Комментарии известных личностей к сериалу ХСК - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
Тарпин   Четверг, 23.04.2009, 16:31 | Сообщение № 11









Ну что, продолжить?


miksamkhin   Четверг, 23.04.2009, 17:00 | Сообщение № 12

T-3000
Сообщений: 7540



Давай... smile



mixail77   Пятница, 24.04.2009, 02:02 | Сообщение № 13

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Тарпин, развеселило. biggrin Если можете продолжить, то просим smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Тарпин   Пятница, 24.04.2009, 10:14 | Сообщение № 14









mixail77, miksamkhin, Сразу говорю, я такого развития не ожидал, но Комментарии известных личностей к сериалу ХСК, сохранив форму каментов, выросли в:

ХРОНИКИ АНОТОЛИЯ ЧУБАЙСА

Виктор Шендерович
Все-таки мы интересные. У них Микки-Маус – у нас Чебурашка, у них шпион—у нас разведчик… У нас – Электроник. У них – Терминатор.

Андрей Тарковский
Это почти плагиат! Они все взяли из «Соляриса»! Только идею извратили! Камерон должна быть не киборгом, а затаенной, материализовавшейся мечтой Д.Коннора, символом его фобий и комплексов. Терминатор это по сути квинсестенция американского кино, вестерн после апокалипсиса, фильм, где все ясно и разложено по полочкам.

Юлия Латынина
То Шендерович
В этом нет ничего удивительного. Терминаторы — это последняя надежда Советского ВПК. Всем слушателям моей программы «Код доступа» известно, что 5 табачных фабрик, 3 ликероводочных завода и Уралвагонзавод в случае войны переходили на производство Терминаторов. Ими укомплектовывались элитные советские части, предназначенные для уничтожения Европы и демократии. Полковник Буданов – это опытный экземпляр.

Виктор Черномырдин
Какие ...Терминаторы? Там, то есть тут…, работать некому. Газ добывать. Там люди железные… А вы все о тех… О технике этой. Как всегда. Я газовик. Мы хуже терминаторов. В смысле — лучше. Рамшаны и Джумшуты тоже неприхотливые. Но они не железные.

Садовничий, Ректор МГУ, математик
Рассматривая данное произведение с профессиональной точки зрения, (а ваш покорный слуга является математиком), я вынужден констатировать, что мои воззрения на искусственный интеллект и его применения кардинально отличаются от позиции авторов сериала «Хроники Сары Коннор».
То Черномырдин
Вы хотели чего-то сказать, Виктор Степанович?

Макаренко
После такого воспитания Джон Генри перекуется, забудет бандитско-кибернетическое прошлое и поступит в стоматологический техникум. Сара Конор будет лечить зубы только у него. Агент Элисон будет ходить к нему пить чай с тортом. Джон и Камерон стану инженерами-программистами, а Дейрек Риз врачем-практологом!

Андрей Бабицкий, журналист Радио Свобода
То Латынина
Этот сериал провокация. Русские валят свои проблемы на демократические страны. Меня держали в плену именно Терминаторы. Они заставляли меня слушать классическую музыку.

Горбачев М.С.
То Латынина, Бабицкий
Вы не так усе понЯли. С моим приходом, одновременно с перестройкой, новым мышлением и гласностью уси проекты по терминатором в СССР были свернуты. А Камерон украл идею. Ему рассказал об этом Александр Яковлев. Мы ж просто рассекретили (сделали достоянием гласности) наработки по терминаторам.

Виктор Суворов (Резун)
То Латынина, Шендерович, Бабицкий
Все абсолютно верно! Так все и было. В случае Третьей мировой термоядерной из Терминаторов формировались РГ СпН, и отправлялись в тыл противника для поиска и уничтожения ядерных объектов. Это свидетельствует об агрессивности кровавого коммунистического режима. (Приступает к написанию книг «Костолом», «День J», статьи «Об автострадных Терминаторах»)
То Латьнина
К-н Ульман тоже опытно-демонстрационный образец. Он еще поновее будет. А знаете, кто убил Литвиненко? Он был построен в 2001 г. для… (Понимает, что сболтнул лишнее, зажимает себе рот, лезет под стол)

Александр Проханов
Я знал, что Россия Родина сло…тьфу…Терминаторов! Только коммунистическая империя с великой миссией могла потянуть такой проект!

Сэр Вальтер Скотт
Я вижу достойное продолжение своих идей в этих железных героях без страха и упрека. Ширли Мэнсон безусловно лучшая.

Тинто Брасс
Потенциал Камерон и Ширли Мэнсон раскрыт не полностью. Дж.Коннор и агент Эллисон соответственно, должны его раскрыть: уложить, раздеть, начать и углубить. Так как Коннор будет лидером, можно вывести его в роли Калигулы.

Анатолий Вассерман
То Тинто Брасс
Вам все бы об одном и одном. Вы лучше посмотрите на их математические способности!

Саакашвилли
То Брасс
Предлагаю снять с ними фильм. У меня уже есть опыт. В роли лидера, чур, я!

Рамзан Кадыров
То Тинто Брасс, Анатолий Вассерман
Кто про что, вы про свое. Вы посмотрите, как они воюют!
То Саакашвилли
Ты лучше с Нино Бурджанадзе сними… Как она тебя порет плеткой, а ты жрешь свой галстук.

В.В.Жириновский
То Тинто Брасс, Рамзан Кадыров
И назвать его «Олимпус Инферно-2. Судный день»

Анатолий Чубайс
Как лицо отвечающие за развитие нанотехнологий, официально заявляю, что данной перспективной темой ранее занимались недостаточно. Предлагаю срочно активизировать разработки по киборгам и ИИ. Также не стоит забывать о связи нанотехнологий с системами безопасности.

Владимир Познер
Узнал много интересного. Я знал не всю сущность кровавого режима. Теперь я вижу ее и все больше его ненавижу. Вот такие времена.

Г.Зюганов, лидер КПРФ
То Чубайс
Теперь судный день и ядерный апокалипсис неминуемы. Ими занялся Чубайс. Впрочем, мы уже предупреждали – теперь Чубайс займется тем, что он делал с Россией в мировом масштабе.

Юлия Латынина
То Виктор Суворов
Сенсация! Вот кто виновен в смерти Литвиненко!! Рыцари плаща и полония оказались терминаторами!!!

Владимир Познер
То Юлия Латынина
Согласен с вами. Убийство это так неполиткорректно!

Юлия Латынина
(Бегает в истерике) Я начинаю понимать, кто убил Политковскую!!!

Виктор Суворов (Резун)
Я ненадолго вас покидаю, друзья мои… (Лихорадочно собирает вещи, перебирается из туманного Альбиона в США)

В.В.Жириновский
То Владимир Познер
И не толерантно!!! (Жизнерадостно ржет)

Юлия Латынина
То Виктор Суворов
Я присоединяюсь к вам!!! В США нас не достанут. Надо предупредить Гарри Кимовича…(Набирает номер Каспарова)

Новодворская В.И. (Самая страшная девственница России)
То Латынина
Боже мой!!! Россия, ты одурела! Что скажет по этому поводу Хельсинская группа! Леночка Бонер будет в шоке!!

Киборг из жидкого металла, неизвестной модели.
То Латынина
(Голосом Каспарова) Юленька, вы меня искали? Встретимся на речном вокзале. Прихватите с собой Валерию Ильиничну, Бабицкого и Познера. И отключите телефон. Целую, Гарик. (Добивает Каспарова шахматной доской, идет на вокзал, напевая песню «Любэ»: А на заводе Батя пули отливал…)

Эдвард Радзинский
В моих творческих планах главный приоритет отдан фильму «Джон Кровавый» где я рассказываю всю правду о тирании Джона Коннора, извращенца, имеющего гарем из кибернетических женщин, охрану из опричников-терминаторов, параноика объявившего себя богом, а свою любимую наложницу-терминаторшу он сделал спикером Сената США. По жестокости он не уступал Скайнету… Смотрите на Первом… После программы Время.

Анатолий Чубайс
Свершилось! Работы по жидким терминаторам на основе нанороботов активизированы. Мы занялись тем, что перевернет мир. Проект Вавило… то есть Араматурбатыр успешно стартовал.
То Садовничий,
Мне нужны ваши аспиранты с мехмата и ФВМ. Причем срочно. Список уже на столе и пересмотру не подлежит.
То Черномырдин
Подберите кандидатуры. Особенно на Украине. Среди тех, кто занят газовой проблемой есть интересные экземпляры. Есть мнение, они не добывают газ, а перераспределяют его. Но при общении с ними соблюдайте предельную осторожность: из Качинских остался только один… Удачи!
(Уходит к психоаналитику, негромко напевая If I Had My Way…и принимая образ …Хакамады)

Новодворская В.И. . (Самая страшная девственница России)
То Латынина
Юленька, почему вы не отвечаете?
То Всем
Юленьку не видели?..

Анатолий Чубайс
(В виде Хакамады, быстро перетекает в Познера…)

Продолжение следует…


ТИ-345   Пятница, 24.04.2009, 19:59 | Сообщение № 15

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Молодец а можно я скопирую это в тему юмор тае твоему творению самое место!!! biggrin biggrin biggrin



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
miksamkhin   Пятница, 24.04.2009, 21:26 | Сообщение № 16

T-3000
Сообщений: 7540



Тарпин, снова повеселил!!! Прикольно... Молодец!!! smile



Тарпин   Суббота, 25.04.2009, 13:22 | Сообщение № 17









ТИ-345, А юмор это где? Я не видел

Добавлено (25.04.2009, 13:22)
---------------------------------------------
ТИ-345, когда сведу части,можно закинуть и в юмор, только ссылку дай

А пока вот продолжение…
Анатолий Чубайс
То Новодворская
(Приняв форму Познера)
Лерочка, вы слышали о новом гранте в поддержку Либеральной демократии в РФ? Я могу вам помочь его получить…

А.И. Солженицын
То Чубайс
Я слышал! Я не продаюсь, но этот грант я уже выиграл! В честной борьбе с этой мерзавкой Боннэр! Такова жизнь не по лжи!

Анатолий Чубайс (еще в виде Познера)
Опять опередили Александр Исаевич! Этак и в рай раньше меня попадете!

А.И. Солженицын
То Чубайс
Не дождетесь… Да я в Вашингтонский обком дверь ногой открывал! Я Нобелевский лауреат и известный писатель! А вы, Вольдемар, жалкий приспособленец! (гордо уходит)

Анатолий Чубайс (еще в виде Познера)
То Новодворская
Так помочь?

Новодворская В.И. . (Самая страшная девственница России)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Чего вы хотите, Вольдемар! От меня! Неужели девственности…

Анатолий Чубайс (еще в виде Познера)
То Новодворская
Только один поцелуй…
(Длительный поцелуй с языками… Язык Чубайса – Познера проникает в горло В.И. Новодвор-й, и перекрывает ей кислород…

Новодворская В.И. (Самая страшная девственница России)
То Чубайсу – Познеру
(Умирая) Проклятый коммуняка… Думал, сдал партбилет и … Вам нельзя верить… Вас надо…(Умирает)

Анатолий Чубайс (Принимая вид Хакамады)
То трупу В.И. Новодвор-й
(Стоя над трупом) Уклонись ка от этого…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ….

Бабицкий, Познер и Латынина ждут на речном вокзале Новодворскую и Каспарова. Они явно задерживаются. На лицах ожидающих волнение.

Юлия Латынина
То всем
(Капризно) Мальчики, я хочу в туалет. Ждите тут Гарика и Лерочку…(Уходит в направлении туалета, напевая под нос «Прощание с Родиной - Полонез Огинского». После процесса оправки, долго прихорашивается перед зеркалом, попутно размышляя надеть ей для конспирации противогаз или нет. С ужасом замечает писсуар… )

ЗА 5 МИНУТ ДО ЭТОГО…
Чубайс в виде Хакамады подходит пружинистым шагом к туалету. Прислушивается. Никого вокруг нет, т.к. туалет платный. Осторожно снимает таблички М и Ж и меняет их местами… Проходит в дверь на которую прикрепила Ж и стекает в писсуар…С приходом Латыниной восстает из писсуара….

Юлия Латынина
(В притворном ужасе)
НАСИЛУЮТ! Ой, неужели дождалась…

Анатолий Чубайс (В виде Крамника)
Спокойно… Я не причиню вам вреда!

Юлия Латынина
То Анатолий Чубайс (В виде Крамника)
(Разочарованно) Где Гарик, сука!!!! Один мужик на меня повелся, так думаешь, просто так отдам…(понимает, что висит на вытянутой руке Терминатора) Пустите…Милиция!!!

Анатолий Чубайс (В виде Крамника)
Милиция не поможет. Хочешь увидеть Каспарова -- принесешь мне Турка…

Юлия Латынина
Хоть армянина…Отдай Гарри…

Анатолий Чубайс (В виде Крамника)
Дослушай овца. Турок—это не твой горячий бакинский парень с шахмотной фигурой между ног, а шахматный суперкомпъютер. Предположительно, он у твоих дружков-предателей Резуна или Климова. Вернешь нам Турка, получишь Гарика…Астала виста, бэби.

Юлия Латынина
Что?.

Анатолий Чубайс (В виде Крамника)
Еще увидимся. (Выходит из туалета.)…

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Оперативные документы, Москва – Киев

Черномырдин—Чубайсу

Источник сообщает, что Юлия Тимошенко (далее «Панночка») представляет из себя, киберетический организм, воровскую платформу СБЛОЧЬ-666/05. Усовершенствованная модель. Предназначена для действий на территории бывшего СССР. Результат глубокой модернизации модели ЕБН-1991/96.
Охарактеризовать модель Ющенко (далее «Лесник») не представляется возможным. В настоящие время прорабатывается возможность захвата Панночки с помощью агента Вяхерева, который должен заманить ее на конспиративную квартиру под предлогом, получения взятки для снижения цены на газ. ЧВС.

Чубайс— Черномырдину
Напоминаю о необходимости активизировать работу по Леснику. По данным источника «Камерон» Панночка и Лесник охотятся за неким Турком, который является компьютером нового поколения. О предпринятых шагах докладывать дважды в сутки. ЧАБ.

Черномырдин—Чубайсу
ВОЗДУХ
По данным источника «Проктолог», Турок находится в руках Климова Григория, изменника Родины, ныне выехавшего в Канаду на слет ветеранов холодной войны. Источник сообщает, что там турок будет передан человеку Панночки, после чего будет доставлен на частном самолете бизнес-класса в Южную Корею. Дальнейший маршрут неизвестен. Жду ваших указаний. ЧВС.

Не уверен, стоит ли писать далее, похоже, от сценаристов оригинала серьезностью заразился. Еще раз повторяю: Все это шутка. ЧВС и ЧАБ не киборги, и не сотрудники СВР. Параллель между Чубайсом и Ширли Мэнсон возникла случайно. Стоит ли развивать? Пародия на шпионский роман также случайна…НАКАТИЛО!!!

Ну и конечно: ваши варианты продолжений ???


ТИ-345   Воскресенье, 26.04.2009, 13:37 | Сообщение № 18

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Вот ссылка: http://terminator-scc.net.ru/forum/18-151-1
или заходиш в раздел Просто общение и открываеш тему Анекдоты и смешные истории про терминатора заодно и почитаеш и посмотриш там много смешного. biggrin biggrin

Добавлено (26.04.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Тему продолжай развивать!



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
Тарпин   Вторник, 28.04.2009, 22:28 | Сообщение № 19









ТИ-345, тему перенес в http://terminator-scc.net.ru/forum/18-151-1

Нет желания развить кретивом? А то неплохо шутишь, шутка про мужика, обгадившего Ширли не хуже, а чем то лучше сцены с писуаром в 1 серии 2 сезона.


CALKY   Воскресенье, 01.11.2009, 20:29 | Сообщение № 20

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


Тарпин, как похожи biggrin biggrin biggrin happy wacko cool на их коментарии, если бы они это писали, особенно фрейд bag



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz