Терминатор - Сквозь время - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор - Сквозь время (По фанфикам Лизоньки и LaCronix)
Терминатор - Сквозь время
Saifer   Вторник, 21.04.2009, 14:01 | Сообщение № 1

T-1
Сообщений: 164

-
839
+


Привет всем.
С большим опозданием выложил промо ролик фильма Терминатор - Сквозь время.
Фильм снимается по некоему миксу литературных произведений Лизоньки и LaCronix`a
Планируются две части, которые будут рассказывать о разных вариантах будущего.
Просьба не судить строго о качестве компьютерной графики. Все делается и
снимается с бюджетом равным 0 рублей + голый интузиазм, и сравнивать с
уровнем голливудского блокбастера тут никак. Жду с нетерпением отзывов.

На народе в отличном качестве 640x480
http://narod.ru/disk/7915220000/%D0%A2%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80%20Terminator%20-%20Through%20time.avi.html

rutube
http://rutube.ru/tracks/1797505.html?v=4a5944ea9e7d8a4ec6cf8d51ffeb49ea


Отредактировано Saifer - Вторник, 21.04.2009, 14:02
Let4ik   Вторник, 21.04.2009, 17:43 | Сообщение № 2

Эндоскелет
Сообщений: 99

-
68
+


Неплохо сделано unsure


denver666   Среда, 22.04.2009, 16:27 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Неплохо . Но делать фильм при одной лишь компьютерной анимации будет очень даже не легко .
И сам фильм будет обретать жанр мультипликации . Возможно было бы эффективней вложиться в этот проект и попытаться снять самим на камеру . Купить хотя бы минимум аппаратуры . Найти людей или знакомых готовых в этом помочь . Тогда всё смотрелось бы гораздо эффектнее .

но это моё личное мнение . Конечно у создаделей свои мысли по этому поводу и финансы тоже ограничены . Но если бы я допустим написал сценарий фильма или сериала , то не выводил бы его на экран пока не получил бы минимальных инвестиций .

Другая сторона в том , что сложней найти тех самых "актёров" , людей имеющих хоть какой-то актёрский талант и творческую жилку .

Я не говорю нанимать известных актёров или покупать много профессионального оборудования , но минимум возможно выполнить и добыть . Кроме того можно было бы постараться поискать инвестиции .

Но если этот фильм ваш конечно будет одобрен фанатами Терминатора , то возможно написать ещё 1 сценарий и тогда сделать , то что я предлагаю выше .



Будущее предопределено...
Rogerina   Среда, 22.04.2009, 21:08 | Сообщение № 4

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Имея хороший сценарий и режиссуру можно хоть в Lego мультики снимать - если с душой подойти, то всё равно хорошо смотреться будет. По крайней мере, для фанатов.
Первые два условия обязательны.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
miksamkhin   Среда, 22.04.2009, 21:37 | Сообщение № 5

T-3000
Сообщений: 7540



Saifer, прекрасный ролик!!! Снимаю шляпу... Представляю сколько времени и сил на него ушло... Молодец!!!



Shep   Среда, 22.04.2009, 22:05 | Сообщение № 6

Человек
Сообщений: 14

-
4
+


Saifer, впечатлило! Но, да, соглашусь с denver666, лучше найти актеров, чем делать мультипликационный фильм. Хотя ты режисер и тебе решать. Но работа вышла на ура!



If I Had My Way
denver666   Среда, 22.04.2009, 23:32 | Сообщение № 7

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (Shep)
Saifer, впечатлило! Но, да, соглашусь с denver666, лучше найти актеров, чем делать мультипликационный фильм. Хотя ты режисер и тебе решать. Но работа вышла на ура!

Как я предложил лучше конечно . Но найти актёров и взять в аренду оборудование или купить его - это тоже затраты в финансовом плане . Даже если , всего по минимуму и актёры не профессиональны , а просто имеют творческую жилку . Хотя если задатся целью , то можно и снять фильм или сериал . Но опять же повторюсь надо искать и добывать финансирование для такого проекта .

А вообще , я думаю и режиссёр данного фильма был бы непротив снять его на камеру , а затем сделать монтаж при помощи программ .



Будущее предопределено...
Yaris   Четверг, 23.04.2009, 01:43 | Сообщение № 8

Халфлинг-психопат
Сообщений: 988

-
685
+


Saifer, мега труд, одному такое сделать очень непросто. Тем не менее, заморочился бы лучше с двухмерной картинкой, тот же флэш хоть. Смотрелось бы в разы приятнее.



"Назови меня сумасшедшей - но сейчас будущее кажется мне куда более светлым" - ©
Saifer   Четверг, 23.04.2009, 08:38 | Сообщение № 9

T-1
Сообщений: 164

-
839
+


Спасибо за отзывы.
Фильм снимается с живыми актерами. Просто промо ролик сделал исключительно на графике. Идея в том, что все сцены практически снимаем на фоне синего цвета и показать пока нечего. Все, кто принимает в этом участие со мной работают в одной организации, поэтому часа на 2 остаемся после работы и снимаем. Видео с живыми персонажами не выкладыва, потому, что пока нет смысла, т.к. после съемок буду делать интерьер, который будет вместо синего фона. Т.к. в реальности места для действия, чтобы создать нужную атмосферу ненайти. Благо хоть комнату смогли сделать с синей обивкой и нормальным освещением. Как только будет готово несколько сцен, я их выложу.



LaCroix   Четверг, 23.04.2009, 12:08 | Сообщение № 10

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Saifer)
Фильм снимается с живыми актерами.

Актеры??? Но ведь они же не будут похожи на персонажей сериала...




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Терминатор - Сквозь время (По фанфикам Лизоньки и LaCronix)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz