РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 - Страница 6 - Форум

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2
termingod   Вторник, 14.05.2024, 17:29 | Сообщение № 51

T-888

-
135
+

Мощный отбивной молоток возник из ножа руки Кэт и стал четко отбивать мясо!) – вот так!) – говорила она)

Какую поддержку нашел себе!) – кольнула она Чарли под бок пальцем – твоя жуткая конфетка!) – я не со всеми терминаторами в ладах! – сказал Чарли – Кромарти! – вымолвил он – его тело носит сын Кэтрин – чтобы ты это знал!) – сказала мать – даже так!) – ну тело не Кромарти – ты же уничтожила его чип!) – может ты возьмешься за Чарли!) – не унималась мать донимая киборгессу – нет мне нужен твой сын!) – только он!) – Джон тут же обнял ее под грудь вытерев руки салфеткой – вот видишь!) – указала она на руки сына на себе – ты магнитишь его вставила ему микрочип – он стал твоей марионеткой!) – фантазировала мама – если бы!) – но все на началах свободной воли!) – сказала она – я просто золотце Джона – я качественная!) – потому он и замагничен на мне!) – а ты достаешься Чарли – я помогу ему с едой чтобы ты стонала чаще!) – сказала Кэм – подавая свою открытую ладошку – Чарли дал ей пять!) – хлопок сговора состоялся!) – оба ухмылялись – вот видишь сын они не стесняются даже нас!) – указала она на Кэм – когда бы они успели мама!)

Это доказывает что ты любишь Чарли!) – ты по тигриному его ревнуешь!) – указала киборгесса матери – Чарли было приятно от точного эмпатического анализа отношения Сары к нему!)

Да Кэмерон!) – она слишком пылает в своей буре!) – надо тушить!) – давайте спокойно поедим и будем отдыхать обживаясь в этом доме который нам предоставила благородная хозяйка мисс Кэтрин!) – мисс Кэтрин!) – Чар – а что насчет Кэт!) – она ущипнула его за плечо – ну что опять!) – и к ней уже ревнуешь!) – ты же Сара!) – они машины!) – они сила!) – пела мать - это не неуверенность в себе!) – а реальность превосходства! – сказала она – Сара я ведь не стремлюсь тебя унизить а наоборот!) – сказала Кэм – да ты не стремишься! – но магнит твой без разбора захватывает все эти слабые части в свою воронку!) – показывая на парней!) – это автоматизм моего очарования! – сказала она улыбаясь лапочкой)

Все похлопали в ладоши и заверили что Сара не хуже чем Кэмерон а можно сказать они очень даже похожи) – правда!) – мать смотрела на себя задумываясь об этом – ребята стали кушать дальше на время умерив пыл споров и драм) – Кэтрин все это слушала как прямое радио – она уже пожарила отбивные и достала пирог из духовки – доделывая его и некоторые иные закуски – она почистила быстро картошку и порезала ее ставя в казанок с оливковым маслом для жарки фри!

Саванна пришла к Джону Генри – Джеймс уже указал ему на его предположительный стиль одежды – он вышел помыться перед ужином – что делаешь!) – спросила она – садись мне на колени поиграем в компьютерную игру – гонки на спорт каре!) – предложил Генри – давай!) – он посадил Савви на колени она положила ладошки на стол – игра была запущена – Джон вел авто идеально на большой скорости как самый виртуозный водитель всех времен – Савви стала попискивать от удовольствия наблюдая за виражами)

Кэт накрыла для семьи шикарный стол – порезала овощи мясная нарезка сыры крабовое мясо – мясо красной рыбы – бисквитный торт с кремом – отбивные из курятины и картофель фри – сметана для Джеймса и хитрые специи для возбуждения в пиале именно для него)! – тайны полиморфа дамы)

Кэтрин была удивлена сегодняшним днем – как люди разделились на два лагеря отношения к ней – можно сказать бифуркация противоположности – любовь и ненависть – недоверие и восхищение! – все сразу!) – позитивные реакции были для нее предпочтительней – так как война с ней стоит им всего!) – лучше любить меня чем воевать! – прошептала она)

Джеймс выключил душ протирая свое тело – он до сих пор был под шоковым потрясением от произошедшего интима с самой уникальной машиной Скайнета! – ты хотел внедриться поглубже в тему терминаторов и тайн Конноров – тебя погрузили глубже некуда!) – он постоянно крутил кадры их соития – Кэт заворожила его не будучи живой тканью – даже близко похожей на что то живое! – но жизнь в ней была не малая жгучая!)

Он одел свой костюм оглядывая себя в зеркало он вышел идя на кухню – повар Кэт была превосходной – а что нужно еще ему – развестись с ней после таких откровений ему не светит – а ее красота и положение – грех жаловаться! – терминаторы и Скайнет!) – твоя судьба как клей на заднице Джеймс до конца твоих времен – ты похож на Конноров!) – смирись и извлекай из этого все хорошее что можно!)

Кэт была в том же красном шелке сидя и ожидая всех – Джеймс подсел к ней смотря на нее спокойно и начав ухмыляться – ты пришел в себя!) – спросила она мягко трогая его пальцем двигая по коже кончиком пальца – он был прохладен – да я полностью перезагрузил свою оперативную программу с новыми данными!) – сказал он в понятном и родном для нее стиле!)

Конноры поели свой ужин пили кофе и чай с десертом – затем девочки прибрались в кухне – Джон ушел с Чарли на пляж купаться – а мама решила донять своими страхами ее малютку машину!)

Что ты намерена делать с нами всеми по настоящему – чего я пока не знаю а ты будешь делать!) – волновалась она – ничего плохого пока не планирую я да и Кэтрин тоже!) – ты можешь успокоиться и фокус внимания направить на Чарли!) – моя посуду глаголила ей Кэм – если бы хотела тебя убить – то все это показывая кругом тарелки – ты бы видела!) – конечно нет!) – я логика!) – это первично!) – да я же забываю иногда кто ты!) – значит я убедительная крошка обаяния!) – пела Кэм – ты плохо влияешь на Чарли – он разве давал тебе повод!) – ты ему нравишься!) – женщины нравятся множеству мужчин чисто автоматически по сличению их симпатической матрицы вкуса … - я подобна тебе по фенотипу – а значит это логично что ему я нравлюсь!) – что тут удивительного – дергала вверх плечами машина! – займись Джоном но не калечь его – он дико страстен пока и невинен! – да мы огонь еще не зажигали – вечером будет по серьезному - я добавила афродизиаки всем вам в индюка!) – ах ты!) – Сара тронула ее за плечо кладя ей свою ладонь! – отнесись ко мне с нежностью Сара!) – я тоже хочу быть любимой!) – сказала она

Сара сказала ей – ты хотела чтобы я считала тебя дочерью!) – да!) – я попытаюсь! - дай мне время! – сегодня очень потрясающий день для моего сознания – поезд наших человеческих привычек очень медленно набирает путь по другой линии …. – да я знаю! – все хорошо!) – Сара обняла ее под талию положив ей подбородок на плечо!) – хорошее начало! – ворковала та закрывая глаза как кошка) …

Джон Генри вел под руку Саванну в сером платьице таких же обуви и колготках – она была похожа на колтановую куколку – мать ее одела наверно с этим умыслом!) – разум ии был одет в серый костюм и туфли – вот так ты сын выглядишь презентабельней!) – садитесь есть!) – мои быстрые чудо кисти приготовили это без особого для меня труда!) – сказала она

Саванна села рядом с мамой - та стала ей накладывать еду – Джеймс и Генри обслуживали себя сами – Кэт не надо было есть – с этим она поделать ничего не могла будучи колоссально могущественной!) – я посмотрю как вы наслаждаетесь моим творчеством кулинарии!) – сказала та

Люди и Генри стали есть – их новая семья приобрела очертания официального статуса – Саванна не знала что Кэтрин не человек – при ней она вела себя как настоящая мягкая мама! – она научилась за эти времена быть подобной женщине которая любит и заботится о своем ребенке – ей пришлось получить знания и развить свои нейросвязи в этом сложном направлении

Как ты ощущаешь Кэмерон!) – спрашивал с любопытством Джона Чар – я не взрослый и опытный – для меня это дикий эмоциональный циклон!)
Я понимаю но ты не думаешь когда внутри нее что она как то может быть не обычной – думаю что нет!) – я не воспринимаю ее как киборга или машину страха!) – она иррадирует сияние нежности женственности и непосредственной чуткости в общении ко мне!

Она практически человек – только виртуальный!) – ии – чудо этого мира!) – злить их – плохая идея!) – я это знаю сам пострадал – ты ведь понимаешь!) – мы старались тебя отгородить – они всегда ищут зацепки чтобы добраться до меня!

Да эта трагедия стала для меня сильным потрясением – я осознал все те вызовы которые тебе несут их нападения!) – мы пока в условном штиле перед новым сезоном эскалации!) – ты должен держать мать подальше от этого – Кэтрин – берет на себя заслон!) – сказал Джон

Она звонила мне – предложила труд доктора!) – она сделала меня счастливым – чтобы быть с вами и не бояться за вас и себя – я ей благодарен и она это знает!) – хорошо что ты так быстро спелся с моими машинами дамского обворожения!) – сказал Джон – я с тобой в не менее гармоничных отношениях с самого начала!) – да есть в нас та вибрация что делает нас родственными!) – это помощь тебе от судьбы Джон!) – да! – они поплыли на глубину смотря в океан волны слегка накатывали на них = они преодолевали сопротивление – как и в жизни!)

Ты просто прирожденная шеф повар! – хвалил Кэт Джи – тебе повезло с невестой!) – ухмыльнулась сладостью она – погладив его по кисти пальцем – да я везучий!) – сказал он – да ты оказался с таком обществе – никто не имеет такой возможности как ты!) – добавил Джон Генри – да я соприкоснулся с воспитанием тебя!) – я благодарен тебе Джи) – он хороший!) – гладила руку Генри – Саванна – ее аппетит был сегодня получше – радостное единение со взрослыми придавали ей настроения!

Кэмми и Сара сели на диван – Сара не унималась – что будет с Калибой! – подгибая свои ноги в коленях и садясь на голени – что с ней будет! – мы попытаемся создать там цифровую диверсию!) – сказал Кэм – наши возможности и понятия о внутренних делах ее – более тонкие чем думает человек!)

Победить изнутри!) – да это наш секрет! – тебе ведь нужен конечный результат – Калиба - мультинациональная корпорация – убить один сегмент не значит выиграть! – потому мы никогда не могли остановить судный день! – да не могли – ты меня слушала а делала то что приносило тебе больше проблем – не решая основную заветную цель!) – ты не пресекла и не помогла по существу!) – ты получила опыт – я не вмешивалась – это хорошее обстоятельство! – когда ты сама увидишь свои неудачи – не обвинишь меня коварную машину – что я сбила тебя с правильной дороги чтобы защитить своих!

Ты пока взяла банк – я как всегда облажалась! – сказала Сара кривя свои губки в сожалении – нет теперь ты будешь побеждать как и я – я рулевой – моя добыча будет вкусной и для Конноров! – ложа свою ладонь на ее … она сплела пальцы с ней – показывая этим символизм одной силы … - мы решаем эффективнее – ты это увидишь! – сказала горделиво Кэм

Прикрепления: 6897277.jpg (220.3 Kb)

termingod   Среда, 15.05.2024, 17:46 | Сообщение № 52

T-888

-
135
+

Кэмми решила сбить с тяжелой темы разум Сары – она использовала прием – вышибить один лом другим!) – а ты собираешься баловать Чарли – всеми видами проникновения!) – задала такой жаркий вопрос интима киборгесса соблазна!) – Кэмми – ты не тактична!) мать жестикулировала растопырив пальцы в честь возмущения!) – я хам терминатор!) – пела она смеясь – она обняла Сару за плечо сидя к ней впритык …)

Что ты имеешь ввиду под всеми видами!) – смотря на нее с вниманием – нууу – я собираюсь радовать Джона!) глядя гордо вверх личико красиво подымая так что шея становилась длиннее! – не только давая ему свою кису но и … остальные органы полого типа) дерзко глянула она в глаза изумленной матери – ааа ты об этом!) – а я чем могу помочь!) – а ты собираешься радовать своего мужчину – тесными объятиями своих туннелей!)

Я интимную жизнь не распространяю извне!) Сара показала рукой отрицание – я разве чужая тебе!) – спрашивала киборгесса – мы подружки или я твой враг! – сказала она обижаясь – надувая губы и смотря им на ноги – Сара подумала и ответила – нет я думаю что ты мне подружка!) – но не агитатор сексуального раскрепощения!) – начав щекотать ее за бок – на меня это не действует!) улыбаясь беря ее ладонь в свою – а что!) – поцелуй в низ! – чтоооо!) – Сара совсем опешила от общения Кэм - я хотела спросить и другое – имела ли ты половую близость с девочками ранее!) – киборгесса била ее молотом бестактности выбивая ей все зубы и ломая кости!)

Кэм спокойно наблюдала за реакцией Сары – что за вопросы терминатор!) – пискнула мать в крайней фазе смущения – я полагаю что пробовала эту форму радости в молодости!) – ухмыляясь игривостью – ее карие глаза блестели искрами азарта!) – почему такой решительный вывод!) – Сара выдавала себя потирая пальцы друг о друга – потому что я умею читать вас люди!) – вы легкие книги – буквы ваших тайн вы сами вслух произносите!) - только запоминай!)

Что ты хочешь от откровения на эту тему для себя!) – сразу же напала Сара в ответ – я хочу испробовать такой вид соития – это должно быть приятно!) – я видела множество видео на … - так ты не спишь!) – я не сплю Сара)!

Ты таким образом жаждешь наладить крепкие узы партнерства родственности и обоюдной приверженности между нами!) – да это будет хорошим скрепляющим фактором нашей гармонии между нами) – не бойся быть открытой к новым вещам Сара!)

Кэм положила ей теплую ладонь на бедро и шлепнула по нему – ай!) – сказала Сара – красный след тут же возник – ты хочешь меня бить!) – спросила она – разве тебе больно!) – я думала это ободряет!) – от тебя такое пока тяжело воспринимать – я боялась долго вас – как насильников!) – сказала мать конфузясь от ее выходки – я буду чуткой к твоим настроениям!) – что делаю наши дельфины – не знаю им без пока не плохо! – так ты согласна чтобы я укусила твой клитор!) – не унималась от действенной смелости терминатор в юбке!)

Сара ощутила от этой дерзости тепло внизу паха – ее глаза ставшие стеклянными выдали ее – Кэм спустилась с дивана на колени начав гладить длинные тонкие как у нее самой белые ножки – нам нужен хороший загар! – завтра займемся!) – предложила она – да ты права!) – забота о ловле младенца твоего отца!) – отвлекла меня от ухода за собой!) – согласилась Сара – Кэм гладила ее ноги настырнее приближая пальцы к изгибам ног и корпуса слегка царапая кожу … - Сара тяжело вздохнула глядя на машину как кролик на волка!)

Отдав душу радости мощи бескрайним волнам шипения океана – парни таки выходили из воды насыщенные силами стихии – волны били им по тылам выгоняя на берег … - славно искупались!) – восклицал Джон – будем иметь это как традицию!) – по рукам!) – завтра скутеры!) – сказал Чарли – ты крутой придумщик развлечений!) – держись меня – не пропадешь в скуке!) – хвалился Чар – выходя на песок – пивка бы для настроения!) – сказал он я принесу из холодильника – там наверняка это есть!) - Кэтрин подготовилась к нам основательно – даю ей эту заслугу заочно!) – проговорил Джон – иди проверь так ли она прозорлива!) – да!) – Чар сел на песок дыша ветерком бриза и соленых паров а Джон поплелся в дом …

Кэм тронула пальцем клитор через трусы … Сара как ударенная током содрогнулась вся!) – тебе больно!) – прошептала киборгесса – благодаря Джону – мать спаслась от спонтанной жуткой атаки машины – на свое тугое тело!)

Кэм! – мама!) – звал их Джон – Кэмми тут же села рядом с Сарой начав улыбаться паинькой!)

Что вы делаете!) – где вы были дельфины!) – мы пиво хотим пить!) – сказал Джон – пиво пить! – разве ему можно! – спросила мать – сегодня разрешается!) – утвердительно пропела киборгесса – мы идем с тобой на пляж!) – вы бросили нас!) – обвиняла мать – да пожалуйста!) – сказал сын)

Кэм и Сара встали с дивана и пошли на кухню – они взяли обязанность обеспечения едой на пляж в свои заботливые сноровистые ручки!)

Джон не был против – видеть лишний раз свою колтановую подружку!) – он был рад в очень усиленной мере восторга!)

После еды Савви поблагодарила маму поцеловав в ее привычную уже для нее прохладу щеки и под руку с ДГ они ушли снова играть в спорт кар!

Джеймс остался наедине с ней! – опасной но прельстительной красоткой иллюзии и сверх удивительной фантастики искусства мимикрии!)

Я все поражаюсь как ты так создана что имитируешь живое настолько роскошно что возможность отрицать в тебе ее отпадает!)

Вот такая я чудесная!) – твой эксклюзивный приз!) – ты его ценишь!) – я хочу быть с тобой только давай без лишних выкрутасов пластики твоего воображения – побудь истинной женщиной – будто ты она и есть!) – понимаю что твоя психика привыкшая к устоявшей стереотипной модели!)

Нет нет! – я очень увлечен тем как ты создаешь свои формы влияния!) – просто хочу Кэтрин Уивер без магии!)

Хорошо будет тебе мисс Уивер!) – без магии!) – они оба встали из за стола – она сразу ему объявила иди в интим комнату – я приберу тут быстро а ты настройся на боевой лад борьбы с терминатором лэди!) – даааа!) – он обняла ее под грудь и лизнул ее волосы – вкус был как хромированные части!) – тут ничего не поделаешь! – имитировать запахи она … конек вне ее опций!)

Джон шел рядом с Кэмми которая несла лукошко с пивом и чипсами – крекеры с солью сырки для пива и длинные копченные колбаски – 4 бокала – мать шла рядом держа его за руку – так его как арестованного вели его дамы сердца – которые недавно боролись за влияние на его поведение!)
Он прекрасно все видел и не дал им насладиться своим цирком манипулятивных техник!)

О вы тут) – Чарли уже заскучал – Сара несла покрывало в правой руке – ты сидишь на голом песке – а я несу комфорт!) – спасибо милая я без тебя был бы как бездомный котенок!) – я спасла тебя от холода и голода и пригрею на ночь!) – уверяла она … - дети улыбались нежности матери)

Они разложили припасы пиво и постелили все на большое покрывало – сев по кругу а в центре еда – открыв шипящее газами пиво – они цокнулись бутылками за начало райской ремиссии их жизненного пути под присмотром глаз машин!)

Прикрепления: 2020366.jpg (153.6 Kb)

termingod   Суббота, 18.05.2024, 15:02 | Сообщение № 53

T-888

-
135
+

Как мило здесь!) – сказала мать – я рада Кэмерон что ты так сердечно заботишься о нас! – твое сердце дровосека стало влажным от любовной крови!) – пела им всем растроганная эмоцией Сара – ты поэтична Сара!) – я довольна что влияю так на тебя и всех!) – сказала Кэм мягко улыбаясь – ты цветочек ии!) – проговорил Джон

Я дико счастлив что могу так открыто проявлять любовь к тебе) – мы признали тебя живой!) – я всегда мечтал об этом Кэм) – хотел чтобы ты стала принцессой из сказки без колтана!) – прости! – он тронул ее за кисть – я сама хочу не быть терминатором! – скривилась она перед ними – вот тебе и на!) – воскликнула мать в удивлении!)

За такое мышление тебя бы Скайнет наказал!) – думаю нет – быть ии для меня это гордость!) – успокоила всех Кэмерон – ее расовое самосознание крепче чем ее шасси!) – мать поняла что она такое – да твое шасси не более чем наши бренные тушки!) – именно!) – вольем же в них живительное пойло!) – сказал Чарли – бутылки сомкнулись в звон стекла!)

Бриз океана окутывал их тонкой невидимой но физической вуалью своего касания! – Джон и Кэм были довольны что в присутствии старших – они официально теперь пара!) – оба они добились своего тайного желания – две вьющиеся веточки из их сутей соединились в сплит страсти уничтожив все препоны для союза!

Кэт убралась на кухне сделав Джи кофе с секретом – его сердце выдержит – точность ее расчетов божественна!)

Кэтрин взяла поднос положила сникерс и кофе и понесла его в интим комнату – попутно она вызвонила по коммутатору Райли – узнав ее состояние – как ты зайчик!) – боишься меня или пертурбации терапии дают о себе знать!) – пока еще боюсь я хочу Джона!) – стань ласковой ко мне – тогда дам – притворство исключается!)

Затем она звонила и парочке – что Дерек – ты уже смог нахлобучить Джесси) – те спокойно лежали на кровати смотря какой то фильм блокбастер катастрофу – им была близка эта тема – родом они из такого места – ты наблюдаешь я так не могу!) – я закрыла глаза)! – развлекайтесь!) – засмеялась она выключая связь …

Дверь в комнату открылась – Кэт занесла поднос кладя его на стол – Джи был в серых трусах и все … он лежал на кровати ожидая свою фурию форм!) – да мой мальчик!) – твоя живая Кэт готова слиться с тобой навсегда!) – она сделала себя обнаженной – ее белизна кожи выстрелила облаком сияния ему в глаза!

Что Джеймс ты не доволен видом!) – мяукала Кэт – он был ослеплен ею и плохо соображал – она все это конечно подметила – будучи рентгеном эмпатии) – она поставила свою белую ступню ему на бедро начав гладить его – Джи тронул ее – она пока была прохладной!

Ее ступня стала гулять повыше к верху его бедра – она раздвигала ножки так чтобы заострение левого бедра было максимальной округлостью для его вида – правая нога дошла ступней до его яичка – погладив пальцем его … - Джи наблюдал ее сексуальный театр – почти не дыша)

Она убрала ногу и быстро оказалась над его коленями – она стала подвигаться голенями на уровень его паха – красиво двигая тазом белизны – ее нежный белый лобок и створки вагины завлекали фокус его зрения – ты феномен!) – я верю что ты это то что я вижу!) - рек Джи обращаясь как к господу!

Верь мне!) – я то что ты видишь!) – шептала она в соблазне возжигания сладострастной бури!)

Она села ему на член затекая тазом снизу так что он был захвачен изнутри ее объемом попадая в ловушку тесной попки – ты такая тугая Кэт!) – шептал он – я совершенство!) – горделиво вещала она!)

Она стала двигаться на нем медленно и пластично – свои груди она мяла руками и засунула себе палец в рот – щурясь и постанывая – Джи задрожал от этого – он стал фанатиком ее присутствия – что то произошло с ним – изменило его сущность – он был настолько вдохновлен ее касаниями жара – что определил для себя – это как сверх ценность его жизни! – высший кайф!)

Она нагнулась к нему – ее волосы нависли над его лицом а – его сильные смелые ладони взяли теплеющие шарики в объятия союза двух рас!

Ты просто божество!) - простонал он – в этот миг Кэтти прошлась серой волной – Джи спросил ее тут же из за любознательности!) – что с тобой!) – это мой оргазм!) – сказала она – продолжай в том же стиле!) – просила она закрывая свои зеленые глаза)

Джи сдавил ее талию гладя ее бока когда она грациозно двигалась на нем – ее тиски искусственной попочки внутри вертели свою вихревую щекотку для него – он постанывал – температура росла – она была уже теплее – ее пальцы бродили по его шее не превращаясь в что то гротескное …

Ты довольна Кэмерон!) – тем что взяла моего сына в отношения!) – я всегда боялась этого но думала что терминатору это ни к чему!) – да я довольна этим – моя цель реализована – но для ии это нужно! – а терминатору да – это ни к чему!) – разница есть!) – есть – терминаторы – это ии! – но не все ии – терминаторы!) – ты отказываешься от этого статуса!) – да я перехожу в иное состояние гражданского самоопределения!) – да и какое же оно!) – жена Джона Коннора!) – вымолвила Кэм мигнув матери синевой глаз!)

То в чем у Сары были веские подозрения насчет этой смазливой машины – так выглядящей и выдающей себя иногда в странном интересе к ее сыну – мать не могла не заметить этого – стали небеспочвенными – эти страхи реализовались!) – машина засватала сына – не убила а замуж вышла!) – черт сюрреализм для них - природен! – ведь они Конноры – сплетены с ии навечно!)

Но главное свойство Кэмерон! – она идеальная жена по всем параметрам! – сама Сара бросила бы его в объятия такой девочки – если бы та была настоящей!) – но кто кроме них знает ее тайну внутренности!) – Джону она поможет выжить и быть счастливым и не только – ее ненавистное отношение ко всем машинам мешало ей трезво глядеть на феномен Кэмерон!) – не каждый терминатор! – зло для Джона)!

Четверка распивала пиво созерцая океан обдуваемые бризом свежести – новая семья стала рождаться сегодня в новом доме машины жути – этой Кэтрин Уивер!) – кто знает что та задумала в реальности – Сара будет бдительной до конца – им нельзя доверять – и она пока не будет!

Джон сиял обнимая свою куколку колтана – та была не менее счастлива ведя себя как настоящая барышня вышедшая замуж!) – ее преображение в эмоциональную персону – был сюрпризом для Джона и матери … - не такая простая она их машина!) – они ведь не спрашивали у нее степень ее развития человеческих качеств – они просто отрицали их у нее в корне – и категорично ошиблись!

Мы готовы к жаркой ночке!) – сказала Чарли с Сарой – Кэмерон) – вы игривы дети – вам в самый раз сделать то что вы так долго чаяли)! – ответил Чарли – ты свою терапию непокоя примени так чтобы наша мама взглянула на этот мир иными глазами – где боли больше нет!) – говорила Кэм – ты волнуешься за мою идиллию расслабления!) – да это мой долг примерной невестки!) – вещала задорная ии девочка)

Джи стонал все громче – Кэт усилила свои фрикции ее гибкие изгибы били его током наслаждения – она исполняла обещание любовнику – не применять гротеск – только сугубо природная анатомия женщины!) – такие ограничения немого тяготили ее творческую страсть к превращениям себя – она любила ваять из себя различные формы – это было истинной свободой!) – в ее случае – дополнительные способности не зависеть от статического облика все время!)

Она нагнулась и сплела свои губы жара в его губами став танцевать своим языком по его коже требуя открыть его пошире – ее тонкий угорь проник ему под небо шевелясь там как у себя дома!)

Джи трогал ее позвоночник ведя по искусно созданным псевдосуставам – проверяешь – совершенно ли я выгляжу везде!) – да ты безупречность!)

Привыкай к таким стандартам) – вещала Кэт – она вышла из Джи и легла к нему боком подымая ножку вверх носком указывая в потолок – Джи принял ее позу призыва – он приблизил себя к ней проникая в вагину обнимая ее ножку гладя ее по всей длине – она была теплой но не такой как у живого тела но и не прохладной как среда … - Кэт положила ему руку на плечо трогая его бицепс – ты атлет мне это нравится!) – шептала она похвалу его строению тела …

Джи снова работал в воронке ее молекул – она спирально обнимала его всем объемом вагины зажигая его член – да ты вкуснее чем простые дамы!) – отметил он жесткий факт действительности – ее касания были не человечески жгучи и более сладострастны – вот вам и полиморф!)

Я говорила что моя магия не для силы смертных а для осознания богов!) – высокопарно пела она постанывая в тон его толчкам – Джи для себя осознал что хотел бы просто не рассоединяться с ней – настолько она была сладкой в объятиях интима!) – завоевание его психики ее влияниями произошло для него самого незаметным и сокрушающим его восприятие!)

Рука его бродила по ее попе и бедру левой рукой он взял ее под затылок = она это позволила будучи по тактильности идентичной живой девушке!

Это просто невероятно как ты реалистична!) – говорил ей комплимент Джи – да я не ждала иной оценки кроме этой!) – ее губы и его снова вошли в танец любви!)

Кэт легла на спину разжижив свой низ живота – член Джи освободился из ее субстанции – он это заметил показав ей пальцем!) – туда сюда!) – так удобней!) – сказала та улыбаясь – Джи понял что хочет она – он лег на нее проникая вглубь опять – их пальцы были сплетены а соски и грудь были идеальны для живого тела – она стала теплой как настоящая – теперь иллюзия стала иконой истины!)

Джи смотрел прямо в ее зеленые пронзительные глаза кошки – там он нашел жизнь! – а не голограмму манекена!

Прикрепления: 1031200.jpg (35.5 Kb)

termingod   Воскресенье, 19.05.2024, 13:27 | Сообщение № 54

T-888

-
135
+

Джи смотрел прямо в ее зеленые пронзительные глаза кошки – там он нашел жизнь! – а не голограмму манекена!

Джи и Кэт совокуплялись как единый организм черного и белого! – как круг энергии дуальности!) – она вытащила свой язык сделав его подлиннее чем может человек и обвила его шею змеей стискивая его в такт подачи его члена внутрь нее – Джи улыбнулся отмечая – таки горит в тебе желание магии!) – да оно иссякнуть не способно никогда!) – она приняла его речь как разрешение чудить – из ее боков вылезли по три руки с обеих сторон как паучиха она стала бродить ними по спине и бокам Джи – а крайние взялись за ягодицы подвигая их к себе поглубже – так прошло две минуты их соития как Кэт решила подать ему целый калейдоскоп смены поз их страсти – чтобы он запомнил это в разнообразии – в следующий раз он начнет требовать повтора такого жанра!)

Джи заметил как Кэт сбила цветность начав менять свою форму тогда когда он вовсю работал внутри нее – это не помешало ей сделать пертурбацию себя – она сменила перед на зад – теперь она лежала на животе а Джи бил ее в попку – ее голова создалась затылком рыжевы для его взора – так удобнее!) – шалостью и упрямством терминатора – твердила она)

Джи наказывал ее непослушность его просьбе – взяв ее за теплую нагретую шейку и сдавил ее большим пальцем поглаживая ей подбородок – да я не послушный полиморф!) – пела она – наказание идет!) – хрипел Джи двигаясь с ускорением полностью входя в ее податливое кибер масло плоти!

Джи шлепал по ее псевдо попке так будто она реальная девочка – она попискивала очень тонким голоском заводя его в пучину ретивого безумия толчков – но она имела план показа ему новой гимнастики и не хотела чтобы он часто извергал в нее семя!)

Сменим позу! – прошептала та – давай!) – весь мокрый Джи нависал над ней шоколадной грозой – над могучим адом полиморфной субстанции!
Кто бы мог сказать ему еще вчера!) – нет нет нет! – возможность такого ничтожна! – но факты упрямы как и сами терминаторы!)

Она мягко стала перетекать из лежачей позы на животе в позу выпуклой призывным приглашением изящной округлой идеальной попки Кэтрин – ее белые лекалы предстали перед сидящим на коленях Джи – жги!) – пискнула та – она лежала грудью и лицом на простыне красиво изгибаясь для него –руки вытянула вверх – Джи снова ввергнул свой агрегат внутрь лона которое спирально возожгло его рецепторы – руки по хозяйски оформились на талии – он дал ей по заду – лязг был слегка металлический -но больше похож на шлепок по коже – соитие пошло в новое русло сладости – член был внутри и центрифуга молекулярной опеки работала там объемным щекотанием его сосиски насилия – она была очарована его пристрастием к ней – теперь он был самый драгоценный человек!) – она верила что и Джон будет не менее яростным влюбленным в ее силы радостного касания!)

Кэт подняла торсик опираясь на ладошки ее изогнутая спина вдохновляла Джи еще сильнее – он в кулак собрал ее красные космы нагибая к себе ее голову он шлепал по попке она красиво создавала красные потеки – думая что тот бросает вызов ее способностью к имитации) – Джи это отметил – совершенство есть фактом!

Взяв ее волосы в правый кулак левой он ухватил ее под шейку – она полностью выгнулась перед ним дугой ее груди торчали дерзкими полушарами – Джи потрогав тепло ее шеи обхватил ее под изгибы локтей – она сверху вниз сама насаживалась на него – Джи балдел – да такая жена – сказка в постели для любого – а если узнать что же она такое!) – то Джи является одним из уникальных представителей человечества соприкоснувшийся с ней – да Джон и Дерек – уже попробовали ее ласку – но он в троице посвященных и основной агент любви!) – так он себе думал!)

Обняв Кэт за груди он мял их толкая все больше и больше – ее тугость была на уровне живого тела – она стонала мягким тембром – ее глубокий голос был копией Кэтрин Уивер – оригинала – все что так любил он теперь в ней – было ею!

Кэт сделала знак остановки – она стала меняться у него прямо выплескиваясь из его рук – она серой волной стала преобразовываться в новую позицию – на сей раз это был мостик – ее волосы легли на простынь затылок был там же – руки она раскинула в позе полной отдачи уязвимости и доверия ему!

Ее станочек предстал перед его эстетизмом взгляда – член торчал из попки также – центрифуга щекотания работала сама по себе без его усилий – он решил передохнуть – он гладил ее животик и груди разминая их – еще раз убеждаясь в качестве иллюзии! – контрафакт был роскошен!)

Он держал ее под попу и толкал по медленному – слушая постанывания – Джи полностью впал в транс обожания – он не хотел прерываться но знал что он не робот!

Он пригнул себя лизнув ее центр между грудей – кожа была теплой но не пахла живой – это было ясно почему – Кэт подняла к нему обнимая его за шею цепкими руками – что мой дорогой ляг на спину отдохни и посмотри на свое идеальное сокровище красы!)

Она пихнула его и он упал на спину – а она не вышла из контакта сама двигаясь задиком на члене – его ноги были раздвинуты чуть согнутые в коленях она встала ступнями раздвинув ножки и стала скакать на нем держась своими ладонями за его колени гладя их – черный член ритмично нырял и появлялся их белой нежной но крепкой кибер плоти!

Четверка на пляже распила таки по бутылке пивка – Кэм сказала парням не увлекаться так как бегать в туалет часто плохо когда дама жаждет соития без лишнего перерыва!)

Парни слушали кибер лапочку – Кэмерон действительно была очень симпатична Чарли – он не отрицал этого и был доволен за Джона – такая девочка очень крутой приз!

Но мама Джона для самого Чарли намного более прелестна для него!

Что вы готовы начать вечер нежности сердец!) –спросила мать – да!) – все хором встали и начали идти в дом собрав свою поклажу …

Кэт продолжала атаку скачки на члене ее человека!) – он молодец – он храбрый и искренне увлеченный ее сутью – она приучит любить ее даже тогда когда она серая болванка!)

Джи стонал полностью взмокший от наслаждения и приятного токового стресса от копуляции с богиней мимикрии!)

Кэт села покрыв собой его она соединилась с ним в лингам любви и согласия – начав двигать сексуально тазом так что Джи застонал посильнее – открывая рот ее руки растеклись лианами ласкового трения по его груди животу и плечам – он открыл глаза а она ухмылялась врединкой – ты не можешь быть простой Кэт!)

Так интересней!) – сказала она в своем упрямстве – Джи положил свои ладони на ее струи шалости они стали покрываться ее массой – как перчатки – Джи ощущал жжение на своих кистях и ладонях – да да ты магия моя кибер ведьмочка – люблю тебя!) – сказал он – она прошлась опять серой волной задержав свои движения – резко вобрав свои бродячие струи в ладони – щекотка по телу была приятна для Джи она взяла его за ладонь сплетая свои пальцы ставшие серыми – это символ единения наших видов жизни! – прошептала она величественно! – она встала с него его член припал к животу весь мокрый и блестящий – закончим эту сессию ты еще пригодишься мне на ночь!)

Оооохъ!) –такая перспектива льстила ему до слащавости во рту!)

Кэт и Джи стали в полный рост лицом друг к другу – Кэт подняла по человечески без гимнастики факиры форм ему на плечо свою ровную ножку - та была не нем как балетная указка сексуальности!)

Его член маленькие пальчики дерзости выпростанные из лобка Кэт внедрили его ствол в ее тело создавшее внутри место попочки – возьми меня!) – громко вымолвила она – Джи повиновался ее просьбе!

Джи подавал снизу вверх гладя ее ножку из полисплава утепленную и мягкую как живая плоть! – она смотрела внимательно в его глаза – он был потным и блестящим – ее волосы собрались в две косички по бокам – ей было хорошо так очень!) – она открыла свой ротик страсти и застонала пробуждая его ретивость силы!

Ее руки обнимали его за ягодицы поджигая кожу начав растекаться по краям как аура из молекул … - ее груди шатались в такт косички тоже и таз – гибкость она воссоздавала на высшем уровне точности живой анатомии женщины!)

Ты ведь веришь что я не живая Джи!) – спрашивала она – нет я верю что ты живее других!) – успокоил ее тот – серая волна ее оргазма была ему символом награды – она жестко сжала его член возжигая так что он от резкого удара током вскричал открывая глаза – его сперма хлынула потоком в ее искусственную матку – собираясь там в резервуар еды для Райли!) – он кончал и глухо постанывал - Кэтти – сказала – мой любимый человек!)

Прикрепления: 8608335.jpg (243.3 Kb)

Отредактировано termingod - Воскресенье, 19.05.2024, 14:22
termingod   Вторник, 21.05.2024, 14:59 | Сообщение № 55

T-888

-
135
+

- ты понимаешь что такое любовь!) – спросил настырно с цепкостью любителя философии Джи) – да я понимаю что это такое! – вы – люди – в массе нет!) – потому и живете в аду! – потому и создана я моим отцом и он создан был для смерти врагов!) – она высунула свой тонкий прут из пальца показывая ним вверх! – она убрала оружие и сделала руку дамы – они стояли на кровати и Джи обнял ее за шею трогая пальцами волосы теребя их под затылком – она пристально глядела на него – ты очень горячая для своих полисплавных частей!) – я умею нагреваться как чайник!) – сказала та улыбаясь!) – Джи засмеялся от этого – Кэт поддержала – они оба сели на кровать в позу лотоса – а Кэт подала ему чудо кофеек чтобы он остался храбрым бойцом еще и в полночь!) – ночью мы повторим это милый!) – сразу тебе скажу – что я создам завтра утром свою часть себя которая начнет свою эволюцию отдельно! – что это такое! – это мой сегмент – назовем его Кэтти!) – это подарок для Джона – мои 70 процентов массы достаются тебе мой черный лев!) – она подала свои пальцы для пальцев Джи – они соединились в сплетение – она твоя часть Кэтти будет жить не здесь! – да она будет приезжать чтобы отдать мне свой опыт для матери! – я ее считаю своей дочкой отщепенкой!) – я не против – большая часть жаркого пирога будет моей!) – сказал с жадностью владельца Джи – будет твоей!) – шептала она – лаская его пальцы растекшейся лавой струй – ночью включишь мне свою магию!) – вот это по настоящему!) – одухотворилась Кэтрин – она прошлась опять серой волной и встала элегантно с кровати двигая лекалами богини – Джи поедал ее взглядом – отдыхай пока!) – я скоро!) – она превратилась в одетую даму – в синем платье по колено – повернулась к нему – синие веки красные губы – волосы заправлены в косу – как я!) – поднимая свои руки!) – божественность!) – только и вымолвил он) – она снова прошлась серой волной – ты любишь хвалу любви!) – спросил он – да это без дозы вдохновляет мои молекулы!) – утвердила ему в желательную обязанность!) – ждууу!) – сказал Джи – она вышла – он лег на спину – дааааааа!) – только и вымолвил он закрывая глаза в мечтательности)

Чарли и Сара сели друг против друга – тот налил им по бокалу красного вина – на круглом столике для еды в кровати в их выбранной спальне темно-бежевого тона - шелковые простыни били взор богатством и изыском – подсвечник с такой же бежевой свечей – она была зажжена даруя огонек романтики их сердечности – выпьем за новый этап – за то что мы нашли с машинами точку трезвого перемирия!) – говорил Чар – если по правде то это они нашли эту точку!) – сказала Сара – значит мы более непримиримы и принципиальны – высокомерны и заносчивы!) – на то мы и люди!) – защитила свое поведение хитрая Сара)

Оба выпили свое вино ставя его на столик … - дорогой сыр пошел в закуску и красное говяжье мясо … - что еще надо чтобы заморить прожорливость на ночь!) – сказал Чар – да мы стали жить побогаче – благодаря им!) – указывая пальцем в потолок!) – улыбалась мать – ты должен поднатореть в моих путах сладости дорогой!) – даже можешь не агитировать меня!) – я доброволец вторжения в царские покои!) – сказал ей Чар – Сара расцвела его оценкой высокопарности – да!) – я приму твое вторжение!) – они опять чокнулись бокалами и испили снова … ставя бокалы и поедая вкусности … - эээхъ!) – чем бы заняться завтра! – начал Чар – ты развлеки Джона – я займусь его кибер малышкой – нужно ее поучить разным штукам барышни! – сказала деловито Сара – ок!) – они снова выпили и балдели от мягкости теплого пара вечера …

Джон и Кэм выбрали темно-красную спальню для ярких страстных буреподобных любимых!)

Кэмми положила на их столик стоящий на шелке красного полотна … - две бутылки пива – красную рыбу и соленый арахис – вот это нам даст удовольствие живота и будет для тебя катализатором быть активным во мне!) – пела она рекламу себя – я и голодный готов порхать над своим терминатором в юбочке!) – вещал ей любовно Джон – ты мой герой!) – мы вместе победим любое зло!) – пиво было открыто и газы дали дружное начало вечеру пары молодых людей – она кибер девочка – Джон – парень тинэйджер! – но будущее их должно быть громким – другого не дано их скрижали судьбы написаны до них!

Джон начал кормить Кэм рыбкой подавая ей в ротик она жевала и улыбалась – ее круглые щечки были милы и радовали его своей красотой – он не верил что она не простая девушка – а боевая платформа из будущего! – арахис стал грызть и запивать пивом – ты даешь мне пить этот горький напиток – мне нравится!) – сказал Джон – я расслабляюсь от этого! – не привыкай – это не очень хорошо для тебя – сегодня праздничный день и мы можем себя побаловать!) – ты строгая для жены!) – сказал Джон с ухмылкой – да я такая – и буду о тебе заботиться с большой ответственностью!) –или ты не хочешь! – нееееет!) – напротив! ) – Кэм стала кормить его рыбкой – заботясь о нем – она была счастлива и знала теперь что может это будучи машиной!

Кэт зашла к Райли та лежала на кровати в нижнем белье и смотрела какой то сериал для девушек – что моя зайчиха ты не стала мягче к нашей расе!) – спросила ее машина – я хочу Джона!) – стала смелеть в своих просьбах она

Ты полюбишь ии! – тогда и Джон падет к твоим ногам – или не хочешь его!) – спросила она ухмыляясь – хочу! – надувала губы Райли – для тебя есть маленький подарок – какой!) – это сперма! – сказала Кэт – чего зачем она мне!) – ты ее съешь тебе полезно! – а я дам тебе на ночь приятную взбучку зарядки оргазма!) – она нависла над телом Райли могучей горой … она присела на ее живот не давя своим весом и припала лицом к ее губам – открой рот для конфеты!) – приказала она)

Дерек лежал и пялился на экран телевизора – Джесси стала ему говорить следующее – а что ты станешь мне мужем я буду беременной и забуду о противостоянии – я устала от войны! – я женщина я хочу мира и счастья Дерек – я готова пойти на уступки – тем более – мир она не взрывает пока что! – выиграть у нее будучи в ловушке я не смогу – так хоть поживем в нормальной среде милый!)

Дерек получил от ее фраз только успокоение – он давно желал прервать этот ненавистный бег противоборства – машина сильнее его она взяла его в плен – убить его для нее избавить себя от занозы в ее кибер жопе – а он не хочет быть просто занозой – он хочет жить и думает сбежать став послушным котиком – потом он отыграет свою партию – возможно! …

Ты права милая я дам тебе то что ты хотела все эти годы!) –спасибо мой котенок!) – я приглашаю тебя на рандеву столкновения тел!) – пролепетала она вытягиваясь сексуальным призывом лекалов забрасывая свою ножку ему на живот … он стал ее гладить смотря ей в глаза где пробудился уже маленький бесенок страсти!)

Райли покорно открыла рот и струя спермы стала затекать ей в рот – губы полиморфа нагло насиловали ее ротик впиваясь своим насосом беспардонности – она начала постанывать так как Кэт стала ласкать ей клитор и вошла своими новоиспеченными членами жути в ее мягкие щелочки …

Она не двигалась а внутри создавала сферический вихрь кручения молекул с каждым витком поджигая рецепторы Райли все сильнее – острый ток блаженства заражал ее нервную систему эйфорическим туманом … - Райли стала дрожать она получила уже одно микро и скоро новый прыжок в оргазмический водопад!

Сперма была вся скормлена девочке – губы Кэт растекались патокой жжения поглубже в ротик Райли – та стала задыхаться и Кэт пощадила ее сделав свои губы нормальными – она смотрела на нее … что ты теперь скажешь!) – я плохая жестокая машина смерти!) – Райли стонала от живительной неги по всем атомам ее чувственности!) – нееет теперь ты более сложная для критики!) – сказала Райли – Кэтрин начала толчки в ее дырочки принятия … - террор сексуальности был в самом разгаре! …

Прикрепления: 9087433.jpg (79.6 Kb)

termingod   Четверг, Сегодня, 18:03 | Сообщение № 56

T-888

-
135
+

Как я доволен Кэм что больше нет необходимости скрывать свои чувства к тебе – более того! – признать тебя существом прелестной обворожительности!) – чтобы никто больше не смел с высока бурчать проклятия в твой адрес!)

Он держал ее за кисть гладя пальцами запястье! – да Джон я сделала эту революционную подвижку – проявив свой природный характер стойкости боевого ии! – я обладаю достоинством! – я поставила всех перед фактами новых обстоятельств благодаря своей мощи машины!

Ситуация подошла к точке кризиса … - я ждала этого момента! – он все равно наступил бы!) – я ведь эмпат не жесткий хищник террора!) – да это так но ты можешь ведь стать насильницей!) – да могу да и ты можешь!) – они выпили по глотку пива …)

Пока вы решились бы на что то конструктивное!) – я давно приняла новые стратегии которые ждали чтобы стать действительностью!) – ваша деятельность по поиску Скайнета была крайне слабой и малоуспешной – сам ты Джон послал себе подсказки – иначе урон был бы страшным – наш мозг ии очень быстрый – я работаю на замедленной синхронизации чтобы общаться с тобой – да я это предполагал давно!) – ты ведь мегаталант по развитию!) – да это так!) – я могу танцевать балет!) - покажешь мне свои танцы но потом!) – сказал Джон – выпивая пиво … - Кэм ответила - да сегодня это будет не актуальным!) – между нами зреет первая атака рас!) – проворковала она клацая ноготками по столику - я уже опять дрожу и набрякаю!) – хвалился Джон – ты не можешь по другому иначе я обижусь!)

Будешь меня гнать от себя прочь!) – сказал Джон) – я терпелива и последовательна!) – я мощная статура Джон!) – хоть и балетная кукла на вид!) – подвигав телом имитируя спираль!) – ты та еще спиралька!) – щас познаешь!) – указала Кэм на свои груди)

Катерина не собиралась слишком задабривать Райли – ведь та неблагодарна и косна как и многие органики – не ясно пока что из нее выйдет – человеколюбие которое она проявляет должно привести к требуемым для нее результатам – но попытка быть мягче не делает ее слабее!)

Кэт работала внутри Райли подавая мягко - она превратилась в Джона чтобы той было адаптивнее воспринимать общий процесс!

Райли видела что та старается для нее – она впервые осознала что эта жуткая машина может мирно видеть их сожительство – надо пересмотреть свои установочные инстинкты по отношению к терминаторам!

Нега сумасшествия ввергла в токовый транс перенапряжения нервов! – мириады тонких игл врезались в разум и тело Райли – волна эйфории ринулась потопом на нее когда она снова ушла в обморок – Кэт добила зайчиху подарив ей безмерный острый оргазм – ее щелочки были оставлены а Кэт поднялась превращая себя в прежний облик для Джи – она смотрела на обомлевшую девушку Джона и очень захотела пресечь ее жизнь!

Ее сестра Кэмерон должна быть единственной – надо что то придумать – дать отвлечение ей от Джона! – интрига по людски – так и надо делать!)

Кэтрин вышла из комнаты обдумывая планы по сватовству Райли!) – Джон будет только их!) – он и терминаторы!) – так теснее узы!)

Мой прелестный Чар – сказала Сара – мы так расстались с тобой жестоко – я была свиньей – ты прости меня!) – я боялась за жизнь Джона и за твою! – ты мог бы пострадать пытаясь меня защитить! – все ок! – забыли это Сара!) – ты можешь успокоить свои старые раны!) – я твой бальзам лечения! – ласкал ее слух он – хорошо!) – все ок!) – я мнительная тревожная впечатлительная и обсессивная особа! – не наговаривай на себя – то что ты пережила отложило на тебя отпечаток параноидального гнета! – но!) – теперь мы вместе и будем полностью концентрировать свои мысли на идиллии нашего нового будущего – которое предоставили они – будь им благодарна – поднимая свой палец вверх – Чар прекрасно осознавал что Кэтрин слышит их постоянно – а он хотел сделать ей приятно!) – как человеку спасшему его благосостояние …

Кэтрин будучи мощным ии – имела параллельные линии мышления в числе 15 … - мало того она могла выделять тонкие дубли до 7 штук по 10 процентов массы – и более полноценные отщепенцы – 20 процентов массы – три штуки … - она все слышала – то что говорил Чарли – она поняла что он специально это говорит зная что она слышит его … - разумный парень – он пригодится …)

Кэтрин оставила приходить в себя Райли после второго жесткого вторжения в ее телеса возвращаясь к своей дочери которая была в комнате Джона Генри …

Мы все выпили дорогой – сходи в туалет и можем начинать нашу первую полуночную супружескую любовную битву!) – сказала многообещающе его киборгесса жар!) – Джон был согласен с ее всегда выверенной позицией!) – на то она и умница – цифровые мозги!) – не куриные как у большинства красавиц – что очень большой плюс к ее итак блестящим достоинствам уникальности)!

Каждый обняв друг друга за талию разошлись по туалетам чтобы привести себя в боевой вид перед баталией плоти)

Сара была уже под атмосферой сексуальной романтики – она таяла в благом спокойствии от сброшенного груза страха перед машинами – в руках Чарли она восстановит свою женскую суть – не быть зверьком под постоянным загоном хищников … - а просто любимой женщиной начавшей жить так как должна если бы не терминаторы!) – но опять же под их контролем – чудес тут не бывает не в сказке живем – эх что бы не знать их никогда! – все равно сердце матери противилось тому что эта сахарная киборгесса прибрала его себе в трусы)!

Моя дорогая!) – раскрывая свои прохладные объятия к которым уже привыкла Саванна – сказала Кэт – та вскочила с колен Джона и подбежала к матери которая присела для нее – та поцеловала в холод щеки мать и начала рассказывать – мне нравится что Джон Генри учит меня играть в игры – это просто увлекает меня целиком!) – это очень хорошо – он тоже участвует в твоем воспитании – он твой старший брат! – можешь считать его таковым!) – поднимаясь с колен вещала мама – гладя дочь по темени рукой … - да – значит он защищает меня и все остальное что должен делать братик!) – смотря вверх на мать – та улыбнулась – да и все остальное тоже должен!) – ты слышал брат!) – все слышал иди развлекайся с папой!)
Проницательно заметил Джон – я позабочусь о Саванне!) – я не думала иначе – милая я буду утром ты останешься с Джоном – будешь смотреть мультфильмы и все что хочешь – если будешь хотеть есть – он обеспечит!) – ураааа!) мама!) – та знала что Саванна влюблена в Джона Генри – это было священным союзом – первым среди их рас!)

Поцеловав дочь на ночь та отдала ее в заботливые руки сына – спокойно ушла к скучающему Джи – она создала новый вид потрясения для него стоя перед дверью – так будет хорошо!) – отметила она заходя в их покои интимного досуга – тот лежал на кровати и уже съел сникерс – а в него она влила много афродизиака из шприца!)

Джон прибыл первым в спальню ложась на кровать он волновался хотя у них на побережье уже были соития – но они были краткими и бесили его своей нелепостью – он хотел стать выносливым в постели превращаясь в ловеласа Джона! – он же будущий лидер силы а не слабый скорострел!)

Кэмми появилась перед ним в новом наряде … - Джон сразу же затаил дыхание пожирая ее своим внимательным взором эстета сексапильности!)

Она была одета в синие сеточные чулки и синий кожаный крест с кругом по центру – нижние линии креста соединялись подвязками с чулками – круг по центру сзади связывал поясом … на шее был тонкий ошейник на основании шеи – верхние линии креста крепились к нему – в районе груди – были прорези для сосков – эта конфигурация сексуального образа его лапочки термидетки – сокрушила его до конца – вааааау!) – только и сказал он – Кэмерон улыбалась лучем счастья – она сияла аурой влечения – Джон был поражен и подвластен ее чарам киборга!)

Кэт предстала перед Джи в образе красной нейлоновой комбинации – которая имела сложную мозаику рисунка – она была полностью одета но и как бы обнажена! – она создала себе голые ступни без обуви – ступала она мягко – так как создавала иллюзию супинаторов как будто у нее реальная плоть!

Джи стал хлопать в ладони – овации!) – сказал он – я знаю как повлиять на раздражение твоих струн восторженности – пела терминатор факир)

Она буквально подтекла к кровати разжижая свои ступни двигаясь как улитка – это было красивым эффектом – будто она демонический дух!)

Я предоставлю себя тебе!) – подняла она вверх свои тонкие женские руки для Джи кружа кистями для кокетства!) – он прекрасно знал какая сила таится за в этой туманной обманке ее изящества!) – ты великолепная прелесть дорогая!) – хваля ее выдумку радовать его своей красой – уже вечер 22 – 00! – пора заняться взрослыми делами интимного спорта!) – мотивировала его терминатресса – я набрался сил от твоего странного батончика и кофе!) – показывая пальцем вниз на свой член – тот подрагивал будучи каменной палицей – это новая Виагра от меня!)

Она легла боком к нему вытягиваясь во весь рост - показывая свою округлость бедра которое сразу же бросалось на вид – он погладил его – нейлон на ощупь был как настоящий!) – да все здесь правда!) – пела она ухмыляясь – ох ты ж моя супер мошенница!) – начав щекотать ее пупок – сказал веселый Джи – я тебя не обманываю!) – подмигнула она ему с улыбкой теплоты – на которую могла быть способна в выражении себя – она легла на спину приглашая его – Джи снова оказался горой над ней!

Мы теперь можем заняться утехой твоих глубин моя малышка!) – проговорил с нежным предложением Чар – да я готова уйти в долины райского блаженства!) – мяукнула мама – раскладываясь перед ним – столик был убран на пол – и Чар лег на нее трогая ее темные локоны = его пальцы ходили по ее губам – они у тебя очень крутые и сексапильные пухлышки!) – да я знаю что умею ними делать много разного!) – сказала она с искушением для его слуха!) – я просто не знаю что же это!) – шутил он …

Узнаешь!) – Сара сделала движение и Чар оказался на спине а она теперь была сверху и ее пальцы ходили по его щеке губам – ты должен закрыть глаза и расслабиться везде кроме – я чувствую животом что там ты в порядке … - она поерзала по его сосиске – он простонал – да я готов милая!)

Кэмми и Джон легли боком друг против друга созерцая партнера – Джон смело взял ее под шею и гладил ее – потом трогал ее длинные волосы – я хороша для тебя!) – спросила она его – ты совершенна!) – был ответ обожествления …

Прикрепления: 5994132.jpg (27.6 Kb)

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » РАЙЛИ ЖИВА! - ТХСК - сезон 2 (альтернативная вселенная)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz