таких условиях убить за еду, ничего не стоит, лишь небольшая часть людей готова поделиться с другим.Небольшие банды мародеров после войны стали обыденностью.На территории того что раньше называлось США образовалось множество небольших городов-государств - полисов в которых более менее безопасно. Ну по крайней мере мародеров тут нет. А они славяться особой жестокостью, к тому же многие из них канибалы.
Полис Лас-Коннор, названный в честь героя войны Джона Коннора - один из таких городов.Он располагался на территории разрушенного войной Лос-Анджелеса. Посути такие полиса - небольшие государства со своими политическими, военными структурами. Одна общая черта полисов - гигантская стена, отделяющая город от ядерных пустошей.
Возведение полиса Лас-Коннор началось в 2033. После уничтожения Скайнета было захвачено множество машин и их решили использовать в своих целях. 350 терминаторов модели т888, а также 593 моделей т800 и т850, и около 20 огромных машин предназначенных раньше для расчитки местности и постройки на ней обьектов Скайнет, занимались постройкой полиса. А также была возведена стена вокруг полиса. Большинство полисов - было возведенно в 2033-2037 годах. Постройка Лас-Коннора завершилась в 2034 году, всего за 8 месяцев. Машины не знают отдыха и люди этим воспользовались.

Начало
Четверг.
Привет, вообщем я Джеймс Васильев - подросток 16ти лет, блондин, рост 180, худощавый. Мой отец перебрался в Америку из России в 2032 году когда шла подготовка к последнией битве и люди перебрасывались со всего мира для решающей атаки. Дмитрий был тяжело ранен во время той битвы и попал в госпиталь. Там он встретил мою мать - Эмилию она занималась его лечением в течении месяца, в результате они через год поженились. Вообщем это моя предистория. И это мой дневник. Не знаю почему его решил завести, видимо просто не с кем поговорить, так что буду излогать свои мысли дневнику как собеседнику.

7.00 утра. Будильник пищит. Встаю, встаю пробурчал я. Встаю, заправляю постель и направляюсь к кухне.
-Доброе утро мам
-Привет Джеймс как спалось?
-Если бы не долбанный будильник то спалось бы хорошо.
-На выходных отоспишься, а сейчас давай завтракай и собирайся на учебу
-Что у нас на завтрак?- с легкой ухмылкой я спросил
-Оладьи( ну типо оладий, лепешки-полуфобрикаты которые продаются в местных центрах продовольствия)
-Как и вчера и позавчера и месяц назад. Черт это однообразие меня убивает.
-Во время войны ты бы все отдал за это, так что ешь и не бурчи.
-Ладно, ладно

Итак сейчас 7.32. Я выхожу из дома и направляюсь к остановке, как и обычно по утрам. Черт, до чего же скучна моя жизнь. Изо дня в день одно и тоже. В 7.40 подходит мой автобус, ладно хватит бесполезных мыслей пора учиться. О, черт как же я люблю эту жизнь. Через 10 минут я доежаю до Образовательного Центра или Оца как у нас принято называть. Захожу в свой класс, сажусь на свое место. Еще никого нет, я как всегда приперся раньше всех. Через минут 5 заходит Тайлер, главный верзила в нашем классе.
-Здарова дрыщ, как всегда с оскорблением говорит он мне
-Привет Тайлер, еле еле вытянул я из себя, нихочу не с кем говорить особенно с ним
-Ты как ко мне обращаешься урод,
-Отвали мешок с мышцами мне не до тебя, о черт я это в слух сказал
-Тебе конец дрыщ
Он подошел ко мне видимо намереваясь ударить, но тут вашел преподаватель - Мистер Тиблс.
-Тебе пока везет, увидимся после пар, после чего он вышел из класса
Чтож сегодня видимо меня ждет взбучка, ладно переживу как нибудь.
Итак я сижу в одиночестве, класс постепенно наполняется а я как обычно погружен в свои мысли. Вот уже 8.30 начинается лекция. Сейчас у нас математика. Боже как же я ее ненавижу. Я ничего не собираюсь сегодня писать,настроения нет - просто буду сидеть, уйдя в себя. Приблизительно через 5 минут после начала пары слышен стук в дверь. Войдите говорит наш преподаватель Мистер Тиблс - так мы его должны называть, ибо относится он к ученикам как царь к холопам и считает что обращаться к нему либо сер либо мистер. Входит девушка. Необычная девушка. Рост около 1,70, красивое лицо, волосы необычного цвета - фиолетовые, красивая фигура.
-Здравствуйте, я Кармен Филлипс, мы с родителями недавно сюда переехали.
-Да, мне сообщили о вас, входите присаживайтесь.
Переехали? Щетсво(Щетство давно придуманное мной слово означает разное -чертовщина, вау,офигеть, пиз**ц и т.д.) у нас не было раньше новеньких, интресно откуда она.
Она немного осматривает класс,видимо выбирая куда сесть. Она идет в доль рядов, видимо хочет сесть в конце класса.
А вот этого я никак не ожидал, она садиться рядом со мной за одну парту. Щет она реально села рядом, ладно Джеймс раслабся она быстро поймет что ты лузер и пересядет, и ты вновь будешь сидеть в полном спокойствии.
-Привет я Кармен
она говорит со мной, это какое то щетство, так ладно что там надо сказать, ах да привет
-Привет
-Как тебя зовут?
Аааа черт я попал кажется она решила до меня докопаться, черт я ж нифига не умею общаться с девушками, ладно щас думай думай ...
-Я Джеймс, Джемс Васильев, нафиг сказал фамилию блин я ж не на работу устраиваться, щетсво, ладно проехали
-Васильев? Ты что из России?
- Ну не совсем,эм , мой отец из России
-Джеймс Васильев, прикольное сочетание
Ага как же прикольно. Спасибо фамилии, изза нее меня называют русским шпионом, Вася-Водка, и балалаечником
-Наверное, ответил я коротко
Итак вопросов больше нет посижу подумаю пока, слегка обернулся и взглянул на Кармен, черт она красивая. Но явно не мой уровень, моя репутация - Лузер намба ван, а это значит что девушки говорят мне - ничего, они даже не заговорят со мной.
-Почему ты нечего не пишешь, вдруг задает мне вопрос моя новая соседка
Эмм, она явно из болтливых ладно хочет со мной поговорить пожалуйста.
-Эм, я просто не хочу
-Почему не хочешь?
-Ну я... настроения нет, да и математику не люблю
-Василенко встаньте, ооо черт препод меня запалил и как всегда фамилию произнес не правильно.
-Да Мистер Тиблс
-Василенко хватит отвлекать соседку разговорами , вы наверное хотите показать мне свою тетрадь?
Я отвлекаю соседку? о ну да как же. Щетство. Извините что отвлекаю вас мисс. Сегодня явно не мой день.
-Всегда мечтал вам ее показать, а это был не верный ответ, сарказм был не понят
После моих слов он посмотрел мою тетрадь и увидел что там нифига нету. Попадос.
-Василенко мне прийдется написать на вас жалобу, а теперь покиньте помещение
Жалоба это плохо - родителей вызовут и штраф выписать могут. Черт дома меня ждет взбучка. Ну по крайней мере не надо сидеть в этом классе. Спасибо соседка - Помогла.
Чтож, пойду во двор посижу на скамейке. И я сидел там до 10 часов. А потом направился обратно в здание. Следующий предмет Риторика, не желательно будет опаздывать.
Итак захожу в аудиторию и сажусь на свое место. Еще никого нет, до конца занятия видимо еще пару минут. Спустя пару минут приходит моя группа и она - Кармен.
Она опять садится рядом. Странно. Почему я? Зачем садиться со мной с молчаливым лузером? Ааа остановите землю я сойду.
-Мне жаль, опять первой начинает она разговор, я не хотела чтобы тебя выгнали
ну чтож меня все таки выгнали, эм ну и плевать хоть что то новое в моем мире однообразия
-Да ничего страшного переживу
-Ты видимо не из разговорчивых, продолжает она
Да ты просто Капитан Очевидность!!! ладно что там надо ответить эм...
-Да я не из болтливых, эм знаешь спокойствие люблю
-Эм, можно задать тебе вопрос? говорю я прежде чем она успевает что у меня спросить
-Ну задавай
-Почему я? Зачем ты разговариваешь со мной? Я как ты видишь не Капитан популярность
-Ну знаешь если тебе не нравится я могу отсесть, несколько обиженно произносит она
Было бы прекрасно,эм наверно... с другой стороны она единственная кто просто так за последние несколько лет решила заговорить со мной, еще и чертовски красивая к тому же. Эээ полегче ковбой не надо представлять ее в голой ты не дома все таки, и будет немного неловко сидеть с торчком - блин ну я и извращенец. Так ладно я наверно немного грубоват, сегодня я явно не в настроении.
-Извини, я просто ... а неважно, оставайся если желаешь
-Ты отличаешься от других, поэтому я села рядом.
Ммм прекрасно я отличаюсь от других, только мне от этого одни неприятности
Тут пришел преподаватель и пара началась. Кармен не говорила со мной больше на протяжении пары. Видимо я немного обидел ее своей резкостью, чтож покрайней мере она не ушла. Хорошо это или плохо? - незнаю.
Остаальной день прошел незаметно, Кармен почти не разговаривала со мной наверно она поняла что я сегодня не в настроении, чтож зато и я никому его не испортил.
Занятия закончились в 16.00. Пора домой. Но мне было неохота ехать и я отправился пешком. Не домой, просто побродить там-сям. Где-то в к 20-00 я отправился домой уже сильно потемнело на улицах почти некого не было.
Ооо черт. Тайлер и компания. Моя дорога проходит мимо его дома. Я незамеченным не остался.
- ребята посмотрите кто тут у нас!!! Сам мистер Дрыщ пожаловал, Тайлер явно решил устроить шоу для своей компании
- Оставь меня в покое Тайлер, иди качай мышцы,раз член маленький хоть чем то компенсируешь, мой ответ явно ему не нравиться он ждал что я начну извиняться ну как раньше, кажется сегодня я решил нарваться
-Пацаны держите этого говнюка, сейчас мы научим его хорошим манерам.
Я даже не попытался бежать. А наверно надо было. Но чего то мне как то всеравно. Стивен и Джейсон схватили меня. Ту дух. Нифига себе удар. Тайлер заехал мне прямо по морде. Мне не больно. Первую секунду. Шок прошел и боль явно проявилась. Но им явно мало одного удара. Они швыряют меня на землю и уже все в троем продождают меня херачить. Около минуты продолжалось избеение меня. А потом я отключился.
-Эй, Джеймс ты как, живой?
Черт все тело жутко болит к моему счастью вроде ничего не сломанно
Я открываю глаза и вижу там... Вижу Кармен. Ее лицо находится в нескольких сантиметрах от моего. Черт она реально красивая. Очень красивая.
- Ты как цел? Встать сможешь?
-Эм чувствую себя как мешок с дерьмом, но думаю смогу.
Кармен помогает мне встать.
-Пойдем я тебя провожу до дома а то сам не дайдешь
-Ну пошли, ответил я и мы направились по направлению ко мне домой.
-Что с тобой случилось?
-Да так, побили немного. Дерьмо случается.
-Сильно же тебя отделали,
-Да ничего, несдох же.
-Тебя избили а тебе всеравно. Ты странный.
-Да я такой. Странный Джеймс. Я просто привык к такому отношению вот и все.
эмм ладно надно как то перевести тему, блин спросить у нее надо что нибудь, ааа голова думай, щетство мозг работай, эм точно спрошу ее откуда она приехала
-Кармен,эм ... откуда ты переехала?
-Мы приехали из полиса Чикаго. Мои родители инженеры-техники, им предложили тут выгодную работу в вашем полисе вот мы и перебрались.
Эмм... так что еще спрашивать то надо. Ммм ладно про родителей спрошу.
-А твои родители, ммм как их зовут?
-Отец Джон Филлипс ему 42 года, мама Кэмерон Филлипс они почти ровесники, они знакомы почти с детства, кстати родом они отсюда. Так что посути мы вернулись в родные края.
мы ишли еще около 20ти минут и вот подошли к моему дому.
-ну вот мы и пришли Кармен.
-Да я вижу.
Эмм... кажется мы оба чувствуем себя неловко. Ладно надо вроде бы прощаться уже.
-ну до скорого, спамибо что помогла мне
-Пока Джеймс, больше не попадай впеределки а то меня рядом может не оказаться, увидимся. После этих слов она отправилась домой.
Пока... День сегодня был веселенький. Ладно пора заходить в дом.
Я захожу в дом. Дома никого,видимо родители еще на работе. Отлично. Я иду спать. Черт как же ломит тело.
Спать Спать Спать... Кармен... а черт спать... Кармен ... спать черт Кармен засела у меня в голове никак не могу погрузиться в сон. Кармен из Чикаго, ты чертовски красивая... эм да очень красивая... а твои волосы... черт фиолетовые волосы ... ты чудесна...

Добавлено (18.06.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Итак мой первый фанфик. Пока как видите почти не видно что это мир терминатора. Пока. Скоро появятся Джон и Кэмерон, они будут, ааа не скажу пока. Вообщем в голове уже более менее у меня все сложилось. Почитайте напишите как вам.Стоит ли продолжать. Еще раз пишу пока это только введение, показал так сказать основных героев, а Джон и Кэмерон будут скоро, такого что я задумал с ними вроде еще не видел в фанфиках.



Отредактировано ЯЛюблюКэмерон - Четверг, 19.06.2014, 20:24
s1nod   Четверг, 19.06.2014, 11:42 | Сообщение № 2

is dead
Сообщений: 4856



Все критики давно покинули сайт и врядли вернутся. НО на моё скромное мнение весьма не плохо. Мой первый раз был хуже. Посмотрим что будет дальше.
И да, постарайся обойтись без "херачить" и прочего. Ну и возможно немного лично написано. icecream





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Михаил   Четверг, 19.06.2014, 11:45 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Ну вполне нормально.Я думал , что Кармен Филлипс - терминатор. Задавала странные вопросы. А еще у меня было сильное подозрение , что ,когда пацан был в отключке, Кармен разобралась с Тайлером и его компанией.


ЯЛюблюКэмерон   Четверг, 19.06.2014, 19:38 | Сообщение № 4

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Цитата
И да, постарайся обойтись без "херачить" и прочего. Ну и возможно немного лично написано.


Постараюсь ))) видимо детство у меня еше не прошло, с другой стороны подростки обычно вырожаются в подобном ключе.
Я в начале делал все от 3его лица, но потом понял что мне будет легче от первого, т.к. я стараюсь примерять персонажа на себя. Вообщем знаю еще много работы надо сделать ну надеюсь все получится. Сейчас примусь за продолжение

Добавлено (19.06.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата
Ну вполне нормально.Я думал , что Кармен Филлипс - терминатор. Задавала странные вопросы. А еще у меня было сильное подозрение , что ,когда пацан был в отключке, Кармен разобралась с Тайлером и его компанией.



Добавлено (19.06.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Немного подправил и изменил начало, плюс пару предложений в конец. Решил раз веду рассказ от первого лица то пусть будет что то в формате Дневника. Не очень оригинально зато само изложение от 1го лица будет более уместным
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Небольшое продолжение

Пятница
7.00 Будильник пищит. Ааа опять долбанный будильник. Черт как же все болит. Значит это был не сон.
Я смотрю в зеркало.
-Мать тво***
-Все хорошо сынок? что там у тебя?
-Да, да все впорядке, поспешно ответил я
-Ну ладно давай собирайся и иди завтракай
-Ага хорошо
-Что с твоим лицом Джеймс?
Ооо меня спалили, ладно выкручусь
-Я лазил по старым зданиям и сорвался на землю со второго этажа
-И чего это тебя туда понесло? Джеймс не лги мне
-Мам это правда, просто хотел найти что нибудь с войны, сувенир так сказать
-Ладно Дже ймс, завтракай и в Оца и больше не воображай из себя археолога
Фухх, кажется мою ложь приняли, не хочется растраивать маму тем что меня избила компания недоносков. Хотя я и вправду люблю полазить в таких местах. Я не видел той войны. Моя жизнь такая скучная, так что лазание по местам боев позваляет мне на миг представлять себя участником той войны и чувствовать себя более менее нужным кому то.
Около 8.00. Я подьехал к Оца. Тело по прежнему ломит, а на лице красуется фингал. Мда мне и фонарь теперь ночью не нужен чтоб дорогу освещать. Ладно хватит бестолковых мыслей пора учится. Обожаю!!!! ну да, как же.Повезло что сегодня только одна пара.
Итак я вхожу в аудиторию, здесь уже сидит несколько человек, 3 девушки и 1 пацан, они о чем то между собой общались пока меня не увидели. Посмотрев на меня пару секунд они продолжили перешептываться, и судя повсему стали угарать надо мной. Плевать мне щас не до вас.
Кармен. Кармен странно. Я стал думать о ней. Она мне понравилась? Да определенно, хотя кажется у нее много секретов. И странное внимание ко мне. Еще год назад я мечтал о друге. Сейчас когда вроде бы в моей жизни появляется друг, я чувствую себя несколько непривычно. Видимо я слишком долго был одиночкой.
-Привет Джеймс, прервала она мои размышления
-Привет
-Выглядишь не очень
-Спасибо за поддержку, саркастически отвечаю я.
-Опять без настроения?
-Да нет все нормально, я почти всегда такой
-Ммм понятно...
Она прикоснулась к моему фингалу
-Ауууч.... больно
-Извени просто проверяла как ты
-Я же сказал все нормально
Потрогала меня ... меня!!! офигеть я наверно сошел с ума я сижу и болтаю с невероятно красивой девушкой моей соседкой по парте, наверно мне надо показаться психиатору.
Ммм... между нами возникла пауза, ладно что там надо говорить. Так девушки любят вопросы, просто задавай вопрос и слушай. Ладно
-Эмм ладно хватит про меня, как твои дела?
-У меня все хорошо, вчера разбирали вещи которые не успели распределить после переезда.
-Понятно, а .... и тут меня прервал Тайлер.
Тайлер вошел со своими дружками и увидев меня решил поиздеватся. Мудак как же ты меня бесишь.
-Ребята смотрите как мы отделали этого мудака, указал он пальцем на меня и они дружно принялись ржать
-Будешь в следующий раз знать как нам дерзить урод.
-Отвянь от меня, ооо мне что вчера было мало, кажется я стал раздрожительным
-Ребята а ему кажется было мало вчера, надо преподать ему еще один урок
-Отстаньте от него вы итак его хорошенько избили, ммм... неожиданно Кармен встала на мою защиту
-Детка остынь мы с тобой развлечемся по позже, Тайлер перевел свое внимание на нее
-Кармен кажется так тебя зовут,да ты горячая штучка нам точно будет весело, продолжил он
-А вот я так не думаю, упс я сказал это вслух черт надо контролировать себя иначе я каждый день буду влетать в передряги
Моим спасением как и вчера стал преподаватель - Мисс Элеонор, вошедшая в кабинет.
Тайлер сделал жест двумя пальцами типа я слежу за тобой, а потом произнес:
-Ты труп парень.
Наконец они ушли на свои места и я могу продолжить эмм... беседу
-Спасибо что заступился за меня, хотя ты и зря это сделал твои шансы выйти победителем из драки с Тайлером и его друзьями менее 5% процентов
-Эмм ... пожалуйста
менее 5%, черт она реально странная, хотя так даже интереснее
Нашим разговорам пока пришол конец, т.к. пара началась.
На этот раз мы почти не разговаривали во время пары, видимо она учла вчерашний урок когда меня выгнали. Я спрашивал пару раз у нее фразы, которые не успевал записать на лекции и только.
Лекция закончилась довольно быстро, и вот я уже собираюсь идти домой.
-Джеймс оказываются мои родители знакомы с твоими
- Я вчера расказала им про тебя когда обьясняла почему задержалась, и когда назвала твою фамилию и имя они сказали что твои родители их давние друзья.
-Ммм ... это неожиданно
-Джеймс отец попросил передать твоим родителям, что время для встречи пришло
-Время для встречи пришло?
- Сообщи им именно так.
-Ну хорошо передам, сказал я
-Пока, сказала мне Кармен
-До встречи , ответил ей я и направился домой.
--------------------------------------------------------------



Отредактировано ЯЛюблюКэмерон - Четверг, 19.06.2014, 20:59
Alcatraz   Четверг, 19.06.2014, 21:17 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 3002



ЯЛюблюКэмерон, очень хорошо 0:) У меня была такая же идея. Но развитие шло в другом русле. Буду ждать продолжение. icecream term-respect



ЯЛюблюКэмерон   Четверг, 19.06.2014, 21:52 | Сообщение № 6

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


очень хорошо 0:) У меня была такая же идея. Но развитие шло в другом русле. Буду ждать продолжение.
Цитата


Спасибо занимаюсь продолжением. Сейчас пытаюсь собрать все в голове чтобы получалось все более менее хорошо



Alcatraz   Четверг, 19.06.2014, 22:18 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 3002



Цитата ЯЛюблюКэмерон ()
Сейчас пытаюсь собрать все в голове чтобы получалось все более менее хорошо

У тебя получится. :p :v




miksamkhin   Пятница, 20.06.2014, 00:04 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 7540



Вижу новый фанфик. :)
Цитата ЯЛюблюКэмерон
Решил раз веду рассказ от первого лица то пусть будет что то в формате Дневника

Секретный Дневник Джеймса Васильева. :)
Ну что сказать, неплохо. По поводу сюжета, ну, пока я тоже вроде бы похожего не втречал в фиках. Вообще завязка интересная, буду ждать продолжения. Хм, что же там за делишки у рожителей... Хотя есть у меня предположения...
ЯЛюблюКэмерон, term-respect




ЯЛюблюКэмерон   Пятница, 20.06.2014, 13:15 | Сообщение № 9

Повстанец
Сообщений: 22

-
67
+


Итак сейчас начну возится с продолжением. Есть пару вопросов хотелось бы услышать ваше мнение:
1) Как вы смотрите на то что - скайнет не был уничтожен полностью и отправил своих киборгов в различные времена, а джон и кемерон бросились за ним , т.е джон с кэмерон охотники за киборгами скайнет и летают в прошлое -будуще чтобы разобраться с ними, а как связаны с этим джеймс и его родители пока не скажу)))\
2) Скайнет сбежал и живет в Лас-Коннор среди людей т.е. он примирилсяс ними и теперь им нужна будет его помощь в уничтожении т1001 - кэтрин уивер которая готовиться к новой войне, т.к. она не довольна положением машин, и она занимается созданием новой армии

3)семейка Филлипс и Джеймсов отправляются на поиски секретного оружия скайнет которое он привел в действие. Геологическое оружие которое изменяет климатическую ситуацию, а также начинает воздействие на движение земных плит, что в конце концов приведет к разрушеню планеты

есть еще пару идей в голове + еще сегодня ишел домой и пришла в голову абсурдная идея про то что на землю прилетят инопланетяне и людям прийдется попросить помощи у машин которые после войны живут на отдельной территории - город машин, ну это откровенно бред хотя и весело было бы

вообщем чето бредовые мысли кажется ну я еще продумываю.
если можете что нить предложить - пишите.

Еще одна бредовая идея пришла - на самом деле - все что происходило - происходит в матрице.Люди на самом деле давно порабощены скайнетом и на самом деле на земле давно сплошь города машин. И люди перемещаясь с одного времени в другое лишь перемещались в другой уровень матрицы.
Поэтому никак нельзя изменить появление скайнета он уже существует давно. А война и перемещение во времени используются лишь для того чтобы люди думали что они могут что то изменить.
Аааа идеи бред))))



Отредактировано ЯЛюблюКэмерон - Пятница, 20.06.2014, 13:28
Михаил   Пятница, 20.06.2014, 14:32 | Сообщение № 10

Эндоскелет
Сообщений: 85

-
102
+


Цитата ЯЛюблюКэмерон ()
Как вы смотрите на то что - скайнет не был уничтожен полностью и отправил своих киборгов в различные времена, а джон и кемерон бросились Джон с кэмерон охотники за киборгами скайнет и летают в прошлое -будущее чтобы разобраться с ними, а как связаны с этим джеймс и его родители пока не скажу)))\


Интересный сюжет .

Цитата ЯЛюблюКэмерон ()
Еще одна бредовая идея пришла - на самом деле - все что происходило - происходит в матрице.Люди на самом деле давно порабощены скайнетом и на самом деле на земле давно сплошь города машин. И люди перемещаясь с одного времени в другое лишь перемещались в другой уровень матрицы. Поэтому никак нельзя изменить появление скайнета он уже существует давно. А война и перемещение во времени используются лишь для того чтобы люди думали что они могут что то изменить.


Вот это- вообще гениальная идея объясняющая все четыре фильма и сериал в том числе.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Новая Эра (Жизнь после войны.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz