Enemy of My Enemy: Vanguard - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Enemy of My Enemy: Vanguard (Мой первый первод)
Enemy of My Enemy: Vanguard
TOK777   Четверг, 31.03.2016, 19:52 | Сообщение № 1

Эндоскелет
Сообщений: 70

-
266
+


Enemy of My Enemy: Vanguard

Враг моего врага: Авангард
Автор: Кинг Стив
Наполненный полной решимости освободить свою мать из тюрьмы, Джон Коннор вынужден принимать непростые отношения с Кэтрин Уивер, чтобы освободить ее и бороться со Скайнет, но они оба не подозревают, что силы из будущего подступают. Враг моего врага-мой друг, так кто же враг, а кто друг?


https://www.fanfiction.net/s/9525450/1/Enemy-of-My-Enemy-Vanguard - оригинал

Прежде чем начать, я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодорить RosieMac и Kaotic2 за то что потратили свои бесценные усилия и время на то, чтобы помогать мне с этой историей. Помощь обеих бесценна.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Мощный, раскатистый удар отразился эхом вокруг всего, становясь все громче с каждым последующим. Каждое попадание сотрясало землю под ним, и сам звук проникал в его череп, грозя расколоть его череп надвое и проникая в глубину его мозга. Выстрелы и взрывы происходили перед его незрячими глазами. Образы далеких битв промелькнули в его сознании.

«Рпг в укрытие!»

«Граната» он услышал глухой звон снаряда размером с яйцо, покидавшего пусковую установку и через две-трети секунды последовал глухой взрыв, с последующим извержением пыли и камня. Он смотрел на позиции противника, как облако пыли и обломков упали и начали оседать. Цель все еще жива? Как такое возможно?

Он опять встает!!!

«Черт возьми … нам нужна поддержка с воздуха, сейчас!» Слова вылетали из его рта, но он чувствовал, как говорил им. Все это казалось таким нереальным. Он наблюдал, как обе цели – стояли перед ним в рванной, горящей одежде, их кожа становилась обугленной и покрывалась волдырями, и они направляли оружие.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Он видел, как люди падают вокруг него. Один, два, три, четыре из них были нейтрализованы в одно мгновение выстрелами точнее, чем у лучшего снайпера спецназа. Он перекатился на бок и почувстовал треск от попадания пули в место, где он был несколько мгновений назад. Обломки скал осыпались от удара на него, повреждая его руку.

«Где, черт возьми, это наша чертова поддержка с воздуха?»
Сцена исчезла в темноту, звуки битвы также ослабли, угасая на глазах, как уходящий прилив, сминившись пустотой, его наполнили головокружительное чувство ужаса и тошноты, которое стремилось выйти наружу из его кишечника.

Стук. Стук. Стук.

Джастин открыл глаза от звука, его мозг только осознавал, что этот шум действительно был, и тут он застонал от ослепительного света, который падал на него сверху вниз. Он закрыл веки, отсчитал до десяти, а затем приоткрыл их вновь. Сцена пред ним была вопиющей, но как только он слегка собрался, все показалось более сносным. Он пытался встать с кровати, но мир вокруг него закрутился, он стоял на ногах не очень твердо. Он сделал шаг вперед, и тут же поскользнулся о пустую бутылку пива, спотыкаясь на полированный деревянный пол. Он едва поймал контроль над собой на долю секунды, прежде чем упал полностью и приземлился плашмя на свое лицо. Он заметил, что часы рядом с его кроватью. 7:30 – еще раннее утро и он даже близко не смог выспаться. Он боролся с желанием просто игнорировать того, кто стучал в дверь и пойти обратно спать.
Сколько же я вчера выпил? Он знал ответ был: много. Он сделал то, что делают все молодые солдаты в мире со времен Александра Великого и, вероятно, даже раньше, когда возвращаются с войны домой: он пошел с подружкой и приятелями и нажрался в говно. Теперь, к сожалению он расплачивается за бесконечное количество пива, виски и коктелей, последний из которых, он чувствовал еще воздействует на его голову. Что еще сложнее: он едва мог вспомнить секс после того, когда он и Дженнифер вернулись домой.
Застонав, в после пьяном состоянии с тошнотворной агонией, он изо всех сил пытался натянуть джинсы и футболку, и затем побрел вниз по лестнице, цепляясь как можно крепче в лестницу, чтобы не споткнутся в своем ступоре.
Слишком поздно, дверь уже открыли. Дженифер стояла, и смотрелась намного лучше и гораздо презентабельнее, чем он. Он воспользовался моментом, чтобы попялиться на задницу и попытался вспомнить то, чем они занимались прошлой ночью, но ничего не приходило на ум. Все, что он мог вспомнить, это сон, стрельба и взрывы. Голос вдруг отезал ход его мыслей, глубоких и плоских.

«Я ищу Лейтената Второго ранга Джастина Перри», (вообще написано как второй лейтенант но как то не звучит) - сказал голос, лишенный какого либо тона или особой интонации. Перри закончил свой спуск вниз по лестнице и стоял за Дженнифер. Он посмотрел на источник голоса: мужчина в черной куртке, с черными волосами и темным тоном кожи, указывали на то что он был Мексикамцем или откуда с Южной америки.

«Я Перри, - сказал он, пытаясь не обращать внимания на духовой оркестр, игравший в его голове.. Он не узнал этого человека, и понятия не имел чего тот хотел. Если бы это был какой то коммерческий трюк с целью впихнуть что либо, то он явно заблудился, сейчас же субботнее утро, Христа ради!

«Кто ты?»Его ответ пришел не от слов, а в одном быстром движении, когда незнакомец в его двери вытащил пистолет изза спины своих джинсов и направил его прямо в лицо. Яркая вспышка вылетела из дула, а затем все потемнело и умолкло. Он уже никогда не услышит треск от выстрела, стука от падения на пол, его подруга закричала и тут последовал второй выстрел, который успокоил их. Он также не увидит человека, невзначай убравшего пистолет обратно за пояс джинсов и спокойно уходящего к своей машине.

Сара Коннор уставилась на дверь в мрачном ожидании. Отец Армандо Бонилла подтвердил, что он передал ее сообщение, ее сыну Джону оставался и его киборгу защитнику – Кэмерон, но он так же передал и сообщение от них. «Она идет». Сара очень хорошо знала что это значит. В любую секунду последует сигнал тревоги, затем послышалтся выстрелы и крики от умирающих охранников. Картина полицейского участка из 1984 года пришла ей на ум, Кэмерон могла покрамсать этих тюремных надзирателей как овец, уничтожая их нещадно, чтобы добраться до нее. Сара не хотела все эти смерти на ее совести. Также сильно как Джон ненавидел мысли о том, что люди умирали за него, Сара знала, что к сожалению, много людей тогда умерло для нее и для него. Семнадцать полицейских погибли, в том числе лейтенант Тракслер и его напарник, когда они присматривали за ней, считая что Кайл Риз был сумасшедшим.

Т800, который пришёл в полицейский участок и уничтожил семнадцать семей в тот день. Кэмерон могла сделать также, или же она поступит по другому, стараясь стрелять только по конечностям? К сожалению. Она видела, что для Кэмерон ценность Человеческой жизни не чего не стоила, если только они не имели фамилию Коннор, и она прекрасно представляла в какую сторону это все обернется.
«Когда она прийдет», сказала Сара отцу Бонилла, подымаясь и смотрев на дверь ее камеры, «оставайтесь тут. Оставайтесь тут , если хотите жить». Она взяла себя в руки и начал дышать быстрее, получая больше крови и кисрода к ее сердцу, делая кровоток бытрее. Она знала, что в тот момент, когда дверь откроется и появится Кэмерон, необходимо будет совершить безумный рывок. Чтобы выбраться оттуда, и ей необходима будет каждая унция силы и скорости, которые она сможет использовать.

Джон Коннор с тревогой сидел на пассажирском сидении, капли пота от нервов катились по его спине, за его торчащей черной кожанной курткой и также покрывали его затылок. Он чувствовал, что его сердце уже в предвкушеннии гонки, когда с Кэмерон ехали по относительно свободной трассе в середине дня. Он держал своей лицо вперед, глядя в лобовое стекло, когда они неслись в сторону тюрьмы, но каждый миг сейчас и потом он хотел отвести взгляд и посмотреть на Кэмерон. Ее стоитическое, нейтральное выражение не выдавало ни одной эмоции вообще для стороннегор наблюдателя. Хотя Джон ничего не мог всказать по ее лицу, он знал, что там происходит гораздо больше, чем она показывает.
Он вспомнил что ранее, накануне вечером. Когда Джеймс Эллисон нашел их она странно отреагировала на его вопрос. «Вы присоединитесь к нам? Какого черта это обозначает?» Кто была эта Кэтрин Уивер, и как она узнала про Кэмерон. Она знает кем является Кэмерон, но кто она им враг или друг? Единственное, что Джон ненавидел больше своей судьбы было неизвестность. Тайны и ложь чуть было не разорвали его семью, едва не стоили жизни ему и Кэмерон, а теперь еще и его мать в тюрьме. Он решил что ему не хочется больше оставаться в неведении. Отныне они собирались быть честным друг перед другом, от этого будет толк.

«Что имел ввиду Эллисон, - он повернулся к Кэмерон, «когда спрашивал, вы присоединитесь к нам?»

«Ничего» Она ответила слишком быстро. Ее личико по-прежнему было нейтрально как некогда, но он заметил вспышку в ее глазах, и он заметил небольшие нотки в ее голосе. Он не был таким же, как всякий раз, когда они говорили, не то чтобы они много разговаривали в последние несколько месяцев,подумал он, о чем они пожалели, но достаточно, дабы он обратил внимания на ее ответ. Это что –то значило, Джон знал, Что.

Джон не был удовлетворен ее ответом и решил попробовать еще раз спросить.«Вы присоединитесь к нам?», - это явно что то значит.

«Это ничего не значит», Кэмерон сказала, не глядя на Джона, она ответила, твердо держав взгляд на дороге и вцепившись в руль еще сильнее, еще больше надавила на педаль газа. « Мы будем возле окружной тюрьмы через четыре минуты2, - добавила она, намереваясь сменить в тему. « Я пойду за Сарой. Ты останешься в машине.»

«Я знаю, - Джон вздохнул, «Держитесь подальше от опасностей: я слишком важен». Он заметил, как она, старалась направить его подальше от зашифрованного сообщения Эллисона, но он полагал, что смог бы разговорить ее позже, как только они будут на безопасном расстоянии от тюрьмы. Он решил не упускать это из рук. Чтобы это не обозначала, это было очень важно: достаточно важно, чтобы расстроить ее ранее, несмотря на ее отрицания – она могла чувствовать себя расстроенной, и это был серьезный предлог дабы передумать и освободить его мать из тюрьмы. Что, спрашивается могло так резко изменить ее отношение, вот так неожиданно?

Прежде чем он смог как следует это обдумать, окружная тюрьма показалась в их поле зрения: массивные бетонные звенья забора с колючей проволокой, ограждавшего тюрьму. «Просто подъежай к главному входу», - сказал он. Она остановила машину прямо возле поворота на тюрьму, и заглушила двигатель. «Будьте осторожны – сказал он ей, когда протянул дробовик, глядя на ее лицо и ищя любой намек на то, что творится у нее в голове. Это звучало глупо, как только слова вышли из его уст: если Кромарти смог уничтожить 20 человек команды освобождения заложников ФБР, то Кэмерон не составит труда прорваться сквозь кучу пузатыхНадзирателей и охранников.

Кэмерон ничего не ответила и взяла пистолет. Она потянулась к ручке двери, но помедлила, когда заметила машину через дорогу на стоянке.. Двигатель был выключен, но там было трое мужчин внутри. Она сфокусировала взгляд на них, автоматически изменяя свое зрение на дальнее расстояние, и автомобиль стало видно гораздо лучше. Она заметила бинокль у мужчины на пассажирском сидении и крабин м4, торчащий из заднего окна, после чего тот исчез из виду.

Она повернула голову в машине и оглядела остальную площадь на предмет любых угроз. Она посмотрела на дома напротив тюрьмы, на другой стороне дороги и быстро нашла то, что искала: мужчину с винтовкой лежал ничком на крыше прачечной; и другой мужчина в пятидесяти метрах вниз по дороге от автобусной остановки, одетого в простую коричневую кожанную куртку и джинсы. Она посмотрела на него и сделала ряд замечаний: 60 секунд она наблюдала за ним, он не двинулся ни разу. Его руки оставались на месте, пальцы были неподвижны. Он не разу не моргнул, и рот оставался закрытым и несмотря на то что он единственный человек на автобусной отсановке он решил проигнорировать автобус со свободными местами, продолжая стоять, с взглядом направленным в сторону тюрьмы.

Сара подождала несколько минут, но ничего не происходило. Не звучал сигнал тревоги, не было стрельбы. «Она сказала, когда» вдруг спросила Сара священника, но тот просто пожал плечами в неведенни. Не было никакого способа узнать подробности того, что Кэмерон планировала.
«Они сказали, что скоро, это все, что я знаю» Бонилла расскказал ей смущенно. Сара уставилась на дверь, задаваясь вопросом, что если она все же решит поступить подругому? Может быть, подумала она. Может быть, я была не права насчет Кэмерон? Может быть, Кэмерон предпочтет осторожность грубой силе. Это было не в первый раз. Сара представила мысленный образ обнаженного тюремного охранника, избитого и бессознания, привязанного в туалете где то с кляпом во рту. Кэмерон могла явится в любую минуту, с комплектом ключей.

Наконец, она услышала звуки на другом конце двери. Кто-то стоял снаружи, и этот кто то возился с замком.
Сара готова была лопнуть от напряжения, и готова была выскзать пару теплых словечек позже, за то что позволила Джону уговорить ее на такой глупый трюк спасения. Они. Возможно, были бы в Мексике, в безопасности от ФБР и полиции, вместо того чтобы рисковать собою здесь. Нет, Кэмерон должна была слышать, Оловянная мисс должна раздобыть себе кусочек мозгов.

"Мы должны идти," сказала Кэмерон Джону. Она бросила ружье на заднее сидение, поставила машину в обратном направлении, и поехала от входа в тюрьму. Она проигнорировала протесты Джона, когда она проверила зеркала и переключила коробку передач, направляясь на главную дорогу и разоглналась так быстро, как только могла, вплоть до ограничения скорости.

"Какого черта?" Джон посмотрел на нее, ошеломленными глазами.

"Тюрьма была под наблюдением," ответила Кэмерон. "Трое в машине напротив входа, снайпер на крыше прачечной, и т888 на остановке." У их машины были тонированные стекла, поэтому снайпер не мог опознать их, но они были в миге от момента, чтобы показаться пред ним.

"Я не вижу этого, ¬ сказал Джон правдиво. Он был настолько сосредоточен на освобождении своей матери из тюрьмы, что он даже не думал ни о чем другом. "Подожди!" он повернулся к ней, что¬ то ужасное пришло на ум из прошлого. "Мы не можем просто оставить ее там: они убьют ее."
Кэмерон, однако, знала лучше. "Если бы они собирались ее убить, они бы сделали так: но они ждали нас." Ее ответ ничего не сделал, чтобы облегчить обеспокоенность Джона тем не менее, и она могла видеть, что его надо обнадежить. "Мы не оставим ее, ¬ пообещала она ему.
Для Джонна, однако это не было утишением, но он знал, что она права. "Калиба?" он сглотнул, нервничаея еще больше теперь, чем он был пять минут назад.

"Калиба", она кивнула. Кэмерон была осторожна, чтобы не расстраивать его сильнее. Все изменилось снова; ее планы пришлось менять. Он было помехой для ее миссии. Пока Джеймс Эллисон не сказал ей свое послание для нее от Кэтрин Уивер, ее единственным намерением было покинуть Соединенные Штаты с Джонном, спасаясь от властей и, чтобы лучше его защитить.

Личное сообщение Сары, переданное Чолой было ясно видно в ее сознании. Не думай обо мне, не возвращайся ко мне. Просто иди. Ты должна убедиться в том, что он так сделает. Сара хотела защитить Джона, и она для них запланировала поездку на юг в Мексику, пока Эллисон не вмешался и не пришлось быстро менять свой план на четыре коротких фразы. Теперь, за решеткой под наблюдением Калиба, ее приоритет был изменен снова. Она знала, что была не права: ее задачей было и всегда будет Джон. Ее миссия осталась прежней, но как она будет защищать его будучи в постоянном заключении на протяжении последних двадцати четырех часов. Камерон не должна была была действовать жестко, она знала бы реакцию Джона на это.

Двери стали распахиваться и Сара сверкнула глазами и сделала шаг вперед. "Я же сказала тебе бежать... ¬ она замолчала, когда дверь открылась полностью раскрывая пред нею вид не Кэмерон с ружьем или в служебной униформе, а Агента Олбридж, смешной мужик, в его костюме и в окружении пары реальных тюремных охранников – не был Камерон, Сара отметила, что не была уверена, радоваться ей или быть встревоженной. Она взволновалась , может Кэмерон была на самом деле оборотенем, как и Т¬1000, и забыла им сказать про это, просто не было никого пред ней кто мог быть ею.

"Кому сказали бежать?" Олбридж спросил Сару, любопытство явно проявлялось на его лице. Она ожидала кого¬-то другого? Он повернулся к отцу Бонилья. "Вы двое уже закончили? ¬ спросил он. Ему действительно не нравилось, когда священники и юристы приходили поговорить с заключенными: она могла сказать ему что угодно, в том числе о местонахождении ее сына Джон и его друг Камерон.
Бонилья посмотрел на Сару и она кивнула. "Мы закончили, ¬ сказала она, и священник сопровождаемый одним из охранников скрылся из виду. Другой охранник остался, однако, и запер дверь за агентом, оставляя их наедине с Сарой в камере. ¬

Вы смелый человек," Сара сказала ему. "Вы читали мое досье, вы знаете, что я могу сделать." Олбриджа, однако, похоже,это не особенно пугает это. Да, он читал о ней все, и у него не было сомнений в том, что в драке она могла бы поломать его шею, как прутик, но этому было не суждено случиться. Он указал на камеру в верхнем углу комнаты. "Я не сомневаюсь, что вы могли бы избить меня до смерти, даже не вспотев, мисс Коннор, ¬ сказал он, его голос был полон вежливости. "Но после сюда ворвутся охранники с Электрошокерами и дубинками." Он жестом показал на столик в центре зала.
"Нужно ли нам это?"

Безропотно, Сара уселась за стол, и агент Олбридж сел в кресло напротив. Он положил файл на стол и открыл его, доставая документ и протягивая его Саре.

"Я здесь, чтобы предложить тебе сделку, ¬ сказал он, прежде чем она успела прочитать то, что было в документе. "Мы обвиняем вас в убийстве Майлза Дайсона в 1997 году и вооруженного разбоя в 1999 году. Убийство в одиночку предполает смертную казнь, но этого никто не хочет." Он увидел сомнение на лице Сары и предположил, что она смирилась и готова к исполнению. Он также видел выражение на ее лице, когда он вошел в комнату, как будто она ждала кого¬то другого, возможно, должна была быть спасательная операция? Странно, но она выглядела спокойнее сейчас, чем когда она подумала, что ее пришли спасать, что и подумалла она изначально.

"Вы что¬ то говорили о сделке? ¬ спросила она, наблюдая за ним, как ястреб.

"Да. Я хочу предложить вам сознаться в тяжком преступлении¬ - убийстве Майлза Дайсона и вооруженном ограблении. Экономя временя и затраты на суд и мы будем снисходительны относительно других преступлений, которых вы можете увидеть здесь много, и мы поговорим с судьей о более мягком наказании.

" Что привлекло внимание Сары. Какое, к черту, менее строгое наказание может быть для предполагаемого убийства, которое она якобы совершила?

"Какой срок?" спросила она, не особо заботясь, но ей нужно было как¬то скоротать время.

"Двадцать пять лет," Олбридж ответил. Почувствовав, что она не видит приманки в таком приговоре, он продолжил. "Мы также сможем снять обвинения против вашего сына." Он протянул ей второй документ, один из них с именем Джона на нем. Список обвинений против Джона был почти таким же длинным, как у нее: помощь в побеге из психиатрического учреждения, соучастие в убийстве, соучастие в уголовном уничтожении имущества – а именно, "Кибердайн" и банк, ¬ соучастник вооруженного ограбления, а также пособничество и подстрекательство, известный террорист.

"Вы снимите обвинения против Джона? ¬ спросила она, сомнение проявлялось очевидно в ее голосе.

"И Филлипс девушка," Олдбридж добавил. "Они были несовершеннолетние на тот момент и правительство не слишком заботит судьба таких подопечных, по сравнению с вами. Подпишите признание, и мы сможем снять обвинения против них: они будут свободны. Я даже не буду спрашивать о твоем возрасте это будет твой маленький секрет.

" Сара понимающе улыбнулся; не было никакого способа узнать что его предложение было настоящим. Даже если это так, то ни один судья бы просто так не отпустил Джона с крючка так легко. Но если Джон и Кэмерон не пытались освбодить ее, значит они с Камерон, должно быть, сделалали то что она просила, и укатили к черту на кулички. Надеюсь, они были в Мексике, или улетели на самолете куда¬ нибудь еще. Кэмерон всегда говорила о Канаде, и это было менее очевидным выбором для них, чтобы так поступить. Черт возьми, ей было все равно, куда они направились, пока они было далеко¬ далеко, где ни власть, ни машины могли добраться до них.

"Почему нет", ¬ Сара пожала плечами. Это не имеет значения. Она в любом случае получила либо пожизненное без права на досрочное освобождение, или смерть. Она не была уверена, что бы она предпочла.. Это не имело значения: жизнь или смерть, это бы все ушло через несколько лет, в том числе и ее. Но даже ее собственная жизнь не имеет значения. Пока Джон был в безопасности и Кэмерон охраняла его от греха подальше, ее не волновало, что с ней случилось. Сара очутилась на самом деле рада, что Джон и Кэмерон вместе. Она могла держать его в безопасности, и то же время он не будет одинок. Она вспомнила ее разговор несколько недель назад, где киборг утверждал, что единственный способ для Джона, чтобы быть в безопасности, по¬настоящему в безопасности, оставаться одному. Она могла видеть попытки Джона сблизиться с Райли Доусон, и сказать Кэмерон держатся подальше. Но он был зациклен на машине с самого момента, как они встретились. Мать знает. Она вздрогнула при мысли о том, что может произойти между ними сейчас, находясь рядом в обозримом будущем – до тех пор, пока бомбы не сбросят и все это станет пустырем. Но это был единственный способ сохранить Джона в безопасности.

Не заботясь, что с ней произойдет, Сара взяла ручку и подписала признание, прежде чем передать его обратно Олдбриджу, который положил его обратно в досье и встал. "Спасибо, Сара, ¬ он кивнул ей с благодарностью. "Я отнесу это судье первым делом завтра утром. Они хотят услышать что вы сделали официальное заявление о признании вины, конечно, но, этоможет пока подождать."
Она смотрела на него, как дверь отворилась, и стражник вошел, скрутил ее руки за спиной и приковал ее руки наручника, прежде чем выводить ее из камеры. "А как насчет Джона? ¬ спросила она, оборачиваясь к нему лицом снова и игнорируя попытки охранника подтолкнуть ее вперед.
Олдбридж пожал плечами. "Насколько я понимаю, он не побеспокоит вас больше." С этими словами Сара позволила себе быть выведенной из камеры и привести ее обратно в свою камеру. Как только она туда вернулась ей сняли наручники наручники, она легла на кровать и тупо уставилась в потолок в течение нескольких минут прежде, чем закрыть глаза и уйти в отставку своей судьбы. Надеюсь, это не имеет значения, будут ли обвинения против Джона сняты или нет; если повезло, его уже давно не было и все это былоспорным вопросом. Она могла только надеяться.
"Присмотри за ним, Кэмерон." Она молилась, всем божествам, хоть она не очень верила в них, что машина будет держать его в безопасности.
--------------------------------------------------------------------------------------------
p/s Мой первый очень вольный перевод многое первеводил используя синонимы иногда перестраивал предложения как понимаю но стиль от этого не постадал. Половинка главы завтра вторую выложу.



Отредактировано TOK777 - Пятница, 01.04.2016, 01:32
miksamkhin   Четверг, 31.03.2016, 23:37 | Сообщение № 2

T-3000
Сообщений: 7540



И еще один фанфик. TOK777, спасибо за перевод. К сожалению, прямо сейчас не прочитаю, но и затягивать не буду.
Парочку слов скажу.
Цитата TOK777
Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Цитата TOK777
Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Ну, в данном случае обычно используются слова для обозначения таких вещей. В первом случае "Boom! Boom! Boom!", это как раз три взрыва "Бум! Бум! Бум!" и есть. А во втором "Bang! Bang! Bang!", это уже не взрывы, а выстрелы из оружия. Типа "Бах! Бах! Бах!". Я не придираюсь, просто обычно они так обозначаются. :)

Цитата TOK777
«Рпг входящий!»

RPG... incoming. Incoming в данном случае означает что-то вроде "В укрытие!" или "Ложись!". Если бы атака с воздуха была, то "Воздух!".




TOK777   Пятница, 01.04.2016, 01:31 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 70

-
266
+


Цитата miksamkhin ()
RPG... incoming. Incoming в данном случае означает что-то вроде "В укрытие!" или "Ложись!". Если бы атака с воздуха была, то "Воздух!".

спс исправлю.
надеюсь дальше стоит переводить. сам текст читабелен получился?



Virtus09   Пятница, 01.04.2016, 02:04 | Сообщение № 4

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Переводи дальше, читается хорошо, но после того как перевел вдумчиво перечитай что получилось, есть мелкие ошибочки, которые легко исправляются перечиткой текста. Я переводя 'дневник' несколько раз перечитываю и потом после того как выкладываю на форум тоже перечитываю, но все равно нахожу у себя ошибочки 0:)





miksamkhin   Четверг, 07.04.2016, 22:07 | Сообщение № 5

T-3000
Сообщений: 7540



А что, фанфик вроде бы интересный. Опять же продолжение Хроник.
TOK777, так что переводить стоит.
Цитата Virtus09
но после того как перевел вдумчиво перечитай что получилось, есть мелкие ошибочки, которые легко исправляются перечиткой текста.

Это очень дельный совет. :)
Так что будем ждать продолжения. :)




TOK777   Пятница, 08.04.2016, 16:02 | Сообщение № 6

Эндоскелет
Сообщений: 70

-
266
+


Цитата miksamkhin ()
Это очень дельный совет.
Так что будем ждать продолжения.

Продолжение будет, просто у меня тут небольшая поездочка выдалась вот и не выкладывал



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Enemy of My Enemy: Vanguard (Мой первый первод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz