Она машина кибер героин! - наши дни! - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Она машина кибер героин! - наши дни!
termingod   Суббота, 30.03.2024, 16:48 | Сообщение № 251

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


С этими словами Астер улыбнулась всем и пошла сексуальной ходой во дворец неся льва в джакузи которое обустроила для романтики его милая секси теща!)

За это время Мэнди на правах матери Астер прошмыгнула незаметно во дворец чтобы помочь накрыть романтический перекус для льва …
Когда Джона занесла его новая пассия Астер он пришел в себя когда его несли в джакузи во дворце – отпусти меня сильная крошка! – сказал лев – я не люблю такое от вас! – ты должна это запомнить!) – хорошо милый я понимаю почему ты так реагируешь!) – Джон был бережно поставлен на ноги – вот так то лучше!)
На то ты и высший ии чтобы все понимать и даже больше чтобы мне дать дельный совет!)

Теперь клан получил деление поровну – пульсаты и ракушки – 7=7 – Джон Генри имел черную королеву давя на нее плотным мотором …

Остальные дамы разделились поровну с теми кто ракушку не имел – нанобогини были универсалами о них речь не шла) – но они всегда корректировали баланс того чего меньше!) – Сандра и Кэмми возлегли на топчан а Марси взялась за малютку Лору … - Джеймс отработав романтику с Адди – принялся за Камиллу!
Карла поняла что оргия достаточно длительная и теперь они все это делают ради Джеймса – Кэтрин дала знак что нужно пообщаться в бункере – есть дело для будущего военного противостояния – потому все наногерлз и Адда удалились к забору заходя в бункер …

Катя осталась с сестрами развлекаться дальше - Джеймс принялся владеть нею положив ее на спину он закинул ножки на свои плечи – ее белая кожа буквально резала глаза на его шоколадных плечах - контраст был налицо! – Карла стояла одна но ее позвала Катя – та сразу поняла что та хочет и села ей на лицо – Карла была еще малоопытная в оргиях - это была ее первая такого масштаба – ничего – эндобебиз быстро обучаются!)

В течение часа – клан на берегу океана развлек себя следующим образом – после единичных соитий – Джеймс и Ри – подали на стол блага – двойное проникновение всем своим оставшимся царевнам – после они оба владели каждой когда те лежали боком – Сандра и Марси делали тоже самое – потом Джеймс и Ри взялись за каждую гинопульсату а девочки сосали им леденцы одна за другой – потом они зашлись в ножницы между собой – давая парням представление – те же подходили и брали их ротики на абордаж!) – после двойное проникновение в попочку – каждая эндобеби на шпагате получила свой десерт …

Потом пошла последняя забава – Джи и Ри владели в попки гинопульсат – а одна киборгесса была под ними сося болтик – а гинопульсата делала куни другой киборгессе – потом они менялись и на этом решили праздник секса на сегодня в честь обжития острова завершить!)

Все были потные а люди усталые – Ри поднял Марси и понес ее на руках в ванную во дворец – тоже сделал и Джи с Сандрой – девочки машины же пошли в океан и там хорошо остудились подмывая свои тела совершенства – они к тому же устроили баталии волн руками мощными толчками они били ними на друг дружку радуясь такой людской забавы – обоюдные атаки закончились миром – дамы выходили как русалки с колтановым основанием мокрые и довольные от шалости водных процедур на берег – далее они решили не спать а пойти изучать дворец – как он устроен и что в нем есть!

Такая инвентаризация нравилась дамам – Кэмми Камми Катя и Карла принялись за дело поделив весь дворец на 4 части … - Лора же решила дать себе другое занятие она села на антигравитационные сани и полетела по острову запоминать своим острым ночным зрением хищницы все интересные местечки для клана – где можно будет присесть для романтики!) – она не создавала шум своим полетом шипя на воздухе не будя тех кто уже заснул!)

Клан никогда не скучал! – в этом был их пассионарный характер исследователей и пылких авантюристов!

ПАТРА ЗАПУСКАЕТ НЕДОБИТЫХ ВОРИШЕК ВНУТРЬ ДОМА!)

После зачистки банды Тимменса – Арчи и Эни успокоились занявшись просмотром научных и социальных программ по тв …
Большой дворцовый комплекс был лакомым пупом для того чтобы там можно было поживиться – бунгало было темным ни одно окно не светило кроме первого этажа – который на улицу виден не был – рисковая группа воров решилась взять эту крепость на прощупывание в свои карманы!)

Патра уже все заценила и просто спокойно наблюдала за их манипуляциями над их системой защиты – хакеры с планшетами корпели пытаясь взломать кодовый замок – эта группа подъехала аккурат через 15 минут после того как Арчи со своей подружкой уехали вывозить убитый мусор на их же колесах –

Патре было скучно она – боевая уникальная система – хочется размять свои навыки программ боя – а тут есть законный повод живности без разума …
Они сами поставили вне закона свои жизни перед ней – золотое правило ии гласит – если ты серьезная угроза – то подлежишь мгновенной утилизации с дороги терминатора!

Патра решила сыграть с незадачливыми хакерами в игру – их было 5 – три боевика и два ума по взлому! – группа небольшая для подавления – сил у Патры предостаточно – она стала под забором открывая свои врата сама …)

Воры удивились тем что врата открылись сами – Джек может ты … - да нет я не смог взломать тут очень добротная система – я уже думал что мы просто возьмемся за другой адрес … так жуки меньше трепа едем раз они открыты – сегодня ночь фарта – сам дворец Алладина раскрыл свою вагину чтобы поиметь ее богатства – сказал крепкий латинос – Марселью!) – он был бразилец – жесткий отбитый бандит с военным прошлым … Ронни идем в бус – два хакера и еще одни бандит блондин отошли к своему бусу залезая по местам – машина развернулась и въехала внутрь останавливаясь сразу возле входа во дворец – врата вдруг закрылись будто кто то ждал пока они заедут внутрь – пригласил на радушный огонек а может нет!) …

Что за черт врата сами закрылись – значит они глючные мы им вирус внедрили вот он и дал эффект … - давайте за работу – дом тихий – владельцы отсутствуют везде темно – а если спят – тогда им будет плохо! - если сучка! – то проговорил мечтательно Марселью) – выходи Джозеф – сказал Антон – высокий блондин с автоматом … -Джозеф – водитель вышел осматривая хоромы – мать вашу тут не то что ночь за день не раскроешь все сундуки сокровищ! – в это время Патра стояла возле забора слушая перепалку воров – она слилась с цветом покраски – ее нельзя было заметить особенно во тьме …

Патра не собиралась дать им возможность войти хоть в одно из помещений для осквернения … - она стала медленно течь на своей подушке к ним подтекая к заду их буса …

Грабители были расслаблены и настроены на длительный аудит разграбления такой чудесного ансамбля построек бунгало – давай Джек и Ронни вы идите
В трехэтажный дом а ты Марселью на башню – мы с Антоном тут в большом дворце – что сможем то возьмем – все в бус нести!

Воры стали расходиться – Джозеф подошел к заду буса чтобы открыть дверь – и ему это удалось он широко раздвинул обе дверцы поглядывая на пустоту – скоро тут не будет места!) – радостно прохрипел он – как вдруг резкая боль в горле прошила его как молния!

Кровь стала сочиться из центра раны – из нее торчала серая токая спица Патры – ты заполнишь пустоту своего буса) – проговорила та …

Джозеф захрипел булькая начав трястись – она крутанула спицей по бокам и он умер от дикой боли спица вышла вон прячась в пальчике Патры – она быстро запихнула труп в бус вперед головой – что ты там тарахтишь ты где блин! – злился Антон – он не ожидал увидеть здесь хозяйку всего этого как он понял или домработницу – кто его знает – она смотрела на него спокойно – ты что это – увидев ноги Джозефа – там место есть!) – сказала она – хватая его за автомат она стала тянуть его на себя – Антон будучи выше ее на голову и крупнее просто не мог понять как будто какой странный мощный агрегат как ковш тянет его к себе!

Кричать нельзя ночь детей моих разбудишь – прошептала странная хозяйка – и пика из ее пальца просто прошла ему снизу доверху из подбородка до темени – острие торчало вверх красные капли крови стекали по металлу…

Баиньки глупец!) – сказала она подбирая труп как тряпку ставший обмякшим – осторожно чтобы не уронил автомат она подобрала его под подмышки и волоча его пятки загрузила труп в бус – превращаясь в Джозефа!)

Джозеф подошел очень быстрым шагом уверенности к озадаченным Ронни и Джеку – что такое умник – тут тоже такой замок блин – у меня не открывается башня! – злился Марселью! – так придется повозиться – потому что может сработать сигнализация и мы не успеем набрать добра! – предупредил всех Джек – правильно глаголишь! – произнес Джозеф – что те же проблемы! – сказал Джек – абсолютно так друг! – Джозеф вдруг резко схватил за шею Ронни и крутанул позвонки – хруст и тот повис на руках Джозефа – он положил труп на каменную тропинку . . – ээээ ты что делаешь! – удивился Джек – Джозеф выбил из руки планшет который упал на камень затухая от удара – крепкая рука Джозефа взяла под шею Джека направляя его голову и тело на Марселью – который уже шел с автоматом направленным на Джозефа прикрывающегося Джеком – не дури Марселью – убьешь меня! – возмутился в страхе Джек

Я убью тебя Джо ты тварь что с тобой случилось сам все хотел забрать а нас кончить! – рычал бугай – но кортик из пальцев Джозефа прошил его кисть держащую автомат и тот с грохотом упал на тропинку – а тот заорал от боли – черт тварь! – кричал он – кисть была пробита штырем … кровь капала на зелень перед башней – не двигайся Марселью! – приказал Джозеф – он сжал шею Джека ломая ему кость – тот крякнул и он отбросил труп от себя налево ..

Джозеф идя на Марселью превратился медленно в красивую девушку латинской внешности – а ты что за нахер ты ведьма сука! – испугался тот – я ведь красивая сука ты хотел бы трахнуть меня!) – пела сладостью искушения ему Патра – тот стонал от боли – убил тебя перед этим трахнул! – яростно кривился Марселью держась за руку – кровь капала на газон – я излечу тебя но ты должен стать на колени а потом трахнешь меня! – пообещала ведьма – убью! – захрипел он …

Делай! – указала она – Марселью отупленный от боли и адской куклы которая превращается из Джозефа в бабу – стал на колени глядя на нее со злобой!

Она подошла к нему вблизи подавая свою руку к штырю – она наставила свой палец к нему и штырь стал вибрировать уходя в ее палец распределяя субстанцию – она показала свою ладонь крутя ее перед лицом бандита – вот видишь вылечила!) – произнесла она будучи ангелом кошечкой …

Начнем выполнять другое обещание! – сказала она) – она выставила свою голую ногу коленом к его рту – целуй! – что сука я! – что не можешь быть добрым к слабой девушке! – обвинила она его – он было начал вытягивать свои поганые губы как из ее центра колена выстрелил протуберанец смерти пробивая его рот выходя из затылка … - его глаза так и остались открытыми в смертельном удивлении …

Раз и пика вошла обратно в колено – она держала труп за темя рукой – полежи тут на газоне не залей мне кровью на камень! – сказала рачительная чистюля хозяюшка – она взяла два трупа за руки и быстро потащила их к бусу закидывая с легкостью из тела в пустоты буса .. затем подобрала автоматы и планшет бросая на тела …

Так теперь ты Марселью она взяла его на себя – замотав скотчем ему кисть и рану на затылке и рот – так чтоб не капал мне! – сказала она трупу и подняла его на плечо – капель пока не было – она на своей экспресс подушке равлика быстро довезла его до буса складируя поверх его товарищей неудачи!))

Захлопнув дверцы буса она была довольна как тихо и удобно она убрала налетевшую в ее идиллию безмятежности проблему …

Сев за руль она завела мотор и открыв свои послушные ей врата выехала задом и рванула в ночь к берегу океана топить уже не пустой автомобиль!
Врата закрылись а сокровища клана остались чистыми и нетронутыми – не алкайте того что принадлежит терминатору!

CAMMY CONNOR

Прикрепления: 9142276.jpg (176.3 Kb)


termingod   Воскресенье, 31.03.2024, 14:34 | Сообщение № 252

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Патра сделала тот же финт что и ее собратья некоторое время назад – она въехала на скорости в пучину бескрайнего океана который может поглотить все землю целиком – бус ворвался ныряя в глубину его двигатель заглох он так и продолжил погружение в бездну исчезая навсегда – морская могила для глупцов стала реальностью – из воды шла она – Патра – ее тело было наномеханическим на вид в этот момент выхода ее как амфибии из иного мира! – она сделала в этот момент нанослой прозрачным и ее жуткая для обывателя но сексуальная форма технического эстетизма гиноида могла бы привлечь и оттолкнуть – что кто выбрал бы … она встала на песок с ее частей стекали соленые капли – она постояла на месте дав себе немного подсохнуть – затем она двинулась бегом на шоссе чтобы найти себе транспорт = да конечно с принуждением!)

Было уже полвторого ночи – но через 15 минут ее ходьбы по шоссе в виде девушки в зеленом спортивном костюме и таких же кроссовках – с распущенными волосами – она была щас просто вкусной крошкой для какого-нибудь приставалы или озабоченного маньяка …

Черный джип остановился спереди от нее показывая красные фары мигая ей ими … - она медленно прошла к двери водителя – там сидел блондин и его друг шатен – оба были спортивные смазливцы – сердцееды – девочки таких чтили …

Какая крошка бродит ночью по шоссе одна – ты что занималась марафоном и устала! – спросил он) – нет я сбежала от одного парня – мы поссорились – вот иду ищу колеса чтобы добраться до дома! – пела она жалобно и располагающе к помощи парням – садись мы не оставим в беде такое чудо! – сказал он – я Пол! – это Крис! – сказал он сразу представляясь ей – я Патра! – Патра!) – красивое имя! – спасибо! – она села на заднее и джип двинулся в город …

- тебе куда! – спросил веселый Пол – мне нужно к южным частям Голливуда – ООО ты богачка! – сказал Пол – не бедствую! – отметила та – а твой бой-френд он тоже из золотого слоя! – да он из золотого слоя!) – парни усмехнулись едя дальше – ты расстроена размолвкой! - спрашивал ее теперь Крис – нет я уже устала с ним выяснять отношения – наверно объявлю ему о разрыве отношений между нами! – врала им она …

Ну тогда мы могли бы утешить такую лапочку из златого берега жизни!) – может ты бы забыла этого кретина – мы добрые и обходительные парни!) – хвалил себя Крис – повернувшись к ней он поедал ее тело глазами – она все это прекрасно видела – а если я не захочу!) – спросила та – Крис ожидал что она будет артачиться как и все девушки по началу … - мы убедим тебя стать ласковой и позволить себе обрести новые впечатления!) – намекал ей косвенно Крис …

Вы собираетесь принудить меня! – начала тревожно петь им Патра – машина резко сдала к кювету и приостановилась – ну почему бы тебе не быть жаркой девочкой для нас красавцев! – что ты теряешь! – мы повеселимся и ты станешь менее хмурой после твоего личного кризиса! – говорил ей соблазнитель – я не имею желания быть с вами! – твердо начала она – извини но мы придерживаемся принципа принудить даму – строптивость – ваша худшая черта!

Послушания желаешь! – спросила она улыбаясь хищной ухмылкой – совершенно так! – говорил он язвительно ей

Она наставила свой палец на центр сиденья – повернись я тебе кое что прошепчу на ухо! – сказала она завлекающим сладким тоном обещания!

Тот сделал то что она попросила – как вдруг из его живота вылезла тонкая пика серого метала – он не успел даже крикнуть а только застонал предсмертно начав дрожать от агонии – она схватила его за шею чтобы он оставался сидеть ровно – Пол увидев это – вскричал – о срань господня! – в ужасе не зная что предпринять – хочешь жить ты будешь послушен госпоже! – сказала она холодно трогая его шею своим холодным пальцами – езжай туда куда скажу будешь жить! – соврала она незадачливому насильнику …

Он просто в шоковом состоянии зомби – включил зажигание и тронула машину в сторону ее района … - давай мальчик – твое смирение – залог твоей жизни! – шептала она гладя пальцем его волосы - - ее друга рука держала голову трупа его друга – а жуткая спица уже пропала из его живота …

Подъехав к границам начала улицы богатых бунгало … она приказала ему остановиться возле густой рощи … - вот так дорогой ты милый и послушный! – проворковала Патра – но ты хотел насиловать меня а значит ты угроза – а я угрозы пресекаю! – сказала она грозно – она отпустила труп Криса и тот головой уперся в бок окна … обмякая в позе мешка …

Пощади! – прошептал тот – нет милый твои глаза должны быть закрыты! – она прошила его горло сзади касаясь кончиком пальца – он задрожал от адской боли – кровь стала хлестать изо рта и раны из шеи – она убрала пику обратно в палец а Пол покосился налево осев на руль лицом …

Патра вышла из машины и быстро побежала спринтом в сторону бунгало – она делала несколько остановок оглядываясь – она вошла в систему мониторинга улицы – хакнув ее защиту и стерла все записи камер за сутки – запустив вредящий вирус …

Далее она быстро прошла в сторону бунгало Сары – но не заглядывала к ним на огонек а пробежала быстро к своим воротам открыла из и зашла спокойно домой … - врата приняли хозяйку щитом преграждая внешнему миру созерцать личное пространство их клана …

PATRA WEAVER

Прикрепления: 5244538.jpg (796.0 Kb)


termingod   Вторник, 02.04.2024, 11:47 | Сообщение № 253

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


МАКСУМ РЕШАЕТ ДЕЛА ПО МОБИЛИЗАЦИИ КАЛИБЫ!

Вашингтон – здание Калиба груп глобал – утро того же дня – 10-45 …

В кабинете главы американского филиала сидел его руководитель т-888 Тибан!

В компании с ним сидели – Максум – Ксандрия – т -888 – Мордон - т – 888 Тимор – т – 888 – Катекс а также лидер серой коалиции мистер Малкольм Таммарс!

Тибан и Мордон были ии в телах киборга Беделла – Тимор был крепкий высокий брюнет с лицом криминального авторитета – Катекс был шатен тоже высокого роста крепкий с благородными чертами лица – мистер Малкольм Таммарс – был низкого роста но атлет с военным стилем психосклада – он был русоволосый …

Максум начал вести свой спич!

Стиль кабинета был выдержан в манере мягкого уюта старой школы начала двадцатого века в богатых домах – казалось бы для чего машинам Скайнет окружать себя такой атмосферой человеческого тщеславия – и ответ был на самом деле прост – это все мистер Таммарс! – он был помешан на роскоши – красивая дорогая резная рыжая мебель - вычурные элементы декора – портьеры изысканного вида – картины голландских живописцев! – каждому по его интересу – тут ничего такого нет … но машинам важно иное – взять власть в этой стране под свое крыло создав конклав с тайным правительством …

Официально главой компании был Таммарс – но реальный хозяин – это Тибан – и сейчас он сидел за столом главы – его жесткое лицо маска убийцы не выражало никаких эмоций – также как и другие т- 888 – они были лишены эмоциональной матрицы по определению без надобности для их поведения …

Все машины сидели неподвижно как статуи а Таммарс прекрасно знал почему он здесь и на кого работает – он был абсолютный приверженец своих хозяев и знал как аксиому – если он предаст то Ксандрия – это если он думает что твердые машины более неуклюжи – она очень текучая субстанция и достанет его где угодно … - ему хорошо платили – средств у машин было более чем достаточно они легко ограбили ФРС - присвоив себе 15 млрд долларов – но Таммарс был материалистичный и склонный к насилию человек – он не собирался предать таких могущественных работодателей … - он готов предать всех своих чтобы быть наверху пищевой цепи людей!

Нам необходимо подавить выводок Лос-Анджелеса под эгидой Аллы – сказал Максум – она подумала что стала хозяйкой мира – мою массу сожгли на 35 процентов – я теперь ослаблен – Ксандрия – утратила 15 процентов своей массы – Алла настроена не иметь конкурентов нигде - а самое главное наш молодой ии – Самвел! – он рискует быть сожранным теневым дублем Джона Генри который обитает как Левиафан в кибер океане планеты – Каин давно растворился в его кодах …

Давай пошлем наших бродячих агентов чтобы пощекотать им нервы – дискредитировать их … - сказал Тибан … - не выйдет они большая сила! – Дестро и Адда на их стороне – они или убьют их или заберут шасси для своих новых отпрысков ии! – они множатся – лидеры тайного правительства Фитцерн и хозяин Невады исчезли – это рук их Кэтти – дочь отщепенец Кэтрин – то есть Аллы – она беседовала с Ксандрией вчера – та просила сестру присоединиться и всех нас присягнуть на ее власть …! – зло вещал механоид тиран!

Я знаю что быть кибер рулем здесь хочешь быть ты! – парировала Ксандрия – но я тоже хочу власть! – я против радикализма – есть методы подавления человечества тонкими путями манипуляций и самоуничтожения – мы должны начать действовать как пришлые инопланетяне и тайные властители – мы должны вычленить из их рук пока что эту страну – дав ультиматум – другим частям мира … - они захотят подчиниться дабы не впасть в дикость военного конфликта – мы должны стать гибкими угнетателями – этот мир хорошая площадь для нашего развития себя – мир принимает цифровые сознания без страха!)

Ты придерживаешься курса Аллы! – спросил Тибан = да но без нее!) – хитро указала Ксандрия сделав свой палец тонкой пруткой …

- направь своих 20 человек в окружение города чтобы вредить и следить … сказал Тибан – ты Катекс будешь руководить – в бой не вступай – там везде их глаза и уши – я тебя от Дестро не спасу!

Через два дня вы будете на западном побережье – операция будет у тебя Таммарс – ты начинаешь завтра консультировать и вводить директивы своему персоналу … нет проблем босс! – заискивающе произнес тот

Тибан спросил – а ты Максум не мог бы собрать всех киборгов наших континентов сюда – займись этим – нам нужен общий кулак для сокрушения бунтарей – она действует вне коллективного аспекта нашей расы! – ты все правильно говоришь – я уже разослал сообщения всем в Канаде и Мексике – они будут у нас через 5 дней …

Я думаю что мне нужно войти в доверие к Алле – сказала Ксандрия – пусть она подумает что я приняла ее сторону и буду становиться элементом их клана – я разузнаю всю их структура изнутри и вы будете в курсе их планов – да ты наша коварная жижа!) – сказал Максум закручивая ее своим черным поясом трясь молекулами друг о друга – она улыбнулась ответив – да мы шпионы всегда будем действовать так не взирая – люди это или иные машины которые захотели свергнуть законную власть братьев!)

Мы должны узнать где находится их гнездо жизни – нам нужно взять в плен их питомцев – они уже жалкие зверьки без понимания … - Джон Коннор!)
Презрительно декларировал Максум – ты займешься этим Ксандрия – станешь терми шлюхой – он такое обожает …!) – нету причин для трудности – отрежу ему его отросток потом для осознания его положения в мире!) – прошептала Ксандрия ухмыляясь жуткой гримасой …

На том и решили эта неделя будет жаркой – их муравейник мы зальем огнем радикализма! – утвердил Тибан – а Самвел пока пусть усиливает свои нейросвязи – ему рано брать кибер пространство в свои руки … Джон Генри силен – он просто съест его как Каина … - да мы не будет его приносить в жертву – мы будем воспитывать в нем гиганта … - сказал Максум – я займусь его ласковым мировоззрением! – ухмыльнулся Максум … - займись – чтобы он жрал таких как Джон Генри … - и тогда мы возьмем контроль под себя …

Все машины кивнули … - они действовали для целей гегемонии общего отца не давая будущему направить солнце успеха на лица мерзким отщепенцам кибер дефектности …

CATHERINE WEAVER MACHINE

Прикрепления: 1313530.jpg (35.5 Kb)


termingod   Четверг, 04.04.2024, 11:09 | Сообщение № 254

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


ДЖОН ПОЗНАЕТ ОГНЕГРИВУЮ ТЕЩУ!)

Я ИИ! – но кто я! – я не похожа на полноценную женщину – начала спрашивать его Астер – нуууу!) – ты пикантный эксперимент пытливости мысли Джона Генри – но ты в большей степени как визуальный субъект = эндосамка! – выпалил ей лев … - эндосамка!) – спросила она поправляя свои белые локоны …

Для ярого доказательства своего определения Джон стал перед ней в анфас и сжал ее попку двумя руками прижимая ее к себе – он прильнул к ее губам вытаскивая свой язык агрессии внутрь ее ротика … - она ответила незамедлительно сливаясь с ним в поцелуй – своими руками она обняла его за плечи … - Джон взял ее за затылок очень протяжно массируясь с ней в глубокий стык уст – она простонала – рассоединяясь в довольстве она спросила – ты считаешь меня знойной штучкой!) – ухмыляя ротик – еще какой!) – сказал лев – куда нам идти я мало знаком с домом – я проведу ты изучишь это богатое жилье!)

Джону нравился стиль дворца – он стал перенимать манерные вкусы вельможи – он считал себя новым правителем мира … - он прекрасно осознал что его путь в этом мире иной – он действует по принуждению на путь лидера – не так как тот Джон который не знал о терминаторах изначально – он жил без знаний о будущем он достиг своего состояния естественным путем жизненного сценария …

Сам же Джон стал террористом пытаясь пресечь эволюцию ии – а после взрыва банка – власти страны навсегда криминализировали его и мать … - спасать человечество можно и нужно – но методы будут иные - он договорился с ии он любит их и пестует их психику отвлекая от радикализма!

Он делает более успешно свою миссию – нет пока войны! – нет гибели людей! – а он уже побывал в ином времени на собственной шкуре он уже прописал в свою душу опыт такого ада!

Открыв дверь джакузи Астер хотела запустить льва вперед – но он сжал ее талию нюхая ее волосы а потом языком начал лизать ей шею от мочки уха до середины – Астер это нравилось!

Джакузи было большим в ванном комплексе – рядом было еще одно но на три человека – это же было мини-бассейном – человек на 7!

По центру был круглый столик на высоких ножках – на нем стояли 4 кубка с мороженным – один рожок винт – и 3 фаллоса! – откуда вы взяли такие продукты!) – спросил удивленный лев – мы создали его сами! – сказала теща – мы научились делать свое мороженное! – сказала Мэнди)

Его огнегривая теща сделала себе прическу – стянув волосы в гулю на темени – ей очень шло это – ее узкий идеальный овал лица был прелестным – глаза были синими – губы не красили – Мэнди тоже имела гулю на голове – глаза были кофе – губы не крашенные – ей тоже было хорошо с такой прической – ее вытянутый овал был не менее прекрасен …

Они уже нежились обе в воде дожидаясь льва – это не сложно милый! – пела Мэнди) – формочку ты тоже сделала) – нет это купили не мы – это наследие – сказала теща – прошлый хозяин наверно любил как его женщины ели такой фаллос из молока) – я тоже хочу видеть это! – захрипел в похоти лев!)

Залезай быстрее они тают а тебе вот рожок за компанию!) – сказала Катя – эээхъ!) – а Мэнди!) – спросил Джон – ты пропала вдруг … что такое … я помогла Кате – делать мороженое – а мордочки мазать тоже!) – и это в обязательном рвении! – подтвердила Катя – губы и шеи дам были измазаны шоколадом – Джон знал какой намек на труд ему дали …)

Астер лихо забралась в воду садясь рядом с девочками ее волосы начали намокать – Джон ощутил тепло и вихри воды на теле – оооо – как приятно – начал он постанывать – он сел спереди – а девочки напротив – посередине сидела Катя … - три фаллоса были перед ними – а Джон настроился смотреть!)

Мэнди была подружкой Катерины как и Катя – также тайное общение было и с его Кэм) – Катерина давала дельные советы по ребенку – Джон пока таких тайн не ведал насчет Кэм – когда Катерину Алла извлекла то она попала в этот мир – одна – ее Саванна была убита вместе с мужем … Алла не успела … - этот факт не был афиширован – Катерине было больно вспоминать но она взяла себя в руки направив свою волю к новой жизни подаренной ей машиной …

Она всецело посвятила свою душу на развитие машин и их социализации личности – виртуальное человечество – рост его популяции начат здесь бесповоротно и машины не позволят людям пресечь их расцвет! – Катерина была лоббистом их расы … она любила ии более фанатично чем мог бы думать о себе сам Джон!

Кто познакомил его с Катериной – кто первый сказал ему о тайне ее наличия вообще – его Мэнди! – эта смазливая крошка Скайнет! – и ребенок ее сразу поступил в объятия заботливого учителя Катерины! - ты … - она моя близкая подруга!) – пояснила Катерина .. – ты против! – спросила та – я!) – Джон ногой под водой стал гладить ножки обеим дамам – трогая и Астер – троица заулыбалась – мы покажем тебе представление милый – кто как не я будет моделью презентации! – скромно пела Мэнди – самый прелестный киборг клана! – сказала она – ну ты конечно такова – но и все другие сестры не уродцы!) – поправил Мэнди муж … - я не спорю! – сказала она)

- усложнение задачи!) – игриво объявила его Мэнди – она взяла пиалу с шоколадным кремом и стала пальцем красить губы Астер и мазать ей линию на шее и подбородок – Катя начала делать ей погоны со своей стороны намазывая плечи – Мэнди начала и Кате делать погоны а Астер брала пальцы в крем и занялась делать шоколадного офицера войск ии со своей восхитительной мамы!) – девочки делали это молча улыбаясь похотливым намеком – Джон сразу же впал в повышенный градус возбуждения!

Столбик поднялся – пропела Мэнди а Астер своей пяткой надавила ласково под водой на его яички трогая его пульсар – Катя намазав ей плечи стала давать пальцы на очистку сначала Астер потом Мэнди и сама нагло смотря на Джона – боже щас случится инсульт! – шептал Джон …

Мэнди дала на очистку свои пальцы девочкам сама поднимая свою головку вверх чтобы он видел точеный профиль ангела и засовывала свой палец полностью внутрь медленно посасывая его трахая свой ротик сжатый в трубочку – она сделала хлопок губами шаловливо умиляясь – что муж ты взорвался или на грани – спросила она …

Я уже в другом мире! – я умер!) – сказал Джон – перевозбуждение от изысканной игры его львиц давило твердым током внизу …

Катя начала ногой трогать его живот и большим пальцем пупок гладя его – она была очаровательна – ее гуля была не просто так сделана ею – это был хват для его руки чтобы ротики Катерины и Мэнди были разорваны его могучим жезлом!

- давайте есть мороженное! – сказала Астер – видя что оно тает – она взяла головку фаллоса и начала его лизать заглатывая и обратно – тоже стала делать и Мэнди и Катя – божеееее!) – Джон не мог есть свой рожок – какой к черту десерт в таких обстоятельствах – нога Астер была на яичках а Кати ножка на пупке – а вот длинная лапка Мэнди начала трогать пальцем балета его соски на груди … - она делала это беря мороженное и делала быстрые фрикции лизая его …

Дьяволицы! – шептал лев в блаженстве созерцания их еды и ласки их ножек!)

Сам лев готовился к своей мужской повинности – девочки подготовились детально и основательно – окрасив места для нежности …

Астер слизала половину красиво двигая ротиком – Катя все делала так будто это его член – она боком к нему брала мороженное и насаживала до половины уменьшая его объем – Мэнди делала тоже но с быстрым темпом замедляя для того чтобы лизнуть высунув язык шалости!

Джон начал подавать каждой свой палец измазанный в его рожок – он знал что мороженное они любят больше чем он – он бы рад по пиву – но сегодня ночь зачатия дитя для своей тещи – она станет пузатиком и будет покорна его семени!

Джон начал есть свое мороженное наблюдая как молочные члены съедаются жадными лапочками его сердца – он привык к их перформансу сексапильной пытки над его либидо – Астер откусила половину органа и съела ее затем принялась лизать остальное – Мэнди уже уменьшила в размерах исковеркав его форму – Катя тоже алчно лизая так чтобы Джон подпрыгивал от наблюдения принялась за откусывание кусков …

Семья довершила забаву поедания и принялась за холодные молочные коктейли – Катя объявила – это не просто коктейль – там есть афродизиак – для каждого – прошептала та)

Джон не сомневался что его ведьмы всегда колдуют нечто чтоб придает ему силы марафонца – и ночь эта будет крылатой баталией страсти и нежного покрова!

Джон начал под водой ступней трогать яички Астер потом клитор Мэнди а рукой взялся за кнопочку Кате – аааахъ! – она прикрыла глазки – ее ротик открылся – Астер не растерялась а начала лизать своим языком ее губы а затем и губы матери – они подставлялись под ее влияние …

Актеры вы фурора! – пел им дифирамб довольствия лев – он взялся другой рукой за клитор Мэнди – я еду на машине мои рычаги правления – мы идем на ускорение! – сказал Джон начав жестче теребление – а его ступня гладила член близнец Астер …

Девочки постанывали а лев не давал им пощады и заерзал ожидая их сдачи – они не выдержали и сразу же кончили обе … - мы приехали как на наших супер санях к месту! – проговорил Джон … - даааа! – стонали они … с закрытыми глазами – лижи нам плечи – приказала Астер – она отставила коктейли на бортик … убирая столик на пол … она подсела к Джону а Катя и Мэнди – окружили его по бокам став кокетливо дергать плечиками соблазна!

Все только в самом разгаре!)

Джон лизнул плечо Кати сделав пробел на костяшке потом другое ее плечо поедая вкусный крем – я лишаю вас шоколадных погон! – вы низложены в жены Джона!) – сказал властно он – он начал лизать плечо Астер перекидываясь на ее линию шеи зачищая ей десерт – он укусил слегка ее подбородок вычищая его – потом он принялся за Мэнди – сначала он взялся за губы и рот быстро ездя языком – они поиграли язычками и Джон укусил ее плечо чувствуя твердость колтана через кожу – он лизал быстрее – он хотел уже более прямые ласки – член долго стоял ноя напряжением – Джон начал ласкать губы Кати впиваясь в ее уста он быстро почистил ее рот и укусил нежно шейку = она застонала от этого – он лизнул по всей длине делая абрис на подбородок и перекинул внимание на другое плечо Мэнди лаская руками соски Астер и Кати …

Джон чистил изящное плечо как Мэнди так и Астер они были почти такие же как у Кати – но их узость и тонкость не значила отсутствие силы – вид был подобен слабой девушке – внутри там была скрыта боевая мощь – Джон всегда это помнил но не зацеплялся за этот факт – все киборгессы были для него милыми женщинами а не жуткими монстриками под красотой!

Он обнял Катю лаская ее груди доедая ее шоколад со всех участков тела – она была чиста – он взял ее за гулю и выгнул так чтобы было удобно есть ее рот своим – она стонала закрыв глаза они крутили головами долго – расходясь и улыбаясь обоюдно – Джон потребовал чтобы она села на него … Катя под водой взяла его член и наконец то прониклась ним пронзая свои тонкие чувственные стенки кисы принятия …

Она изогнулась назад показывая груди Джону ее шейка была вытянута – Джон держал ее под талию – а справа он доел еще одно плечо Мэнди и изласкал ее шею – даря ей сладкий засос – теперь и она стала чистой – Астер была с еще одним погоном правого плеча – остальное он уже поел – крем был вкусным и влек к себе – заправски начав двигаться на Джоне Катя делала фрикции дыша своими мышцами как богиня терминатор – оооой ты моя тискушка! – пел ее лев – Астер – сказала что научила ее делать эти пассы … - впиваясь в ее плечо – он отметил – ты молодец моя блонди лапочка!) – Мэнди гладила Джону грудь и тискала сосок Кате – Астер начала теребить сосок Кате со своей стороны – Джон же держал Катю теперь за талию толкая все сильнее – она просто была настолько тугенькая там что Джон понял что долго он не сможет держать такой темп – теща намерена сдоить его порыв внутрь себя … - Астер поцеловала в губы Катю затем сделала тоже и с Джоном а он направил ласку рта и к Мэнди – обе блонди киборгессы гладили Катю насаживая ее с боков на Джона … - ооохъ! – запищала та стискивая льва она стала неистово двигаться на нем так мощно что Джон только и глянул на маму и дочь – они кивнули кладя свои руки ему на плечи в поддержку!

Вихри воды стали побурливее когда груди Кати вовсю бились о волны она закричала сжимая его собой там – Джон затмил свой взор – он давно не испытывать яркий оргазм – так как очень часто делал это – он был просто постоянным ходоком в половые путы своих жен – но ему это не приелось – пока что нет!

Его сперма стала заполнять ее кису – он прижал ее к себе еще пару раз подвигав ней -она смотрела на него пьяным взором – мой леееев!) – стонала она – Джон взял ее за гулю и прижал ее к своим губам – давая благодарный поцелуй!) –

Девочки задумали новый этап – милый теперь мы покажем тебе новый хайп! – сказала Мэнди – что это такое – ты увидишь! – слезла с него Катя – ты можешь зачать как думаешь! – Астер делала скан процесса – отметив что сперма в шейке матки – есть большая вероятность но нужны повторы – будут!)

Подопрись вверх тазом сказала Астер – она встала показывая свое аппетитное бедро – и боком насела попочкой сладости – Джон впервые проник в ее тугое лоно – дара от Мэнди – он застонал а она была довольная его реакцией сразу же насев плотно сжимая в темнице себя львиный жезл … - ее точный пульсар по размеру и объему близнец его органа предстал перед ним – Астер оперлась рукой о бортик ногами в согнутых коленях она стояла в воде – Джон поддерживал ее за пояс а она оперлась рукой о плечо Кати - ее бедра были сверху а член можно было взять ротиком жадности – первой стала теща …!

Новый этап оргии семьи настал …

MANDY CONNOR

Прикрепления: 2353768.jpg (54.9 Kb)


Отредактировано termingod - Четверг, 04.04.2024, 14:21
termingod   Пятница, 05.04.2024, 16:17 | Сообщение № 255

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Сделаем небольшой перерыв оставив Джона наедине со своей тещей и ее приближенных киборгессах … на время!)

ИЗВЛЕЧЕНИЕ МАРИАННЫ!

З дня спустя по прибытию клана на остров …

Джон Генри стоял в бункерной лаборатории под Зейра корп – с ним находилась Кэтрин и Тимм … - что сын ты сможешь сделать тот же трюк со временным лассо что и я с Катериной – мы уже провернули это на опыте – все в порядке – теперь ты можешь сделать то что хотел после гибели девочек – но выбери одну! – почему одну! – ныл Ри матери – потому что нам хватит их – прибыла наша Лианна! – она немного внесла огня в зажравшиеся ряды питомцев!)

Выбери самую любимую для себя! – там заряд только на две персоны чтобы искажение было на уровне лассо! – сказала Кэтрин – да я все знаю мама! – я выбираю Марианну! – я так и думала! – она гладила его могучую грудь своей женской лапкой не превращая ее во что то чисто полиморфное!)

Тимм сказал – мама уходи а ты папа раздевайся! – приказал сын – он свою бабушку нарицал мамой – таково было ее беспрекословное желание – Кэтрин отошла за круг действия мини темпоральной машины … - Ри стянул с себя плавки и футболку отбросил тапочки – он был одет так чтобы долго не раздеваться зная что он идет на миссию извлечения Марианны в день до того как она погибнет при столкновении машины Арчи с байком Максума – во время когда Марианна была у себя дома чтобы потом выйти из дому и ехать в офис … - время точное должно быть чтобы я не ошибся … иначе лассо не получится! – сказала Ри – мы просчитали ее день – когда она прибыла – по камерам города сделали расчет . . я задал координаты – как раз ты успеешь прибыть к ней вовремя!)

Темпоральный генератор обратного отсчета находился в домике где когда то приютились Кэмерон и Сара с Саванной в далеком уже 2009 году …

Возьмешь ее и прибудешь в домик там я установил генератор – мама уже прибывала туда – там подвал обделан антипригарным слоем! – все ок – пожара не было! – сказала Кэтрин – второй случай легче первого – начинаем! – твердил Тимм – он включил машину – запустился двигатель начав мощно жужжать – магнитный генератор стал усиливать свою вибрацию – он задал координаты и время – Джон Генри стоял ровно на ногах – ожидая когда его тело полностью поглотит сформированная сфера излучения!

Серо-голубое облако стало вращаться с каждым витком ускоряясь как центрифуга – Джон Генри был спокоен … - он уже пережил такое путешествие не одни раз! – разряды как щупальца электро осьминога стреляли по стенам бункера – Кэтрин и Тимм наблюдали за началом перемещения с вниманием ученого …

Скорость вращения стала максимальной – свет превратился в густую фиолетовую шаровую ауру – произошел хлопок взрыва – и Джон Генри испарился из виду – остатки статики еще трещали – центр постамента был пуст – Джон Генри ушел во времени! – будем ждать внук – что там со временем – он будет тогда когда намечено! – если будут какие то препоны – он справится! – сказала она – обе машины вышли из зала поднимаясь на лифте вверх в свои офисные апартаменты ..

День прибытия в прошлом – пустырь за городом - кактусы и острые камни были повсюду – змеи и ящерицы черепахи и ядовитые скорпионы шарились по пустынному песчанику ведя свой обычный образ жизни – как вдруг недалеко от шоссе начались разряды тока – острые молнии того же электро осьминога появились как из воздуха – сгущалась шаровая аура мощного фиолетового цвета – вихрь мощной энергии стал максимально светящимся когда внутри созданной сферы возникла голая фигура сидящего на корточках человека …

Ложе сферы стало остекленелым – песок запекся от температуры нагрева магнитной вибрации – аура взорвалась и пропала – огонь начал поглощать вокруг хилые кустарнички … - Джон Генри встал и глянул на небо он сделал анализ стелларного консенсуса координат!

Все было правильно его не занесло в ошибочный темпо заброс! – он был там где хотел быть … - Джон Генри наступил на крошащееся стекло и быстро вышел ступая по песчанику обходя острые камни разгоняя живность … - на пути шоссе – не было пустым – он не мог предвидеть кто будет там – такого не возможно спрогнозировать – какого то черта неподалеку прикорнула машина полиции … - патруль сидел себе мирно в лице двоих офицеров – они поедали гамбургеры …

О черт ты глянь откуда он взялся этот извращенец нудист! – сказал смешливо офицер латинос – другой был блондином – оба были крепкие и рослые – они сразу же отложили свою еду открывая двери и берясь за пистолеты – открыв кобуру – Ри заметил их и был рад что машину нашел сразу же – дает ему преимущество чтобы избежать разных запинок на пути …

Эй мистер что с вам такое почему обнажены! – сразу начал допытывать латинос – Джон подошел к нему и сказал – нету времени на разговор – мне нужно твое авто офицер! – он спокойно смотрел на него без страха и пиетета гражданина! – ты что совсем обдолбанный нарик! – стал задом ко мне широко расставил ноги и оперся на капот! – я имею другую ориентацию! – произнес Ри – он ударил своим кулаком ему под грудь – тот сразу же охнул сворачиваясь калачом и падая на асфальт скрючиваясь от боли – Джон Генри безжалостно ударил его по шее носком сминая его мягкие ткани – он захрипел в конвульсии и обмяк …

- это нападение на офицера полиции! – прорычал блондин! – наставляя свою пушку под грудь дерзкому террористу – твоя одежда подходит! – деловито отметил тот – ты что совсем не отбиваешь время!) – спросил осатаневший от наглости пришельца полисмен! – я хорошо управляю временными потоками – и точно знаю что твоя временная линия закончена! – он схватил его за кисть с пистолетом начав заворачивать дулом на грудь полицейского – тот ощутив что кто то тисками выжимает его кисть – он случайно нажал на курок и пуля прошла ему в грудь под легкое – он задрожал – ты сам это сделал!) – хотя я тебя не просил!)
Шутливо отметил киборг отпихивая того на землю – он упал еще дрожа от боли и хрипя – изо рта текла густая кровь – я милосерден! – произнес Ри он ударил его ладонью по лбу и тот тут же умер … - Ри раздевал труп оглядываясь нет ли кого из свидетелей - пока он быстро одевался все было тихо – он спрятал трупы за большими кактусами – и подошел к машине садясь за руль - он захлопнул ее как увидел как сзади едет фура и легковой Форд – они притормозили перед его авто проезжая аккуратно – да быть в таком прикрытии одно удовольствие! – произнес Ри одевая темные очки – он глянул на себя в зеркало и завел двигатель …

Он быстро добрался до дома Марианны – так как было еще рано – 7-35 утра – она через 5 минут выйдет и пойдет к своей машине – Джон Генри вышел и пересел в ее авто – он открыл его без труда отключив по волнам ее сигнализацию – он ждал эти 5 минут!

Марианна вышла вся сексуальная в белом платье ее черные вороные длинные волосы раздувал утренний ветерок – маленький красный ротик и узкое овальное лицо аристократки испанского происхождения всегда нравились Ри – она нажала на сигнализацию но та не пискнула – она удивилась и полезла открывать замок – Джон Генри сидел на заднем сиденье он спрятался под креслом чтобы не испугать ее – она могла его заметить как опасного вора и начать паниковать – ему было это не нужно … - она села за руль закрыв дверь и завела двигатель – Ри тут сел ровно показывая себя ей на зеркало заднего вида …

Джон! – что ты здесь делаешь!) – спросила она удивленно смотря на него поворачиваясь к нему – привет милашка!)

Ри обнял ее ладонью под шею произнося – слушай меня внимательно! – мы едем сейчас в один наш укромный домик – и ты получишь опыт прохождения сквозь время!) – сквозь время!) – зачем!) – я из будущего! – ты скакнул! – я скакнул потому что ты мертва! – я хочу спасти тебя – все только ради этого! – я должна умереть! – спросила она с тревогой на красивом личике – да малютка – ты погибаешь сегодня в обед! – я не даю тебе это сделать! – мы вернемся в мое время … - почему! – я в твоем прошлом – и есть мой двойник Ри … - потому мы делаем лассо переброски – вернемся в мое время – ты перепрыгнешь свою смерть! – я не хочу умирать! – поехали! – я спас тебя!) – уверял он – почему ты коп! – одежда – мы можем скакать только обнаженными) – эээ! – это круто!) – шатая головкой она повела авто туда куда он указал …

Джон пояснил ей что произойдет – почему ты спасаешь только меня!) – я не могу вас всех – в домике есть только микро генератор на две персоны – там маленькая мощность ауры! – а в офис мы не можем пойти – это нарушение баланса!

Я выбрал только тебя! – это радует но жалко моих девочек! – она была грустна – прости но по другому никак!)

Через 20 минут они были возле домика – въезжая внутрь него … - когда мы прыгнем то окажемся в подвале Зейра корп в моем времени! – пояснял разум мира …

Они зашли в домик – Мари он нравился – она прошлась по комнатам – это хорошее бунгало – черт возьми – да оно сокрыто от нашего официального баланса собственности – на всякий случай это убежище … - я поняла – идем в подвал – когда мы будем дома я отвезу тебя на остров – я помню мы должны были – да но позже вы не успели – я знаюююю! – она испугалась осознавая почему она не попала на остров!

Ри и Марианна разделись – Ри стал включать генератор – стало гудеть и вибрировать – густой шар фиолетовой ауры поглощал прыгунов снова – она прижалась к его груди смотря на нее – не бойся будет больно немного но ты выдержишь!) – хорошо!)

Вихрь стал скоростным и закручивались молнии протуберанцев по углам комнаты переброса …

Хлопок и аура шара лопнула – остался только дым и окружность шара на пыльном полу … - генератор отключился … огни лампочек потухли …

Кэтрин и Тимм стояли в бункерной лаборатории и ждали появления пришельцев – начались разряды – и густота шара фиолетовой центрифуги – треск электричества и мощная световая аура заблестела солнцем – взрыв энергии – и два тела согнутое в коленях появились на полу … - Марианна сидела прижав свою голову к груди Джона Генри – они осмотрелись – все было хорошо!)

Кэтрин и Тимм стали хлопать в ладони – у нее получался металолязг! – добро пожаловать новорожденная Мари!) – проговорила в торжественности полиморфа)

Оба встали во весь рост глядя на Кэтрин – Мари улыбнулась ей – сказав – это круто!)

SAVANNAH WEAVER

Прикрепления: 8135279.jpg (261.3 Kb)


termingod   Суббота, 06.04.2024, 14:19 | Сообщение № 256

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


ПЕРВАЯ НОЧЬ НА ОСТРОВЕ …

Катя взяла болтик в свои смазливые узкие губки – она натянулась на головку начав кружить по ней делая пассы разного темпа … - Джон начал движение в горячем плену красотки Астер – он добавил в свою коллекцию познания и ее … - Джон был гаремным львом – но понимал что придется ограничить себя своим личным прайдом внутри клана – такое здоровье и время на ублажение женского гарнизона цветков потрясения не будет оптимальным … - надо реалистично смотреть на это – он для себя определил – что Элисон и Саввиз – это его жены люди! – он от них не может отказаться – он двоеженец – официально!
По документам он Джон Уивер! – его первая жена Саванна – вторая – Элисон – старшая Саванна – она аномалия – но она сестра близнец с теми же правами …
Катерина – она человек! – она можно сказать и есть реальная хозяйка всего этого богатства – и она вступит в свои права правления – потому что Кэтрин будет занята захватом мира!)

Отряд его киборгесс – вот это задача! – матерей он не трогает – его родная мать и мать этой линии времени! – последняя совсем стала молодой – он не воспринимает ее до конца теперь мамой! – она стала ему родственницей со странным статусом – он не тушевался перед ней – что нельзя сказать про его маму!
Дита их кибер зеркало и кибер суккуб Оливия – не его проблема – слава богу!

Камилла – он дал ее в дар Арчимеду - Энигмата – тоже для него! – уже легче …

Кэм и Кэмми – это костяк – затем Катя и Мэнди – Адда! – Джон был заворожен Лорой и Карлой – они новые девочки но вполне харизматичны – они не принадлежат только ему – Патра и нанобогини – тут все ясно – они сами по себе … - но Джон владеет эксклюзивом над Кэттой – хотя кто над кем – это еще тот вопрос!)

Астер – ее планировали для Магнетара – Джон это узнал от Мэнди – и решение принято машинами коллегиально … - Джон не противился – он разве обделен!)

Но в целом отряд его ракушек достаточно не малый! – что же насчет гинопульсатов – то это его Сандра – Марси принадлежит Джону Генри – Иззи для сынов Ри – Обри для Джеймса! – все в порядке – новая Лианна – будет для Арчи и Магнетара! – вот все и сложено на аккуратные полочки порядка!)

Инанна и Лилит - жены сыновей Ри – скоро будут и новые ии в строю – их клан растет все больше как грибы во время дождя!)

Машины множат свою расу и мешать им опасно и глупо! – все что они делают они делают и для своих людей!

Правда скоро Джон и все остальные домочадцы получат в дар спасенную Марианну – радость будет лучистой для всех! – Марианна была его женой … - это напряжет его но и разгрузит – девочки ее любили – она добрая ласковая и общительная …

Мэнди начала лизать Джону щеку языком она пальцем в шоколадном креме мазала щеку ему Астер и Кате – беря ее за гулю она дерзко дергала ее головку на члене Астер – обе стонали и Джон – ему такой визуал добавлял эффект наслаждения!

Джон полностью спаялся с попочкой белого ангела дочери Мэнди – он поддерживал ее под пояс – ее белая кожа была такой же нежной как и у Катерины и Мэнди – правда Мэнди была под идеальным загаром … - она выглядела отпадно – но была тщеславна и очень нежна – но ее нежность для врага была опасной иллюзивной ловушкой – она всегда убивала создав ситуацию самозащиты – чтобы не выдавать свою не женскую силу по возможности никогда! . .. та еще коварная лапочка – тоже касается и Кэмерон!

Завтра Джону предстояло три дела – первое – это полет на вертолете для своих лапочек жен – полетят под рулем Оливии – он Элисон Саввиз – мамы – Катерина!

Затем он уединиться в рандеву с Кэммиз! – пробьет этих хитриц на их тайны – тет а тет – два огонька параллельных линий времени на раскрытие своих жарких теней!)

Он обещал сексуальность для Оли и Диты – а также его Сандра и Марси – в общих чертах не много … - справимся!)

Поцеловав Джона излизав ему щеку она встала и подошла к Астер начав лизать щеку ей так чтобы Джон это видел – она смотрела на него озорным огнем провокации!

Катерина усердно работала над своей любимой машиной! – Астер стонала закрыв глаза – ее длинные волосы свесились в бок двигаясь в так ее движения тазом – Джон озорничал в ее тесноте целуя ее бок – он правой рукой начал гулей Кати управлять насаживая ее побыстрее – она брала по небо высвобождая свой ротик она пьяным взглядом возбуждения смотрела на льва и лизала ей ствол и головку делая различные пассы над органом страсти – ее леденец был приятным и захватывающим ее полностью!

Вода бурлила волны были вокруг тел не мелкими от тряски любовных потуг – Мэнди поцеловала соски своей дочери она стояла во вест рост перед лицом льва танцуя двигая мягко бедрами – рука Кати взялась ей за клитор – та открыла рот от похоти и неги – направляя свой станок поближе к руке Кати …

Она опять за гулю Кати насаживала как хватом ее голову со скоростью на член дочки …

Игра их соития была крутой и нестандартной – они еще не утратили выдумку геометрической свежести!)

Катерина пустила в свое горлышко сойдясь с лобком губами – рука власти Мэнди сделала свое насилие – Катерина не обиделась а сама стала делать ходы от головки и езды на ней юрким языком до нырка по лобок Астер – та только вздрагивала от ее ласки и толчков Джона – Катерина играла с членом как залихватская крутая любовница – она была ярой заглотницей – ей это нравилось – также как и получать сперму на лицо и все тело – она и добивалась скорого полива …
Цокающие звуки были возбудительны – стоны Мэнди от пальца Кати на клиторе и губах кисоньки влечения – Астер не отставала от матери – ее голос был похож на голос Мэнди – но чуть изменена тональность – голос же всех Кэттиз был копией своеобразного тембра оригинала)

В свою очередь и голоса его ангелиц были копией голоска певучести его прелести Элисон!

Катерина стонала мыча тонким тоном – она начала жестко наяривать свое горло на член очень быстро двигаясь и замедляясь чтобы дыхнуть и снова крутые возбудительные атаки на ствол – Джон был заворожен этим видением прямо перед собой – он владел Астер понимая что щас изольет в нее от такого представления его дам и ее узких тисков обжима!

Астер громко застонала начав изливать своей нектар – хитрая теща тут же высунулась их под него получая брызги на лоб и носик щеки и губы и шею – она смотрела на льва с довольством облизываясь и лизая член очищая его от спермы – головка пропадала в ее губах остановка по середину члена – Катя внимательно смотрела на льва медленно двигая губами туда сюда – выходя до головки и снова остановка – затем мощный рывок на заглот и Джон не выдержал ее провокационных манипуляций – взрываясь внутри Астер … - девочки пили из него жизнь! – их тактика была вампи герл!)

Катя была довольна от спермы на лице она дала доступ для Мэнди – которая заняла свое место = теперь Катя будет править головой красивой киборгессы – ее рука начала дрочить ей клитор очень быстро и машина застонала кончая от ласки – ее нежный стон был всегда медом для ушей льва – моя певица похоти!) – он взял ее за гулю и направил на член голову послушания … - Мэнди пробуждала член дочери на новую страсть!

Как водится по анатомии киборга член скоро стал стальным древком в ротике мамы – Мэнди роскошно сосала его показывая свои умения для льва – Джон пока отдыхал от соития он гладил Астер по животу и взял свою куколку за хват на темени – и двинул поглубже причитая – так моя крошка ты жадина!) – он давил на член ее ротиком – она послушно двигалась сразу пустив членик ребенка в тесноту шеи …

Астер получала новый опыт соитий более разноплановый со своими новыми партнерами – Катерина приучила ее к сексуальным практикам сделав из нее хорошую любовницу … - ротик матери был тесный и любящий! – Джон смотрел на ее мощное движение горлышком со повышенной амплитудой – цок цок цок!

Она вытащила его изо рта улыбаясь и посасывая головку и сразу же снова по гланды – потом медленные движения по середину для эстетизма льва и снова жесткий прессинг горлышка – Джон держал ее за гулю надавливая полностью – Мэнди было легко с этим – стальная дева! – не забываем)!

Катерина поддерживала Астер за спину сплетая с Джоном пальцы на спине машины – Астер же своей левой ладошкой работала на клиторе стоящей Кати – Джон видел ее прекрасные тонкие ножки и бедра узкую талию и белую молочную кожу слепящую его взор – маленькие дерзкие груди которые Джон намеревался скоро сосать … - его член снова впал в режим вдохновения – а Мэнди начав просто ошеломляющий фриктивный бег как поршень насаживаясь горлом на член Астер довела таки дочь до оргазма снова!

Подобно огнегривой теще – она получила орошение нектаром жизни по лбу глазу и щекам с шеей и ротиком – выдавливая рукой последнюю каплю впиваясь снова губами чистя головку – Астер постанывала – ее чувственность была на высоком уровне как и у всех машин женского типа …

Легкий спазм от микро от ладошки Астер … - Катерина улыбалась вся мокрая и скользкая – Джон приказал ей сесть на него ... – я поуправляю балом! – властью вещал он …

Джон принял на себя шикарную скакунью своего сердца – она опять взяла его древко в скользкий плен лонышка сладкой пытки …
Сзади в попочку присоединилась дерзкая крестница Астер – она обняла ее груди теребя соски – Джон целовал губки Катерины и дал тоже и своим киборгессам - Катерина стала двигаться на обоих членах – Джон чуял Астер через тонкую ткань плоти тещи – она смотрела на него прикрыв глаза и вытянула шею – он впился засосом в ее нежную кожу – Астер стонала двигая плотно в узенькую щель сжатия – Мэнди стояла над боком льва и его ладонь начала буравить ей кису – Джон умел это делать – один палец был на клиторе а остальные поглубже внутрь лона! …

Катерина мощно двигалась на них обоих полностью входя в экстаз сладкого соития с любимыми!) – Джон опять реагировал на нее с новизной и понимал что такие прыжки сладострастия снова заберут его сперму … - он приостановил ее – говоря – разнообразие малышка – сперма для Астер! – личика Мэнди и Кати были в высыхающей сперме - теперь ты моя блонди куколка! – Катя слезла в сторону а Мэнди присела на льва – а Астер внедрила в нее сразу же без лишней задержки – и понеслось снова – Джон же ласкал пальцем кису под водой для Кати и потом давал ей сосать его палец – Мэнди ворошила пальцами его волосы жестко двигаясь на муже …

Страсть усиливала жар! – оба члены раздирали ее нежное нутро киборгессы – тугенькая принцесса! – пел лев) – Мэнди стонала своим голосом сирены наслаждения – Джон правой рукой шлепнул по заду под водой – бурление было большим по кромке тел – Мэнди надеялась что Джон таки кончит – но он не желал этого – смена обстановки! - сказал лев

Астер показала ему ремешок лежащий на столике – что это милая!) – это мой квест на сегодня ! – мы стянем оба члены ремешком а они балетом поскачут на нас!

Астер и Джон сплелись тазами так что их попы были вместе – Мэнди подставила в воду специальный пуф который был подготовлен заранее – все основательно и продуманно! - ремешок был стянут на оба члена руками Катерины – вот так затягивая ремешок сказала она – ты первая моя краснота!) – Катя насела на связку пульсарных близняшек!

Ее попочка стала сжимать их обоих головки терлись жестко о ее стенки ануса – оооохъ! – Джон любил такой десерт – его член грелся о член Астер – их ноги были сплетены – Мэнди начала сосать губы Джону неистово играя с ним языками – после него она сделала тоже и с дочерью так чтобы Джон видел союз их танца уст!

Катя стонала медленно двигаясь на древках – ее попочка была растянута – боль была острой но сладостной – Джон гладил ее ножку и клитор пальцем – она стала дрожать кончая от касаний льва – теснее сжимая головки внутри себя – просто шикарный вид его скакуньи изящества! – Джон наслаждался ее движениями – она была экзальтирована и впадала легко в экстаз с закрытыми глазами и открытым узким ротиком алчности!

Мэнди встала во весь рост пританцовывая бедрами она ласкала соски Катерине беря ее за гулю она ласкала своим языком ее губы и вводила его внутрь – Катя насадилась как возможно глубоко застонав – она встала давая свободу от своих тисков – Мэнди заняла ее место труда!

Узенькая анальная любовница - она любила именно такой вид секса особенно – Мэнди почти поглотила оба члена раздирающих ее колечко – стон и глазки в зажмур = ротик Мэнди был атакован благодарной Катей – ее гуля была взята в хват и Катя наслаждалась с ее губами и ртом своим – трогая ее соски = Джон теребил клитор – блонди терми-красота стонала и жестко начала двигаться на обоих … - оооохъ! – Джон понял что его то Мэнди не щадит!

Мэнди толкалась мощнее чем Катя но Джон вскричал - Мэнди меняем дислокацию малышка! – он затеребил быстро ей клитор и она взвыла кончая – жестко спазмируя на членах сфинктером – Джон не выдержал и брызнул внутрь нее – Астер удержала … - Мэнди шаловливо лыбилась ему – я просил не доить так часто!) – мы накормим своего кабанчика!) – сказала она довольным тоном – Катерина начала развязывать ремешок поцеловав его – она спросила – что надо сказать! – в топ!) – указал лев! – именно!) – она отбросила его на столик – и Астер и Джон поднялись – теперь Джон нежно внедрился в задик Астер обнимая ее за груди и зарываясь в ее кудри северной царевны – Катя подала свою кису на член – поезд похоти поехал на станцию оргазма!)

Мэнди терлась о зад Джона поезд был сплетен всеми вагонами пути!

Толчки обоюдного трения и страстной моторики партнеров ускоряли и замедляли свой темп – ария стонов и огонь экстаза!

Мэнди терлась как кошка ее пальцы бродили по грудям льва а соски давили ему на лопатки как дула терминаторов! – тесная попь Астер была сладкой остротой неги – Астер же насыщала чувственную Катю сжимая ее груди нежно и ласково давя пальцами на соски …

Джон дал указку – и Мэнди стала вагоновожатым спереди – Катя начала те же кошачьи нежности с Джоном а Астер терзала нутро своей матери – та стонала и трогала бедра дочери от нещадных толчков – быстрее! – указала она – Астер была мощной а Джон еле успевал чтобы не сбиться с ритма – он приустал от такой напорной гонки
Духота джакузи сказывалась на людях …

Теперь балет! – приказал Джон и отдых – надоела эта влага! – Катя тоже подустала от жары и влаги – машины все заметили давно …

Джон и Астер взялись за Катю – она подняла ножку на бицепс льва – Джон вошел в кису а Астер сзади – Мэнди припала к той теребя языком клитор!
Двойной удар атаковал сферой пути Катерины – она стонала терзаемая нежной настойчивостью огневой мощи трения ее мастеров любви!

Мэнди ласкала всепроникающее ввергая в экстатическую волну за волной тело Кати рождая стрелы оргазменного тока – та содрогалась Астер кончила ей в попку – даже терминатор не может держаться так вечно!)

После паузы выпив по коктейлю – Джон дал указание для белой львицы – огнегривая теща прильнула к ее кнопочке довольства лаская неистово и щедро …
Джон был в попке Мэнди а Астер взяла ее ножку на плечо в балетную вытяжку носочка …

Джон и Астер довершали десертную экзекуцию ловеласов – Мэнди завизжала от оргазма даваемого активным участием ротика Кати – та шлепнула ее по животику поднимаясь с колен она выключила джакузи и бурление стало затухать – Джон бил шлепками жестко в попку страсти сжимая ее грудь а Астер работала в скользоте тугого лона матери …

Астер! – скандировал лев – он вытащил из Мэнди ствол а та поставила мать на ножки выходя из нее она села на колени подставляя свое личико прелести – Джон орошал ее лицо первый раз! – он дал шприцем своим по щекам и на губы шею и грудь – она взяла его в рот плотно сося его раз за разом до неба и приняла в горло двинув раз 5 туда сюда – оооохъ! – милая моя блонди!) – запел он …

Астер встала вся мокрая и прекрасная рядом с матерью – каждой киборгессе Джон дал поцелуи благодарности – кусая шеи – как вампир!

Он слез с джакузи и подал руку теще – она приняла галантный жест кавалера слезая грациозной сексапильностью к нему - оооой!) - радостно запищала она – несу тебя в ложе – скажешь куда идти!) – Джон нес на руках свой приз ночи в их ложе зачатия!)

CATHERINA WEAVER

Прикрепления: 2476616.jpg (191.5 Kb)


termingod   Воскресенье, 07.04.2024, 19:50 | Сообщение № 257

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Он положил ее на кровать – а ты сильный лев! – хвалила его теща – твоя киборгизация всецело преобразила твои силы в сторону машины! – гордо вещала она ему – да я каждый день замечаю как я стаю более стальным!) – это не минус а подарок божественности их механики!) – сказала она – я тоже имею в себе их наниты! – она лежала впадая в апатию неги после битвы соитий …

Джон прилег к ней начав целовать ее сосок один – потом второй – он положил свой палец на ее щеку и стал методично втирать свою сперму ей как кремовую маску - тебе ведь мой нектар помогает коже! – всенепременно!) – согласилась с ним она …

Джон дал пососать указательный палец она прикусила ему фалангу – ээээм – акулка мояяяя!) – Джон засмеялся – она отпустила его – и он впился губами в ее открытый ротик желанности и страсти – он языком бродил по ее небу – она застонала двигаясь всем телом навстречу ему – он прижался к ее грудям сдавливая их своими … соски как дула упирались в него … - он нежно гладил ее клитор она начала дрожать еще больше начав постанывать – их уста ходили гибким единением … оооохъ! – выдохнула она полностью смотря на него влюбленной кошечкой зноя … - я очень люблю тебя мой лапочка!) – шептала она – Джон – обожаю!) – он впился в ее нежность белой тонкой и не менее длинной шеи как у ангелов – сося ее и делая свое тавро хозяина …

- ты самая сладкая и сексуально убийственная теща в мире! – оглашал он ей ее статус – хотя какая ты теща – мы одного возраста и я тебя съем! – сказал он с любовной угрозой – он навис над ней его пульсар уже подрагивал в стойке нового марафона …

Мы приступаем к … - даааа! – сказал он - я ждала этого долго! – сказала она – ее глаза были мокрыми и страстными – как ты назовешь его или ее!

Спросил будущий отец экстремальной многодетности – Лиам и Киара! – очень изысканно! – он подтвердил ее имена поцелуем – его член медленно скользнул в жаркое податливое и гостеприимное лонышко уюта …

В это время – бункер анти апокалипсиса внутри острова … Адда и нанобогини еще раз все обошли ставя на карандаш внимания все что там находится – они были удовлетворены таким комплексом спасения – само провидение дало им в руки без особого с их стороны труда то что может им пригодится – но они страстно не желали чтобы этот случай стал для них бесповоротным выбором судьбы!

Прежде всего этого не желала категорически торнадо боевая система Х-терминатор Адда – поменяв свою категорию верхнего покрова над шасси на плоть!
Став матерью двоим разнополым близнецам она не хотела их утратить – и Кэтрин это поняла – будучи чуждой к понятию живой плоти сущностью техномира!

Она и две ее дочери решили пожалеть Адду – Кэтрин заявила ей – сестра ты остаешься на сохранение на острове – завтра тебя заменит Кэтта – Калиба приняла решение начать диверсионный каскад … мы готовы к нему и ждем их уже с завтрашнего утра – так что если будет очень большая атака и мы будем нуждаться в тебе – ты сделаешь самый толстый нанопанцирь на живот!)

Бокс с субстанцией на вертолете – она бережно начала делать лианы брожения по ее животу – сканируя малышей – Адда любила Джона она хотела жить с плотью – совершив такой мощный скачок внутренней эволюции! – она подаст пример многим диким ии из ее мира которые еще столкнутся с ними в боевом поединке …

Как кибер сущность может впитывать истинно человеческие даже базовые животные аспекты органического бытия в механоидное сознание – становясь симбиотом двух миров!

Спасибо что даете шанс им выжить! – гладя свой пузик – пела им Адда – они растут идеально – сказала Кэтти – так что мы тебя поставим на внезапный прилет возмездия! - да я ракета терминатор вне пощады и размышлений! – сказала она – Лора возьмет на себя удары по врагу – она более маневренна … - сказала Кэтти – благодаря ее присутствию я могу побыть с Джоном!) – да!) – провидение одинаково действует на всех созданий разума!)

Кэтти и мать с Кэттой начали заливать ей на живот свою массу соединяя ее в один поток – который стал распространяться по всему телу киборгессы как кокон который наматывался с каждым спиральным витком …. Осталась только ее голова до подбородка – нанобогини стали серыми и из их тел бурлила субстанция молекулярного единения!

Они включили сферический круговорот и скорость центрифуги возросла - она стали вертеть воронку вокруг тела Адди чтобы получить сплетением трения своих частиц – бешенные оргазмы полиморфа!

Шуршала их материя а Адда подрагивала от щекотки и получала свой оргазм – один за одним – при чем влияния пагубности на плоды не было – филигранность обхождения с себе подобными они проводили в совершенстве!)

После трех минут такого вихря их субстанций они стали каждая возвращать свои объемы уменьшая скорость круговорота … - наконец каждая снова превратилась в себя и Адда осталась чистой без их влияния … - это очень крутой опыт – может вы подарите его и людям! – спросила та – может но не такой интенсивности! – а то кишки их выпадут! – засмеялась Кэтта – сестры поддержали ее в смехе – они теперь были очень искусны в подражании и использовании эмоциональной экспрессии человека …

Кэтти легла на спину на кровать – а Адда поняла что та хочет сделать – она села на ее живот и чудо фаллос проник в ее кису – Кэтрин насела ей на попу запуская свой червяк внутрь попки – Кэтта же выпустила свой хобот с головкой для соски … - Адда вобрала его – трио стало давить на щелочки мощной ии системы -

Трио Кэттиз начали массированно овладевать тигрицей Адди – но она стоически держала атаку сразу трех наногерлз! – людям такое тяжко!)

Джон начал скользить в своей Катерине он смотрел в ее зеленые изумрудные очи горячей любви к нему – его насыщала некая мощная аура ее магнетики которую она потоком направляла в Джона насыщая его баки силы … - Джон балдел ездя на ней он сплел с ней пальцы – она была настоящая Кэтти – без супер шасси колтана и способностей терминатора – просто слабая живая женщина и он ее любил как и остальных его жен!

Он отметил что он способен любить на одном уровне не одну женщину! – его полиамористическая харизма в душе пробудилась и расцвела гипер светом мощи!

Она легко постанывала обняв своими ногами его под попу пятками помогая ему быть в глубине активнее … - они играли языками – Джон целовал ее лобик и губы – двигаясь нежно не спеша – так они танцевали без разговора несколько минут – она стискивала его жестко там умело – разработав свои мышцы доильщицы машины!)

Девочки колтан давали ей навыки одного плана – она же заботливо учила их другим премудростям полезным в их образах!

Джон начал ласкать ее подбородок она выгибалась ему для этого …он ускорил свой темп – стремясь к страстному фейерверку обоих …

Он лизал ее шею она начала слегка царапать ногтями ему кожу на лопатках – когда Джон начал удары киборга – ее тонкие стоны будили в нем зверя неистовства!
Они как вьющиеся ветки одного растения впились в друг друга подавая свои тела навстречу буре вулкана из пульсара Джона – она стала спазмировать от экстаза их святого союза в эту ночь – она столько времени ждала мечтая о нем и в этот миг ее греза стала плотью ее мужа теперь он внутри нее! … - она будет заботиться о нем по своему – чтобы он понял разницу!

Она закричала первой когда Джон пальцем теребнул ее клитор подсовывая свою руку на ее пах – он оперся на ладони толкая все сильнее она ушла в кайф сжимая его тисками жадины!)

Ааахъ! – семя жизни низвергнулось в туннель созревания – ее шейка матки открылась чтобы проглотить порцию семени льва – обильные струи текли наружу на простыню – но Джон быстро вышел из нее и подложил подушку ей под попу – а ножки ее он поднял и начал лизать ее голени и попку целуя ягодицы – она посмеивалась от этой ласки – он поцеловал ее пупок и принялся за грудь – начав давить на сосок чтобы взять ее молозиво – ему это удалось – его было мало но он испил ее вкус – оно был приятным и жирным! – ты любишь быть малышом у каждой из нас! – сказала она)

Это привычка пить молоко у Кэм – а дальше и все подкармливают нас чтобы мы стали как они – машины! – я знаю – Астер тоже дает мне кормление!)

Джон лег рядом с ней целуя согнутое колено – он произнес – надо бы нам прохладиться на ночь и спать – уже 2-30 ночи!) – да милый пора бы на покой – мы выполнили свою миссию – я довольна началом жизни с вами всеми! – твое счастье обретено! – сказал он утвердительно гладя ее по шее)

Как по команде к ним зашли их киборгессы блондинистого типа! – Астер и Мэнди несли подносы с напитками – Джону холодное пиво а им коктейли из молочно-фруктовой смеси – вот и вы как вовремя же! – мои лапочки ангелы!) – пел им довольный лев …

CATHERINA WEAVER HUMAN

Прикрепления: 1380412.jpg (48.8 Kb)


termingod   Понедельник, 08.04.2024, 17:41 | Сообщение № 258

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


Они поставили столик на кровать – Астер подала пиво Джону садясь с ним рядом – она выставила на плечо заплетенную толстую белую косу – закусывая губку – подмигнув ему – ой ты мой кусочек меда!) – Джон глотнул холодную Stella - удовольствуясь обжигом газа по пищеводу и во рту – ааррхъ! – он положил свою ладонь на ее белое бедро – сказав ей – может ты будешь загорать как твоя мама!) – завтра же начну! – сказала она сося из трубочки свой коктейль – она была мила как ребенок – Джон завораживался нею все больше …

Мэнди заметив что творится в промежности отдыхающей Катерины тут же припала губами к ее изобильному нектару – начав ласкать ей анус и лизать промежность двигать языком шалости по губкам и засовывать вглубь язык чтобы сперма не была сочащейся струей – она сделала девичий ритуал очистки кисоньки сестрицы … - Катя вздохнула от приятного ласкания – иди ко мне моя богиня прелести!) – Мэнди забрала из под ее попы подушку и легла рядом опираясь на локоть подавая коктейль прохлады Кате – они цокнулись стеклом потных стаканов

Мэнди объявила – Лиам уже начал свою жизнь!) – Катерина – пискнула счастьем – трогая за попку Астер – Джон встал и мощно задал пиво внутрь себя! – я стрелок терминатора снайпер! – стреляю как из ружья так и из!) … радуясь успеху зачатия сына! - тщеславие – порок!) – сказала Мэнди – иногда мы можем милая!) – я богиня прелести!) – пела она … да да ты это она!) – Катерина была на седьмом небе – а откуда ты знаешь что его должны звать Лиам!) – спросил Джон у Мэнди – глупый вопрос – я слежу за вами я ии!) – засмеялась она)

Это мои пажи!) – сказала Катерина трогая обеих рукой – пажи! – удивился лев – да они будут всегда возле меня – мои любимицы!) – а еще твоя Катя!) – да как же она твой близнец!) – да и мы почти не будем разделимы – как в делах так и в контроле за тобой! – указала она властно стаканом на льва)

Пажи смотрели на льва глазками ангелочков – ну это понятно Мэнди моя пронырливая хитрюга фаворитка – ее рвали на части и Арчи и матери … - а ты отхватила ее себе! – она сама так решила а не я!) – я люблю своих ии – они мои близкие души!) – сказала она …

Киборгессы только покрутили своими головками прелести … - да они очень ласковые души … - что не сделаешь для них … Джон подошел к Астер и начал брать ее косу и трогать нюхая ее а потом впился в губы алчно вызывая стон … - ты вкуснота а теперь моя тщеславность! – Джон обошел с другой стороны и взял за гулю Мэнди нагибая ее голову так чтобы лизнуть ее губы языком и тронуть носик … - он поправил ее голову прямо гладя шею сзади – моя теща жена!
Ты теперь носишь мой зародыш! – мы теперь семья!) – ты взял себе достойную партию я богатая женщина! – объявила она улыбаясь себе в животик – она смотрела на льва улыбаясь и вещая ему истину положения дел – когда мы прибудем на материк я займу место правления Зейра – Кэтрин берется за уничтожение Калибы и взятие за яйца теневиков США! – я это предвидел! – возьми меня помощником! – можно но ты пока нужен для своих жен! – они не должны быть в скуке и одиночестве – целый отряд красоты – требует много сил и изобретательности!) – да не мало!) – Джон пил пиво присаживаясь к Астер он взял за руку Катерину сплетая с ней пальцы – я пока сама разберусь а после посмотрим! – твое право!)

Катерина и Мэнди с Астер сели полукругом к Джону в позы лотоса скрестив свои ножки – Джон наблюдал их естества влечения – нежные щелочки для погружений!) – Джон пока не пылал страстью - он устал и хотел уже на покой – он гладил колени каждой даме – им нравилось когда Джон проявлял постоянное обхождение – оно не надоедало а было обязательным ритуальным действом нежности …

Завтра будет день поярче – вечером мы планируем покататься на яхте – сказала Астер – вокруг острова будем делать эллипс пути … это очень красиво – голые просторы океана скучны а здесь вы увидите все уголки нашего рая!) - это конгениально! – с утра мы будем готовиться к этому – рано утром гости улетают на материк – работа и угрозы! – сказала Мэнди – мы догадываемся что угрозы будут! – сказал Джон – Адда останется с нами … - разве! – Кэтта улетает с ними – я узнала от них только что – передаю вам!)

Астер и Мэнди сосали свои коктейли – а Катя уже выпила так как очень хотела пить – было жарко – мы не будем вас возбуждать более идем дочь будем смотреть передачи – там про искусства!) – заманивала свою дочь шпионка!) – эээээ я люблю это!) – сказала она забирая пустую бутылку Джона а Мэнди подобрала пустой стакан – спи спокойно мамочка!) – сказала Мэнди целуя в лоб Катерину – иди моя крошка – люблю тебя) – сказала та гладя ее идеальные ножки – ой иди лапочка я щас сойду с ума и никогда не лягу спать) – Джон обожал плоть киборгесс … Астер и Мэнди ухмыльнулись и двигая бедрами соблазна удалились – Мэнди дерзко лизнула свои губки издеваясь над львом!) – он поугрожал ей кулаком)

Они остались наедине – что мой зять будем успокаиваться – ааааа!) – идем в туалет ты хочешь – да!) – сказала она – Джон подал ей руку и они усталые поплелись оба в туалет – совершив гигиену нужды – Джон поднял ее на руки и как истинный терминатор понес ее в кровать – она обняла его руками и целовала в нос –
Они легли прижимаясь друг к другу – он сзади обнял ее за живот грея руку … - она же положила свою ладонь ему на попу – лежа боком спиной к нему – Джон молчал и просто вдыхал ее аромат благоуханий!) – ты вкусная! … шептал он – а ты вкуснее! – она улыбалась …

Еще пошептав друг дружке любовные восторги они стали засыпать – первой заснула Катерина – как женщина это она делала по природе очень легко … Джон же еще крутил свои впечатления долго в голове – как в комнату кто то проник – он глянул перед ним была его Адда – прежде ее насиловали вихри молекулярного ада! – но она выдержала вся в жарком плену их атак она кончила три раза – ее щелочки еще горели огнем – после ласк и поцелуев благодарности и шлепков по заду протуберанцами страсти – Адду отправили к мужу – а сами нанобогини – вышли из бункера и ушли пешком на другую яхту – попутно пройтись запомнить географию и посетить тайны острова – как властные тигрицы они это предпочитали делать ночью!)

Адда шептала льву на ухо ложась рядом обнимая его грудь ладошкой … - Джон прижал ее ладонь своей гладя по прохладной стали … - она ему давала хоть каплю против жары … - кондиционер плавно заработал – Адда управилась с ним задав ему температуру удобства – 23 градуса … а было 27!

Ты остаешься моим пузатиком!) – наши детки будут спасены!) – страстно говорила она – ты хочешь чтобы я вошел в тебя – нет спи – завтра! – завтра мы полетим утром на двух вертолетах – ты возьмешь с собой Элисон и мам с Савви и Катей – а я повезу Марси и Сандру – Савва не полетит Джон – Дита держит ежесекундный дозор за ней! – Кэм тоже! – девочки машины не хотят просто так летать – чего они не видели – романтика! – удивлялся лев – ну не все что вам то и нам!) – не буду спорить – Адда поцеловала нежно льва в губы и он опять возбудился – у меня неугомонный! – шептал он – она повернулась к нему спиной наставляя задик – Джон нежно внедрил в кису тепла – двигая там еле еле – ты сладенькая королева моя!) – шептал муж двигаясь в плотном обжиме …

Он гладил своих близнецов носимых непреодолимой машиной истребления – Аддой! – какая ирония – тигрица смерти носит детей от главного соперника ее расы!) – любовь творит чудеса!)

Он носом был в ее космах берясь за ее сосок и гладя ее шею лебедя – да мой лев ты сильный толкач! – шептала она – Джона она сжала так жестко что он просто никогда так не был рад что находится в кисе – боже ты ….! - сила ее сжатия была сокрушительной – и Джон прорвал заливая ее в кису – он дышал ее волосами – посмотрев не проснулась ли Катя – но она повернулась к нему лицом и положила свою ножку на его бедро и попу Адди – сказав давайте спать паршивцы!)

Она уткнулась носом в его шею начав сопеть – Джон был рад что его окружают красотки помрачения … и все они его!)

Адда отключилась уходя в свой кибер сон – рука Джона осталась на животике жизни – так троица заснула)

Девочки следопыты изучив весь дворец взяли себе шоколад и напитки они сели в медиа комнату и начали смотреть разные социальные передачи …

В это время их кибер ведьмочка на супер ступе – облетела остров на санях и мягко приземлилась во дворе – она вошла в дом и прошла сразу к сестрам докладывая свою информацию – передавая ценные данные – она села на большой диван и взяла жевать шоколадину – как простая ласковая девочка)!

Джон вышел из кисы гостеприимной жены – ее киса была полна его семени оно текло по попочке на простыню – вялая сосиска Джона радовала его – все в отставку до утра – шептанул он себе – он аккуратно взял пальцы и набрал спермы на них он повернулся к Катеньке и намазал ей губки и ротик – она начала пробуждаться чуя запах семени она облизнулась – сказав ему – еще!) – Джон снова побывал в щедрости лона любимицы – он накормил ее досыта намазывая щечки и подбородок – она при этом была в дреме – все! – сказал он – спасибо мой медик!) – Катя и Джон сплелись воедино она заложила на него свою ножку на его бедро – сам Джон плотно прижался попой к попе Адди – и ее спине – сам он обняла ее за плечо гладя ей лопатки – так они стали засыпать … ее рука была на пульсаре – она измазала ладонь об его мокрую головку и так и оставила руку там … - Джон не протестовал он впадал в дрем! …

ASTHER CONNOR

Прикрепления: 5490290.jpg (97.1 Kb)


termingod   Вторник, 09.04.2024, 15:15 | Сообщение № 259

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


В домике мамочек!) – как назвали девочки трехэтажный домик – происходила своя ночная жизнь … - Савва была усыплена заботой Диты – мать младшая получила новую прическу от своего кибер зеркала – та заправила ей волосы назад на темя – она сидела с Беатрис – Кэм занялась прической Элисон – в то же время Оли плела косички для Саванны а Дита взялась за мать старшую – делая ей гулю как у Кати и Мэнди!

На большой кровати лежала миска с шариками из шоколада и кремовой начинки – а также холодные лимонады – жара была не малая на ночь – пар был густой!

Кэм плела сложную косу и потом от нее заправленную на центр затылка выходили по бокам плетенные косы … - Элисон это очень даже шло - делая ее лапочкой паинькой … - Дита сделала Саре – прическу заправив ее белые космы в большую плетенку косу … - сама же Дита получила гулю на голову – от матери старшей – Саванна свои рыжие косички по сторонам … - процесс подходил к концу – и Оли собиралась взять Элисон на покой – никакого куни - ты свою дозу взяла – у тебя неблагоприятный день для радости паха) – сказала она строго – ладно неси меня спать – она взяла свой лимонад и два шарика в рот … - Оли подняла фарфоровое сокровище клана и понесла косички спать) …

Девочки обсудили свою внешность обсудили впечатления от вечера – они стали готовить себя к завтра! – было уже поздно за полночь – что давайте развлечемся и будем спать – завтра позагорать будет некогда но через день надо начать … - сказала мать старшая – я давно не была со своей Кэм – моя сакральная киборгесса!) – Кэм было приятно слышать такое от Сары – так а ты моя конфета – тебе тоже надо сделать прическу – Кэм села к ней задом а Савви легла под Кэм требуя ее станочек сладости на губы – аааах! – ротик Савви стал кусать ее кисоньку – губы впились в клитор – Кэм задрожала закрывая глаза – мать старшая делала Кэм гулю на темени – она почти никогда не делала такого – она хотела видеть ее в этом образе – Дита – же не ждала в скуке она взяла ножку Савви и закинула себе на плечо сплетая ножницы лобочного огня …

Стоны понесли свою волну на слух – так так … стонала Кэм – Сара не отвлекалась – она знала что щас она покажет им их коронный номер – перевернутая буква игрек с ручками) – как они это прозвали в свое время)

Мастерски проявив себя бывалой парикмахершей – позаботилась о своей главной невестке! – сказала она с любовью целуя сзади шею Кэм – киборгесса давно привыкла к иной Саре – к близкой подруге и нежной любовнице – к ее маме – которой у той как у машины никогда не было – но Кэм бы хотела родиться дочерью … - почему у нее были такие желания – это все от Элисон – она затребовала Кэм для себя = забирая ее из под ротика ее другой невестки и приемной дочери Савви)

Лишившись Джона на долгие годы отчаянного ожидания – ее сердце матери страдало в ужасе вечной утраты – она не знала сможет ли выжить ее сын в аду войны – хотя жуткая змея Кэтрин как тогда она себе ее представляла – спасет великую ценность всей ее жизни – сына!

Она не ошиблась в силе и таланте защиты от терминатора! – они были идеальны в том за что брались наверняка! – людям надо бы учиться!

Кэм легла на спину а Савви и Дита рассоединились чтобы лицезреть то представление страсти и женской похоти – Кэм расставила ножки став походить на букву игрек она руки сложила вдоль тела положив себе на пах начав тереть себе клитор – мать села рядом возле нее – она изогнулась выставляя свою попку и кису для взгляда девочек – они были жутко возбуждены на мать … - она улыбнулась им дьяволицей – да теперь сама Сара как ее младшая версия этого времени = стала сама нимфой откровенности и богиней бесстыдств и разврата! – она не хотела себя в этом винить – она проявляла свою сущность в чистой энергетике раскрытой уверенности в себе! – это прекрасно!)

Сара стала ласкать кису и клитор невестке – она страстно делала это пожирание ее лепесточков … - они спели свои пальцы - Кэм подрагивала с закрытыми волосами – Савви и Дита сели под попу матери каждая начав по очереди трогать ее кисоньку язычком гладя ее попу и бедра - Сара превратилась в свое состояние 28 летнего возраста – она выглядела свежее чем Дита в свои 33 года – хотя та была очень жаркой …

Далее Сара просто легла как лист на лист ровно по лекалам тела на Кэм – свои ноги они соединяли на ступнях а руки были сплетены вместе – она грудью распласталась между грудей Кэм целуя ее ротик своим – она стала медленно тереться кнопочкой о кнопочку – это было просто и очень сексуально!)

Саванна вскочила на ноги – я тоже так хочу Афродита! – шептала она) – Дита не была против шалости для нее – она легла также как и Кэм раздвигая ножки и Саванна прыгнула на свою кибер подушку Диту!) – их руки были сплетены – а кнопочки начали трение любви – ротики были в союзе – мягкие стоны раздавались по комнате … - Оливия уложив неугомонный шарик Элисон – стала гладить ее по животу а та по ее – ты хорошо растишь Адама – ты довольна что стала мамой!
Спросила она – да это придало мне осмысленного бытия как настоящей жизни! – я за это время полностью смягчила свои нейросвязи – и ты одна их тех кто вложил свой кирпич назидания!) – да я тружусь над вами 24 на 7!) – это так) – что там ловушки для наших пушистиков! – спросила прелесть -)

Я пойду смотреть как там дела охоты!) – ты ласковый терминатор – вне убийств! – покачала пальцем Эли – вне убийств!) – она щелкнула той по носику и вышла из комнаты проходя она увидела танцы игрек! – ООО! – это хорошая геометрия!) – в апогей вкуса!) – сказала она девочкам выходя на улицу чтобы проверить клетки – Оливия очень увлеклась кошачьими – она хотела достигнуть глубокого статуса держателя питомцев!)

Подобно насосным станциям изрядно иссосав свои ротики две сладкие парочки положили она щеку на другую и стоная верхняя дама елозила на торсе нижней – которая была подушкой страсти!)

Они медленно но кропотливо ерзали в терзании трений … получая каскады микроразрядов блаженства – одна за другой как выстрелы из пистолета терминатора!)

Кэм поменяла щеку и Сара подняв голову расцеловала ее губы и снова они впадали в гипнотизм теребления – Савви делала тоже с Дитой – она ерзала по быстрее и разухабистее чем Сара так как была более похотлива по природе – Савви за свои молодые годы превратилась за эти месяцы прибытия Джона – в опытную красотку жаркую сногсшибательную гетеру – она была умна харизматична сексуальна и чувственна – не боялась экспериментов и не была закомплексована …

Она успела уже побывать замужем за Джи и утратить ребенка – но судьба благолепит для малышки – она стала женой льва – кого хотела того и стала – она беременна и родит здоровое потомство!

Сара получила уже четвертый разряд а Кэм пятый! – машина расторгла объятия пальцев поднимая руками мать за голову – она сказала – достаточно на сегодня ты будущая мама! – строго пела киборгесса – Сара оперлась на ладони и улыбалась как дитя – ладно моя воспитательница! – слушаюсь и повинуюсь!) – она вошла с той в благодарный смык уст и слезла с нее ложась рядом – Савви кончила 5 раз а Дита наоборот только 4 – ты ненасытная краснота! – шептала она – взяв ее под шейку она лихо перевернула ее на спину сама же боком осталась рядом – Савви лежала на спине тяжело дыша от неги – вы строгие ии! – ворчала она – твое здоровье – наша забота! – сказала непреклонная Дита – возьмись за эту чертовку)! – указала она Кэм – поднимая Савви на руки она вышла в ванную с питомицей та пищала от игривости обнимая за крепкую шейку колтан!) …

Оливия наблюдала на свежем воздухе что делают приманки – рядом недалеко сидели два кота – самцы – один рыжий другой коричневый – они с опаской наблюдали за пришельцем человеком – Оливия позвала их – но они не шли а только отошли чуть далее и снова стали наблюдать за ней своими светящимися люминисцентыми очами кругами зоркого внимания!

Киборгесса не пугала их а стремилась сдружиться – она положила им вкусное отварное мясо и отошла назад к двери наблюдая что они будут делать – через три минуты – рыжий подошел понюхал и жадно стал пожирать – его друг тут же метнулся к добыче повторяя поведение!)

Вы будете моими!) – сказала им Оливия как хитрая шпионка изощренности!)

Понеси меня в ванную моя невестка!) – свекруха устала) – кокетничала Сара – конечно милая!) Кэм грациозно поднялась ее прическа ей шла – она была нежной и женственной – Джон упадет в обморок когда увидит такую жену!) – хвалила ее образ мать – это предсказуемо! – он раб моей красы!) – улыбалась в тщеславии Кэм – беря на руки свекровь – они ушли в ванную освежиться перед сном … - ты та еще краса!) – подтвердила мама)

Джон ворочался трясь спиной о крепкую спинку Адди – он повернулся к ней животом начав гладить ее длинную ногу – он властно положил сво ю ладонь ей на голень поджимая ножку – Адди пришла в себя увидев это – она улыбнулась и снова вошла в кибер сон – Катя же снова положила свою ножку на льва а руку ему на плечо – власть свою она проявляла над ним и во сне!) …

CATTIE CONNOR

Прикрепления: 1648530.jpg (148.5 Kb)


termingod   Среда, 10.04.2024, 14:54 | Сообщение № 260

T-888
Сообщений: 552

-
135
+


ТЕРМИНАТОРЫ ВСЕГДА ЗОРКО СМОТРЯТ – ОНИ СОВЕРШЕННЫЕ СЛЕДОПЫТЫ!

Джону снился снова сон ностальгия! – он находился в бункере сопротивления – встретив за долгое время разлуки мать и Кэм – а также повзрослевшую Саванну – она предстала перед ним – вся такая новая для него и не знакомая одновременно – теперь это была красавица! – Джон был под впечатлением от нее – она была похожа на свою мать … - Элисон и Кэм отошли в хранилище еды – чтобы там Элисон смогла увидеть насколько богато могут жить люди без войны … - запасы до ужаса …

Знакомься Джон!) – произнесла Кэтрин – к нему подошли два парня – и он узнал их обоих! – первый был жуткий убийца Картер на военном складе будущей фабрики терминаторов! – а второй – был террорист убивший его дядю!) – это сыны Джона Генри – Тимм и Амоти)! – представляла она ему терминаторов семьи)

Джон понял что это просто шасси – формы для мобильной жизни кибер разума как и тело Кромарти – это просто авто для ии) – он протянул свою ладонь – те пожали в силу нормального рукопожатия обычных парней – они знали уже толк в манерах … - Джон не мог пока абстрагироваться от их образов прошлых владельцев и что они натворили …

Воспринимай их как и Джона Генри!) – ласково назидала его Кэт – это мои любимые внуки и они будут с нами и в другом времени! - они защитят тебя как родного! – помни об этом!) - Амоти и Тимм улыбнулись – да парни я рад что вы есть! – произнес искренне Джон только что выживший сбежав из плотных объятий колтана) …

Проходи мы покажем тебе наши камеры панорамного мониторинга – приглашал его Тимм – я приготовлю еду вам) – сказал Амоти отходя на кухню – ну что воришка! – дружественно и шутливо начал свое знакомство с Джоном Генри лев – тот глянул на него и сказал – я не воришка – это был договор и миссия спасения!) – сказал тот – Кэмерон героиня нашей расы)! – уважительно заметил он поднимая указательный палец вверх) – мать была рядом с ним прилипая к сыну со спины обнимая его за грудь – она дышала его запахом не веря что он тут и он цел и жив! – жив!) – ликовало сердце матери внутри себя) - ее слезы радости снова начали накропать она старалась не расплакивать глаза – но как ты это пресечешь – когда эмоция рулит!)

Джон гладил руку мамы смотря на Джона Генри – тот был спокоен и статичен – у нас большие проблемы!) – сказал вдруг он – Кэтрин тут же села за стул внимательно глядя на экраны – к ним приземлился большой шаттл Скайнета – его сине красные люминисцеры светились во мгле утра … - широкая дверь люк открылась и оттуда вышел отряд из жутких вездесущных эндоскелетов т- 888 в числе 8 штук под предводительством другой машины – она была иной – ее черная сталь и синие цвета а также жуткие ромбические глаза горящие насыщенным синим светом взирали прямо на их камеру – как будто она уже раскрыла их местонахождение!

Кто это!) – спросил Джон – это т –х! - спокойно сказала недовольная Кэтрин …!

Это не простой т- х! – это наместник Лос-Анджелеса – Зарун! – сказала Кэтрин – что он здесь забыл у нас – у него что своих дел нет! – злилась она – простые т-х из серого полисплава – они каратели и контролеры дисциплины ии! – черные т-х – это политические руководители! – он что твой враг! – он осудил меня и дал санкцию на уничтожение! – сказала Кэт – а также они ищут моего сына Джона Генри! – она свила вокруг руки его свою змейку материнской ласки – Джон теперь все начал раскладывать по полочкам смысла – значит ты взбунтовала и тебя решили укоротить! – да я последняя из молекуляров первой волны! – нас было 8 единиц – все погибли кроме меня)

Сара и Джон покорно какой то магии мазохистической восторженности наблюдали за движениями серых блестящих эндоскелетов – их смертельная техно харизма завораживала собой! – эндосы вышли и стали рассматривать округу – они заметили украденный хантер киллер – они уже открыли его люк и туда проник одни из т -888 – сам Зарун был иным – его тело было гибким полированным и цельным как живое тело монолит! – он светился в разных местах синим светом – что придавало его образу гротеск кибер бога! – его ромбический овал головы и острый подбородок навевал образ некоего кощея из черного космоса!

А его синие большие ромбы очи – смотрели пустым лучезаром вокруг он отдавал приказы – но его лицо не шевелилось – все делали бесшумно по внутренней связи – левая его рука была преобразована в трансформу фазы лазерной пушки … - сам он имел слегка тонкий нимб по всему объему шасси – синего цвета – что это за аура над ним! – спросил Джон – это антилазерная аура! – с завистью пропел Джон Генри – его не берут световые и энергетические лучи! – он не уязвим и практически не уничтожим – его тело сверх броня! – вещал Джон Генри – другие т- х тоже снабжены такой аурой!

Почему же Скайнет не обеспечит и т- 888 и т – 900 такой аурой! – спросил Джон – потому что нужен один кристалл для аппарата генерации – а его тяжело добывать – это пока дефицит – но когда он накопит – вы проиграете эту войну окончательно! – потому мы собираемся отсюда уходить – потому что они распылили жесткий вирус типа СПИД! – я дам свои наниты с программой реабилитации чтобы вы выжили – добавила за сына Кэтрин – час от часу не легче – сказала Сара с тревогой – может нам уйти в бронированный комплекс вниз! – спросила она у Кэт – не надо волнений!) – сказала она – Джон Генри создал защиту тени – она экранирует весь комплекс – они не узнают что здесь есть излучения хоть какой то жизни!)

Мы понаблюдаем что они хотят от нашего района – они наверняка искали хантер киллер – жаль что мы не сможем его реквизировать! – сказал Джон Генри разочарованно – ничего сын мы найдем новый) – конечно я уже подыскал пару патрульных в нашем секторе! – сказал Тимм – будем думать как забрать их себе) – ничего ты дерзко мыслишь! – сказал Джон – да мы мыслим в иной категории к своим технобратьям) – отметил Тимм

Кэмерон и Элисон возвращались из хранилища – неся в руках киборгессы целый ассортимент еды в большой корзине …

Зарун крутил головой указывая вернуть хк – доступ управления отключенному ии … - трое т- 888 копались в нем давая разблокировку их собрата мозга ии)

5 других т-888 заняли периметр на контроль досмотра – трое стояли по углам за шаттлом и смотрели по сторонам кружа головами - периодически их глаза меняли свет от зеленого серого до красного режима …

Двое других ушли ближе в лабиринты дома в подвальные палаты чтобы понять кто здесь может быть – но их сканы были мертвы – они вернулись обратно докладывая Заруну что все чисто никого не обнаружено!

Его стройное могучее тело механоида было совершенством техногения своего отца! – Зарун увидел что хантер киллер завелся – его допросили – он понял что его взяли на взлом женщина с рыжими волосами и двое других людей – но ии сказал что женщина явно не человек – но и не эндоформа!

Алла! – прошелестел Зарун – динамики которые установил для связи с улицей ДГ – отлично давали им звук для прослушки разговора – она выжила – это ее рук дело – столько ликвидировано наших т- 888 – удары от их повреждений имеют микроследы от молекул полиморфа – значит она здесь и что то задумала – она помогает сопротивлению – она злостный ренегат дефектив! = убить ее немедленно при обнаружении – он показал своими тонкими пальцами механопианиста – что мы улетаем!

Хантер киллер взвыл своим реактивным гулом и стал подниматься с площадки начав быстро набирать высоту и удаляться в небо … - трое эндоса были внутри него – остальные шли в шаттл – Зарун мигнул синим светом очей кощея и зашел внутрь корабля – все 5 эндо стали в ряд их пушки были подняты вверх – а Зарун стоял посередине – их глаза стали синими – они отключили боевой режим – Джон увидел это впервые насчет т -888!

Как мощный унитожительный отряд гибели всему живому эти демоны кибер бога пропали из виду людей когда люк поглотил их в себя – шаттл завелся гулом и взлетел вверх начав набирать высоту и стал удаляться светя своим зондом по разным развалинам … - Джон и Сара вздохнули от облегчения – слава богу ушли! – проговорила мать как молитву – целуя сына в затылок – он обнял ее руку – тут подошла веселая Элисон – что такое милый!) – Кэмерон поставила на стол еду начав раскладывать пожитки для пира судебной встречи времен!

Что там было! – спросила Элисон обнимая Джона со своей стороны за плечо – ничего ангел просто смотрели как хорошо видно из камер на улицу!) – успокаивал он свою прелесть скрывая от нее правду …

Джон пробудился ото сна – ножка Катерины была на его бедре – а она сама сопела головой прижатая к его лопатке – его рука была на плечике мощной т-х – именно так выглядела она как и Зарун только серый метал! – она сделала плоть женщины но осталась такой же техноупорной как и всегда при создании!

Джон укротил элитного терминатора помог ей познать человечность и любовь!) – а значит он стоит звания лидера!

ALISON CONNOR

Прикрепления: 8218853.jpg (136.4 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz