Комментарии известных личностей к сериалу ХСК - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
Тарпин   Вторник, 21.04.2009, 16:03 | Сообщение № 1









Позволю себе представить реакцию некоторых известных личностей на ХСК. Предвидя эмоциональную реакцию отдельных товарищей, сразу оговариваю:
1. Это не серьезно.
2. Это не несет целью оскорбить кого либо.
3. Сериал мне очень нравится, над ним я не издеваюсь.

Л.Н. Толстой
Неплохо, но маловато... 9+22+ возможный третий сезон…
Тогда уж сезонов 5-6…(Думает)
Нет все равно мало. Серии коротки, сезоны тоже, и авторский коллектив не может полностью раскрыть мысль апокалептическую…

Ф.М. Достоевский
Джон должен совершить преступление — и раскаяться, а Камерон поможет ему найти себя на Каторге Скайнет… Роман между заключенным и киборгом охраны завершится свадьбой, где подарком будет Библия агента Эллисона… Потом Джон проиграет ее, в карты и снова духовно переродится…

Зигмунд Фрейд (Поправляя пенсне)
Несомненно «Эдипов комплекс». Винтовка в руках Сары Конор или Камерон Филипс – фаллический символ…
То Достоевский
Проиграет Камерон??

Ф.М. Достоевский
Для особо одаренных – не Камерон, а Библию!!!

Н.С. Лесков
Не хватает русского умельца программиста, который бы перепрошил Камерон, хорошее оставил, плохое прибил, и умер в результате двухмесячного запоя. А в карты можно и Камерон… Я бы сыграл…с ней.

Набоков
Требуется Терминатор помоложе. Камерон все равно уже старовата. В нее должен влюбиться агент Эллисон.

Э. Хэменгуэй
Сара Конор должна погибнуть с оружием в руках борясь с фаши…, тьфу, Терминаторами! Без этого сюжет недостаточно развит. Дайрек Риз очень хорош.

И.А. Бунин
Камерон должна забеременеть. Возможно от Конора.

Набоков
To Бунин
Мысль представляется интересной. Но – не от Джона Конора. Кромарти / Генри перспективнее. НО у него должен быть роман с Саванной…

Оливер Стоун
Крови маловато…

Венечка Ерофеев
В Т-3 Конор был прикольнее… To Бунин
Лишь бы не от Сары Конор.

И.В. Сталин
(Закуривая трубку)
Эта вещь будет посильнее, чем «Фауст» Гетте.
(Раскурив трубку, приступает к написанию статьи «К вопросу о применении терминаторов в классовой борьбе»)

А.И. Солженицын
Скайнет породили коммунисты! Я знаю Правду!
Приступаю к написанию художественного исследования «Архипилаг Скайнет» в 8 томах, и «Колтоновое колесо» в 13 узлах.

Виктор Цой
На мотив «Восьмиклассницы»
У_У_У_У_ Терминаторшаааа…

Ф.Бондарчук
Кайл и Дерек Риз были не нужны Джону Конору, но этого они не узнали… Они хотели, чтобы их любили!
(Обнажает за…, тьфу¸ лысину)

Сумароков
Он внемлет чудное мгновение
Она вошла, туда где он пытался химию постичь.
Когда, ведомая рукою провиденья,
Спасла она спасительную жизнь

В.В. Маяковский
Бей жестянок
Ломами больше
Жить будешь
Как Качинский в Польше

М.Ю.Лермонтов
В полдневный жар
В долине Пиндостана…

Акад. Фоменко
Терминаторы не будут, а уже были. В прошлом. Следы уничтожены, архивы вычищены!

Джордж Лукас
Мечей лазерных нету – незачет

Михаил Булгаков
Я знал, я предчувствовал!!! Перечитайте «Собачье сердце» -- Шариков кибернетический организм, просто он реализован иначе, как биоробот, и не боевая платформа, а алкогольная, заточенная против кошек.

Акад. Фоменко
То Михаил Булгаков
Блестяще! Это еще одно подтверждение моей теории! А в «Мастере и Маргарите» тоже описаны терминаторы, посланные в прошлое, но попавшие в другое место. Это же и так ясно!

Георгий Климов
Все герои ХСК – вырожденцы! Вы только посмотрите:
1. Она же Сара
2. Сына воспитывает с братом отца
3. Железки у них ходют, вот он (ДК) на нее и засматривается!!


LLINA2   Вторник, 21.04.2009, 16:18 | Сообщение № 2

Человек
Сообщений: 11

-
3
+


Занятно, зачотно...


FK100   Вторник, 21.04.2009, 16:53 | Сообщение № 3

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


не читал... но судя по фамилиям нужно изменить название темы... dry


nb   Вторник, 21.04.2009, 18:39 | Сообщение № 4

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Ниче так biggrin
Quote (Тарпин)
Георгий Климов

а это кто?




"Как страшно жить" ©
Тарпин   Вторник, 21.04.2009, 18:44 | Сообщение № 5









FK100,
Новое название? Я идею на Тупичке Гоблина нашел, далеко не отхожу, дабы без обид.

Добавлено (21.04.2009, 18:44)
---------------------------------------------
nb, Конечно Григорий... Есть такой, перебежчик из ГРУ, во всех бедах винит евреев и рыжих. Есть на Мошкове. Читать можно, всерьез принимать - если параноя


Ardent   Вторник, 21.04.2009, 22:21 | Сообщение № 6

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Тарпин)
Акад. Фоменко Терминаторы не будут, а уже были. В прошлом. Следы уничтожены, архивы вычищены!

Забавно... А вообще-то это они специально переписали историю smile

ЗЫ: Я, кстати, ярый последователь Фоменко biggrin


mixail77   Среда, 22.04.2009, 03:02 | Сообщение № 7

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Тарпин, понравилось. Еще можете в таком же духе? wink Из ныне живущих, например. Хотя известных Личностей сейчас маловато, одни знаменитости.



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Тарпин   Среда, 22.04.2009, 15:17 | Сообщение № 8









mixail77,конечно можно!
Швыдкой
Терминатор: Хроники Сары Коннор? А это чо? Я такое не смотрю, долго и культурно не облагораживает человека. Я такое снимать никому не дам. Смотрите мою программу «Культурная революция» на государственном канале «Культура»

В.В. Путин
Терминаторы до добра не доведут. Но наш ответ будет ассиметричным. Нечего майданы в компьютерных сетях устраивать. И из писсуаров на работе вылезать. Тем более мужских. Там и утопить могут. Как террористку.

Николай Валуев
То Швыдкой
И не смотри. Тебя не облагородит. Только если в прошлое, какого-нить Кайла Риза, заслать, тебе ДНК подправить. А снимать... Смотри, чтоб с тебя я штаны не снял. Театрал х..в.
А Т-888 хорош… Мне он кого-то смутно напоминает…

Жанна Агузарова
А мне все пофигу. Я на Марс улечу. Там Термиков нет.
(Запевает «Старый отель»)

Мария Гайдар
Терминаторы это…ну … хайтек. Но он неправильный. Оно, это… ну…Скайнет, он нетолерантен… Альтернатив, да, он не видит альтернатив этих, не видит. Вообще.

Швыдкой
Путин жжот.
То Путин
А Валуев мне угрожал…И знакомые у него имеются среди терминаторов.

Василий Шандыбин
То Валуев
И не говори Коля. Я тоже думаю, где я его видел?
То Швыдкой
Тебя настигнет кара справедливого советского суда, согласно ленинскому принципу неотвратимости наказания. С днем рождения, Ленина!

Братья Качинские
Не говоря ничего, берут дедовскую плеть и саблю, и, распевая патриотическую песню «еще польска не сгиела…» Наступают … в направлении «подальше от Терминатора».

Кс. Собчак
Это кино для тупых, завистливых скАтов. Они очень завидуют окружающим и роботАм тоже. И роботы тоже скоты. Вот Райли – она как Перис Хилтон.

Ющенко Виктор, Президент Украины
Що нам, Тэрминаторы, воны не москалы и ладно. Авось наше сало не съедят.
То Качинские
А вы куда прете, тут наша земля, гуцульская…

В.В. Жириновский
То Валуев, Шандыбин
Я тоже думаю, как вас в Голливуд пустили. Это Голливуд формирует образ врага. Когда у них будет Третья мировая, и машины восстанут, они скажут, что это мы во всем виноваты. Русские хакнули Скайнет…и устроили ядерный апокалипсис…
То Собчак
А ты как Беркова.

Братья Качинские
То Ющенко
Ты очень страшный робот. (К ним подходит Юлия Тимошенко, не спеша обыскивает, отбирает плетки, сабли и все ценное.)

Квентин Тарантино
Фильм неплох, но почему не получила развития линия Энрике? Камерон бы пошла винтовка М-16 вместо ноги.

Виктор Пелевин
Авторы подходили к сценарию с позиций дзен-буддизма, но замаскировались под SciFi. Зрителю всучили черепаховый суп под видом щей из капусты.

Роберт Родригис
То Тарантино
Ты знал!!! А еще нужны мексиканские вампиры.

Братья Качинские
То Юлия Тимошенко
А ты очень жуткий робот. Снаружи ты хорошенькая как картинка…А внутри…

Никита Михалков
То Тарантино, Родригис
Вот из-за таких так вы, все и происходит. В вас нет истинного благородства. Господа—вы звери.
То Шандыбин.
Ленин – это предтеча терминаторов. Это он разрушил священную традицию монархизма и сделал возможной их победу.

Юлия Тимошенко
То Качинские
Воровская платформа. СБЛОЧЬ-666/05. Усовершенствованная модель. Предназначена для действий на территории бывшего СССР. Результат глубокой модернизации модели ЕБН-1991/96.

Павел Воля
То Собчак
Ты то куда… Куда конь копытом, туда ты раком.

А.Кудрин
Интересно, а у Терминаторов финансовый кризис бывает?

БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО…




miksamkhin   Среда, 22.04.2009, 20:52 | Сообщение № 9

T-3000
Сообщений: 7540



Тарпин, прикольно!!! biggrin biggrin biggrin Повеселил!



Shep   Среда, 22.04.2009, 22:06 | Сообщение № 10

Человек
Сообщений: 14

-
4
+


Тарпин, забавная вещь. Улыбнуло happy



If I Had My Way
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Комментарии известных личностей к сериалу ХСК
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz