На тёмной стороне луны - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На тёмной стороне луны
На тёмной стороне луны
Yaris   Суббота, 07.03.2009, 23:56 | Сообщение № 11

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Кстати да. Ты забросил это дело, что ли? А то без традиционных неповторимых по художественной силе описаний и кучи терминов уже как-то скучно стало...



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Spirity   Воскресенье, 08.03.2009, 00:44 | Сообщение № 12

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (Ainnefer)
Супер-пупер! Все класс.

Спасибо.

Quote (Yaris)
Кстати да. Ты забросил это дело, что ли? А то без традиционных неповторимых по художественной силе описаний и кучи терминов уже как-то скучно стало...

Идейки-то в наличии, и по вселенной Терминатора в том числе, что характерно, но... житие мае.




Что-то это... - как-то даже...!
Morgan   Воскресенье, 08.03.2009, 00:48 | Сообщение № 13

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Quote (Spirity)
но... житие мае.

Никому не отдавай!



Yaris   Понедельник, 09.03.2009, 22:38 | Сообщение № 14

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Quote
но... житие мае.

Бывает, что уж тут. Потому и от модераторства решил избавиться? Тут я тебя могу понять, но кто теперь мне поможет с флудом в теме разбираться?



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Отредактировано Yaris - Понедельник, 09.03.2009, 22:38
viktor9ov   Понедельник, 06.07.2009, 02:28 | Сообщение № 15

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Спирит, а ведь в новелизации Т-4 по сути сплагиатили твою идею с временным выводом из строя эндоскелета в лаборатории пациентом с помощью подручного металлического предмета, ты прям пророк оказался! respect



Spirity   Понедельник, 06.07.2009, 04:44 | Сообщение № 16

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (viktor9ov)
Спирит, а ведь в новелизации Т-4 по сути сплагиатили твою идею с временным выводом из строя эндоскелета в лаборатории пациентом с помощью подручного металлического предмета

Ага, а ещё в какой-то серии, ближе к концу второго сезона, Хроник упоминалось, что ИИ, это не просто совокупность аппаратно-программных компонентов, и существует высокая вероятность, что после отключения и транспортировки он будет уже не тем..., если вообще будет.
По поводу чего я и пошутил намерением подать в суд на сценаристов Хроник за использование идеи, выходящей за рамки вычислительной системы специфики ИИ, без ведома автора, с компенсационным требованием утвердить третий сезон. smile

Quote (viktor9ov)
ты прям пророк оказался!

Ну, не то что бы прям уж, но где-то как-то краями. smile
Кстати, в рассказе есть, не несущий сюжетной нагрузки, связующий, или декоративный, эпизод, в котором присутствует автономный клининговый механизм, то есть робот-уборщик, идея которого пришла мне в голову за два дня до того, как я посмотрел ВАЛЛ-И, и не смотря на некоторое разочарование от понимания, что этот "персонаж" наверняка будет воспринят, как плагиат, изменять эпизод я не стал.
Это я к тому, что нередко случается так, что созревшая, или актуальная, идея приходит в голову сразу нескольким людям, причём, не важно в каких областях жизнедеятельности, и вполне естественно, что кто-то, из "контачащих с ноосферой", невольно, оказывается "пророком", а кто-то "плагиатором".

viktor9ov, спасибо за проведение лестных для меня параллелей, между моим рассказом и, не абы чем, а новелизацией Т4. smile



Что-то это... - как-то даже...!
[HR]Hwoarang   Понедельник, 06.07.2009, 07:43 | Сообщение № 17

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
40
+


:OOO круто придумал






Т-102
s1nod   Понедельник, 06.07.2009, 08:47 | Сообщение № 18

is dead
Сообщений: 4856



hands respect




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » На тёмной стороне луны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz