Наша судьба, только то, что творим мы сами - Страница 39 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Наша судьба, только то, что творим мы сами (фан-фик)
Наша судьба, только то, что творим мы сами
LaCroix   Суббота, 25.04.2009, 17:33 | Сообщение № 381

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Лизонька, интересная прода, спасибо. А то я уже заждался smile .
Правда мне кое-что осталось непонятно, а именно как мог Алекс общаться с Джоном, когда в нескольких метрах от них стояла ТХ? Она бы их сразу же убила бы обоих.
Quote (лизонька)
насчет следующей пока не знаю, возможно что это последняя.

Опять угрожаешь, да sad ?




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
лизонька   Суббота, 25.04.2009, 17:38 | Сообщение № 382

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (LaCroix)
а именно как мог Алекс общаться с Джоном, когда в нескольких метрах от них стояла ТХ? Она бы их сразу же убила бы обоих.

она не в паре метров стояла , а неподолеку в пределах видимости, она же на месте не стояла, пока они в укрытии своем болтали.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
LaCroix   Суббота, 25.04.2009, 17:43 | Сообщение № 383

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


А это что значит
Quote (лизонька)
насчет следующей пока не знаю, возможно что это последняя.

Что это такое???




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
лизонька   Суббота, 25.04.2009, 17:46 | Сообщение № 384

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (LaCroix)
Что это такое???

я действительно не знаю, будет ли следующая прода. во-первых у меня почти нет времени, во-вторых после окончания второго сезона моя альтернатива так сказать пожалуй уже не актуальна.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
LaCroix   Суббота, 25.04.2009, 17:48 | Сообщение № 385

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Но ты можешь начать что-нибудь новое, на крайний случай. Главное не исчезай.



-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
VIRTUOZ   Суббота, 25.04.2009, 17:54 | Сообщение № 386

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Лизонька класс, взрывное продолжение. Алекс брат Джона и как они поделят между собой доброго терминатора? Как бы до драки не дошло. biggrin А то придется разнимать. Дерек наверное потихоньку свихнется, Алекс - Эмбер - Джон. Суперррррр!!!!!




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
лизонька   Суббота, 25.04.2009, 17:56 | Сообщение № 387

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (VIRTUOZ)
Алекс - Эмбер - Джон. Суперррррр!!!!!

да нет, треугольника не будет, тут алекс-эмбер и джон-камерон.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Riavenger   Суббота, 25.04.2009, 17:57 | Сообщение № 388

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Очень интересно что же будет дальше, надеюсь увидеть продолжение. Эмбер заинтриговала, плюс один киборг с чувствами, любопытно в чём там дело. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
лизонька   Суббота, 25.04.2009, 17:58 | Сообщение № 389

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Elite007)
плюс один киборг с чувствами, любопытно в чём там дело.

почему один? два и обе девушки.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
VIRTUOZ   Суббота, 25.04.2009, 18:08 | Сообщение № 390

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote (лизонька)
да нет, треугольника не будет, тут алекс-эмбер и джон-камерон.

Значит это у Конноров семейной находить себе привлекательного киборга в качестве спутника жизни. А если Сара еще родит одного другого Джончика то Скайнет разорится!!! Сколько сил придется тратить на производство продвинутых киборгов с чувствами для Конноров. biggrin Ладно это я так пошутил. А вобще все класс, спасибо Лизонька за проду. Только прочел, а уже хочется продолжения, вот.





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Наша судьба, только то, что творим мы сами (фан-фик)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz