Хроники Кэмерон Филлипс - Страница 21 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Хроники Кэмерон Филлипс (Триллер)
Хроники Кэмерон Филлипс
Басаврюк   Суббота, 13.11.2010, 21:13 | Сообщение № 201

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (Lacertosus)
Но терминаторы имеют ступни, которые в горе железобетонного мусора в полне реально могут застрять. Теория прямохождения терминатора по поверхности земли, такая же как и у человека...Также ходим, также падаем громко ударясь башкой.

Оно и видно, автор часто падал, ударяась об бетонные столбы))

Терминатор - боевая машина. Специально сконструированная для действий в условиях, свойственных для человека. Ну прям постоянно люди падают, "застревая ногой в камнях"?


Lacertosus   Суббота, 13.11.2010, 22:16 | Сообщение № 202

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Quote (Басаврюк)
Ну прям постоянно люди падают, "застревая ногой в камнях"?

Для жителя города гуляющего исключительно по асфальту, такая вещь как падение мордой в асфальт, конечно редкость...феномен. Но для гуляющих по развалинам города, особенно после судного дня. Падение не является чем то особенным! А уж тем более для терминаторов, для них это само собой разумеющаяся вещь.


miksamkhin   Суббота, 13.11.2010, 22:26 | Сообщение № 203

T-3000
Сообщений: 7540



Оперативно) Спасибо за проду)
Блин, ну зачем Джон терминаторов-то пешком отправил... Какое неуважение... Они же лучшие содаты.

Добавлено (13.11.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (mashinist-vremeni)

Ядерный удар по Лос-Анджелесу привёл бы к возгоранию города и никаких руинов, показанных в фильмах про терминатора не осталось бы в помине. Везде была бы чёрная горелая поверхность. И сопротивление по этой поверхности бы не шастало.
К, тому же, после возгорания городов (таких как ЛА), климат планеты существенно и на сотни лет изменился бы. Воздух был бы задымлён, температура была бы минус пятьдесят. Людей бы не было из за тотального отравления угарным газом, не было бы еды, из за невозможности её выращивать ни в одном месте планеты. Уменьшилось бы содержание кислорода из за гибели всей растительности. Выживание людей и животных стало бы невозможно.

Я тоже смотрел передачу по ТВ3 про это))) Только недавно была. Вчера или позавчера))




Басаврюк   Суббота, 20.11.2010, 17:46 | Сообщение № 204

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (mashinist-vremeni)
Ядерный удар по Лос-Анджелесу привёл бы к возгоранию города и никаких руинов, показанных в фильмах про терминатора не осталось бы в помине. Везде была бы чёрная горелая поверхность. И сопротивление по этой поверхности бы не шастало.
К, тому же, после возгорания городов (таких как ЛА), климат планеты существенно и на сотни лет изменился бы. Воздух был бы задымлён, температура была бы минус пятьдесят. Людей бы не было из за тотального отравления угарным газом, не было бы еды, из за невозможности её выращивать ни в одном месте планеты. Уменьшилось бы содержание кислорода из за гибели всей растительности. Выживание людей и животных стало бы невозможно.
Варианты показанные в "Терминаторах" могут соответствовать только очень сильно ограниченным ядерным ударам и не по мегаполисам, а по каким-нибудь объектам в пустыне. Тогда угарного газа будет недостаточно для гибели всего живого, и часть растительности останется.
Те руины, которые показаны в фильмах, больше соответствуют ударам с помощью обычных вооружений и зачисткам населения терминаторами.

эпик бэттлы про "ядерный апокалипсис":

http://terminator-scc.net.ru/forum/35-507-49#121893

http://terminator-scc.net.ru/forum/18-162-8


Lacertosus   Суббота, 20.11.2010, 17:54 | Сообщение № 205

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Ну что в самом деле, прицепились к ядерным апокалипсисам. Короче согласно моему фанфику до Лос-Анджелеса, ни одна ядерная бомба не долетела. В моём фанфика предпологается что Skynet спровоцировала ядерную войну в мире, но защищала Америку от вражеских ракет. Поскольку для Skynet было важно уничтожение других стран а не самой себя,и Америки.


mashinist-vremeni   Суббота, 20.11.2010, 21:25 | Сообщение № 206

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Спасибо за продолжение! А на счёт постядерной войны дык это любимая тема обсуждений:)



Привет из будущего.
Lacertosus   Суббота, 20.11.2010, 22:00 | Сообщение № 207

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


mashinist-vremeni,

Ну хоть кто-то обратил внимание на само продолжение фанфика... biggrin


s1nod   Суббота, 20.11.2010, 22:34 | Сообщение № 208

is dead
Сообщений: 4856



Я обратил почти сразу, но не сразу прочитал biggrin
Lacertosus, спасибо.
Чтот я так и не понял, это конец или нет? wacko





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Lacertosus   Среда, 08.12.2010, 21:27 | Сообщение № 209

T-1
Сообщений: 132

-
856
+


Quote (s1nod)
Чтот я так и не понял, это конец или нет?

Я думал что конец...но сейчас снова получил доступ в интернет booze , буду продолжать фанфик по возможности.

Добавлено (08.12.2010, 21:27)
---------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На станции метро седьмая улица наступила тишина. На платформу вышел Джон, он был в обгоревшей местами униформе. Его бронежет, и вся одежда были тёмно коричневого цвета от высохшей крови. Лохмотья разорванных рукавов едва прикрывали окрававленные руки, держаавшие плазменный автомат. Джон на ходу закинул автомат на плечо, и едва заметным движением руки поприветствовал идущих навстречу офицеров. Люди расступались перед Джоном освобождая ему дорогу, стоявшие в проходе бойцы опустили свои автоматы в положение стволом вниз. Они с подозрением смотрели на новых вооружённых людей, и были готовы в любой момент применить оружие. Напряжение между отрядами возрастало, по мере приближения Джона с его телохранителем к стоящим в вестебюле отрядам новых солдат.
– Полковник Беделл, сержант Тревол, сержант Сайро – Поздаровался Джон. – рад вас видеть. Боюсь что вы немного запоздали, мы уже справились с первым нападением киборгов.
Беделл подошёл к Джону, и они пожали руки.
– Ты и твои люди совершили невозможное.– с чувством сказал Беделл.
– С коробля мы видели огни взрывов в районе вашей станции. И вот решили придти помочь. – продолжил Беделл – теперь я вижу что достоин быть коммандиром сопротивления.
– Вы не зря пришли, мы понесли серьёзные потери. – ответил Джон – мне нечем гордиться.
Поздоровавшись с офицерами, Джон подошёл к стоявшим рядом Дереку и Кайлу Риз.
– Мы знали что ты выживешь, ты же должен спасти всё человечество. – радостно сказал Дерек
– Спасти человечество? – дрожащим голосом сказал Джон – я не смог спасти даже одного человека.
На секунду все замерли, Дерек первым понял что произошло. Слёзы проступили у бойцов ордена Тамплиеров.
– Аллисон погибла. – подтвердил Джон – я был рядом, но не успел.
– У нас назначены похороны, отгоним вагон с погибшими в дальний туннель – продолжил Джон – и сожгём.
– Я хочу видеть Аллисон, где она? – попросил Дерек
– В том вагоне, – указал Джон, на стоявший в конце перрона вагон метро.
Спустя несколько часов, Джон собрал всех коммандиров небольших отрядов сопротивления в уцелевшем поезде метро. На этом собрании было решено перевести штаб, и всех людей на соседнюю станцию Wilshire.
– Но перед этим нам требуется завершить должным образом похороны убитых сопротивленцев. – говорил Джон.
Он стоял в большой служебной комнате, вокруг в доль стены сидели коммандиры отрядов.
– Мы отгоним вагон через станцию Голливуд, там должен быть выход на поверхность – продолжал Джон – Эту станцию закроем, как и все остальные выходящие на поверхность.
– Далее, на самой станции для охранны я хочу оставить один отряд – Джон провёл взглядом всех присутствующих, – это будет отряд под полковника Беделл. Здесь мы начнём разработку новых приёмов борьбы с терминаторами.
– Мы готовы охранять станцию – ответил Беделл.
– Теперь когда все вопросы решены, можете расходиться – закончил совещание Джон.
Дерек впрочем необратил внимание на обращение Джона и всё время следил за телохранителем Джона. Он уже видел её раньше, и что-то в ней его сильно настораживало. Это заметное несоответствие хрупкой внешности, и непомерной силе которая исходила от неё, недавало покоя Дереку.
Когда заседание закончилось, Джон покинул комнату в сопровождении своего телохранителя.
– Ты уверена что у нас всё получиться? – спросил Джон. – я разбираюсь в электронике не много. Но и того что я знаю мне вполне достаточно, что бы понять насколько это опасно.
Перрон закончился, и Джон с Кэмерон спустились по лестнице на рельсы уходящие в глубь туннеля. На рельсах волялся убитый киборг, Джон с опаской перешагнул через него.
– Возьми его, он вроде подойдёт. – сказал Джон.
Кэмерон взяла лежащего терминатора за ногу и поволокла за собой. Цоконье стальной головы киборга о рельс, звонко отдавалось эхом в глубине туннеля.
– Моих знаний достаточно, ты ведь хочешь спасти человечество? – сказала Кэмерон.
– Не уверен, если честно. – сказал Джон, и остановился.– Нет конечно надо спасать,но...
Кэмерон поняла что с Джоном, начались какие-то изменения характерные только для людей. Она никак не могла найти в памяти подходящий алгоритм психологического поведения человека, из заложенных в её память. Слишком много событий произошло, и Кэмерон перестала успевать с расчётами алгаритмов модуляции психологической модели Джона. А заложенных в память моделей почему то нехватало. "Джон остановился, значит его мозг ждёт ответ на посланный запрос". "Надо как то отреагировать" крутилось в микросхемах Кэмерон.
– Слушай что имел ввиду киборг когда сказал что ты проиграла? – спросил Джон. – тогда в вагоне.
Он подошёл вплотную к ней, ориентируясь на еле заметный синий свет исходящий из её зрачков.
– Моё задание это защищать тебя, ты сам дал его мне. – ответила Кэмерон.
– А ну да, я думал о другом. Я думал вы играетесь с человечеством! – сказал громко Джон – для вас это всё игра.
– Я на твоей стороне Джон – ответила Кэмерон. – и я надеюсь ты не собираешься умереть здесь захлебнувшись в собственных соплях.
Последняя фраза сказанная Кэмерон, надолго повисла в воздухе без ответа.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


mashinist-vremeni   Четверг, 09.12.2010, 00:25 | Сообщение № 210

T-888
Сообщений: 1146

-
2043
+


Спасибо за продолжение!



Привет из будущего.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Хроники Кэмерон Филлипс (Триллер)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz