Рождественская сказка - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Рождественская сказка (Фанфик как Кэмерон, Кромарти и Конноры встречали Рождество)
Рождественская сказка
Morgan   Суббота, 07.03.2009, 01:58 | Сообщение № 11

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Классная сказка. Она подняла мне настроение. Очень веселая. happy


miksamkhin   Воскресенье, 10.02.2013, 16:42 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 7540



Ух, подниму сейчас старинную тему. :) Я случано у себя дома рылся на компе и наткнулся на сохраненную страничку с этой темой форума. Да, в общем, не секрет, что раньше, когда только зарегился, первые месяца 3 или около того только читал форум, вдоль и поперк, все читал и очень многое сохранял на комп, потому как не мог все сразу читать только онлайн. Ну да ладно, в общем, эту сказку я прочитал еще в те времена, примерно тогда же, когда она и появилась, но так и не отписался о ней. И вот все же решил это исправить. :)
mixail77, term-respect отличная получилась сказка. Много смеялся, перечитывал ее. Очень подняла настроение, повеселила. Да, было бы прикольно, если бы вышел подобный праздничный эпизод.
Дерек в костюме эльфа, это весело. :D А как Кромарти одарил мистера Козловски углем... :D
Цитата (mixail77)

— Вот здорово! А ты похожа на одну актрису, — сказала Таня-Джейн Кэмерон, внимательно посмотрев на нее. – Ты не Саммер?
— Нет. Я не снимаюсь в кино.

А это вообще супер! :D term-respect
В общем, mixail77, отличный рассказ. Если кто не читал, рекомендую. :)




mixail77   Воскресенье, 10.02.2013, 23:14 | Сообщение № 13

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


miksamkhin, спасибо за отзыв :)
Цитата (miksamkhin)
и очень многое сохранял на комп, потому как не мог все сразу читать только онлайн
да, и я сохранял, тем более что тарифный план интернета тогда был не очень подходящий для свободного серфинга.

Цитата (miksamkhin)
если бы вышел подобный праздничный эпизод.

У многих многосезонных сераилов ест спецсерии, в том числе рождественские. :) Жаль у Хроник нет. Вот реишл тогда пусть будет, хоть в таком виде. Умел бы рисовать хорошо, то можно было бы иллюстрировать.

Цитата (miksamkhin)
А это вообще супер!

Шутка задумывалась "для своих" с форума ;)




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
miksamkhin   Воскресенье, 10.02.2013, 23:36 | Сообщение № 14

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата (mixail77)
тарифный план интернета тогда был не очень подходящий для свободного серфинга.

Ну да, у меня это одна из причин тоже была. :)
Цитата (mixail77)
У многих многосезонных сераилов ест спецсерии, в том числе рождественские.

Знаю, знаю. Мне сразу вспоминается "Баффи", там есть несколько "отдельных" серий. Но они там, насколько я помню, с музыкальным уклоном. Да и "Удивительные странствия Геракла", о которых совсем недавно говорили.




mashinist-vremeni   Среда, 13.02.2013, 20:58 | Сообщение № 15

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Ага! Жаль только мужика с дробовиком завалили. У него просто плохое настроение было из-за долгов :D



Привет из будущего.
mixail77   Четверг, 14.02.2013, 01:23 | Сообщение № 16

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


mashinist-vremeni, не завалии, а вырубили :v Как говорил "дядя Боб" (в вольном переводе): Он будет жить.
Может только питаться в первый месяц будет через трубочку из-за сломанной челюсти :D




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Рождественская сказка (Фанфик как Кэмерон, Кромарти и Конноры встречали Рождество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz