«Утопия»-дневник Мейси Паркер. - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «Утопия»-дневник Мейси Паркер. (небольшой рассказ ввиде дневника.)
«Утопия»-дневник Мейси Паркер.
лизонька   Пятница, 06.02.2009, 17:00 | Сообщение № 21

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (schachmatist)
за чертой города откопает вход на тайную базу скайнета? Или Т-88?

нет,она не пойдет за пределы города.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Sylar   Пятница, 06.02.2009, 17:08 | Сообщение № 22

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Не знал что ты новый фик написала. Прочитал, он мне чем-то напомнил сериал Тёмный ангел, тоже самое почти, только там был импульс, а у тебя после войны с Скайнетом. А так всё отлично. wink



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
лизонька   Пятница, 06.02.2009, 18:41 | Сообщение № 23

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Sylar)
Прочитал, он мне чем-то напомнил сериал Тёмный ангел, тоже самое почти, только там был импульс, а у тебя после войны с Скайнетом.

"темный ангел " тут не при чем, закрытый город, после какой-нить войны или катастрофы часто встречается в сериалах, кино, литературе.

Добавлено (06.02.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (VinArch)
куда это она намылилась?

скоро станет ясно куда, через часик выложу последнюю проду.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Отредактировано лизонька - Пятница, 06.02.2009, 17:38
k0c   Пятница, 06.02.2009, 19:04 | Сообщение № 24

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (лизонька)
скоро станет ясно куда, через часик выложу последнюю проду.

пистолет+не выходить из города - полюбому завалить Джона К. и Ко cool




лизонька   Пятница, 06.02.2009, 19:22 | Сообщение № 25

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (k0c)
пистолет+не выходить из города - полюбому завалить Джона К. и Ко

нет, не его. к 21.00.будет прода и все узнаете: куда,зачем и как.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
kill_me   Пятница, 06.02.2009, 20:00 | Сообщение № 26

Лидер Сопротивления
Сообщений: 37

-
31
+


Хе... У меня этот мир осоцеируеца с "коммуниистическим строем" surprised



Умирать не страшно.
Страшно не жить
Отредактировано kill_me - Пятница, 06.02.2009, 20:03
лизонька   Пятница, 06.02.2009, 22:36 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (kill_me)
Хе... У меня этот мир осоцеируеца с "коммуниистическим строем"

похоже, но только гораздо хуже sad

Добавлено (06.02.2009, 22:36)
---------------------------------------------
5. ====Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.====

02.00.Встаю и одеваюсь. Беру сумку с вещами и выхожу на улицу. Пешком иду два квартала. Затем беру такси.

02.20. Я одна в старом районе города. Его еще не восстановили: разрушенные в ходе войны здания, кругом развалины. Я достаю из сумки оружие и прячу его под одеждой. Затем достаю из сумки все свои вещи и сжигаю их. Все что после этого осталось, зарываю в землю. Свои документы я тоже сожгла.

02.40.Иду к заброшенным складам. При в ходе в эту часть города есть военный пост. На посту два человека. Вооружены. Мне не удастся пройти мимо них незамечанной. Дрожащими руками достаю свое оружие. Прячу его за спиной и иду к посту. Они замечают меня .

Один из военных : « Стоять. Не двигайтесь. Что вы здесь делаете? Вам нельзя здесь находиться!»

Отвечаю: « Мне нужна помощь. Я заблудилась. Я сама не знаю , как сюда попала. Вы можете мне помочь?»

Солдат: « Подойдите ближе на пару метров. Остановитесь и поднимите руки вверх»

Отвечаю: « Хорошо»

Медленно подхожу ближе. Между мной и военными всего несколько метров. Медленно поднимаю одну руку вверх. Затем резко достаю оружие и стреляю.

02.55. Стою одна у поста .Рядом два трупа. Ноги словно приросли к земле. На одежде и лице свежая кровь. Но меня уже не трясет, как пять минут назад. Наконец отрываю взгляд от трупов. Бегу к одному из складов.

03.00.Захожу на склад. Там темно. Вдруг меня освещает яркая вспышка света. Я вижу перед собой человека. Знаками он зовет меня идти за ним. Я следую за ним. Он идет впереди и освещает ярким фонарем дорогу. Мы спускаемся по лестнице куда-то вниз. Ступенек очень много. Мы идем в подвал.

03.10. Я следую за человеком по пустому коридору. Это подземные коммуникации. Где-то здесь в годы войны была одна из баз сопротивления. Вдруг мужчина останавливается. Затем разворачивается и силой толкает меня назад. Мы возвращаемся в другой коридор и останавливаемся.

Я : « Что происходит?»

Мужчина : « Заткнись и не дыши»

Я отчетливо слышу какой-то металлический скрежет и движение. Это совсем близко. У меня перехватывает дыхания. Я вжалась в стену и не двигаюсь. Что-то приближается к нам. Вдруг я отчетливо вижу, как мимо нас проходит машина, модель напоминает Т-850.На пару секунд он останавливается и осматривает помещение. Затем продолжает свое движение. Через минуту он скрылся из виду.

03.15.Я снова дышу. Мужчина выглядывает из-за угла. Затем поворачивается ко мне.

Мужчина: « Идем»

Я : « Что это было?»

Мужчина : « Патруль»

Я : « Откуда он здесь взялся?!»

Мужчина : « Он тут уже давно. Патрулирует этот сектор.»

Я : « Но ведь все машины были уничтожены еще 10 лет назад!»

Мужчина: « НЕ все.»

Я : « Есть еще? Они здесь? Под городом?»

Мужчина : « Да. За стеной их полно. Но и здесь их тоже можно встретить»

Я : « Как это возможно? Правительство заявило, что все они уничтожены!»

Мужчина : « Как думаешь, если машин больше нет, зачем тогда возводить вокруг города огромную стену?»

Я : « Чтобы защитить людей от радиактивного излучения»

Мужчина : « Все эти истории для безвольных баранов. Я думал ты не из них»

Я : « Я не из них, иначе меня бы тут не было»

Мужчина : « Тогда пошли»

03.25.Мы подходим к двери. Там стоят двое вооруженных людей. Мужчина кивает им, и они открывают нам дверь. Мы заходим в большую комнату.

Мужчина : « Отдай мне свое оружие. Тебе его все равно с собой не пронести»

Я отдаю .

Мужчина : « Раздевайся и проходи туда»

Показывает на вторую, внутреннюю комнату. Ее видно через окно в стене. Я раздеваюсь и захожу в нее.

03.30. Прощай этот идиальный мир. Прощай утопия. Я сюда никогда не вернусь.

P.S. Среда 09.00. 23.июня 2007 год.
Захожу в свой кабинет . Сажусь за стол . Включаю компьютор. У меня много работы и совсем нет времени. На двери моего кабинета висит табличка « Мейси Паркер- Начальник службы безопасности Зейракорп».



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
schachmatist   Пятница, 06.02.2009, 22:40 | Сообщение № 28

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


лизонька,
Как всегда на высоте smile Я так понял это конец?)




лизонька   Пятница, 06.02.2009, 22:46 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (schachmatist)
Я так понял это конец?)

да, это конец) smile



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
miksamkhin   Пятница, 06.02.2009, 23:20 | Сообщение № 30

T-3000
Сообщений: 7540



лизонька, класс!!! Неожиданное окончание. Здорово! hands respect



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » «Утопия»-дневник Мейси Паркер. (небольшой рассказ ввиде дневника.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz