Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале
KOLOSSj   Четверг, 12.11.2009, 13:03 | Сообщение № 101

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (MOPO)
Да, есть такое дело.

dry . Мдааа. Вот уж не знал.... wacko



s1nod   Четверг, 12.11.2009, 13:07 | Сообщение № 102

is dead
Сообщений: 4856



Насколько я знаю он озвучил игру ВиВИ-сектор. Трешачёк biggrin




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
KOLOSSj   Четверг, 12.11.2009, 13:28 | Сообщение № 103

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (MOPO)
А мое отношение к Гоблину... в принципе нейтральное.

Вообще это правильно кода нейтрально относишься к этому. Представь что происходит если твой друг к примеру любит слушать Гоблена... А ты Гоблена просто ненавидишь... Можно и друга лишиться. sad
Так со мной чуть и не произошло. Только к счастью обернулось все хорошо. У друга тоже теперь аллергия на Гоблена. biggrin



FK100   Четверг, 12.11.2009, 13:31 | Сообщение № 104

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (KOLOSSj)
Представь что происходит если твой друг к примеру любит слушать Гоблена... А ты Гоблена просто ненавидишь... Можно и друга лишиться.

если толковый друг - поймёт.
Quote (KOLOSSj)
У друга тоже теперь аллергия на Гоблена. biggrin

у тебя есть сила убеждения? biggrin



Отредактировано FK100 - Четверг, 12.11.2009, 13:31
KOLOSSj   Четверг, 12.11.2009, 13:40 | Сообщение № 105

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (FK100)
у тебя есть сила убеждения?

Просто часто интересовался что его привлекает в Гоблене. И потихоньку советовал что бы поднять настроение смотреть комедии. У себя в гостях никогда Гоблена не смотрел. Короче однажды он сказал что решил не смотреть его. И в правду не смотрит.
Да. Сила убеждения есть. Но ещё и целеустремленность что-ли. Добиться поставленной задачи. Не всегда получается, но стараюсь. (не хвастаюсь. ненавижу хвастунов, и сам никогда не занимался этой дребеденью.) smile



FK100   Четверг, 12.11.2009, 13:50 | Сообщение № 106

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (KOLOSSj)
(не хвастаюсь. ненавижу хвастунов, и сам никогда не занимался этой дребеденью.)

есть такое дело. зачату когда человек говорит о своих каких то достижениях, у кого то и может создаться такое впечатление

а я всё таки один фильм посмотел. Когда не знал что такое властелин колец (которым я не увлекаюсь) и ху из гоблин. впечатление - "самый лучший фильм" на который я ходил не по совей инициативе мне кажется менее тошнотворным .
как нарезка клипов-пародий - пойдёт, но фильмом ни то ни то не поворачивается назвать. да и то меня такие пародии "не вдохновляют"


KOLOSSj   Четверг, 12.11.2009, 13:59 | Сообщение № 107

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (FK100)
как нарезка клипов-пародий - пойдёт, но фильмом ни то ни то не поворачивается назвать. да и то меня такие пародии "не вдохновляют"

Пародия нуждается в том что следует пародировать. К примеру я бы посмотрел как он скопировал Владимира Путина. Или Медведева. Вряд ли.
А вот фильм, можно. Тем более американский. В России ему ничего не сделают.
Сама по себе пародия не требует в себе использовать "тюремный" стиль. Возьмем того же самого Михаила Задорнова. Он пародист? Да! Но и замечательный человек! Его пародии это искусство показать людям что они сами до того смешны что и пародировать не надо. Причем показать так что ни один человек не обидится. Вот это искусство. Конечно само по себе бывает иногда не очень смешно, но за то с таким глубоким смыслом...
А вот Гоблин. Что там смешного? Да, бывает попадается пародия где смешно. Но за счет чего? Только за счет "языка тюрьмы". Только таким и более не каким!
Такие "пародии" не вдохновляют! Это правда. Ты очень прав. Он не вдохновляют, а заставляют думать о "плохом". Склад ума подстраивается под стиль который на экране. Смотря Гоблина, мы строим выводы основываясь на его точке зрения, что может стать губительным стимулом. sad
Вот поэтому я больше никогда не смотрю Гоблина. smile



Отредактировано KOLOSSj - Четверг, 12.11.2009, 14:05
FK100   Четверг, 12.11.2009, 14:02 | Сообщение № 108

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (KOLOSSj)
Его пародии это искусство показать людям что она сами до того смешны что и пародировать не надо

Респект за пример!

Добавлено (12.11.2009, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (KOLOSSj)
Причем показать так что ни один человек не обидится.

часто конечно, но всё же он бывает иногда перегибает палку что обидится далеко не один человек.



KOLOSSj   Четверг, 12.11.2009, 14:05 | Сообщение № 109

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (FK100)
часто конечно, но всё же он бывает иногда перегибает палку что обидится далеко не один человек.

Все мы грешны. smile
Но мы можем стараться быть "менее порчны" (в библии как то вычитал).
Кстати прикол в том, что на этом сайте есть много творческих людей. Тут поддерживается атмосфера... дружбы что ли.
Вот Гоблину надо с меня, с нас пример брать!



Отредактировано KOLOSSj - Четверг, 12.11.2009, 14:08
Kungfu   Четверг, 12.11.2009, 17:41 | Сообщение № 110

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (KOLOSSj)
Гоблин и в смешном и в не смешном для меня зло. Все его переводы и фильмы меня в такую злость приводят...
Я этот мерзкий стиль произношения вообще слышать не могу...

KOLOSSj, ну что за категоричность; тебя бы в авангард французской революции и гильотину в руки – половину Парижа поди бы кровью залил. =)
Ну а если серьёзно, тебе как поклоннику Джекки Чана настоятельнейшим образом рекомендую посмотреть «Пьяного мастера» в правильном переводе Гоблина – это объективно самый аутентичный оригинальному духу фильма перевод и озвучание из того, что есть. Фильм смотрен мною начиная с 80-х годов бесчисленное множество раз в разных переводах и вариантах озвучания. Это самый смешной и зрелищный в своём жанре фильм с участием Чана из старых.
Гоблин сделал перевод наилучшим образом!
Не поленись найти или скачать и посмотреть / послушать.




Отредактировано Kungfu - Четверг, 12.11.2009, 17:44
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Гоблин (Дмитрий Пучков) о сериале (Среди киноитогов 2008 г.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz