ТЕРМИНАТОР - Первая Любовь - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ТЕРМИНАТОР - Первая Любовь (Юмористический рассказ собственного сочинения)
ТЕРМИНАТОР - Первая Любовь
Mein_Fuehrer   Четверг, 19.03.2009, 22:49 | Сообщение № 11

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


Ну что же, не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо, друзья за конструктивную критику. А для любителей покидаться какашками скажу одно: можете - сделайте лучше.



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
Derek   Четверг, 19.03.2009, 23:18 | Сообщение № 12

SkyNet
Сообщений: 9081



Mein_Fuehrer, знаешь здесь как раз и отписались все те кто что сделал. Ну кроме VinArcha, но ему и и так понравилось.



Mein_Fuehrer   Пятница, 20.03.2009, 00:04 | Сообщение № 13

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


Derek, Прошу простить, бога ради! Это, верно, я, по невнимательности, не увидел Ваших рассказов. Извините ещё раз!
BTW, а VinArch, понял мою мысль абсолютно верно - гоблинский перевод. Даже без намёка на
исходный сюжет.
Вероятно, я обидел чувства своим неуклюжим творением уважаемых обителей Форума, за что приношу свои глубокие и искренние извинения! Просто, когда я показывал рассказ знакомым, то нашёл весьма лестные отзывы на него (чтобы не было недомолвок - это люди с актёрским и литературным образованием).
В общем, простите ещё раз.




Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
nb   Пятница, 20.03.2009, 00:09 | Сообщение № 14

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Не изображаю из себя великого литератора biggrin Но мне неплохо показалось, в самом деле smile И никаких издевательств над вселенной Терминатора я не углядела.



"Как страшно жить" ©
Derek   Пятница, 20.03.2009, 00:13 | Сообщение № 15

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Mein_Fuehrer)
Derek, Прошу простить, бога ради! Это, верно, я, по невнимательности, не увидел Ваших рассказов. Извините ещё раз!
BTW, а VinArch, понял мою мысль абсолютно верно - гоблинский перевод. Даже без намёка на
исходный сюжет.
Вероятно, я обидел чувства своим неуклюжим творением уважаемых обителей Форума, за что приношу свои глубокие и искренние извинения! Просто, когда я показывал рассказ знакомым, то нашёл весьма лестные отзывы на него (чтобы не было недомолвок - это люди с актёрским и литературным образованием).
В общем, простите ещё раз.

Ничего страшного. Я допускаю что знакомые с образованием оценили рассказ положительно, так как в нем нет орфографических ошибок и правильно выдержанны термины, но они не фанаты Терминатора и они не видят не стыковок и просто не совместимых вещей с этой вселенной.




Mein_Fuehrer   Пятница, 20.03.2009, 00:19 | Сообщение № 16

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


Derek, Да, вы абсолютно правы. Ну что же, за сим, как я полагаю, можно считать сие дискусс исчерпанным? smile

Добавлено (20.03.2009, 00:19)
---------------------------------------------
nb, grand merci, ma cherie! flower



Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
Derek   Пятница, 20.03.2009, 00:29 | Сообщение № 17

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Mein_Fuehrer)
Derek, Да, вы абсолютно правы. Ну что же, за сим, как я полагаю, можно считать сие дискусс исчерпанным?

Да, конечно)




FK100   Суббота, 21.03.2009, 04:26 | Сообщение № 18

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mein_Fuehrer)
а VinArch, понял мою мысль абсолютно верно - гоблинский перевод. Даже без намёка на исходный сюжет.

Почитай посты в теме http://terminator-scc.net.ru/forum/19-611-1
сразу поймёшь кто и как относится к "прикольной озвучке".
Quote (Mein_Fuehrer)
Спасибо, друзья за конструктивную критику. А для любителей покидаться какашками скажу одно: можете - сделайте лучше.

Смотря что ты сам считаешь конструктивной критикой, а что - киданием какашек
Quote (Mein_Fuehrer)
Просто, когда я показывал рассказ знакомым, то нашёл весьма лестные отзывы на него (чтобы не было недомолвок - это люди с актёрским и литературным образованием).

Внимание вопрос:"при чём здесь образование". Думаю Derek хорошо изъяснился.
Мой мнение. ещё более сильное издевательство чем клип
Quote (Mein_Fuehrer)
Ну что же, за сим, как я полагаю, можно считать сие дискусс исчерпанным?

я тож так думаю... только у меня "позднее зажигание" как видите biggrin



Отредактировано FK100 - Суббота, 21.03.2009, 04:34
Mein_Fuehrer   Суббота, 21.03.2009, 04:49 | Сообщение № 19

Повстанец
Сообщений: 23

-
83
+


Вот уж воистину smile
Тут нестыковка идеологий - я, относясь к Терму уважительно, и вполне рассматривающего описанный в сценарии ход событий. не могу зацикливаться на нём. "Постоянство без гибкости - рецепт катастрофы" (с) Г.Мэдисон
Посему стараюсь охватить интересующий меня аспект со всех сторон.
Как там было у Булгакова? "Двум богам служить нельзя, дорогой доктор" smile




Актёр кино. Заместитель председателя Союза Вольных Актёров Кино (СВАК)
FK100   Суббота, 21.03.2009, 04:52 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mein_Fuehrer)
Тут нестыковка идеологий - я, относясь к Терму уважительно

не вижу...
Quote (Mein_Fuehrer)
не могу зацикливаться на нём. "Постоянство без гибкости - рецепт катастрофы" (с) Г.Мэдисон
Посему стараюсь охватить интересующий меня аспект со всех сторон.

на мой взгляд это уже не охват аспекта, а стёб над ним...
А постоянство я люблю. biggrin

P.S. столь обширными познаниями в оных областях я не обладаю... о чём не очень то и сожалею, как ты уже понял... но цитатку кинуть тоже очень люблю cool


Отредактировано FK100 - Суббота, 21.03.2009, 04:54
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ТЕРМИНАТОР - Первая Любовь (Юмористический рассказ собственного сочинения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz