It's The Thought That Counts - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » It's The Thought That Counts (Перевод фанфика))
It's The Thought That Counts
Novichek51   Среда, 15.02.2017, 20:17 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Miksamkhin - "я то же тебя люблю!"(с)



miksamkhin   Среда, 15.02.2017, 21:41 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата JuicyPressure ()
а теперь еще и решил попробовать вами сказанный. Очень неплохо . Видно автор делал напор на отображение взаимоотношений Джона и Кэмерон, очень хорошо зашел, до 7 главы дочитал, нравится). Сижу думаю, как теперь 3 фанфика одновременно читать, каждый так и манит, не знаешь как разорваться между ними

Рад, что фик нравится. А насчет читать, то придется еще захватить "Century" и "Liberation Day", ибо это трилогия. B)

Цитата AleX ()
Серьёзно? Вот так дела, и не подумал бы...

Да, есть такое дело. Я сам случайно наткнулся на этот фанфик, а потом уже заметил, что у этого автора и "The Measure of A Man".
Цитата AleX ()
"The Measure of A Man" - один из самых лучших фанфиков, которые я прочёл,

Да, фик отличный. B)

Цитата AleX ()
А есть ещё переводы от автора "The Measure..."?

У него, как я понял, есть еще только один фик по Хроникам. Just Another Day At School
Его перевод есть тут




Отредактировано miksamkhin - Среда, 15.02.2017, 21:45
AleX   Среда, 15.02.2017, 23:03 | Сообщение № 13

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
У него, как я понял, есть еще только один фик по Хроникам. Just Another Day At School
Его перевод есть тут
 

Спасибо, попробую на вкус B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
AleX   Четверг, 14.02.2019, 21:39 | Сообщение № 14

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Сегодня решил освежить в памяти эту небольшую зарисовку, на мой взгляд это лучший из прочтённых мной фанфиков на тему Дня Валентина. Советую всем, кто ещё не прочёл, прочесть его сегодня, этот небольшой рассказ от автора "The Measure of A Man" - также одного из лучших произведений по мотивам ХСК. Автору очень натурально удалось изобразить образ Кэмерон, поэтому его истории так здорово дополняют впечатление от сериала. Всех, кто прочёл, с праздником! Любви и крепких, как колтан, отношений  term-ny-7



Don't tell "robot". Only "cyborg"
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » It's The Thought That Counts (Перевод фанфика))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz