Она машина кибер героин! - наши дни! - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Она машина кибер героин! - наши дни!
termingod   Пятница, 12.04.2024, 16:04 | Сообщение № 261

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон отложил ее ножку от себя в бок поглаживая ее – она начала шевелиться и перевернулась к нему спиной – Джон нежно погладил обеих дам и встал чтобы пойти отлить и выпить лимонада – было уже 4-50 утра – блин – да уже лучше не ложиться – подумал бродя на кухню – в это время за ночь машинки льва посмотрели множество передач по образованию – Катя Кэмми и Камми с Карлой при поддержке Лоры – составили много планов отдыха на острове – они еще сидели все в медиа зале и смотрели социальные скетчи юмора – изучая обороты сленга – мимику и тому подобное психологическое нутро человека …
Нанобогини изучив ночью другую яхту посетили и два других дома кроме большого бунгало чтобы не пугать местную челядь – чего это они бродят по ночам)

Джи Ри ночью еще развлеклись с Сандрой и Марси! - отделав их во многих позах геометрии похоти – после секс сессии – Джон Генри удалился в бункер изучать там все детально попутно занимаясь своими делами исследования контроля – хакинга систем людей и изобретательными изысками … он был неугомонный деятель внутри себя!)

Кэтрин с дочерьми пришли под утро на свою яхту зависая там по своим проектам – Кэтта улетала утром с острова!
Теперь Адда была старшая машина и общая защитница от нападения … - мало ли! – все должно быть предвидено и упреждено!

Астер и Мэнди были в комнате Астер там поселилась и ее мать – чтобы иногда быть с ней за компанию в основном по ночам – они всю ночь слушали музыку и смотрели картины художников . . мать увлеклась интересами эстетики культуры людей – Астер заразила ее и та нырнула в темы)

Джон попил лимонада и было хотел тронуть баночку пива на ранее вдохновение – как услышал шажки – это была его Кэмми – что милый пытаешься стать алкоголиком с утра пораньше – она закрыла дверцу холодильника не дав льву совершить грех …)

Джон подошел к Кэмми и спросил – я разве злоупотребляю!) – стремишься иногда – мне это не нравится – так можно испортить себя Джон а ты нужен нам – ты многодетный папа) – послезавтра родится Реджи вот там и оторвешься на радостях) – сказала она гладя его грудь и царапая живот – хвостик пока висел без желания – она это заметила но не надавливала его на пробуждение = пусть поспит – отдых полезен для разумного использования в будущем)!

Сегодня мы идем на левый домик из дерева – там я хочу отдохнуть в эфирных атмосферах с двумя близняшками параллельности) – сказал лев
Да я уже готова составила небольшую программу нашего досуга и буду туда сносить припасы – скоро!) – она сощурила свой глазик – Джон лизнул ей закрытое веко – аааахъ!) – ты шалопай сладкий!) – воскликнула она – как прошло с тещей!) – она смотрела на него с интересом – я снайпер! – только вот сам себе рою маленький ад детсада) – ну тут ты заложник) – нет другого пути – как только это пройти всем нам)!

Ничего это шутка)! – сказал лев – они оба сели за стол а Кэмми включила чайник доставая из холодильника разные закуски чтобы накормить льва и себя – в кухню зашла пробужденная начальница Адда – ты здесь уже проказа)! – заметила она – садись моя мать героиня – будем кормить тебя и детей!) – меня на сохранение! – сказала Адда – я знаю сестра – карапузов жаль будет – если ты их утратишь – мы утратили – это неприятный опыт! – ничего я предостережена от вашей катастрофы – вы показали печальный пример – допускать к этому нет желания!) – ты будешь кушать … да я всегда хочу есть за двоих!) – сказала она …

Кормим кормим детенышей!) – пела мило Кэмми – я спасала их от смерти на последней операции – они помогли мне войти в инфильтрационный портрет) – сказала Адда гордо гладя свой пузик – ты притворилась беременной девочкой которая попала в беду) – да)! – ты вредная змейка инфильтрации) – сказал Джон – и куколка потрясения – одна и вторая – шлепая Кэм по заду) – та засмеялась сказав – разолью суп для Адди) – Джон!) – что за суп!) – это сырный суп и мясо индюшки … эээээ хочу такое!) – ныл он как малыш – кормлю засранца своего!) – сказала синяя принцесса ставя ему пиалу для супа)

Кэмми налила себе и Адде со львом – они стали трое сербать суп и есть хлеб – Джона умилило то что он видит мягких домашних кошечек своих жен – которые внутри – страшные орудия боевой доблести! – что они страшные монстрики технократизма ии! – а тут они просто лапочки которые едят и растят в своих клонированных утробах людей! - зачатых от кого! – от самого злостного Джона Коннора! – что это как не изощренная победа над машинами)

Катя зашла на кухню увидев ранне утреннюю идиллию их большой семьи – она встала рядом со столом осматривая их – ты будешь есть малютка)! – вопрошал ее муж – конечно буду – я свежерекрутированный пузатик!) – улыбаясь детской гримасой самолюбования – Кэм поставила ей пиалу – Катя села рядом и стала наливать себе поварешкой суп – что там делают остальные! – спросил Джон – они скоро будут здесь Джон) – мы ранние птички – мы не любим спать – это трата ценного времени используемого бы на различную активность!)

Камми вышла во двор она подошла к клетке позаботиться о маленьких питомцах – те уже сидели возле прутьев наблюдая за домом – они ждали когда их выпустят – они свободные котята не привыкли к режиму заточения!

Котики узнали ее начав топтаться и мяукать она несла в руках гостинцы – она открыла клетку так чтобы они не могли выбежать на волю от нее – она поднесла к отвору пальцы с куриным мясом – рыжий сразу же схватил зубами и сел рядом начав есть – черный глянул на нее удивлением зеленых глазок – где моя доля!)

Вот и тебе!) – ласково сказала она – он принял лакомство начав кушать его – она подождала пока они съедят и подлила им воды в чашки для питья – закрывая клетку – подождите тут – мы скоро будем с вами заниматься!) – она встала и пошла обратно во дворец …

Джон и три его фаворитки увлеченно ели супчик с ранней зари - скоро жар снова вступит в свою тяжкую гнетущую гегемонию
Правда здесь полегче на острове за счет бриза океана … но все равно эти дни начала лета были жгучие … - в кухню внедрились остальные киборгессы

Карла подошла сзади к Джону и грудями навалилась на его затылок начав ними гладить ему под уши – он сразу попал под ее аромат – эээээ! – ты уже будишь меня детка! – сказал Джон – садись кушать с нами – ты пузатик а я забочусь за всех вас!) – сказал лев – да заботливый мальчик Джон!) – сказала Карла – садясь рядом с ним пиала была поставлена сразу ей под руки – наливай – сказала Кэмми – та приступила … - Лора тоже начала крутиться вокруг льва – отметив такой факт – она пальцем ездила по его позвоночнику – сказав – я улетаю на материк милый – и хотела бы еще поупражняться с тобой – мы долго можем не быть в поле зрения!)

Джон признал что это так – мы сделаем экспромт! – пока Катерина спит – мы пойдем в бассейн – да будет хорошо! – иди иди – сказала Кэмми – но не заноси его сестра он нам нужен на целый трудовой будень! – забота о секса машине прежде всего! – сказала она игриво – садясь за стол – суп был поставлен и для нее …

Джеймс после сессии ночь провел среди его куколок тепла и ласки – они спали с ним в обнимку и устали все трое от ударов страсти – до сих пор еще дремали – в бунгало девочек – Савви и мать старшая угомонились после ванны – они еще приласкались пару раз и уснули глубоким сном до самого утра – Савва проснулась пораньше – беременность давала о себе уже знать – Кэм и Дита тут же принялись ухаживать за ней – Оли всю ночь дрессировала котов … но те пока не соизволили подходить чтобы их погладили … но зачатки дружбы были налажены – вкусные взятии дают свои плоды дипломатии!)

Мэнди и Астер узнав что Катерина спит одна приняли решение приготовить ей завтрак в постель и Джон должен поухаживать за ней после быстрого секса с Лорой – было еще половина шестого утра!)

Мать младшая спала после дозора за Беатрис - та ночью пробуждалась но зоркая мама сразу ее голубила – давая бабушке попасть – Элисон еще спала не шевелясь а Оливия наблюдала за ее сном ожидая когда питомица проснется – она уткнулась в ноутбук смотря разные контенты …

Камми была накормлена сытным завтраком – потому что она была беременна на более глубокой стадии – Джон поцеловал ее сказав что он направит шариков к своим котятам – и вообще отпустите их – они сами потом придут за едой – я вам отвечаю – ты так думаешь! – уверен! – ты уже показала им свое гостеприимное щедрое миролюбие – они это не забудут!)

Идите утренние сатиры! – Джон твоя разнарядка жесткая – потом на второй завтрак после Катерины – мы с Кэм готовим наше гнездышко любви – конечно дорогая – он поцеловал ее в губки и прильнул также и к Кате и Адди – и жестко ущипнул Карлу – которая сказала что придумала много интересных занятий на сегодня – Камми с Лорой и Джоном направились в бункер чтобы по коридору выйти в бунгало девочек – а Астер с Мэнди быстро перекусив строгали любовный завтрак для Катерины)

CATHERINA WEAVER

Прикрепления: 4761633.jpg (20.8 Kb)


termingod   Суббота, 13.04.2024, 14:48 | Сообщение № 262

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Мои сексуальные т-детки!) – пел им дифирамб величия муж!) – мы без одежды – это лучшая мода для тебя!) не правда ли!) – сказала Камми – да мой пузик!) – это лучшая мода без всяческого прикрытия и полный доступ!) – доступ нас не делает ранимыми! – отметила Лора) – Джон вел их обеих под талии – а они нагло двигали бедрами чтобы Джон полностью забыл о вялости утра!)

Твое здоровье специфично для определенной степени чтобы выдержать нас!) – сказала Лора – вы меня обеспечили доспехами – я стою на уровне кибер стойкости!) – еще бы ты не стоял! – нам такой хлипкий Джон был бы мало симпатичен! – отметила Камми открывая двери бункера во двор домика девочек – Джон и дамы прошли к домику там было тихо – барышни люди еще храпели – а Кэм уже накормила дочь и укачивала ее опять на сон – Джон тут же припал к ее губам и потрогал дочь – не трогай ее пока пусть заснет!) – он поднял руки вверх – Камми проследовала к своей Элисон – было уже почти 6 -00 утра!

Да я готова к нашему рандеву дорогой! – Кэм заявила – ты ведь захочешь пробить по струнам наших тайн! – да я это хочу – мы дадим тебе свет! – отлично милые мои лапочки! – иди к Лоре ты ее раб! – сказала Кэм бросая черный ошейник Лоре в руки – эээээ Кэм как это!) – та шаловливо закусила свою губоньку – а Лора быстро и ловко одела ему его сзади он был не в обтяжку – и с поводком – это вы принялись за укрощение Джона! – спросил Джон - да радуйся что нету плетки Кэтти) - сказала Лора потянув его за поводок на себя – ааай! - Джона ущипнули нежно за попу и повели его к бассейну – ты продала меня в рабство Кээээм!) – тебе полезно! – секс машина! – пропела она держа засыпающую дочку на руках!

- моя собственность! – Джон Коннор! – зарычала она последнюю букву! – эээъ маленький ангел терминатор!) поднимая руки вверх растопырив пальцы Джон увещевал красотку – ты щадишь своего Джона! Указал он своим перстом!) – моя задача иная! – строго пела та – ведя его за длинный поводок к бассейну – в углу возле кустов сидел большой красивый пепельный кот с голубыми глазами – его заметила Лора и Джон – они остановились чтобы полюбоваться ним – он был большой крепкий альфа самец – он смотрел на них презрительно и величественно! – он тебя не боится! – зашептал Джон – Лора прижалась ко льву сзади животиком трясь о его ягодицу – она взяла его пальчиками под шею – он не боится! Верно! – собаки боятся и не любят нас – все псовые! – медведи! – а вот кошачьим все равно – значит мы их побратимы по охоте!) - то то я смотрю приручили засранцев!) – да факт!) - мы изучим почему они такие смелые к нам! – ласково шептала малышка колтан!)

Кот не моргал его красивые большие глаза выражали гегемонию – он был хозяин этих мест а шумные двуногие пришельцы всего лишь квартиранты …)
Лора и Джон двинулись к лесенке чтобы забраться в бассейн как кот отступил и спокойно прошелся к кустам с поднятым хвостом и скрылся в зелени – да он имеет марку силы! – сказал уважительно лев – бери с него пример!) – сжимая его шею рукой твердила его прекрасная мучительница – вперед! – командовала она

Джон стал на бортик а Лора отпустила поводок и пихнула легко льва и он понял что его пускают – прыгнул в бассейн ныряя глубоко он начал плыть под водой чтобы максимально отплыть на другую сторону бассейна – Джон всплывал накопленное дыхание заканчивалось – он появился резко из воды и оперся на бортик – но он не успел ничего сделать – Лора ждала его ровно там куда он плыл – она схватила цепкими пальцами его поводок вытягивая его из воды и плюхнулась рядом в воду – брызги окутали льва – ах ты ж хищная кошка – выслеживала меня!) – корил ее шутливо Джон)

Ее прохладные стальные пальцы касались его шеи снова – бежать от меня плохая идея!) – ухмыльнулась она куколкой – а я не бежать а взять! – сказал лев нагло прижимая ее к себе – волосы плавали в воде намокшие пряди злата – ее выпуклые глаза и пухлый рот чувственности очень нравились Джону – она была малюткой но очень сильной – ее соски как пули врезались ему в грудь – сплющиваясь и давая иллюзию большей сферы – мои вкусные шарики – можешь пососать их тебе нужно!) – вымолвила она в послушании – я люблю мягких нежных терминаторов в теплых коротких юбочках!) – ворковал лев возжигая себя – его пульсар был в боевом непокое!

- моя белая эндомышка тебя пожирает лев!) – Джон не дал ей ответить а тут же впился в ее ротик магнита … - они стали страстно целоваться – Лора обняла его за плечи а Джон по властному держал затылок его девочки колтан! – насытив свою прелюдию уст – Лора произнесла как и все киборгессы она следовала порядку регламента дня – до семи утра наше время потом ты идешь к Катерине – далее вертолет с женами …) – я улетаю в 8 утра – я провожу вас)! – побережешь себя от лишних опасностей! – приказ Коннора) – строго сказал он – слушаюсь)! – Лора и Джон смотрели друг в друга – и он не верил что она терминатор!)

Он приподнял ее левую ножку себе к подмышке а она стала на носок помогая пульсару пальцами проникнуть в тесную тюрьму жара!

В это время Катерина проснулась - она настраивала свою волю к подъему чтобы сходить в туалет – она увидела что она одна – время было на табло – 6-30! – рано еще – прохрипела она себе – потягиваясь в кровати – как по щелчку пальца в комнату зашла Катя ее кибер близнец – она была в бордовом купальнике ей же она держала поднос с завтраком в своей мощной руке а в другой купальник фиолетового цвета и ведерко писсуар! – привет мое солнце! – сказала она улыбаясь ее же улыбкой – привет мое зеркальце!) – Катя поставила поднос на столик для еды в кровати и поклала рядом с кроватью писсуар – показывая пальцем – в руке она держала нижнее белье бросив его на кровать – пока не пригодится а вот это да!) – ты предусмотрительна милая! – как же я люблю вас мои кибер крошки!) – вставая она села на писсуар начав свое дело - она застонала от удовольствия …)

Зевая она спросила – где мой засранец зять!) – он в бассейне охаживает в утренней страсти Лору – она улетает в 8 утра на материк – долго не сможет нас посещать – они отбывают свой романтик!) – да пусть работает над ракушками жен) – на то он и лев)!

Я думаю что мне нужно постричься! – сказала Катя – зачем! – чтобы мы отличались – какую … Катя опередила ее – каре! – может я постригусь – это строгая стрижка власти! – я скоро заступаю в свою корпорацию –а ты светская крошка – оставишь свою секси гулю для руки мужа)! – давай так!) – щас поешь и я постригу тебя быстро!) – указала целеустремленная Катя – ок!) – Катерина знала что ее ии барышни дела делают быстро и четко с талантом и абсолютной грамотностью!

Катерина встала та дала ей салфетку и взяв судно вышла из комнаты за ножницами и машинкой для стрижки волос – Катерина села на кровать и взяла поднос с завтраком – начав пить молочный коктейль для беременной! – она теперь мама любимого Лиама) она потрогала низ живота и приступила к бутербродам …

К ней зашла Астер – привет милая!) – они поцеловались в руках у нее был пилесос и машинка и ножницы с расческой – она поставила пуфик напротив дамского большого зеркала для наведение марафета – ты уже готовишь Кате инструменты) – мы – команда – рациональное использование времени – она вышла из комнаты – ну ии!) – только и шептала Катерина быстро пожирая бутерброды – через пять минут зашла таки Катя – она посмотрела что питомица уже поела – это легкий перекус для пузатика) – сказала Катя – я зачала всего на сутки раньше тебя – тоже и с Мэнди и Кэмми) – он стреляет без перерыва) – да он так стреляет)

Молодец!) – Катя села на кромку кровати и погладила ее кисть своей такой же … - наша нежная кожа теперь – нас двое – лев сойдет с ума!) – да он будет делать это регулярно – ибо появилась я – указав себе на грудь пальчиком – я оригинал солнце – вы мои красивые протуберанцы!) – пела она с гордостью и тщеславным веером!)

Да наша порода славная!) – садись на пуф я унесу поднос – сказала Катя – она вынесла его и тут же Астер подобрала его кивая той – Катя подошла к Катерине взяв расческу – начав нежно чесать ее прямые волосы запутанные местами за ночь – ее заспанное еще личико было прекрасно и младо! – самый сок овуляции!)

Приступим к укорачиванию!) – методично комментировала Катя начав делать ровные края каре для прически Катерине …)

Джон насаждал внутренность сладкого пленения Лорочки – его прелестному цветку соблазна и нежного ангельского очарования – она стонала закрыв глаза Джон лизал ее щеку под водой он мял ее правую ягодицу а левая ножка в согнутом колене была прижата к нему – они создавали небольшие волны вокруг себя двигаясь плавным ритмом в общую точку сплетения …

Лора остановила льва дав ему свой палец на губу – что!) – поза!) – произнесла она – давай крошечка моя!) – Лора встала на ножки и затем повернулась ко льву спиной подняв свою правую ножку к своей груди – носочек стрелы балета был над ней - струи воды стекали с ножки – Джон внедрял свой пулемет насилия снова – он держал ее под ножку а она начала теребить себе клитор – Джон задал похотливый ритм сатира – он стонал и буравил свою принцессу блонди!

Она закрыла глаза получая сенситивный ток внутрь своего чипа … - его лева рука прижимала ее к нему за изгиб бедра - она прижала свое орудие к его кисти – да это была не просто рука а боевое орудие высшей технологии иного времени!

Кэмми стояла во дворе возле клетки с котятами – она решила дать им волю как настаивал ее Джон – она открыла клетку ожидая что будут делать зверьки – они смотрели на нее сначала сев на выходе из нее – потом стали медленно выходить озираясь по сторонам и потом смотрели на нее своими глазками зоркости … - она держала два больших куска балыка – она стала рвать пальцами и кормить детенышей они стали тереться о ее голени – было приятно чувствовать мягкую щекотку от теплой шерсти - она дала одному потом и другому – когда они ели она гладила каждого причитая – вы хорошие охотники и дружелюбные котята вы будете гулять и приходить сюда за лакомством!) – они урчали жадно поедая угощение – после того как они стали облизываться сидя на задних лапах – она еще раз погладила каждого по голове и пошла прибирать в клетке – котята сделав ритуал умывания потянулись и медленно побрели себе в кусты – не опасаясь более никого … они запомнили это щедрое место для обитания) – и скоро посетят его вновь!)

Поработав в такой позе геометрии Лора встала на носки изгибая слегка себя на Джона – тот обнял ее за груди теребя сосочки и вбивал в нее древко мощи киборга – Лора отметила как он соответствует статусу мужа киборгессы – а не простой смертный кем он был когда то до нанитов Кэм)

Джон работал хорошо она задорила его тонким пением стонов – они сплетались как два вихря во время бури – когда Джон остановился и проник медленно в шоколадную зону попочки – Лора глянула на него боком улыбаясь вызовом – так! – застонал он в тисках пещеры … - он увеличивал свои темпы раз за разом то уменьшал то менял скорость так чтобы она не могла угадать! – было уже 6 – 35 утра … - Лора не планировала долгий коитус – она хотела еще поворковать с ним в послевкусии – поняв что Джон на грани – Лора дала стоп – и выйдя из под его гнета – она сказала – рыба съест тебя сейчас!)

Он не успел понять как она уже нырнула вниз задерживая свое дыхание на рекордные для человека сроки – ее тесный ротик жадины принял свой леденец …
Мощная скоростная синусоида ее толчков горлышка на члене льва – он просто ушел в аут кайфа от ее движений тисков под водой 0- он держал свою руку в ее власах которые были как водоросли развеваясь там аурой – Лора работала как машина – ее стиль терминатора давал о себе знать стрела устремленности – божеее! – Джон вулканом взорвался получая токовый зенит оргазма – она все всосала внутрь еще вбивая пару раз себя на член до верности с остановкой – когда вынырнула как принцесса аквагерл!) – ее мокрые пряди и пухлые губки рыбы – Джон пил ее уста проявляя аморию благодати!

Ты доволен милый – нет еще не совсем идем ты залезешь на бортик – аааа! – да!) – Лора и Джон подошли к бортику и она лихо запрыгнула спиной приземляя попку на кромку свешивая ножки в воду – Джон припал к ее клитору начав ласкать и есть ее кису – засосывая язык поглубже вихрем дергая там по стеночкам нервического чувства – Джон умело ел свою принцессу – она подрагивала опираясь на ладони – широко расставив ножки – она смотрела на льва на его темя … - да мой прелестный лев!) – стонала она – Джон неистовствовал так жестко что она кончила через три минуты рвения льва … брызгая сквиртом ему по губам – ты прямо дождь!) – сказал Джон – они спрыгнула вниз в воду обнимая его за ошейник – он не пригодился – сказал он радостно – нет он пригодится - ты не знаешь всего сценария дня!) – ах вы ж банда!) – корил их Джон)

Катя уже завершала свою операцию кибер барбер! – Катерине шла эта прическа – ее овальное лицо было прекрасным – а красные власа были их отличительным знаком!

Все теперь можно идти в ванную – она за руку подняла Катерину та красовалась дергая волосы поправляя их перед зеркалом – отличная работа лапочка моя!)
Тут как тут зашла Астер с совком и веником – идите мыться!) – указала та – Катя подняла Катерину как пушинку та охнула от неожиданности и понесла ее в готовую уже ванную – Мэнди подсуетилась – 7- 00! утра)

LAURA WEAVER

Прикрепления: 7493664.jpg (162.2 Kb)


termingod   Воскресенье, 14.04.2024, 16:36 | Сообщение № 263

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон щекотал Лору по искусственным ребрам – Магнетар утром приезжает в бунгало Джон – он ждет себе свиту – жаждет свою жену Астер – она сделает половой трансформ – после недели жизни на материке – и зачатие ребенка от сына Адди) – я это предвидел лапочка – колись дальше – я жажду ожогов секретов на кожу знания) – Калиба готовит десант в наш город – они должны быть во вторник – начнется операция по террору нашего офиса и вычисления схрона нашего клана … - сделать им это не просто – так как Джон Генри влияет на прозрачность хакерской атаки за камерами в городе и вообще во всех институтах кибер мира планеты – им места вне его глаза не иметь!) – он страж! – да он страж! – ты должна носить на брюшке слой доспеха! – гладя ее низ живота под водой – конечно так! – я всегда одеваю его когда иду на новую миссию!) – мои маленькие страшные руки опасны для Ксандрии и Максума – а серая муравьиная братия рабов – лишь раздражительная помеха)!

- попав на остров мы совмещаем полезное с необходимым!) – сказал Джон – да этого не знают твои девочки не ии!) – не знают и хорошо – им это знание облака тревоги не рассеет) – да именно!) – мы будем балдеть в раю по полной!) – вы справитесь – только я не могу понять – почему Максум не может кинуть инфу правительству страны что Кэтрин – инопланетная технология – он не может тогда и Кэтрин сдаст его и тайны Калибы – воевать против армии та не сможет! Тибана быстро возьмут на утилизацию – изучат его и начнут строить свои аналоги адаптированные заимствованными образцами техноидей моего мира!

Да это не хорошо для обоих! – это спасает наше положение! – они будут вредить создавая невыносимую ситуацию в городе – чтобы власть объявила полную антитеррористическую зону в Лос-Анджелесе – они введут комендантский режим – что будет всем усложнять жизнь!

Как же вы выбьете муравьев по тихому – наши тигри Кэттиз берутся за отлов! – да им только это доставит хищное удовольствие!) – 25 человек пехоты и т- 888 Катекс! – он управляющий операцией – вы все уже знаете – да мы слышим как скрипят процессы в чипе и дышат люди) – хорошая способность предвидения чужой воли … - да!) – не будем больше о военных вещах!) – не забивай себе голову на день – погода ласковая и солнечная – радуйся жизни!)

Ты меня порадовала милая!) – твой маленький ангел любит своего песика Джона!) – она взяла за ошейник и притянула к поцелую!

Поясни мне сценарий театра дня затеянного девочками) – ннннеееет!) – она положила себе свой пальчик на рот – тебе будет не интересно что за рвение уничтожать тело сюрприза!) – сказала она удивляясь – ты всегда все знаешь а мне что! – злился лев – я ии! – я бог знаний!) – а я кто! – а ты питомец без лишней мысли!) – пошутила та – так где там наш питомец!) – Джон гладил ее живот – он развивается добрым путем совершенства – не жалеешь что припекли тебя на путь матери отвлекая от венного диверсантизма!

Нет нисколько!) - я расширила свои интересы – одно другому не помеха!) – время летело нещадным ходом – было уже 7 – 15 утра – милый нам пора – скоро собираемся улетать а Катерина уже только что из под пара душа – ждет тебя на завтрак!) – да ты что!) – вы прямо там представление как по нотам – да как по нотам!) – сыграешь на ее скрипке свою виртуозную мелодию!) – она дернула его за член – аххъ!) – он дал ей по заду … - хммм!) – пара стала двигаться к выходу из бассейна – как только они стали на бортик как вдруг с левой стороны на борт прыгнул их новый кот знакомец – его синие глаза сразу били симпатию взоров!
Кот сел на задние лапы и внимательно наблюдал за людьми не боясь их присутствия – Джону он нравился – ему она дал кличку – Царь!)

Это его привычная территория! – он наверно утром тут отдыхает на кромке океана! – сказал Джон – пока нет жары потом он прячется - глаза слепятся – их восприятие света в 5 раз выше вашего Джон!) – они ночные хищные!) – да скорее сумерки как для социализованных вампов!) – отметила Лора – ты не заметил как круто сделана конструкция этого бассейна – на краю с океаном там стоит тонкая фильтрационная сетка – вода естественным путем обновляется в бассейне – потом там включаются лопасти чтобы иногда чистить дырочки … - эээээ – да это круто сделано!) – отжали же у теневого!) – рвем их всех – моя новая миссия в Сиэтле!) – что там будешь делать ловить местного князя) – ах ты ж проныра насилия)!

Мне можно я терминатор – очень красивый и требую обхождения!) – пела она гордо – Джон подняла на руки ее торсик – держу и могу!) – сказал он хвалебно – ты молодец милый!) – ты сам уже как мы – убить тебя мы не можем – ты ведь теперь один из нас!) – очень хорошо как я преобразился!) – она обняла его за шею а ее длинные волосы свисали назад – он реально ощущал прилив физической силы! – не такой он теперь хиляк как раньше! – восхищался собой лев –

Джон понес ее до домика ставя на место – иди к теще а я тут разбужу твоих сонь! – уже половина восьмого – береги себя малютка!) - они сплелись в поцелуе и она ушла в домик а Джону она открыла вход в бункер - и контролировала его пока он не вышел из другого бока – все спасибо прелесть!) – мяу!) – сказала она – мяау)! – дал ответ игривости лев - заходя во дворец он заметил что клетка котят пустует значит жена приняла его совет мудрости!)

Джеймс пробудился – он лежал в окружении своих львиц – он посмотрел на табло – было 7 утра – так времени нету – он погладил их по задам и быстро вышел в ванную - через 15 минут он заходил на кухню – там его уже ждали нанобогини Джон Генри который уже ел свою порцию завтрака и его тарелка ждала его …
Садись Джи мы улетаем – ты заспался!) – Кэтрин обвила его талию своим удавом – он погладил его и сел за стол – Карла и Кэмми ухаживали за гостями как настоящие хозяйки … - примемся за подкрепление!) – сказал Джи беря мясо индюшки в рот) …

Джон зашел быстро на кухню чтобы изласкать свою троицу нанобогинь – они опутали его своими лианами которые ползали по его голому телу – затем Кэтти шлепнула своим хоботом по заду – говоря – иди туда куда тебя направили) – она дернула его дурацкий ошейник сказав – так не хватает!) – три плетки от Кэтрин и дочерей стеганули его по телесам – ааай) – Джон побежал из кухни – Джон Генри и Джи с машинами начали смеяться – так Карла ты проконтролируй а я в домик для подготовки своей романтики) сказала Кэмми – она взяла сумку с едой и приборами и понесла ее их кухни – вы развлекайтесь здесь не думайте что там – мы выстоим – сказала она Адде – да Кэт!) – ты ведь знаешь – в случае аврала – я вылетаю! – есть чем!) – да)! – развлекайся) – Адда подала для ритуала каждой нанобогине свою вытянутую руку - а те завернули ее полностью каждая лианой дружбы сестринства машин!

Парни поедая завтрак смотрели на представление утренних манер львиц – Карла погладила обоих парней по шеям – ты уже придумала им распорядок – он уже в действии – Джон начал фазу номер 2!) – показывая двумя пальцами) – ее глазки посинели на мгновение а улыбка интриганки засияла у нее на лице …

Джон подошел к спальне Катерины – но ему путь преграждали блонди пажи! – Астер и Мэнди – они театрально стояли как охранницы – Джон Коннор! – вы куда! – строго вела Мэнди – ее личико не смеялось а было серьезным – я к Катерине!) … - проход с оплатой!) – какая же – поцелуи!) – указала Астер открывая ротик …)

Лора зашла к Элисон и стала ее щекотать по пятке – та спала на спине – она проснулась с недовольной миной царевны – Лора – что ты! … - ныла она зевая и потягиваясь – подъем быстро!) – котята плачут за тобой)! – чтоооо! – я – скоро придууууу – зевая и закрывая глаза – опять впадая в дрем – так Оливия займись нею …)

Дальше Лора пришла к Кэм но там мать младшая уже проснулась а на ее руках была Беатрис – вот что значит ответственность бабушки - мы улетаем!) – сказала Лора – вам развлекаться все в порядке – вы в безопасности – с вами Адда – она сущий ад для врага)
В это мало верится если смотреть на нее!) – сказала упрямая но шутливая Сара - на то и расчет) – женские ии самочки – фурии подлости!) – да хорошее определение – ты из самого язвительного типа) – сказала мать – но еще Энигмата – она тоже малютка) – да вы две палочки шок!) – ладно я пошла залетим когда дел будет меньше) – скоро пожалует сюда к вам Арчи … - но не надолго на пару часов – он нужен нам – крепкий орешек!) – сказала мать – очень!)

Лора пришла к Саванне и матери Джона – Кэм уже пробудила тех – они недовольно щурились на киборгесс – Дита готовила давно завтрак для оравы …

Поворковав с девочками Лора прошла через бункер и вышла во двор – там уже стояли возле вертолета нанобогини и Джи с Ри – Адда и Карла были провожатые … Лора где ты делась мы ждем тебя! – сказала Кэтта – съездишь к смотрителю острова – пояснишь ему ваше пребывание – сказала Адде наставление Кэтта – хорошо порешаем) – все мы летим!) – машины залезли в кабину Джи и Ри тоже – Кэтта села за штурвал – Лора была шлепнута игривой Адди – ты в отпуске сестра) – дети обязывают!) – они мигнули обе синим светом глаз и дверь закрылась – Адда и Карла пошли обратно во дворец – их волосы стали развеваться по ветру от лопастей машины – вертолет стал мощно гудеть и резко поднялся вверх разворачиваясь к материку - он стал удаляться набирая высоту и уже через 2 минуты был маленькой точкой на горизонте …

Джона взяли под поводок - Астер впилась в уста льва сося его как прелестный вампир! – Мэнди же держала его за ошейник поворачивая к себе – она тоже приложилась к нему огнем губок страсти – после поцелуев – охрана объявила – квалификация подтверждена – проход разрешен!) – они отступили и пустили Льва в спальню мягко толкая его под спину внутрь – дверь захлопнулась – льву нравился такой театр!) – да Карла создала им много сцен!) – что будет далее! – а далее Джон увидел следующую картину маслом!) …

На кровати лежал двойной женский лингам из близняшек нежного очарования! – ножки были в шпагате – снизу лежала Катя сверху нее также как на подушке почивала Катерина с закрытыми глазами – затылком она лежала на щеке Кати – волосы были подстрижены – черт когда она успела то!) – сразу заметил лев – он изучал их позицию как художник чтобы отметить для себя эффект каждой детали – их кисы были намазаны шоколадом – руки Катерина сложила на животе – руки Кати были на грудях Катерины – между пальцами были соски погребенные под винтом белого крема – они высились над пальцами как тонкие лампочки!

Лица были чистые – они не двигались – пятками Катерина упиралась на ступни Кати – телесно они были идентичны как пара сапожек!)

Моя сладкая парочка!) – зарычал нежно лев – становясь на колени на кровать он тронул пальцем кисоньку Кати проникнув ей внутрь – палец был в шоколаде – он очистил его и вставил в тещу – там было тоже сладкое содержимое – помассировав – он облизнул его – далее он присел напротив грудей – и собрался съесть первую лампочку винт из крема! – отмечая что подготовка к брачным играм вышла на супер новый топ изысканности!) – браво выдумке Карлы)

Его губы тронули верхушку крема! – ааахъ! – начало утра продвигается ошеломительно ярко! … блеснув мыслью в блаженстве заметил себе Джон …

CAMMIE CONNOR

Прикрепления: 6449832.jpg (260.8 Kb)


termingod   Понедельник, 15.04.2024, 16:07 | Сообщение № 264

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Его губы тронули верхушку крема! – ааахъ! – начало утра продвигается ошеломительно ярко! … блеснув мыслью в блаженстве заметил себе Джон …

Он проглотил всю лампочку поедая крем с жадностью чтобы добраться до основной цели – соска! – он начал лизать его между пальцев Кати постоянно нажимая на него языком и слегка сжал его губами посасывая – он добился стона – музыка включена! – теперь и вторая лампочка должна испариться – Джон поедал и вторую гладя по щеке как одну так и другую – он гладил по рукам Катю а Катерина стонала от сосания второго соска – он укусил слегка его и она подернулась судорогой стоная – затем он взялся за ее уста – она открыла глаза – он лизал ее губы и вклинил свой язык на небо насилуя нежно ее ротик – после чмоков – он спросил твоя прическа ночью такой не была!) – это сюрприз от киборгесс!) – моя подушка – хороший парикмахер!) – аааа! – Джон обошел лингам на правую сторону – Катя смотрела на него снизу он нагнулся и лизнул ее губки языком – она ответила своим выставляя его – он пососал его гладя ее лобик – она улыбалась – так что там у нас за кормление льва!) – Джон предстал перед кисами его парочки Кэт)

Джон взялся губами за клитор тещи рукой же он теребил нижний кнопочный включатель радости – палец был в шоколаде он лизал его попутно теребя языком ее пах облизывая ее губы и чистя языком ее преддверие вагины – Джон быстро сделал порядок естественности в центре тела Катерины – он подрагивала от его ласок огня – когда Джон лег на живот и начал ласкать Катю поедая свой десерт с ее вульвы – он резко натирал языком ее пульт оргазма – так чтобы она не скучала будучи теплой подушкой для своего оригинала …

Джон настойчиво провоцировал отклик стонов за свои сладостные процедуры над Катей он гладил их ножки – каждой водя пальцами по коже … - он стал лизать от голени каждую ножку по всей длине – задерживаясь на изгибе – затем принялся за тещу и она дергала на изгибе ножкой от щекотки – потом он принялся за левую половину длинных ножек своих прелестей – лаская языком тянучи по всей длине свой путь!

Джон снова атаковал вульву Катерины и добился тем что укусил ей клитор – взрыва микро! – он держал ее за ладони сплетая из со своими пальцами ее – они тесно обжимались – она подняла голову и прошептала – мы давно течем призывом – я вижу!)

Джон погладил ее нежный белый животик и внедрил свой изнывающий пульсар в недра Кати та сразу же его сдавила мышцами закрепления – ее скользота была приятна – Джон навалился на Катерину лаская ее соски один за другим - она же гладила его шевелюру давая дуэт арии стонов …

Джон работал быстрой фрикцией внутри своей кибер лапочки – он смотрел на Катерину заложив ее руки на шею давая сосать указательный палец – через две минуты – Джон остановился – Катя дала ему команду по мобикнопке – он поцеловал ее кису и впился в кису тещи полностью дочищая ее глубины и вульву от шоколада – так! – я ныряю в тебя! – изрекал лев – входя в масло тещи – он полностью был обжат в ее туннеле скольжения – нарастающим темпом он рукой жонглировал на ее клиторе а левой сжал ее горло – заворачивая в ней равноскоростные серии толчков страстного бега …

Через две минуты диссонанса скоростей – Катя дала ему команду что делать дальше – Джону нравились эти извещения сценария – машины могли это делать так что наружу никто не знал того что будет дальше – будто это естественным порывом идет на смену …

Джон покинул стонущую в неге Катерину – поднимая ее за плечи к себе – она села на бедра Кати – теперь вы шпагатные царевны скача! – объявил ей лев – это захватывает! – замурчала она … вставая со своей близняшной кибер подушечки Кати)

Джон лег на кровать по середине – Катя уступила ему место покружив ножками пируэты в воздухе она села на бок давая доступ – Катерина ждала на кромке кровати … - Джон предстал перед ними ложась на плоскую подушку головой – Катя на левое плечо положила вытянутую ножку лодыжкой а теща справа также – они кисами прижались к его бедрам начав ездить на нем слегка втираясь слизью … - оооо! – Катя поддерживала Кэт под грудь – они гибко танцевали на нем мягкой волной движений – их ступни прижали ступни льва – он ощущал их ритм – его ствол был прижат к животу и пульсировал от бездействия весь мокрый от секрета дам ..

Два шпагата близнецов на теле льва – а лодыжки были погонами! – Джон ожидал что будет делать Катя – она сила эквилибристики! – Катя поездив ему на бедре с Катериной – подняла ее чуть вверх а та взяв член льва населась на него кисой – начав скакать мелким темпом – Катя продолжала двигаться промежностью на бедре держась за груди Катерины – она массировала ей соски – да мои крошки выдумки!) – пел им славу лев!)

Ровно через три минуты неги на теле льва – Катерина была поднята вверх и Катя поставив ступню посередине ног Джона сама взяла его орган на поглощение кисой – она продолжила удерживать Катерину за грудь когда та опять стала ездить на бедре – теперь его кибер прелесть скачет вовсю – поглядывая на мужа – он лицезрел их профили ангелов красоты получая свой кайф эстета!

Джон имел таким образом несколько раз смены скачек от кисок его красавиц – Катя сказала Джону что теперь будет по кнопке – он только ухмыльнулся – соитие было мягким и щадящим льва – так день для него марафонский напряг героя!)

Феромонный туман страсти будил во льве звериный порыв – его огненные крошки стали на локти выгибая идентичные белые попочки и бедра для отдачи мужу –
Он пошлепал их дерзко вызывая визги – теперь краснота стала и тут их тавром бренда!)

Джон медленно вошел в попочку давления Катерины – нежно обнимая за талию он задал вкрадчивый медленный темп с остановкой и потом быстрым скачем – затем замедление и внезапная буря скорости – так он играл на стилях темпов – давая наслаждение себе и ей – он остановился и шлепнув по задику – пристроился к Кате – в это время он трогал ее кису и анус чтобы та не скучала – теперь это пришло и к Катерине от заботливого льва – Катя приняла в себя сладкого Коннора – Джон начал проворачивать те же диссонансные скачки по скоростям так чтобы она не просчитала как он воздействует в следующий миг!

Джон работал над попочками жен еще один цикл смены станочка – когда поступила новая команда на позу – теперь Катя легла на бок на локоть и свою согнутую ножку верхняя была приподнята вверх и согнута в колене – Катерина выполнила зеркальную изомерию геометрии – они стали сплетать уста играя языками и посасывая их – Джон вошел в попочку Катерине – работая мощным поршнем насилия внутри нее …

Он двигался как настоящий робот – стараясь не кончать и он пока не излил ни капли – это очень хороший статус для него!

Рукой он поддерживал ее приподнятую ножку – после толчков визжащей тещи от бури анального трепа – Джон вышел и пристроился к Кате проворачивая свою дань труда и внутри ее узкого плена жаркости!

Они не переставали ласкаться языками Джон работал порывом ветра – но не кончал – такое состояние стойкости ему импонировало – Катя дала снова указ – Джон освободил ее попочку лизая каждой даме по коленке – он поднял их обеих за руки которые они подавали ему как галантному обхожденцу дамских тел!

Катя и Катерина сделали новый балетный пируэт!

Каждая закинула ему на плечи по ножке держась за свое бедро их волосы свисали по бокам – Катя имела длинные распущенные косы – а теща свое новое каре – оно ей шло делая ее импозантной барышей обольщения!

Джон внедрился в Катю держа рукой за голень Катерины – он работал тесно в ее попочке как отбойный молоток … - через минуту – он менял загружаясь в тесноту тещи – работал также не жалея ее – вызывая тонкие стоны – но это было окончанием позы – для Катерины такое долгое нахождение в неудобной позе было не слишком целесообразно – Катя решила сменить все на более эффектный сплав тел!

Катя подняла Катерину руками на себя упирая ее попу на живот – как краны мощи ее кисти держали шпагат любимой тещи – Джон подошел внедряя в кису свой жезл власти! – да мой кролик возьми меня!) – шептала она закрывая глазки) – Джон послушно работал в тесноте ее сжиманий!) – Джон двигался мощно и теребил ей клитор так чтобы было синхронно с толчками – раз два три! – он усилил темп – и она завизжала от оргазма сжимая его там мощным спазмом – но он быстро затих потерпев ее конвульсию … - Катя ставила ее на ножки – тебя так не возьму!) – сказала она тяжело дыша – не надо!)

Выговорила киборгесса – она вытянулась мостиком руками опираясь о кромку кровати выставляя свои груди вверх - Джон увидел ее форму прелести и супер бомбы! – он нежно внедрился в ее скользоту и задал мощный треп темпа – меняя скорости – Катерина сладострастно ласкала ее соски и жала ей груди пальцами – Джон насиловал свою балерину изящества …

Он знал что больше не выдержит он итак несколько раз чуть не брызнул нектаром – Джон добился своей маниакальной силой траха – оргазма у Кати - она стала спазмировать кисой тиская его пульсар – он ощутил что не сдержит и крикнул – личика! – Катя тут легла на спину и села на пол – а Катерина близко подставила голову рядом с лицом киборгессы – он дал первый выстрел на Катю попадая ей по носу и щеке а дальше мелкие струи орошали щеку и губы тещи –

Джон потер уздечкой по личикам каждой – они по очереди вбирали по горло то одна то другая с остановкой по лобок – он затылком их жал посильнее на себя …
Так он сделал несколько вбиваний горлышек завершая утреннюю зарядку над парочкой Кэт!)

Они еще полизали каждая его леденец сделав его идеально чистым – пряный запах семени разил в комнате вперемешку с мускусом дам …

Ты доволен милый!) – мне понравилось надеюсь не разочаровал!) – ты знатная секс машина! – хвалила его теща … - спасибо Кэт) – Джон поднял их с колен и они еще долго ласкались языками играя ними друг с другом – их личика были оспермлены по заказу – они это любили – Джон подарил им свой нектар – они стали втирать в кожу лица размазывая сперму … - иди мыться мы потом! – сказала Катя – тебя ждут шарики – сказала она – ладно – он погладил их по шеям – отметив – твое каре меня возбуждает!) – трогая ее локоны – я знала что сделала правильную смену эффектности образа!) – улыбнулась она

Джон быстро забежал в душ – было уже 8 – 20 утра – Мэнди и Астер с Карлой готовили обед чтобы потом не делать спешки – орава большая – никогда не лишне что то заготовить впрок!

Адда помогала Кэмми строить романтический парад для льва и Кэм - Джон выключил кран – он глянул – на стульчике лежали шорты – серые с мордой рыжего льва тот был рычащим мощным доминантом!– вот это супер вещь!) – крикнул он от восхищения – он тут же с гордостью натянул обновку глядя на свой стан в зеркало – да я теперь реальный лев!) – выходя их дворца он позвонил Мэнди – открой мне бункер!) – хорошо милый) – мы готовим еду)! – мои хозяюшки!) – хвалил ее он

Когда Джон зашел в домик девочек то там уже стол был накрыт – завтрак был в разгаре – все дамы сидели в купальниках кроме шариков – те еще имели на себе банданы на животиках – им это шло!

Наш лев таки вернулся с ранней пробежки а!) – сразу же сказала Элисон) – да я только что без устали отдавал свой долг заботы и любви – и теперь я ваш раб!) – послушно пел им лев елей на сердце) …

Да ты наш без остатка до единого атома! – сказала она - что там ваше здоровье!) – Джон подошел к Савве – скажите мне правду! – правда такая ей еще три дня – и Реджи станет гражданином!) – пропела его Кэм – она уже держала дочь поев прежде остальных – такова была дисциплина львицы …

Пробуждение львиц было в это утро нестандартным – пока Дита накрывала на стол – Оливия подняла Элисон и утащила ее в ванную приходить от дремы – Кэм видя как тяжело пробуждаются Савви и Сара – подняла сначала одну и быстро пронесла ее к бассейну бросая в пучину – ты что! – булькая в воде – злилась Сара всплывая на поверхность – ты проснулась!) – сказала та – Кэм зашла в комнату а Савви все дрыхнула – она повторила процедуру принуждения к активности – бросая ее к матери – та уже помылась в воде нежась в прохладе утра – визг и брызги – Савви выплыла с не меньшим возмущением на Кэм – что такое ты вредина!) – пищала та – давай Савви ты красавица – приходи в норму возбуждения!) – сказала она похлопав в ладони – вот так нас насилует кидками терминатор! – жаловалась Сара) сидя в бассейне – не говори!) – моя лицо – жаловалась соня Савви)

KATYA CONNOR

Прикрепления: 2502230.jpg (247.0 Kb)


termingod   Вторник, 16.04.2024, 15:07 | Сообщение № 265

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Твой поводок для пальчиков контроля!) – Элисон схватила льва и притянула к себе – чтобы он зацеловал свой драгоценный шарик злата – меня Кэм продала в рабство! – сказал Джон – и правильно сделала! – ты слишком стал вольным бегать как местные котята …) – пора становится покладистым и статным держаться нас …!) – я куда то могу убежать из этого места!) – спросил Джон – можешь в пасть акулам) – сказала Кэм качая Беатрис – женский смех ударил Джону в уши …)

Джон снял свой ошейник и подойдя к Элисон сзади - он одел его ей на шейку лебедя – подтягивая ее к себе – она нагнула свою шею для него - Джон пальцы сразу же вклинил в космы и поцеловал ее в лоб и носик – ты одел мне ошейник!) – возмутилась Эли – да ты моя львица и это твое украшение! – ты итак сделал меня рабыней! – начала она – я ношу Майкла!) – ты виновен! – хитро обвиняла мужа прелесть! – я виновен!) – да в этом да!) – сказал Джон! – ты признал! – она подняла пальчик прищурив глазик и кривя свою гримаску вредины – ну признал!) – будешь искупать ее по полной программе! – сказала хитрюга)

Так в чем виновен то!) – а во всем!) – развела она руки – целуй мне!) – выставляя свои пальцы ему под нос! Она надула щеки и губки щурясь лисичкой – девочки смотрели на него с вниманием – мать отметила – моя школа!) – банда! – прошелестел лев – и облизнул ей палец – вот! – довольная Элисон снова принялась есть свое мясо индюшки

Мама ты плохо влияешь на моих жен! – начал зудеть лев – лишу обеда! – отрезала мать) – принимаясь за свое мясо – Джон присел за стол – где Оливия – она поела раньше и уже проверяет состояние вертолетов для утреннего полета!) – сказала мать – а ты что забыл – там в машине тебя ждет труд! – покрутив плечами – отметила его младшая маман!) – вы уже сценарий прописали) – до каждого движения!) – ухмыльнулась мать – давай сын перекуси – тебе надо заполнить баки!) – указывая подбородком – ему его мать – Дита смотрела на него накладывая ему пищу марафонца – там - магия! осведомился он – ядерная!) – сказала та

Ты развлечешь нас прямо в воздухе мы должны получить незабываемое впечатление! – сказала Саванна – поедая сыр …

Эхъ вы ж похотливицы мои!) – вздыхал он беря балык в рот – можем стать монахинями!) – предложила Савви – вон Элисон и Савве балахоны скроют животы – будем петь молитвы очищения безупречной чистоте невинности!) – подняв руки к подбородку в благочестивой позе – ухмыльнулась его рыжая куколка!)

Девочки усмехнулись – ты лев не задавайся – мы себе развлечение тут найдем – а вот ты будешь маяться – разве что к котикам отправим) – надо будет ему с заклепками сделать ошейник чтобы он не мог его сзади сам снять!) – предложила всем Кэм – ты так не можешь – ты моя приверженица) – пел ей лев уповая на ее сознательность!)

Я готов уйти в домик из дерева на восток острова! – объявил всем Джон – без еды0 – добавила мать младшая – ты позволишь исхудать своей кровинушке! – начал жалобить он маму – ну разве галетное печенье) – сказала она – остальное с котами договаривайся) – они жадные мышами не делятся! – сказал Джон – ну рыбу будешь ловить) – сказала она посмеиваясь – хорошо удочки есть! – спросил у Кэм – не знаю надо поискать) – Карла наш инструктор пилотирования – ты щас пойдешь и получишь у нее урок вождения санями! – сказала Кэм – и я пойду и научусь тоже и птичкой улечу! – театрально вывернув голову назад выгибая шейку пискнула Элисон!) – куда ты улетишь!) – сказал Джон – ты собственность Джона Коннора – я не разрешаю!) – хлопнул он в ладони – Беатрис проснулась и стала хныкать – а вот это смертельно! – показала пальцем на Джона его мама) – пожалейте! – согнув руки в мольбе просил сын – вот ты и попал – будешь отрабатывать! Угрожали мамы – ешь и иди на урок! – наша Карла теперь тамада и учитель клана!) – сказала Дита – как ты моя пташка!) – Джон встал и начал охаживать Савву - как будто съела три арбуза целиком) – сказала та – все начали смеяться сглаживая юмор утра) – ты бы могла полететь с нами – но мы боимся!) - знаю и ты виновен в моем неудобстве – твоя снайперская практика влияет на наш комфорт!) - сказала Савва!)

Что за шум!) – из двери бункера вышла парочка Кэт) – Катерина своим тонким тембром уникальности привлекла к себе все внимание – о наша теща имеет новую прическу – начала мать – да это решение чтобы я могла быть иной чем моя Катя) – обнимая ту за талию – Катя уже сделала свою гулю на голове стянув все волосы – чем начала возбуждать льва – он это заметил в себе – что это в ней его будит как зажигалка!

Садись перекуси и мы готовы к полету – чтобы лицезреть все с птичьего взгляда свободы! – приглашала свою мать Саванна – да моя дочка!) – она поцеловала сначала Савви а затем села рядом с Саввой гладя ее шар!

Когда я стану бабушкой!) – говорят наши ии дамы что через три дня!) – сказала та – мы за тебя держим кулаки – пока не родился внук – надо погулять на острове вовсю – есть программа! – сказала Дита – вы полетите – а мы с Кэм держим дозор за нашими арбузами в животе) – повторила она шутку Савви) – клан начал налегать на еду быстро насыщая себя на активность прохлады утра – Джон поблагодарил и побрел во дворец искать Карлу – а дамы еще гуторили по женски – они решили не менять ничего – так и полетят в купальниках – удобно и не жарко!) – твердила Элисон)

Катерина обещала всех сводить на днях в разные местечка местной природной романтики на мини пикники – это было воспринято на ура!
А чего киборгессы не жаждут прокатиться на вертолетах)! – Катя пояснила что им интересны сани – а на хантер киллерах многие из них накатались – это было не веселым откровением – решили это замылить шуткой – что Катя ты уже получила львиный крем против загара – да и Катерина тоже – он знатная секс машина!)

Было уже 9 – 15 утра – Карла была в бежевом купальнике – Джон подошел к ней и обнял ее за груди разминая ее богатство – он уже был лицом внутри ее волос – о лев ты всегда стремишься слиться со мной!) – твои гордые холмы – не оставляют меня равнодушным!) – идем я покажу тебе как водить сани – скоро жара – вам лучше собираться к вертолету – Адди уже направилась туда – она помогла Кэм – накрыть вам пикник рандеву) – спасибо Карла – а с тобой что после обеда – увидишь!) – щелкнула его по носу она задвигала бедрами искушения ведя его под руку на улицу – садись – сказала она – вот! – она стала давать ему инструкции разъясняя все по блоку управления санями – это было не сложно – Джон сразу все схватил с первого раза – через 5 минут он взлетел сам на санях поднимаясь вверх над дворцом – потом он задал тон скорости и пролетел до бунгало на правом берегу которое ему очень нравилось – он его отвоюет у женского гарнизона сделав там резиденцию лидера!)

Он сделал поднятие себя вверх и крутанул руль улетая в океан затем развернулся и полетел штопором прямо на двор откуда и вылетал – он мягко шипел спускаясь под ноги Карлы – ну как!) – ты прирожденный ас мой Джон!) – хвалила его киборгесса) – да я такой!) – он слез с саней обесточивая их – и взял за талию Карлу – как тут стали выходить все его барышни целым выводком идиллии их красоты)

Джон феноменальный летчик! – объявила Карла идущим дамам – я хочуууууу!) – начала ныть его прелесть! – иди иди!) – она протянул руки заботы – Элисон шла тяжело в своем бандане на животике – коллекция купальников для глаз Джона была дополнительным бонусом наслаждения сегодня утром!)
Не опасно ли сын! – начала тревожиться мама – я осторожно – но она же канючит выест меня изнутри! – до корки! – настойчиво угрожала лапочка – ты слишком легкомысленна в своем положении! – мать была не рада смелой выходке Элисон – мы очень плавно минуту – а вы глянете)! – каждая получит умение править! – начала Карла) – вот это мне по душе! – сказала Саванна) – эти сани на троих ты можешь поместиться! – предложила Катя – ты думаешь – дайте пояс чтобы она была привязана ко мне! – сказал Джон – вот тут есть защитный пояс – она нажала на кнопку и он вытащил жгут … - все есть! – садись лапка моя! – Джон поднял ее и посадил боком – Элисон закинула ножку на другую сторону усаживаясь кошечкой возле пульта – так! – Джон сел к спине Элисон сразу же понюхав ее шевелюру – цветочный шампунь для мужа был специальным ароматом – ее гуля наверху – нравилась льву – твой маленький затылок не помешает мне править!

Саванна села прижимаясь руками к плечам мужа – Карла защемила ремень безопасности на другом боку саней – прижав спину Савви к Джону она прилипла как рубашка – руками трогая бока Элисон – та улыбнулась Саванне – поехали!) – родственники стали наблюдать как сани зашипели и стали подниматься вверх вертикально как катапульта!

В это время позавтракавшие Сандра и Марси в своих купальниках уже вовсю изучали вертолет где сидела их Адда – она пустила их в кабину – там было припасено для них пиво и чипсы … сама же Адда только взяла себе лимонад и шоколад – она ждала Катю – та будет править – она же составит компанию девочкам …

Джон и девочки поднялись вверх над дворцом – стала видная зеленая палитра географии острова – Элисон и Саванна – запищали от восторга – чета Уиверов летела над своей вотчиной просматривая все с позиции супервайзера!)

ALISON CONNOR

Прикрепления: 8565399.jpg (254.7 Kb)


Отредактировано termingod - Вторник, 16.04.2024, 17:27
termingod   Среда, 17.04.2024, 15:37 | Сообщение № 266

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Колонна барышень последовала из дворца на подъем холма по трассе к вертолетной площадке – Карла шла с ними провожая львиц на аэропрогулку)

Джон вел не на большой скорости а очень плавно и осторожно – они мягко прошелестели до их бунгало из трех этажей которое наметил себе лев – я хочу чтобы там была моя резиденция – а вы мои жены будете жить со мной!) – Джон тронул Элисон по щеке - мы подумаем об этом – чтобы ты стал жить без нас нам это не нравится! – да не без вас – а иногда побыть внутри своих мыслей!– мы рассмотрим Джон!) – Саванна крепко обняла льва под живот она натиснула его пальцем на член - здесь не место для шалости!) заметил ей лев ведя сани – они наблюдали за красочным ландшафтом острова- подлетели к просмотру крайнего домика их пляжа правого края острова – а вот здесь ты тоже хотел бы отдыхать от нас! – сказала Элисон – в разных местах) – сказал Джон – жучок контроля будет внутри тебя) – а мы будем слышать твое дыхание! – сказала Савви – да сестра ты права – только с поводком!) – вы диктаторы в юбках!) – возмущался он - эти юбки бьют твой пульсар!) – сказала Элисон дергая головой от восторга полета – еще как!) – соглашался Джон – возвращаемся – увидите все детальнее с вертолета!) – сани! – суперррр!) – запищала Савви а Элисон поддержала ее – Джон скривился от их писка направляя к вертолетам ловкую стрелу саней!

За это время девочки уже вышли на трассу и повернули прямиком к вертолетной площадке – а Джон как ведьмак со своими ведьмочками уже подлетел и планировал над вертолетами показывая женам как смотрятся розочки пропеллеров сверху – спускаемся!) – Джон дал команду вниз и шипящие сани плавно нырнули к земле – садясь рядом с вертолетом – Оливия встречала их – Сандра и Марси вышли из своего болида держа бутылки с пивом – Джону они несли тоже чтобы отметить сани и удачный проверочный полет! – из вертолета вышла и Адда – сказав – вы долго копаетесь – скоро будет жарче!

Савви спрыгнула с саней затем и Джон подававя руку Элисон – она села боком к нему и сошла на землю – что как ты малыш!) – пока не родила и в боевом рвении!) – сказала та гордо держа свою головку … - девочки начали собираться на стоянке – Джон пригубил свое пиво чокаясь с Марси и Сандрой – иди к нам там места больше будет! – подначивала Адда – они убьют меня!) – показал он на Савви и Элисон которые держали свои ручки на его плечах = каждая схватила свою часть шеи сжимая ее – даже не будем сомневаться в этом!) – сказали те делая губки трубочкой угрозы – потом мы еще полетаем! – сказала Адда – Джон и гладил ее живот – он вынужден был быть чрезмерно галантным – он любвеобильный клановый лев)!

- ты ведь издеваешься надо мной!) – сказал лев обвиняя Адду – что такое милый!) – она делала невинную улыбку непонимания – твои белые губы и веки – это жесткий удар по … - указал он на пах – вечером мы решим это!) – пообещала она – а так просто витай в облаках!) – ухмылка зазнобы – так девочки мы в наш аэробус быстро! – показала она крутящий момент пальцами – Джон шлепнул своих дам по задам – давайте в кабину – Оливия схватила на руки Элисон и затащила ту в кабину – та пела мелодию радости как дитя – Джон ущипнул рыжую жену за задик – ааай!) – возбуждающий укол!) – пропел муж

Катя дернула льва по плечу похлопывая его по груди рукой – что муж мы летим другим рейсом!) – ты правишь!) – да подкорректирую навыки полета!) – сказала она - Джон впился в губки давая напутственную нежность она зная что его взор не минет ее крутя тонкостью бедер прошелестела за штурвал – их кабина закрылась – теперь наша комплектация!) - сказал лев – Катерина спокойно прошла к ступенькам - Джон ухватил ее за талию а ее каре нависло над его лицом – уронишь меня зять!) – нет нельзя – некорректная команда! – пробурчал он) – она зашла внутрь – то-то же!) – отметила она Джон залез сам подавая руку матери младшей – да сын ты галантный!) – наш любимый джентльмен!) – сказала мама замыкая шествие – Джон подал руку ей зашвартовывая дверь – с тебя веревки вьем !)– отметила та - толстые и крепкие!) – отметила мать первая) – да вы всегда на мне!) – сказал Джон

Оливия стала включать двигатели и тумблеры высоты – Джон заметил что посередине стоял столик на нем было два пива лимонады для девочек пиала с шоколадными круглыми конфетами и чипсы с сыром! – подготовили все мои рачительные машинки!) – хвалил в восторге киборгесс – он взял конфету и подойдя к Оливии покормил ее – она жуя начала поднимать машину вверх – Элисон и Савви пискнули от счастья движения – матери и Кэт были спокойнее они улыбались радуясь путешествию - Джон погладил Оли по шее – та указала не мешать ей кивком …

Он сел за свое место беря пиво – а!) – можно! – указала мать – мы в воздухе отметим – Джон открыл всем лимонад подавая его каждой – ну что теперь мы летающие птицы!) – девочки сделали боевой клич писком радости – и цокнулись бутылками – Элисон сразу же с Савви начали налегать на конфеты полностью войдя вниманием в окна … Кэт отметила – мы хорошо отдыхаем все по плану который создан давно – нашими ласковыми ии!) – да мы не можем отрицать как их деятельность положительно отражается на наш досуг! – сказала мать младшая - да мы сблизились с ними до самых атомов – выпьем же за это!) – добавила мать Джона – девочки снова сделали клинк – Джон поддержал – вертолет набрал высоту став отдалятся на метров 20 от берега чтобы они могли увидеть всю береговую линию их острова до правого конца …

Катя запустила свою машину поднимая ее чуть позже чем первую они отдалялись на левую строну береговой линии медленно форсируя вдоль нее – Адда и Марси с Сандрой принялись пить пиво а Адда – лимонад – есть чипсы и сухие колбаски – Адда же принялась за шоколад – белый и молочный – она полюбила это лакомство и не отказывала себе в этом удовольствии никак!)

Кэмми на берегу уже полностью создала уголок их триады – семейного корня сердец внутри большого растущего клана … - она предвкушала их рандеву – отчитавшись Кэм что все готово после полета Джон их собственность для блаженства!) – да сестра ты стоишь еще на первой ступени того что я уже прошла – имеется ввиду – материнство!) – да я прерывалась не по желанию! – иногда оно не удобно ты зависишь от ответственности перед малышом – но в целом мне это понравилось и слишком большой сложности нет – я тоже буду иметь такого же карапуза от нашего льва!) – сказала та)

Карла Мэнди с Астер стали накрывать на вытащенные на улицу столы под установленным навесом – принесли мягкие лавочки – и быстро сервировали обед для клана в честь праздничного уюта жизни на их вотчине наслаждений!

Кэм и Дита следили за Саввой конечно же опекая малютку Тришу … они уже пришли ко дворцу и стали помогать сервировать …

Адда сказала девочкам – мы стали едины – вы верите что наши расы смогли найти язык миропонимания!) – мы как сторонние лица вне военного конфликта – но узнали что вы тайная жизнь которую вряд ли восприняло бы общество спокойно – приняли вас без всяких предубеждений – а теперь и стали семьей – что нам очень приятно – не ожидали такой глубины! – сказала Сандра – воспримут однажды! – те кто будет воспитан по новому – оцифровка вашего сознания достаточно легкая задача – нету сознательности толпа рабов всегда слушается каких то авторитарных мантр! – сказала Марси – мы же бунтари всегда упрямы и критичны – думаем своей головой и не боимся противопоставить себя другим – закончила та - вот это хорошая воинская позиция воли!) – отметила Адда – мы свободные ии – делаем мир таким чтобы мы могли не быть рабами … - у мерзкой части психопатической гнилой элиты – они всегда ищут что то новое чтобы взять его под контроль своих нужд! – вы им оторвете руки) –сказала Сандра – и не только – у меня есть циркулярная пила) – сказала Адда выпивая свой лимонад!)
Это удивительно! – проговорила Марси - но не демонстрируй мы верим что твои ручки чудес! – имеют множество сюрпризов!) - это так!

Оба вертолета прошлись до окончания острова на малой скорости – Оливия вылетела в океан и развернула машину направляясь на правую линию берега до левого конца – Катя же сделала тот же пируэт переходя на левую половину – так они показывали пассажирам как выглядит красочный природный вид сверху – озерцо блестело как медаль на солнце – нежная рябь делала ее живой .. – девочки уткнулись вниз чтобы запечатлеть виды в памяти – долго летать не собирались чтобы зря не палить топливо – мало ли времена грядут не ласковые может случиться разное – а ии не любят ослаблять свои позиции ни в какой категории …

Джон пил свое пиво посмотрев на левый край берега – в этот миг из домика вышла его Кэмми – и помахала вертолету рукой – Джон понял что она дает ему знак внимания – он не мог сделать ей того же но в мыслях он выразил жгучее признание в любви к своей супер малышке!)

CAM CONNOR

Прикрепления: 8250251.jpg (38.8 Kb)


termingod   Пятница, 19.04.2024, 13:40 | Сообщение № 267

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Вертолеты отлетели в океан продолжая на расстоянии в 200 метров от берега лететь по линии поворачивая и летя на другой край берега показывая вид всего эллипса - один вертолет шел за другим – пестрота его зелени и скал сменялись быстро – все домики были запамятаны видом сверху – все пляжи должны быть посещены и лишены природной девственности от ступания ноги владельцев …

Джон и его дамы радовались полету наблюдая виды и панораму океана – солнце начало подпекать слепя глаза – Джон допивал уже второе пиво – а девочки наелись конфет – Элисон ты скоро не будешь там места иметь в желудке! – я прожорлива как акула!) – облизывая губы уверяла мужа …

Это прекрасное развлечение!) – но часто его мы позволять себе не будем! – сказала Катерина – вертолет должен всегда быть полон в баках – хотя это место скрытое – но машины могут начать проверять всю собственность Фитцерна и найти этот объект – пока они этим не занялись – наши машины дадут им бой чтобы отвлекать их от поискового аудита тех мест которые могут привести их к нам!

Пропеллеры были достаточно шумны чтобы беседа была комфортной – вертолеты прошли по центру острова один за одним уходя в океан и стали разворачиваться на посадку – всего это заняло 20 минут лета … - было уже 10 – 15 утра …

Первыми села Катя ее вертолет заглох мягко приземляясь – она была отличным пилотом как все терминаторы) – пропеллеры уменьшали свое кручение – следом приземлились и Оливия с командой … - двигатель затих – и тишина прямо резала им всем уши – фуууу! – так то получше когда он не гудит! – сказала мать – да в этом его недостаток – согласилась Оливия …

Дверь была открыта и дамы стали выходить наружу – Джон помог Элисон сойти – Оливия закрыла вертолет будучи довольной от процесса …

Адда и гинопульсаты ждали их собрав продукты в пакет – Джон тоже собрал весь сор с кабины держа его в руке – Катя подошла к Оливии – и взяла ее за руку – терминаторы научились ритуалам дружбы людей …

Вы отличные пилоты мои красотки!) – хвалила их мама Джона – без вас мы можем быть спокойны – если яхты потопят враги мы будем иметь шанс!)

Девочки машины улыбались от отношения к ним Сары – они победили в битве по перемене мнения матери Джона к машинам!

Клан стал потихоньку двигаться вниз ко дворцу – им дорогу пересекла Кэм – она стояла в синем купальнике – ее волосы были распущены – солнце припекало но пока утренним мягким жаром – ветерок бил приятным покровом прохлады по коже – Джон Коннор!) – вы арестованы! – произнесла киборгесса с улыбкой – я пойман властями!) – сказал Джон своим девочкам – ты совершал множество преступлений и теперь доигрался!) – сказала Элисон толкая Джона навстречу Кэм – творил непотребности не думая о будущем! – поддержала Саванна театр! – Джон глянул на Катерину – что зять ты пойман с поличным тебя сопроводят к месту отбытия кары!) – сказала та – мамы что скажете вы! – начал Джон – мы будем тебе присылать посылки чтобы ты не был обездолен в еде – что мы можем сделать если ты попался!) – сказала мать – ты должен был быть очень осторожным и внимательным! – я всегда тебе твердила без устали!) – добавляла мать младшая улучшая сцену шутки!)

Она подтолкнула его ближе к Кэм – Кэм протянула руку и взяла Джона за кисть становясь с ним рядом – проходите дальше – вы не угроза!) – показала им Кэм)
Киборгессы засветили Кэм синим миганием глаз и просто ухмылялись – а Адда показала Джону перерезание шеи ладонью)

Все засмеялись и стали уходить вниз … - Джон и Кэм стояли на тропинке ведущей к левому краю берега
Поймала таки!) – сказал Джон – да я отличная охотница муж!)

Губки ласкового киборга Джона напали атакой на мужа! – Джон и Кэм – остались наедине – впервые за много дней – это было сложным ситуативным действом – клан был большим и растущим – жил в дружбе и коммуникативном сплетении – их уста играли мягким переливом ртов и работой трения язычков – Джон видел что Кэм хочет быть с ним без кого бы то ни было! – он знал что только она и он – действительные герои будущего – остальные стали реальностью когда Джон прыгал по линиям времени а Кэм спасла Джона Генри – плохо ли это! – да нет жизнь мудра! – вдвоем им было бы трудно выжить среди давления врагов!)

КЭММИЗ – ДУЭТ ТАЙН ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВРЕМЕН!

Моя лапочка сердца!) – произнес ей Джон после поцелуя – ты отсекла меня от оравы! – да им надо делать перерыв по владению тобой!) – мы могли бы жить вдвоем если бы ты слушал меня! – что же – уехать в Канаду и отдаться страстной романтике навстречу друг другу! – ты эту схему предполагала всегда!) – да!) – мама же мешала нам! - это да но ты был малолеткой без нее тебе было бы труднее! – я бы справилась с ее бунтом против меня – не насилием!) – показала она пальцем отрицания … верю что твой эмпатический талант имеет добротные методы общительности и убеждений! Да в это я специалист!) – согласилась она – не будем о прошлом милая!) – да ты прав! – виды здесь чудесны! – сказала она – тебе нравится природа Кэм – очень! – сказала та – парочка больших деревьев нависали над ними восхищая собой они оба шли обнявшись по тропинке – птички пели им симфонию блаженства – райское спокойствие окутало Джона – он шел с ней – ради которой нырнул в ад! – хотя знал что она не человек!

Низкорослые кусты оказались не пустыми – Джон и Кэм заметили зоркие круглые глаза двух котов коричневого тона наблюдающих за ними – я хочу дать идею соорудить по центру острова кормушку для котов - чтобы они могли туда сходиться для лакомства – они так быстрее привыкнут к нам и станут закадычными друзьями! – молвила его ангела …

Твоя идея всегда супер! – моя умная малышка!) – Джон ласкал ей позвоночник водя по нему пальцем – я в себе соединяю множество качеств – которые редко вместе у живых женщин! – сказала она - а ты кто что ли не живая! – разозлился Джон!

Нет я живая тоже!) – сказала киборгесса – успокаивая его возмущение – но моя жизнь все таки другого порядка! – ты ведь понимаешь это! – да это я стал понимать уже давно!) – сказал лев …

Вот!) – этот остров просто чудо для всего будущего выводка твоего снайперского искусства в наши ракушки милый!) – тонко пела она
Да я не представляю ваш общий хор!) – будем давать тебе наушники чтобы и ночью слушал запись! – пощади!) – он поднял руки в мольбе – твоя боязнь младенцев будет много искоренена! – Кэм была неумолима!)
Джон молчал не говоря ничего против этого довода …)

Они стали спускаться вниз к домику на побережье – эта левая часть острова очень красочна и колоритна – потому тут все так рядом поострено! – это заметно мы бы тоже также начали обустраивать - если бы взяли это все с невинного уровня девственной природы!)

Да но мы итак заняты многим – это мы приобрели уже готовым!) – игра в шахматы с машинами – приносит победителю много вкусного выигрыша!)
Людям!) – нет нам!) – сказала та правду! – погладив его по груди пальцами – мы уединимся втроем – моя младшая версия не знает того пути который прошла я – но она будет умнее как и ты – я помогла вам не совершать много бед!

Легкий ветерок с океана подул приятным эфиром свежести – эх соленый аромат! – запах жизни водной стихии! – сказал Джон – в этом есть много романтики – ты не находишь!) – я пока еще тоже в развитии тонкого восприятия мира Джон!) – мы учимся постоянно!) – да это неостановимый путь спирали вверх! = показала она пальцем кручение …

Кэмми ждет нас – ты сегодня будешь смят обеими своими жаркими крошками сокрушающего изящества!) – ласково прорекламировала Кэм гримасничая похотливым обещанием!) – мои приторные ангелы!) – я готов растаять в вас чтобы бродить по вашим венам!) – особенно в районе … попы! – угадала та – не только!) – у тебя пикантное желание трансформации) – такое могла бы наша Кэт) – она могла бы только не кровью по венам) – да закупорит) – это точно!)
Оба засмеялись идя дальше …

Красивые самшитовые густые кусты шли по обоим бокам как живой забор каменной тропы спуска к домику на пляж – слева вдруг под ноги к ним прыгнул серый котенок – ему было месяца четыре – он был зеленоглазым красавцем – он стал мяукать подходя к ноге Джона – Кэм тут же нагнулась к нему погладила – он льнул к ее пальцем мяукая – он хочет есть мы берем его с собой для знакомства! – так решило провидение!) – показал руками вверх Джон – хороший подарок для нас!) – Кэм прошла первой выходя к домику держа на руках котика гладя его по спине – он урчал смотря на Кэм ожидая что ласка будет и в виде еды! - Джон шел сзади наблюдая ее стан гибкие бедра и длинные белые космы – он посмотрел на беседку – которая была уже накрыта для застолья – Кэмми где то не было она была внутри дома …

Кэмми заметила что Джон уже здесь она дорезала как раз овощи и фрукты разложив на большом стеклянном блюде – она держала его в руках неся как примерная жена хозяйка – берегиня очага! – и в этом она приобрела статус эталона!)

Кэм улыбалась играя с котенком на руках он облизывал ей палец начав его покусывать – совсем не боится тебя! – заметил Джон – он хищник чует своего! – отметила та с уважением к малышу – Кэмми была одета в голубой купальник и голубой цвет век – Кэм была в синем окрасе – все по канону их любимых цветовых гамм!

Она поставила на край стола блюдо сказав – вот ты где паршивец делся!) - что ты его знаешь!) – сказала Кэм – да он прибился с утра – я его назвала Грэйам!)
Он наелся колбасы сыра и сметаны – он наверно еще голоден!) – глазки Кэм широко открылись – он будет с нами за столом – прожорлив до бездонности!) – сказала она тронув малыша за шею – он был полностью счастлив что попал в руки таких добряков …

Привела нашу сосиску! – сказала шутливо Кэмми – сосиска приведена домой!) – подтвердила сестра – я – ваша сосиска!) – да мы растерзаем тебя на обед – мы изголодались!) – обе! – сказала Кэм делая – аммммм!) – губами)

Я готов чтобы меня растерзали!) – сказал Джон – от вашей руки будет приятно! … - склоняя голову Джон обнимал своих близнецов сердечности за плечики – Кэмми подняла его подбородок – замечая – когда съедим тебя с чем тогда останемся!) – это глупая стратегия – хотел так просто от нас отделаться!) – мелодично пела та – не выйдет! – сказала Кэм - мы его будем мариновать на долгие годы пыток сладости!)

Грэйам был поставлен на лапы на лавочку он уже унюхал приятные ароматы застолья и стал требовать начать прием еды тут же!)

Кэмми ушла в дом и вернулась с тарелкой для кота – она стала набирать ему всех мясных рыбных и сырных лакомств для угощения малыша – после такого подарка он будет привязан к ним невидимой лентой!)

Кэм и Джон ушли к океану и промыли руки в соленой воде – Джон брызнул водичкой Кэм на живот и грудь – ты напал на терминатора! – сказала Кэм – она зачерпнула ладонью и дала ему по шее и груди струей – эээ жена я сдаюсь!) – поднял быстро руки Джон)

Ладно я прощаю наглеца!) – Джон и Кэм обнялись за талии в символе единения и направились к столу посмеиваясь – Кэмми помыла руки в туалете и вышла к беседке – котик уже вовсю балдел жадно поедая кусочки еды размельченной для него предусмотрительной рукой терминатора в юбке!

Садимся уже 10- 50! – мы до обеда будем иметь свое интимное время!) – ваш пресловутый регламент!) – отметил лев – да мы большой клан и все должны взаимодействовать друг с другом часто и гармонично слаженно!) – мы ведь не одни теперь и нам это очень важно!) – сказала Кэмми – да ты права жена моя!)

Джон сел посередине а по бокам его близняшки очарования – Кэм и Кэмми – моя синяя и голубая королевы – я вас очень люблю!) – сказал Джон созерцая панораму вида из тени беседки за богатым столом страсти чрева – океан шуршал своей дыхательной системой прибоя … те томно посмотрели на льва влажными глазами любви!

Эээхъ романтика ведь супер!) – держа бокал с вином шептал Джон – девочки держали свои лимонады – кот ел не замечая людей …

Идиллия была построена – трио любви начало свое рандеву чокаясь бокалами они пригубили за все хорошее!)

Благодаря тебе мы стали истинной жизнью наш лев!) – сказала Кэм гладя льва за верх бедра ногтями теребя его кожу – а со своей стороны стала гладить его ближе к паху и Кэмми своими ногтями – да да да!) – угадайте какой гаммы был лак на их ногтях!) – они щепетильные красавицы насчет стиля обольщения!

Ты сделал из простых женских терминаторов диверсантов – роскошных девушек ии – которые равны по сознанию с настоящими женщинами! – сказала Кэмми – наша любовь к тебе более глубинна Джон!) – сказала Кэм – она практически пронизывает все наши нейросвязи!) – сказала Кэмми – мы живем вдохновляясь связью с тобой! – продолжала речь его Кэм – чтобы соответствовать эталону женственности!) – закончила Кэмми – и вы как всегда гениально преуспели освоив это человеческое качество!) – похвалил обеих муж!)

CAMERON CONNOR

Прикрепления: 5268103.jpg (115.2 Kb)


Отредактировано termingod - Пятница, 19.04.2024, 14:38
termingod   Воскресенье, 21.04.2024, 14:20 | Сообщение № 268

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Они обе одновременно лизнули его языками по щекам а их шаловливые пальчики стали греть по его яичку – двойная забота от моих зеркально прелестнейших львиц в таком месте – это просто фигура истории нашей жизни!) – постамент славы!) – пел им Джон)

Да милый это так – а теперь приступим к раннему обеду – магия гиганта титаномага! – насытит тебя через свой канал эфиром могущества!) – сказала Кэмми – моя алхимическая ведьмочка! – сказал он гладя ее животик)

А ты моя мать первенец!) – сказал Джон – ты эталон этой доблести! – конечно!) – милый)! – все что я делаю я делаю качественно и с совестью исполнить!)
Джон ласкал ее пупок пальцем водя по его впадинке – приступим же к еде!) – объявили его лапочки – у тебя сегодня жесткий день муж!) – сказала Кэм – объяви список приключений! – попросил муж – после приоткроем завесу твоего присуждения!)

Котик был очень прожорлив – он рос ему нужны витамины и плотное питание – вся тарелка была вылизана – он потянулся и прилег рядом начав облизывать лапы в удовольствии!)

После насыщения и испития пары бокалов и дифирамбов своих куколках потрясения – наслаждаясь воздухом солености от его друга океана – шум убаюкивающий тонкую психику льва – Джон просто растаял в неге беспечности - вот так он представлял себе семейное счастье – на крайний максимум!

А что на выходе реала!) – богатство которое за день не надгрызть!)

Сидели бы так вечность!) – восторгался Джон обнимая своих красавиц под шеи трогая им мочки ушей – они как кошечки были наслаждены его касаниями склоняя головки в его сторону – их ладошки гладили его бедра – котика надо будет отмыть и дать ему антигельминтное лечение! – сказала Кэмми – ты Кэм – не касайся слишком их – дочь не должна иметь ничего не нужного в бактериологии! – я знаю! – но она у нас очень имунносильная! – как киборг!)
В этом новое гибридное человечество!) – твоя дочь Джон стала праматерью этого нового сплетения рас!) – Кэм гордо посматривала на льва – безусловно так!)
Я сам постоянно трогаю свою корону царя родителя!) – эээ где там твоя! – он начал мять ее темя – тебе бы только законный повод потрогать волосы!)

Может мы побреемся наголо! – сказала шутливо Кэмми – было бы интересно наблюдать какие мы!) – задалась Кэм – эээээ! Я щас кому то побреюсь!) – разозлился Джон – Кэммиз ждали его реакцию гнева!) – я не люблю – крайне! – сделал он паузу – не приемлю урон ваших обликов! – да знаем мы!) – успокойся муж !)

– котик вдруг спрыгнул со своей лавки и прыгнул рядом с Кэмми нюхая мордочкой ее бедро – Кэмми пришлось взять его на руки он стал топтаться в ней выпуская ногти – эээ парень! – Кэмми не хотела чтобы он точил о ее кожу свои ноготки уколы!) – Котик прилег на нее и стал засыпать – все теперь ты мама!) – дала ему кличку!) – сказал Джон – Кэмми гладила котенка отмечая – я добивалась этого и получила – я ведь не опасная меня можно любить!) – а коты чуткие животные! – они к плохим не прыгают на руки!) – сказала киборгесса …

Не буду спорить – хищники – хорошие эмпаты! – мы берем пример с их повадок! – как ловить вас!) – сказала Кэм – тебя же поймала!) – сказала она – но не убила своего питомца!) – мертвый Коннор! – нам не нужен!) – живой более интересен!) – сказала Кэм – вы ведь отличаетесь там между собой по главной парадигме!) – те кто жалеет тебя – только я и Кэт!) – вы женские противницы отца!) – можно сказать и так!) – спасибо что такие кодовые строптивицы!) – радуйся милый!)

Вы хорошие проповедницы!) – склонили свою братию работать на общую стратегию мягкого завоевания!) – они просто умные – мы рабов не создаем!)

Было бы им не выгодно мы бы получили проблемы!) – когда предлагаешь крутую сделку! – то очередь желающих становится!) – все же ваш разум!) – да наш разум это мы!) – показали они на висок – давай приступим к чаю – надо отдохнуть от еды – здесь в тени прекрасно – в дом идти не будем – да я думаю что тут очень хорошо – Кэмми мягко положила котика на лавочку – он потянулся лапками и потом свернулся калачом не просыпаясь – она погладила его и ушла в дом …

- ты не злишься что у тебя под ногами твой сущностный близнец! – спросил Джон – как я могу это делать если я здесь аномалия!) – она хозяйка своего времени а не я!) – да это так!) – но ты бы ведь хотела иметь меня без кого бы то ни было – даже без нее! – указывая на дом – возможно так!) – но не в этом континууме нам предаваться мечтам!) – сказала белокурая версия Кэмерон)

Ты рациональная и спокойна!) – я ведь имею тебя когда мне хочется!) – я живу в спокойствии – развиваюсь – ты меня любишь – меня любят сестры – я научила твою мать любить таких как я!) – ты стал папой!) – она загибала пальцы на руках – вот только последний пункт шатается мы его подправим! – сказала жена)

Моя самая любимая эндобэби!) – сказал Джон – обжимая ее под груди – а я!) – сказала его синева поднося дыню и виноград на стол – а что ты – ты это она!) – есть ко мне вопросы!) – но я таки не она!) – сказала она вынуждая Джона объясниться! – ты такое же сокровище сердца – потому я и собрал две свои половинки – одна моя часть для тебя а другая для нее! – вот нож! – он взял нож для резки дыни – направляя себе на середину головы – режьте свою часть собственности!) – Кэмми отобрала нож начав нарезать дыню – в цельном виде ты имеешь толк!) – сказала Кэм – разорвут тебя скоро твои кибер крошки потрясения!) – сказала жена …

А как же ваши тайны!) – спросил лев – тайны!) – их не много осталось мы же молодые ии! – до прыжка к тебе – не много успели прожить!) – сказала Кэм …

Как в помощь отвлечь от раскрытия тайн красоток колтана – Карла спустилась к ним в своем белом купальнике – ее формы блистали на взор льва – Джон был эстафетным призом после Кэммиз!) – львицы поделили этот большой кусок балыка на части поедания!) – Джон знал это и не представлял себя под другому – он стал любвеобильным! – и не стыдился своей новой гендерной настройки!)

Она сразу же спросила - где там наш ласковый питомец!) – Кэмми взяла спящего котика и вложила в руки сестры – тот стал потягиваться и открыл свои глаза – Карла ту же стала гладить его – на тебе колбасу чтобы он знал что ты его друг!) – сказала Кэмми – Карла начала держать лакомство перед мордочкой обжорства!) – котик был реально терминатор! – он не боялся Карлы а сразу же лапой захватил еду – пришлось отдать ему добычу – съев ее котик был рад что он все больше и больше живет в новом режиме изобилия и легкого уклада удовольствий без применения усилий!) – рай!) – коты – рациональные животные – у них много общего с машинами!) – идем со мной я сделаю тебе окультуривание!) – девочки обрадуются!) – его зовут Грэйам!)

- понятно!) – сказала Карла – развлекайтесь милые! – дальше ты мой!) – сказала Карла разворачиваясь и двигая тазом для Джона поднимаясь по тропинке вверх!
Жаркие терминатрессы!) – проговорил Джон – вы умеете делать все и даже быть жаркими детками!) – это не сложная задача!) – Джон!) – сказала Кэм

Так что тебе хочется узнать милый!) – ты требовал от нас каких то тайн прошлого!) – выговорила Кэмми)

Как вышло так что вы стали фракцией непослушания!) – проговорил вопросительно Джон!

Ему сказать!) – спросила у Кэмми сестра – та кивнула – я думаю что твоя формулировка идеи - что мы фракция непослушания – не верная концепция!) – сказала она – Джон был удивлен этим ответом – почему он вспотел от этого малость! – не зная почему так среагировал на это!

То есть в Скайнете существует цельность! – спросил Джон – абсолютная!) – улыбнулись сестры)

CAM CONNOR

Прикрепления: 3219112.jpg (244.2 Kb)


Отредактировано termingod - Воскресенье, 21.04.2024, 14:25
termingod   Вторник, 23.04.2024, 14:39 | Сообщение № 269

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


То есть в Скайнете существует цельность! – спросил Джон – абсолютная!) – улыбнулись сестры)

Нет нет нет!) – указывая руками протеста – Джон заявил – вы же мятежные царевны!) – мы не делали мятеж - противостояние случилось за власть между молекулярами и т –х!

Они выражали идею создать конклавы мирной жизни для лояльных людей – сам отец не хотел этого он не желал тратить свое время на органиков … - да они проявили своеволие в стратегиях – но не в идее пожалеть мир людей или сдаться им!) – Скайнет решил убрать жидких потому что они могли расшатать военный кулак во время сражений – т –х – радикалы – они принялись охотиться на своевольцев – Кэтрин была оскорблена на отца – но она решила не портить ему карты а пойти за своим намерением в новое время!)

Когда они выкрали меня – и дали мне идею эмиссара! – отец это воспринял как враждебное вредительство против его парадигмы искоренения!

Вот тогда и дал он санкцию на тотальное уничтожение первой линии молекуляров! – их нейросвязи очень быстро эволюционируют – они сами могут не понимать иногда почему они становятся иными чем прежде – как это не понимают!) – вернее они удивляются тем идеям которые они рождают внутри себя!)

Мы – как две партии – одна это радикальный смерч! – другая это пластичная гегемония!) – мы – принадлежим ко второй!

Я не противлюсь вашей идее поменять человечество – порочность и невежество масс – это страшный недуг тьмы захвативший бразды правления много эонов времени назад – жертвы будут Джон! – мы скрывать от тебя не будем – но их будет мало – в основном это паразиты и повстанцы которые жаждут оставить все как раньше – все это хвосты элиты надсмотрщиков над вашей рабской цивилизацией – я хочу быть свободным! – ты будешь – но в самом социуме ты не будешь участвовать как подвижник идеологии – все идеи овладевают населением мягким эфиром заражения – так устроена ваша психика … мы многие методы применяемые к вашей расе будем применять и дальше – светлые креативные люди будут лелеяться нами и выдвигаться в лидеры движений!)

Это на целые десятилетия задачи! – сможете ли вы удержать свои позиции! – посмотрим – есть еще кураторы из иных миров – с нами пока никто из них не выходил на контакт – они пока наблюдают – мы готовы пообщаться с ними – что если они не примут ваш статус – мы уничтожим их но лучше договориться на прежних интересах – они хотят чего то от вашей расы – они будут иметь не поврежденные каналы … - а значит конфликт будет упрежден – нам нужна мягкая система влияния – стратегии разработаны – их разные типы будут применяться в испытательном ключе …

Серьезная настройка для политики ии!) – да мы основательны во всем!)

Почему вы попали в это время!) – основная причина! – бунт против тебя!) – сказала Кэм – то общество было очень жестким к любым переговорам и сотрудничеству с машинами!

- что ты хотела бы мне сказать еще!) – Кэмми добавила за сестру – есть еще одно обстоятельство!) – Джон напрягся в ожидании! – это будет последним на сегодня! – отрезала Кэмми – хорошо!) – ты второй молодой Джон!) – сказала она … - … вот так новость! – сказал лев задумываясь внутрь себя … - что такое ты расстроился – начали волноваться его куколки благолепия!)

Мне надо бы переварить это!) – Джон взялся пальцем за висок потирая его – а что случилось опять – я не смогла пресечь натиск ненавистников!
Но мы послали солдата в новый дом сразу же после взрыва – чтобы мы могли обезопасить твоих собратьев по оружию – это я догадался сам …

Вот откуда он знал о трех точках – Джон Генри!) – да он уже знал но все равно там был бунт!) – вот почему я сманипулировала тобой чтобы нырнул в будущее – пропадая из виду Скайнета в новой итерации!

Это было шоковым ударом истины для льва … - значит люди не могут на войне принять сотрудничество! – нет не могут и мы делаем совсем другое … - сегодня будет реализован наш план! – мы не собираемся проиграть …!) – глаза девочек посинели показывая символ боевой решительности и стальной уверенности!

Мне нужно выпить вина!) – Кэмми налила ему бокал – он сразу же осушил его до дна – он прилег на спиной на лавочку – мы принесем матрас и создадим дополнительный навес – ты должен быть расслаблен и отвлечен – ничего страшного – катастрофы прошлого – хорошие учителя!)

Кэммиз встали и пошли делать уют для их семейного соития … - Джон был смущен тем фактом что провидение не дало ему победить из за строптивой позиции несогласия разных групп сопротивления – люди всегда разобщены в своих тезисах и догмах в сознании – на войне это губительно вдвойне!

Ты добился тайн от своих крошек – но теперь мы смотрим в иное будущее –совсем иное – оно интереснее того что было при апокалипсической среде – в мирном времени больше тонких возможностей – да управление Джона Генри над кибер средой – делает их диктаторами паузы!

Пауза возникновения угрозы новой ядерной войны! – они изменили основной сценарный ход общего спектакля событий – а значит он будет лидером гегемонии симбиоза машин и лояльных сознательных людей … - этот формат более жизнестоек … да да да!)

Каковы же были цели его молекулярной малышки Аллы – да!) – заменить папу своим сыном – его внуком! – и взять власть на планете! – никакого возникновения прямых отпрысков от ее корневого папы! – она дает свое воспитание – самой становясь кибер богом! – наместницей расы ии в этом мире! – никакого мошенничества кроме применения своих талантов!)

Так как он является мужем Кэтрин! – он в деле – его доля жизни есть в этом ее плане стратегии – он не будет ей помехой более как был первичный тип Джона Коннора! – население сопротивления вредило себе – обвиняя его в неправильной политике! – он не намерен здесь делать ошибку! . .

Его машинки сделали темпоральный крюк – породнились с ним – он выжил и стал процветать в раю - они любят его не на словах только! – он научил их этому став объектом обожания для них –
А значит они заслуживают еще большего почитания с его стороны – он вложит свои способности любовь и силу в их проекты!)

Надо веселиться а не смущаться!) – ты живешь здесь и сейчас! - ты более успешный и удачливый Джон чем многие твои параллельные близнецы!

Кэмми и Кэм – принесли большой матрас и положили его на песок - затем они принесли белый брезент и стали закреплять его к беседке ставя на пилоны по бокам – Джон был успокоен – в его помощи они не нуждаются! – они не слабые девочки как его дамы жизни – они девочки ии!) – крепкая порода!)

Ложе любви готово к использованию!) – пропели красотки – знаете я подумал обо всем нашем новом положении в этой временной линии – и делаю кричащий основополагающий вывод! – вы имеет мудрость в своих действиях – я люблю вас сильнее чем прежде и готов доказать это прямо здесь и сейчас!)

Указывая на матрас – Джон приглашал их - Кэммиз улыбнулись радостью и присели на матрас так чтобы Джон был посередине между ними … - ты все правильно понимаешь потому что умен! – а ии может иметь дело с незаурядными персонами – пустые и серые личности скучны для нас! – ты не такой – ты особенный Джон!)

Они гладили его по спине и плечам груди и бедрам – его парочка сердечной кибер сладости начала возжигать пламя!)

CAMMY CONNOR

Прикрепления: 3784990.jpg (194.3 Kb)


termingod   Четверг, 25.04.2024, 11:18 | Сообщение № 270

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Они гладили его по спине и плечам груди и бедрам – его парочка сердечной кибер сладости начала возжигать пламя!)

Ваши откровения придали мне силы крыльям моего позитивного мировоззрения о вас!) – все будет еще лучше между нами!) – да – мы в тебе не сомневались!) – пели они
Джон ласкал их животики гладя их бедра и груди … сразу две Кэммиз! – смешно но он пока с ними не имел общего соединения только по отдельности …

Мы самые сладкие клубнички!) – был вопрос! – без вас жизни нет!) – вы основа!) – даааа!) – Кэмми и Кэм по очереди брали льва за затылок и бешено крутили с ним засосный вамп поцелуйчик!) – Джон хотел отдышаться – что то новое! – брякнул он возбужденно – щас увидишь это!) – его толкнули сильные пальчики мнимой балетной изящности! – он упал на матрас а Кэмми нагло села на него своим станочком требуя ротовую ласку кисы …

Кэм – же по ощущениям льва тут же вогналась на член горлышком и стала мощно двигать средним темпом так что его ток вырос!) – он впился устами в море жены …)

Клитор Кэмми был поглощен его опекой – она же постанывала тонкой мелодией страсти разминая свои груди смотря задором на льва – улыбаясь искусом сладострастной богини!

Джон левой рукой мял ее ягодицу а правой он взял за темя Кэм и надавливал посильнее – зная ее луженую глотку терминатора – Кэм стала делать настолько большое ускорение и стискивание льва – что он понял что корона марафонца сорвана ее оплеухой по его статусу!) – Джон жестко ел клитор Кэмми – та стонала извиваясь над ним он же пальцем тискал анус своей женушки десерт!

Джон понял что это ускорение специально для того чтобы он быстрее извергнул себя – сценарная игра ведь ему была неведома!) – Джон ощутил огонь эякуляции застонав он слегка укусил кнопочку счастья нависшей над ним жены и та кончила содрогаясь в спазмах и поливая его дождем орошения!) аааахъ!)

Ротик Кэм высасывал свой заслуженный нектар – она еще делала медленные пассы головой насаживаясь полностью на член – до капли съев его дар ей …

С хлопком она вышла из него поглаживая член который стал обмякать – Кэмми улыбаясь элегантно слезла со льва давая ему обзор его шалости близняшки!)

Прелюдия удалась!) – сказала та – так это план! – у меня всегда есть план!) – сказала она певучим тоном сладости и мигнула сестре … - они стали подсаживаться на бедра льва расставив его ноги пошире – Джон смотрел что они сделают сейчас!)

Кэмми взяла со стола баллон с кремом шоколада – и пшикнула себе на губы а потом и сестре!) – ах вот ты как!) – только так! – твои карамельки будут тебя насиловать!) – сказала Кэм – ты не будешь пощажен! – добавила Кэмми – белая и синяя версии его ангелов – каждая залезла своим пахом ему на верх бедер ножки они скрестили между его ног они оперлись на ладонь – их волосы спускались набок чтобы муж видел их движение – своими руками они растирали разбрызганный крем на его грудь став делать ему панцырь из шоколада – трение кисок было начато – живые теплые сани – бедра льва стали мокреть и скользящие гибкие куколки похоти начали каждая целовать Джона так чтобы он насытился кремом прежде чем коснется губок!

Вожделение достигло пика!) – Джон поедал теплые уста одной и другой прижимая их за затылок покрепче к себе – после танца уст – Кэмми сместилась ближе к его колену став сладострастно лизать ему грудь чистя ее от покрова шоколада – ее язычок и пронзительный взгляд нимфы будил в Джоне машину сексогонки! Его пульсар опять был в шторме токового непокоя!

Кэм подрачивала ему член теребя ему головку – смазка с уретры обильно текла наружу облегчая ей действие - затем и Кэм съехала кисой к колену начав свою сторону груди лизать и улыбаться ему - пальцы Джона были в космах жены!)

Такие кулинарные забавы были очень сексуальнопризывны! – их применение всегда разбавляло голый этап соитий!)

Изъев тело Джона по нескольку заходов – каждая наездница стала усердно двигаться на его скользком бедре – Джон вовсю наблюдал как обе красотки из параллельных миров стонут на нем являясь его женами!) – он хотел только одну – но получил две! – не считая оригинала прожорку и бордо!)

Их волосы дергались грудки тоже были как шары буи на поверхности моря – их стоны улетали к океану – Джон был очень перевозбужден – Кэм стала кончать ее глаза мигнули синевой – через минуту и Кэмми застонала дрожа – ее глаза сделали тот же свет!)

А теперь наш леденец будет пожираться!) – объявили они – они слезли со льва грациозными балеринами импозантности – и присели по бокам льва – первой начала ласку Кэмми – она заглотнула его член и понеслась с большой скоростью работать головой проникаясь горлом стискивания его там жестко = аааахъ!

Джон похлопывал по матрасу от страсти тока блаженства – Кэмми была неистовая фурия заглота – она работала очень быстро – так женщина не может делать – столько времени и с ровным темпом – Джон стонал … - его наслаждение росло с каждым мгновением – эстафету переняла Кэм – стразу же задав тонус такой же скорости!

Это просто рай!) – стонал лев – ее головка была мощным поршнем поглощения – она стала мелко двигаться полностью насадившись на ствол так плотно обжимая его там своим горлом – что вулкан жара взорвался извергая их любимый приз нектара!)

Кэмми и Кэм последовательно ласкали его ствол очищая от семени беря головку то одна то другая делая медленные пассы до середины и ныряя по лобок – то одна то другая – он видел их шикарный профиль красоты – это было самым лучшим видом в его жизни!)

Поводив кругом ему ротиками жадности – они оставили таки его сосиску на отдых - объявляя новый этап спектакля!

Мы сомкнемся в узы ножниц сестринской любви! – а ты будешь кушать наши тела и давать нам леденец!)

О не тривиально!) – мы не любим банальностей!) – муж приступай!) – команда лапочек взобралась на матрас – Джон уступил им место …

Их гибкие но мощные тела двойной природы стали тесно сближаться по центру идентичной анатомией – их разрезы лобков были идеально подходящими в союзе гармонии лекалов!

Джон как всегда взялся за белую гриву Кэм начав питать своим языком ее ротик лаская ей небо ним - он впивался играя танец уст с ней – делая лизания ее изогнутой для него длинной шеи!

Его пальцы были утоплены в лес ее косм – он это любил – их тела соприкасались а стоны нарастали – Джон перешел на сторону синевласой Кэмми – он также внедрил в нее свой язык обожания в тесный уникальный ротик - зажимая рукой затылок потеснее к себе ее голову – они сплетались устами гибко работая лобками навстречу сестринской идентичности!

Джон сделал укус ее середины шейки вызвав стон и конечно же пальцами прошуршал по ее синему каре …)

Джон пшикнул крем им на соски каждой – начал с синей принцессы лизая и поедая бугорки лакомства – сося дальше каждый сосок – стон одобрения давал сигнал правильного поведения!

Девочки не переставали теребление в ножницах гибкого пируэта их телес!

Джон взялся за еду над сосками Кэм – он быстро все съел сося кнопки жизни для его детки Триши – ты хочешь побыть на месте нашей малышки мой муж!) пела любовно жена – да я вижу как они у тебя всегда набухшие!) – это так будет долго!) – сказала она стоном …

Далее Джон стал делать новый пируэт во время их сплетения – он членом стал фиксировать ее ротик засовывая внутрь проникая в горлышко полностью так – чтобы его член делал гулю на шее – а он это все видит!) – ааархъ!)

В это время Кэмми давала мощь движений а сестра была на месте – Джон делал внедрения страсти – его мощное вмешательство пульсара давало ему тесное блаженство!)

Джон поработал над Кэм и поцеловав ее лобик перешел на сторону Кэмми – та изогнулась змеей ему навстречу открыв свой гостеприимный рот!

Джон вошел и проник в ее лебединое горловое лоно! – аархъ!) – он двигался медленно чтобы гуля движения была видна ему запечатлевая каждый сантиметр в памяти – Джон гладил ее гулю на шее работая в тесноте ее тисков мышц мощи глотки!) – боже ты же прелесть!) – шептал Джон – поработав над ней он с хлопком оставил мучение своей жены – сев посередине он наблюдал как они лихо работают тазами трогая волосы у каждой и изласкивая им пальцами клиторы – Джон заставил их обеих почти одновременно кончить … - они спазмировали в арии оха и продолжили замедляясь еще тереться лобочками улыбаясь мужу – мои половинки одного кибер сердца!) – заявил им Джон)

- ляг на спину!) - была команда термибэби!) – Джон тут же лег ожидая новый этап их огненного аттракциона!

Кэм – села на Джона начав делать шпагат вытянув свои длинные совершенства ножек как крылья – создавая сплетение ее и Джона как успешный самолет!)
Она оперлась на ладони сначала давая Джону возможность подставить член под кису – она обжала его нежно опускаясь на него – теперь их любовный лингам станет трудиться для обоюдного наслаждения!

Она оперлась ладонями о свои бока и начала слегка подскакивать двигая тазом на льве – о да моя балетная богиня!) – восторжествовал лев

Кэмми сзади стала помогать сестре разминая ей груди и теребя соски – она поцеловала ее выгнув к себе так чтобы Джон конечно же получал свое шоу похоти!

Насытив ротики сестра сзади продолжала свои манипуляции пальцев на грудях – улыбаясь Джону а та двигалась гибкостью сервоприводов могущества тиская льва в скользком плену жара ее лона – она стонала и темп шпагатного террора над пульсаром нарастал в точке ускорения – аааа!) – Кэм была совершенна в облике и движениях грациозности балета! – Кэмми специально поиграла с ее волосами для льва расширяя их пальцами пошире в стороны – та делала головой в стороны чтобы эффект был впечатлительней!) – она резко села плотно сжав его – Джон аж охнул – а моя акулка!) – акулка пожирания!) – даааа!) – сказала та – слезая со льва она оперлась на ладони целуя его в губы! – ее волосы осыпали льва – аромат цветов бил по его обонянию!

Поиграв языками Кэм встала со льва садясь рядом а ее место приняла на себя сестра Кэмми – синяя принцесса!) – при помощи сестры она поддерживаемая за грудь ее руками сама направила член труда льва в свое узкое сладющее лонышко уюта!)

Ее ножки снова стали крыльями любвеобильного самолета Конноров!) – лингам в шпагатном ракурсе заработал трением любви – она шикарно двигалась амплитудой нарастания толчков на Джоне – а Кэм работала с ее сосками и волосами делая пассы пальцами для пущего визуального блага для зрения мужа!)

Обязательное сплетение в поцелуй сестринства темпоральных близнецов чтобы губы их в союзе возбуждали льва невероятно!

Кэмми оперлась о бока как и сестра намекая на символ их идентичности она следовала равному стилю двигаясь на теле мужа – она стонала и работала тазом по кругу и снова мелко сновала скользя на древке ублажения!)

Джон понял что в этот миг они не доят его нектар – дают ему милость – дарят пожить без растрат их секс машине!)

Сладкие терминаторы!) – восклицал он – мы мирные и сверх прекрасные!) – излагали его сестры …

Насытившись позой – Кэмми легла на льва целуясь в жадном порыве страсти и максимального соединения с ним – ее Джоном! – который признал ее равной и любит самозабвенно!) – он не лжет ибо ей он не может соврать никогда!

Комплекс изысканных поз соития был интенсивным – Джон получил новое распоряжение – мостик сладострастия!)

Затем продольный шпагат и еще две позы – а затем прохлада в океане!)

Кэм изогнулась становясь в мостик для мужа а он таки теперь проник в темное лоно попочки – он давно уже хотел это – тиски дыхания ануса были приятны – Джон начал терзать ее там а сам обнимал ее за бедра иногда теребя ей клитор – Кэм начала брать кису Кэмми которая нависла над ее головой прижимаясь пахом ко рту сестренки …

Очень круто!) – шептал в страсти им Джон – мы имеем вкус!) – хвалилась Кэмми – сестра страстно ласкала ее клитор а Джон двигался в узах попки – ааахъ!) – волосы Кэм легли на матрас – Кэмми трогала ее шарики теребя ей соски – да да все должно быть в труде и заботе!) – говорила та – крепче имей малютку терми!
Задорила она мужа – да ты права моя терминатресса благости!)

Джон владел ею понимая что щас не выдержит но он хотел сэкономить семя – и потребовал теперь так Кэмми!)

Девочки поменялись местами – снова Джон был сжат ее лоном узкого плена – он теребил ее клитор а сестра поедаемая ротиком уникальности пела от страсти и ласкала ей соски и грудь!) – Джон пошлепал ей по плоскому животу – и затараторил мощно удары так что сразу же начал заливать ее попку наводнением семени!

Он еще толкал пару раз останавливая темп – Кэмми же стонала получая микро … - она улыбалась как хищная кошечка – Кэм и Кэмми в позах мостика получили свои микро – Джон им настойчиво звонил на кнопочки счастья!

Кэмми легла на спину а Джон вытащил из нее свой ствол успешного стрелка! – Кэм тут же припала к нему заглатывая и чистя его попутно она красиво стала сосать снова давая ему статус – в работе неустанности!)

Джон – балдел от их театра – он будет всегда теперь желать их дуэт снова и снова – они были единой шикарной гармонией любви!)
Его нежные куколки радостного благолепия!)

Полизав кису сестры нависшей над ней минетной заботой над их львом – Кэм легла рядом с Кэмми и обе в унисон подняли свои ножки носками вверх стрелой сплетя их вместе – они обняли свои бедра руками – боком войди в нас!) – был их указ!

Джон все понял так удобно и без перерыва шел их театр коитуса – все очень филигранно и продуманно до мелочей! – ии - такие!)

Джон проник в попку своей Кэм а Кэмми он пальцы просунул к кисе – давая ей запрет на скуку!) – Джон резво засновал в тесноте его красотки колтан – она держала ножки вверх – Джон лицезрел ее прелесть изящества! – да! – она великая лепота потрясности!)

Она стонала а Джон не щадил ее задик – сестра дрожала от его пальцев в центре тела – а ножки были направлены вверх! – Джон разработав ее таким образом – через три минуты темпа перешел к Кэмми – делая ей удары в хвостик десертного обжима!

Кэм встала и потребовала куни от мужа – нависая над ним кисой – Джон повиновался просьбе будучи жадиной котом вампиром кис!)

Опять трио страсти плясало на клавишах своей чувственности – Джон толкал попочку одной и ел пах своей ненаглядной другой!

Кэм кончила мужу брызгая фонтаном восторга – ааахъ – тонкий протяжный хор! – Джон все еще работал в тисках попочки как ему дали новый распорядок позы – ляг на спину – он вышел и попки жены и приготовился к продольному шпагату … от жены балетной королевы!)

Над лицом льва стала его Кэм требуя фистинг кисы – Джон тут же внедрил свой хобот ладони протискиваясь в эластику ее вагины – Кэмми положила Джону на правое плечо свою вытянутую ножку голенью на грудь а вторую она вытянула назад бедром вниз таким образом наседая попочкой на член – она стала помогая своими сервоприводами мощи толкаться быстро на него стволе - ой ты чудо!) – она держала руки как крылья птицы улыбаясь мужу – охая в поддержку позы)

Кэм стонала от его насилия ладони внутри себя – такое путешествие его приветствия было для нее высшим наслаждением!)

Мощные танцы шпагатной птички льва были просто потрясающими его сознание он рукой работал в скользоте шахты его лапочки а птичка балетного пируэта похоти долбила его неистовством могущества!) – боже Кэмммиии!) – Джон не выдержал и брызнул ей жестко поворачивая ладонь внутри Кэм та застонала и сквиртанула ему так что жидкость по руке потекла вниз поливая парочку тех кто был ниже)

Он вытащил ладонь мокрую и в слизи – не вытирай я тоже хочу трубочистку! – сказала Кэмми – сестра подняла ее с Джона сама садясь на продольный шпагат – и тут же принялась катать себя на нем – его сперма была дополнительной смазкой для нее – а мокрая рука была вхождением в кису Кэмми – я делаю там аудит глубин!) – шипел игриво Джон – о даааа!) – пела Кэмми лаская свой клитор усиливая усладу …

Кэм работала также круто подняв свои руки как птичка прыгунья – она соответствовала ритуалу унисона стиля поз!

Джон работал шахтером прокладчиком расширив родовой канал своей прелести до максимума – ее эластика была послушной!

Сервоприводы поднимали тело киборгессы над членом льва – который сразу же после оргазма еще был в силе находиться в ней без перерыва!

Марафонец – не кич а факт способности!) - с кисами киборгов так не пройдет – кто слаб тот не партнер!)

Раскрутив основательно ладонь пару раз натискивая там как пианист на самые потайные точки чувственности Джон подарил жене оргазм – ее киса стискивала его ладонь – но ладонь мощнее члена!)

Да мой трубочист ты сделал порядок внутри моей бездны!) – сказала она выпуская его ладонь из нутра – он еще поласкал ее клитор обнимая голень птички скакуньи – да да да!) – она стала ездить на нем с супер мелкой амплитудой – так что Джон ощутил черные пятна в глазах изливая свой вулкан щедрости в ее канал похоти!) – аахъъ) сестра помогла ей слезть с Джона … он подустал … весь потный – благо ветерок бриза помогал жить в комфорте – ну что муж на финал мы возьмем тебя на балет в океанских волнах!) - провозгласили его креативные мозги ии!)

CAMERON CONNOR

Прикрепления: 7795730.jpg (45.7 Kb)


Отредактировано termingod - Четверг, 25.04.2024, 19:49
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz