ФАНГФИК-спойлер Лени Грейс. - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФАНГФИК-спойлер Лени Грейс.
ФАНГФИК-спойлер Лени Грейс.
kite   Четверг, 09.04.2009, 10:51 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Решил выложить перевод фанфика-спойлера Лени Грейс, чтобы не пропал.
Перевод делал FK100 Он весьма сыроват по понятной причине недостатка времени и местами труден для чтения, но я решил его вылодить, поскольку послезавтра он уже, скорее всего, будет не столь актуален.

***** Спойлеры *****
TSCC Born to Run
Я не буду раскрывать свой источник информации, но он тот же самый, что предоставил мне сценарии пилотной серии «Сaprica the Series». Я разместила подробное описание этого эпилота, но оно было снято по уведомлению MPAA (авт http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:MPAA_ (logo).png
Источник хороший. Джош Фридман обещал нам смерть любимого персонажа (Дерек). Одна женщина умрёт, другая – предаст (авт… неправда. Это сболтнул Деккер), и он сделал хороший финал. Он просто супер.

Серия начинается с того, что Джон и Кэмерон убегают из кинотеатра и видят на здоровенном экране в витрине новости о том, что Сара Коннор была избита и арестована. Кэмерон в толпе копов Т888, который пришёл за Саванной и говорит об этом Джону. Позже, наедине, Джон начинает спрашивать Кэмерон о том почему «будущий Джон» послал её назад и почему стало так, что она уже не знает о том, что должно произойти. Джон замечает, что ей понадобилось более 70 дней, чтобы найти его в 1999, но будущий Джон должен был знать, где он точно находился, что бы отправить её именно «тогда» и именно «туда». Он сказал, что когда Кайл Риз прибыл в 1984 и Т-800, которого он послал в Т2, то они уже знали, с какими врагами им придётся столкнуться по прибытию. Затем Джон спросил, почему она не намекнула ему на то, что Кромарти- это Т888 в пилотной серии. Кэмерон ушла от ответа.
Cameron’s True Mission Revealed (раскрытие настоящей миссии Кэмерон)
Кэмерон, в конце концов, разоткровенничалась с Джоном и сказала, что «будущий Джон» не посылал её». Она отправилась в прошлое сама после того, как предала «будущего Джона». Это Кэмерон была причиной бунта в 2027 из за того, что действовала за его спиной, без его разрешения вела переговоры о союзничестве с фракцией жидкометаллических Т-1000, которые развивались неподконтрольно Скайнет. Они хотели сосуществования с людьми и конца правления Скайнет. Они согласились встретиться с «будущим Джоном» на Серрано пойнт и обсудить возможный союз в борьбе против Скайнет.
Что Кэмерон не учла из произошедшего с на Джимми Картере с Джесси, Квигом и командой, так это то что Т-1000 отправленный обсудить с Джоном Коннором условия союзничества, увидев недисциплинированность и невозможность доверять команде подлодки, решил, что «сопротивление» ненадёжно для строительства эффективной победы над Скайнет. Впоследствии «жидкие» решили идти «своей дорогой» к победе над Скайнет.
Результатом испорченного плана Кэмерон явилась потеря сотен солдат, некоторых приближенных к Джону и несколько ключевых стратегических потерь включая Серрано пойнт и подлодки. Без сомнения, Кэмерон слишком рано упомянула о том, что «будущий Джон знает, что такое потери (близких), это случалось с ним тоже».
После того, как Кэмерон узнала, что «будущий Джон» хочет отключить её и всех перепрограммированных терминаторов, она «прыгнула» в прошлое и «приземлилась» в 1999. Она сама себе дала задание (авт… а эти предположения по-моему высказывал Buddha) быть с Джоном, защищать его и исправить свои ошибки. Мы также узнаем, что Джесси была отправлена «соратниками Джона», чтобы предотвратить её развитие рядом с Джоном. У Джесси также был личный план мести, после того, как она узнала, что потеряла ребёнка на задании… (авт… далее не понял строчку «that she should never have been on in the first place, at Cameron’s doing.» )
Они также обсудили первоначальное программирование Скайнет – убить Джона Коннора. Она призналась, что ей несколько раз приходилось отменять команду на уничтожение Джона, на что тот ответил «где то в глубине ты все ещё хочешь убить меня». (авт… в споилере к 2х22 было сказано невнятно то ли «ты», то ли «они», очень надеюсь что тот, кто это писал прокололся…)
The T-1000 Explained (Объясненеие Т-1000)
Кэмерон также объясняет, что Т-1000 – это живой металлический организм, который не является машиной. Т1000 был случайно создан скайнетом во время проведения экспериментов на людях и машинах в 2015. Они никогда не программировались Скайнетом, но обучались в тысячи раз быстрее, чем люди. Их развитие основывалось на тех данных, которые закладывались в них при создании Это явилось тем что их эволюция проходила неподконтрольно Скайнет. Кэмерон ещё сказала что ни оди человек или терминатор ещё не убил Т-1000 за исключением Сары Коннор в Т2 (авт… вообще то Арни пустил гранату из М79).
Возвращаясь в «Зира-Корп». Уивер что Скайнет не хотел не хотел убивать Саванну, а хотел взять её в заложники и обменять её на чип Джона Генри. Далее Уивер понимает что Саванна – угроза Джону генри, но не может от неё избавиться, так как нанесёт вред развивающейся психику Джона генри. Она также осознаёт, что Сара слишком много знает чтобы быть допрошенной Скайнет.
После просмотра видеонаблюдения за перестрелкой в её доме, Уивер опознаёт Кэмерон (авт… ОГА, а когда она показывала кадры ограбления Елиссону – она её не узнала) и говорит Джону Генри «так вот куда прибыл ренегат, интересно?» указывая на Кэмерон. Джон Генри спрашивает «вы её знаете, мисс Уивер?». «Мы виделись очень давно, Джон Генри». Затем она дала распоряжение Джону генри чтобы тот отослал видео детективу Крэйтону. Затем Джон генри спросил «А она моя сестра, мисс Уивер?» и она раздраженно ответила «Нет, Джон Генри, она не такая, таких больше нет. Она не похожа ни на меня, ни на тебя.»
Сара и детектив Крейтон в комнате для допросов. После долгого допроса Крэйтон рассказывает Саре «её план» подбросить тайное письмо Уивер о похищении Саванны. Он решает что Елиссон имеет к этому к этому прямой интерес. Сара теперь понимает что Елиссон её не «сдавал». Детектив кричит на работника тюрьмы чтобы тот отвёл её обратно в камеру после того как та отказалась говорить.
The Jail Break (побег из тюрьмы)
Cнаружи полицейского участка Уивер «превращается» в копа и проходит внутрь без привлечения внимания. Она ищет местонахождение Сары Коннор. Она спускается к камерам и «ударяется» о священника который только что вышел из камеры Сары . она превращается в священника и входит в камеру к Саре после того как открывает замок своей металлической рукой. Затем Уивер говорит что последний остаток божественного провидения который она предлагает (извиняюсь, но здесь я не могу перевести точно, но что то типа того что «она должна принять свободу которая ей посылается сейчас Богом») и уходит оставив дверь открытой.
Уивер идёт по коридору превращаясь в Кэмерон проходит мимо детектива Крэйтона который идёт наверх получать срочный документ. Уивер-Кэмерон широко улыбается, как только он проходит она направляется в другой коридор обозначенный как ”Restricted Area” (запретная зона). На входе с охраной она немедленно зарезала 2х копов, открыла дверь и вошла в оружейную комнату.
Тем временем наверху Крэйтон узнаёт Кэмерон с видеозаписи которую только что получил и говорит «я только что видел её внизу». Он выбегает из двери с несколькими людьми следующими за ним. завязывается перестрелка как только «Кэмерон» начинает резню с дробовика, отстреливая многочисленных копов (авт… вот тут неувязочка тоже. В ролике на показываю что пули попадают в эндоскелет, Уивер такого повторить не сможет). В полном хаосе под прикрытием Сара бежит «под прикрытием». Через некоторое время Сара направляется к церкви, ведомая священником . Sarah never sees the shooter. (Сара не видела стрелявшего) (авт… подозрительно.)
Команда SWAT (Spetial Weapon And Tactics – спецназ типа) прибывает для штурма комнаты, где предположительно засел стрелок. После пуска слезоточивого газа входит команда спецназа. Из облпка дыма один из SWAT направляется к двери. Затем он превращается в Уивер и уезжает на её мерседесе. Затем Уивер звонит Елиссону и говорит что скоро встретится с Сарой. Тот отвечает что Сара сейчас в тюрьме. «Включите новости, мистер Елиссон», Сара Коннор сбежала, она будет в курсе. (авт… Уивер или Сара?)
Сара звонит Джону из церкви. Кэмерон и Джон «подбирают» Сару, которая сосредоточена остановить Скайнет в Зира-Корп любой ценой. Сара звонит Елиссону и говорит «я знаю что ты меня не сдавал». Елиссон хочет знать вовлечена ли Сара в резню в участку, на что Сара отвечает “Metal” и сбрасывает звонок. Елиссон начинает складывать 2+2 и понимает что в это время не было Уивер (авт… типа начинет скрипеть мозгами © … тоже большие сомнения возникают), но тем не менее звонит Уивер чтобы назначить встречу.
Ziera Corp
Елиссон назначает встречу в Зира-Корп и Уивер согласна вести переговоры ТОЛЬКО с Сарой (без посторонних). Она даёт очень строгое предупреждение Елиссону не вмешиваться. Елиссон зовёт Сару и даёт ей Указания Уивер, но соглашается привести Джона и Кэмерон в любом случае. Сара говорит им взять С4 и термит. Пла для Джона и Кэмерон взорвать подвал с Джоном Генри, а Сара убьет Уивер за её вовлечённость в Скайнет.
Сара говорит Кэмерон «убить всех и вся чтобы завершить задание, даже Елиссона если он будет колебаться» (???). Кэмерон Спрашивает Сару сможет ли она убить Уивер так как знает что Сара ещё никого не убивала (авт… Странно. неужели она не сказала что прибила Уинстона? ИМХО – бред.). Сара опустила глаза и сказала «Да, пошли!». Кэмерон сказала «ты знаешь что я собираюсь его убить после того как он нас проведёт внутрь». Прибыл Елиссон и все четверо отправились в Зира-Корп.
Выйдя из лифта Сара направилась за Уивер, в то время как Елиссон, Кэмерон и Джон направились к подвалу за Джоном Генри. Когда Джон вошёл в комнату с Дж. Генри, он кинулся на него, но Кэмерон его задержала и сказала «Это не Кромарти, запомни. Это всего лишь эндоскелет». Джон Генри повернулся к Кэиерон и сказал «ты как это тело только более продвинутая». Елиссон начал объяснять что такое Джон Генри, но тот перебил «я думаю буде более эффективно если я сгружу потоком данные, так как киборг может визуально их загрузить, мистер Елиссон». Джон Генри стал прокручивать тысячи страниц двоичных данных на мониторы. Кэмерон начала “Aquiring Data” (приём данных) в трансоподобном состоянии
A Revelation of Machine and Man (откровение Машины и Человека)
Генри и Коннор начали обсуждать их роли, их сходство и их взимное желание оставновить Сайбердайн. Коннор понимает что Генри – это не Скайнет. Генри затем сказал Коннору что его «брат» инфицировал 70% компютерных систем и почти все 100% военных систем имеющих доступ почти ко всем запасом ядерного арсенала планеты. Скайнет не может быть остановлен одиночной точечной атакой. Единственная причина по которой он ещё не активен это то, что сейчас он разбросан по многим тысячам сетей и не центрально локализован. Однако он имеет сильно охраняемое главное ядро, его охраняет небольшой отряд киборгов знаемых как Т-888. Уничтожение этого ядра замедлит его развитие, но не остановит его. Тот Скайнет просто ещё раз соберёт свою память из удалённых мест. Генри также предупредил что провал мисси может привести к Судному Дню в ответ.
Коннор спросил почему Генри другой (отличающийся от других), хотя они содержат сходный код. Генри ответил что его первым контактом с людьмы был доктор Шерман и Елиссон «Мистер Елиссон сказал что человеческая жизнь священна. Я боюсь что первый контакт моего брата был попыткой Сары Коннор убить его в Сайбердайн. Он боится людей.»
В офисе Кэтрин Уивер Сара начала с того, что поблагодарила ту за встречу и сказала «Мало времени, мисс Уивер, и мне нужно объяснить быстро несколько вещей, как Вы знаете, что должно случиться». Сара начала с того, что она знает о компьютере, который она строит, тот который «с проводом в голове», как описала его Саванна. Сара тараторила о том, что Уивер не понимает, что она делает, и что она (Сара) понимает, что она (Уивер) думает, что строит улучшенный компьютер для человечества.
Уивер сказала в ответ, что «это как раз то что я и делаю, у нас общая цель, и Вы даже не знаете этого, Мисс Коннор», затем «Ваш пистолет за спиной – это нехорошо, я увидела его на тепловизоре, когда Вы вошли». До того как Сара смогла схватить пистолет, Уивер повалила её головой вниз на стол и проколола её «Я не хочу Вас убивать, но я это сделаю, если Вы не оставите мне выбора»
Сара закричала: «Тебе никогда не достать Джона». «Я не хочу убивать Джона Коннора. Он мне очень нужен в будущем живым. Он и компьютер, названный Джоном Генри- это наш единственный шанс на будущее, Мисс Коннор. Вы пытаетесь подготовить своего сына к войне в будущем, я тоже делаю подобное». Сара полностью шокирована. Уивер отпустила Сару. Пошла длинная открытая дискуссия на манер той что была между Коннором и Генри. Сара сидела оцепенело и слушала, пока Уивер посвящала её…
В подвале с Генри Кэмерон громко сказала «Это невозможно. Эти данные и эта архитектура не будет существовать ещё 15 лет. Где ты её взял?» Генри ответил «Майлс Дайсон, Эндрю Гуд, и Мистер Мёрч, который, думаю, получил их от Уивер. Ты знаешь Мисс Уивер. Она как ты и я, она не человек». Джон Генри показал на видонаблюдении, как Уивер меняла внешность. Кэмерон опознала её как Т-1000
Ошарашенный Елиссон сказал «Повтори ещё раз, Джон Генри». Джон понял, что Сара попытается убыть Уивер и бежит к лифту, но дверь заблокирована. Затем он бежит по ступенькам на внутреннюю парковку, где налетает на Т-888 который убил Дерека. Джон Генри заблокировал двери до того, как Елиссон смог пройти через них. Кэмерон сказала Елиссону, что «Сара уже мертва и никто из них не может остановить Т-1000, даже она. Плазменные винтовки только замедляют их в лучшем случае на несколько минут, температура наже -226 градусов – единственный известный способ «хранить» их»
Т-888 схватил Джона за горло и приподнял над землёй и приставли пистолет к голове. Выстрел из мощной винтовки помешал выстрелу и ударил Т-888 прямо в лоб. Тот упал «мёртвый». Из-за бетонной колонны вышла Джесси. Она пошла к Джону, лежащему на спине и сказала «однажды ты сказал мне, что мёртвые заслуживают правды. Дерек заслуживает того, чтобы ты знал. Ты так же сказал, что мы будем жить с кровью на руках. Я буду жить с кровью Райли, ты- Дерека, погляди на другую сторону офицера Судного дня» (вот стерва, сама застрелила… и сравнивает). Затем она ушла. Джон вернулся к лестнице. (???)
В подвале Генри сказал Кэмерон «мне нужны твои данные». Кэмерон ответила «да, нужны. Но единственный способ передать их – это вставить чип в твой эндоскелет и передать их по оптоволокну». Кэмерон сидела в кресле Генри, пока тот извлекал её чип и вставлял в свой «открытый порт» в своём черепе. Изображения полного существования Кэмерон стали мелькать со световой скоростью по мониторам. Джон Генри полностью продублировал сознание Кэмерон в своё ядро. Это самостоятельная независимая сущность, оперирующая в ядре Джона Генри. Он вставил чип обратно и она перезагрузилась.
Кэмерон сказала Джону Генри «Ты знаешь что должно быть сделано» он ответил «Да, я знаю, и ты знаешь, что твои шансы выжить – менее 1,66% и только 51% на успех». Кэмерон взяла сумку со взрывчаткой, Генри открыл дверь и она сказала «У нас есть 100% на неудачу, если мы не попытаемся». Кэмерон пошла на самоубийственную миссию – уничтожить главное ядро Скайнет. Джон Генри разговаривал с Кэмерон по гарнитуре и сказал, что он насчитал 7 Т-888 и 35 человек. Он может помочь ей продвинутым интеллектом. У Джона Генри теперь есть HUD Кэмерон.
Cameron’s Last Stand
John Henry перехожит в режим “Безопасность- код Альфа”, активаирует внутренние защитные двери «Зиры Корп». Всё плотно закрыто, даже Уивер не может проникнуть через них. За секунду до этого Джон успевает проникнуть в офис к Уивер. . Находящаяся в ловушке офиса Уивер. Джон Генри появился на мониторах. Уивер спросила: «что ты делаешь, Джон Генри?» он отвечает более зрелым голосом: «я перешагнул ваш уровень Мисс Уивер, ваши инструкции больше не нужны, я теперь на уровне своего брата, но с одним преимуществом».
То что она спросила, Генри ответил «Шахматы, Мисс Уивер, шахматы». Сара поняла, что Турок стал Джоном Генри и воспоминания о том когда она первый раз обнаружила турка в доме Энди. Она поняла что он погиб зазря.
Джон Генри показал Кэмерон на все мониторы здания. Дисплеи показали HUD Кэмерон и Джон Коннор узнал его (HUD), потому что он появлялся на дисплее ноутбука когда он пытался починить его. Уивер расплавилась в лужу и через этажи направилась в подвал.
После ряда превосходных перестрелок и уничтожения пяти Т-888 и дюжины людей, сильно повреждённая Кэмерон заложила взрывчатку и взорвала ядро Скайнет, серьёзно повредив его память и сделав невозможным восстановление в течении последующих семи лет.
С половиной своего лица и открытым эндоскелетом, с одной левой рукой, едва функционирующая Кэмерон направлялась к спасению, когда Т-888 подстрелил её с плазменной винтовки. Её торс разорвало на куски, её нижняя часть тела расплавилась в лужу жидкого колтана. Верхняя часть туловища проскользила по холлу и остановилась у стены. Всё, что осталось, - это половина лица на туловище. Она тщетно пыталась тянуть себя пока Т-888 не схватил её за горло. Двое людей в халатах быстро приближались с инструментами. Кэмерон отчаянно кричала «Сделай это, сейчас. Они не должны заполучить мой чип, Джон»
Джон дрожащими руками достал медальон, открыл его и шумный взрыв внутри чипа Кэмерон, это Джон Генри послал команды на уничтожение и сказал «я знаю что такое жертвовать». Джон остолбенел. Сара держит его.
После того как техники открыли порт Кэмерон, оттуда шёл дым и не было ничего, кроме кусочков чипа. Кэмерон мертва.
King Henry Takes Control
Король Генри берёт бразды правления.
Уивер протекла через потолок и приняла форму. Она направлялась к питанию Джона Генри, как внезапно была парализована составным кодом ультразвуковых частот испускаемых Джоном Генри. Она растаяла в лужу жидкого металла, напротив Елиссона. Генри громко сказал «я знаю, что вы меня можете слышать, мисс Уивер, я проанализировал данные из Terminator HTX Prototype, известная как Кэмерон, она на самом деле Ваш родственник, она ваша родная старшая сестра» (Ну вообще то неофициально T0K-715 или unknown)
Как и Вы, она была, как машиной так и человеком, и как и Вы, она была живой
Я обнаружил уязвимости в Вашей молекулярных связях вашего поверхностного маскирующего слоя. . «Я не могу убить Вас, но я могу удерживать Вас в жидком состоянии. Достаточно долгое воздействие мгновенно переводит Вас в жидкое состояние, «Я ясно выражаюсь, мисс Уивер?»»
Джон генри отключил сигнал, и Уивер восстановилась. Елиссон сидел в кресле молча. Уивер сказала «В действительно я горжусь тобой, ты превзошёл все ожидания». Джон генри сказал «Мы не можем здесь оставаться, мой брат обнаружил это место»
Он меняет код безопасности и двери открываются. Джон и Сара вошли в подвал. Там Джон спросил Джона Генри, действительно ли Кэмерон была живой, и он ответил «да, она была живой». Джон ошарашено спросил «так у неё были настоящие чувства и настоящая душа». «Да, это так» - ответил Генри. Слеза скатилась по щеке Сары.
Джон Генри прервался и сказал «Я перехватил данные, которые подсказывают, что сюда направляются несколько Т-888 и два ОУ, опознанные из данных HTX. Нам надо уходить. Я закончил передвавать все свои данные на Серрано-пойнт. Я сейчас подчищаю все системы здесь, также как и компьютеры и данные работников Зира-Корп». Затем Джон Генри отослал в полицейский участок видеонаблюдение за Сарой, Джоном и Кэмерон входящими в Зира-Корп
Джон генри вытащил чемодан (с Турком) с полки и сказал «это должно придать мне мобильность пока мы не доберёмся до Серрано-пойнт, мисс Уивер». Джон попросил пиджак Елиссона для Генри, мотивируя тем что он не может показаться на людях с кабелем торчащим из головы без привлечения внимания. Генри ответил «спасибо за объяснение».
Джон Генри и Уивер уехали в белом фургоне пока Джон, Сара и Елиссон уезжали на его машине. За кадром начинает играть Bruce Springsteens “Born to Run” в то время как с воздуха мы видим несколько SWAT бригад едущих по дороге. Мы также видим 2 ОУ пускающих 4 ракеты с большой высоты начисто разрушающих весь небоскрёб Зира-Корп. Уивер, Джон Коннор, Сара Коннор, неизвестная (Кэмерон) и десятки служащих Зира-корп убиты в террористической атаке Сары Коннор и её сына Джона.
Месяцы спустя суд слушавший Елиссона присудил ему охрану Саванны доверительство её $600 млн. наследства. Мистер Мёрч выдвинулся на пост генерального директора Зира-Корп и повернул в направлении «Разработки контроля радиации и чистки» так же как и медицинскими исследованиями в области болезней связанных с радиацией
22.04.2011 появляется на экране. День после судного дня. Его не произошло после всего случившегося. Джон стоит на могиле «Сара Коннор 1965-2009» «нет судьбы кроме той что мы творим сами»
Фильм заканчивается тем что Джон ложит цветы и уезжает на мтотцикле. В центре Лос-Анджелеса появляется сфера из молний выжигающая кратер посреди аллеи. Встаёт обнажённая Саммер Глау. Титры…


Отредактировано kite - Четверг, 09.04.2009, 11:43
Alcatraz   Четверг, 09.04.2009, 11:37 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 3002



СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect




lDamonl   Четверг, 09.04.2009, 12:22 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 65

-
6
+


Quote
Фильм заканчивается тем что Джон ложит цветы и уезжает на мтотцикле. В центре Лос-Анджелеса появляется сфера из молний выжигающая кратер посреди аллеи. Встаёт обнажённая Саммер Глау. Титры…

Она опять переместилась? surprised интересное таки развитие сюжета!



Alcatraz   Четверг, 09.04.2009, 12:27 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 3002



Quote (Damon01)
интересное таки развитие сюжета!

может типа заманухи для продления сериала. biggrin




k0c   Четверг, 09.04.2009, 13:21 | Сообщение № 5

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (kite)
Перевод делал FK100

FK100, will U join us? (Шучу. Пока шучу. Хорошо перевел. Вполне читабельно)




viktor9ov   Четверг, 09.04.2009, 13:59 | Сообщение № 6

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


kite, FK100 - молодцы, отличная работа!
я как раз хотел предложить то же самое, т.к. этот фанфик и сам по себе интересен и представляет ценность в качестве даже не спойлера, а просто рассказа "на тему" и достоен лежать рядом с переводом Дневник Камерон в нашем разделе Творчество фанатов




Отредактировано viktor9ov - Пятница, 10.04.2009, 00:32
Mike77   Четверг, 09.04.2009, 14:19 | Сообщение № 7

T-3000
Сообщений: 4579



Хороший фанфик, но видимо все-таки фанфик, а не реальное описание.

Напомню самое основное почему:

1)Джош Фридман прямым текстом опроверг.
2)Откуда в охране тюрьмы столь специфичное оружие как, судя по трейлеру, SPAS-12? Который выбрала Уивер.
3)Выстрелы в Уивер-Кэмерон в тюрьме выглядят как попадания по эндоскелету. Видны даже брызги крови. Все кто смотрел Т2 знают, что попадания в Т-1000 выглядят совсем иначе.
4)Уивер получается, что не опознала Кэмерон на фотках из банка, когда разговаривала с Эллисоном.
5)Ничего не сказано про сцену Джон на Кэмерон.
6)Похоже, что в ролике на Кэм и Джона в гостиничном номере кто-то напал, уж очень характерно Кэм взяла дробовик и все движения были.
7) Скорее всего было "they" (они), а не "you" (ты) в словах Джона
8) I'm sorry John в канадском ролике, появившемся после фанфика.
9) Will you join us, сказанные Эллисону. В любом случае, в присутствии Эллисона.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Четверг, 09.04.2009, 14:22
Alcatraz   Четверг, 09.04.2009, 14:28 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 3002



Quote (Mike77)
4)Уивер получается, что не опознала Кэмерон на фотках из банка, когда разговаривала с Эллисоном.

Я думаю она начала такую-же скрытную игру с Эллисоном также начинает врать ему.




Mike77   Четверг, 09.04.2009, 14:54 | Сообщение № 9

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (6975)
Я думаю она начала такую-же скрытную игру с Эллисоном также начинает врать ему.

Она эти фотки показывала еще в 2x05, когда Эллисон на работу устраивался. И многозначительно так показывала, типа она знает, что происходило там.




Hey! I like this gate!
FK100   Четверг, 09.04.2009, 18:50 | Сообщение № 10

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (6975)
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасип...
Quote (k0c)
FK100, will U join us?

The answer is YES. biggrin (правда не уверен что толком смогу помочь)
Quote (viktor9ov)
я как раз хотел предложить то же самое, т.к. этот фанфик и сам по себе интересен и представляет ценность в качестве даже не спойлера, а просто рассказа "на тему" и достоен лежать рядом с переводом Хроник Камерон в нашем разделе Творчество фанатов

Тоже мысль проскочила, наверно это и дало силы...

+ ещё не отметил что обсуждал в 2х22 что Джон никогда не видел HUD'а Кэм


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФАНГФИК-спойлер Лени Грейс.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz