Она машина кибер героин! - наши дни! - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Она машина кибер героин! - наши дни!
termingod   Среда, 22.11.2023, 18:02 | Сообщение № 21

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


мама – задорила дальше – ты очень силен сын и радуйся что тебя охаживают твои женщины – не всем есть счастье) – знаааю – возьми меня как мужик а не как сын – сегодня утром была притирка а сейчас делай все не стесняясь – мы по быстрому – потому что скоро надо накрывать стол – времени в обрез – да) – он схватил бедро матери которая лежала на спине и повернул его налево от себя чтобы видеть его полностью с ножкой мамы – ему ее вид нравился … Джон вошел быстрым рывком и понесся внутри разжигая внутренность мамы – шлепая ее по попке и гладя бедро держа его рукой за лодыжку она смотрела на сына и тяжело дышала …
дыши вот так но не стони мааам – она поняла и кривилась нежно постанывая еле еле охая … это возбуждало его страшно) – он перевернул ее и закинул ноги ей себе на правое плечо продолжая распекать мать – ООО сынок ты мастер – говорила мать чувственно гримасничая и улыбаясь сыну – он взял ножки за лодыжки и сжав и вместе держал высоко поднятыми созерцая округлый лекал ее ног и станка и попы – он быстро вышел и надавил на анус – мать ахнула – сыыынн дааа) – Джон покатил членом вперед и бурил мать глубоко и долго пока она сжимая руками покрывало не кончила и он следом за ней – он вытащил член и излил остатки ей в рот – она плотно сосала ему он глубоко вбил ей член нагло проникнув пару раз в горлышко и приник губами к материнскому рту – спасибо любимый) – в этот раз соитие было непринужденным и Джону понравилось …) они лежали и отдыхали и тут вошла Кэтрин в черных чулках и с плетью того цвета с черными волосами нараспашку черные губы и веки – привет милые ) – они обомлели оба от неожиданности и у Джона встал опять) …)

ну что клан Скайнорс – будем любить друг друга по взрослому – Конноры были в шоке что щас будет – Кэт потрогала член Джона и приказала хлопнув нежно плеткой по нему - войди в меня) – она села на Сару та раздвинула ножки и Кэт создав свой суперорган жара вошла нежно в маму и аккуратно начала движение плотно засасывая ротик Сары трясь грудями о груди Сары – та закрыла глаза впадая в неземное блаженство – Джон схватил шикарный задик Кэтти и вошел ей в попу – она шлепнула плеткой ему по заду давая понять ударять по жестче – Джон повиновался – все только начиналось …)

Элис и Кэмми мирно кушали - когда пришел сигнал в голову Кэм - я в спальне сестра - мы в жарком начале - поешьте раздевай прелесть и себя и бегом к нам) - о ты уже проказничаешь) - мы не успеем тогда накрыть на праздник) - поверь мне! - я лично сделаю это так быстро и искусно - что ты этого не можешь просто по своей конструкции! - ооо я поняла! все - мы уже у вас почти ) - жду )

Двигаясь в жутко узенькой попе своей сладенькой Кэтти – Джон вспоминал и задумывался о своем отношении к девочкам машинам – он влюбился в Кэтрин в один момент как в женщину так и уникальную природу ее наноструктуры – он был технофилом – да да – блин это я) – все началось еще с т-800 дяди Боба – он был влюблен в него мгновенно как в отца и друга)- когда тот отправил себя в лаву … Джон получил сильное потрясение на всю жизнь … ведь тот был машиной – но не для Джона! – он был для него личностью! живой сущностью! – Джон недавно спросил у Кэмми – ревнует ли она ее к Кэтрин – на что получил очередной видовой ответ истины о единении ии внутри них – когда ты любишь меня Джон – ты любишь Кэт! – когда ты любишь Кэт ты любишь меня! – мы одно целое Джон! – когда она прибыла ко мне мы поцеловались и она передала мне всю память о тебе а я всю память ей – теперь мы знаем все одинаково Джон) – я – то что прошла она и она то что прошла я) – Джон начал плакать при ней – она спросила что Джон – теперь я понял –когда ты вынудила меня бежать за твоим чипом ты – была уверенна – что Кэт позаботиться обо мне не хуже а даже лучше тебя ибо она уникальнее и сильнее как конструкция …да – Джон я сделала это потому что люблю тебя! – ее нежный взгляд просто убивал его .. он обнял ее пряча слезы в ее гриве – стесняясь своей сентиментальности … - все что я делаю Джон! я делаю продуманно и четко)- таково наше мышление Джон – мы всегда создаем оптимальный план действий … всегда! – за соооотые доли секунды Джон) … все что я делаю – делаю для тебя! – Джон припал на колено целуя ее животик … он получил очередное пробуждение великой истины от машин от ии – понимая что – они! кто – они!

сжатие внутри попы Кэт было настолько сладостно невыносимым когда она создавала пульсационные обжимы синхронные его толчкам то меньше то больше то совсем свободно в ней - эта разница тактильного контакта довела Джона до оргазма он начал извержение внутрь сладкого полиморфа теряя сознание от невротического оргазма который наступил одновременно с эякуляцией - этого нервы Джона выдержать не могли - в это время Джон до этого как раз подумал что он обязан женится на Кэт - он ее искренне любил и считал что обделять ее будет несправедливо - она такая же как и Кэм - и он будет иметь трех жен - две машины и одна прелесть девочка) - он будет львом и иметь свой прайд! - он владея Кэтрин - сказал очень громко стонущим вокалом - Кэээтии - я хочу чтоббббы ты сталлаа моей жжженой! - и от этих слов сжатие его органа стало таким сильным что Джон начал заваливаться на спину Кэт - но она видела и ощущала всем своим объемом - ее быстро возникшие руки нежно создали подпорку под грудь Джона обвисшего на них как листик ... - Кэт резко убрала свои вещества из лица Сары и смотрела ей в лицо с удивлением и ... шоком! - Сара была удивлена эмоции машины - жуткого холодного полиморфа как она считала доселе .. наверно я должна попросить руки у его матери! - Сара - лежачи под фаллосами Кэтрин - ответила - мой мальчик - настоящий мужчина)! - я согласна Кэт) - и та впилась в Сару с такой силой обволакивая ее своим веществом и начав молекулярное кружение наношариков - что та замычала и получив колоссальный невротический оргазм тут же обмякла в любовном обмороке - ее руки страстно обжимавшие зад Кэтрин упали в стороны ... нежные две руки из спины держали благородного любовника только что сделавшего ей - машине! - при его матери - предложение руки и сердца - для Кэт - это было не просто так - уже нет -теперь нет - она было давно другой эволюционно перерожденной в женщину .. как и ее сестра - красавица чаровница Кэм...

Кэт дожидалась прихода в себя парочки Конноров – и Джон начала шевелиться из затылка появилось довольное лицо Кэт при том что внизу было лицо для Сары) – она улыбнулась и сказала подымайся Джон сюда идут твои жены – ты скажем свое решение!) – Джон вышел из задика своей уже жены … и сел на кромку кровати приходя в себя … Кэтрин собрала свою плоть в себя и села на кромку возле Сары Джон взял ее руку и они обвили пальцы … в дверь вошли принцессы близняшки – полностью голенькие – только на Элис были белые чулки а на Кэмми – синие – ООО да она знала чем заэффектить его) они улыбнулись и сели рядом на кровать Джон уступил им место сев возле них и положил им каждой руку на коленку – они смотрели на него и ждали … Джон – скажи им) – проговорила Кэт – они смотрели с любопытством) – Кэм повернула голову к сестре и кивнула ей – внутри своей связи она уже все знала) – она глянула на Джона и красиво сделала глазками жест одобрения быстро улыбнувшись и положила свою руку на его …
Джон все понял и посмотрел снизу вверх на Элисон и сказал – я должен тебе кое что сказать – я знаю ты – любимица Кэт и любишь ее тоже очень сильно как и я и я решил что … – Элисон ответила прервав его - я думала ты будешь болваном и никогда до этого не догадаешься)! - до чего ) – взять в жены сладенькую богиню Кэтти)! – Джон резко вскочил удивленный проницательностью жены – и выпалил – вы указывая на женщин – все! – вы банда! – маааффия! – вы все уже знаете и чуете) – каааак! – тебе надо стать женщиной) – поймешь! – Элисон улыбалась со снисхождением …
Член Джона стоял ровно и тут он вообще поднялся к животу мощной эрекцией – Кэмерон и Кэт улыбались похотливым довольством) – пробужденная мама подняла голову и сказала – давайте отметим новоиспеченный прайд моего сына – шикарной оргией! – все вместе! .. пока есть время перед праздником!
Это идея! Мисс Коннор – сказала Кэт) – я займусь вашей мамой! – она у меня сейчас – главный приоритет! – а ты муж ложись под насилие девочек! – слушаюсь сладенькая жена! – он быстро лег и Элисон оседлала его рот своей киской а Кэммм села вагиной и начала медленно ездить на Джоне … сплетая руки с сестрой …
Ну что строптивая сучка! – ты готова к новому сплетению! – Кэт властно сидела на животе матери Джона – ты – сучка Скайнет! Кэт) – да я сучка Скайнет! И это круто! – ее тело начало захват Сары введя ей в дырочки набухшие члены которые до боли сладости начали свою чудоблагостную моторику – струйка сохраненной спермы перетекла в ротик Сары – и Кэт впилась в ее рот жаром помрачения …

-
волшебство Кэт начало свой путь) - протуберанец из бедра поплыл к попочке Кэм другой из талии к попочке Элис)
Джон ел кису Эли и обнимал ее за ягодицы - он увидел струю Кэт заполнившую попу жены и создав объем блаженного натяжения) - у Кэм произошло тоже самое она ощутила двойное проникновение внутри себя и заохала сильнее - Джон понял что и там вездесущая Кэтти)
щупальце у Элис потекло по талии обвив ее и растеклось паутиной по животику и залилось по груди обвив полностью соски и дойдя до шейки обвилось вокруг нее ... Эли стала стонать и дрожать от воздействий ... они были щадящие из за ее беременности ... Джон видел движение потока Кэт в попе едя свою девочку ртом - Кэмми плавно насаживалась мокрой кисой крутясь на Джоне и щипая ему соски ...
в это же время насильница Кэт имела мать Джона во все возможные отверстия которые максимально натягивали Сару создавая волны приятной истомы ... Кэт после 5 минут нежных движений Джона и девочек - усилила скорость в Кэмми та задрожала вскрикнула и осела на Джоне застыв в позе с открытыми глазами и ртом - Джон понял что случилось - 2 минуты ... вот мерзавка Кэтти) - Эли начала конвульсировать на Джоне он быстро обнял ее под животик но стальные подпорки от Кэтти крепко держали спину Эли когда покосилась назад от Джонни и ушла в обморок страсти ... Сара была в состоянии близкому трансу - тот секс который давала Кэт не был человеческим а запредельным для возможности быть данным другим человеком ... она не теряла сознание - Кэт управляла влиянием на партнершу ... когда Кэм и Эли пришли в себя - Эли легла на спину и Джонни нежно вошел ей во влагалище и гладя животик - Кэмми же села сестре на личико ... Кэт обтянула опять животик и груди Эли заставляя ту изгибаться от мощных импульсов нановещества - все поверхности горели блаженным жаром ... струйка пошла ей в попочку минуя член Джона - Кэм получила свое в попочку тоже снова начав громко охать и стонать ... пока не отключилась на личике сестры - Джон испугался что она сейчас раздавит лицо сестры своим весом - но - странно она зависла даже приподняв себя над ней и стоп машина) - Кэтти поменяла позицию она легла на спину и Сара села ей на быстро возникшие кибер члены жара ... и начала быстро толкать себя на них ... Кэмми пришла в онлайн и осторожно встала и тут окончила ее сестра изгибаясь как змейка животик подрагивался и потом она затихла но не утратила сознание - Джон поцеловал Кэтти и Элис в губы и в животик Майкла он помог ей встать и передал ее Кэмми - он хлопнул каждую по попке и они с возгласами радости ушли мыться и уже готовить себя к рауту вечера ... Джон лег и смотрел на страсть матери и Кэт - Кэтти не дала ему спокойно лежать ее щупальца окутали его тонкими кольцами паутины сплетенной на его члене поглотив его ... и включив вихрь молекул Джон завибрировал и обмяк в обмороке ... Сара двигалась и охала
держав ее груди - Кэт в ответ имела соски матери крутя их жидким слоем жара ... она ускорила стимуляцию и Сара вскричав обмякла на вытянутых руках Кэт свесив руки и голову волосы закрыли ей лицо ... она положила свою любовницу рядом с Джоном и поднявшись встала и пошла на кухню - сейчас она покажет скорость и качество сервировки стола на уровне - бог)



termingod   Среда, 22.11.2023, 18:04 | Сообщение № 22

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон пришел в себя и увидел что мать еще в отключке - слава богу!!!! - он быстро вскочил поцеловав маму в клитор и быстро выбежал начав волноваться что внизу натолкнется на Кэт и та опять засосет блин) - не то что он не хочет - но слишком много ласк могут свести с ума он введь не железный Джон Генри и его сыновья - им похрен это машины - танки ... - а он хлюпик перед их силой - фаакт) - он увидел Кэт вдалеке что она что то ставит на стол на побережье - он быстро выбежал и помчался по дорожке но - Кэт супермарафонец - она повернулась обратно и заметила его рванула со скоростью самолета прямо на него он увидел всю ее демоническую мощь ее уникальной нечеловеческой конструкции - она буквально плыла без ног по дорожке - она поймала метко его за пенис и остановилась превратившись в полноценную Кэт снизу и сказала - ты куда малыш сладкий - Кэти любовь я хочу побыть один - помыться - не подумай - потом имей куда хочешь и где хочешь ... я должен сказать Джону Генри про тебя и меня) - лично - я знаю что он в курсе - но беседа) - ты молодец правильно - спасибо за любовь к моему Джонни) - он мне как брат) ты - знаееешь) - даааа) - она поцеловала его в рот и произнесла все прелестный я лечу очень много работы на стол) - лети ) -она вьюгой была уже у входа в дом и исчезла внутри - Джон забежал в дом и в душ - быстро смыв с себя липкую страсть своего гарема — он на кухне поймал в руку холодную Стеллу и затянулся в глотке - аааа) -рааай)

Джон Генри - братец ты где там)! - мы готовимся к вам лететь Джон) - лететь) - это ж Громко и где вы сядете блин там же места нету для вертолета) - есть Джон когда нажать на одну кнопочку то фонтан проваливается глубоко вниз и появляется площадка для) - ах ты блин - круть) - а также там есть лестница выхода под океаническое дно в бункер - вы должны все там побывать - Кэтти вам покажет) - завтра же будем) - Жду Джон приезжай скорее) - уже собирается моя королева Савви - ты упадешь в обморок от нее Джон - это супер копия молодой мамы - моей мамы - твоей жены Джон) - очень спасибо что взял ее - она ведь жгучая) - ой Джон жгучая это не то слово ... уже опять встал - передай основной маме - что ее малыш целует каждую ее драгоценную молекулу тщательно тщательно) - она уже слышит и сказала что тебя вечером просто съест всего) - оооохъ) - передай поцелуй) - йеззз) - все поговорим при встрече Джонни) ... ок) жди)

в момент когда Джон сделал предложение Кэтти 20 процентному дублю имея ее жаркий задик - в Зера корп сидела и общалась на бизнес встрече основная Кэм 60 процентов массы - в этот миг она держала стакан с водой - убедительный фетиш инфильтрации) - он внезавно лопнул у нее в руке) - партнеры испугались что случилось) - Кэт мгновенно создала кровь и порезы -идеальный шпионаж!!! филигранный) - Джеймс тут же подбежал с платком к руке прося извинения у них - бедняжка Кэт идем я похлопочу! - да мой дорогой - она кривилась от боли и даже заплакала для верности картины) - когда они вышли - она игриво схватила Джеймса за подбородок и произнесла - мой Геракл! - я замужняя дама) - да) ты вышла замуж только ... я хочу твоего Геракла ! - оо Кэтти там же партнеры ждут! - они знают я поранилась! - мы лечим мою кисть! - ах ты мегамозг! - ты знаешь что я - он! - Джеймс поцеловал ее и потянул в интимную комнату - его большой орган уже мешал в трусах пульсируя от готовности - закрыв дверь она расстегнула ему ширинку выпростала его гордость черной расы) - и вогналась на всю длину усердно и методично плавно двигая головой она делала технику дыхания при глубокой глотке когда он входит ей полностью и выходит из горла и потом снова медленно обратно ... Джеймса трясло от его сладкой Кэт - о мой боог) - Кэт работала качественно будучи машиной) - как не банально) в ее случае) - вся сперма ушла внутрь нее - она облизала его дочиста и сказала я в порядке - милый проходи и будешь меня поддерживать дальше ...) - ты - знаешь - да) она покинула его и зашла в кабинет с перевязанной якобы рукой - Джеймс меня вылечил ) - все ок - на чем мы остановились - тут пришел Джеймс как ни в чем не бывало и сел внимательно войдя в дело)в 20 процентов) - поняла) - я люблю Джона как сына - но ты мне дороже! - не переживай твои 20 процентов твои) - он глубоко впился в ее рот сжимай тонкий стан красавицы ..

• еще одно Джон) - что! - ты должен знать что ты женат только на 20 процентах моей матери) - а что остальные) - еще 20 процентов стали принадлежать Джеймсу) - Джеймсу) - не вопрос Джон! - я ему должен за эти годы за мать и Саванну - да да ты прав) - сегодня он женится при всех на ней - будет две Кэт в разных образах - ты должен это всегда теперь знать) - ок) спасибо что предупредил) - да - Савви беременна) - от тебя) - нет пока от Эллисона - он хотел ребенка) - давно) - он будет богатырь также как твои) - нууу в полку прибыло - поздравляю) все до прилета) - до прилета)

Сара пробудилась от сексуального забытья и – встала пошатываясь начала спускаться в сторону душа и затем одеваться на раут) – на кухне она встретила Кэт – та создала кучу маленьких ручек как у паучихи и набирала кучу снеди в каждую из них – она сказала - один момент Сара я мигом) – она рванула вьюгой – Сара стояла в ауте от того что увидела – когда со сверхскоростью и аккуратностью Кэт сервировала
Очередную партию закусок – она повернувшись ураганно вернулась проплыв в дом – это просто – не вероятно! – сказала Сара – она подошла к Кэт и тронула ту под пах вставляя ей пальцы в вагину – которая тут же начала обжигать пальцы Сары – дорогая! – хочу тебе кое что пояснить! – тот вид ласок – мои чудеса нано-превращения и обжиги моими трансформами – могут убить тебя или любого из вас если вы будете передози
ровать оргазмы … в день . .. ты просто сгоришь и умрешь! - я могу заниматься с вами человеческим типом секса без чудес) – это будет приоритетом – остальное это десерт) - понимаешь)
Теперь да) – ты втюрилась в Кэт!))) – Сара опустила глаза и произнесла – да – втюрилась! – аааах – строптивица) – ты убедила меня) – я увидела искренность твоих действий ко всем нам – и поменяла революционно свое отношение и понимание тебя! … - тогда ты могла бы выйти за меня замуж! – чтоооо! – смущенно улыбалась Сара – да – стать моей – но ты же уже жена моего сына! – а ты его мать и любовница) – что тут неординарного) в твоем положении)- нууу это запутывает мой статус – ты жена моего сына и моя невестка! - а я твоя жена и ты мой муж)
Ты можешь сказать – мужчины трахали тебя также как я! – нееет – не трахали так) – вооот) – и к тому же получив статус жены ты получишь – защиту деньги заботу и романтику) – я ведь тебе подарила дом! – сказала Кэтти) – да подарила! – все что я делаю – делаю с заботой о тебе и всех вас – чтобы вы были счастливы Сара) – ее лицо было красивым и выражало силу и достоинство властной богини) –
Почему бы и нет) – я буду под защитой и ты спасешь меня от злых киборгов) – легко ) – я их буду ловить а не уничтожать) – что даже наглее чем второе) – ты феноменальна Кэтти) мегасладость) – что – ты мегасладость! - она полезла в поцелуй – Кэт сомкнулась с той в глубины лесби засоса – и поняв что Сара возжигается – сразу ее отстранила – так быстро мыться) – она развернула Сару и шлепнула ее по попке – ааай) – бегом! – Сара завизжала с кокетством и убежала в душ) – так что там у нас дальше по плану стола! – паучьи ручки заработали …



termingod   Четверг, 23.11.2023, 09:31 | Сообщение № 23

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Сестрицы ангелы тщательно помыв друг дружку - сидели в специальной дамской комнате для наведения красоты – она была обустроена всем что нужно для тщеславия женщины …
Мы применим в своем образе аспект – стоячий член Джона) – произнесла Элисон – да сестра применим! – вечную мотивацию диеты афродизиак на неустанное напряжение нашего льва) – добавляла Кэм
Они начали красить друг дружку – строя образы потрясения …)

Сара вошла в душ в хорошем настроении - и начала мылить себя напевая себе мотивчик под нос) - привет Сара - а нахал!- что хотел) - ты даешь согласие на руку Саванны - даю) - молодец) - ты теперь жена матери) - моя мачеха ) - да и я - злая Джон Генри) - ты домогался меня) - я не отрицаю - ты все равно родишь мне богатыря) - ты совсем обнаглел Джонни) - ты сама виновата) - в чем) - что ты - горячая штууучка) - я пожалуюсь сыну! - ладно разберемся) - вообщем знай - что Кэтти это 20 процентная масса! - она остается жить с вами а основная Кэт замужем за Эллисоном) - и сегодня ты увидишь их) - капеееец) - плюс добью тебя уже в конец) - ты готова) - стреляй Джон) - Савви беременна от Эллисона - он очень хотел ребенка - я поступил как друг) ... ты благородный - разум мира) - да потому ты готовишься стать матерью - твоя регенерация Сара дойдет до 25летнего возраста ...)

потому Кэт будет две - так решила основная Кэт - зови свою Кэт - Кэт младшая - Основную - Кэт мама - когда они будут вместе - они всегда будут иметь разные образы и указывать кто они если вместе для определения - Кэт старшая знает о нас уже все - конечно) - практически синхронно происходящему) - да да не удивляет) - мой облик дойдет до уровня 25 лет) так Джон) - верно новые кибер вещества от Кэт уже трудятся в тебе - ты можешь зачать от Джона - не бойся!) - ребенок будет богатырем и нужным агентом влияния в мире)! - не сомневаюсь - а какие еще есть варианты) - стать матерью детенка Эллисона либо моего когда я добьюсь фертильности плоти т-888) - вот когда добьешься - тогда и поговорим о моем пузатом будущем) - хорошо Джон)! - заметано! - ты деловая Сара! - да) все жди нас Эллисон будет с нами и подарки) - жддддду) пока)

Мать вышла мокрая и пошла в комнату - зайдя туда она увидела боевые образы сестриц - и оооо боже девочки!) - Джон бедный мой сын! - он просто сгорит от вас)! - на то и цель мама)! - давай мы тебя начнем готовить) - ты ведь жена теперь) - вы удивлены)! - это закономерно Сара) - сказала Кэм - ты знаешь какие инфильтраторы пикаперы) - ой пикаперы вы чертовы) - да) и она поймал Сару в клитор измазав его помадой - охнув - она сказала - Кэмми - готовь маму) -

Джон сидел на балконе и ел диету от любимой Кэмми – уплетал как боров – потому что знал какая любовь и забота лежит в этой еде) – насколько он стал мощным и выносливым – а он еще боится этого дурааак)
Он очень захотел услышать ее голосок – он набрал ее – Кэмми – алло Джонни что там) – ничего ем твою еду – любимая) – приятно знать что ты туда заложила) – сделать меня терминатором) – крутым киборгом)
Теперь я понял в очередной раз твою стратегию гения) – спасибо любовь моя! - я сегодня отблагодарю тебя) – сказала она сладострастно) – Кээээм ! – он уже стоит) – очень хорошо милый) – ты газовая камфорка а я спичка) – это точное определение – твоя секс-машина заправлена) – проверим ее режимы действия) – как скажешь) – скоро увидишь нас с Эли и мамой) – я представляю какую ловушку вы устроили) – чтоб я сразу обкончался) – да да и еще раз да! – приди на кухню тебя оденет Кэтти) – там для тебя одежда на вечер) – в трусах ты там не появишься) – командовала куколка) - иду прелесть иду! … цееем) – цееем) – произнесла она … Джон положил телефон и затянул Леффе в глотку – ааах как хорошо же блин – жены каждый час растут в прайде – глядишь и Савви сдастся – если Кэтти его то и младшая версия будет тоже)

Джо натянул джинсовые шорты и с голым торсом пошел к своей самой экстравагантной жене – сладенькой Кэтти ) – ураганное чудо фантасмсозданьице!) …
Он заглянул на праздничный стол – ооох там все стояло с такой пышностью и порядком – с красотой все вкусно стильно и богато вино бренди … цветы … да Кэт дала мастер класс!

Он пришел на кухню Кэтти сидела и нарезала фрукты … боже Кэтти – ты хозяюшка)! – да ) – ты удивлен милый) – сейчас весь наш клан будет знать что ты моя)! – будет знать) – основная Кэтти выделила меня теперь как самостоятельный дубль) – я остаюсь с вами) – йезззз)!!!! – Джон обнял ее за грудь сзади и начала тереть ей соски) – да милый ) – ты нежен и обходителен) – я – Кэттифэн!) – о ты еще тот Кэттифэн и Кэммифэн)

Две мои любимые уникальные машинки и они моииии!)))) – Джон поцеловал ее в темя … иди оденься вот висит над шкафчиком – о – это классик костюм серого цвета) и белая рубашка) – давно не одевал такого) – конечно там откуда прибыли это без надобности) – это уж точно – нету пока следа от ток – 900 – пока нету Джон Генри не видит но они могут появиться в любой день мы не знаем даты куда они себя могли переместить может и через месяц – лучше бы никогда! - я тоже так хочу – воевать надоело – любить пора)! – ты – любишь – жаром! ) – пока его не будет – ты знаешь – дозировка)! знаю) – Джон оделся и Кэт увидев его галантным стильным Львом прайда – схватила его член … боже Кэээээт!) – не бойся милый)! – не сейчас) – я шучу сексуально! – ух ты прелесть серебряная)! – он обнял ее за талию и полез ей на клитор рукой – да да погладь жену пока я режу …

Все готово различные овощи красиво разложенные … на 6 широких тарелках – Кэт выделила паучьи руки и схватив все тарелки метнулась к столу – Джон не удивлялся – фантасмсозданьице же) – через менее минуты она снова зашла шагая двигая бедрами по направлению к нему – все теперь ждем гостей мы можем отдохнуть милый … сейчас преображусь! - она театрально крутнулась юлой и предстала с открытыми вверх руками в сером плотно облегающем идеальную фигурку блестящем платье с глубоким разрезом – груди почти вываливались наружу - серые шпильки – серые пепельные ровные волосы – ровная челка – и серые веки с блестками … губы были тоже серые) – близкий мне цвет – сказала она) – ты нестандартная ципа – я люблю такие гаммы)! – для тебя мой муж)! – она улыбнулась и прилипла своим животом к его)

Сверху послышался шум вертолета – оооо наши уже на подходе! – ты пока не должен видеть девочек они готовятся тебя удивить) – конечно милая вы правы – я жду сюрприз в виде нокаута) – ты его получишь)
Без сомнения) – идем на улицу она взяла пульт и нажала его - фонтан с гулом начал уходить под землю – когда он скрылся на его место выплыла круглая в его размер площадка … вот технология) – молодец Кэт – да нам все тут построили добротно под ключ) - деньги делают доступным любую мечту или проект) – вдали от океана показался вертолет … Джон ожидал гостей с нетерпением обнимая свою новую жену)

Уйдем в дом будет очень громко и ветрено - сказала Кэтти она схватила мужа на руки и пулей проплыла к двери поставив его на крыльцо – ну ты даешь жена) – катаешь мужа на руках!) – как то)! – я знаю – ты должен меня катать) – но я у тебя уникум) – могу себе позволить смешивать привычные для вас роли) – о да в этом ты мастерица)! – Вертолет жутко шумел лопасти рассекали воздух – парк вертелся бедный от ужасных порывов ветра – пока не сел и машина затихла – открылась дверь и вышел Элисон с тяжелой сумкой – подавая руку следом вылезла основная Кэт в красном облегающем платье острым макияжем в алых тонах и синими веками … тот же глубокий разрез в грудях и бордовая вьющаяся грива Львицы) – далее вышли Амоти и Тимм – в черных фраках и следом Джон Генри в черном костюме и далее вышла она подав ей руку будущий муж – он же разум мира) – умник супер-мозг – Джон Генри – она была в золотом блестящем платье приталенном но до середины бедер – точенные длинные ножки – тонкая талия крутые бедра хорошая грудь и рыже-золотые шикарные длинные космы … - красавица Саванна была младшей версией Кэтрин – синие веки и красные губы – намекали на чувственность и секс-бомбу .. Джон внутри присвистнул вот она моя незавоеванная Савви) – щас мы тебя будем брать)

Джон и Кэт младшая вышли встречать гостей – Джон шел и обнимал свою серую нанонимфу) – Элисон передал сумку Кэтти и она быстро метнулась в дом разбирать ее …поздравляю тебя Эллисон )
Спасибо Джон!) – я знаю о тебе и основной Кэт! – а вот и она сладкая)! – привеееет) милый) – Джон и Кэт мама поцеловались в губки он обнял ее за плечи – выглядишь отпад Кэт) – да) – стараюсь быть яркой)
Тебе понравилась моя часть Джон) – да спасибо за нее) – ты великодушна) – я знаю как ты любишь меня) – это награда Джон) – да – он обнял ее за талию) – Кэт держала его за руку нагревая ее)
Далее подошли Амоти и Тимм – как мощные бодигарды они поздоровались и спросили где твои девочки) – ждем-с выхода их в свет) – далее шел братела ДГ – с Савви – вот и свиделись а то вечно один голос или скайп – да Джон – нам есть о чем поговорить – вот тебе Саванна – привет Джон!) – она присела и мило улыбалась ему – подмигнув потом посмотрела вниз и на него искоса держась за Джона Генри – прошу всех к столу – наш клан сегодня закрепит свое статусное бытие) – давай!) – все пошли к столу минуя вертолет …

только Джон произнес это как в его тайном как он думал наушнике - прозвенел голосок Кэмми - Джон повернитесь мы выходим) - откуда ты узнала что я могу тебя слышать)! - Джооон)! - я же инфильтратор - мошенница профи) -я знаю о тебе все !!! как вся моя семейка ии !- ее звонкий смех ввергал его в позицию глупого ослика) - включаю музыку - объявила Кэм - и вдруг на улице со стороны стола загремел убийственный басовый грувкач - the prodigy - diesel power!

его трансовая ритмика напоминала Джону о мощи ии и терминаторах которые не оставили попытки убить его а даже выиграли пока как он знал точно минимум один таймлайн! откуда он чудом ретировался спасая свою прелесть и то не без помощи самого смертоносного из них - сладенькой Кэтти) - Джон резко вошел в свою память о том будущем - Кэт напала на базу серых - в тот момент когда много машин ушли по военным нуждам - оставив 120 серых людей и три т-888 руководителя - она выбрала этот момент как охотник ударив в фазу самую слабую в позиции врага в данный миг - в лице трех своих частей она искромсала и вынула три чипа нерадивым собратьям за - 10 минут ураганного кровавого смерча ... только за 2минуты атаки она искромасла в мясо в буквальном смысле слова 50 человек многие начали приходить в себя берясь за бластеры - но им это не помогло - в микросекунды времени она вычисляла бойца который готов был стрелять в нее и превращалась в жуткую сверхтонкую гильотину панораму во весь рост человека и на бешенной скорости прошивала по середине бойца - Джон видел все это потом на видео в бункере - она обучала его бою - это был кошмар - Джон не мог бы показать это ни Эли ни матери - для их психики это не нужно - он был потрясен с какой абсолютной машинной безразличностью она резала своим телом тела серых - будучи сама оружием - методично без эмоций сожалений жалости - она как лопасть в трех частях изрубала тела на куски - редкие выстрелы не дали ни единого ущерба полиморфу - три же т-888 были мгновенно
окутаны нанослоем - который создавал магнитную частоту отключавшую чип - ) - Кэт была феноменальным созданием отца - который понял опасность для себя - даже т-х - тигры каратели иных ии - имели лишь 40 процентов успеха убить полиморфа сразу ... - если нет - он обволакивал т-х и все заканчивалось плачевно ... - она могла этим пальцем нежно дать оргазм и раскромсать за секунду тебя на атомы мяса)
именно тогда после просмотра видео атаки на серых - он понял что она - бог!

Джон отчетливо запомнил кадр когда она прошила офицера который нажал на бластер – блеск плазмы – он стоит она уже ушла дальше он выглядит не тронутым – и только когда он двинулся не зная что уже разрезан сверхтонкой гильотиной – его левая часть корпуса съехала вперед по всему разрезу от темени до паха и повалилась налево а права накрест на левую – бластер в руке так и не дал победы) – он увидел всю неприятную ему картину человеческой анатомии и абрис разрезанных белеющих костей … - после этого просмотра – Кэт – сказала ему постулат – лучше любить меня чем воевать против ! – она повернула голову назидательно в бок и указала на него серым тонким пальцем вытянувшимся в прут убийства … но он полюбил ее не из страха а из за того что она преданно излечила и спасла его от гибели проявляя человеческие качества в таком объеме – которых как он мыслил – быть там не должно!

Откуда Музычка Кэм! –сегодня братья привезли систему накопительной памяти в 1000 тб – Джон Генри вбил туда полностью музыку всех стилей от поп классики джаза и метала и видео лучших фильмов и сериалов!
Медиа комната теперь полна контента – Джон Генри хакернул все компании по производству этого медиа продукта) – ах он хакеееер – гааад) – любя сказал Джон – он контролирует все системы мира Джон внутри киберпространства! – он спрут! – разум мира) – разум мира)! – да! -

Мы уже тут) – связь оборвалась – сначала с бутылкой итальянского бренди вышла серенькая Кэтти держа за руку мать в кофейном облегающем платье с v – разрезом от грудей без бретелек для плеч ее волосы были лакированы как грива льва – ну намек на царственность) – куда уж без этого) – Джона поразила косметика матери – ее глаза были кофейного цвета а губы – одна была синяя а верхняя бордо) она была в сеточных чулках того цвета что и платье и туфлях кофе блеск на низком широком каблуке …
Она держалась за руку с Кэт следом вышла его прелесть – о боооже) –

Прелесть - Ангел - она же его жена Элисон Янг Коннор!) - вышла и как она ожидала добилась своим аспектом образа - стоячего члена Джона) - ее тело с животиком обтягивало плотно желтое платье с сеточными чулками и туфлями желтого цвета на низком каблуке - платье плотно обтягивало грудь и ее животик сексуально выделялся полукруглым шариком - свободные плечи были окаймлены ровной гривой длинных косм ... - но что же с личиком - и вот тут Джон получил свой нокаут номер 1 - ее глаза были светло-зеленого цвета - она намеренно открыла свой ротик и стала делать губами подобно рыбке - он был тоже такого нежного салатового тона) - авангард удивил Джона - он ощутил в штанах проигрыш от жены- -0 -1 в пользу прелести)

держа сестру за ручку замыкала шествие патронажным царственным шагом его эндобэби милота! - она же ток-715 Скайнет Кэмерон Филипс Коннор) - в другой руке она держала еще одну бутылку Италии бренди - весь этот квартет напоминал ему оккультный символ контроля и заботы машин над их девочками ... первая Кэт и последняя Кэм!

Джон осатанел в конец - получив 0- 2 в штаны от Кэмми - она шла с волосами как грива льва всклокоченными лаком
ее косметика была также запредельно авангардна - глаза были бирюзового оттенка одна губа была красной - нижняя голубой - на теле была снизу длинная облегающая юбка до середины голени в туфлях тоже на низком каблуке без чулок
верх был обтягивающий топ плечи были свободны от бретелек - цвет всей группы одежды вплоть до туфель бы жутко сложная палитра блестящей ткани фиолетово синей с вкраплениями серого и красного тонов ... она нарочито повернулась спиной показывая форму тела - и он увидел спину - там был разрез в виде сердца...) - она снова повернулась к нему идя как на показе мод - Джон стоял с открытым ртом - 0 -2 - член Джона предательски рвался из штанов)

Что Джонни голы получил улыбалась Элис – как ты могла так сделать свой ротик – это удар Эли!
Да удаааар! – четкий и осознанно беспощадный) – иди к папе) – он обнял ее животик и шепнул ты просто супер обворожительна обтянув Майкла) – это 0 – 2 мне в штаны) – ха ха) так то)!
Счастливая произведенным эффектом на мужа Элис обнимала его за плечо – Кэмми сомкнулась с Джоном в поцелуе … он взял ее гриву и вобрал туда свое лицо_ ой как я люблю твои волосы!
Так новый фетиш что ли Джооон) - довольная Кэм – ты ударила меня еще больше – 0 – 3 Кэм – и того 0 – 5 – сестры сделали меня – проговорил он ) – вооот ) – мы – ангелицы победительницы Джона)
Джон обнимал за теплую тонкую талию Кэм и за талию Эли прижав их по бокам – Джон Генри достал фотоаппарат и щелкнул его на память – и сказал это на носителе для вас) – знаю знаю у тебя
Свой фотоаппарат внутри есть и камера) – это да) девочки начали идти к столу Джон каждую ущипнул за попу – ай пытались поймать его но он быстро убрался подальше к своей маман – сделать ей реноме комплиментариев – мама) – ну ты ваще даешь _ девочки уломали тебя на авант губы) – да) – сказали – сделай сыну подарок и сюрприз_) – ай да мама) – 0-6 – в пользу члена Джона – парировала мать) – 0 -7 поправила его Кэтти да – сладкое серебро) – произнес он Кэтти и поцеловал обеих в губы и маму и Кэт – дальше он двинулся к Джону Генри и Савви пробивать почву насчет близко общения с Савви … он быстро обернулся и сказал ангелам – вы даете санкцию на Савви – да) – сказали те в унисон и каждая жестко ущипнула Джона в ягодицы – ааах Джон скривился) – спасибо любимые) – они каждая со своей стороны цемнули его в щечку и пошли к Эллисону и Кэт старшей – Джон Генри – что Джонни как тебе этот уголок спасения от ада) – мечтал ли! – даже не мог посметь … брат) – мы для тебя старались)!

О делах мы потом поговорим я приеду к тебе в лабораторию – да тебе будет интересно Джон) – ии Картер жив – я его не стирал) – не стирал) – он на ферме в тюрьме ии – он не может выбраться оттуда я общаюсь с ним спрашивая его – поменял ли он свое состояние нейросвязей в сторону дружественности – пока нет) – злой он) – вот и держим его там – это интересно изучать его – он чистая версия боевого Скайнета …

Что ты там хотела от мамы – она говорит ты решил из нее сделать инкубатор для мессии) – мама регенерирует до возраста 25 лет Джон – глупо не использовать ей шанс подарить нам члена семьи) - поговори с ней – она как бы не против на 100 процентов – но это женщины) – непредсказуемость и беспринципность не критерий надежности) – да Джон!)– ты прав мы решим это спешить пока некуда) – я пойду пообщаюсь с твоей маман) – заглажу свое хамство) – иди иди террорист секс-машина) – да) – гордо сказал тот и направился к поискам матери Джона

Ну что Савви – как тебе здесь ) – очень хороший уголок для жизни у нас подобный – приедешь в гости - лукаво приглашательно сказала она) – прилечу на всех крыльях если ты захочешь) – оооо тогда намазывай их жиром я хочу чтобы быстро) – не вопрос все для тебя) – я тебе нравлюсь Джон) – ты еще спрашиваешь) – а ты как думаешь!) – думаю ты уже отымел меня всюду в своем воображении) – проницательна как рентген)
У тебя есть домик и балкончик – он уже известен – мне сказал Джон Генри там крутая атмосфера отдых – мы зайдем туда Савви я и Кэм приглашаем тебя после ужина) – хорошо) – я пойду к ДГ и твоей матери – она воспитала меня – помнишь – да да – иди) – он отметил ее незакомплексованность – сразу видно маман и эндобэби старались в ее направлении культуры) – таак что получается решал Джон – Кэтти – сладкое серебро
Кэмми – сладкое небо) – Элис – сладкое солнце – мама – сладкое кофе) – ну и Савви – сладкое золотце) – ранги утверждены … осталось их объявить – он направился к ангелам общавшимся с Кэт мамой и Джеймсом …)

Элис дорогая – пела Кэт старшая – она обняла Элис и начала гладить той живот – говоря – Кэт тебе дала дополнительные вещества – рост Майкла совершенен! – он будет нанокиборгом на клеточном уровне! – спросила Элис – да) – он будет выносливым! – повышенная регенерация тканей мощный иммунитет хорошие органы восприятия и мышечная сила) – Джон может поднять Кэмми! – проверьте) – а вот он идет к нам – сказал Кэмми – щас проверим) – Джон подошел к ним – что сладенькие дамы) – обнимая Кэм за талию и гладя ее живот и пупок – она приятно нагнулась к нему – ощутив стоячий член) – чему не сомневалась)



termingod   Четверг, 23.11.2023, 09:39 | Сообщение № 24

T-888
Сообщений: 553

-
135
+



Ты принимая терапию Кэтти превратился в нанокиборга Джон также и твоя мать – вы теперь трансгуманы Джон) – пользуйся своими преимуществами) – например!) – подними меня) – улыбаясь сказала она – давай бери и подними будто я Элисон) – сколько ты весишь Кэм – 100 кг) – сказала она – вместо 50 кг как Элисон) – это центнер … да) – но ты такая сильная Кэм! – не забывай плотность колтана – именно она дает мне грузоподъемность и колоссальную силу) – да да – хорошо) – начинаем! – все застыли над экспериментом – Джон взял под попу руки и обнял ее рукой под мышку … и начал подымать под колени …

Он удивился но напряг мышц брал вес эндо Кэмми – он взял и поднял ее – да он ощущал ее тяжесть но она была терпимой для его мышц) – вот тааак то) – теперь больше машина Кэм ближе к тебе) – ты теперь мой мужчина который может меня носить) - кокетливое довольство ее было женственным и приятным Джону) – да он крутанул ее вокруг и поцеловал – все увидели что делает Джон – мать хлопала и сказала – что Джон теперь ты будешь всех носить надо попробовать с Кэт) – Кэт сказала он возьмет меня – по крайней мере меня – не старшую)

Джон поставил Кэмми и подошел и взял на руки Кэтти – она смотрела на него как его женщина которая рада сильному мужу) – ты доволен наш лев)! – ррррр) – он поцеловал ее в лоб и
Поставил сказал – что наш клан давайте к столу ребята)!
До этого момента Савви обняла Сару – сказав что Джон Генри ее муж он ей нравится и он лучший … по всем параметрам – богатый влиятельный умный и сильный …) -не поспоришь парировала Сара

Джон Генри – Сара я залил вам целую систему медиа контента высшего качества – как мы разберемся в этом океане всего) – я буду направлять и помогать – ты наш вуайерист – ты не оставляешь нас без своего ока круглосуточно) – да и я берегу вас этим) – я знаю иди сюда наглый террорист!) – Джон Генри вдруг поднял маму на руки и та взвизгнула – и хлопнула того по плечу – смеясь – Джон Генри) – ты сильный как я могу бороться в твоих объятьях – это объятия мира и приятия – Сара – чтобы ты получила тактильно эмоциообраз меня как приятного человека!)

-- ах ты ж пикапер чертов как и вы все инфильтрационные шпионы)! – это наша природа!) – ухмылялся тот – Джон крикнул – Джонни!) – мама только по согласию)- я не отразим) – сын меня забирают)!– мам – ДГ – великолепная партия)! – он муж Савви – я не беру никогда у своей же дочери) – да да ты права он поставил Сару на место – вот можешь использовать моих сынов – гиганты! …) знаю ДГ – значит они – мои) – оба – к твоим услугам) Амоти и Тимм – подошли и каждый поцеловал по руке Саре …) – нет ну галантность и обхождение не отнять – не то что ваш папа) – мы эволюционировали выше) – молодцы)
Все за стол! – повторила мать за сыном – это все наша Кэтти – она богиня сервировки – обнимая ее Сара хвалила свою женомужу)

Кэт старшая вышла на центр площадки – и подняв руку – попросила внимания – подойди Сара ко мне – мы объявим официально о создании – клана Скайнорс – ии Скайнет и людей Коннорс Эллисон …
Кэт обняла пальцами пальцы Сары и они вместе подняли руки в честь единения сил и стремлений – теперь Конноры под нашей защитой машин – есть вероятность атак со стороны прибывших ток-900 и т-х а также мы выловим на этой неделе 3 охотников Калибы – которые долгие годы искали Сару и Кэм с Саванной … также и Джеймс – в опасности …теперь вам нечего боятся мы с вами! – все совсем на другом уровне взаимодействия и принятия нас – машин вами! – как осознанных существ равных вам!– для нас это победа в эволюции отношений наших видов …)! –

Джон Коннор – этот человек имеет краеугольное значение во многих временных линиях вселенной – он собирает вокруг себя сопротивление – он хочет выжить и он понимает что ему нужны машины – лояльные ии для того чтобы бороться – человек слаб и уязвим перед нами – он с юности был технофилом! – человек который влюбляется в био-механоидов – и желает иметь с ними тесную романтическую или дружескую связь считая их равными ему партнерами жизни … и даже иногда предпочитая обычным людям именно их машин с ии развитой до человеческого сознания и часто превосходящего его по многим аспектам …

Джон безумно влюблен в мою сестру – красавицу Кэмерон - также он познал и меня – и любит не меньше нас обеих своей разной но страстной любовью не обделяя никого …!)
В это время спича Кэтрин ангелы Джона стояли рядом за ручку а Джон стоял сзади и терся об их притуленные к друг дружке бедра сзади них гладя Кэм по талии и Элис по животу … его дружок был напряжен и тесно давил трусы приятно пульсируя в них – девочки улыбались зная причину его возбуждения – их самих) – они облегчат скоро свою секс-машину)

Сара Коннор – за одни сутки! – влюбилась в часть меня Кэт младшую – Джон сделал при матери – предложение Кэт это очень много значит для меня – Сара согласилась не только на это но и сама стала в запутанный статус – женой Кэтти) – Кэтти подняла Сару и поцеловала ее в губы держа на весу как пушинку – Я стала женой Джеймса – мы вместе руководим делами Зейра – находимся в гармонии и любви!) – хотя он тоже прошел ужасы и страха перед моей природой и природой других машин – но понял что мы не угроза а уникальная кибержизнь!

Савви – выросла рядом с Джоном Генри – и сегодня она самая лояльная и адаптированная с детства к машинам человек! – она беременна ребенком Эллисона путем любовной связи … она делает это из любви к нему … он помог ей выжить и она благодарна) – и она вышла замуж за моего сына Джона Генри – теперь они пара – и он трудится над тем чтобы фертильность его семени стала реальной – тогда можно будет рождать много детей нанокибернетического вида) – это улучшит человека и сделает его долговечнее и могущественнее) – разве это не благородная цель для вас людей от нас ии) – думаю – так)



termingod   Четверг, 23.11.2023, 09:46 | Сообщение № 25

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон побежал за чипом Кэмерон и прибыв сюда нашел таки свой приз Кэмерон чувственный развитый ласковый ии девочку
И тут же зачал ей разнополую двойню – с большой любовью к ней и можно сказать фанатизмом) – она в этот момент поцеловала мужа в щеку - )
Он у нас полиаморный муж имеющий гарем из трех жен где только одна жена человек – это Элисон – которая тоже была в ужасе и борьбе с ии – но полюбила меня очень сильно будучи первой в этом и сегодня она под защитой и довольством моей системы ) – мы все будем дружны и любимы – тогда нас не победить)! – парни ДГ быстро разлили всем шампанского и раздав бокалы все чокались и пили кроме беременных девочек те – пили фреши приготовленные заботливой Кэтти младшей – моя младшая часть Кэтти получила статус дочернего ии который будет расти дальше сам в семье Конноров!

слово взяла Сара - я хочу добавить - к сказанному Кэт! - что именно я была рьяной ненавистницей машин со времен нападения на меня первой машины ... это потрясло меня на всю жизнь и я долгое время относилась к Кэмерон с неприязнью и недоверием неуважением - не считала ее живой вообще - сын конечно так никогда не думал с самого начала когда она появилась у нас - она была - для него особенной не такой как все) - и это оказалось правдой - мои шоры спали когда Кэмерон один на один осталась со мной и она проявила себя с высшей точки зрения человеческих качеств - которые она развила и развивает до сих пор - и особенно Кэтрин! - именно ты удивила меня в своей эволюции! - я думала что тебе это как полиморфу не биологическому существу не интересно кроме холодного разума ... но это не так) - Кэмерон не врала когда сказала что любит Джона она за многие годы доказала мне на практике помогая растить Саванну и защищая нас от врага... выпьем за наши любимые и умеющие быть людьми - машины ии)! - она выпила бренди! все последовали за ней и сели за стол ужинать ... музыка была в стиле атмосферного пост-рока для успокоения и на фоне шумящего океана - была создана удивительная аура уюта ...

по центрам стола сидели с одного края – Кэт старшая с другого Сара – возле рук которой воссели Джон Генри и Кэт младшая на стороне ДГ от него сел Тимм далее шла Савви и Амоти – сыны очень хорошо с ней ладили и ухаживали за ней … от Амоти сел Эллисон по левую руку возле своей жены Кэт с правой стороны шла Элисон потом Джон и Кэмми примыкавшая к Кэтти младшей …) начали закусывать и выпивать – когда расслабленность и насыщение получило глубокую фазу …Джон решил объявить ранги дам – которые он дал их вечерним образам) – Дорогие внимание! - он встал и налил себе бренди – я сегодня дал ранги всем дамам) – и хочу объявить им это) – оооо! это интересно! – парировала Кэмми – давай! – ну жги! – сказала мама) – все дамы меня поразили и выглядят сексуально и обворожительно!

Итак! - – Кэтти старшая! – она имеет статус в моих глазах как – сладкое огниво! – она подняла руку и они сжались пальцами) – спасибо Джонни) – мама – сладкое кофе! – ээээ ты сынок) – с подтекстом) – да)
Кэтти младшая знает свой ранг – но я для вас – сладкое серебро) – она протянула свою удлиненную руку возле попы Кэм и похлопала мужа по заду – оооо Кэтти! – факир! – смеялась Кэм – досталось и ей от сестры)
Далее Савви – сладкое золотце! – она посмотрела на него с искушением) – ООО! спасибо Джон! и хлопнула в ладоши) – а теперь мои ангелы! – Элисон – ты – сладкое солнышко) – ах ты мое! – она обняла его за ногу)
Ну и моя Кэмми! – та погладила его сзади по копчику и Джон был уже глубоко эрегирован) – мое сладкое небо! 0! он погладил ее по темени и выпил за здоровье дам – он сел на ладони Кэм и Элис которые стали пальцами мять ему яички – ээээ ангелы – потом вы что) – они убрали ласку – это благодарность) – все ранги адекватны интерпретации к вашим образам!– ты совершенно точен и красноречив Джон!))) – резюмировала Кэтти старшая – далее начались разговоры по группам – Джон Генри общался с Сарой – Саванна кокетничала с сыновьями – Эллисон общался с девочками и Джоном – Кэтти старшая общалась через стол со всеми

… ну что Джон как твои сестры я вижу ладят друг с другом – обе беременны и ты счастлив тут) – о Кэтти!) – не имел даже воображения о такой жизни) – со мной это реально) – да мы тебе все обязаны) – внутри киберсвязи – Амоти и Тимм – спросили Кэмми – может быть сегодня позже они хотели бы попробовать Кэмми тетю … в страсти … чтобы не оттягивать это и потом ее не беспокоить от семейной жизни так как вряд ли Джон принимает это все очень просто – она ответила что позже после ласок с ним она придет и уединится с ними за бунгало в беседке … там темно и укромно) – Кэтти старшая сказала я буду четвертая Кэм – квартет машин вместе это очень захватывающе) – все достигли консенсуса - милые мы пойдем в домик к балкончику и захватим Савви – это правильно Джон – сказала Кэм – ты как -Элисон – сказала что ее не пробовала как и Джон я в деле!) – наш квартет – это новое сочленение! – оргия будет жаркой и новаторской) – интрига! – сказали девочки – Джон обещает)

Эллисон – Джон ты стал сильным как киборг – я тоже начал ощущать силы благодаря как ты говоришь огниву красно) – он обнял Кэт за талию … теперь я тоже в теме киборгизации и улучшении себя и омоложении – я стану на 20 лет опять тем кем был во всех отношениях) – это чудесно – технология Скайнет волшебна но и как у людей – ии стали неоднородными в своих стратегиях и пониманию мира … потому мы имеем шанс сейчас сидеть кланом – иначе были бы мертвы) – убить всех не самоцель Скайнета – парировала Кэт – он хотел признания и лояльности человека … мы – не просто технология с разумом а живой кибер мир!

Выпьем за вас и нас ! – сказал Джон – да да хороший тост) – девочки вот ваши фреши) – нам не лезет уже) – скоро идем ) – ждем ) – в это время Джон Генри вовсю проявлял себя Саре как обаятельный парень с кучей достоинств высшего создания … нам нужно хорошо ладить Сара – я ваши глаза безопасности – кто как не я) – раньше ты была одна и рисковала быть пойманной раскрытой или убитой внезапно! – сейчас с помощью меня над вами установлен щит мониторинга – как только что то появляется вы – предупреждены! – если оно уже очень близко – сразу план эвакуации или поддержки боем) – да теперь имею доспехи – и ты это они - совершенно так)!

Послезавтра мы планируем захват 3 киборгов Калибы – ты хочешь участвовать Кэмерон – не думаю – я беременна и это скажется негативно если я случайно буду повреждена – теперь я на уровне Элисон – меня надо беречь) – и я буду это делать! – сказал Джон обнимая Кэм он играл с волосами Элисон -
- ты уже получила новые навыки быта Эли – о сестра научила меня многому – готовить я итак люблю – и уже помогала девочкам – все для меня легко и быстро) – ты молодец умная девочка) спасибо Кэт)

После разговоров и слушания музыки различных жанров с помощью сынов и ДГ как ди-джеев – люди решили размяться после трапезы и пошли кто куда погулять и посмотреть усадьбу …



termingod   Четверг, 23.11.2023, 09:48 | Сообщение № 26

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Эллисон и Сара пошли в бухту парка - и сели на лавочку распивать бренди и калякать о жизни - им компанию составили Кэт младшая и ДГ - ДГ - пил и не пьянел - понятно почему) - он шутил и уже довольно искусно - его уровень человечности Сару потряс - да тот еще Джон Генри )
Сара хорошенько налакалась и была в очень добром располагающем нраве .. - Кэтти сидела рядом и грела ей рукой попу - Джон Генри извергал комплименты Саре - и ей это нравилось - Эллисон наливал и рассказывал как Зейра корп везде проводит распространение своих устройств мониторинга - это похоже на Скайнет - да - но мы не он) и цели иные) - чтоб мышь без нас не пробежала) - вот за это выпьем - сказала Сара - а то мыши колтановые и глаза у них красные) ....

Кэт старшая куда то пропала вместе со своими внуками ... куда скоро узнаем - для начала они пошли проверить все коммуникации для эвакуации и зашли в бункер под океаном ...

девочки смеялись забрав с собой Савви - Элисон гладила той попу - что нравилось той - она хотела живую версию Кэм и скоро ее получит - Джон как лидер прайда вел своих львиц на ложе любви в домик ...)

Зайдя на акведук и смотровую башню Савви показывали достопримечательности возле домика – затем все зашли в домик на кухню – Джон взял вино и открыв налил Савви – сестры сидели злые – ведь пить им нельзя – а соки – достали - ) – Кэмми - заварила чай - ты росла под влиянием Кэмми – да я с ней прожила много лет – она мне родня … как и Сара – ты просто копия ее – если не животик – думала бы что ты это она) – вот с кого ваяли машины – кто пример)- да я оригинал) – мы с ней и разные и похожи и очень чутки к друг другу …
Я с машинами с детства – Джон Генри - мама) - потом Кэмерон - …)

Как Джон Генри в постели Савви – ну как – терминатор и его сыновья тоже) – ты их всех пробовала – да притом сразу всех троих ) – ах ты ж штучка …) – меня совратили ии – они убедительны) – бедная детка – Джон стань на ее защиту твой брат насильник) – да да) – и она выходит за него замуж под пистолетом) – Элисон – мы щас поразвлекшемся – очень жарко и качественно – будете меня жалеть и щадить – Кэтти сказала что мне нельзя слишком много секса из за Майкла) – мы тебя аккуратно обработаем – не переживай Элис – да сестра ты мастер по многим вещам
-это так) – я искусна во многом и буду постигать все дальше и дальше и вас учить ленивцы) – да Кэм мы будем послушны твоим наставлениям – сказал муж)

Ты выдержишь на троих Джон – спросила Савви – не переживай! – я заправлен на 6 –х а вас только 3 – Кэмми все сделала с запасом) – да моя наука совершенна) – мило ухмылялась та)
У меня есть сценарий – готовьтесь девчата- терминатор Джон будет атаковать свои милые цели глубоко и плотно долго и сладострастно …) – ооох

какой у тебя сценарий Джон) - лукаво ухмыльнулась прелесть - ну для старта - ты сомкнешься со своей сестрой в ножницы а я буду это наблюдать имея Савви ... - заманчивое интро) - одобрила Кэмми - тебе как) - Савви -сказала - я люблю секс - я не то уже прошла - колись чему еще детка уже обучена) - Кэтти меня охаживала эти дни - теряла сознание) - знакомые симптомы) - смеялись девочки в унисон) - у меня тоже есть предложения по креативу поз - сказала Кэм) - вот и предложишь их потом - не порть сюрприз - остановил ее Джон - зная прямолинейность ии) - давайте пейте чай - тортик этот Кэтти сюда притащила - зная что мы сюда заглянем - это Джеймс купил) ... давайте есть - Савви облизнулась ...)

выпивая чай а Джон пил вино - квартет обменивался комплиментами и скабрезными шутками - Джон мял за попу Кэмми поцеловал прелесть в ротик и помял грудь Савви - проверяя ее объемы) - та достаточно охотно приняла ласку Джон - после окончания десертного ужина Джон допил свой фужер - хлопнул в ладони и зауправлял гаремом - так девочки давайте идите в ванную готовиться ... а я наверху приберусь для вас) - ок) - они поцеловались каждая с ним щеку и вышли - он прикрикнул - помылись и бегом ко мне - я вас знаю рыбки к себе прилипали) - ой ой - тааак Джон руководит! -вот такая линия - топ) - удовлетворенно сказал себе Лев и выпил еще)

пока девочки готовились и мылись Джон приготовил для Кэм черные чулки …он постучал в душ и сказал – Кээээм) – тебе подарочек) – она открыла – эээхъ горячая! – вот тебе – она взяла чулки и сказала – заходииии!
Нееет ципа! – все по плааану) – рано) – я готовлю вам сюрприз) – ааа тогда да) – он закрыл дверь и побежал хлопотать о том что задумал еще днем) –
Джон стоял и ждал попивая вино … дверь открылась и вышла первой Элисон – она была в своих желтых сеточных чулках со смытой помадой … следом вышла Савви – в своих оранжевых чулках – они начали веселиться и пытаться взять член Джона – особенно сейчас – он полностью вместе с яичками залил его кремом – при виде девочек член пошел вверх – оооо десертный Джонни! – ты креативен муж) – отметила Элисон

Замыкала цепь его Кэмми – ООО Джооон ты сделал пирожное) – я съееем его) – да съешь)! – да я тебя пронесу на ручках на постель - позволь мне закрепить свою силу терминатора)! – я ведь живу с термибэби)
Нууу давай! – бери меня) – Джон поднял ее – и действительно его силы теперь были не те что раньше – теперь он был совсем иным - и ему это состояние нравилось!
Джон держал Кэм и целовал ее – неся на руках – 100 кг терминатора девочку – свою жену – еще и беременную – скажи ему это в 1999 году – он бы сказал – вы – бредите)
Через четверть века – это стало реалом и не только это) – Джон освоил обе машины … покорив их киберсердце) – он не обманул их желание – и они не предали его)
Девочки стояли и хлопали в ладоши – силе Джон – Джон крутанул ее вокруг и поцеловав поставил на ножки – и сразу сказала – так – каждая получит вот такое пирожное … а теперь – ты Эли)
Ты первая – ты беремеена … для тебя привилегия …)

в это время на бухте к которой примыкал личный парк теперь уже лично Конноров - его новоиспеченная хозяйка сидела на большой лавочке у берега со своей кибер-женой Кэт - ее сыном - кибер-разумом мира Джоном Генри и Джеймсом - мужем как бы той же Кэтти) - все запутанно) - у Сары с Джоном просто не бывало) - все были навеселе - Джеймс открыл новую бутылку Fratelli xo - и разливал по пузатым коньячным рюмкам - закуска была на мини столике ...Кэтти младшая со своей старшей версией - бегом убрали основной стол в дом - мать смотрела на это в - такое некультурное слово - но оно приблизительно передавало эмоцию Сары - вахуе ...) от того что творят жидкие демонессы) - скорость этого была запередельна для живых существ и иных машин - вихри вештались туда сюда - Сара только приказывала налить - чтобы досмотреть уникальное шоу полиморфов - когда все закончилось и берег приобрел девственно-пустынный природный вид - Сара сказала - нуууу Кэттии - я долго буду офигевать от тебя! - пьяно обнимая жену - всегда) - резюмировала та - старшая версия удалилась опять с ее внуками - куда те не сказали - Эллисон спросил - выпивая и чокаясь - Сара ты женщина сложная - я канеша не вмешиваюсь в твою семью - но ходят слухи что ... ты - любовница сына)! - все это он произносил с артикуляцией пьянства как и Сара)

всему виной мое заточение Джеймс - асоциальное прозябание - у меня не было доступа к партнерам мужеского пола - сын - прибыв из ада пожалел маман - и все случилось без умысла он целился в Кэмерон а попал в меня) - она рукой тронула грудь Эллисона прощупав его мышцы груди и отметила что это ей льстит) - вы были в общей оргии - мы - да - девочки я и ангелы - он - нет - потом он присоединился не постеснявшись мамы) - так что считай он совратил меня) - мой сын) - нууу - что сделаешь - но ты счастлива от этого - а как ты думаешь) - Джеймс) - мы с тобой че то не доперли раньше дать друг другу себя - и вот щас сегодня такой день - на клан - воссоединение всех в любвиииии) - и я предлагаю всем - оргиююю - она махнула двумя руками вверх) - наливай! - Джон Генри сказал - я тоже хочу присоединиться - Сара - ты пикапер хренов) - небось сын продал меня тебе - подлец)- ну почему продал )...

думаешь я не знаю что щас делает Джон со своими ангелами) – он распекает твою – указав на него пальцем – жену) – мою приемную дочь Саванну)! – ты ее хорошо воспитала для семейной жизни – она не закомплексованная – и это очень хорошо для меня как ии) – ты ему обменял меня на пробу Саванны! и весь вечер клеишься ко мне! – она кокетливо крутанула головой – указывая пальцем на себя – чертов киборг хочет Сааааррру)!– не только киборг – Кэтти стала подогревать пояс Сары обнимая ее – своими руками) – да да и эта террорист) – обложили Сару терминаторы! –все – сдулась она! – Джеймс – спаси)!
Сара полезла целовать Джеймса – тот не растерялся и ответил …



termingod   Четверг, 23.11.2023, 12:07 | Сообщение № 27

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэтти разожгла секс-мотор Сары и постепенно все начало переходить на грань начала интимного шторма – Сара приказала Джеймсу и ДГ – раздеться догола – сама она встала и Кэтти мастерски с нее стянула кофейный наряд – она была без белья там только чулки – пока парни быстро раздевались – Кэтти стимулировала анус Сары пальцем другой рукой на кнопочке клитора – Сара сразу начала трястись но держалась и посмеивалась от похоти – перед ней предстал бывший член Кромарти и член Джеймса – 20 см – черной плоти …) – богатый выбор!) - она нагнулась стоя и начала брать головку Джеймса в ротик – сзади Кэтти вставила Саре язычок в анал лаская вход и полизывая вагину … головка Джеймса скользила дугой по небу и упиралась под горло раздирая ротик толщиной – она плотно зажала его и не отпускала наслаждая того
Кэтти возжигала Сару своим огнем щекоча ту – но она привыкла и терпела негу – распределяя концентрацию на два фронта любви) –

…. Ты хорош Джеймс) – освободив его из объятий Сара – сказала – попробуем терминатора!) – Джон Генри стоически ждал – Сара взяла его член и начала усердно двигаться лицом подавая себя пока ДГ – мастерски не надавил на Сару – и терминатор начал завоевывать горло матери сопротивления давая ей вдохнуть и снова – карусель крутилась набирая обороты)

Сара чередовала члены парней давая им удовольствие – кому в хад кому на нервы) – Кэтти вошла в нее сзади создав член обычного типа – и начала хорошо поддавать – та ахала но сосала ..
Решили поменять конфигурацию страсти – сплели новый кубик любви – Джон Генри – лег на спину и на него лицом к нему села Сара он вошел той в мокрую разогретую кису и начал ездить снизу в ней – Джеймс же медленно внедрил свой увесистый болт в узкое жаркое очко матери Джона – и ощутив плотное сдавливание – начала кайфовать и проталкивать древко полностью соединившись с ее попой животом – Сара запела долгим стоном – но не долго – чудо-любовница ад – Кэтти внедрила той свой наночлен и заткнула ей вокал … начав жарить ротик до основания … Сару заполнили полностью и этим она получила незабываемый
Опыт оргиастических совокуплений страсти …

В домике в спальне при балкончике был слышен ночной шум океана – Элисон присела на корточки и не знала с чего начать и приняла решение с головки - она лизнула его член и начала поедать крем освобождая плоть – выев его с головки – она плотно сосала мужу играя внутри рта язычком по уздечке – это доставило Джону пикант – он стонал - она далее начала языком вести по стволу и съедать кремовые одежды … Джон в этот момент пальцами массировал Савви и Кэмми по клиторам те целовались с ним – и трогали друг дружку за соски и соски же Джона – они взялись за эту сессию любви с артистическим вдохновением чтобы запомнить свое искусство секса надолго как пример …)

Слизав весь крем с члена – Элисон взяла любимого в свое длинное горло – и двигалась полнофазной фрикцией полностью вынимаясь члена держа его во рту и опять насаживалась горлышком – затем она начала вылизывать ему яйца и полностью очистила его промежность – сказав – ты чист Джонни) – он поднял ее и глубоко поцеловал – девочки целовались вместе – Джон намазал член снова и сказал Кэмми дорогая ты хочешь его съесть! – о да тигрица голодна ! – она приятно чувственно гримасничала также богато как и Элисон … и припала к головке начав плотных обжим) –
Девочки легли на кровать и сплелись в ножницах – Джон смотрел на их плавный танец соития – ощущая блаженство когда головка была очищена и Кэм начала лизать по стволу спиральными движениями язычка и дошла до яичек и быстро вылизав их начала вставлять каждое яйцо себе в ротик нежно сдавливая его – Джон закрыл глаза отвлекшись от созерцания девчат – ООО дааа моя кибер-тигри …!)

После плотных смыканий и трения внутри ее дырочек – когда Сара ощущала большие члены как один раздирающие ее внутри попы и писечки начали фонтанировать – сначала Эллисон а затем Джон
Жар во рту от Кэт был благостен – но Сара не теряла самообладания … зная что за ее состоянием следит страстная машина Кэт) – из нее текли струи спермы – она встала и Джон указал ей на новую игру расположений – теперь Кэтти легла на лавочку Сара села ей на член – Джон Генри сразу же вошел ей в попу полностью – он как и говорил был вынослив – машина же) и теперь Дуэт Скайнета мама и сын долбили
Сару до победного конца – ее вагина выгорала от члена Кэт – Сара кричала от наслаждения и боли атаки в попу от разума мира – Эллисон же придя в себя вошел ей опять в ротик дав молчать и работать над его сжатием …)

Затем Сара по очереди сажалась на обе дырочки то на Эллисона то на ДГ – и самозабвенно скакала пока не получала порцию спермы … Кэтти же в это время грела ей протуберанцем клитор и соски и создавала бегающую тонкую паутину по всему телу шее лицу проникала в ротик - Сара не теряла сознания … Кэт берегла здоровье своей жены – Джон Генри и Эллисон подняли Сару вверх поддерживая ее за задик и каждый стоя вошел в свое отверстие – Сара агитировала обоих быть жестче и орала в прибой ночного океана – Кэтти создала тонкие руки которые дотягивались до клитора и сосков а также проникала в ее дырочки создавая приятное дополнительное жжение их членам - ее струи бродили между вагиной Сары и членом – тоже и в попе – Сара не выдержала и почти начала терять сознание от такой пикантной процедуры ласковой Кэтти – та быстро ретировала свой контакт из глубин Сары …и парни в унисон кончили обильно в нее – из ее щелочек потекла на песок семенная жидкость смешиваясь …

Сара легла на лавочку и Кэт засунула ей руку в попку начав фист – бурав) – Джон Генри вошел ей в ротик сбоку а Эллисон сверху внедрил в киску Сары – так они сладостно мучили ее пока не подарили ей оргазм и себе - жуткая сладкая агония руки Кэт выводила Сару из себя но до беспамятства та не допустила – далее Кэт села на Эллисона – ее сын вошел в попу а Сара стала на лавочку а Кэт впилась ей в пах … Сара стонала и не только она одна …

Парни быстро излились в острую щекотливую Кэт – но Кэтти только задорила любовников – она легла набок подняв тонкую ножку – и Эллисон проник ей глубоко во влагалище – сынок в попку - она решила его отключить – ДГ – видел что он на пределе и уменьшал свой импульс – Кэтти поняла что сын хитер и она резко увеличила скорость вращения молекул так что он не успел и при импульсе 40 отключился – есть)!
Сара села на лицо Кэт видя что Джон не работает – сдулся бинарный)! – ехидничала Сара – Кэт ела ее сжигая ей рецепторы услады – когда ДГ пришел в себя – Эллисон уже сидел и отдыхал от Кэтти – ДГ сел и Кэтти понеслась на нем как девушка на лошади – а Сара получила гибкий длинный фаллос в рот и еще один в писю – пока Кэт скакала на сыне Сара горела от сладкого насилия жены – Кэтти опять вывела сына в оффлайн и Сара задрожала в очередном микрооргазме – Эллисон пристроился сзади сидящей на коленях Саре и вогнал в задик большой свой ствол – засовывая ей пальцы в рот и душа ее за шею она выгибалась дугой и стонала громко – он сжимал ее бока и груди … Кэтти вошла ей протуберанцем в писю и закрутила ее так что таки потеряла сознание – Кэтти удерживала ее пока Эллисон не закончил внутри узкого гнета Сары …

Сара пришла в себя и ДГ и Эллисон поставив ее раком на песок – начали с обоих сторон внедрять свои болты очень глубоко – она мычала и была атакована с двух сторон ее имели машина и Джеймс – Сара полностью сойдя с катушек самозабвенно насаживалась как профессиональная жрица любви – Кэтти обвила ее обручами своих веществ и увидев когда ДГ и Эллисон начали извержение внутрь ее рта и влагалища – она дала турбину огня по телу Сары мгновенно бросив ее сознание в бездну тьмы) Сара обвисла с помощью обручей расслабив руки и покосилась на песок лицом выпячивая секси попу – парни вышли из нее
Кэтти сказала – на сегодня хватит!– идите в океан помойтесь и прохладитесь я унесу ее домой на отдых и приходите спать! …)

Она взяла ее на руки и быстро прошелестела в дом - пока Сара пришла в себя она была уже в джакузи и Кэтти дала ей рассол против похмелья – я вся избита – жалобно сопела Сара – я позабочусь о своей куколке - она поцеловала Сару в губы и помыв ее она подняла на руки и придя в спальню положила жену спать … Сара была истощена сегодняшним раутом так – что угодив в объятия мягких поверхностей одеяла почти сразу отключилась как младенец в глубокий сон – Кэт ушла в медиа комнату – она получила сигнал от Кэт старшей …

Джон Генри и Эллисон хлопнули друг другу по ладони и произнесли – да жаркие штучки наши женщины!) - не думал что Сара так зажжет наше пламя ДГ и ты молодец!) – недаром тебя Савви хвалит) – мать меня сделала 2 раза Джеймс!) – не переживай это же мама) – ты прав) – они выпили по маленькому пиву и ДГ поднял столик и быстро дотащил его на место подобрав одежду Эллисон устало побрел в дом – неуемная машина блин) сетовал он после такого марафона любви … ох и Сара) – улыбнулся он - вот – Сара)! –улыбался тот от восторга - Джон Генри был свеж он молчал тоже получив сигнал и направлялся к Кэтрин в медиа комнату – дождавшись Эллисона ДГ – указал ему комнату для гостей и пожелав хорошего сна быстро поднялся к Кэтрин …

Кэмми коснулась языком входа в анус мужа - он застонал от приятного касания - она лизнула снизу от промежности яички и вышла языком на ствол и вверх на головку - и обхватила его ствол быстро внедряя его в горло сдавливая его там ... он застонал - милаааяя) - да) - девочки уже вошли в раж состыковки ножниц держа друг дружку под коленки они стонали - режиссура Джону нравилась) - Кэм делала мощный заглот с выходом в ротик и обратно в горло ... он любил эту технику разницы волн сжатия ...) в итоге он задрожал и излил ей все семя глубоко в горло она сжимала конвульсивно - чтобы все капли были там - он вытащил его из нее - она поцеловала голову и встала лицом к нему - он целовал ее и ласкал клитор ускорив движения так - что очень быстро Кэмми застыла в отключке ... Джон поднял ее и положил на кровать рядом с девочками которые уже начали дрожать от взаимного оргазма ...

девочки лежали на кровати тяжело дыша после разрядки - Джон встал и намазал член кремом опять) - нууу - указав взглядом - теперь ты - Савви - моя златовласая загадка)! - она встала присела для ласки перед Джоном и тронула его пальцем по низу бедер возле бедер - член дал рост увеличиваясь на ее глазах - она улыбалась похотью) - да Джон - он слушается меня приглашая) - твое пирожное готово - ешь ! - приказал лев) - Кэмми пришла в онлайн над ней уже сидела заботливая сестрица Эли - она поцеловала ту в губки и дала намек на ножницы - Эли и Кэм сплелись в союзе - это было приятным совокупительным стыком - две идеальные киски как разрез одного целого нежно двигались целуя друг друга медленно и гибко) - Савви начала с яичек - она начала есть крем с них и потом брать каждое нежно в рот и сосать - Джон ощутил дрожание внутри себя - она смотрела ему в глаза наблюдая какой эффект она вызывает - отклик ей нравился) - девочки постанывали на кровати - Джон видел танец своих половинок - теперь они были одно целое - это радовало его) - но ... Савви провела от яичек по центру ствола поглощая вкусный крем до уздечки потом по бокам губами вытирая все до чиста с обеих сторон ее волосы двигались красиво в этот момент - она вылизала ему весь член кроме головки - это был ей на десерт - круговым штопором - она захватила его головку начала плотно и медленно сосать поглотив его до середины - потом высвобождала и лизала его член и головку язычком по всей длине и яички щекоча его - он приятно сопел ... далее она прошила себя его до середины и не отпускала сжимая губами и ритмично фриктируя .. потом медленно протолкнула себе в горлышко и ее губы сомкнулись с лобком - он прижал ее голову к себе - держа за затылок и начала быстро трахать ее мелкими толчками то давая ей подышать и снова потом - медленные глубокие толчки и задержка его всего в ее горле и затем он начала быстро подавать и чувствуя что близок вытащил и брызнул ей на личико обкончав ее рот и щеки и попал на лоб и нос - он приказал ей не вытирать - только губы ... она встала и они языками поиграли ... девочки ускорили свои движения и кончили - Кэм не отключилась - и это хорошо ...)

Джон скомандовал – цыплята мои!) – лягте по бокам кровати на спину и лицом ко мне – ножки широко раздвинули – а ты Савви!) – упрись животом на кромку постели сидя на коленки руки себе на ягодицы) – девочки заулыбались и быстро оформили секс-геометрию Джона) – он быстро сбегал и помыл ладони … и сразу побежал наверх … они переговаривались что он задумал! – интрига мучила девчат - Джон пришел и сел к спине Савви он снизу поддел ее и вошел на всю длину ей в кису – она плотно сжала его ожидая толчки – молодец сладенькая) – он начал медленно двигаться в ней – она тихо засопела – Джон левую руку осторожно начал всовывать в кису Элис – та заохала с удивленными глазками – о Джооон) – правая проникала в эндобэби – о Джон ты буравишь сладко) – и его ладонь погрузилась растягивая кису Кэм – та изогнулась и застонала Эли поддержала сестру дуэтом – такой конгломерат сексуальной геометрии уже очень давно ждал своей реализации в разуме Джона – и здесь он сейчас стал явью)

Джон жестко двигался в Савви вбивая в нее свой член – та охала и прижатая Джоном к кровати руки она держала как он и просил на попе – ладони Джона были в нежных глубинах кисок своих ангелов – те начали громко стонать когда Джон крутил внутри пальцами … девочки помогали себе массируя себе клиторы и лаская свои соски – пока движения Джона не усилились иррумируя киски руками – такой вагинальный фистинг привел к тому что Кэмми затихла на 2 минуты – а Элисон вскричав и изогнув спину обмякла в оргазме – рука Джона еще более намокла от ее секрета …
Вытащив руки Джон засунул пальцы в ротик Савви и правой рукой сжимал ее красивую грудь пока она как дуга под ним не застонала сжимая его член вагиной судорожно – не кончила – Джон же сдержался и не эякулировал и вышел из нее … она легла и отдыхала лицом в простыню – ее красивая попа смотрела на него он нагнулся и целовал ей ягодицы водя языком по окружностям – она вздыхала приятным тоном)

Далее когда Кэмми включилась а Элисон отошла от неги – Джон сказал – а сейчас один из сюрпризов нашей оргии – ложись также спиной как ангелы –попросил он Савви – она перевернулась и легла ожидая – так я пошел делать ко что для вас а вы отдыхайте и не меняйте поз) – любопытство накаливало электрику возбуждения любовниц еще сильнее – давай Джон мы ожидаем с нетерпением – сказала Кэм – да наш лев мы ждем тебя сладкий!) – произнесла игриво Элис – он ушел на кухню и через минут 5 пришел обратно с миской теплого растопленного шоколада) – ооооо – ты хочешь сделать из нас шоколадные тортики)! – да!) он начал измазывать их киски и лобки шоколадом методично начав с Кэм и до Элис – затем остатками он вымазал им ротики и губы – и произнес – сластена Лев! – начинает пожирание сладостей)))!!

Джон нагнулся над Кэмми взяв ее сосок тоже смазанный шоколадом и быстро облизал наслаждаясь горьковатым вкусом и плотью Кэм - затем другой ... она стонала и подрагивала от неги - потом он сказал - а теперь лев ласково укусит тебя) - ааах - он впился ей в ротик и начал вылизывать весь шоколад с губ и рта и провел по подбородку кончиком языка по центру шеи и до грудей ... это заставляло Кэм трепетать и томно стонать закрыв глазки - девочки с нетерпением ожидали своей экзекуции признавая творческий подход Джонни верхом великолепия)! - затем Джон вошел ей в киску и усердием терминатора на максимальной скорости стал неистово трахать ее хватая рукой за сосок и щипая его а другой закинул ножку себе на плечо - та орала от резкой услады ... и обмякла в отключку .. Джон не кончал он берег себя - далее он взялся за Савви тем же образом повторил ритуал ... он вошел ей в попочку - так как там еще не бывал - и она застонав приняла его член кривясь от приятной боли ... пока Джон не вытащил его после скоростной долбежки ее ануса и быстро подошел и обкончал личико Кэмми которая уже ждала лежа и массируя себе клиторок - он замазал ей щеки и даже попал в глазик - ей пришлось щуриться и засмеяться - а также досталось губам и носику - не вытирай только губы - теперь обе были помечены на личиках его семенем - это была метка льва своих самочек) - и наконец его прелесть дождалась очереди получить десертик Джона!

- он сладостно целовал и поедал ее ротик и нежно сделал все то же что и с Кэмми и Савви и вошел нежно в писю держа ее животик - она нежно охала он менял темпы - то ускоряя то замедляясь потом положил ножки себе на плечи и вбил несколькими глубокими но осторожными фрикциями глубоко к матке - и быстро прыгнув к лицу чтоб успеть извергся на носик лоб и губы с шейкой ... она вылизала его дочиста ... Джон увидел свой гарем измазанных личик его спермой -и произнес - лев доволен собой и вами мои сладкие прелести! - а теперь вы можете позабавиться все втроем а я гляну!) - лев прилег на отдых перед основной атакой девочки - то ли еще будет) ...

девочки стали на кровати в круг на колени - Джон созерцал их попы спинки и округлые талии и осанку - они целовались - плотно по лесбийски - пожирая друг друга - то Кэм с Элис то с Савви - то Савви с Эли - такой хоровод страстного сплетения ртов - попутно они ласкали себе клиторы и вставляли друг дружке пальчик в анус - Джон наблюдал за этим и отмечал что они смотрятся вместе гармонично как и распорядилась судьба - быть всем вместе как один кулак ... Джон получив досыта визуальный стимул от красавиц - был уже опять во всесиле льва)! - он пристроился сзади к Савви когда та целовалась с Элисон - и вошел ей в киску - она вздохнула и сжала его член внутри себя - он обнял ее за груди теребя соски и толкал ее плавно ... затем он вышел и вошел также в Эли - обняв ее за животик - он медленно двигался - она закрыла глаза и ее волосы закрыли его лицо - он дышал их ароматом ... затем он сзади проник в свою эндобэби) - она посмотрела на него похотливой ухмылкой повернув голову - он засунул ей палец в ротик и она начала посасывать - он двигался то медленно то быстрее теребя ей левый сосок .. так он повторял вход в хоровод девочек несколько раз но не кончал - им нравилась эта игра - оргия была продумана с душой ... что делало ее запоминающейся ... Джон скомандовал - а теперь один из гвоздей программы - пианино девочки) - пианино) - удивились они в унисон) - да) - сейчас поясню)

Джон достал из шкафчика три тесемки - и сказал - вот Кэмми твоя синяя - а вот рыжая для Савви и желтая для прелести - лягте в ряд грудями на покрывало - изогнув ко мне попочки) - ааа хорошо) - девочки покорно выполнили сделав это - Джон наблюдая попы девочек восхищался как эстет их лекалами ... - тааак - руки сложите вместе за спину - каждой он завязал тесемкой крепко руки) - ты будешь нас мучить - спросила Эли) - будешь насиловать свих львиц) - Савви любопытствовала - я прикинусь слабой Джон - Кэмми послушно ждала игры)

Джон подошел к Кэмми и шлепнул ее ладонями по ягодицам – она ахнула ее попочка покраснела – он шлепнул по ягодице Савви та тоже среагировала ахом) улыбаясь ему …
Джон провел пальцем от копчика по позвоночнику до линии гривы Кэм – она трепетала от ласки – он взял ее волосы и собрал в руке левой рукой натянул на себя – шейка Кэм изогнулась назад – она стонала – Джон аккуратно вошел в попочку Кэмми - начал медленные толчки держа ее за связанные руки … она стонала от толчков Джона – девочки наблюдали ожидая своей очереди – Джон отпустил ее и выйдя из Кэм он поласкал ей вход в попочку языком – та дрожала от ласки тихо сопя …
Он вошел в попочку Савви плотно прижавшись к ней он взял ее правой рукой под горло и нежно сжал его – левой же взял за грудь и толкал равномерно и плавно – заставляя ту тихо постанывать …
Затем он взялся за свою прелесть – он тоже вошел ей в попку – он схватил ее за плечики потянув на себя – Эли выгнулась дугой – да да мой придумщик да мой лев!) – он медленно имел ее задик …
Далее Джон запрыгнул на кровать и поднял голову Кэмми вошел ей в ротик начав иметь ее сначала нежно потом насадил ее в горлышко и плавно и глубоко буравил тонкое лебединое горлышко – затем он повторил казус с его Эли – и потом взялся за заскучавшую рыжую Савви – он внедрил ей в ротик член и начал насаживать его пока она не сдалась и не пустила полностью в горлышко – Джон очень быстро двигался и высунул его …

Он начал иметь Кэмми в писю поднимая ее руки заставляя изгибаться дугой – он сжимал ей соски и брал за горлышко плотно трахая ее потом засунул ей пальцы в рот нюхая ее гриву ..
Далее он взялся за Савви он жестко схватил ее за бедра и толкал та начало громко стонать прижатая ним к кровати – после минуты соития – Джон вошел в Элисон схватив ее за волосы и тоже быстро фриктировал трогая за руки чтоб она больше выгибалась стоная под ним … далее он начала вводить член девочкам поочередно то в писю то в попу то в ротик и делал это так что они не знали кого и куда он возьмет их в следующий момент !) – он чередовал поимки как только выдумывал последовательности – девочки хором стонали и охали в довольстве отдачи … пока он не почувствовал что выдыхается …
Он сел на стул и сказал – лев хочет отдохнуть() – Кэээмми – ползи к папочке … )

Кэмми изящно развернулась показывая изгибы и широко расставляя ножки на коленях подошла к нему – его член стоял – возьми его) – она припала к головке и винтовым движением вогналась на него сомкнувшись губами с его лобком – он начал быстро двигать в нее – стоная то плотного сжатия горлышком Кэмми – она это делала мастерски как вагиной так и попой … ведь она была киборгессой)
Джон почуяв приближение семени поднял ее голову – и сказал Савви развяжи ей зубками тесьму – а ты Элис для Савви – девочки начали действо изгибая станы давая Джону приятный вид грудей и бедер – освободившись от пут – Джон сказал – Элис сядь на папу) – ооох – она подошла и плотно обжала анусом его член полностью сев на него он начал движение снизу вверх поддавая пах Элис – она громко охала от толчков он держал ее за животик и грудь) – потом он приказал сесть на него Элис – а девочкам лечь по бокам постели друг дружке лицами на спины и поднять сомкнутые ножки себе к личику … те стали в позицию ожидания похотливо улыбаясь ему и делая губками поцелуи – мои ангелы! – произнес лев - и Савви обжав его член своей попой начала скакать неистово насаживаясь ее рыжая грива развивалась попадая на лицо Джона что ему было и надо он держал ее за шею и грудь а потом засунул палец в ротик … когда ощутил что скоро конец – то освободился подняв ее – и сказала Савви ляг чуть дальше посередине и боком выставь мне попу с сомкнутыми вытянутыми ножками – ай момент и он увидел аппетитный образ …

Джон пристроился к задику Элисон положив властную ладонь ей на обе щиколотки торчащие по его приказу вверх он видя все плато попочки и бедер плотно двигался толкая лобком по ягодицам вбивал ей во всю длину ускоряя долбежку … Элисон с гримасой страсти стонала и выгибала стан – далее он повернул и вошел в свою кибер-красавицу – она ждуще смотрела на него – да мой тигр) – он соединился с тугой попой и начал также быстро трахать ее задик заставляя стонать … он двумя руками взялся за ее щиколотки и ускорился до максимума – отключив свою секси-машинку на 2 минуты …

Теперь ты златовласка моя) – я жду тебя леев) – она похотливо облизнулась и открыла ротик – Джон вошел в попочку держась за талию и наподдал не щадя ее шикарный зад – она лежала на спине выгнув в бок ему свой задик ноги были сжаты вместе в растянутые левую сторону от Джона - она облизывалась и показывала язычок играя ним по губам – возбуждая его пыл он толкал и ее грудь дрожала от его натиска он схватил ее за грудь и сжал сосок вызвав ее громкий стон и ускорившись он начала извержение … вбив последний толчок – он хлопнул ее одобрительно по попе потом поцеловал каждого ангела в губки и сказал – так Кэмми ставай на левое колено попой ко мне правую ногу выгни на стопу чуть вверх – она сделала это тем дав доступ просмотра ее станочка и возможность ласок ее вагины – Джон вошел ей в попочку а Элисон начала лизать ей вульву – Савви зарылась между ножек Элисон и ела ее клитор и губки … этот квартет би-ишной жилки Джону очень импонировал – все были при деле …
Далее также стала Элисон а Кэмми лежа на сев спиной выгнула лицо и впилась Эли в вульву пока Джон имел ее попу – она наблюдала как член пропадает в глубину сестры и появляется снова – это очень возбуждало ее … Савви ела Кэмми …

Джон не желал изливаться берег семя – он указал на новую экспозицию Савви стала раком выпятив ему попочку – и припала к лежащей на спине Кэм ртом у нее между ног а Элисон села на ротик сестры и стонала ездя писей той по губам – так они танцевали веселым ансамблем – пока Элисон не кончила и Кэмми не вошла в оффлайн – Джон же вошел Савви в писечку и взяв ее за бока как терминатор бешено бил ее пока не окончил с громким унисоном его и Савви стонов оргазма – он вышел из нее и сел на пол – сказав – все лев отдыхает)!

Идите мыться девочки а я вам еще на кухне готовлю сюрприиииизъ! – оооо дорогой ты серьезно подготовился к оргии) да я режиссер!) – как вам мой пианист)! – оооо пианист теперь – семейный секс-бренд)! – будем повторять это в серию) – как скажете принцессы) он встал и Элисон вылизала ему член а Кэмми еще раз вогнала себе его всю длину .. – Джон старался не возбуждаться и ему это удалось – девочки гуськом пошли вниз в душ … фуууу – вот отработал трио жарких куколок) – есть)! – Джон взял дежурную Стеллу и пошел на кухню готовить обещанный приз …)



termingod   Четверг, 23.11.2023, 12:13 | Сообщение № 28

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон слышал плеск и визг веселья моющейся троицы в душе – готовя сюрприз девочкам … - в душе Кэм пришло сообщение от Джона Генри и она решила объявить его потом только пока что Джонни …
Джон уже сидел и ждал их – все было готово – он отдыхал от жесткого марафона любви и гордился собой своей силой и творческими находками получившими симпатию у девчат – он был львом прайда и это было круто! –
Девочки таки вышли из душа смеясь и шумя – Кэм была в белом халатике а Элисон в бежевом – Савви достался зеленый – они увидели что Джон поставил зажженные свечи на убранной кухне в центре стола стоял большой торт который Джон уже порезал – чайник и чашки с блюдцами и ложечками … ооооо – Джооон!– мой милый!)– Элисон была польщена больше всех как сладкоежка и прожорка)

Он поцеловал каждую в губы и похлопал по попе ну и погладил животик Эли) – Элис села напротив Джона – Савви и Кэм – по бокам от него и все начали с большим аппетитом есть торт и перешучиваться - девочки хвалили Джона его мужскую силу и выдумку в этой крутой оргии и жаждали это повторить внедрив много новаторских идей – Джон пообещал завтра вечером небольшой секс-раут – надо беречь силы – хотя он уже стал совсем другим в своих физических возможностях из за нанотерапии – и афродизиаки Кэм помогают быть долгим в ласках с ними … но перегружать организм оргазменным стрессом опасно и нужно все делать с умом …

Кэмми убирала со стола Джон допил пиво и предложил идти спать так как поздно все устали проведя супер-сессию любви) – Девочки поцеловали Джона и Савви повела Элисон в кровать наверх

Джон! – я должна сказать тебе кое какую новость – они здесь! – ты понял! – я предполагал это Кэм – сколько их! – двое т-х и 6 ток - 900 - они умны и развиты как ты Кэм – вторая группа затаилась
Пока есть только 3 тока и один т –х они уже в городе и заняли дозор за Зейрой – Кэтрин старшая уже изучает их повадки и закинула прослушку) – утром узнаем больше!
Ты не пойдешь сражаться Кэм – я запрещаю! – он гладил ей животик – ты носишь ценный груз) – да милый) – я послушна тебе) – ты прав) – она улыбнулась и они обнялись – мы победим их! – Кэт здесь с нами – Джон Генри остается здесь и Савви тоже – вертолет у нас есть но пока его не светим … да ты права …

Конец первого акта …



termingod   Четверг, 23.11.2023, 12:26 | Сообщение № 29

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


следом за беглецами прибыла группа радикальной зачистки и помощи младенцу Скайнета в этой ветке времени для его развития и установки его гегемонии - в лице двух групп - мужские ии - Т-Х Дестро - и его троица ток - 900 - Валторн Кедеон и Мэтт

женские ии под командованием Т-Х Адда - златоглавая богиня с обликом Кристанны Локен 25 летней версии
ток 900 - Камилла - облик Кэмерон с бордовыми волосами! - амазонка сексуальный ии уничтожитель ...
ток - 900 Аманда - беловолосая модель по типу Адды - ии - нежный ласковый и очень женственный но смертельный
ток - 900 Оливия - маленькая шатенка - кибер Суккуб - дико сексуальный киборг - ее методом было завлечь цель внедриться и потом убивать занимаясь сексом с жертвой до ее смерти ... истощаяя ...

акт два грядет)



termingod   Четверг, 23.11.2023, 18:15 | Сообщение № 30

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


АКТ 2 – МЫ БУДЕМ ЛОВИТЬ А НЕ УНИЧТОЖАТЬ – ЧТО НАГЛЕЕ ЧЕМ ВТОРОЕ)!

обнимаясь тихой мягкой ночью освеженной бризом спокойного океана спокойный пока быт юдоли Конноров - Кэмми опять получила сообщение от ДГ - Джооон! - она широко глянула на него ее глаза светились - он как Кэммифэн не мог не поцеловать ее в носик и губы - что милая! - новая информация - давай! - они расселись друг против друга - Джон налил себе французское красное сухое - целый большой бокал на 200 грамм доверху и взяв хороший сыр откусил и начал внимать жену ... - т-х зовут Дестро - он мужчина по матрице личности - трое других - Валторн - Камилла - Кедеон - Камилла - моя копия с огненными волосами как у нашей Кэтти) - тааак! - вот они хищники! - думал я уже моего прошлого) - остальная группа пока скрыта они страхуют наблюдая - это очень плохо для нас Джон)

но мы вне их поля зрения пока - Кэт старшая разработала план по поимке Валторна - он остался как дежурный - а также приманка Камиллы - Кэт желает ее заполучить минимум целой - и изучить ...) - да да Кэм теперь все на уровне спецслужб - никакой грубой войны ... эти инфильтраторы созданы и воспитаны по принципам тихой войны и жуткого изощренного коварства - наше сопротивление было обезглавлено именно таким гниением изнутри когда они заменяли наших людей - мы заметили это и Кэт пришлось зачистить их ведь она не всегда курировала дела сопротивления только меня и Элисон - им придется нелегко мы расчленим их группу - но вот эти теневики меня волнуют сильно) - мы пока все здесь тут никакого движения извне - все нужды решит Кэтти - хорошо что так что это случилось сегодня - пока все здесь - так воевать легче чтоб Эллисон не пострадал да и Джон Генри нужен невредимый - он и Кэт - первоцели - далее я и ты Джон) - потом остальные ... я не переживаю Кэм я из ада прибыл - они нам вечер не испортят! - да не испортят! - он услышал знакомый тембр и увидел Кэтти - сладенькая в сером образе но в одних чулках - ты испугался терминаторов находясь сейчас среди них) - нет сладенькая никак нет) - мой член готов атаковать мою жену и еще одну) - ооо - Джон твои силы еще мощны) - так используем их назло врагам закончив этот вечер по царски любя друг друга - сказал лев) - слова лидера) - Кэтти подошла к Кэм и сняла с нее халатик он упал вниз Джон подобрал его чтоб не мешался под ногами - она впилась в рот сестры и те начали пожирать себя - ртами - Джон же получил как зажигание костра мгновенное возбуждение - тут была Кэтти! - и теперь они как трио позабавятся - он обжал груди Кэм зарываясь в волосы лицом а правой рукой сжимал ягодицу Кэт прижавшись членом к попе Кэмми та стала ездить промежностью по его стволу - костер разгорался сильнее ... - терминаторы не боятся других терминаторов ...)

Кэтти пожирая ротик Кэмм - вошла своим созданным наночленом в писечку во всю глубину и не двигая бедрами - член массировал все влагалище полностью до клетки) - Кэм чувствовала перегруз своего импульса - она приняла Джона в задик и задействовала мощное сжатие ануса - так - что тот затрясся от услады держа ее за талию - он не выдержал и излился - Кэмми отключилась стоя - Кэтти вышла из сестры и сказала - муж! - возьми меня) - она легла на стол раздвинув ножки - Джон после эякуляции но в присутствии своей сладенькой стоял снова и он вошел ей втирая сперму внутрь - она начала обжигать его член он начал подрагивать от нервного тремора причиняемого Кэтти - Кэм пришла в себя и залезла Кэт на личико та сразу вошла жаром в обе дырочки щадя сестру не доводя ту до обморока) - Джон держал ее нагретые бедра и одной рукой мял маленькую грудь Кэтти - она была как натуральная - как это делала полиморф - было волшебством! - но он был уверен что она как живая на ощупь)! - далее Кэмми стала на пол на четвереньки и Джон вошел в попу а сестра в ротик - ее протуберанцы обручами потекли по телу киборгессы причиняя той приятные ассоциации ...

Джон трудился над любимой попой вгоняя его полностью пока опять не кончил внутрь нее - он ощутил дикую атмосферу демонической страсти которую иррадировала для них Кэт!) - она легла на спину и Джон - вошел в пупок который стал вагиной - Кэмми припала к ее правильной писе и попе толкая туда свой язычок - Джон сразу ощутил мощный обжим и жар когда нещадно толкал в животик жены - он крикнул извергаясь в центр тела Кэт держа ее за грудь и вставляя пальцы рот - та стонала ... его член вышел как бы прошив ее тело как желе ... сперма быстро появилась на животе Кэтти и Кэм начала вылизывать с похотью его секрет) - она произнесла - все на сегодня хватит Джонни! - помни о своем здоровье) - спасибо любимая за заботу и наслаждение)! - вы обе мои любимые машинки)! - богини и непревзойденные женщины!) - ооо запел Кэммифэн и Кэттифэн) - а это плохо разве)! - если ты выйдешь из фанбазы - мы - убьем тебя!) - произнесла Кэмми) - улыбаясь ему с любовью ...

никогда! - сказал он - он быстро поцеловал Кэм держа ее под затылок - затем он освободился и прилип сразу ко рту сидящей на стуле Кэтти и ее губы начали обжигать его рот приятным паром ... - после поцелуя - Кэтти - сказала - иди прими душ а мы тебя тут подождем) - ок я мигом! - он вышел - Кэмми одела халатик и завязала пояс на талии - как тебе роль жены сестра - мне очень нравится!) - и мне тоже!) - сказала Кэт - а если бы мы убили его - то были в пустоте! - иногда заклятый враг превращается в дорогой субъект целеполагания ...)! - да ты права сестра - реальность всегда одаривает неожиданными качествами за поворотом)! - надо чтобы эта сучка Камилла поняла тоже что и мы - и мы с тобой поломаем эту Скайнетовскую стервозность) - да) - на две части) - Кэм сделала жест руками)

Джон помылся и зашел к своим женам на кухню - там стояла чашка чая - выпей ее дорогой!) - Кэм сидела и смотрела на него ... ее уровень человечности был глубоко продвинут в своей эволюции - цветок девочки в кибермире - распущен и цветение его давало приятный эффект окружению - она была с самого начала когда только прибыла к Джону намного развитей чем казалась для них диких ненавистников машин - стоически терпела их злобу и неуважение - ожидая события перелома их сознания ... - что тут) - волшебный эликсир твоей мощи( - ты же хочешь иметь темперамент терминатора! - да)! - пей тогда)! – она красиво сделала гримасу губами пожимая плечами - он выпил и спросил - что сегодня будем предпринимать жены - мы спустимся в подземный бункер - там не только схрон но и лаборатория - и тюрьма для ии( - тюрьма для ии) - зачем Кэтти! - там специально оборудованные боксы - имеющие экранирование от любых радиоволн - там мы хотим поселить Камиллу) - ты будешь ее ловить как зверя! - да и думаю уже сегодня она попадет как кошка в капкан)! ...

Ээээ вы хотите эту стерву Скайнет привести сюда!!! … - Кээээт – это разве хорошая идея! - это риск опасность раскрытия этого райского уголка сделав его мишенью для хищников Скайнета! = я против!!!
Я вообще не понимаю чем ты думаешь! Он начал впадать в тревогу – успокойся Джон! – она будет идти по следу не зная куда она идет … и мы отсечем ее поддержку заняв их другим) – это профессиональный отлов зверя!)

И помни правило ии! – ии никогда не решает действовать без оптимального анализа)! - но ошибки и непредвиденности - никто не застрахован от них!
Да – но мой план таков что будет так как я уже продумала!) … вам только быть здесь и никуда не высовываться … - здесь – тюрьма под океаном – потому сюда) – и ты подарила с этой пристройкой маме … это место! – другое место – дом Кэтрин Уивер – его знают власти – Джон – хочешь в тюрьму вместе с мамой – вы – террористы! – без срока давности … не волнуйся! – я понимаю твое состояние – все будет лучше некуда)!
Буду верить! – он надулся и был зол – из за этих сюрпризов - ему риск для своей родни был ни к чему!

Ладно ложитесь спать! – ты тоже Кэмерон – твоей оболочке нужен покой – там зародыши!) – да да! – все я иду в дом ты охраняешь – Джона Эли и Савви
На мне Эллисон и Сара … - решено) – распределим нагрузку поровну)

Кэт вышла из дома и прошелестела в бунгало – Кэм встала и спросила – допил) – да) – ты дуешься) – от тебя не скроешь) – никогда и ничего)
Идем спать – давай я принесу тебя на кровать Кэм) – зачем! – тренировка сил) – ааа – ну как хочешь)

Она положила ему руку на плечи – он поднял ее и отметил что тяжесть сильнее – сил от секса стало поменьше но даже после такого расхода энергии он был в состоянии ее нести)
Да он теперь киборг) – тебе нравится носить меня Джон) да прелесть раньше я считал это для себя невозможным! – но я рад что смог)
Она поцеловала его в лоб обнимая за шею – они вошли в спальню – под одеялом было видно что Элисон лежит положив ножку на живот Савви а рука той возле выделяющего круглого бугра животика – мирный сон девочек был глубоким – Джон поставил ее на пол и лег рядом с Савви она легла на кромку на спину)- спокойной ночи милый) – да спокойной ночи милота) – они сжали пальцы вместе и она ушла в кибер-сон …

Джон размышлял об этом ярком дне …) - ему нравилось все – это был показательный день фурора блистательного счастья – где он проявил себя с наилучших сторон осознав себя иным и проявил свою измененную природу приняв ее способности спокойно как воин … как подобающее его статусу … он приобрел своих девочек по максимуму – собрав в одном месте концентрат любви и справляется этим владением – годы испытаний лишений и постоянного дыхания смерти – закалили его нервы его душу в колтановый кулак уверенности и достоинства – теперь он истинный Джон Коннор!
И он знает одно –он не всегда может выиграть войну – но спасти тех кого любит он обязан … и сейчас они опять под угрозой в этом райском уголке … надо не сделать это адским местом боя ни в коем случае … но он верил машинам – этим – да – они доказали временем на практике своей стабильностью роста их человечности – ии – великое открытие человека! – если знать что это не сервисная умная утилита а новый вид электронной жизни … могучий и захватывающий – пассионарный и дерзкий гениальный и способный на все! … да да) – мы справимся с этим союзом! … я буду мостом соединения как и предсказано сценарием этой линии времени) – я держатель равновесия двух видов жизни – я понимаю ии и я знаю что такое человек)! …

Он заснул переступив грань астральной бесконечности снова …



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz