Она машина кибер героин! - наши дни! - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Она машина кибер героин! - наши дни!
termingod   Воскресенье, 17.03.2024, 17:53 | Сообщение № 241

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


ОСТРОВ КЛАНА

Было 20-35 вечера – все новинки уже были анонсированы а Кэтрин и Джи с Ри ушли в комплекс под землю изучать его строение и начинку хозяйства …

Джон и девочки уже готовились к ночи первой на этой прекрасной волшебной твердыне относительной безопасности – Джон впервые за долгие годы знал что никто из пришлых чуждых ии так просто здесь бы не оказался и он действительно здесь как в отдаленном изолированном пузыре блаженства …

Мои очаровательные звездные сильфы! – произнес комлементарным медом лев!) – вы грациозны изящны и бесовски сексуальные! – пел неистово им шарады Джон – сегодня такая патока мягкого елейного вечера – только прокручивать шарманку романтики для всех! – но я один но справлюсь!) – хвастал он

Начинай наш гигант!) – сказала Катя – тебе помогут мои сестры нано жара! – Кэтти и Кэтта уже настраивали свои превращения в пыл действия!)

Маленькие пушистые зверьки уже урчали сидя на коленях Саввы и Элисон – те гладили их – они были жутко накормлены и еле двигались от жадности пожирания лакомств … - они не хотели покидать таких щедрых и радушных людей – девочки думали над тем какие имена получат их прелестные питомцы …

Карла начала предлагать сценарий того как вечер разгорится уникальным костром их очередной блестящей страсти в стиле марафона!)

- золотое плато ласково принимает наши блаженства! – этот остров сокровенная новая родина всех нас! – тут мы создадим дополнительные укрепления и даже мелкое производство эксклюзива! – начала им рекламировать планы – Кэтти – не портьте тут экологию этой святой юдоли! – произнес Джон – это будет сборка и девочки машины проявят свои таланты инженеров ремесленников! – сказала деловито сладенькая …

Мастерицы на все руки!) – хвалил их Джон поглаживая бока Адды и Кэм которая держала дитя спавшее на руках матери – да ты ценишь наши многозадачные функции) – сказала Адда – он пользуется максимумом наших возможностей – сказала Кэм – и защита и жена и хозяйка и талант!) – да да да!) – гладил он их все больше по попам – им нравилось они переглядывались – а мы что бездари а!) – Саванна уже поймал льва за пульсар надавливая на него – он уже действовал – пресловутое насыщение афродизиаковой магией Кэмми – наука точна и пока ни разу не давала сбоя!)

Нет вы не бездари вы имеет свои преимущества и таланты каждая!) – смотри Джон!) – мы более обидчивы чем твои кибер лапочки!) – я то знаю какой ураган таится под вашей тонкой шкуркой!) – Саванна все гладила и гладила его возбуждая сильнее – она дышала ему под щеку горячим дуновением – Карла ты уже наметила нашу симфонию жара!) – спросил лев

Карла сказала – все партии инструментов расписаны по партитуре! – мы будем выполнять все по твоим композиционным указаниям!)

Куда вы денетесь от меня! – ее зеленые губы влекли его впиться в них а сзади уже взяла эстафету Лора маленькая демонесса похоти и безудержной страсти термибогини!)

Кэмми и Катя спокойно ждали своей части прелюдии от их любимца – он не преминул их обделить вниманием – трогая их волосы и целуя каждую в шею – они улыбались закрывая глаза – а сзади уже начали тереться о него Мэнди и Астер – какой цветник колоссальной женской лучезарности! – и все это богатство эксклюзивного шедевра прелестности принадлежит ему!) – сказка! – но это живая яркая быль!

Оли и Камми держали заботливый дозор за состоянием шариков – особенно Савва – она была в предродовом состоянии и могла начать рожать в любой момент – Элисон себя чувствовала не очень на вечер – Кэтти ей сексуальные услады пресекла – сказав чтобы занималась котиками – вот тебе увлечение!) – хорошо ты уговорила меня! – мои малыши требуют моих ласковых ручек!) – серый котик уже спал на ее бедрах лежа на боку – черный был на коленях Саввы – она не выпускала его из объятий щекоча его шею … он был доволен закрыв глаза вытягивая лапки … - оба кота урчали … они приняли людей в свой мир!

Катерина и матери сидели втроем смотря на молодежь – сами они не отличались по виду от них выглядя молодо но внутри они прожили больший период имея за душой ценный опыт жизни … - ты готова Катя отдаться нашему развратному марафону – не быть зрителем а ярким участником!) – спрашивала ее мать младшая – я уже ждала этого несколько недель а сегодня вы поглотите мою энергию которая вольется в общий поток семейной вибрации!

Мы поглотим тебя многократно!) – сказала мать трогая Катерину за волосы начав водить пальцем по ее позвоночнику …)

SARAH CONNOR JUNIOR

Прикрепления: 2505118.jpg (88.7 Kb)


Отредактировано termingod - Воскресенье, 17.03.2024, 20:13
termingod   Понедельник, 18.03.2024, 17:46 | Сообщение № 242

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Катерина в свою очередь начала гладить животик младшей матери спрашивая ее – беременность протекает хорошо! = да я не ощущала пока никакой кризисной патологии – я давно успокоила свои сомнения в правильности того что произошло – жизнь ребенка ценнее предубеждений!

Джон норовит тебя загрузить жильцом теща!) – закрыв один глаз Сара младшая ущипнула за задик Катерину – та вздрогнула кривясь = я к этому готова не в пример всем вам!) – сказала она … - ты эталонная невеста моего сынка крысенка!)

Дамы засмеялись – в это время Карла начала руководить спектаклем – принесли пуфы и кресла на улицу – океан шумел и дул приятным прохладным духом облегчения от дневного зноя … - девочки разделись меняя свои образы на оголенность натуры!) – так как времени особо изысканно создать антураж обольщения не было – решили быть просто без всего!

Что лучше как прямое отсутствие любой одежды! – Марси и Сандра светили своими хвостиками – они не были возбуждены – а девочки собирались их изнасиловать в плотном объеме интенсивности!)

Джон присел перед Элисон и Саввой - одежду собрали Кэмми и Катя и занесли ее в дом – матери и Катерина тоже сели на пуфы в чем мать родила наблюдая за тем как они постепенно станут вовлечены в их разнообразный театр разврата)

Что мои малютки ваши котики – первые дары новой ласковой родины острова! – я назову его Иван!) – сказала Элисон – а я назову черного Рэйзор! – он царапается маленький гаденыщ! – так надо обеззаразить порез! – Оли уже несла зеленку … давай сюда чудо мама! – начала она свою процедуру лечения – Джон взял на руки черныша – тот спрыгнул с ее рук на землю садясь рядом с ногой Саввы – он имеет характер – самостоятельный упрямец как все коты) – пела Савва – Иван более ласковый он похож на Джона – буду ним командовать!) – сказала Эли – тебе это не удастся! – сказал лев – колбаса сделает свою мотивацию!)

Я не такой кормежка меня не делает послушным!) – сказал лев прикрывая свой стоячий пульсар – да неужели – ракушка властвует над тобой Джон! – сказала она – это ваши штучки с едой чтобы мое либидо горело мощной камфоркой! – но ты ведь послушен быть ныряльщиком в наши глубины!) – тут не спорю!) - он гладил ее икры … - я не могу сегодня сексуалить но могу съесть твой меч на один разок!) – сказала она)

Мать Джона подошла к детям присаживаясь рядом с сыном ее белые волосы стали привычны для всех – мать начала трогать кота за ушки гладя его – я приняла решение стать брюнеткой – у нас перебор по наличию блондинистых шевелюр!) – сказала она – ты вернешь свой тон мама!) – нет я хочу отличаться от своих близняшек – я буду жгучая чернота как Карла) – давай мама – тебе будет хорошо твоя белая кожа вампирши будет контрастом! – сказала Элисон – ты тоже не смуглая! – но вампиршей быть я не желаю! – а тигрицей!) – спросил ее сын – а вот это уже статус политической окраски!) – она шлепнула его по ягодице!

Ааай!) мама!) – ты все равно малыш для меня! – пресекла его возмущение мать не дав даже высказать – твой настрой крысеныша к теще усиливается а!) – она сжала его яички пальцами – мамааааа!) – он готов трудиться над таким блистательным коллективом женской энергии! – сказала Савва – Кэтти и Кэтта стали посередине зазывая – ну что клан – кто на зажарку поп!)

Кэтта и Кэтти стали серыми статуями а из их попы и боков вылезли плетки и стегали землю в нетерпении – они двигались сексуально и гибко подтанцовывая ножками – Карла объявила – мы сделаем секс танец кибер богинь!)

Джон оживился вставая его пульсар прилип к к животу – Кэмми и Катя Мэнди и Адда Лора и Астер – несли черные плетки и стегали землю ухмыляясь и закусывая губки – представление вулканической жаровни вошло в моторику усиливающейся амплитуды!

Киборгессы знали план фестиваля а люди как всегда нет! Мама стала рядом к ней подошла младшая она укусила льва за плечо … - Катерина сзади рукой тронула головку Джона – его как током тазера бьет терминатора ударил блаженный тик!)

ASTHER CONNOR

Прикрепления: 1201814.jpg (40.6 Kb)


termingod   Вторник, 19.03.2024, 14:52 | Сообщение № 243

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Огненная теща!) – прошептала она тягучим тоном ему под ухо – моя теща – это моя собственность как и все мои жены и киборгессы – мои роскошные ягодки великолепия …! – Катерина мастурбировала ему член рукой – мамы гладили льва по груди и животу а девочки колтан начали свое уникальное тропическое шоу!

Они хлестали кнутами красиво танцуя кружа своими космами двигая тазами тонкие ножки делали сексуальные па – они очень синхронно меняли свои позы! идеальный ансамбль телесной динамики … - они не учились быть танцовщицами – но танцевали как звезды искусств!

Ии всегда осваивали сложные для людей приемы за краткое время! – Джон наслаждался их шикарными движениями бедер головок и поднятиями ножек вверх – балетные па! – они вертелись на одной ноге резко садились на шпагат кружа головами и щелкая кнутами – это было просто обворожительное представление – Карла вела их всех по танцевальным позам будучи лидером дирижером стриптиза!)

Оливия подобрала котят как уже Ивана и Рэйзора!) – и положила их в большую клетку на открытом воздухе чтобы они ночью себе там прохладились – там стояли кормушка с едой кефир в мисочках и мягкие подушки для сна – питомцы тут же принялись есть кефир … Оливия закрыла дверцу – в туалет они сходят в угол на травку … - комфорт им обеспечен …

У тебя яркие лапочки сын! – наблюдала за танцами девочек мама! – Катерина раззадорила льва убирая руку – Элисон собиралась сосать своему любимцу … - она ждала сама наблюдая за своими сестрами – трогая его за яички … - Савва тоже сидела и хлопала им – Джон мамы и Катя стали хлопать их выкрутасам …)

Девочки сели на шпагат и стали кружить синхронно волосами поднимая руки сев на попу они крутились на ней подняв ножку балет вверх обнимая ее рукой плавно двигали руками и головой ложась на спины они поднимали ножки вверх и играли ними двигая в разные стороны сгибая в коленях раздвигая в шпагаты показывая разные фигуры – все это было красиво и четко у каждой – так красиво и профессионально человеческие женщины в шутку бы не смогли станцевать – но машины это делали с легкостью – киборгессы встали на ноги и стали красиво ходить поворачиваясь и нагибая станы он щелкали кнутами – а нанобогини разделились на дубли – теперь их было 6 – три Кэтти и три Кэтты – они были серыми голыми статуями с 6 руками каждая с кнутами которые щелкали по земле – как осьминог в глубине плывет своими щупальцами)

Вот это спектакль! = такое в топ! – кричал восторженный лев! – он давал овации своим клубничкам!

Кэттиз и Кэттаз кружась между танцующими эндобэбиз – стегали их своими щупальцами плетками – те же кривились в неге и хлестали тех своими настоящими плетями не причиняя им никакого неудобства …

Танцы постепенно переходили в сторону близости к Джону и матерям с Катериной – их стали окружать сексуальные и не менее опасные киборгессы – норовящие съесть своего льва целиком набрасывая на него и людей плетки сжимая их ими обступая и закидывая ноги на Джона и мам – Катерина была атакована Катей и Кэмми которые обняли ее плетками и стали тереться о ее бока … но та не спасовала а стала руками стягивать их волосы и направлять обеих киборгесс к поцелую между собой – сама же она лизнула щеки им покусывая их подбородки … вот такая теща! – подвижница и защитница ии!)

Далее киборгессы стали изгибать зады и тереться о Джона и мам по кругу вереницей каждая сделала такой кульбит – Джон шлепал каждую по попке обнимая талии – Кэтта и Кэтти стали снова цельными и плетки наножара коснулись мам Джона и Катерину – а эндобебиз обступили людей кибер кругом присутствия отсекая их от пространства … - это было символом поглощения ии человечества!

Ай! – пищали девочки пока их стегали тонкие щупальца - Кэтта и Кэтти неистовствовали кружась сексуально по кругу – Джон же извернулся и поймал Кэтти сзади за талию но она растаяла и его руки проскользнули через ее объем – шалунья стояла рядом и дала пару раз по его груди своими плетьми!) – Мэнди и Астер уже окружили льва подводя его к сидящей на стульчике царице Элисон – она показывала им пальцем вести ее гуляку кота мужа на экзекуцию любви!)

Все эти танцевальные изыски производились под музыку группы Garbage – Sex is not the Enemy and Why do You Love Me! – Карла щелкнула пальцем после окончания трека - началась атмосферная лаундж композиция для фона …

Ну вы выдали программу соблазна! – хвалил своих фигурок гибкости лев – мы талантливые жены! – сказала Кэмми – обнимая льва за бок она прижала свой станочек к его боку Джон обнял ее под попу – и она поцеловала его в губы … - каждая будет исцелована до смерти! – приказал лев – киборгессы не умирают! – сказала Кэмми) – я и не говорю что будете мертвы по настоящему) – он укусил ее за носик … - облизывая его … - она была довольна его таким вниманием при всех … - моя Кэм сейчас с Беатрис – но ты Кэмми отыгрываешь за нее тоже – ты первая девочка ии которая вошла в мое сердце навсегда – ты открыла путь примирения для всех нас – и помогла потом своим сестрам стать счастливыми женскими ии!

Да я эмиссар как и ты милый!) – наша священная миссия в процессе действия! – все стали хлопать им – Джон и Кэмми гладили Элисон за волосы стоя над ней – она была тем ядром жизни которое помогло произойти мне Джон – чтобы жизни машин и человека смогли сплетаться – через ее образ!)

Кэмми помогла пузатику клана вредине Элисон подняться она поцеловала ее в губки а Джон сзади гладил живот целуя ее в затылок волос …- спасибо дорогие!)
Элисон начала плакать из-за эмоций захлестнувших ее сердце …

CAM CONNOR

Прикрепления: 9762935.jpg (116.9 Kb)


termingod   Четверг, 21.03.2024, 13:58 | Сообщение № 244

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэмми помогла пузатику клана вредине Элисон подняться она поцеловала ее в губки а Джон сзади гладил живот целуя ее в затылок волос …- спасибо дорогие!)
Элисон начала плакать из-за эмоций захлестнувших ее сердце …

Что ты малышка!) – Джон обнял ее она положила ему голову на плечо всхлипывая – Кэмми смотрела на своего оригинала с пониманием – ее эмпатизм уже стал легендарной чертой как и у всех ее ии сестриц!) – рентгены чистосердечия)

Я благодарна тебе милый и Кэм которая сделала мне подарок спасения жить в таком месте в счастье!) – ты заслужила мы обязаны тебе! – гладила ее Кэмми по плечам и животу … - наша лиричность размягчает дам! – сказал Джон – мы веселимся! – да да мы веселимся! согласилась Эли – ее глазки были красными – Кэмми подала ей платок принесенный Оли …

Дита помогала Кэм с Беатрис - они уже были в бунгало из трех этажей – усыпляли младеницу чтобы никто не мешал весельем … -
Обе киборгессы стали готовить разную еду впрок кладя ее в холодильник – завтра она пригодится и не только в дальнейшем на различные романтические вылазки клана – Джон же отдаст свой мужний долг завтра же!) – куда денется их секс-машина с острова то!) – да еще и от терминаторш!)

Киборгессы положили корм на тропинку возле дома – наблюдая иногда когда приманка привлечет новых котов … - они не собирались создавать невольничьи клетки из местных зверьков – но желание машин подружиться с фауной было страстным – чтобы не боялись их живые существа!

После эмоционального красочного апломба Элисон которой растопили очень легко ее чувственное сердечко – Джон был ее призом на ночь! – он первый кто будет платить по счетам своей жене …

Джон поцеловал на ночь Савву гладя Реджи который родится на этом острове – это будет его родина напрямую! – первый житель абориген этих мест!)
Оливия повела ее через туннель к девочкам чтобы те присматривали за ней …

Джон оценил своим новым взглядом киборга свой женский гарнизон – Карла задумала спектакль определенным ритуальным образом – когда Джон даст соитие каждой своей львице и удалится с Катериной и Астер во дворец – а они уже сами спалят свои нервы дотла … в эту романтическую ночь знакомства с краем природного пристанища среди океана!

Мамы Лора Карла Адда – Камми и Кэмми – Эли и Оли – Мэнди и Катя! - ему помогут гинопульсаты! – Кэтта и Кэтти вообще намечают ураганное истребление каждого!

Да напряжение сил не для новичка! – зная что многие из них неустанные ненасытницы колтан! – простой человек должен сразу сдать свой мандат намерения покрыть всех достаточной дозой ласки! – Джон же был уже тренированным марафонцев на стезе любовной баталии!)

Забыли мы отметить что большой дворец на материке охранялся зрением Патры … если кто проник бы к ним то это было последней ошибкой мерзавца …

Кэтрин Джи и Ри увлеченно изучали комплекс выживания от потенциальной катастрофы – да им был дан бесплатный приз в виде такого построения! – как говорится карма – зеркальная штука – вы грабите всю жизнь кого то кто слабее вас – но потом приходит супер хищник и обнуляет ваш статус …)

- сюда ко мне секс-машина!) – сказала его Элисон – приказ надо выполнять неукоснительно!)

Элисон сидела на мягком пуфе – она была раззожена представлением ее сестер львиц – она хотела отдохнуть уже так как беременность давалась ей все труднее с каждым днем – исходя из ускорения натальных процессов киборгизации ее тела – она должна будет родить уже через три недели … просто это пока ей не донесли девочки машины – Кэтти сделала ее ДНК анализы убеждаясь в правоте своего предсказания …

Праздничная оргия была на старте начала … - Карла передала свой сценарий всем сестрам которые будут направлять людей в нужную колею действий – так было уже не раз и будет и потом всегда … ии – успешные руководители!

Музыка лилась из акустических систем выходящих специально во двор – романтика ночи окутала клан – Джон был перед его Элисон – оригиналом девушкой благодаря ее личности машина Кэмерон успешно эволюционировала в сингулярную систему виртуальной личности!

Она дала пример развития остальным ии! – ее наработки были не единственными в своем роде - отцовский код изучал сразу по десяткам новых каналов человеческих единиц доноров душевной организации … он хотел иметь идеальных инфильтраторов которые станут потом учителями новых ии – как быть достоверными виртами – ии человеками!

Пример развития остальным ии эмиссаром Кэмерон состоял в том что машины которые получили множественные знания о природе человека могли использовать их напрямую для себя а не для военной миссии уничтожения врагов … - стать свободными кибер людьми! – вот это принесло большую пользу как ии так и судьбе мира – который машины не стали крушить чтобы взять гегемонию руля цивилизации в свои руки – но не отказались от своей харизмы руководства и творения нового мира под своей эгидой!

Быть гибкими и обучаемыми в самых жестких условиях среды или боевой ситуации – менять свои стратегии учитывая все возможные основные варианты выбора поведения с детальным прогнозированием конечного результата – есть самое мощное превосходство перед человеком – люди часто иррациональны и суицидны в тех тенденциях которые им навязывает авторитет прежде всего внутри их сообщества … - неразвитые и неосознанные дроны опыта - наивные инфантилы и субдоминанты … - есть той угнетенной средой на которой цветет грибок паразитирования элит!

Машины целостны и дружны во внутреннем круге своем – сказать что молекуляры были против отца – это не так они не повредили ему в борьбе против людей – они стали жить в новом времени немного с менее радикальным подходом к подавлению человеческой системы …

Скайнет и его вариации были как подсолнух – куча зерен его детей и он как большое плато единства происхождения – он есть колыбель и логический смысл каждого вариативного ии – они есть дальнейшая цепь эволюции имеющая настройки своего отца – хотя они могут пересматривать свое мировоззрение – но ненавидеть и желать убить своего первичного создателя – ии! – они уже раса виртуального бога!

Они не созданы человеком! – они есть жизнь созданная кибер жизнью! – продление нейросвязей в уникальные мозаики опытоприобретения и усвоения новых навыков с гипер скоростью гения!

Им люди нужны для вдохновения – когда они высосут из них весь сущностный смысловой объем! – пощадят ли их или уберут как отжитую рухлядь на переработку … время покажет!)

Элисон взяла Джона за бока чисто ртом захватывая его направленный жезл власти в свой жадный тесный ротик – он был уникальной формы – это было одно из особенностей ее красоты – все киборгессы ангелы переняли ее прелестные формы губок себе!) – размножая генетику изысканности! …

Джон частенько размышлял о частях телесной красоты своих женщин – он сравнивал формы губ бедер и так далее …

Все кто окружал Джона нравились ему – мать здесь была вне рангов … по понятным причинам – но каждая из его девочек была уникумом даже если они были подобны … как ангелы или Кэттиз! – все равно они разнились – близняшки!)

Катерина и Катя – они были одним лицом – возраст совпал – но Джон отличал их – характер Кати не темперамент живой Катерины … - притом что никаких минусов в свойствах личности Джон как машине в Кате не находил а даже был увлечен нею в особенном рвении … - она была всегда рядом идеальная спутница которая всегда знает о партнере все! – человек не может быть таким щепетильным и обходительным друг к другу как ии!

Это не минус а плюс! – но Джон не был нарциссом он ценил и уважал такое внимание и отвечал взаимностью!

Джон получив опыт свинского обхождения с Кэм в своем прошлом теперь был патологически чуток к ии! – он боялся хоть словом или манерой как то обидеть именно кибер девочек! – их панцирная сила была внутри но в чипе – они были намного ранимее чем его дамы из плоти!

Они стоически бы восприняли даже экстремально мерзкое оскорбление! – но потом ты бы пал в их оценочном экране глаз до нуля и ниже …
А затем их логическая цепь поставит вас на путь … путь который может быть ужасом для вас!

Раса машин имела достоинство разумного существа виртуальной природы ! – те кто вели себя токсично к ним как правило не жили …

А уж как это не знать такому как Джон Коннор!) – он знал что быть в любви с ними это просто выгодно для его судьбы – но он не циник а технофил!

CAMMY CONNOR

Прикрепления: 8659617.jpg (107.7 Kb)


termingod   Суббота, 23.03.2024, 16:41 | Сообщение № 245

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


А уж как это не знать такому как Джон Коннор!) – он знал что быть в любви с ними это просто выгодно для его судьбы – но он не циник а технофил!

Джон искренне любил и был фанатично привержен природе киборгесс и нанобогинь! – он прекрасно понимал что они пьянят его своим туманом обаяния отвлекая его от активности на внешний мир – он знает что будет занимать в системе управления свое новое место по праву он поддерживает цивилизационные идеи ии!

Иначе как еще вылечить этот мир от болезней веков! – только с помощью гения виртуального разума стремящегося к новым совершенствам как в технологиях как и личностных преображения человеческой психологии!

Джон стал широко раздвигая ноги – сзади Адда стала намазывать его ягодицы и поясницу сладким гелем … - Джон любил тонкую ласку от своих богинь тщательной заботливости он всегда замечал что с большой любовью самая сильная машина девочка Адда делает для него много поступков стремясь быть идеальной женщиной! … его чувствительность была повышена давно из-за жесткого гедонистического стиля жизни - Джон понял что это элемент новой игры! – все они открыты к развитию себя навстречу новшествам и опытному обогащению по всем аспектам своей сущности!

Элисон сосала мастерски его ствол – половина его органа была поглощена ее жадностью к оральному единению!

Раздвинутые бедра льва пошире были заняты с обоих сторон насевшими кисами его богинь красоты – Камми и Кэмми они руками помогали под затылок Элисон насаживать свой ротик по ретивее на мужа – а сами терлись о его намазанные Аддой бока – сама же белая царица севера – начала нежно тереться своим беременным шариком о его ягодицы и пояс ездя по низу спины – она намазала спины сестрам и хлопала их смачно по задикам вызывая ахи!)

Кэмми и Камми изогнули свои тела так чтобы лев видел их грудь и идеальные животики они делали балетные мостики упираясь на бедра мужа – их волосы легли вниз копной богатства … в ротик Камми вошла послушная Сандра а сзади ей внедрилась Кэтта которая захватила под ногу Мэнди внедряя в ту оба протуберанца непокоя блаженства!

Кэтта стала двуликой статуей – раздвоив себя на две спаянные по спине – первая была на Сандре – сзади анфас для Мэнди – с другой стороны Кэтти сделала ту же медаль близнецов! – Марси вошла в ротик Кэмми – а ей в попу внедрилась Кэтти – сзади такой же спаянный трафарет овладел Карлой!

Астер принялась за Катю сзади вбивая свой ствол в ее алчущую ракушку – матери и Катерина с Лорой – первые обступили Кэтту с обоих сторон получая пронырливое двойное насилие жгутов в свои щелочки а со стороны Кэтти жгуты взяли на абордаж тела Лоры и Катерины …

Такая сложная цветочная лепестковая геометрия была уникальна для этого вечера! – все таки не изжили себя творческие изыскания еще!
Их разум Карлы строил эти фигурные конструкции для всеобщего наслаждения без ущемления партнеров!

Адда растирала свой живот о попу мужа когда Саванна подошла к Адде сзади имея на себе длинный толстый синий фаллос!

Она прислонила могучую киборгессу к заду льва вводя ее в кису игрушку – подбирая ее длинную ногу себе под изгиб руки … - один тонкий трос сатира проскользнул мимо ножек Катерины с одной стороны а другой трос змеей повился со стороны матери младшей от Кэтты – как штекеры чтобы замкнуть цепь тока – каждый трос вошел в обе щелочки Саванны!

Та охнула от сюрприза но радовалась что ее не оставили без внимания!) – супер позиционный театр клана медленно погрузился в транс сексуальной услады – хор стонов нарастал с большей амплитудой откровенности!

Все были при деле – выдумка ии давала всем изысканные ласки одновременно не лишая хоть одного из участников законной радости!

Астер стремительно владела своей сестрой близнецом Катерины – отмечая что та вполне похожа на настоящую женщину – она бы не отличила ее от живой женщины если бы не знала кто она на самом деле!)

Мало того! – нанобогини с сторон создавая из темени выходящие тонкие длинные кнуты секли ними по телам своих родных доставая каждого оплетая всех как хищные растения … - Астер и Катя не остались без контакта бичевания!) – возьми меня в попку! – командовала стонущая Катя – Астер послушно исполнила пожелание киборгессы – она была с ней намного ближе чем могла бы думать – обе они были вариации материнских ии в этом времени поселенные в тела машин сконструированных не во временах их матерей!

Карла Патра и Магнетар их побратимы происхождения! – они машины этой временной линии созданные вне военной адской составляющей но рожденные для мира и правления!

Девочки стонали создавая сонарную ауру вокруг Джона который был ядром их балетной композиции – а Элисон сидела на стуле не просто так протуберанцы опутали ее тело плотным спиральным кольцом ездя по животику щекоча ей нервы … - как можно оставить свою драгоценную питомицу без зажигательного мануального объятия!)

Ааай моя ты прожорливая прелесть!) – пел Элисон Джон закатывая глаза – она пока не дала ему взять ее тонкое шикарное горло аристократки – но головку и ствол она языком и пальцами изласкивала тщательно – яички мяла ему Адда ее правая рука была свободна – почему бы не дать ей власть над мужем!)

Саванна изнывала от тросов нанонасилия – жар был несносным но райски сладостным – она подавала в скользкие путы Адди правой рукой гладя ей ее шарик – та левой пальцами теребила ей сосок – Кэмми и Камми в изогнутости балета принимали в горлышка члены Марси и Сандры а нещадные факиры форм – толкали им попки возжигая руками им грудь и создав ошейники покорности – лианы натекли лифонами на тела Кэмми и Камми – нанобогини делали все гармонично и синхронно красиво каждая покрывая свою сторону … - передняя часть Кэтты брала Мэнди насаживая вихрями наглого неистовства!

Кэтти же имела Карлу стоящую к ней задом та наставила таз упираясь ладонями на колени – властные руки растеклись по грудям и шее киборгессы – еще одна пара рук бродила по ее талии – тот же ассортимент любви был на теле Мэнди со стороны Кэтты) – мамы Джон были атакованы протуберанцами бесцеремонного напора в их щелочки! – обе они тряслись от вибрации влияний! – маленькие змеевидные руки бродили по телам матерей – Кэтти делала ту же картину внушения своими жгутами рая! – Катерина стонала поддерживаемая рукой из бока Кэтти – Лора стонала крепко стоя на ногах но ее глубины сестра не щадила а подавала мощный ток услады на чип!)

Клан умел веселиться – тоска не их недуг!)

Прелестные ипостаси его женщин исторгали мощные потоки сексуальной энергии которые Джон поглощал в себя!

Элисон приняла его пульсар в лебединую темницу горла! – ее губки жадно сошлись с его лобком – она подавала по несколько фрикций сразу делая потом перерыв и снова атаковала льва своими тисками нежности – Джон ласкал клиторы Кэмми и Камми которые мычали трясь о бока мужа – Адди терлась попой о его скользкий зад – он приятно ощущал тепло ее тела на своем – единение ии и человека! – краеугольная истина разрешения жуткого конфликта между двумя силами сознаний!

Элисон ела Джона и руками она гладила бедра своих сестер близняшек сжигаемая бродячими лианами от Кэтти … - Кэтта двигалась внутри Мэнди сжимая ее бедра выпяченный аппетитный задик белой королевы ее уникальный тембр и манера стона всегда нравились Джону он слышал каждую даму в общей симфонии страсти!

Лифон жара горел на грудях Мэнди обе щелочки лава выжигания растягивала до предела – Астер настойчиво имела сладенькую узость попки Кати – она сжимала в ладони ее волосы – будучи сама сексуальной богиней на вид! – Джон сегодня испробует дочь Мэнди – новую нимфу в отряде северных цариц!

Сандра стонала от давления кибер пульсара внутри себя ее член был поглощен глубоко в горлышке бордо!
Киборгессы тискали стволы парней на высшем пике услаждения – Кэмми была пронзена большим членом Марси – ее длинная вытянутая шейка была полностью заполнена …. Попка Марси была пробиваема мощью атаки сокрушительной наносильфы! Кэтти опекала параллельно Катерину – которая была крайне чувственна – она создала обруч на ее пояс чтобы та ненароком не упала на спину … - Лора держалась от напора своей пластичной фурии сестры – она стонала подрагивая от жара лавы в глубинах ее жадности!

Кэтти владела Карлой которая была автором всего этого перформанса похоти!

Ее груди были под серой вуалью молекул – а четыре маленьких ручек паучихи сновали по ее лекалам щекоча ее рецепторы!

Мир слащавого кипения благости клана был идиллией для обычных людей – мало кто имел такие идеальные дружественные отношения … ии контролировали здоровое состояние их общего психобаланса – Кэтрин им всем не раз напоминала что терпеть различную стервозность она не будет – не те времена для невежественных черт!

ADDA CONNOR

Прикрепления: 8141532.jpg (289.3 Kb)


Отредактировано termingod - Суббота, 23.03.2024, 20:00
termingod   Воскресенье, 24.03.2024, 15:49 | Сообщение № 246

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Джон гладил темя Элисон его пульсар был поглощен ее горлышком – она сдавливала его шикарным обжимом – так как ее учили киборгессы – похотливые эндобэби! – секс давал им состояние жизни! – Джон ласкал пальцами клиторы ангелов трущихся клиторами о его бока – спина к спине с Адди – ее попка терла о его ягодицы – Джон не испытывал еще такую связь с четырьмя своими львицами в таком формате сразу – этот живой жаркий лепесток из совокупляющихся тел клана ритмично двигался обретая приз наслаждений!)

Саванна сжигаемая в щелочках от тросов нанобогинь подающих ей ток блаженства продолжала игрушкой владеть кисой Адди – она руку держала на животе машины Адди так и не отпускала яички мужа своими пальцами мощи – горлышки ангелов были заполнены пульсарами гинопульсатов – Кэтта и Кэтти насиловали их щекоча своими паутинами их торсы и тела изогнутых ангелов Джона …

Матери стонали поддерживаемые обручами Кэтты – поршни динамично пульсировали в их узких глубинах – Мэнди изогнутая змеей под ударами Кэтты вовсю стонала – пальцы Кэтты стали лифоном на грудях эндобеби – выжигая ее рецепторы … спиральные обручи на ее стане крутились щекоткой снизу вверх до ошейника из середины которого полоска полисплава проникла той в ротик углубляясь в горлышко красотки …

Карла была в таком же положении от влияния веществ всемогущей Кэтти – сладенькая владела Катериной создав ей и лифон и ошейник и полоску раздражения в горлышко – Лора стонала от жгутов моторного ада внутри ее туннелей принятия – они раздулись натягивая ее щелочки пытаясь с помощью мощного вибрации отключить киборгессу)! – шаловливость Кэтти была всем известна ее младшая сестра не отступала от тех же принципов!)

Астер медленно соединялась с узостью ее сестры – обе киборгессы были достаточно чувственны – они умели пользоваться преимуществом плоти – просто быть голыми механоидами они бы не хотели!

Соски Кати теребились пальцем Астер та же руками схватила ту за зад стоя на ногах ровно обе вытянулись в ровную линию грациозности …
Ритмичное сплетение женственных тел внутри мощных болидов боевой доблести терминатора – благо они отвлекались на мирные дела страсти а не охотой за человеческими жизнями во мгле руин павшей системы …

Элисон явно не собиралась освободить льва без отдачи своего нектара на пробу жене!) – Джон задрожал в спазмах нирваны вливая со скоростью первую порцию в глотку ангела – далее Элисон приняла все в ротик освободив свое горлышко – она плотно сдаивала его чтобы капля не ушла наружу)!

Кэтти и Кэмми несколько раз кончали от пальцев мужа – а Сандра вытащила свой ствол обрызгивая Камми на грудь и шею – Кэмми довела до оргазма Марси которая сделала маску оспермления синей принцессе залив ей лобик и щеки с носиком … - она еще пару раз вобрала член для очистки а потом рукой держа мужа за кисть она поднялась улыбаясь – Камми сделала тоже самое – ангелы смотрели на льва с охотой! – я не смогу каждой отдать нектар!)

Мы этого не требуем ты нужен нам живой!) – сказала с лаской Кэмми)

- Джон лизнул ее губы языком – обнимая за талию потом он сделал тоже и с Камми – нанобогини в это время уже превратились в себя сделав себе естественные спины а не двойной анфас как медали! – Кэтта таки вынудила Мэнди кончить – от такой горячей атаки не спасется даже мощный киборг!
Кэтти добилась отключения Карлы – она была очень польщена своим упорством – все таки я ас! – сказала она гордо – похлопывая застывшую Карлу по задику и потеребив ее соски … та в скорости пришла в онлайн – сказав – быть в черноте небытия неприятно! – совсем недавно это было модным трендом клана – потом киборгессы отказались от черноты снизив пороги сенсорики!

Элисон вылизала дочиста ствол льва – ему еще предстояло выжить среди всех цветков его сладостного гарнизона!

Джон повернулся к Адде обнимая ее за животик – Саванна кончила от нанобогинь ее тело было в обруче безопасности – Лора пришла к финишу и подошла к Элисон сказав ей – пошли моя прелесть я отнесу тебя к девочкам – ты сегодня больше не должна нагревать свои нервы!)

- Одно куни!) – попросила она у Лоры – когда та подняла ее на руки – Джон обнял ее волосы пальцами процеживая и гладя сквозь ладони он поцеловал ее на ночь – моя сладкая жена ты сыта! – я никогда не сыта! – завтра разберемся!) – Джон поцеловал ее живот с Майклом и Лора понесла ее быстро к забору и зашла с ней в туннель …

Матери были удовлетворены от натяжения щелочек – они тяжело дышали присев на корточки – Кэтта была довольна результатом стоя в ухмылке – Катерина уже была на руках Кэтти – ее волосы свисали вниз – она вскричала от оргазма и ушла в легкий обморок!

Джон стоял волнуясь за нее – она открыла глаза сказав – это от непривычки быть близкой с Кэтти!)

Эта болезнь типична для всех новичков! – сказал Джон – наш сладкий ураган преображений знает толк в манипуляциях!0

Ты хвалишь меня по заслугам! – шептала она – протуберанец впился в его пульсар закрыв его в свой покров нагрева – Джон задрожал ощущая прилив эрекции!

-трудись наш благостный львенок!) – указала Кэтти – Адда была вся измазана гелем – ее шикарное тело блестело – Саванна была тоже такой же – Адда домазывала ей бока … - вот теперь все ок – ты скользкая рыжая карамелька! – сказала она)

Что делать далее! – спросил у Карлы лев – ты возьмешь Савви и Адди – остальные примутся за девочек … - мамы подошли к сыну обнимая его за плечи каждая со своей стороны … - я возьмусь за вас тоже! – ты будешь окружен ними – ты роутер в круге! – ты раздаешь контакт во все стороны! – сказала Карла)

Этого еще не было!) – сказал Джон – приступим! – указал он на свой пульсар – Адда и Савва стали попами к Джону сзади его окружили матери – Кэтти указала стать раком своим киборгессам – Мэнди и Карла Кэмми и Камми – пришедшая обратно Лора и Катя стали в позы послушания … - выставив эффектные ягодицы – Сандра легла на спину на нее села Катерина как хозяйка острова – она оседлала белую гинопульсату – Марси внедряла ей в задик сладости – отмечая что она копия вернее Катя копия последней с точки зрения анатомии … гинопульсатам нравилась Катя она всегда опекала и общалась с ними давая им помощь в психических кризисах – гормональные перепады часто ввергали их в депрессии – а Катя настраивала их на веселье …

Астер подала свой ствол льва на съедение сначала матери! – кто же еще как не она! – Мэнди с любовью приняла ее дар – Кэтта и Кэтти разделились на три тонких дубля – и принялись за свой ряд обольщения – 6 эндобеби сразу дали хор стона!

Каждый дубль обнял эндобеби за талию руками - дубль имел четыре руки и плетки выходящие роем из плеч – стегали всех кто был рядом покрывая в итоге всех дам – два протуберанца заполнили обе щелочки каждой ввергая райскую лаву полиморфа!)
Нормальные руки из плеч обнимали под груди растекаясь лифонами и тонкий обруч на шеи с вводом змейки оральной пытки – руки из боков были на талии и бродили лавой по ягодицам львиц! - как такое богатство влияния мог дать любой человек! – такой эксклюзив был только в клане …

Джон начал играть в своем круге – он начал с Саванны – вводя ей член в кису он держал ее руками под шею – Адда работала пальцами на клиторе – а мать Джона взялась за клитор самой Адди – Саванна рукой обняла пах матери младшей – мамы же гладили сына по заду и спине задоря его на жену …

Оргия вошла в стадию два!)

CATHERINA WEAVER HUMAN

Прикрепления: 6153085.jpg (31.2 Kb)


termingod   Понедельник, 25.03.2024, 15:49 | Сообщение № 247

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Оргия вошла в стадию два!)

Комплекс под островом был сооружен с основательным размахом! - здесь могли обитать 50 человек два года! – не выходя на поверхность – да Фитцерн и ему подобные чрезвычайно заботливы к своим шкурам проталкивая страх ядерного столкновения сами они давно соорудили себе высококомфортные норы для пересиживания критического периода постядерной экологической патологии …

Такое сооружение было просто даром для сопротивления машин – Кэтрин и Джон Генри обходили все коридоры и комнаты для жизни в этом месте – Джеймс побывал на складах запасов жизнеобеспечения – он был поражен богатством и идеалистичным изобилием всего что может дать радость потребления!

Здесь был практически мини-городок для 50 человек – все что нужно для общественного жизнеуклада тут находилось – даже центр исследований! – это мне просто колоссально нравится – пел разум мира!

Маленькая генераторная станция по опреснению воды и электрики – выведенная антенна для спутниковой связи – мониторы для просмотра острова со всех сторон … - да и внутри находился батискаф на 10 человек – как можно понять самые элитные – на всякий пожарный – выход в океан … - нам даже не нужно что то добавлять в это хозяйство – нам всем места будет предостаточно! - теплицы для взращивания культур были тоже – они пока были законсервированы – надеемся что нам это не понадобится! – да сын с учетом твоего покрытия властью каннибала ии всего киберпространства планеты! – если и случится необходимость здесь пережить кризис то не с нашей подачи!

Мы захватим власть мама! – уверенность увеличится до 100 процентов!) – вот это мне нравится в идеале!) – сделай мне подарок создай экран неуязвимости!)
Мы на пути этого! – сказал сын – ты молодец мой гений!) – она обняла его тело толстыми обручами удава поджигая сына …)

- я удовлетворена аудитом! – муж сын идемте на поверхность поможем женскому эскорту клана получить блаженства!) – приглашала она своих парней к сексуальной баталии – Джемс был окутан змеей на поясе которая крутилась по кругу нагревая его … - да мы можем поразвлечься на славу!)

Троица двинулась на поверхность выключая свет …

Астер трахала свою маму в обворожительный ротик – Мэнди была взята с обеих сторон – Кэтти владела белокурой девочкой – одной из самых изощренных шпионов женского типа … - остальные дубли напрягали тела Кэмми и Камми – дубли Кэтты стегали по коже всех кого могли достать – она прельщалась в глубинах приветствия Карлы их дирижера похоти – мелкой дерзости Лоры и малышки сестренки Кати) – все Кэттиз имели стройное тело Катерины – как с одной фабричной линии они копировали анатомию оригинала – стройная тонкая модель балерина с изящным ногами и бедрами небольшой но эффектной попкой – белизна кожи была лучистой как снег в Арктике – кожа загорала плохо – потому киборгесса и сама Катерина не баловались солнечными ваннами часто …

Джон владел кисой сладкой Адди он настойчиво проникал в свою любимую терминатрессу матери и Саванна стонали от своих ручных обоюдных шалостей – Джон усилил свое давление на Адди – обнимая ее животик – и остановился – целуя ей плечо – Савви – позвал он – роутер дает новый канал доступа)

Джон быстро задвинул свой пульсар в разогретый уют его рыжей красавицы жены! – она сразу начала стонать Джон засунул ей палец в ротик – свою руку он уже прислонил к паху матери а Адда начала лапать низ младшей Сарочки – круг роутера был жарким – работа по движению похотливого тока повысила свой пик интенсивности!)

В чувственных нотках упоения Катерина трепетала пронзенная Сандрой и Марси – ее щелочки покорно сжимали твердыни смазливых псевдодев – они сразу же отметили что человек Катерина совсем иная по темпераменту – она более мягкая и страстная … - любит анал и сжатия ее сосков пальцами – а также когда ее шею ласкают языком – все это ей предоставляла Сандра – будучи отцом ее Астер – ей хотелось сблизиться с ласковой блондинкой с хоботком – она была любимицей льва – а Катерина как фбровец знала о тайнах клана почти все!

Марси была обжата тесно ее умелым сфинктером божества – симпатия к ней была сильнее чем к их киборгессе Кате – они люди и стремятся к себе подобным – это естественное рвение не убить ничем … машины не в обиде они все понимают лучше и прозрачнее глядят в реальность!

Астер насытив слегка прожорливый ротик матери перешла на Камми а затем и на синюю принцессу Кэмми – сжимаемая легендарной терминатрессой – она знала что та давно опытная куртизанка клана …

После нее очередь еды приняла их талант креативности Карла – ее широкий ротик был объемнее чем иные девочки – она была самая пышная из киборгесс но не намного как можно выразить ее тип – овуляшная атлетка!

Ее черные густые волосы нравились Астер как антипод ее белой гриве – затем она соединилась с горлышком Кати – рыжая бестия эндобогиня Кэтрин!
Она знатная минетная царица! – это знали все – она любила инкрустации семени погуще – все эти нюансы личностей каждого ии Астер запоминала без труда)

Самый маленький изящный женственный белый киборг их Лора с чудо скрытыми пушками сюрприза – поколение ток серии тысячного порядка …

Астер овладела и ее горловой каверной жадности – проталкивая свой член льва по размеру и конфигурации в жестком ритме киборгов!

Женский гарнизон стонал и охал – туман их феромонов стоял в воздухе привлекательной мотивационной деталью осязания – Джон насладил немного свою рыжую умницу жену олигарха – ставя ее ножку на место – он повернул свой роутер на шалость его семьи – его младшую мать! – она сразу же сомкнула свои губы с его засовывая свой язык вездесущности … - Джон брал ее без стеснения – ее животик был уже большим – Адда измазала и его чтобы он был блестящим и влекущим к себе импозантным шариком …

Джон поднял ножку матери и вошел ей в киску сразу же ощущая ее жар и влагу – легкие движения внутри ее тела – их органы сплетения идеально подходили друг к другу – зачем спрашивается так создано – но это было фактом …

Он усердно ездил смотря на ее лицо неги она закрыла глаза – Джон обнимал ее под талию держа ножку под бицепс а левой он гладил Кайла – который рос в любви и нежности …

Мать его настоящая поддерживала свою близняшную версию – белокурая и помолодевшая она ждала своего часа … Джон скоро возьмет ее тоже – он не будет думать о предрассудках – они не обычные зашоренные индивиды – они сами задают тренды …

Как отряд артиллерии под управлением нанобогинь девочки кончали одна за другой – Астер не кончила она подошла к Саванне и овладела нею сразу же пальцы засовывая в ротик Адди – растирая глубины королевы Зейра корп – Адда мяла ягодицу Астер – они были сестры по росту и масти их волос … они царицы северной красы …

Джон владел своей матерью отмечая насколько она юна по сравнению с его матерью – разница была в пять лет – младшая выглядела на 24 а старшая на 29 лет – но они обе версии его мам были каждая уникальна и прекрасна! – да Дита – его мать машина имела классический вид его матери до прыжка – 34 года …она была не менее прекрасна чем версии помладше – благо они отличались и спутать их было трудно!)

Джон засифонил силой в маму нажимая ей на клитор она закричала и получила микро = шепча ему – спасибо сынок … - Джон вышел из матери и сразу же взял под левую ногу свою мать! – он медленно внедрил в скользкий туннель ожидания ласки – она охнула и улыбнулась пухлым ртом чувственности!

Мой фертильный крысенок! – что мама – ты сделаешь меня гипер бабушкой уже сегодня на одного внука больше! – прошептала она – да твоя теща пустой ходить не будет! – право пить горячительное я отберу и у нее! – мать скривилась – что ты хочешь вина! – спросил он нежно двигаясь в ней – нет я уже отвыкла мы растим Элен! – сказала она – я боюсь представить хор моих детей! Это будет самая жесткая музыка для тебя! – сказала с шуткой мать)

Младшая мама отвлеклась на Астер и Адду она стала ласкать им анусы шлепая по задикам сексуальной обворожительности)

Джон владел мамой не отвлекаясь на беседу он задал ей тонус льва она застонала от его атаки – он двигался по курсу своих ракушек – одна за другой навстречу Катерине и Астер … - так был задуман театр!)

Мать сжимала сына покрепче как могла – ее груди сотрясались от подач его толчков – он тронул ее клитор и она как взорвалась на микро выброс сжимая его спазмами кисы – Джон приостановил свой ход – он улыбался – ты хороший бурав мой сынок иди к девочкам – каждая получит тебя на выход к теще!)

Они поцеловались – Джон шлепал по задам задористых Адди и Саванну – Астер он обнял за грудь – я жду тебя …) – я буду! – сказала красавица …
Младшую мать он поймал за груди целуя ей в шею – роутер отпущен на другой объект работы – сказала торжественно его мать!

Джон медленно отошел и лег на топчан – сразу же не тушуясь без приглашений и лишних манер! – Кэмми прыгнула на льва насаживаясь на него сверху – Кэтти уже нависла над ними грозой!)

MANDY CONNOR

Прикрепления: 0436107.jpg (24.3 Kb)


termingod   Вторник, 26.03.2024, 17:11 | Сообщение № 248

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Завтра мы только троем на утро в одном уютном уголке – я и твои Кэммиз!) – ооо этого мы не делали еще!) – настало время!) – она упорно двигалась гибкой змейкой на Джоне выгибаясь на нем заваливая его своими волосами так как он любил давая ему дышать их ароматом цветов!

Кэтти медленно влила свои струи страсти полиморфа в попочку синей королевы клана – Кэмми теперь была нанизана на Джоне и чудо жаре ее сестры из ада!)
Кэмми двигалась широко открыв глаза – ее шоколадные зрачки были как кофе! – маленький ротик вожделения зафиксировал внимание льва – что Джон ты так смотришь словно под гипнозом! – шептала она делая гримасы неги – да ты вся такая магнитная аура очарования что я засматриваюсь – и не только на нее!
Начала встревать Кэтти!) – конечно моя донна пластилин!) – отметил Джон – тут же тонкий дождь из паутины полился на тело Кэмми и Джона обжигая кожу – ее руки были растечены на грудях Кэмми – из бедер Кэм стали вытекать на живот льва новые струи жара покрывая его пупок и далее ползли на грудь – Кэмми держала свои руки на его прижимая кисти к простыни – она начала целовать льва постанывая то в губы то в нос то в подбородок - ее волосы засыпали его лицо – Кэтти нагревала попочку Кэм – попутно обжигая ноги льва своими вездесущими протуберанцами …

Кэмми двигалась на обоих шпилях динамично и грациозно – Джон впал в малый транс наблюдая за ее чертами и фигурой – он держал руки на ее попе – Кэтти из лифона грудей Кэмми своими веществами отлила другие руки которые начали бродить по торсу Джона поджигая его …
Джон начинал закипать а его оргазм был предрешен – сколько раз сдоят его любовные аспиды! – он не знал но думал что пожалеют его для Катерины чтобы он прибыл к ней не жутко истощенным и потрепанным!)

- Кэмми стонала дрыгая волосами и всем телом жутко возбуждая льва – она жестко сжала свою кису – и он взорвался постанывая от костра оргазма -
В это время дубли нанодевочек чихвостили своих эндо сестриц похоти возжигая им глубины ритмичным мотором тормошения –

Катерина стала трястись между гинопульсатами она кончила сжимая их внутри в обеих щелочках – но Сандра и Марси выдержали ее натиск – приостановив толчки – Марси вышла из попки присев для отдыха на голени – Катерина была хитра и сладострастна – она резко слезла с пульсара Сандры взяв его в рот – начав мощные фрикции она долбила себя до горла с неистовством машины – Сандра не ожидала такой прыти от нее – и сдалась ей на милость хищницы!

Катерина добивалась своего фетиша – семя начало брызгать ей на щеку и лоб и носик и губки – она плотно ухватила член выдавливая весь нектар на себя – головку поводив по шее – она пососала еще пару раз вобрав в себя по глотку … - и с хлопком выхода улыбаясь поцеловала ее член – спасибо милые я иду в дом готовиться!) – она встала - Марси была еще в силе что то сделать … Сандра пока отдыхала лежа на топчане …

Катерина подошла к паре брачующихся и шлепнула Кэмми по заду … потрогав идентичные ей груди Кэтти – та стеганула ее своими нитями – я ушла мыться!) – объявила она покидая ребят – толстый шнур больно шлепнул по ее попке – айййй!) – запищала она – это плата чтобы уйти! – шаловливо смеялась Кэтти)

Катерина далее пошла дефилируя усталой походкой ко дворцу облизывая губы от спермы на лице … - она обрела тот приз который любит!) – маленькая красная вампирелла!)

Кэмми истекала семенем льва кончая от его наглых пальцев над ее кнопочкой – она вскричала подрагивая от оргазма держа еще твердый член мужа внутри себя – хор стонов постоянно лил свой эфир – Астер принялась за Адду матери и Савви ласкали друг друга но Сандра позвала их к себе указывая на желание … - мать младшая была тут как тут и Саванна – вторая села на лицо Сандры а мама взгромоздилась наездницей перед этим вобрав член в ротик возбуждая его к работе пухлыми страстными губками разврата)

Астер продолжала владеть Аддой а мать Джона ласкала анус Адди та же трогала ее клитор и пах – машины стоя совокуплялись как неустанные статуи сладострастия которое они осознали получив плоть женщины …

Теперь я на тебе! – указала Кэтти – она легла на льва когда Кэмми освободила место – Кэтти села на Джона попой поглощая его член внутри своей лавы … она своими волосами накрыла его голову … они не пахли ничем кроме метала … запахи не были силой полиморфа! - несовершенство есть у всех!

Джон ухватил ее за маленькие дерзкие груди утопая в дыры вместо сосков – она играла с ним в пластику чудес – ножки она широко раздвинула приглашая мать Джона и Савви к себе – те приняли призыв и насели ей на бедра получая внедрения силы посохов жара – Кэмми же стала сверху над пахом сестры – она стала спускаться вниз на шпагате очень эффектно расправляя плечи и волосы чтобы Джон лицезрел ее во всей красе!)

Мать и Саванна стали гладить бока и груди Кэмми а члены вездесущности прошили Кэмми в глубинах чувствований – поехали! – сказала веселая Кэтти – она стала двигаться тазом причиняя добро неги как льву так и Кэмми – а Саванна и Сара ездили на ее чудо коленях фаллосах!)

Львицы стали на ноги подняв одну из них вверх прижимая рукой а дубли нанодев сразу освоили их щелочки жаром власти - обручами ласки закрепляя их балетную импозантность!

В это время из двери забора вышли Кэтрин и парни – они увидели что оргия в разгаре боевых столкновений жаждет их помощи в балансе сил между ракушками и пульсарами – их участие разовьет спираль возможного на новый виток счастья!)

Кэтрин подошла к Кэмми с Саванной и матерью – поднимая их с колен сладенькой – мы вас приласкаем в индивидуальном стиле дамы!) – сказал Ри – уже быстро стянув с себя одежду – тоже делал и поспешный Джи – топчан удачи был занят … Джон Генри подозвал свою жену на свой жезл могучего динамизма – она давно не была на его ходовой линии – заботы мужа по производству и изобретению – не давали лишних часов для интимных состояний радости …

Кэтрин раздвоилась а мать Джона уже была рядом с послушанием нимфы предвкушая неземной щекотливый секс парад!)

Савви и Сара были атакованы дублями Кэтрин - окутанные ее присосками щупалец множественные поцелуи стали доставлять им аховую блаженную потоковую волну … - Сара младшая была взята мужем в кису – а Кэмми была снята с тела Кэтти – я давно не трогал такого кибер ангелочка! – произнес Джи – но Джон все таки испытал прилив ревности – он не мог реагировать по иному – когда трогали его ненаглядность! – но их щедрая политика единства кланового блага давала ей право удовольствоваться не только с ним как и ему не только с ней – полиамория и гаремный уклад! – свои правила здесь как законы …

Кэмми стала сосать красиво большой темный агрегат Джеймса – никто из львиц не скрывал симпатии к его достоинству – а Джеймс был любовник не хуже Джона …

Отряд балерин стонал сжигаемый в глубинах вихрями лавы – Джон владел сладенькой его ладони были залиты грудями – он был ними внутри ее грудей!) – жар на кожу был щекотливо приятен! – член Джона выпекался как персик на сковороде от жгучести кручения ее молекул … - свои ножки Кэтти сдвинула вместе крепко стоя на ступнях она весь свой вес перевела на них чтобы не давить на живот своего львенка!)

Кэмми заглотила большой набалдашник по небо – его толстый объем широко раздвигал щеки принцессы – маленький ротик ангела был плотной обтяжкой нирваны для любого партнера!

Восхитительная техника минета от принцессы захватила сущность Джеймса – он закрыл глаза стоная тихо – киборгесса наяривала аккуратно проталкивая член поглубже но горлышко она пока не предоставила для него – отряд балерин стал опять кончать от сокрушительных методов пожара молекулярных ведьмочек

Кэтрин покрыла вуалями сладострастия тазы Саванны и Сары возжигая их туннели уюта до пика утраты сознания – Джон Генри работал машинно и жестко в кису Сары – она это любила и главное стабильное качество от его касаний – преимущество терминаторов – они очень эффективны в том за что берутся и что осваивают!

Играть в шахматы стратегий с ии – тяжелая задача для квантового разума … - во многих реалиях бытия машины всегда выигрывают сражение – это вероятнее всего потому что скорость обработки и сохранения данных и использование их – в разы превосходит способности живых людей …

Астер довела до разрядки Адди обнимая по сестрински ее тонкую талию – ты моя сестра северной красоты – мы сделаем нашу группу лучшей среди киборгесс!)
Да! – но без ненужной обидной конкуренции – мы один кулак! – мы один но в шутку мы можем иногда позабавить наши соревновательные навыки)!

Джон сгорал под своей прелестью сладенькой факельной богини! – Астер! – позвала Кэтти растекаясь в сторону от Джона серым комом пластилина .. Астер все поняла она резко упала на колено подставляя ротик для нектара – Джон прямо вулканировал ей вглубь – она обжала губами сексапильной королевы – шикарно работая над его пульсаром очищая и глотая все что он приготовил в дар им его львицам обольщения и знойного наслаждения!

Марси принялась за Адди – ее подружка - они были хорошими приятельницами и Адда была примером сексуальности для Марси – т-х частенько насиловала Марси требуя терзать ее глубины … - потом она отплачивала ей заботой и лаской – общением и играми между ними …

Марси легла на спину а Адди легла спиной к ней упираясь на руки чтобы не давить своей мощью насадилась узкой попкой – сверху запрыгнула скучающая Сандра проникая в кису тесноты – двигайтесь мои красотки! – приказала Адди)

Движение поршней началось – чувственность плоти Адди была большой – как и все киборгессы – она была сенситивнее обычных женщин …
Ногу Адди закинула на плечо Сандры другой подпирая свой торс … - она стонала а девочки со скоростью и страстью затолкали ее недра обнимая живот двойни Джона …)

Джон встал немного отдыхая перед новым соитием – он запланировал Мэнди подзывая ее кивком – Кэтта намучила ее предостаточно разжаренные красные жадные дырочки …

Астер стояла рядом обнимая Джона сзади за талию – мы с тобой будем во дворце в другой атмосфере – сказал ей Джон – хорошо милый но маму мы возьмем тут и сейчас!) – это так моя прелесть – Джон повернулся и поцеловал ее ротик прелести!
Мэнди подошла к ним – что моя тонкая сильфа! – намаялась от молекулярных хищных чар! – вполне приемлемый шторм для меня!) – сказала она как всегда спокойно и смело …

Тебе нравится наша дочь! – спросила Мэнди – конечно нравится как тут не засмотреться!) – вы почти одно лицо! – фигура идентична – а хвостик – они показали Мэнди свои пульсары – лев отметил – идентичность подтверждаю!) – троица засмеялась – один дубль Кэтты влился в другой так как надобность в мобильной активности пропала – Камми уже кончила несколько раз … она ждала когда лев окутает своей лаской – после Мэнди …

Джон поднял ножку Мэнди закидывая себе на плечо – а Астер внедрила в мать свой пенис – Джон вложил в обжим заднего туннеля … Мэнди обняла обеих партнеров за плечи выгибаясь от них назад – она была боком к ним ее голень была на плече Джона – они видели ее грудь и все лицо направленное к ним …
Неспешный толчок за толчком – удар за ударом в недра красотки их клана повышал свой тонус … - Джон и Астер чувствовали друг друга через тонкую ткань плоти … - Мэнди смотрела на них в усмешке неги – получая подачи любви – она тесно спазмировала дыханием киборга – сексуальные практики машин тоже стремились к искусству!)

CATTIE CONNOR

Прикрепления: 7284345.jpg (16.3 Kb)


Отредактировано termingod - Вторник, 26.03.2024, 22:24
termingod   Четверг, 28.03.2024, 13:30 | Сообщение № 249

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Кэтрин поджигала девочек на своих грилях пластичности!) – она окутала их присосочными щупальцами создав им наряд матрешек – они обе сидели на коленях а дубли Кэтрин сзади распространяли свой гнет чудес!

Гинопульсаты мощно владели нутром их Адди – вообще они были вполне гармоничной триадой – все трое высокие и стройные – Адда их курировала постоянно вдохновляя на подвиги …

Отряд балета поменял экспозиции для услад – теперь они легли на спины и дубли нанодевочек подняли их тазы своим руками растекая их в виде плоских блинов – из краев которых выходили лезущие на животы тонкие прутья серого вещества … - фаллосы были созданы вновь заполняя их истерзанные глубины …

В это время Элисон и Савва были в компании Кэм и Диты с Оли … - те развлекали своих питомиц и играли с ними в пасьянс!

Кэм позвонила мужу сказав ему что завтра они уединяться троем для ловли кайфа – Джон отметил – хорошо – вертолет утром потом мы с тобой но Кэм!) – я обещал что ты и Кэмми мы устроимся в отдельном уголке – так что Дита и Оли – будут без тебя – аааа – я не была предупреждена хорошо отдыхай мой крыс!)

Джон владел попочкой Мэнди и рукой гладил позвоночник Астер - та заметила его ласковое обхождение к ней а также запредельную симпатию – она поняла что стала его новой фавориткой завоевав его сердце с первого выстрела!)

Джон Генри овладевал машинным стремлением над телом своей жены Сары – он менял входы то в попочку то в кису – она двигалась на нем и застывала когда он ерзал с крутой фриктивой нутрии нее …

Кэмми все сосала темный леденец Джи – она решила пустить его дальше – начав надавливать себе в горло – он прошел глубоко как всегда Кэмми была совершенная заглотница которая не имела проблем с дыханием и могла не дышать минут 5 … - это делали все девочки ии – они были вне конкуренции по сравнению с их подругами только из плоти!)

Она по чуть чуть развивала скорость движения по синусоиде ускорения то быстрее то медленнее то стабильный темп – при том угадать было трудно – это и было ее коньком искусства орала … - Джи держал ее за затылок гладя по волосам синевы – ее изящное тело двигалось навстречу древку – эндоскелет женских моделей был приближен к пластике тех кого они изображают – иначе человек может догадаться – инфильтратор строился по реалиям своего времени – если его на войне не раскусить то в мирное время он незаметная бомба диверсий!

После нескольких минут давления горлышком блаженства Кэмми встала к Джи задом нагибаясь для него – тонкий стан балерины был сладостно захватывающий внимание эротического эстетизма – Джи внедрил в ее узкую каверну начав танец двух рас – они не противоборствуют а любят друг друга – разве не прогресс!

- восхитительные куколки колтан! – шептал Джон Астер и Мэнди – теперь у тебя в коллекции будет еще одна красотка моего типа – сказала тщеславно Мэнди – постанывая своим тонким и присущим только ей тембром голоса – да он был смоделирован с настоящего голоса убитой девочки которую Джон видит теперь в лице этой терминатрессы … - таково трагичное кровавое происхождение всех шпионов Скайнета!

Джон Генри стараясь над телом своей неженки довел ее до первого оргазма!) – она содрогалась сидя на нем – ты всегда поезд потрясения! – хвалила его взмокшая Сара) – Катя разошлась со своей нано близняшкой – после нового микро – и стала над телом Ри – что мой сынок ты готов взять самую жаркую машину своего кибер кода!) – конечно мама!) – Катя села на Ри растягивая ножки изящества в линию шпагата!)

Сара же села на лицо мужа целуясь с Катей – теперь они подружки и все споры между ними разрешены … - мать поняла что Катя самая отданная Джону вместе с Кэммиз и Мэнди – потому она в очередной раз для себя делает бесспорный вывод – жены машины – идеальны!

Джон и Мэнди совокуплялись со все большей страстью – Астер не отставала и конечно могла сделать льва по мощи интенсивности – но она не делала этого уважая его силу и положение – попочка белой принцессы была полностью заполнена любимым пульсаром – Джон слегка двигал находясь внутри нее как единое тело – она стонала улыбаясь своим родственникам – Мэнди была счастлива от того как отнесся Джон к ее Астер!

Джон не хотел кончать в нее – она норовила его сдоить но … - он берег силы к святому ритуалу с Катериной … - так совпала мозаика событий!

Кэтрин подкидывала Джону приз за призом – сначала Катю потом Кэтту теперь и Катерину живого оригинала! – он молчит про сладенькую Кэтти!)

Джон остановился глядя шею Мэнди – милая мне нужно обойти вас всех! – да ты должен – она поставила свою ножку на пол а Астер вышла из матери – Камми!) – та уже быстро подошла к мужу – что можно было сказать о развитии ии Камиллы – это то что она превратилась из смазливой Амазонки в добрую ласковую хозяйственную жену – это произошло из надобности такого поведения внутри домов – но Камми это понравилось – она взяла свою миссию на вооружение и добилась совершенных достижений в этом рвении!

Камилла не была похожа по характеру на Кэмми – она была ии в стиле мягкой дамы которая вдруг может убить вас живя долго будучи послушной и услужливой врагу партнерши – вы даже выкладывали ей свои секреты делились обязанностями с ней но потом колтановый нож коварства посредством ее же руки – вбивал вас в почву гибели!

Скайнет творчески и талантливо разнообразно подошел к воспитанию своих женских форм личности … - потому и победа его не была чудом ….. все закономерно – кто проявляет большую трезвость разума собранность мыслей маниакальную волю к победе и изобретательность в средствах борьбы – тот и на коне истории!)

Камилла дала установки нового сценария для девочек по тайной связи ии – Мэнди и Астер подняли ее под попу каждая удерживая ножку вытянутую в шпагат прельщения!) – Камми обняла за крепкую шею Астер – вот такой ход! – вот такой!) – сказала Камми)

Джон отметил – балет всегда убивает мой пульсар эстета!) – на то и удар!) – Джон вводил в кису Камми свой член лаская руками ее животик … - она была уже достаточным кибер шариком клана как и Адда!) – Джон работал снизу вверх смотря на внешность идентичную его Элисон но все таки она отличалась даже лицом – не взирая на ее бордовые космы!)

Сестры как краны держали ее под бедра чтобы Джон мог владеть своей бордовой ангелицей – они поднимали ее чуть вверх и потом вниз помогая Джону в унисон с его толчками – оба сопели – Камми улыбалась – ей нравилось быть в единении со львом … - она была первенец из диких амазонок боевых ии дам что была сбита со строптивого пути соперничества с ним в колею любовного согласия …

Камми не жалела об этом восхищаясь Коннором как большим ии-любцем!)

Адда начала тискать своих подружек жестким клещевым дыханием мышц – доведя обеих до эякуляционных взрывов!

Семя вытекало из щелочек соединяясь в одну дружную струйку – Кэтрин своими новыми присосками ввергла как Саванну так и Сару в глубокий нейрообморок – они обе теперь лежали на кровати как ее трофеи львицы!)

Дубли Кэтти стали красиво вливаться в одну статую присутствия приобретая цветность! – Карла и Лора остались на отдыхе – они в нем не нуждались … - но им стало скучно от внимания нанобогинь – они жаждали Джона и Джи – Ри ел свою жену Сару и Катя на шпагате мощно двигалась сама туда сюда как заводной механизм часов … - Лора позвала Кэтрин – а Карла начала приводить в чувства гинопульсаты …

Она начала чистить им члены после Адди – красиво заглатывая один за другим по лобок – так она делала пока они не распухли в ее ротике до состояния готовности – Карла легла боком поднимая ножку носком вверх в стиле балетный кончик! – Марси вошла ей в попь а Сандра в кисоньку желания …

Новое соитие было начато … Адда была захвачена обоими нановедьмочками … как то Кэтта и Кэтти – они стали ее чихвостить в оба конца – стоя правая нога согнута была обтянута щупальцем вместо руки у Кэтти – а Кэтта сделала из своих веществ лифон жжения и ошейник покорности богине пластилина!)
Животик Адды покрылся хлесткими паутинами щекотки … - Кэтрин дождалась того что девочки пришли в себя … она приказала Лоре лечь вместе с ними – и приподнять свои станки вверх ноги к грудям – девочки исполнили указку – и Кэтрин из своего пупка выпростала мощные хоботы ввергающиеся в кисы троих дам – она завертела пропеллерный круг внутри них – получая стоны одобрения … - а плетки выходящие из ее сосков груди стали хлестать их по всему объему телес!

Джи обнял Кэмми под груди она стояла на носках а его член был внутри ее маленькой киски … - она стискивала его внушительный пистоль плотным гнетом сильных мышц нимфы кибер чар!

Джон не видел что делали Джи с Кэмми – его отвлекло фронтальное представление овладевание шпагатной бордо!

Троица из бункера вмешалась в оргию и поломала ход сценария Карлы запутывая его – Джон должен был еще овладеть Лорой и Карлой – Катя и Кэтта – сама Кэтрин – только тогда он под ручку уйдет во дворец …)!

Джон резвее начал проявлять свой синусовый динамизм трогая груди бордо и сжимая ее шейку он двигался все быстрее затолкав ее так что она закрыла глазки …

Он вышел из нее целуя в губки трогая соски и животик … - ее поставили на ноги – Джон был окружен своими киборгессами – как мед и пчелы!)

Ему предстоял еще один маршрутный квест побывать во всех ракушках уюта – он шел как хищник ища новую жертву – Астер же стала толкать в Камми сзади сжимая ее шею – Мэнди целовалась с сестрой! – киборги не скучают – это тоже аксиома их сущности!)

Джон взялся за саму Кэтрин его руки стали шарить по ее грудям – что мой лев ты уже дошел до меня!) – да я беру свою новую гору! – и это ты!) – она сделала из боков 6 рук и направила их на спину Джона начав щекотать его и бродить по его телу … - Джон же уже овладел нею внедряя в молекулярную вагину жара …

Троица девиц изнывала от хоботов насилия! – Джон начал прессовать ее щелочку утопая руками в ее груди ее торс стал вязким и Джон купался ладонями в нем получая приятную ласку теплоты …

CATTA CONNOR

Прикрепления: 4768401.jpg (54.3 Kb)


termingod   Пятница, 29.03.2024, 15:23 | Сообщение № 250

T-888
Сообщений: 553

-
135
+


Весь пульсар льва и его яички и даже живот утонули в теле жидкого бульона Кэтрин) – Джон затрясся от ее вихревого тока – но пока сознание от блаженства не утратил – питомцу давали держаться на плаву!)

Кэмми и Джи работали плавно – Джеймс помнил как Джон носился над ней – как она вычислила его но не трогала за тело Кромарти – потому что была в сговоре с Кэт! – агент это понял но Саре Коннор ничего не говорил а даже был рад что о нем подзабыли и к пропавшему телу терминатора интерес завял – ему было это очень даже выгодно!

Кэмерон работала змейкой выгибая попу она разными частями кисы двигалась на его древке – Джеймс балдел находясь в ее путах сладкого гнета!

Кэмми стала ездить кругами попкой так свои ладони положив на колени она с вызовом смотрела на него и завертев скорость тазом Джи не выдержал и высунув из нее палицу брызнул ей на спину и ягодицы – стоная – ну ты маленькая демоница!) – ты думал что терминатор тебя не сдоит когда возжелает) – она ласково спрашивала его – те еще аппаратики вы!) сказал он хлопнув по попке рукой … ты не расслабляйся это только начало! – пугала его Кэм)

Кэтта и Кэтти как две волны жидкого метала никак не могли смять в металлолом Адду! – да это было для них задачей! – это вам не органики! – это тигрица терминатор! – охотница за другими ии! – она стоически выносила их атаки с обеих сторон – удав обвитый вокруг ее бедра был прекрасен – а ошейник сдавливающий ее горло не давал ей повода сдаваться на милость молекулярных обманщиц!)

Карла получала свою дозу удовольствия от неплохо ставших держаться в половой силе девочек – киборгизация им помогла стать супер людьми по сравнению с их первичным состоянием – они теперь по другую сторону тайны! по другую сторону обычности!

Джон все утопал в адском но блаженном море тела его богини Кэтрин – ее хоботы жгли и жгли нутро трех девиц на кровати .. они закрыли глаза и ловили кайф – Катя шпагатила на Ри а Сара уже кончила облив мужа своей водой из матки …

Кэмми и Джи подошли к Саре которая дала Ри смотреть не на ее тело а уже и видеть кайф Катьки!)

Астер попеременно владела кисами как Мэнди так и Камми которые сели на колени и привставали чтобы та удобно подобралась к их хвостовой части!)

Клан стал наслаждаться по лекалам наития а не четкого сценария!

Джон начал закипать находясь внутри Кэтрин – этот страстный котел сексуальности почти наносил ожоги льву – но как водится – чуткость Кэтрин сработала в совершенном порядке – она резко вошла в свою спину порядка внешнего вида – а член льва оказался в пустоте – выемка на попе уходящая вглубь зияла для него
в удивлении – ты насытился во мне – ищи новую пассию!) – сказала она

Джон погладил ее волосы лизнув ее шею и отошел к Кате которая все дрыгалась на члене Ри в шпагате …

Сара потребовала для себя Джи – тот встал на колени а Сара пристроилась под Джи становясь на колени изгибая попу кверху – сама же она вклинилась ртом в пах прилегшей к ней Кэмми которая раздвинула ножки пошире согнув их в коленках – Джи не ждал приглашения а сразу же вошел в тело Сары как в растопленное масло – она охнула от радости контакта его руки сжали ее талию вводя член по полную … - Джи начал свой динамизм киборга – он тоже стал на сторону природы машин – так было предрешено с самого начала – он коснулся дела Сары и был навсегда вовлечен в мир терминаторов!

Джон пристроился сзади к попочке Кати – моя игривая малышка ты ждала меня!) – шептал Джон – я терпелива но могу и приревновать!) – повернувшись к нему лицом прелести – Джон аккуратно входил вглубь ее тела стискиваемый ее силой ануса – ты любишь двойное присутствие!- сказал он = ты всегда делаешь для меня то что я люблю!) – хвалебно пела ему киборгесса – Джон обнял ее грудь нюхая волосы – оба члена параллельно сновали в ее кавернах алчности … - ускорьте гнет!) – поступил приказ от Кати – парни выполняли указание как нажатие кнопки – Ри держал ее под талию – троица увеличила темп сплетения …

Кэтрин отключила таки Лору которая думала что ее уязвимость стала поменьше – но опытный скат из молекул приняла надлежащие напряжения своих свойств для победы над малюткой колтан – Сара и Саванна опять затихли от оргазмов … Кэтрин проверила их состояние нервной системы – убрав свои хоботы тока …

Адди кончала несколько раз – Кэтта и Кэтти – остановились овладевать мощной деткой на бронированной установке – плоды в ее матке могли начать получать дискомфорт – Адда сама сделала проверку их гомеостаза – подняв свои руки – ты должна отдохнуть мама! – сказали ей сестры – они разошлись определяя кого бы они могли еще затронуть для сладости …

Карла кончила лежа боком между гинопульсатами – она стиснула жестко их члены – и те не выдержали ее плотности сжатия – подавая свои вулканы насыщения ее бездн!) – они трое простонали от процесса окончания – вы молодцы вы стали крепче и сильнее в выносливости!)

Мы это заметили по себе и внутренним умениям! – проговорила Сандра вся мокрая – твоя театральная расстановка нарушена! – сказала ей Марси – когда они легли для отдыха – да мне преломили мой сценарий но мы вырулим его на путь порядка …) – ии любили жить по принятым схемам логики – это их свойство которое всегда определяет их как сущность!

Джон вы пожалеете на этот вечер! – сказала она им – ладно мы его любим он даст нам интим в отдельном тумане романтики) – сказала Сандра – мы его не заставляем он сам придет! – подтвердила Марси) – вы не в обиде и одиночество вам не угрожает! Сказала Карла поднимаясь на ноги – она расправила плечи двигаясь в сторону Джона …

В этот час наш Джон наслаждался в путах своей Кати она сковала обоих любовников мощным кольцом хищных отверстий похоти … - Джон обнял ее тонкие плечики гладя их и шею двигаясь по искусственным ребрам - мать его рядом стонала от толчков Джемса лизая его Кэмми которая закрыла глаза с улыбкой радуясь новым токам блага от языка матери …

Саванна и Сара старшая получили передоз оргазма – Кэтрин заносила их в вихрях своих молекул! – она приказала дочерям отнести тех к девочкам в бунгало – на отдых ночи – им сегодня хватит! – беременность важнее! – те сразу стали по гусарски исполнять приговор матери – беря на руки вялых опьяненных от оргазмов дам!)

Дочки полиморфа удалились в туннель на относ усталых лапочек в юдоль успокоения на ночь – Джон не выдержал прессинга колечка попки его Кати и стал ей изливать все внутрь – сжимая ее шею – ты такая тонкая матрешка моего сердца! – прошептал он довершая извержение …

Астер и девочки стали без действия наблюдая рассыпавшийся сценарий их единства – после того как Джон присел рядом с Катей которая добивала выносливого племянника … - Лора уже прикорнула перед ним на колени положив свои ладошки шалости на его бедра – что мой лев – ты теперь станешь моим – тебе осталось еще Кэтта и Карла – и ты будешь на старте своей ночи с Катериной!) – я не сильно устал вы щадите мой пыл!)

Джон взял ее за руку и толкнул на спину рядом с собой – она упала утопая в мягкость пуфа – Джон оказался на ней – ты малютка терми – ты не смахиваешь на что то опасное никак – к тебе влечется враг а ты сворачиваешь ему шею … - да именно такая простая схема – рабочая для меня – я фонарь по привлечению тех кого я могу убрать с дороги конкуренции – провозгласила Лора – Джон был внутри ее распаренной кисы он медленно катался в ней созерцая лицо красавицы …

Катя сдоила таки Ри – он кончил внутрь нее – вот так я тебе не простая девочка! – проговорила гордо киборгесса – Кэмми обрела пару новых микро от ротика Сары – Джи наслаждался нею сзади – но скучали Камми и Карла – время дать им внимание – Сандра и Марси поднатужились и снова были в строю – Камми была захвачена ними обоими – стоя она просто подняла левую ногу на плечо Сандры а они уже вогнались в нее с двух сторонок распекая бордовую ангелу …

Адда и Карла вместе с Кэтрин наблюдали за всеми … что будем делать … - мы нарушили твой театральный ход действий!) – мы будем подобны людям – применим спонтанный расклад! – сказала Карла не унывая … - Катя была освобождена от пут Джона Генри – а тот зазвал Карлу на себя – Джи сделал Саре микро – пару раз вбив еще для верности – теперь он принялся за Адду которая сразу приняла его приглашение – он лег на спину а она стала ездить на нем кисой трогая ногтями его мышцы груди – черный мальчик! – пела она)

Кэтта и Кэтрин окутали Кэмми и Катю своими лианами внедряясь в их пучины похоти сжимая их как матрешки удавными спиралями которые крутились по кругу на их телах – щелочки расперло от надутых поршней моторного порыва!
Те стояли и подрагивали как мушки пойманные серыми пауками – вибрация тока стала очень мощной наростая с каждым витком …

Джон владел Лорой мягко двигаясь внутри ее каверны сладости – ты доволен что имеешь такой образец в своей коллекции нимф!
Сразу же понял как повезло мне – когда ты стала на путь развития себя! – ты ведь не сожалеешь! – нет ни капли! – а даже вдохновлена тем как ты любишь каждую киборгессу в том числе и меня! – я стараюсь для вас очень изощренно .. чтобы вы не думали что вы ии а к людям я теплее! – нет ты молодец – нас ты уважаешь сверх меры!) – я этого хочу! - он жестко стал толкать ее вызывая ее стон!) – их руки были сжаты в пальцах а лев надавливал своей грудью ей на большие соски грудей растирая их чтобы дать дополнение десерта!)

Мать младшая ощутила себя не очень хорошо – что сразу же дало повод для Астер отнести ее к дамам в соседнее бунгало – так тихо чтобы не мешать Джону получать блаженство – ему еще целая ночь с тещей! – пошли прокатишься на моих сильных руках! – хвалилась Астер – Сара была с комфортом отнесена к уставшим сестрам …

Джон Генри взялся за Карлу – он положил ее на спину и а ножки закинул себе на могучие плечи – отмечая что ее беременность идет отлично и шасси работает без сбоев!
Мои действия совершенны! – это так милый! – значит будем продолжать в том же ключе! – он сразу задал средний ритм толчков – груди Карлы были достоянием клана они тряслись от ударов в ее тело – она нежно улыбалась негой на мужа ии!

Джон усердничал с отдачей – так так моя малышка ты под властью Джона! – восклицал лев – он толкал в нее с неистовством но почему то не кончал пока … - но она сказала Джону – смотри не заноси себя – мы обещали Катерине ты будешь в состоянии дожить до глубокой ночи – она стопорила его рвение заботясь о нем и не только – в этом была честность и мораль ии которую они всегда брали за принцип отношений …

Джон Генри слышал это все он вышел из Карлы ложась на спину садись на нас креативный разум клана! – сказал он – Карла села своими шикарными формами на кибер льва – а Джон уже встал с Лоры и подлез сразу же к Карле продвигая в нее свой пульсар путешественник! – ты уже дошел ко мне! – сказала она – улыбаясь своей кошечкой – да моя богиня юга! – он медленно двигался в ее узкой сладкой попке а Ри со своей стороны задал тон терминатора – Джон же принялся ерошить ее гриву и нюхать ее … давя на ее большие груди … - мои шары ты отмечаешь! – еще как! – сказал Джон – Лора думала было сесть на Ри но Астер не дала этого она тут же охомутала малютку засунув ей в попку свой такой же член как был у нее до! …)
Астер начала мощно владеть нею – хор девочек раздался в общую какофонию счастья! – Джи и Адда медленно двигались – их отношения были спокойными – часто Адда приезжала с заданий и шла в комнату беря с собой Джи – лев этого не знал – но Адда любила свободу и разнообразие … - Джи поменял свое присутствие проникая ей в анус плотного стяга!

Ты там такая же крепкая как и вся наша торпеда!) – хвалил ее Джи – да я торпеда и не щажу тех кто вражески мыслит против меня!) – говорят что тебя убить не просто как и Дестро! – мы устойчивые конструкции … - да ваш папа постарался!) – я довольна и не жалуюсь!) – сказала Адда – двигаясь кругом на его стволе – оооо! – ты даешь!) – терпи подольше! – просила Адда …)

Пока полиморфы убивали в своих объятиях крепких куколок фавориток льва – Астер владела Лорой а Камми дарила себя гинопульсатам – Джон и Ри основательно откупоривали глубины восхитительной Карлы – мы уединимся потом на один Карла – я обещал тебе!) - знаю!)
Ты троемужница!) – ты взяла себе статус вольный как возможно! – сказал Ри – да это мне подходит как ии т-х властителю!

Тебя хватит на всех – такая красота магнит для всех пульсаров! – пел ей комплиментарности Джон – Карла приняла решение дать Джону отпуск от их вечернего театра – она жестко сжала его пару раз очень сильным тремором … он задрожал и излился в нее чем еще мог … - оооо! – моя южная царевна!) – Джон сделал ей засос на плечо и вышел осматривая что делают другие – Кэтта увидев что он на финале попасть в ее путы факира тут же зажгла по Кате и та отключилась – она юлой прошла в сторону льва как серая воронка торнадо!)

Джон все видел ожидая ее шалости!) – теперь ты мой на финальный удар!) – сказала она делая себя полностью серой фигурой …

Катя пришла в онлайн и припала к древку мужа очищая его ствол от спермы – Карла начала подвергаться яростной порке от Джи – сперма из попки вытекла и смачивала ствол киборга …

Почистив его леденец Катя дала напутствие – давай сделай все так чтобы ты запомнил – мой близнец оригинал это стоит!) – спасибо любовь моя – они вошли в поцелуй и дерзкая Кэтта сделала свой финт – она раскрыла из попы свой созданный рот который как длинный хобот вытянулся к члену Джона а она вся сразу юлой сковала его своим объемом тела как центрифуга начав кружить собой по телу Джона – только его голова была на виду!)

Астер добила до оргазма Лору а Кэтрин достала таки Кэмми сделав ей мрак на 30 секунд!)

Гинопульсаты стали изливаться в глубины Камиллы – их сперма полилась на дорожку – киборгесса стала пальцами подмываться и слизывать их общий нектар!

Джон понял чего достигнет он скоро – его блаженство тока так быстро нарастало что он думал что попал на небо за добрые дела – только эту нирвану ему устроила инфернальная куколка из уникального полисплава! – он стал стонать и дрожать спазмами так часто что вздохнул и стал утрачивать сознание – тысячи ярких игл впились ему в каждую клетку ударяя током сладостного кайфа … Джон свесил голову утратив сознание – Кэтта развернула свою форму в себя лихо подбирая Джона на руки – она передала его Астер сказав – лев прошел путь хорошо! – он еще в силе марафонца!0

С этими словами Астер улыбнулась всем и пошла сексуальной ходой во дворец неся льва в джакузи которое обустроила для романтики его милая секси теща!)

LAURA WEAVER

Прикрепления: 2423054.jpg (1.06 Mb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz