Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале - Форум

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале
Mike77   Четверг, 22.01.2009, 12:27 | Сообщение № 1

T-3000
Сообщений: 4579



http://oper.ru/news/read.php?t=1051604026

Quote

Сериал года — Терминатор: Хроники Сары Коннор

Тут тоже к заметке ничего добавить не могу. Ну, за исключением того, что сериал жесточайшим образом изгажен переводами и дубляжами.

и

Quote
Актриса года — Саммер Глау

Редкой силы дарование — ничего не говорит, только ходит и смотрит. А — глаз не оторвать. Вот это, я понимаю, талант.





Hey! I like this gate!
schachmatist   Четверг, 22.01.2009, 14:34 | Сообщение № 2

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Как всегда жжёт ацким напалмом smile



ashura   Четверг, 22.01.2009, 15:48 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
87
+


От Саммер все серьезные дядьки в восторге. Комрады с Kino-govno.com также фанатеют с нее, достаточно почитать рецензии на "Светлячка" и "Серенити", чтобы в этом убедиться. В общем, Саммер - главная фишка этого сериала для тех, кому не интересно смотреть на сопляка Джона и его нервную мамашу. Награда кажись выдана по результатам просмотра первого сезона на DVD, не уверен что второй сезон заслужит столь высокую оценку от Д.Ю., идиотизма слишком много.



the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
ruknight   Четверг, 22.01.2009, 18:28 | Сообщение № 4

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Ну чёта Пучкова савсем затюкали... Без его благословения уже своего мнения составить нельзя? В рот ему обязательно посмотреть надо? smile Я ничо не говорю, человек он правильный на мой взгляд )))), потому как согласен часто с ним.
На счёт объективности оценки Саммер Глау как актрисы, ничего сказать не могу. Давно потерял её...



Mike77   Четверг, 22.01.2009, 19:55 | Сообщение № 5

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (ruknight)
Ну чёта Пучкова савсем затюкали... Без его благословения уже своего мнения составить нельзя? В рот ему обязательно посмотреть надо?

Ну я ему в рот не заглядываю, но все же мнение этого человека по интересующему нас поводу мне было любопытно узнать, думаю и другим тоже.




Hey! I like this gate!
ruknight   Четверг, 22.01.2009, 20:03 | Сообщение № 6

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Mike77, да, ладно, я ничё не говорю. Просто часто вижу адресованные ему посты такого плана: "Посмотрел ...... мне понравилось, а Вам Дима как???" smile Он правильные вещи говорит, только вот поосторожнее надо как-то со всей этой "Правильностью" по-моему...


Iskander   Четверг, 22.01.2009, 23:06 | Сообщение № 7

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Меня, честно говоря, мнение Пучкова давно уже не интересует.
Quote (ruknight)
Он правильные вещи говорит
Иногда. А порой выдает такой феерический бред, что хоть стой хоть падай. Плюс у него какое-то заоблачное самомнение в последние несколько лет, корчит из себя эксперта во всех областях, а это ужасно раздражает.

Добавлено (22.01.2009, 23:06)
---------------------------------------------
И да, наверное, эти вот люди на опер.ру, которые смотрят Пучкову в рот, воспринимают его как такого, знаете... Гуру, духовного отца, и считают каждое его слово великой истиной... Вот они вызывают гораздо большее неприятие у меня, чем сам гоблин.




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Mike77   Пятница, 23.01.2009, 00:08 | Сообщение № 8

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Iskander)
А порой выдает такой феерический бред, что хоть стой хоть падай.

Между прочим, в переводах он по-моему стал слишком злоупотреблять чернухой и матом. Английское fuck далеко не всегда адекватно переводить именно матом, и еще встречал случаи огрубления с его стороны.




Hey! I like this gate!
k0c   Пятница, 23.01.2009, 01:34 | Сообщение № 9

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604026
Quote

Сериал года — Терминатор: Хроники Сары Коннор
Тут тоже к заметке ничего добавить не могу. Ну, за исключением того, что сериал жесточайшим образом изгажен переводами и дубляжами.
и
Quote
Актриса года — Саммер Глау
Редкой силы дарование — ничего не говорит, только ходит и смотрит. А — глаз не оторвать. Вот это, я понимаю, талант.


Mike77, ничего не могу прибавить -ничего не могу убавить! Все именно так и есть! cool
еще цитатка оттудаже из обсуждения:
Quote
> Терминатор: Хроники Сары Коннор

Настоящие жертвы надмозгов. В дубляже смотреть просто невозможно. Всерьез задумываюсь над углублённым изучением английского языка.





Отредактировано k0c - Пятница, 23.01.2009, 01:43
FK100   Суббота, 24.01.2009, 02:02 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (ruknight)
На счёт объективности оценки Саммер Глау как актрисы, ничего сказать не могу. Давно потерял её...

laugh biggrin tongue

не знаю какой он человек... но дубляжи его (пародийные) - идиотизм. killed всего один по глупости посмотрел.
со словами по части хроник и Саммер - солашусь... но акцентировать внимание на том что это "сам гоблин" - не буду...


Отредактировано FK100 - Суббота, 24.01.2009, 02:10
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz